Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Маркус Уэстморленд. Показать сообщения всех игроков
14.02.16 19:38 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Маркус Уэстморленд
Маркус Уэстморленд
Фиона Коллингвуд писал(а):
Минутка юмора

Поулыбался под шутки Фиби. Ok
Эрик Нортон писал(а):
Кивает в сторону фуршетного стола)

Брайан Фостер писал(а):

- Парни, то что мы в окружении таких красавиц это уже везение. Эрик, Крейг, Бастиан, Маркус, привет.

Поприветствовал Брайна, набрал еды с фуршетного стола и сел снова за столик, наблюдая за новой игрой в мячик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.16 20:17 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Маркус Уэстморленд
Маркус Уэстморленд
Фиона Коллингвуд писал(а):
- Решил набраться сил перед танцами?)) У нас много красивых девушек, и к тому же скучающих) *смотрю в сторону девичьих группировок)*

Посмотрел в туже сторону:
- Будем считать, что да)
1. Что такое секс 25% людей узнаёт от... книг
2. 25% женщин хотят слышать комплименты своему... от соседа
3. 29% одиноких мужчин слишком стеснительны, чтобы... позвать на свидание
4. 39% одиноких людей едут в отпуск в другие города/страны,.. Почему? чтобы оттянуться
5. 57% одиноких мужчин думают, что женщина может сделать... всё
6. И столько же придают большое значение... внешности
7. Всего 38% мужчин и 67% женщин могут представить себе вступить в интимные отношения с... бывшими
8. 52% людей говорят партнёру «Я люблю тебя» спустя...полгода
9. 81% мужчин важен _________ женщины.
10. 84% мужчин нервирует то, что женщин...улыбает
11. 86% женщин считают что любовь... есть
12. 90% женщин хоть раз изображали...оргазм
13. 91% мужчин не отказались бы от... минета
14. 97% мужчин злит, когда женщины..ругаются

Что я несу? - допивая второй коктейль


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.16 20:27 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Маркус Уэстморленд
Маркус Уэстморленд
Фиона Коллингвуд писал(а):

- Может еще коктейля? Для храбрости))) - смотрю на девушек. - Они не кусаются))) - улыбаюсь. - Наверное... - добавила тихо.

- Спасибо, Фиби с храбростью у меня и без коктейля всё хорошо, - поглядывая в сторону вошедшей девушки в синем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.16 21:30 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Маркус Уэстморленд
Маркус Уэстморленд
Захватив с фуршетного стола закуски,, направился к столику Адель, за который присела девушка синем.
- С праздником! - улыбаясь, - Девушки, можно к вам? - ставя на столик закуску и, посмотрев на Кейт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.16 22:26 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Маркус Уэстморленд
Маркус Уэстморленд
Адель Ховард писал(а):

- Маркус, рада видеть, закуски - это правильно налягай-налягай, - смеясь напоминает о тайном разговоре. - Знакомься, это моя дорогая подруга Кейти, она одна из первых поддержала меня при появлении в игре, Кейти, это Маркус - симпотяжка из моих любимых Уэстморлендов.

- Это не для меня, это к пиву, - сказал девушке и кивнул, знакомясь, - Маркус, очень приятно.
Кейт Картер писал(а):

Ответила ему: Спасибо! И вас так же.
- Кстати, - тихо сказала Адель,- знаю еще один интересный коктейль, но его лучше осторожно пить. "Сладкий яд" название говорит само за себя.

Сев рядом, слушал разговор девушек, понимая что как-то я не вовремя.
Адель Ховард писал(а):

- Правильно, Кейти, его мы попробуем следующим. Только давай заранее договоримся - кто трезвее, тот и доставляет домой товарища.

Кейт Картер писал(а):

- Хорошо. Как раз рядом сидит "курьер" его и попросим если что. Надеюсь, только, что не откажет. Ведь так?- улыбаюсь мужчине.

- Не откажу, - ответил я, но слово курьер не понравилось. Глядя прямо в лицо Кейт, уточнил: - Вам сейчас?

Слушая девушек, забросил программу и пропустил следуюшие вопросы, совсем не расстроившись.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.16 22:59 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Маркус Уэстморленд
Маркус Уэстморленд
Айрис Монтана писал(а):
Машет рукой Маркусу и девочкам

Улыбнувшись, помахал в ответ.
Фиона Коллингвуд писал(а):
Минутка юмора)

Улыбаясь, послушал Фиби.
Фиона Коллингвуд писал(а):
Поздравляем Шеридан с победой!))) Ура! Аплодисменты!

Похлопал победительнице!
Кейт Картер писал(а):
состроила быстро милое лицо с извиняющемся взглядом и только потом ответила:
- Нет Маркус, вот когда дойдем до кондиции, тогда можно начинать волноваться.

- Я уверен, что вы справитесь и волноваться будет не о чем, - смотря на извиняющий взгляд, улыбнулся, - Кейт, может потанцуем?
Не успел получить ответ от девушки:
Фиона Коллингвуд писал(а):
Челси задает вопрос... *кидаю мяч* Маркусу!)))
Челси - Маркус! Вопрос - Ответ!)


Готов ловить и готов отвечать)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.16 23:11 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Маркус Уэстморленд
Маркус Уэстморленд
Челси Роджерс писал(а):
Фиона Коллингвуд писал(а):
Челси задает вопрос... *кидаю мяч* Маркусу!)))
-Хм, вопрос говорите. Ну ладно. *смотрит на мужчину думая, чтобы такое спросить* Маркус, какой самый отчаянный поступок вы совершали во имя любви? *кидаю мячик*

- Предлагал выйти за меня замуж.
Выбрав печенье под номером 2, прочитал:
Цитата:
Солнышко пригреет вновь – встретишь новую любовь!

и широко улыбнулся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.16 23:44 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Маркус Уэстморленд
Маркус Уэстморленд
Челси Роджерс писал(а):
Поворачиваюсь к Маркусу, внимательно слушаю ответ.

- Действительно отчаянный поступок. И чем эта история закончилась, если не секрет?

Фиона Коллингвуд писал(а):
- Ого! Не слабо)))))) Она согласилась?)) Smile

Видя любопытство девушек, напрягся, вспомнив, чем кончилась та история, сказал:
- Я передумал, - закрывая эту тему.
Фиона Коллингвуд писал(а):
Минутка юмора)

Ещё раз повеселился. Flowers

Прощаясь, сказал Кейт:
- Спасибо за общение, буду рад новой встрече, - и громко добавил, - Доброй всем ночи и спасибо за вечер!
- Эрик, Фиби, обслуживание и программа супер! Ok

Выйдя из бара, поймал такси и скоро был дома.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.16 15:25 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Маркус Уэстморленд
Маркус Уэстморленд
- Джереми, мы не знакомы, но prv

Поздравляю с прошедшим Днём Рождения!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.16 08:09 Отголоски прошлого
Маркус Уэстморленд
Маркус Уэстморленд


Реджина Таунсенд писал(а):
- А я бы чувствовала себя лучше, начнись наше знакомство иначе, но нам не все дано выбирать, - хмыкнула я, мысленно прикидывая, куда лучше отправиться.

"Настоящие стервочки улыбаются, показывая зубы" вспомнилось мне любимое выражение Ричарда, но заметив улыбку Реджины, я засомневался в этом утверждении. Убедил себя, что маленький шопинг сможет улучшить настроение мисс и тогда посещение танкодрома будет увлекательным и приятным.

Почему-то я решил, что купить свитер дело получаса * всё же это не вечерний наряд*, но настрой девушки:
Реджина Таунсенд писал(а):
- Предлагаю начать с Армани, потом Версаче, Гермес и так далее.
заставил понять, что я поторопился с выводами.
Реджина Таунсенд писал(а):
- Согласны?

*Спросила явно для приличия или успокоения чего-нибудь:
- А у меня есть выбор? – ответил, улыбаясь.
Реджина Таунсенд писал(а):
- Конечно, - просияла девушка. – Развернуться и отправиться по своим делам.

- Спасибо, но я умею платить за ошибки, - спокойно заметил Реджине, напоминая себе, что она обо мне ничего не знает.
Реджина Таунсенд писал(а):
- Как бы оплата не оказалась чересчур велика.

Слова девушки, наверное, предназначались не мне, но услышав их, я уверился в подозрениях - мне собираются мстить по-женски.
Тут у меня был большой плюс * мысленно погладил "Орден за Терпение", который сам себе вручил ещё при Доррис* , улыбнулся и понадеявшись на свой опыт, *пусть небольшой, но неоценимый *, двинулся не отставая за девушкой.

Пока выбиралась модель, примерялась, строились консультанты, бросающие, вначале косые взгляды, а затем, по хватке понимающие, что спокойнее и выгодней услужить, я использовал один из своих методов отключения - продолжение сюжета нового рассказа:

"Летательная капсула стартовала с площадки межгалактического авианосца, но, не успев уйти в прыжок, была взорвана выстрелом из боковых орудий.
На пульте Фордж увидел, как частицы шпионского корабля разлетались в открытом космосе. Капитан надеялся, что враги не успели передать украденную информацию на Век-2, хоть это было допустимо.
Инцидент требовал доклада. Нажав кнопку связи с командующим разведуправления Зубовым, включил переговорник и коротко отчитался:
- Произошла попытка похищения, как Вы и предполагали. О передаче ложных данных, информации нет. Корабль взорван в течении 11 секунд после старта.
Выслушав распоряжение:
- Есть - продолжить полёт по намеченному плану! - отключился.
Посмотрев на мужчину возле меня:
- Сигер, выяснить, как пропустили стыковку капсулы, каким способом попали на авианосец. Виновных в карцер. Первичный допрос без меня, - глядя, на вечно хмурого заместителя, подумал, что кому-то ох как не повезёт, - Свободен!"


Взглянув на веселящуюся Реджину, всё же чуть-чуть отвлёкся и Сигер стал Кэтрин, заместительницей в таком обтягивающем пуловере с низким декольте - не по уставу, вынудившего Форджа сразу туда заглянуть.
Тяжкий вдох и слова:
Реджина Таунсенд писал(а):
- Увы, - здесь ничего не подошло. Придется отправиться на Na Prikopе. Может, там что-то подберу?
заставили продолжающий работать мозг сбиться с мысли.
Всё по тому, что этот свитер на Кэтрин …чёрт на Реджи мне понравился:
- Реджина, вы уверены? Мне кажется, этот пуловер вам был удивительно к лицу, - ответил я ей честно.
Реджина Таунсенд писал(а):
- Увы, тот оттенок меня старит.

- Вы слишком суровы, - сказал я девушке, - Что ж, куда дальше? – откладывая намётки сюжета в памяти.

На Прикупе всё пошло по той же схеме.
И только я собрался продолжить мысленно прорисовывать сюжет дальше, как мурлыкающее
Реджина Таунсенд писал(а):
- Я хочу его.

Заставило полностью уделить внимание девушке.
- Ты уверена? – не веря, уточнил, глядя на обычный «бабушкин» свитер, правда очень нежного бежевого цвета, – Может еще пару магазинов посетим, чтобы точно увериться? * предложил для успокоения собственной совести*
Реджина Таунсенд писал(а):
- Если тебе так хочется, - протянула я, - можем и посетить. Но потом все равно вернемся сюда.

Посмотрев на часы, понял, что хорошее воспитание может помочь провести мой последний день в магазинах Праги, быстро согласился:
- Как пожелаешь, - расплатился и, дождавшись девушку, уточнил то, что интересовало больше всего, - Так как насчет второй части моего предложения? Насчет посещения танкодрома?
Реджина Таунсенд писал(а):
- Не боитесь доверять девушке танк?

- Думаю, я уже достаточно загладил свою вину, чтобы вы не жаждали переехать меня на бронетранспортере, или что мы там увидим. Я не прав? – давая понять, что меня очень сложно запугать.
Реджина Таунсенд писал(а):
- Несомненно, правы. Только давайте все-таки выпьем кофе перед поездкой. Я угощаю, идет?

Есть мне ещё не хотелось. Мысленно я уже представлял, как гоняю в танке на трассе с препятствиями.
Время надо бы поберечь:

-Давайте сделаем немного по-другому: вы идёте за кофе, я за машиной. До Миловицы пятьдесят километров. Встречаемся здесь минут через двадцать, думаю, этого времени вам хватит? – уточнил у девушки, - А мне просто захватите двойной эспрессо или по-венски, договорились?! – и вопросительно посмотрел на неё.

Реджина, задумчиво окинула меня взглядом, посмотрела на небо, как-то слишком широко улыбнулась и сказала:
- Ок, - бросив взгляд на часы, - Здесь через двадцать минут, - и как-то игриво добавила, - Ну вы уж подождите, если я немного задержусь, - и круто развернувшись, бодро двинула в сторону виднеющегося не так далеко кафе.
А я, посмотрев ей в след, отправился в другую сторону, где уже раньше арендовал машину.

Быстро оформив документы на Volvo, через двадцать минут я уже был на условленном месте.
Ожидать девушку долго не пришлось, и я даже облегчённо выдохнул, когда увидел её торопливо идущую к машине со стаканчиком кофе в руках.
Дверца машины открылась резко, явно чем-то разозлённая Реджина села на сиденье *очень гибко, однако*.
Не заостряя внимания, внёс предложение:
- Сейчас выедем из города и поменяемся местами, чтобы я выпил кофе, хорошо? – улыбаясь,- Думаю , что минут через сорок мы будем на месте.
- Езжайте уже! - раздражённо посоветовала мне девушка.
Тронувшись на небольшой скорости, решил немного познакомиться:
- Вы англичанка? Путешествуете? – сворачивая на узкую улочку , чтобы минуть особо загруженный участок, - Может выберете музыку на свой вкус? - предложил я.

Удерживая мой кофе, Реджина наклонилась к проигрывателю:

- Англичанка, - и ехидно добавила, - Путешествую.
Переключала станции она, практически не слушая, проскочила одну из моих любимых мелодий:

- Можете вернуть предыдущую композицию, если вам ничего не подходит, - посмотрев на девушку, подумал, что может она просто нервничает из-за опасений – всё- таки вдвоём в машине с неизвестным мужчиной неизвестно куда:

- Да вы не волнуйтесь, я не маньяк, - попытался успокоить я её, отвлёкшись от дороги, - Уверен, вам и самой очень понравится играть в войнушку. – и не удержавшись, широко улыбнулся.

Заметил, как девушка, побледнев, вскинула руку и крикнула:
- На дорогу, смотри!
Резко повернув голову, увидел кота, несущегося перед машиной и, вильнув в сторону, ударил по тормозам. Машину дёрнуло, кот невредимо понёсся дальше, а Реджи, по инерции, подалась вперёд, а потом её резко отбросило назад.

Почему-то из всего, что случилось со мной, я могу сказать, что я видел растекающееся пятно кофе на новеньком свитере Реджины и запомнил проскочившую чёткую мысль:
"Танкодром тебя не узнает, Маркус! Учись ползать!" и стыд, накрывающий с головой.

Смотря на меня злющими глазами, пыхтя как еж, пытаясь сдержаться, Реджина не выдержала и закричала:

- Чтоб тебя! Да ты вообще нормальный? ***
Закрыв глаза, я, принимая ситуацию, смог придумать только один вариант, как сбить настрой девушки :

- С утра был точно нормальным, и до встречи с тобой всё было хорошо, и иногда, просто замечательно, - посмотрев на девушку, добавил, - Могу задать встречный вопрос: - Реджина, ты - ведьма или эльфийка? - осознавая, что сейчас меня запишут в психи, добавил, спросив скорее у самого себя: - Ты знаешь, мне теперь даже интересно, чтобы случилось, если бы в место танкодрома, я предложил "Музей секс-машин", как и хотел с самого начала? – посмотрев в глаза немного успокоившейся или ошарашенной Реджине, - и всё же добавил, - Понимаю, что повёл себя глупо, отвлёкшись от дороги и отдаю себе отчёт, что могло произойти более серьёзное, но уверен что не стОит оскорблять и оправдываться, можно просто максимально исправить, - и задал вопрос, улыбнувшись, - Ну что, за свитером?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.16 00:55 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Маркус Уэстморленд
Маркус Уэстморленд
Доброго)
Айрис Монтана писал(а):
Маркус, вы так рассказываете о Праге, что сердце замирает.
Но танкодром? Очень необычный выбор для свидания)
Впрочем, девушка вам тоже попалась необычная и наверное эти факты друг друга скомпенсируют)
Спасибо, что читаешь Flowers
И да, Реджи и танкодром Wink
Айрис Монтана писал(а):
Маркус, вы мне сразу понравились и нравитесь все больше. За это - "мысленно погладил "Орден за Терпение", который сам себе вручил ещё при Доррис" - особенно) Печально, что вам с Реджи никак не удается нормально попить кофе. Но зато я уверена, что в Праге еще много магазинов с чудесными свитерами)
Рад что понравился *смотря на Брайана честным взглядом*
А Орден у меня действительно есть))
Магазинов в Праге много, а вот с чудесными свитерами проблемы))

Леди, прочитал о ваших приключениях, вы невероятны! Flowers
Фантаст завистливо вздыхал))

В цитаты:
Анастасия Синклер писал(а):

- Вот козел. – возмущения ее не было предела, только настоящие подруги знают, как одной фразой выразить свою поддержку.



На вечеринке постараюсь быть *резиновые сапоги есть и люблю запах сена*))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.16 22:38 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Маркус Уэстморленд
Маркус Уэстморленд
Шеридан, с днём рождения!
Желаю любви и счастья!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.16 22:44 Игровая площадка
Маркус Уэстморленд
Маркус Уэстморленд
Приветствуя всех с большущим опозданием, поздравляю собратьев по Мирку с Праздником
8 - Кейт Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.16 23:22 Игровая площадка
Маркус Уэстморленд
Маркус Уэстморленд
Стол ломился от угощения и выпивки.
Взяв один из самых на вид полезных напитков - "Эликсир Мастера на все руки", который оказался довольно крепким. Закусив колбасой, улыбнулся задумке девушек.
Подарки ощущались душевными.
Поблагодарил всех за поздравления с праздником:
- Леди, благодарю! - направился к выходу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.16 23:47 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Маркус Уэстморленд
Маркус Уэстморленд
Спасибо за газету Flowers

Последую совету и пущу все силы на поиск невесты ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение