Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Маркус Уэстморленд. Показать сообщения всех игроков
24.06.20 21:15 Другие страны мира
Маркус Уэстморленд
Маркус Уэстморленд
Гретна-Грин. Шотландия

- Да! Да! Да! – ответ феи даёт возможность счастливо улыбаться и крепко поцеловать.
Теперь я был уверен, что не зря купил снятый с витринного манекена костюм и он сыграет большую роль в моей судьбе.
Вообще всё складывалось просто отлично. Возможно Сильвия как все девушки хотела шикарную свадьбу, со шлейфом и роднёй, огромным количеством гостей, но раз согласие дала вот так, значит и такой вариант её устраивает. А уж я вообще был счастлив, я не любитель пафосных мероприятий, даже по столь замечательному поводу. Единственное кого я думал, что мы огорчим таким решение это будут брат феи и мачеха, но мы точно это переживём. Ну я на это очень надеялся.
Отказ феи спать в одной комнате, не буду скрывать меня огорчил, но традиции есть традиции, да и дел у меня было много. Я позвонил отцу, мы довольно долго разговаривали. Он пообещал дать объявление в одной из газет о нашем с Сильвией бракосочетании, чтобы всё было по правилам. Возможно он даже поговорит с тётей Сильвии или с художником, но это уже будет его решение. Друзьям пока решил ничего не сообщать, решив, что лучше сделать по факту. И договорившись о некоторых организационных моментах и, заказав маленький букетик из белых фрезий, лёг спать. Был уверен, что желания, бурлящие в крови не позволят нормально выспаться и нужно будет отвлечься и наговорить на диктофон хоть немного из тех мыслей, что так и держал в голове после встречи с Петером, но вырубился как младенец.
В церкви было невероятно уютно. Молясь, отвлекался на фею, просил за это прощение. Ощущал как-будто мама где-то совсем рядом и наблюдая за нами с феей, довольно улыбается. Одевая кольцо на палец Сильвии чувствовал, как дрожит моя рука, а вот когда фея одевала, купленное в деревушке для меня кольцо, она действовала так уверено, что я задумался, а я ли окольцевал или это меня так быстро поймали.
Но эти мысли не беспокоили, они просто позволяли ощущать себя не только любящим, но и любимым.
"…Я объявляю вас мужем и женой!"
Счастливым! Целую невесту и под поздравления абсолютно чужих людей, вывожу свою жену на улицу.
Несколько фото на память и можно двигаться дальше, но Сильвия, взяв меня под руку, поцеловав, говорит:
- Запомни, любимый мой, отныне девушки делятся на две категории: я и никакие!
- Ну почему же никакие, любимая, - шепотом, обнимая за талию, покрепче, - есть же красивые, талантливые, веселые, доступные… - Я понимал, что дразню фею, но мне хотелось чтобы она на всю жизнь, на всю нашу семейную, надеюсь, счастливую жизнь поняла, что для меня разграничение женщин теперь всегда будет другим. Повернул девушку лицом к себе, поймал взгляд и сказал очень серьезно:
- Фея, ты - МОЯ, а остальные чужие и мне абсолютно всё-равно какие они, они не мои. Для меня никогда уже не будет важна ни одна другая женщина, миссис Уэстморленд. Только ты, Сильви, всегда. - Немного подумав, добавил: - Вот если ты родишь мне дочку, тогда могу изменить эти слова. - Мне было всё равно кто смотрит на нас, кто фотографирует, мне хотелось поцеловать мою жену, так как я не позволил себе в церкви и я не стал отказывать себе в том. И если сразу после моих слов фея выглядела не очень довольной, то на ответном поцелуе это не отразилось. Рукам было сложно удержаться на приличной позиции, но у меня было кое-что романтичное в плане на сегодня и всё самое вкусное я оставил на попозже.
Как только мы приехали в Гретна-Грин Сильвия показывала кузницу, предлагая заключить брак в ней по старой, но уже фактически не работающей традиции. Вчера это действительно было для нас невозможным, а вот после заключения церковного брака и узаконивания нашего союза в соответствии с современными порядками, мы, за отдельную плату, можем пройти через символический обряд венчания в той кузнице.
Тут мы тоже не были с Сильвией единственной парой. И нам пришлось постоять в очереди с полчаса. За это время мы успели оформить отношения в магистратуре, которая располагалась в старой кузнице, вступать в брак стоит по всем и церковным и гражданским законам.
Переплетя наши с феей пальцы, под звуки волынки, я повёл свою красавицу-жену внутрь невысокого белёного домика. На кузницу внутри это строение было не похоже совсем. Кроме наковальни в центре и подков на стенах ничего больше не увидел. Но несмотря на всё это, трепета и волнения это казалось бы шуточное мероприятие вызывало у меня ничуть не меньше, чем скрепление клятвами нашего союза в церкви. Дождавшись своей очереди, мы так и не разрывая рук стали у наковальни. Группа молодых людей, не знаю жителей или туристов, весело поддерживали нас, пока крупный мужчина брал с нас с Сильвией обещания.
- Маркус, ты сейчас должен пообещать твоей будущей супруге несколько вещей, - улыбаясь, проговорил "кузнец", - И главное условие – на всё ты должен говорить "да", готов?
- Да, - ответил я, - наклонившись поцеловал руку Сильвии, на которой блестело колечко, надетое мной в церкви.
- Готов ли ты отдать Сильвии всё свои деньги, карточки, когда она соберётся идти по магазинам?
Группа поддержки смеялась, давала советы, я быстро согласился, фея лучисто улыбнулась.
- Обещаешь ли ты, Маркус, готовить для Сильвии завтрак? – задал очередной вопрос ведущий.
- Обещаю, - улыбаясь ответил я.
А фея, наклонившись, тихо спросила:
- Будешь подавать в постель? - продолжая широко улыбаться, напомнила жена, как-будто я забуду: - Говорить нужно только да.
- Да, - также негромко ответил, чуть не пропустив третий вопрос мужчины.
- Обещаешь ли ты, Маркус, никогда не ходить в стрип-клубы?
- Обещаю, - громко сказал я, наклонившись к фее, добавил потише, - Мне же всегда смогут показать приватный танец дома, да, Фея? О, может мы пилон установим в спальне?
- Мы подумаем, - шепнула в ответ девушка, невероятно прекрасная от смущения.
- Теперь ты, дорогая Сильвия, должна дать Маркусу несколько обещаний. И как и он ты не можешь говорить нет, согласна?
- Да, - уверенно ответила моя жена.
- Вот ты знаешь какой напиток любит Маркус в жару.
- Пиво?!- ответила Сильвия, поглядывая на меня одновременно спрашивая и уверяя.
- Пиво, - согласился я, смеясь, - Холодное тёмное пиво.
- Так вот, ты, Сильвия, знаешь что в жару от холодного тёмного пива у Маркуса улучшается настроение, обещаешь ли ты вечерком поднимать ему настроение, принося для него из холодильника этот прохладный напиток, когда он будет отдыхать в своём любимом кресле.
- Обещаю, - смело соглашается Сильвия.
- Хорошо, - говорит ведущий, - А готова ли ты пообещать, что когда вы будете уходить с Маркусом в спальню у тебя никогда не будет болеть голова и ты никогда ему не откажешь в супружеском долге.
- Обещаю, - говорит моя жена , а я не могу на неё наглядеться. Ей идет смущение, несмотря на то что мы были вместе, я рад такой её реакции. И взгляд Сильвии сейчас пробирает до нутра – он одновременно наивный и искушающий. Моя взрослая девочка или маленькая женщина. Моя. Моя жена.
- И последний вопрос. Сильвия, будешь ли ты стирать ежедневно носки Маркусу?
Моя Фея соглашается, заставляя меня довольно громко смеяться, глядя как она при этом хмурится и почему-то я уверен, что она переплела пальцы крестиком, когда давала согласие.
- Маркус и Сильвия, связываем вас узами брака, - говорит кузнец, завязывая на наших с феей руках узел ткани, так что ладонь Сильвии лежит на наковальне, моя сверху, рассказывая символичную историю о двух металлах, которые удар молота спаивает навеки. – Перед лицом всех свидетелей, - мужчина примеряет удар молота по нашим ладоням, проверяя не сдвинет ли её кто-то из нас испугавшись, и сильно замахнувшись проводит символический удар у самых рук, заставляя вздрогнуть от звона, но не сдвинуть руку ни на миллиметр, громко, празднично объявляет, - Объявляю вас мужем и женой!...
Праздничный обед, заказанный мною прошёл просто отлично. Возможно Сильвия заметила, что я тороплюсь, да по хитренькой улыбке это не просто возможно, а точно, но и сама она тоже была совсем не прочь уединения.
- Давай, я попрошу десерт и шампанское отправить в наш номер, миссис Уэстморленд. Я бы хотел отправиться в спальню со своей женой, - шепнул я на ушко Фее, легко прикусив мочку.
- Да, - ответила девушка, и взяв её за руку, я повел Сильвию наверх, подхватив на руки у порога.
Мне было не до рассматривания номера. Он был для новобрачных, но не выглядел настолько современным как бывают в городах. Даже тут фольклорное убранство создавало особую атмосферу. Букет фрезий на тумбочке у кровати дарил комнате свой лёгкий цветочный аромат. Но для меня сейчас имела значение только фея. Не отпустил Сильвию от себя. Не отпуская Сильвию от себя и поставив на ковёр у кровати, я начал неторопливо её раздевать, целуя каждый открывающийся кусочек тела.
- Моя фея, жена моя, - прошептал, лаская сосок, с которого легко соскользнул бело-голубой настолько девичий бюстгальтер. Вот только его размер был просто замечательным. Вообще свадебное платье Сильвии так привлекало взгляд к груди жены, что мысль о ней всё время крутилась где-то на заднем плане и сейчас я как дорвался. Не укладывая фею, я стал возбуждать её стоя, пока не заметил, что ноги девушки дрожат. Аккуратно опустив на кровать, поцеловал в губы, дразня языком спустился на шею, вдыхая возбуждающий аромат жены. Обежал соски, ставшие крепкими и яркими, слегка прикусил. Пупок не остался обделённым внимание, но он не был моей целью. Ногтем легонько провел по коже, рисуя границу трусиков, с удовольствием слушая дыхание феи. Ноги Сильвии были великолепны, погладил бёдра, икры, стараясь задеть особенные точки. Снял трусики, не прерывая ласку. Посмотрел на жену с восхищением и возбуждением, заставив Сильви смутится, но несмотря на румянец, она не отвела взгляд от моих глаз. Разведя ноги, неторопливо оглаживая кожу, наклонился и обвёл языком ту же границу, что очертил ранее. И мне нравился контраст абсолютно голая жена и я в рубашке и брюках. Язык добрался до цели.
Было сложно ласкать не торопясь, мягко. Дразня и массируя пальцами, я менял темп, ловя звуки, которые издавала жена, шалея. Сам держался с большим трудом, но оно того стоило. Раскрасневшаяся, тяжело дышащая фея, сжимающая кулачками простынь, застонала, кончая. Мышцы влагалище сжали мои пальцы , вызывая чувство восторга. Не останавливаясь ласкал, пока ноги жены не перестали дрожать. Наклонившись над Сильви, спросил, не удержавшись от счастливой улыбки:
- Вам понравилось, миссис Уэстморленд?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.20 08:14 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Маркус Уэстморленд
Маркус Уэстморленд
Доброго)

Реджи, мисс Леони, Джонатан, мисс Анастасия, сердечное спасибо за поздравления!
Всех именинников, поздравляю и желаю здоровья и счастья!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.20 14:18 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Маркус Уэстморленд
Маркус Уэстморленд
Доброго)

"-В чём разница между феей и ведьмой?
-Один год совместной жизни."
Фея, готов проверить!)) Спасибо за пост, вы как всегда невероятны и восхитительны, моё счастье!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.20 19:31 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Маркус Уэстморленд
Маркус Уэстморленд
Доброго
Лето пролетело незаметно (
Знаю, что должник, но пост будет.

Жена, извини. Люблю, скучаю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.20 22:11 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Маркус Уэстморленд
Маркус Уэстморленд
Доброго

Между, с Юбилеем! Энергии, драйва, вдохновения и фантастических идей!



Фея, я эпиложу, но реал с.... Прости, моя хорошая и не скучай

Ведущий, пожалуйста, не закрой раньше prv


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.20 01:04 Шаг в будущее
Маркус Уэстморленд
Маркус Уэстморленд

В определенном смысле все крутится вокруг времени. Прошлое — помнишь, настоящее — чувствуешь, будущее — ждешь.©




Момент из прошлого семьи Уэстморленд

-А куда мы сейчас поедем?
-Домой, фея.
-Ээээ...
-К нам домой, фея, на остров. На остров Уайт.©




Некоторое время спустя
Остров Уайт



Вы когда-нибудь чувствовали себя драконом? Таким уверенным, что самое ценное, самое большое сокровище находится в ваших сокровищницах, гордящимся собой, как охотником, добытчиком, выбравшим, укравшим и удерживающим эту ценность, довольным и счастливым? Я себя - да. Вот уже несколько лет я именно такой дракон. Моя Фея моё сокровище. Моё солнце днём, моя луна ночью, мой воздух всегда. Очень часто задумывался, что для принятия правильного решения совсем не нужно много думать, возможно именно в нашем случае сыграл свою роль тот самый Случай. И я уверен, что до последнего вдоха буду ему благодарен.

- О…- восклицает Сильвия, возвращая меня в Настоящее. Она кушает с хорошим аппетитом, сидя рядом со мной. Спускает свои красивые длинные ноги, до этого так хорошо лежащие на моих коленях, отставляет чашку чая и садится ровнее, - Какая прекрасная новость! Ещё одну картину Петера купили в королевскую семью, представляешь?!
Что же тут не представить?! Ещё слишком яркими были мои воспоминания от его «Вестминстерских башен в тумане», которые зацепили даже мою совсем не разбирающуюся в картинах душу. И этот … художник мне их не продал. Да что там не продал, я даже намекнул, что готов считать полотно нашим с феей подарком на свадьбу или компенсацией за мой подбитый глаз, но нет! Продал Башни Виндзорам. Точно назло мне. И вот снова Фея о брате решила поговорить. Он у неё такой гениальный, такой замечательный! Гад, бесит он меня. И это наверное единственное, что я хотел и смог скрыть от моей Феи. Ну, не люблю я её брата. И это точно взаимно, как и его желание показать Сильвии что души мы друг в друге не чаем.
- У тебя сегодня во сколько занятие с Элис? – пытаюсь перевести разговор на другую тему и у меня получается. Школа танцев! Школой несколько классов для занятий танцами для людей разных возрастов назвать можно с натяжкой, но я детище Сильвии называю именно так. Вот уже несколько лет она этим горит и зажигает других. Поначалу я даже ревновал, - усмехнулся собственным мыслям, ведь ревную до сих пор.
Моя женщина, как вода. Ласковая, весёлая, игривая, спокойная. Такая приятная, расслабляющая. Подул ветерок, спряталось солнце и вот её уже не удержать. Не сдерживая движений и порывов, меняя направление, становится восхитительно опасной, заставляя собраться, действовать. Держу в руках эту женщину, мою драгоценность, мою живительную воду, чувствую как ей хорошо со мной, но ни на секунду не отпускаю мысль, что она может ускользнуть меж моих пальцев. Исчезнуть, оставить. Это не от недоверия к ней. В Сильвии нет подлости и предательства. Тут скорее всего сомнение в себе, в том что можно так полюбить меня, такого чудного, верящего в НЛО и Бога, романтика и фантаста, любящего парки, ботанические сады и уединённые места. А Сильвия любит город, клубы, шоппинг. И меня! Она любит меня! И наша жизнь чередуется проживанием то на острове, то в Лондоне, то не длительными поездками в мировые загадочные места, в которых не только я, но и моя Фея, находит плюсы.
- Элис прелесть, мы сегодня встречаемся вечером, - рассказывает Сильвия о своей ученице, забыв о завтраке, блестя глазами. Сев ровнее, порывисто взмахивает рукой, от чего декольте открывает мне привлекательный вид, который меняет мои мысли и я подсаживаюсь к жене поближе : - Мы решили попытать счастья в Звёздах Альбиона.
- Это хорошо, - улыбаюсь, встаю, и наклонившись, ласкаю шею любимой, - Рад за вас. Как насчёт отметить это, а? – хрипловато шепчу в нежную кожу жены. - Моя Фея!
И вот женщина-вода в действии. Кокетливость в глазах, румянец на щеках, желание в затвердевших сосках, ставшими заметными через тонкое кружево майки и с пухлых губ срывается провокация:

- Ой… А к нам сейчас должны прийти из клининговой компании, - пальчики скользят по венам моей руки, заставляя моё сердце набирать скорость, - Мы же договорилась о чистке фасада и крыши, забыл?

Честно – забыл. Вообще, как создатель уютного быта моя фея оказалась просто кладом. Сама готовить она так и не научилась. Не скажу, что к сожалению или к радости. Просто не умеет и ладно. Я вот например не могу танцевать как она, ну это же не делает меня хуже. Пару раз десерты и коктейли в исполнении Феи были вполне съедобны. Хотя, если Сильвия бралась за готовку вкус блюда для меня не имел значения. Мне важным и дорогим было её желание сделать мне такой подарок. Если я брался танцевать для неё, я надеялся она тоже думала в таком же ключе. Зато жена умела всё организовать так, что мне не нужно было волноваться. Наш послесвадебный банкет для самых близких, которых к моему удивлению набралось сорок человек, запомнился всем. Был банкет спустя несколько месяцев после самого мероприятия , но он позволял считать, что соединили мы с Сильвией свои Судьбы всеми возможными способами.

- А нам точно нужна чистая крыша?- мурлыкнул вопрос в ушко моей женщины, поглаживая её невероятно притягательную грудь.
- Нужна, - легко касаясь плечом о мою эрекцию, - нам нужна очень чистая крыша, но я согласна перенести это мероприятие на некоторое время.
Сильвия встала, повернулась ко мне. Улыбнулась и, смотря в глаза, взяла за руку и, положив на свой ещё совсем плоский живот, негромко сказала:
- Только на некоторое время, потому что не хочу, чтобы нашему малышу было стыдно за нашу грязную крышу.
- Сильвия, - голос от эмоций почти пропал, - Сильвия. – Поцелуй вышел очень нежным. Рука замерла на животе. – Спасибо! Я люблю тебя, моя Фея!
Но в тот день клининговая компания так и не почистила нашу крышу.

"-В чём разница между феей и ведьмой?
-Один год совместной жизни."©
- Проверено фантастом и временем и это ложное заключение!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение