Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Маркус Уэстморленд. Показать сообщения всех игроков
19.11.19 15:42 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Маркус Уэстморленд
Маркус Уэстморленд
Доброго праздничного)
Леди, огромное спасибо за праздник и настроение!

Фея, ты моя радость!

Кубок с номером 2

Мужики, поздравляю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.19 21:31 Игровая площадка
Маркус Уэстморленд
Маркус Уэстморленд


Не все, что происходит, происходит от судьбы. Кое-что находится и в нашей власти. ©

Пока приглядывал себе жильё, в котором решил поселиться, мне казалось что за мной наблюдают. Осмотревшись вокруг так и не заметил никого, зато разглядел, что салун находится прямо напротив выбранного мною жилья и это помогло мне сделать окончательный выбор. Всё-таки я приехал за приключениями и был намерен их получить, а в таком городишке салун подходящее для этого место.
Отдохнув и перекусив, сделав уйму заметок, решил что я заслужил поход в местный салун на расхваливаемое всеми выступление.
Ножки танцовщиц можно считать пилюлей от головной боли от просто убийственного звука пианино. Ну а дальше я посмотрел на сцену, только потому что аплодисменты стихли и все взгляды направились именно туда. Её глаза смотрели только на меня, мои не отрывались от неё.
В её глазах мне виделся весь мир и шанс на то что для неё я тоже буду всем миром. Она запела и я пропал окончательно.

Ковбой, хоть пару нежных слов
Найди, и я пойду с тобою.



Найду, уже нашёл!
Словно для того, чтобы я их ей сказал, она спускается со сцены ко мне.

И в грохоте дня, и в сонной тиши,
Слова любви услышу я,
Ты только скажи, скажи


Я думаю обычно она пела эту песню чуть выше, по крайней мере голос ей это точно позволял. Вот только сказать зацепил бы он меня тогда так как сейчас не берусь. Сейчас это исполнялось словно для одного меня, влекло, манило, обещало… И я сделал шаг к девушке, её руки ложатся мне на грудь. Сердце бешено стучит, кожа под лаской загорается, рубашка не спасает. Губы, прижавшиеся к моим в нежном поцелуе, заставляют потерять выдержку. Нежность это отлично, но мне не удержать страсть и мой ответный успевает это показать до того, как хозяин отрывает девушку от меня, сурово играя бровями и держа руку на револьвере.

Скажи, я услышу,
Тебя я услышу...


О, да, я скажу и ты, красавица, услышишь.
Смотря как девушка уходит со сцены, направляюсь к хозяину салуна, узнать о даме хоть что-то.
- Нет, она ещё полгода отрабатывать свой долг здесь должна, - уверяет меня мужчина, после того как понимает к чему я речь веду.
- Договоримся?
- Ты что ж саму Сильви спросить не собираешься?
- Зачем леди знать, если мы пока ничего не решили?
- Леди, - засмеялся хозяин, - ну, ну.
Жутко захотелось разрядить обойму поверх головы мужика, но тогда неизвестно чем бы наш разговор кончился.
- Договоримся, - отвечает салунщик, - попроси Рамону позвать её к заднему входу. У вас есть полчаса, чтобы договориться с ней и чтобы я в накладе не остался. И помни, тебя тут мало кто видел и если ты исчезнешь, шериф и знать не будет.
Служанка по имени Рамона, перед тем как уйти, шепнула:
- Мистер писатель, увези Сильвию отсюда. Она не сильна в готовке, но принесёт тебе счастье и подарит настоящие чувства, поверь старухе.
- Я подумаю, зови скорее.
Сильвия слетела с лестницы, как мотылёк. Увидев, остановилась в двух ступеньках от меня.
- Привет, красавица, - сказал, переплетая пальцы рук, - Хозяин дал нам время поговорить, но я надеюсь ты девушка свободная, ни от кого не зависимая.
- Независимая, - улыбаясь отвечает Сильвия, подходя ближе, и кладя руки мне на плечи, - была, пока один ковбой в глаза не посмотрел.
- Хочу… - И давая волю себе, прижимаю девушку к груди, целую, сжимая зад через слои одежды.
- И я хочу, - шепчет Сильвия в ответ.
- Ко мне?
- Нельзя, у меня ещё два номера, - горестно вздыхая, волосы на затылке мне перебирает, продолжая возбуждать и нежить.
- К чёрту эти номера, - снова целуя так что руки сами начинают пуговки расстёгивать, - Я договорюсь.
- Не богохульствуй…те, мистер писатель, - маленькие пальчики ложатся на мои губы и я целую их, не отрывая взгляд от глаз девушки.
- Не буду. – Честно говорю, улыбаюсь и понимая, что даже если моей не будет долго, увезу в столицу, чтобы возможностей было больше. – Со мной уедешь?
- И кем тебе я буду?
- Начнём с любовницы?!
- Будем жить в грехе?
-Мои желания хоть и грешны, но они благие, - улыбаясь, отвечаю я девушке. - Будем жить в счастье, - спрашивал или утверждал это я не знаю, но отдавая Рамоне кошель с оплатой для хозяина, попросил убедить, чтобы он больше не рассчитывал на мисс Сильви никогда, а ещё лучше вообще о ней забыл.
Кровать в моей комнате, снятой у вдовы Томпсон была узкая, но нам с Сильвией до утра было чем заняться помимо сна.
Спустя два дня утренний дилижанс увозил нас с Сильвией в столицу.
Девушка широко улыбалась, сжимала мою руку в своей, с любопытством посматривала в окошко и тихонько напевала для меня песню о ковбое, будя желание посадить её к себе на колени и забыть о приличиях. Наши попутчики должны были выйти через несколько часов и вот если новых путешественников не появится, то мы постараемся забыть обо всём кроме друг друга.

Фея, готов подправить
Спасибо за мой праздник

вывеску позаимствовал)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.19 16:54 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Маркус Уэстморленд
Маркус Уэстморленд
Доброго)

Фея, спасибо, не зря ждал, очень понравился твой ответ.
С цитатами почти опоздал) Джонатан prv
Добавлю:
Я вон была уверена, что мы с Нормой будем лучшими подругами до самой смерти. Хотя, если бы я замёрзла насмерть в том лесу в своём гламурном розовом наряде в стразиках, то так бы наверное и получилось.  Сильвия Уайатт

Мужчины, они такие мужчины. Точно с другой планеты. Сильвия Уайатт

Спасибо редколлегии за новый номер!
И номинировавшим нас с феей - большое спасибо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.19 21:25 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Маркус Уэстморленд
Маркус Уэстморленд
Всех с Рождеством и Наступающим Новым 2020 годом!

Пусть всё у всех будет лучше, здоровее, добрее, нежнее, ярче и веселее)

Вешаю рядом с шарами Сильвии.
- Фея, с Рождеством! Будем здоровы и счастливы! - Оттесняя в уголок, нежно целую.


Моника дю Вилль, с Рождеством! Желаю любви, благополучия, тепла и отличного настроения!

Адам, рад если всё подошло.
Мастеру спасибо.



Джеймс, спасибо за настроение. prv


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.12.19 22:52 Лондон
Маркус Уэстморленд
Маркус Уэстморленд
В фее что-то изменилось. Глаза сияли ярче, улыбка была шире, движения казались мягче. Улыбнулся, подумав, что этому преображению способствовала наша близость. Взгляд оторвался от дороги и скользнул по девушке, сидящей рядом.
Всё-таки я был прав – у феи шикарная фигура. Грудь теперь я узнаю даже на ощупь. Ноги… да уж эти ноги на моих плечах это замечательное вдохновляющее средство. Руки сжали крепче оплётку руля, когда представленная картина изменила моё настроение в сторону возбуждения. Отведя взгляд от девушки, постарался всё свое внимание уделить дороге и мне это практически удалось, только мысленно я был совсем в другом месте, но в той же компании.
Руки скользили по нежной коже, губы повторяли их путь. Улыбка появлялась на моих губах, когда с закушенных губ феи срывались стоны, заставляя моё сердце стучать быстрее, разливая жар желания по телу. Привыкшие к физическим нагрузкам мышцы каменеют, стараясь продлить. Нежность сменяется изголодавшей страстью. Поцелуи глубже, ласки смелее, движения резче и быстрее, но несмотря на собственные эмоции стараюсь поймать каждую эмоцию моей феи. Зубы легко прикусывают затвердевший сосок груди Сильвии, и с удовольствием ловлю её вскрик, переходящий в стон. Затем повторяю эту игру со вторым соском и снова ощущаю себя всемогущим, когда стон феи раздаётся в тишине спальни, а её внутренние мышцы дарят мне ещё больше ощущений.
Отвлекаться от дороги на такие воспоминания было нельзя и мы чуть не проехали мимо нужного адреса, но видимо сегодня мой день.
Хакер оказался понятливым молодым человеком, вот только мне не понравилось с каким удовольствием он посмотрел видео с выступлением феи. Не стоило ему при мне восхищаться её профессионализмом. Да и начитать речь, что можно ничего не удалять тоже не стоило. Сразу расставив все точки над, обнял фею, кокетливо улыбающуюся парню за талию, чувствительно ущипнул её за пятую точку, потом погладил это место. Кто больше повлиял я или фея не скажу, но хакера удалось уговорить отследить видео и при надобности стереть его. За дополнительную плату Дэвид Паркер, так звали хакера, выдал нам маленькое отслеживающее устройство, которое посоветовал положить в денежную пачку между купюрами, чтобы подстраховаться. У меня было правило – не сомневаться в профессионалах, особенно, которые работали на моего отца, поэтому я согласился. Комплименты, которые начал повторять Паркер моей фее, ускорили наше отбытие. Выйдя из дома мужчины, номер которого теперь был в наших с феей телефонных книгах (после надеюсь успешно завершенного дела с шантажистом из телефона феи он исчезнет точно) помогая сесть Сильвии в авто, я повел себя как неандерталец. Прижав мою фею к боку машины, я обнял её посильнее. Поцелуй вышел грубее, чем мне бы хотелось, но словно бур прошлое с изменами Доррис и кокетливые улыбки феи сложились так что сердце сжалось от боли. Сейчас это будет разрушительнее.
​ Терзая губы, сжимаю сильнее в объятиях, вдавливая такое желанное тело в бок машины. Стон сорвавшийся с губ Сильвии останавливает. В них ловлю отзвук боли, а не возбуждения. Борясь с совестью, поправил блузку девушки, под которую как оказалось незаметно для себя запустил руку пока целовал:
- Прости, фея, - шепчу , заправляю прядь за ушко, чувствуя себя неуверенным подростком, - но, пожалуйста, не кокетничай с другими. Ты сама согласилась быть моей.
На глазах феи выступают слёзы и я чувствую себя настоящей аристократичной сволочью. Нежно обхватываю руками щёки Сильвии. Она сопротивляется, пытается отвернуться, удерживаю так, чтобы мы смотрели друг другу в глаза. Фея закусывает губу, видимо от обиды или злится – ещё не могу правильно определить. Трусь носом о носик феи, пока на губах не появляется пусть еле уловимая , но такая притягательная улыбка . Моя неуверенность уходит, появляется желание хватать и тащить мою фею в своё логово, но во взгляде феи не вижу того доверия, которое было когда она сказала мне «да».
- Сильви, я … - начинаю говорить, но фея перебивает.
- Я поняла, ты из тех, кто считает что все женщины только и ждут, когда смогут изменить.
- Нет, Фея!
- Отвези меня к тёте, - требует девушка, садясь в мою машину.
- Да уж конечно, - прошипел, занимая своё водителя.
Она молчит пока мы едем и я молчу. Хочу сказать, хочу объяснить, но молчу. Уже почти добравшись к моему дому, негромко признаюсь:
- Не все, фея, но довольно многие. Я уже обжигался. Прости, что повёл себя как
- Свин, - подсказывает фея. - И куда ты меня везёшь?
- Хорошо, повёл себя как свин, - соглашаюсь с девушкой и твердо добавляю, - Домой везу. Извини, пожалуйста. Но я хочу чтобы ты знала, что это очень важно для меня. У меня не так много тараканов, - признаюсь я, - но с некоторыми не так быстро расстаться. Если наши отношения важны не только для меня, то мы оба должны поработать.
Остановив машину, повернувшись к Сильвии, спросил:
- Так что, поработаем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.20 23:43 Лондон
Маркус Уэстморленд
Маркус Уэстморленд
- Вот только не нужно меня пугать своими тараканами. Я не согласилась быть твоей. Я просто влюбилась в тебя. Или ты думаешь, что я так просто ложусь в постель с кем угодно?
Несколько слов, а я словно ранен. Мыслей, что моя фея ложится в постель с первым встречным у меня конечно не было, но и о нравах современной молодёжи кое-что знаю. А вот то, что фея в меня «просто влюбилась» было прекрасно.Влюблённость это ещё не любовь, конечно, но уже многое.
И глубоко в душе теперь был уверен, что не показалось мне тогда удивление в огромных подернутых пеленой удовольствия глазах Сильвии. Желание прижать к себе, обнять посильнее, вдохнуть уже ставший таким родным запах. Не стал отказывать себе в желаниях.
- Маркус, - заглядывая мне в глаза, - я поеду с тобой.
Моё решительное "нет" не было произнесено. Ну хоть успел его придумать, пока моя фея доказывала мне, что мои губы её тоже кое на что вдохновляют. И так мы вдохновились, что подхватив девушку под попу, поставил машину на сигналку, направился домой, уже не отпуская даже в лифте.
- Возможно, я возьму тебя, если ты сейчас наберешь тётю и скажешь ей что-то, чтобы тебя никто не разыскивал и ты осталась у меня.
- Я не могу, брат…
Тоже могу обрывать речь поцелуем, показывать, какое результат меня устроит, что я и сделал, захватив шикарный рот феи в плен и давая рукам свободу.

Утром Сильвия ещё спала, когда я отправился в бассейн. Делая гребки, ощущаю себя полностью счастливым, позволяю каждой клеточке моего тела зарядиться бодростью и сбросить волнение. Мысли от воспоминаний и разных фантазий возвращаются в моё настоящее, напоминая про шантажиста. Заканчивая заплыв, ныряю на глубину, стараясь лечь практически на дно бассейна, замираю, стараясь представить сегодняшние события в Луишем и составляю план, с таким расчётом, что фее отказать в поездке со мной наверное не смогу, но из машины не выпущу. Согласившись сам с собой, сжимаюсь как пружина, выпрыгиваю из глубины и, словно не умеючи, шлёпаясь, вхожу в воду, смеясь и радуясь.
Лёгкий завтрак и чай уже стоят на столе, когда теплые руки Сильвии ложатся на мои плечи:
- Доброго утра, - шепчет девушка мне в спину. - Ты мог меня разбудить, - в голосе слышны неуверенность, смущение и нежность и эта смесь вызывает у меня теплоту и заботу, удовольствие.
– Я не сбегал , если ты про это, - разворачивая фею лицом к себе, ласкаю взглядом лицо, шею, опускаюсь ниже. Снова улыбаюсь, когда фея, сильнее смущаясь, стягивает на своей шикарной груди ворот моего халата. Вот обычно такая смелая и бойкая, а сейчас после ночи в моей постели, на моей подушке - мягкая и смущённая.
Возможно за обычным беспечным поведением ей проще спрятать ранимую душу, - подумал я. И осознаю, что даже не хочу представлять, как моя фея осталась без родителей и воспитывается братом, ведь я, потеряв маму уже не в детстве до сих пор ощущаю тоску и печаль.
Наклоняюсь, сжимаю крепко в объятиях, легко касаясь носом кожи Сильвии, щекочу ушко, вдыхая запах, напоминаю сам себе, что задержаться дома у меня просто нет возможности, грустно признаюсь:
- Мне нужно в банк, а тебе покушать.
- Ты уже позавтракал? – В голосе феи волнение и недовольство, она чудно хмурится, а я глупо улыбаюсь.
- Нет, я тороплюсь.
- Мы же вчера решили, что поедем вместе?! – Возмущается Сильвия.
- Потом в Луишем вместе, нам там на рынке нужно быть в полдень, - пытаюсь выглядеть как можно честнее, говорю, не уточняя. – А в банк я смотаюсь сам, уже позвонил обо всём договорился, а ты успеешь поесть и собраться, договорились? – всё-таки решив, что пусть лучше моя фея пообижается, но с ней ничего не произойдёт, чем я потащу её на встречу к шантажисту.
- Когда вернёшься? – Прижимаясь крепче к моей груди, тихо спрашивает Фея.
- Я постараюсь очень быстро, но не знаю как там выйдет, - опять стараясь не врать ответил я.
Возможно я слишком рано или слишком победно улыбнулся, но тонкие пальцы Сильвии переплелись с моими:
- Без тебя я кушать не буду и в банк поеду с тобой. – Настолько твёрдого выступления от Сильвии мне слышать не приходилось и убедительность её голоса даёт понять, что ни на что другое мы не договоримся или потеряем очень много времени.
- Хорошо, - вспомнив о компромиссе, про который вчера сам завёл разговор, говорю я, - завтракаем оба быстро и едем в банк, а потом в Луишем /заблокировать в машине уж точно смогу/.
Сильвия улыбается, нежно целует меня, заставляя моё сердце замереть, а потом ускоренно забиться.
Наблюдая как кушает Сильвия, ощущал эстетическое удовольствие. Видимо я был неправ, когда считал, что сексуальность и чувственность присущи женщинам зрелым, с опытом, а сейчас смотрю фактически на девчонку, убеждаюсь в обратном. Фея ела с удовольствием, движения были плавными, кожа, волосы, улыбка, взгляд притягивали взгляд, будя желания касаться, нежить, доставлять удовольствие. Вспомнившийся "Огненный танец" в клубе вообще можно считать супер-призом.
Быстро доев, собрался и удивился, когда понял, что Сильвия уже одета и ждёт меня:
- Ты мне совсем не доверяешь, - улыбаясь, легко целую девушку в щёку, выпуская из квартиры.
Смех и слова феи заставили, закрыв глаза справляться с желанием вернуть нас в постель и вспомнить шантажиста очень плохими словами:
- Я теперь себе не доверяю, - сказала фея и доверчиво вложила свою руку в мою.
К банку подъехали под музыку, выбранную Сильвией. Пританцовывающие ноги феи отвлекали, но же взрослый мужик и старался не смотреть на них. Ну совсем не смотреть у меня не получалось, а вот не чаще пары раз за минуту выходило. Хорошо банк был близко и дорогу к нему хорошо знал. Остановившись на парковке, наклонившись к самому уху, прошептал:
- Не бойся, не сбегу, - улыбаюсь, - Ты со мной в банк или останешься в машине? – Улыбаясь, подначиваю.
Руки девушки легко обнимают меня за шею, губы дарят быстрый поцелуй и шепот у самых моих губ:
- А ты бойся, - ладошка ложится на мою чисто выбритую щёку, - обидишь – сбегу.
Не сдерживаюсь, страстно впиваюсь в девичьи губы. Позволяю языку скользнуть между губ Сильвии, ласкаю её язык, запустив свою руку ей в волосы, касаюсь шеи, ласкаю кожу, заставляя кровь бурлить желанием. Температура в салоне машины словно поднимается. Останавливаюсь, когда дыхание становится прерывистым, а на руках каменеют мышцы.
- Фантаст фею не обидит, - поправляя волосы феи, негромко смеюсь и пообещав, что я быстро, отправляюсь в банк.

Направив автомобиль, на заднем сидении которого лежал чёрный рюкзак с пятьюдесятью тысячами фунтов мелкими купюрами и отслеживающим устройством от хакера к рынку на Луишем-Хай-стрит, попробовал ещё раз подумать, кто из знакомых мог пойти на шантаж. Сильвия рядом уже не просто подтанцовывающая и подпевающая, отвлекала, заставляя довольно улыбаться. Уже на подъезде пришло сообщение:
"Ты не потерялся, Уэстморленд? Если передумал, то самое интересное ищи на ютубе."
"Уже рядом" - ответил, остановив машину, собираясь выйти и оставить Сильвию в салоне под любым предлогом. Но не успел отстегнуться, как фея пулей выскочила из кабины и хитро мне улыбнулась, давая понять, что просчитала мои дальнейшие действия.
- Постой хоть пока, я узнаю куда направляться, - вздыхая, прошу я, беря девушку за руку и закидывая рюкзак на плечо.
"Куда идти?" - спрашиваю у шантажиста.
"Двигай к часовой башне" - читаем ответ, и тут же набираю Паркеру "Мы на месте".
Не успели мы дойти до башни, как Сильвия дернула меня за руку и развернув к себе бросилась целовать.
Я не из стеснительных. Когда ты занимаешься спортом, тем более плаваньем, на очень многое смотреть начинаешь по другому, а вот поцелуй с моей феей в публичном месте заставил смутиться и мне не сразу дошло, что у девушки была какая-то другая причина помимо большого желания.
- Что случилось? - Продолжая обнимать, тихо спросил я.
- Ах ты ж!!! Это он, Маркус! Вон, его нужно хватать! – Рванув в сторону парня, стоящего совсем не у башни, а метрах в двенадцать у маленького магазинчика.
Не знаю что на меня больше подействовало. Может я побоялся, что фея сама попробует схватить парня и он причинит ей вред или может это рефлекс, а может просто захотел побыть героем для моей женщины. Когда я сжал руками парня сзади, в голове мелькнула мысль, что всё-таки выгляжу больше глупо, чем геройски, ведь уверенности, что это точно шантажист у меня не было никакой. Зато у Сильвии точно были:
- Ну ты и слизняк, - практически прошипела девушка, тыча пальцем в грудь парня и, выбивая из его руки телефон. Я залюбовался моей фее, удивительно привлекательной в гневе, но легко удержал дернувшегося парня, собираясь предложить тому разговор, но взлетевшее вверх колено Сильвии поставило крест на разговоре.
- С…, - прохрипел парень, завалившийся наперед, когда я отпустил его из захвата.
- Заткнись, - одновременно шикнули мы ему, оглядываясь, замечая, что привлекли лишнее внимание у прохожих.
- В машину, - сказал, подхватив парня по локоть, заметив как Сильвия подняла его телефон и положила в свой карман. – Это Фальк? – Не отпуская, попытавшегося вырваться, успокоил которого упоминанием полиции.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.02.20 10:48 Лондон
Маркус Уэстморленд
Маркус Уэстморленд
Отвага — одна из прекраснейших черт наших очаровательных дам. ©

события после происшествия на Луишем-Хай-стрит

- Я и не представлял, какая ты у меня боевая, Фея, - улыбаясь, признался я.
-Спросил бы меня, я бы тебе сказала. И вообще, - видимо возбуждение ещё бурлило в крови Сильвии, - любой каприз за ваши деньги. Вы платите, я капризничаю.
Широко улыбнувшись, обнял Сильвию, прижал к себе покрепче и так мы простояли несколько минут. Она неторопливо поглаживала меня по груди, а я ощущал теплоту маленьких ладоней через ткань одежды.
Видимо я переволновался. Даже не так. Я боялся за фею. А она так отважно себя повела. Границу между отважностью и безрассудством леди мне провести сложно, да и как-то считаю, что женщины имеют больше положительные качества.
Но испугался я не только того, что моя Сильвия могла пострадать физически, но и за эмоциональное состояние девушки. Особенно после того, как она мне объяснила кто наш шантажист и кем он приходился ( я уверен, что подходит именно прошедшее время) кузенам феи. Да и направляя нашу машину к дому Паркера, ещё не успокоился, хоть смартфон Майкла и лежал на коленях феи. Мысль, что этот мудак мог разослать видео с танцем феи портила нервы. А то, что пока мы едем, шантажист может с любого компа отправить видео в сеть добавляла в кровь злости. Правда теперь, есть надежда, что открытие инкогнито не позволит Майклу это сделать. Хотя, если нутро гнилое, он может сделать это назло.
Пожалел, что сам не успел двинуть этому сучонку. Снова улыбнулся, вспомнив удар моей феи и посмотрел на девушку. Отвлёкся от всего, любуясь на Сильвию, пусть не расслабленную, но красивую, сидящую в кресле моей машины. Никогда не относился к своим автомобилям как-то по особенному. Всё просто: личный транспорт - обычное средство передвижения, никакая не статусная вещь. Какие-то комфортнее и удобнее других, но при надобности спокойно пересаживался на мотоцикл, велосипед, общественный транспорт, ходил пешком и это не было для меня трагедией. А сейчас отчетливо понял, что видя Сильвию в салоне моей машины, я кайфую. Это эстетически и психологически привлекательно. Я хотел её рядом.
Лучше может быть только в НЛО.
Сильвия как специально, посмотрев на меня, наклонилась к автопроигрывателю, нашла явно молодёжную волну. Сильнее обрисовавшаяся под натянувшимся платьем грудь, притянула мой взгляд, заставив довольно улыбнуться. И я её хотел.
Нет. Даже в НЛО одному уже не хочу.
Сладкий пацанячий голос затянул песенку:

Я вверяю своё сердце твоим рукам,
Храни мою душу,
Я приму тебя со всем, чем смогу,
Ведь ты всегда рядом.


Думаю выиграл, если бы спорил, что ни разу его не слышал. Да если бы не девушка рядом навряд ли бы и слушал.
А ведь сам тоже свои вручил сердце и душу.
Подумал и легко улыбнулся.
Фея легонько постукивала пальцами по ноге в такт музыки. Фигурка у Сильвии настолько привлекательная, что сам себе даже мог позавидовать. В наш век гендерного равенства, свобод гендерных выражений быть рядом с физически привлекательной женщиной уже не мало. А если ещё это открытая, жизнерадостная, непосредственная, пусть порывистая, но честная это вообще мечта фантаста.
- Тебе нравится Бибер? – Спросила Фея, хитро прищурившись.
- Очень, - широко улыбнувшись, ответил, явно удивив Сильвию.

Ты даришь мне цель каждый день,
Ты даришь мне цель во всём.
О, ты для меня всё!


Опять накатили мысли. Когда я последний раз звонил друзьям, разговаривал с отцом. Сильвия, как моё персональное Солнце. Вот только мне хочется быть единственным, двигающимся вокруг неё. Ну художника я допускаю. Брат, куда ж его денешь. И обязательно нужно познакомить её с друзьями. К волнению про видео, добавились мысли останется ли фея или после поездки к хакеру решит не домой ехать, а к брату или к тёте.

"Не знаю, дурно ли это потому, что кто-то другой говорит мне, что это дурно, но я чувствую именно это, так что позволь мне просто, как бы, стараться изо всех сил, чтобы этого больше не случилось. Не обязательно, что мы оказывались в наилучшем положении, чтобы принимать наилучшие решения."

Вслушиваясь в слова молодого певца, понял, что согласен с ними.
"Не обязательно, что мы оказывались в наилучшем положении, чтобы принимать наилучшие решения."
Может вот это не самое наилучшее положение, как раз для принятия моего наилучшего решения. Не хочется отпускать девушку. И очень хочется увезти на остров, показать дом, любимые места.

"Нельзя быть строгим к самому себе из-за карт, которые тебе выпали, поэтому тебе необходимо понять, что это, как бы, это не то, кто ты есть. Ты знаешь, что стараешься изо всех сил, чтобы достичь совершенства в себе самом, но ровно настолько. Если ты не положишь на это всё, что имеешь, значит, ты лишь обманываешь самого себя. Вложи в это всё, что имеешь, но, как, в конечном счёте, выйдет, так тому и быть."

Тормозя у дома Паркера, так и решил: "как, в конечном счёте, выйдет, так тому и быть", но мысленно добавил, что буду очень стараться, чтобы вышло так, как нужно мне.
Держа фею за руку, захватил рюкзак с деньгами и телефон, направляясь к хакеру:
- Всё будет хорошо, - сказал девушке, поймав её взгляд, - Не волнуйся.
- Я и не волнуюсь, - ответила девушка, - Мне кажется это ты боишься, что знакомство со мной после видео подмочит твою репутацию.
Я даже остановился в подъезде дома.
Ну не могла Сильвия так думать. Или могла?!
Развернув девушку к себе:
- Надеюсь, это была шутка. Я не хочу, чтобы твой танец смотрели всякие муд…мужчины, представляя сексуальные забавы с тобой. Да и у меня такая идеальная репутация, что подмочить её таким знакомством точно не боюсь. – Обняв, и легко касаясь ушка, честно признаваясь, прошептал : - Знакомство с тобой, моя фея, это лучшее, что произошло со мной, как минимум за последние пять лет.

Паркер стоил своих денег. Я не засекал время, но на разблокировку смартфона у него ушло не больше пятнадцати минут. Сообщил нам, что видео не копировалось, лежало в гугловском облаке. Хакер снова сделал комплимент танцу феи, всё подчистил, убрав даже её номер из телефонной книжки шантажиста. Сильвия, так старалась не реагировать на похвалу, что почти не улыбнулась парню, смутилась, а я развеселился. Заплатив, мы поблагодарили и вышли на улицу.
- Спасибо, - сказал я, благодаря за то, что берегла мои чувства, помогая сесть в автомобиль. – Домой?
Девушка сделала вид или правда не поняла за что благодарил, краснея ответила:
- Извини, но мне нужно к тёте.
Руки крепче сжали оплётку руля. Ощущения теплой кожи под пальцами отвлекает, но не очень.
Нехорошая мысль, что дело сделано и помощник больше не нужен словно выстрел. Но я тут же её распыляю, чтобы даже ни на терцию не задумываться над ней. Это как то предположение Сильвии, что удалить видео я хотел чтобы обелить себя. Без доверия ничего не выйдет. Симпатии и желания мало. Мне. Нет, нам! Нам нужно научиться доверять друг другу.
- Хорошо, к тёте так к тёте, - направляя машину в поток, - Надолго?
Смущённая фея выглядит совсем девочкой.
- Не могу же я ходить в одних и тех же вещах столько времени.
И тут смущаюсь уже я.
Боже, какой балбес! Ведь мог сам догадаться, что-то купить наконец.
- Да и волнуются все наверное, и разговоров теперь будет. А если твоя мачеха узнает…
Фея не договорила, а я понял, что очень хочу чтобы Лорейн узнала и как можно быстрее.
Поцелуи с Сильвией окрыляли. С трудом оторвавшись, отпустив девушку, направился к себе.

Открыв дверь, переступив порог квартиры, наткнулся взглядом на феин бюстгальтер в руках Коры.
- Очень интересно чей это? И размер у нас тут… О – вместо приветствия начала сводная сестра.
- Кушать будешь? – спросил я, забирая вещь, даже мысленно сдерживаясь, чтобы не заматериться. – Ты как здесь? Что-то случилось?
- Вот это я и хочу узнать, - получаю в ответ с хитрой улыбкой.
Бл… Ну зато желание, чтобы мачеха всё узнала сбудется быстро.
Уходить от вопросов сестры тяжело. Она как хорошая охотничья собака. Отец всегда восхищался её мышлением и интуицией, поэтому оплачивает все курсы и хобби.
- Маркус, ну что ты как маленький, - жуя, делает вид, что смертельно обижена моей скрытностью, - Так и скажи что Сильвия, искупав тебя в Темзе, покорила твоё холодное сердце.
- Причём тут Сильвия? – Ещё не сдаюсь, пытаюсь сбить со следа, не уверенный, что фея хочет, чтобы её родня узнала о нашей связи не от неё самой.
Выпроводив сестру, сделал то, о чём всё это время вертелась мысль.
Бюстгальтер был яркий, не синтетический, приятный на ощупь. Поднеся к лицу, ощутил такой трепет, что даже смутился. Вдохнул запах, ощущая себя практически фетишистом. Аромат был легкий, с тонкими цветочными нотами. Девичий. Нет женский. Запах моей женщины. Улыбнулся, ощущая себя счастливым, но одиноким. Пальцы сами набрали номер.
- Привет, - тихо сказал, продолжая поглаживать пальцем ткань белья, - Я соскучился…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.20 13:01 Шаг в будущее
Маркус Уэстморленд
Маркус Уэстморленд



Возвращаясь к своему прошлому,
Ты вспомнишь обо мне…©


Дважды я заставал Сильвию, читающую про типы и классификацию техногенных летательных аппаратов пришельцев мало- и среднеразвитых и корабли высокоразвитых цивилизаций. А вот вчера увидел, что моя фея заинтересовалась видами драконов. Окончательно покорить мужчину можно именно такими мелочами. И вот уже несколько дней я изучаю списки танцевальных школ Лондона. Мне хочется хоть немного разбираться, что сейчас танцуют и где чему могут научить. Мысль посетить несколько уроков, чтобы не чувствовать себя полным бревном рядом с такой пластично-сексуальной феей.
Танго, вальс, самба, ча-ча-ча, румба, джайв, пасодобль, сальса – это классика. Не могу считать себя отличным танцором, но основным движениям некоторых из этих танцев меня обучали пусть давно, но я ещё что-то помню. Пусть и отношусь к дальней ветви Уэстморлендов, но уметь танцевать был обязан. Мне хотелось чего-то нового и, читая, убедился что в этой области полный профан.
Например, про танцы меренге и мамбо оказалось знаю только названия. Про бачату тоже особенно ничего рассказать не мог, да и после изучения информации только и запомнил, что бачата бывает доминикана, модерна и урбана. Отличий между ними не заметил, как не старался.
Танцы на пилоне в расчёт не брал. Фантаст на пилоне то ещё зрелище.
Помимо уже известного мне попались названия танцев, которые я до этого момента даже не слышал.
Контемпорари, зук, хастл, форро, кизомба.
Что уж говорить о танце "поппинг". Оказалось, что часть тела о которой я подумал, прочитав это название, практически никак не участвует в нём.
Хастл у меня отпадал чисто по физиологической причине – я не мог садиться на шпагат.
Форро я тоже исключил, решив, что темп этого танца как-то не соответствует моему темпераменту и , побоявшись выглядеть смешно, не успевая за партнёршей.
Многие школы предлагали для обучения танцевальную фитнес-программу на основе популярных латиноамериканских ритмов – зумба. Честно скажу, мне понравилось видео, которое я посмотрел, но вот себя я там не представлял. Да и не для похудения же мне это было нужно, а для чего-то общего с любимой.
Смотря видео с танцами кизомба, который был довольно чувственным и эротичным, мне виделась фея и я улыбался как дурак. Никак не мог себе представить никакой другой партнёрши, так что решил, что это мне не подходит. Да и в самом танце мужчина был лишним элементом. Там всё делала леди и её зад. Вот где был настоящий "попинг". И на это я готов был только смотреть, а не участвовать.
Долго выбирая, каким же из современных танцев мне попробовать покорить фею, остановился на аргентинском танго. Огненное танго. Огненный танец в обмен на тот танец огня в клубе.

Я ехал в Фулхэм к Танцевальной Студии Карен Харди. У меня была договорённость на несколько уроков. Меня подрезал алый явно гоночный автомобиль, очень рисково несущийся в потоке других машин, но явно профессионально. Мысль, что в такой манере вождения есть что-то привлекательное, появилась, когда остановившись на светофоре, понял, что та машина уже исчезла из поля зрения.
- Мистер Болдуин, спасибо большое, что подвезли. Вот теперь я точно уверена, что запишусь на уроки экстремального вождения , - говорила молодая, симпатичная девушка, стоя у того самого алого автомобиля рядом с танцевальной студией, к которой я подъехал. – Это конечно не лошади, но мне очень понравилось.
- Мисс Арчибалд, рад что вам понравилось и что вы успели. Если нужна будет помощь с курсами обязательно позвоните.
Я не специально подслушивал беседу, просто голос у девушки был чистый и громкий. Уже открыв дверь студии, заметил, что мисс Арчибалд тоже идёт туда же. Пропустил девушку внутрь, понадеявшись, что она не против такой помощи, улыбнулся, когда она благодарственно мне кивнула. Стараясь не прислушиваться к разговору девушки и администратора, почитал объявления на стенде и дождавшись , только когда администратор освободиться, подошёл к нему. Когда что-то заранее оплачено, решается всё очень быстро.
Переодевшись, я зашёл в класс аргентинского танго. Каково же было моё удивление, когда я заметил стоящую среди людей мисс Арчибалд. Невысокая, довольно стройная, с красивыми тёмно- каштановыми длинными волосами, улыбчиво оглядывала собравшихся. Заметив меня, открыто мне улыбнулась.
Преподавателя ещё не было и я, чтобы не стоять истуканом, подошел к девушке.
- Меня зовут Маркус, - представился я.
- А меня Джульетта, - маленький, слегка вздёрнутый носик девушки и яркие голубые глаза делали девушку очень молодой.
- Мисс Джульетта Арчибалд, - соединил я данные.
- О… у вас хороший слух, Маркус …, - сделав паузу, девушка ждала что я представлюсь полностью.
- Маркус Уэстморленд . А у вас, Джульетта, хорошо поставленный голос, - шутливо поддел я новую знакомую.
- Думаю, это издержки профессии. Я, скажем так, лошадница. У нас в основном тишина или ласковое шептание при работе. Наверное поэтому говорю громко, - засмеявшись, объяснила девушка.
Подошедшая пара преподавателей, прервала наше с Джульеттой общение. Теоретическая часть урока была небольшой. В основном она сводилась к тому что танго это танец страсти и что психологи прописывают его парам гармонизации семейных отношений, считая его лекарством от разводов. Понимание, что в выборе танца вероятно ошибся, но бросить задуманное уже не могу да выражение на лице у девушки, стоящей рядом не позволит. И мы Джульеттой оказались в паре для практического обучения.
С Джульеттой мы не были парой, но за наши десять занятий по три часа я могу с уверенностью сказать, что мы подружились и в какой-то степени почувствовали друг друга. На всех занятиях я получал удовольствие от танца и партнёрши. Правда дважды девушка на меня даже покричала за то, что нарушил строгое правило и повел её по часовой стрелке. И не меньше трёх раз я получил выволочку за нерасторопность , но сумел всё свалить на неудобную для скорости длину ног, чем вызвал смех своей временной партнёрши.
Нам обоим нравился чёткий ритм танца, строгая техника и зажигательные "па". У нас даже неплохо получалось добавлять импровизационных элементов. Ну может это только нам казалось импровизацией, а в мире танго всё уже кем-то когда-то было исполнено, но нам нравилось. Не знаю для чего или кого учила танец Джульетта, но девушка была настолько упорной и трудолюбивой, что это восхищало.
- Ты кого-то хочешь удивить танцем? – спросил я как-то Джульетту.
- Нет, я для себя, - засмущавшись, ответила она мне, - я вообще считаю, что всё нужно в первую очередь делать для себя.
- В первую, да, но если есть с кем это разделить, то это настоящий подарок судьбы, - добавил я.
В одном из залов студии раздаются звуки одного из самых известных танго La Cumparsita. По традиции студии все занятия заканчиваются маленьким выступлением обучающихся, которое записывается на видео и которое, подтверждает, что свои деньги и время потратили с пользой. Джульетта в танцевальном бирюзовом платье, я в темном костюме. Моя ладонь лежит немного ниже лопатки Джульетты. У нас нет ведущего и ведомого, мы слушаем тело друг друга. Это интересный опыт. Наши движения не совместные, они больше продолжения движений каждого. – это слияние сердец и душ, страсть, но в нём есть и нежность, романтика, озорство, радость, грусть, тоска, ностальгия. В нашем танго ещё была благодарность за понимание и симпатия.

Узнавать, что нравится или чего хочется друзьям и знакомым у меня не всегда выходило хорошо. Но слова, что Джульетта любит эклеры я запомнил. Пройдя с девушкой по Фулхэм Хай-стрит уже спустя 10 минут нас встретил парк дворца Фулхэм. Ботанический сад Фулхэм, второй из старейших садов Лондона, работает с рассвета до полуночи. На скамье под 500-летним дубом мы с Джульеттой отметили наш успех эклерами с шампанским.
- Необычное место, - прожевав эклер, сказала девушка, посмотрев на огромную крону дерева.
- Место, помнящее Историю, - ответил, так же посмотрев на пятивековые ветви.
- Спасибо за партнёрство и танец, Джульетта, - целуя руку девушке, сказал я прощаясь. - И пусть все твои желания исполняются.
Легко коснувшись моей щеки поцелуем, девушка, улыбаясь, сказала:
- И тебе, Маркус, спасибо за танец. - Рада нашему знакомству.

Танго – это командный танец и из нас с Джульеттой Арчибалд вышла хорошая команда. Так я подумал, когда смотрел дома запись с нашим танцем. И теперь я чувствовал себя готовым станцевать с моей феей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.20 22:59 Лондон
Маркус Уэстморленд
Маркус Уэстморленд
Мысли. Мелкие и глубокие. Большие и маленькие. Умные и глупые. Позитивные и пессимистичные. Добрые и злые. Счастливые и несчастные. Своевременные и неуместные. Сытые и голодные. Рациональные и иррациональные. Удобные и мятежные. Значимые и пустые. Чужие и свои. Революционные и спокойные. Простые и лёгкие. Возвышенные и приземлённые. Какими только они не бывают, наши мысли. Это действие нашего ума, разума, рассудка, конечный или промежуточный результат мышления. Так что мысли также различны как и люди. Иногда они летают одна за другой, иногда ползают как черепахи. И для этого не обязательно становиться каким-то другим человеком.
Но какие бы неторопливые мысли не посещали вашу голову в среднем можно считать, что их скорость 250 км/час!
Ничего себе так скорость у чьей-то черепахи!
Это конечно не скорость самого мыслительного процесса с каким-либо результатом, а скорость того нервного импульса, который проходит по нервным волокнам нашего тела. Если же эту скорость – 250 км/час сравнить например со скорость света около 300000 километров в секунду то мы снова можем вспомнить черепаху. Но …
Это появляющееся "но" или самое интересное, или самое скучное)
Но если взять время, которое понадобится световым частицам, чтобы преодолеть расстояние например от Солнца до Земли это будет 8,3 мин. От Альфы Центавра до Земли им будет нужно 4,37 лет. От ближайшей галактики (Карликовой галактики в Большом Псе) они смогут добраться до Земли за 25 000 лет.
А вот за какое время ваши мысли смогут перенести вас на ту же Альфу Центавра или на эту самую ближайшую галактику?!
Нашей черепахе мыслительного процесса уже снова можно завидовать. И кроме этого в нашей жизни бывают ситуации, когда у наших мыслей развиваются сверхсветовые скорости. Для этого не нужно обладать какой-то особенной фантазией, силой мысли или быть хорошо выспавшимся. Это не запланировать и не предугадать, это можно только почувствовать после чего-то особенного. Для кого-то это может быть аромат, который ты не осознано искал среди миллионов других, для кого-то звук голоса определённого тембра. Кому-то не обойтись без вида, которого не хватало разуму, чтобы закончить "идеальную" картинку мечты.
Для меня хватило нескольких слов, сказанных нежным, но взволнованным голосом Феи. Моей Феи:
- Мне никогда не было ни с кем так хорошо, как с тобой. Маркус, я тебя обманула. Я скучаю, очень сильно. Маркус. А ты женишься на мне?
И вот тут мои мысли понеслись. Не вскачь. Полетели. С той самой сверхсветовой. Нарушая основы специальной теории относительности, разрывая принцип причинности, меняя местами причины и следствия, позволяя мне совершить настоящее путешествие во времени, а не то что попадается в моих книгах.
Вечерние сумерки. Морской берег с белым песком. Мои не молодые пальцы стучат по клавишам старого Ундервуда. А приостанавливаюсь и смотрю на тихую маленькую гавань. Свежий ветер шевелит мои уже не такие густые волосы. По берегу неторопливо идут две женщины. Их ноги по щиколотки в воде. Я точно знаю что одна это моя Сильвия. Моя Фея. Уже не такая молодая, как когда-то, но такая же красивая и аппетитная. В большой белой шляпе и ярком сарафане. Она держит за руку молодую леди. Вот её лица я не могу разобрать, но точно знаю, что это моя дочь. Они о чём-то разговаривают, улыбаются и хохочут, когда мальчик лет семи, радостно визжа, несётся им навстречу, а от его ног вокруг разлетаются брызги, летят в них.
И не успеваю я всё понять, как мысль переносит меня в другое время и место. Я не старый, мне около 50. Мы с Сильвией держимся за руки, сидя на рядах предназначенных для родственников, закончивших обучение. Наши с ней взгляды прикованы к молодому парню, который широко и счастливо улыбается, когда ему вручают диплом.
"И всё-таки в нём нет ничего от твоего брата, он копия моего отца!" - почему-то только думаю я, но не говорю вслух. Или не успеваю, или знаю, что так будет лучше.
Новое место и другое время не позволяют проанализировать мне эту мысль.
Август. Карнавал в Ноттинг Хилле. В моей руке спокойно лежит рука Сильвии. На тонком пальце я чувствую колечко. Я знаю, что не так давно в одной церкви именно я его ей одел. Мы гуляем по рядам моего любимого рынка Портобелло. Улыбаемся и целуемся. В корзинке для пикника уже практически всё есть, но моя леди захотела выбрать мне подарок.
Что она выбрала я так и не узнал.
Я снова у себя в квартире. В одной руке телефон, в другой – бюстгальтер моей Феи. И с момента произнесённого ею вопроса не прошло и одной минуты, но за эти секунды я точно осознал что мне нужно, чтобы быть счастливым. There is no time like the present.

- Сейчас или подождём до завтра? – улыбаясь, спрашиваю в ответ и разочарованно выдохнул, когда Фея сказав:
- О, Петер… и отключилась.
Больше дозвониться до феи у меня не получилось. И утро вышло не особо добрым, несмотря на хороший заплыв и сытный завтрак.
Может всему виной яркая деталь феиного белья, которая пролежала на соседней подушке?!
На Кадоган-сквер я ехал с маминым помолвочным колечком и ключом от моей квартиры во внутреннем кармане пиджака, пытаясь представить наш с феей разговор, но…
- Мисс Сильвии нет. Её забрал домой брат. – Сказал мне мажордом миссис Эмили, не впустив, добавил: - Никого из хозяев нет дома. Что-то передать, мистер Маркус?

Дом в григорианском стиле недалеко от Вестминстера, в котором как я помнил поселились художник с Сильвией встретил меня приветливо – по его фасаду заскользил луч солнца, красиво играя на старых камнях. Может меня запомнили, а может я выглядел не опасно, но на самый верхний этаж я поднялся без происшествий. С волнением постучал в дверь, проверив наличие символов моего серьёзного отношения.
- Доброго дня, - сказал, когда дверь квартиры открылась, жалея, что не заехал за цветами.

***
с персонажами действия оговорены


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.20 00:44 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Маркус Уэстморленд
Маркус Уэстморленд
Доброй всем ночи.
Нэнси Флер Ратерфорд писал(а):
ночной дожор

Мадмуазель Нэнси, шикарная подпитка) Вы кормите единично или есть шанс угостится?))

Реджи, с наступившим! Будь счастлива!
Реджина, Леони, Эдвард, спасибо за внимание к посту.

Фея, я тебя потерял. Надеюсь, у тебя всё отлично.

Джонатан и твой неизвестный герой, спасибо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.20 08:05 Редакция газеты London's times
Маркус Уэстморленд
Маркус Уэстморленд















Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.20 08:21 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Маркус Уэстморленд
Маркус Уэстморленд
Доброго времени суток, Между!

Хорошая добавка к этому - новый номер "Пульса"

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=6382649#6382649

Будем здоровы и стрессоустойчивы!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.04.20 18:45 Квартиры Лондона
Маркус Уэстморленд
Маркус Уэстморленд
Квартира художника и Феи



В прошлый раз я сказал, что ты нравишься мне. Нужно было быть решительнее и сказать, что я люблю тебя.
Дэниел Киз." Цветы для Элджернона".


- Добрый день.
Если сказать, что я не волновался, значит соврать. Волновался и очень. Жалел, что не купил фрезии, затем подумал, что с ними выглядел бы совсем киселём. Столько разных мыслей пронеслось в голове за то мгновенье, что я ждал. И дождался.
-Добрый день, - приветствие Сильвии было сказано с таким разнообразием чувств, с таким порывом. Глаза девушки заискрились радостью при виде меня, в походке появилась лёгкость – она словно подлетела ко мне. Красивые пальцы крепко ухватили меня за рубашку, притягивая, позволяя понять, увидеть, что ни один я испытываю счастье от этой встречи. Близко. Позволяя ощутить легкий цветочный, ненавязчивый, манящий аромат и уже такой притягательный родной её запах. Заставляя терять ясность мышления, прижимать к себе крепче, вдыхать и улыбаться. Успокаивая, разрешая оставить на попозже вопросы о неотвеченных звонках, женитьбе, даря возможность радоваться жизни и озаботиться только мыслями о поцелуях.
Губы заскользили по скуле Феи, добрались до её пухлых губ. Углубил поцелуй, лаская, напоминая, будя. Руки двинулись ниже спины, прижимая, позволяя показать как я рад встрече и …
-Кто там пришёл, Сильви? – вопрос, заданный твёрдым мужским голосом портит всё. Фея дёргается из моих объятий, но я не позволяю. У неё получается только развернуться ко мне спиной в кольце моих рук.
Не скажу, что мне новое положение девушки нравится меньше, чем изначальное. Упругая шикарная попка прижимается к моему паху или это я её прижимаю. В стороне откуда был задан вопрос слышится шум, когда Фея громко, но с придыханием отвечает:
- Это ко мне, - снова пытаясь вырваться и снова безуспешно, - Не отвлекайся, Петер.
Я всё-таки свободнее выдыхаю, убедившись, что вопрос задавал брат и у моей Феи нет никакого другого. Довольный, откидываю одной рукой волосы Сильвии наперёд, наклонившись, легонько целую тонкую красивую шею девушки сзади. Это место современные дамы так любят украшать тату, что я даже удивлён, когда не нахожу на коже моей леди никаких картинок. Это вызывает довольство. Вожу по коже носом, вдыхаю, целую, прикусываю, скольжу языком от выступающего шейного позвонка вверх. Медленно. Потом вниз. Целую то место, где шея переходит в плечо. Сильнее прижимаю к себе за талию одной рукой, немного наклоняя, а второй рисуя спереди у ключицы, стараясь не опуститься ниже хаотичные линии. Мысль, что не место и не время для таких провокаций отодвигается желанием покорить, услышать стон.
Новый вопрос художника снова портит всё.
- Мы выпьем чая, а ты как закончишь, присоединяйся, - отвечает Сильвия, всё же выскользнув из моих рук, но не отпуская моей ладони, ведёт меня в другую комнату. Иду не сопротивляясь и не отставая, улыбаюсь, вспоминаю Феино:
"Я не согласилась быть твоей. Я просто влюбилась в тебя…."
"- Мне никогда не было ни с кем так хорошо, как с тобой."
"Маркус, я тебя обманула. Я скучаю, очень сильно."
"Маркус. А ты женишься на мне?"


Рука сама проверяет наличие коробочки с кольцом в кармане пиджака. Присаживаюсь в кресло, тяну Сильвию к себе на колени, чувствую себя счастливым. Перестаю улыбаться, когда ловлю направленный на меня тяжелый взгляд художника, стоящего у двери.
Мысль, что о помолвке не стоит говорить пролетает с такой скоростью, что не могу сказать логична ли та цепочка, что выстроилась у меня в голове, когда вдруг понял, что я - дурак.
"- Просто назови цену?! И имя, я хочу знать твоё имя"
"- Так я тебе всё-таки понравилась?
- Не то слово"
" Я обязательно дождусь этого бесповоротного "может быть", я терпеливый."
"- Ты будишь во мне неандертальца, Фея."
"- Целуемся или говорим?"
" Я бы очень хотел попробовать, что у нас получится, а ты, Фея?"
"- Фея, ты будешь моей?"
"- Фея, ты прекрасна!"
"Если наши отношения важны не только для меня, то мы оба должны поработать."

По всему получается, что моя Фея - девочка, которая не так давно отметила совершеннолетие и которую я уже успел затянуть к себе в кровать, оказалась смелее и умнее меня.
И пусть сам я осознал, что она мне необходима для того чтобы быть счастливым, пусть уже решился вручить ей мамино кольцо, даже не зная почему, она решилась первой спросить у меня о женитьбе, именно под не добрым взглядом её брата я кое-что твёрдо понял. Даже для того, чтобы художник посчитал меня подходящим для его сестры парнем (если такое вообще возможно) я сейчас о предложении даже не заикнусь. Сначала Сильвия услышит о моих чувствах, осознает, что отвертеться от отношений со мной у неё уже не выйдет, а уж потом мы с ней всё решим. Вдвоём. Ну или мне на помощь придут мачеха, Кора и даже тётя Эмили, если понадобится, чтобы Сильвия поняла, что я её фантастическое счастье. Решительно встал с кресла, захотев нормально познакомится с братом моей девушки.
Не отпуская руки Сильвии, удерживая её этим рядом, протянул другую руку для пожатия Петеру:
- Маркус Уэстморленд. Приглашаю Сильви к себе в гости и посетить Осборн-хаус и Замок Карисбрук на Уайте, - поделился планом, улыбнувшись, что сделать художник по большому счету ничего не может, фея моя совершеннолетняя и думая, что если даже художник захочет врезать мне, буду только уклоняться. Нельзя же бить родственника, который ещё не знает, что им станет. Но без признания ведь тоже не дело?! - Я в неё ... Я её полюбил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.20 15:58 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Маркус Уэстморленд
Маркус Уэстморленд
Доброго

Между, с Днём Победы! Солнечного неба, мира и добра всем!

Фея, моя радость, счастлив Serdce Умеете удивлять, спасибо большое! rose


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.06.20 01:12 Квартиры Лондона
Маркус Уэстморленд
Маркус Уэстморленд
Ты будишь во мне неандертальца, Фея.
- Может ты просто ненормальный?!- негромко отвечает девушка. (с)

квартира художника

Взглядом можно убивать. Если я ещё до этого момента сомневался в этом, то взгляд художника был очень говорящим. Меня явно пару раз кастрировали, прижгли, избили, прибили, сожгли, утопили. С утопили не вышло, ну по крайней мере я это тоже очень говоряще показал. А затем меня накрыло и я отвлёкся.
​ До этого момента у меня всё не получалось поймать образ недображелателя капитана Форджа. Это не был враг из других войск – с этим бы мне было проще. Тут был как раз свой же, военный в более высоком звании. Тыловик, не нюхавший пороха, имеющий желание поиграть в политику и ищущий для этого "взлётную площадку". И вот именно сейчас у моего полковника Х появилось лицо – лицо Петера Уайтта. Лицо художника Петера Линд – Уайтта, брата моей феи.
Надеюсь он об этом никогда не узнает, не может же этот гений читать моё фэнтези. Хотя добрых людей много, могут и открыть глаза, но до этого ещё далеко, нужно хоть идею не забыть и писать, писать, писать…
Бабах! – произнесла дверь в мастерскую гения.
***дык, - подумал я , обнимая мою фею и убеждаясь, что правильно не всегда хорошо.
А ведь я хотел по хорошему!

​ -Маркус, - шепчет мне Сильвия, - ты меня правда любишь?
– Правда-правда, – целую в нос любимую, обнимаю крепче, стараясь, чтобы руки нечаянно не спустились туда куда очень хочется, - А что, есть сомнения?
И не дожидаясь ответа развеял все возможные сомнения самым замечательным способом. Оторваться от губ феи - это был мой личный подвиг. Прикусив напоследок нижнюю, коснулся лбом лба девушки и замер, восстанавливая сбившееся дыхание.
- Знаешь, о чём я всегда мечтала? – мягко спросила Сильвия, заставляя мою фантазию работать .
​ -О чём? – хрипловато переспросил, пытаясь отпустить девушку, но плюнув на художника, обнял так как мне хотелось.
​ -Чтобы у меня всё было так романтично, как в кино. Чтобы меня так сильно любили, что похитили вопреки всему. И увезли в Шотландию! Я бы, может, немного посопротивлялась, для приличия, но потом бы влюбилась в отважного похитителя. Правда, - она вздохнула и призналась, - я в тебя уже влюбилась, но... романтики всё равно очень хочется.
Я отодвинулся и очень внимательно слушал свою леди. Это не брат- художник, это женщина, чьи мечты для меня имеют большое значение. Глаза в глаза, не отпуская, легко касаюсь венки на виске, чертя плавную линию с виска на щёку, по припухлым губам, ощущая дыхание, соскальзывая с лица на шею, дразня вздымающуюся грудь, останавливаясь в ложбинке, стараясь казаться твёрдым.
Там где не видно я был не просто твёрд, но художник за дверью мастерской смешал все карты.
- Сколько тебе нужно времени посопротивляться, - шепчу на ушко фее, не убирая палец, задеваю ногтём нежную кожу, обводя по границе декольте её кофточки.
Сильвия довольно смело прижимается ко мне:
- Ну не знаю, может год, - хитро улыбнувшись, отвечает моя фея.
- Долго, - коротко говорю, а рука меняет положение и ноготь обводит через ткань по кругу сосок на правой груди, а язык, скользит по раковине уха.
- Ох… Полгода, - хрипловато говорит Фея.
- Много, - шепчу в ухо, а палец уже дразнит левую грудь. Шелк блузки и кружево белья работают на меня. Два соска напрягаются и призывно торчат, - Так сколько, Сильви?
- Месяц?! – дыхание сбивается, а ответ феи звучит вопросом.
- Даже не неделю, - улыбаюсь, шепчу, а затем наклоняюсь и прикусываю возбуждённый сосок феи через одежду. Шёлк мокнет, а вид захватывает. С трудом справляюсь с собой – мне нужно довести дело до конца. Мне кажется настоящая романтика не любит будущего времени.
- Ах… - зрачки феи увеличились, потемнели, притянули мой взгляд и, не отпуская, заставили наблюдать как язычок феи скользнул по губе, а рука ласково погладила затылок.
- У тебя есть пять минут и один шанс отказаться от похищения и нашей совместной поездки в Шотландию.
- Но Петер…- начала Сильвия, а я наклонился и куснул сосок другой груди не совсем для возбуждения, больше для того, чтобы фея сосредоточилась на нас двоих, забыла сейчас о родных и близких, решая есть ли для неё мы или это только фантастика. Сильвия задумалась, положив свою ладонь мне на грудь, прижал её своей рукой:
​ - Вещи, мне собраться нужно…
- Так, стоп, со сбором это далеко от похищения и романтики. Твой брат виноват сам, я хотел по всем правилам, - быстро поцеловал любимую, - Две минуты, документы и самое-самое.
Вернувшаяся с сумочкой Сильвия, улыбнувшись, коротко поцеловала и тихо-тихо сказала:
- Я готова.
Подхватывая свою фею на руки, двинулся с дорогой ношей на выход. Сильви молчала. Возможно я смог её удивить, а может она согласилась на моё безумство, не стал выяснять в доме художника.
Был удивлён, когда экономка художника открыла нам дверь и мне не пришлось отпускать фею.
- Спасибо, мисс, - поблагодарил я.
А фея широко улыбнувшись женщине, прошептала:
- Мартиша, меня любят и похищают.
- Удачи, - произнесла женщина.
- Спасибо, ты лучшая! – уже громче и веселее сказала девушка.
До машины я нёс Сильви на руках. Несмотря на аппетитные формы, девушка была лёгкой и я прижимал её к себе так сильно, желая передать, что для меня это важно. От переполнявших чувств немного дрожали пальцы и , открыв входную дверь дома спиной, прошептал на ушко Сильвии:
- Моя фея, я тебя похитил, - лёгкий поцелуй не дал сбиться с шага, - Люблю тебя.
Машина легко влилась в автопоток. Фея удобно разместилась на сидении и спросила:
- Маркус, а мы вообще куда?
- В Шотландию, - улыбнулся девушке, - а в ней куда скажешь. Чтобы ты хотела посмотреть? Море, замки?
- Если честно, из знаменитого шотландского я знаю виски, Гретна- Грин, Ливерпуль и Битлз, но они совсем не романтичные, как по мне.
- Тогда в Гретна - Грин! - левая рука быстро коснулась маленькой коробочки через ткань пиджака, я принял решение, теперь дело за феей.
Остановившись возле торгового центра, купили кое-что из вещей. Документы у меня были при себе. 300 с небольшим миль, немного больше 6 часов в дороге, пара не долгих остановок и самая знаменитая деревня Шотландии встретила нас отличной погодой и лёгкими вечерними сумерками.
- Отель или церковь? – спросил я, эффектно потягивающуюся на сиденье Сильви.
​ Взгляд феи стал таким, что у меня в груди стало тепло и радостно.
​ Захотелось поддеть и немного наклонившись к девушке, спросил:
​ - Боишься, Фея?
Шумно вздохнув, девушка села ровнее, потом, взяла телефон в другую руку и, сжав его до побелевших костяшек, Сильвия эмоционально произнесла:
- Мне нечего бояться, мне ещё ничего не предлагали и вообще без кольца и родных как?!
Припарковав авто, повернулся к девушке и достав коробочку, заговорил:
- Почему без кольца? С кольцом, это мамино, - протягивая коробочку на ладони девушке. - Без родных только сейчас, потом можно будет с ними, - и взяв девушку за руку, произнёс предложение,
- Сильви, ты выйдешь за меня, сделаешь меня счастливым?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение