Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Натан Роджерс. Показать сообщения всех игроков
01.10.16 20:19 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Натан Роджерс
Натан Роджерс
Всем спасибо за пожелания хорошей игры!
Приятно удивили тем, что появился на коллаже-подарке. Карта игры хороша, в лучших традициях крупных форумов, нежная и очень приятная по цветовому решению. Нравится самолет) и связь городов.
Спасибо за выпуск газеты всей редакции, буду с интересом читать!

Поздравляю игру с шестилетием, а ее команду со сплоченностью. И да будет новый год и новое дыхание для игр и игроков!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.16 00:15 Игровая площадка
Натан Роджерс
Натан Роджерс
Голод, войну, дождь в Британии и Оливера Хьюза остановить было невозможно.
Так они и оказались на элитной вечеринке, пока Натан все еще поражался от того, что Коре и Хьюзу в принципе удалось его затащить.
Заметив взгляд и то, как спокойно его после приветствует один из встречающих гостей мужчин, так же открыто смотрит и пожимает руку в знак приветствия.

Коль скоро Кору попросили остаться, тихо смеется, поджидая ее у бара.
- Что касается срока жизни игры, в наше время столько не живут, - усмехается, - потому тот факт, что такое количество времени удается оставаться в деле, явно, показатель. Будем надеяться, что следующий год сделает ее только лучше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.16 22:25 Лондон
Натан Роджерс
Натан Роджерс
Квартира под крышей близ V&A

Он гладит рубашку, разложив ворот, чтобы выгладить ровно, тянется поправить ее и одергивает себя. Останавливается, ставит на подставку утюг, поправляет так, как было бы нужно, и продолжает.

Лондон был влит в его вены, здесь он вырос, носил синюю форму с гербом, пока ходил в частную школу, срывался отсюда в ночи на фестивали на остров Мен, смеялся, выучился играть на гитаре и синтезаторе, встретил Джона и следом за Джоном ушел на войну. Все это было здесь. И все это теперь его отторгало. Будто Лондон и осень хотели заглотнуть его и перемолоть.
Раздавшийся звонок в дверь выдергивает из мыслей. Нейт оборачивается, оставив утюг, на ходу натягивает зеленую в черную клетку рубашку поверх белой майки, замедлившись для того, чтобы сначала справиться с левым плечом, и, щелкнув замком, открывает дверь.
Меньше всего он ожидает увидеть на пороге ту, кто стоит там, неспешно потягивая из трубочки коктейль или кофе - это он знать не мог. Взгляд от растрепанных светлых волос: цепляет тяжелую темную ткань изумрудной юбки и мягкие ботинки.
- Вы ошиблись, мисс, - безапелляционно и твердо, когда он тянет дверь на себя и она успевает занять проем между дверью и косяком, втиснув ботинок, а затем и вовсе скользнуть мимо него боком.
В этот момент раздается грохот и возмущенное мяуканье на высокой ноте.
- Мл..., простите! Зодиак! - метнувшись к кошке, сбившей с подставки утюг и оскорбленно взирающей на более соседа, чем хозяина, в его лице.
Секунды заминки на спасение ковра, достаточные для того, чтобы новая знакомая проникла в квартиру и уже осматривалась вокруг. Все так же обхватывая губами чертову трубочку для чертового коктейля.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.18 23:20 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Натан Роджерс
Натан Роджерс



Трое начинают свой путь из разных уголков города, постепенно неизбежно сближаясь. Три солнца-светила Ксандара сменяют друг друга каждое в своей фазе на небосклоне.
Звездные бластеры патрулируют воздушное пространство над мостами и улицами столицы Империя Нова, путь денариана Рея берет начало из жилого квартала столицы, в котором ксандарианцы соседствуют с крилорианцами, пережившими некогда разрушительную войну с хозяевами планеты. Столетия спустя ксандорианцы ассимилировали множество рас по всей галактике, включая их в жизнь Империи: кри, экторианцы.
Воздушная капсула подобно некогда двигавшимся на планетах гуманоидных рас громоздким паромам рассекает пространство над транспортными разводками путей - в разы быстрее, чем можно было бы себе представить. Денариана отличают от соседей по капсуле военная выправка, три звезды Ксандара на форме, годы обучения в академии Корпуса Нова и выносливость не привычная другим жителям галактики.
Денариан Рей проходит контроль на пропускном пункте и поднимается на лифте в офис Нова Прайм.

Арана Валт, нова-прайм Ксандара, ожидает отчет в своем офисе. Интерактивная голограмма города отражает каждый закоулок Ксандара. В квадранте А8 миленианцы Корпуса Нова блокировали энергетическими лучами нарушителя, обездвижив его.
Валт оборачивается к вошедшему в кабинет денариану Рею. Денариан явился с отчетом об охране объекта Стар-2.
Сухие строки отчета. Объект по прежнему находится в ячейке из двух слоев металла: уру и пласти-тен. Ячейка находится в камере на минус пятом этаже штаб-квартиры Корпуса.
Каждый этаж патрулируют пять солдат Корпуса, камеру охраняет отряд из семи человек.
Прайм слушает отчет денариана, понимая, что войска будут охранять объект до последнего.
В то время как только один человек доподлинно знает, что в Корпусе Нова скрыта копия камня бесконечности - подпитываемый источник излучения сходной с камнем природы.
Решение было принято Нова Прайм как только они получили камень от селестиалов. Одному из ученых было поручено изготовить подпитываемый генератор излучения, сходный по мощности с излучением камня.
Лучшие войска корпуса Нова охраняли копию-обманку. В то время, как камень нашел прибежище в хранилище среди прочих банковских высоток, в ячейке из металлов идентичной по сплавам ячейке для копий.

Ранним утром Глахк Риан продвигается меж рядов косморынка рвано, птичьими рывками. Вместо волос на голове ксандарианца три полосы редких перьев. Один глаз у ксандарианца темно-синий, другой отличается птичьей желтизной. У порога одного из бункеров на нижнем уровне косморынка он пожимает руку очередному наемнику прощелыге и забирает переданную клетку с бьющимся внутри существом.
Попытку убить Глакха Риана за поворотом следующего переулка
пресекает двигавшийся за ним экторианец-телохранитель.
Глакх пересекает два уровня рынка, выходит на освещенную улицу и проходит в лавку, в которой обычно «встречает» гостей. Экторианец следует за ним тенью.
Говорят, Глакх может принять любой заказ в Галактике Андромеды. Любой кроме одного: Глакх не пойдет и не отправит людей за сердцем звезды.
Мало кто знает, что наемники уже предпринимали попытку. Мало кто знает, что Глакху известно о копии камня бесконечности, созданной ученым, которого охраняют войска Корпуса Нова.
Все знают, что Глакх любит пропустить кружечку кхора* в кабачке «У Андромеды». Потому как именно там скапливаются все сплетни косморынка.


*Кхор - выдуманный авторами напиток, похожий по вкусу на земную медовуху.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение