Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Ведущий. Показать сообщения всех игроков
02.10.17 15:37 Игровая площадка
Ведущий
Ведущий

Космос.
Команда Кейт Картер


Вы подходите к завершению своей миссии.

Цель:
Выведенный из строя аппарат и зафиксированные, но не отправленные на Землю данные.

Условия
:
Автономное обеспечение ваших скафандров гарантирует два с половиной часа пребывания во враждебной человеческой жизни среде.
Спустя два часа. Вы добрались до аппарата.
Скафандр Лив поврежден (две прорехи/прокола), в следствие чего началась разгерметизация.
Во втором скафандре упало обеспечение воздухом. Человек испытывает слабость, нехватку кислорода. На грани обморока.

Задачи:
Спасите своих товарищей, а также образцы и снимки, сделанные аппаратом.
Вернитесь на борт космического корабля.
Возвращайтесь.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.17 15:47 Игровая площадка
Ведущий
Ведущий

Динозавры.
Команда Анастасии Синклер


Утро.
Так вы никогда не просыпались, правда? И надежда на то, что откроете глаза и все окажется сном, не оправдалась.
Потребности облегчиться и хоть что-нибудь закинуть в желудок кажутся сейчас самыми острыми, а после встречи с тираннозавром, вы думаете, что худшее уже видели? Острожно, не теряйте бдительность. Не расходитесь, даже если скромность того требу... Поздно.



Сильные лапы птеродактиля хватают женщину, раня когтями спину. Она для него лёгкая ноша, и станет развлечением для его неугомонных деток. Ему все равно как сильно она кричит.


Задание:
Найти гнездо птеродактиля и спасти спутницу.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.17 20:24 Игровая площадка
Ведущий
Ведущий

«Гонконг»
Команда Реджины Таунсенд.


Четверо озираются по сторонам, словно что-то или кого-то ищут. Их поведение и внешний вид кажутся подозрительными.
К ним подходят двое полицейских, а следом ещё один. Они не тянутся к оружию, хотя смотрят в лицам европейцам. Один из них бегло говорит на английском.
Через несколько минут четвёрку рассадят в казёные автомобили, чтобы доставить в участок. Откуда их потом и заберут представители посольства Великобритании.




Поздравляю вас с завершением!




Локацию «Гонконг» для вас подготовил Макс Джейсон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.17 20:44 Игровая площадка
Ведущий
Ведущий

«Лабиринт Смерти»
Команда Шеридан О´Xара


Вам удалось, казалось, невозможное. Вы покинули Лабиринт Смерти.



Поздравляю вас с завершением!




Локацию «Лабиринт Смерти» для вас подготовил Джеймс Таунсенд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.17 23:19 Игровая площадка
Ведущий
Ведущий

Команда "Морское дно"

Леди, вы столько раз писали про прогнившие доски и тягаете сундук наверх)

Условия:
Прогнившее дно провалилось под тяжестью сокровищ и на морское дно полился золотой дождь. Тяжёлые монеты "зарылись" в песок, словно не желая покидать пристанище. Всего лишь несколько штук ещё подмигивают снизу.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.17 23:37 Игровая площадка
Ведущий
Ведущий

«Динозавры»
Команда Анастасии Синклер




С возвращением в 21 век и со счастливым завершением охоты!




Локацию «Динозавры» для вас подготовила Шеридан О´Xара.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.17 23:57 Игровая площадка
Ведущий
Ведущий

«Морское дно»
Команда Софи де Реан



Софи де Реан писал(а):
- Вы вообще кто?
- Ангелы Чарли - улыбаюсь и обнимаю Каролину и Элен - А это Чарли - киваю на Эдди - Будем знакомы.

Великолепно)



С прекрасным уловом вас, Ангелы!)




Локацию «Морское дно» для вас подготовила Констанс Лоренс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.17 00:09 Игровая площадка
Ведущий
Ведущий

«Космос»
Команда Кейт Картер




Поздравляю вас с завершением миссии.




Локацию «Космос» для вас подготовил Джеймс Таунсенд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.17 11:44 Игровая площадка
Ведущий
Ведущий

«Джунгли»
Команда Саманты Арчибалд




- Смотри, вон там! Один, два...
- Повезло, - невесело хмыкнул пожилой пилот, - сельва редко отпускает свою добычу.
- Да, - убедившись, что группка внизу их заметила и показав, что они видят их, ответил спасатель помоложе. - Сколько отбившихся от группы туристов так и не нашлись.

Вертолёт начал сужать круги.


Поздравляю вас с завершением!




Локацию «Джунгли» для вас подготовил Джеймс Таунсенд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



16.12.17 13:39 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Ведущий
Ведущий
А вот и удачливые)



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.17 14:02 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Ведущий
Ведущий
Берёт жирный чёрный маркер и рисует четвёрку поверх тройки.



Эстель, Арлин правильно говорит) Интервью будут брать у тебя. Ты не читаешь ЛОКИ?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.17 14:49 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Ведущий
Ведущий
Что знакомого в Санте, Кассандра? Нос?))
Бен, сам чистил, да - гордись))





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.17 15:43 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Ведущий
Ведущий
Да, Арлин, номер не удался, а вот песня очень даже))


Макс, не вижу твою игрушку, но лот №3 свободен)

Номер, который я думал, уйдет в первую очередь)

- Омелу надо повесить перед ёлкой, - советует, - тогда кто бы ни подошёл вешать игрушку - окажется на поцелуйном месте)
Уэстморленд, ещё раз залезешь в мой мешок - дам по рукам))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение