Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Ян Гамильтон. Показать сообщения всех игроков
20.05.18 15:02 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Ян Гамильтон
Ян Гамильтон

*улыбнулся лукаво, отломил для юной леди веточку и передал ей* конечно же, - после паузы, - было! - смеется. - Разве можно это отрицать?

Интересная статья об этом:
https://gingerpage.com/2017/05/30/severyanin_lilac/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.18 14:29 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Ян Гамильтон
Ян Гамильтон
Звучит круто и может быть очень интересно! Спасибо)
Пара уточнений:
- замены в командах возможны на других персов? Рыжая, будь она с нами, сразу спросила бы «хде бакичка?!».
- получается, камень разума у вижена отняли и он пока функционирует без, так?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.18 22:36 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Ян Гамильтон
Ян Гамильтон


Говорят, сарказм соизмерим с потенциалом. (q.) Говард Старк



Sound: Lord of the Lost - See you soon

В пятый раз спасение мира из бодрящего мероприятия превращается в рутину, отрывающую от ужина и вызывающую нервические припадки у некогда уравновешенной и любимой женщины.
Впрочем, если бы все сводилось только к тому, чтобы сказать "я больше не Железный Человек" и отойти в сторону, для Тони Старка многое могло быть проще.
Каждый раз, когда он закрывает глаза, он видит, как они гибнут. Снова и снова. Путь, по которому они идут, приводит к смерти сотен, тысяч людей. И первыми среди них исчезают те, с кем он сражался бок о бок. Те, кто несмотря на сопротивление Энтони Говарда Старка, умудрились влезть ему под кожу. Роуди, прикрывавший его в сражении. Паук, пацан еще, мальчишка. Роджерс, верящий в идеалы герой в обтягивающем костюме, снова и снова доказывавший ему, что в умении стоять "на стороне добра" (исключительно в капитановской интерпретации) упрямства ему не занимать.
Все они гибли у него на глазах. Что было хуже всего? То, что все они погибли в том его видении в Нью-Йорке, или то, что он остался в живых?

Впервые он просыпается с абсолютным пониманием того, что нужно сделать, чтобы предотвратить последовательность событий, наступление которых казалось неизбежными. Задача так проста и понятна. Решение настолько ясное, что в нем ничто не засбоило.
Собрать камни. Собрать их раньше, чем они попадут в руки тех, кто не представляет, какую они несли в себе угрозу.
Старк выстраивает оптимально быстрые маршруты к обозначенным пунктам назначения на капитанском мостике Левиафана, когда слышит за спиной.
- Ух ты, ну и махина, а! Мои никогда не поверят, - голос знаком до боли. Боли в висках от того, что мальчишка умудрился стать его головной болью похлеще Кэпа с его Зимним солдатом.
- А ты что здесь делаешь?! - оборачиваясь к Паркеру, вновь свалившемуся ему на голову. - Как еще мне нужно поговорить с твоим директором, чтобы тебе спуску не давали? Еще не все экзамены завалил? - где-то настойчиво бьется мысль, что ни один не будет лишним для них в задуманном деле.
Из-за спины мальчишки из темного провала коридора корабля появляется женщина, которую он также не может не знать.
- Мисс ван Дайн, чем обязаны чести? - обманчиво хрупкая леди с осиной талией в любой момент могла оказаться смертоносным оружием сама по себе. Как и рыжая дама, следовавшая за ней, мисс Романофф, в свое время попившая немало его крови в союзе с Пеппер.
Появление Вижена и доктора Беннера окончательно убеждает Старка в том, что подмога в этой миссии ему обеспечена.
Старк выводит в трехмерную модель с основными пунктами их пути - планеты и миры, в которых могли бы храниться камни.
- Огненные демоны? - доктор Беннер выгибает бровь, изучая характеристики планет и пространств, которые предстоит посетить. Во взгляде дока читается безмолвное "я слишком стар для всего этого дерьма, но куда деваться".
- По оценкам, заботливо предоставленным нам системой корабля, планета Икс - одна из наиболее мирных. Но не думаю, что там нам будут рады, когда поймут, за чем мы пришли.
- Тогда нам понадобится быть, - мисс ван Дайн улыбается, улыбка не касается взгляда янтарно-желтых глаз, - максимально незаметными.
- И быстрыми, - встревает Паркер.
- А на твой счет я еще не решил, не отправить ли тебя обратно в школу!
- Им понадобится прикрытие, - подает голос Вижен, и Старк не спешит возражать, только согласно кивая.

Левиафан преодолевает расстояния меж планетами и галактиками со скоростью, в разы превышающей скорость света, один в безголосом пространстве космоса на пути к планете Икс.



--


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.18 21:54 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Ян Гамильтон
Ян Гамильтон
Кай Макнейл, мамо не для того тебя растила, чтобы ты гадалкам туфли оплачивал!

Рекруты, посты все прочел. Петер, спасибо за пост.

- Я есть Гру-у-ут, - раздался оглушающий рёв одного из них, похожий на скрип и грохот одновременно. Что бы это могло означать? Не понятно что, но это явно было адресовано нам. Я обернулся к своим.
- Кажется, господа, они пришли нас бить. Мистер Старк, никто из нас не обладает большим красноречием, чем вы. Давайте попробуем их отвлечь.

Есть мысли, абсурдные немного. Так как контактов в скайпе не получил, дайте знать, в какое время удобно собраться в чате?
Что делать, если иначе не получается.
Завтра после 12.00 я в реаловых делах до позднего вечера. Пнк во второй половине дня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.18 13:36 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Ян Гамильтон
Ян Гамильтон
Планета Икс - команда Рекрутов


Старк вместе с Беннером пораженно всматривался в появляющиеся на проекции экрана данные и графики. Гонка для достижения цели на несколько минут уступила место тому удивлению и исследовательскому азарту, с которой ученые погружаются в новый мир. Уникальный и в ключевом не похожий на их собственный: не тронутый людьми. Еще одно возможное подтверждение того, что только, собрав все камни, они смогут спасти хоть кого-то из жителей бесчисленных миров, уничтожающих самих себя.
- Об этом, друг мой, боюсь, слишком поздно думать, - отвечая на реплику доктора о режиме невидимости.
С учетом того, как быстро корабль оказался в ловушке будто сдвинувшихся вместе с пластом земли великанов, неизбежно обступающих корабль, Оса и Паук могли быть уже обнаружены, а потому в опасности. Старк хотел думать, что "в опасности", а не "мертвы". Бортовые системы характеризовали население планеты как разумное и миролюбивое. Оставалось только надеяться, что мальчишка, вырвавшийся с корабля, еще не попал в беду. Надеяться впустую, особенно, когда винить мог только себя, Старк не любил.
Устройство-переводчик, найденное Беннером, было одним из самых необычных, с которым Старку приходилось иметь дело.
"Сдавайтесь" он будто понимал всем существом. Не на уровне слуха или обработки мысли. Как в рассказе одного писателя-фантаста с Земли, "я грокаю воду" - понимаю все целиком, некий посыл на эмоциональном уровне.
- Вижен, могу я попросить тебя стать по возможности максимально незаметным, как ты умеешь? - если они еще не опоздали с этой просьбой об уменьшении плотности. Совершенно не обязательно было давать знать Грутам о том, сколько их. Если же они были способны все равно заметить Вижена, всегда можно было сказать о том, что синтезоид существо непостоянное и, как вода, в своей плотности текучее.
Маяки Осы и Паука еще ровно бились на карте, пока не слишком далеко друг от друга, что отнюдь не означало, что их обладатели еще живы.
- Я установил локацию Осы и Питера, - произнес Беннер, - продолжаю сканирование.
- "Поломка" корабля должна быть настоящей, док, если мы хотим, чтобы они поверили и мы могли выиграть время для разведки, - напоминая о "легенде" об аварийной посадке на планете.
Броня сошла на нет, сводясь до браслета на запястье.
Старк активировал разгерметизацию шлюза, чтобы выйти на встречу тем, чье поведение предугадать было невозможно.
Чистота воздуха кружила голову, заставляя отмахиваться от трехсекундной эйфории.
Лукавство расы, младше их на тысячи световых лет, должно было казаться тем, кто даже "понимал" на другом уровне, смешным.
Желание спасти своих людей на какое-то время оказалось сильнее конечной цели. На доли секунды. Ведь в команде они быстрее смогли бы завершить миссию.
- Мы пытались рассчитать оптимальное место для того, чтобы осуществить посадку на планете. Наши приборы не так хороши, чтобы проникнуть за пределы кроны, но мы надеемся, что не причинили вред, - потому как потерять кого-то было бы действительно преступно, к разработчику технологий, служивших оружием, это пришло только с годами. - Эта планета из характеризуемых как миролюбивые была ближайшей на нашем пути следования, когда произошла поломка корабля, - остались ли маяки Осы и Паука на карте, - После приземления мы отправили двоих из нашего экипажа, чтобы попытаться связаться с кем-либо из жителей планеты, так как корабль не обнаружил спутники или аванпосты, которым мы могли передать сообщение. Точнее, - и Старк не лжет, - отправили мы одного, второй - мой студент, увязался за ней без спроса, - Тони совсем не уверен, что "студент" - слово, которое они понимают и или с переводом справится устройство-переводчик, которое он продолжал держать в руке.
Жестом удержал шагнувшую вперед Наташу, когда великаны потянулись к ним ближе.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.18 17:00 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Ян Гамильтон
Ян Гамильтон
Реджина Таунсенд писал(а):
Ян Гамильтон писал(а):
в словах о взаимодействии я имел в виду, что мирные исследователи в принципе должны быть заинтересованы в изучении других планет. Плюс это в характере ряда героев заинтересоваться тем, что они могли бы увидеть на планете, пока идет починка. Не искать, не придумывать - смотреть.

Ты прав, я по-другому восприняла твои слова, но так звучит намного логичнее, чем то, что поняла я.

Все, женщина, пошли ватрушками баловаться. Я хоть поработаю чуть-чуть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.18 02:47 Лондон
Ян Гамильтон
Ян Гамильтон
Ричмонд, Лондон

Женщины всегда умели преподносить сюрпризы. До памятного вечера той пятницы я был уверен, что виртуозом в этом вопросе являлась моя дочь. Похоже, Луне предстояло потесниться на пьедестале, хотя бы в силу ее юности и отсутствия приобретаемого с годами коварства. Ничем иным паузы между словами нашей с дочерью новой знакомой нельзя было объяснить.
Ибо мужчина готов на многое лишь бы не примерять гетры будучи в твердой памяти и здравом уме, но все же не на такие крайние меры, как повторный брак.
Подоспевшее за ошеломляющим "вы станете моим мужем" уточнение "гражданским" едва не вызвало смех. Почему никто не желал считаться с моими убеждениями? Может быть, я готов был мириться только с церковным браком?! Напрочь наплевав на то, что лучшие времена англиканской церкви благополучно канули в лету.
Далее Ноэль совершенно спокойно и не отвлекаясь на то, чтобы собрать последние крошки крэмбла, обозначила сроки и дату. Оставалось только расписаться в соглашении кровью, не факт, что будущую "няню" это, к слову, устроило бы и показалось достаточным. Однако же, умение принимать решения быстро и вести дела честно тоже было частью бизнеса, кухни.
- Спектакль через четыре недели. До этого будут, минимум, четыре, возможно, больше репетиций, - оговариваю все условия намечавшейся сделки, не сводя взгляд с женщины, почему-то решившей представить семье совершенно чужого человека. Ведь она была красива. Той теплой, уверенной красотой, которую женщины приобретают лишь с годами, и мужчины, даже самые черствые из нас, не способны не заметить. Не принять, пройти мимо - да. Но не заметить - вряд ли. Тогда почему?
- У нас есть какая-то легенда? Особые требования к тому, как должен выглядеть Ваш муж. Гражданский, - подчеркивая определенный мужу статус. - И как вы будете оправдывать это на следующем ужине? Или это вовсе не мое дело?
Кухня с ее ритмом на время этого разговора неуловимо отошла на второй план. Мелькнуло меж дверных ставен лицо одного из ребят на раздаче, но и он быстро скрылся.
- И да, я согласен, - обозначая заключение соглашения, условия которого уже взялся уточнять. - Если Вы действительно хотите этого.
Просчет того, как отыграть это достоверно, было уже запущен. С детальной точностью, присущей и тому, как все было отлажено в моей работе. С тем лишь отличием, что верный расчет не всегда был ключом к успеху. Часто, но не всегда.

До первой репетиции еще нужно выбрать и подготовить сценический костюм. Мы выбираемся в город с Луной и Ноэль.
Луна непременно требует "мороженое и парк". Этому приходится подчиниться.
Пока дочь уверенно терроризирует обживших парк птиц, бегая за ними по дорожкам, обвивающим газоны, оборачиваюсь к той, кто неспешно идет рядом.
- Итак, что должен знать о Вас гражданский муж? Татуировки, наркотики, болезненное пристрастие к стакану морковного сока по утрам?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.18 17:38 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Ян Гамильтон
Ян Гамильтон

Ксандар, Империя Нова

Обмен военного корабля на менее оснащенный, но более маневренный торговый корабль - решение со своими недостатками и выгодами. С одной стороны, их без лишних вопросов пропустили диспетчеры на охранном посту космопорта, с другой, они потеряли возможность осуществить форсированное военное нападение. Еще не известно было, как отреагирует тот, кто корабль им предоставил.
Против возможности военных атак команда возражала единым фронтом, Старк же в пути пролистывал файлы с информацией о планете, на которой они собирались высадиться, и все больше думал о том, таким ли уж "мирным" путем достигались и все их предыдущие цели в составе Мстителей.
- С чего начнем поиски? - прозвучал голос одного из команды.
- Если отрекомендованный нам Глакх Риан - брокер и все это не подготовленная Коллекционером ловушка, искать его стоит начинать на рынке, - браслет брони по-прежнему на запястье, оттягивает руку своей тяжестью. Заботливо предоставленные Пятницей желтые авиаторы скрывают взгляд. - Группой мы привлекаем внимание, предлагаю разделиться и пойти чуть поодаль друг за другом.

Нова были примером технологической цивилизации, еще не сожравшей саму себя изнутри. Благодаря ли установленному порядку, тому, что к власти допустили военных или тому, что уроки их прошлого - разрушительные войны - пошли впрок, ксандарианцы продолжали успешно балансировать на грани интересов империи и интересов торговли, допускавшей миграцию на Ксандар со всех уголков галактики Андромеда.
Старк проводил взглядом пролетевший над ними звездный бластер и череду мелких зондов. Насколько власти контролировали город?
Корпус Нова высился среди других правительственных зданий и окружившего его кольца дипмиссий других планет и миров.
Дорога к рынку уводила их в сторону, улочки становились более узкими, петляли. Одна из звезд на небосводе сменила другую, все три клонились к линии горизонта, обещая планете сумерки.
У лавки громко спорили двое: мужчина с имплантом в черепе и девушка со светло-розовой кожей.
- Слышал последние новости? - окликает один из местных другого, - говорят, сокращения в рядах Корпуса Нова.
- Сокращения? - переспрашивает другой.
- Да минимум трое из знакомых ушли на гражданку, - снова первый голос.
- Опять Кхар АрГана поймали, скрутили прямо на улице.
- Плата выросла на десять юнитов! - все голоса сливаются в один.
Ряды уходят все ниже. Старк останавливается понаблюдать за тем, как один из мастеров латает оружие с встроенным энергетическим зарядом. В другое время разобраться в источнике этой энергии было бы занимательно. Проверяя, мастер парализует лучом подброшенный в воздух шар. Старк переводит взгляд к идущей рядом с ним Романов. Агент кивает ему, молчаливо подтверждая, что принцип работы оружия понятен.
От одной из дверей доносятся громкие крики. Обезумевший, вырвавшийся из вольера орлони* падает им под ноги прямо на дорогу. Следом выходит один из охранников и молча оттаскивает еще дергающееся существо.
- Где бы нам хорошо провести вечер и выпить? Пообщаться с торговцами, может быть? - спрашивает у одного из хозяев торговых лавок Старк. - С лучшими торговцами на Ксандаре, если это возможно, - пять юнитов переходят от него к торговцу.
Наташа не отстает от него вместе с Питером. Оса, Вижен и доктор Беннер следуют немного позади.

В кабаке полумрак, в одном из углов скрепляют сделку экторианец, как Пятница подсказывает Старку, с пришельцем с Морага. Старк садится за одни из столов. Их напарники занимают стол через один от них.
Заказ нужно делать на баре, Старк провожает мрачным взглядом устремившегося в пучину новых видов алкоголя Питера.
- Напомни мне еще раз, почему я согласился взять школьника, не являясь его опекуном? - Пеппер была бы счастлива, наконец-то в Тони помимо параноика проснулся отец.
С криком один из посетителей переворачивает стол в углу.
- Вздумал надуть меня, Глакх?! - слова обращены к худощавому жителю Ксандара, даже не шелохнувшемся в ответ на этот вопль.
Старк отодвигает стакан с кхором от Паркера и сдвигает к нему ближе местный аналог апельсинового сока, наблюдая за тем, как быстро потасовка с недовольной клиентурой брокера сходит на нет.
- Вижен, Док, - предупреждая вместе с ними и мисс ван Дайн по общей связи, - что бы ни случилось, вы не ввязываетесь. Мы не вместе, - если переговоры сорвутся, у них должны быть возможности для маневра. Слова он произносит, склонившись к плечу мисс Романов, успевшей выразительно выгнуть бровь в ответ на его движение, но никак иначе не проявившей недовольство при остальных. - Прикроете меня, Натали? - произносит он посмотрев в глаза ныне рыжеволосой некогда советской шпионке. - Давно не представлялся Вам такой шанс от меня избавиться, - кто еще питал к нему такие искренние чувства, как верная соратница Стива в их противостоянии, - не упустите.
Старк подходит к исполняющему обязанности бармена в заведении.
- Будьте добры, бутылку того, что обычно берет у вас господин в том углу, - указывая взглядом на Глакха, - передайте ему за стол.
По пути от барной стойки, все же этот элемент интерьера остается общим во всех тавернах во Вселенной, Старк в жесте заядлого авантюриста притягивает к себе мисс Романов - прижаться губами за ухом.
- Если переговоры сорвутся, ты устраняешь его охранника, когда они выйдут отсюда, и подключаешь Осу. Без лишнего шума.

Старк подходит к столу брокера, кивает в жесте приветствия, привычном для Земли.
- Довелось услышать ваше имя сегодня, - обращается он к Глакху. - Тем большая удача, что мне не пришлось искать вас завтра на рынке. Позволите? - бутылку местного "игристого" приносят как раз вовремя. Он уточняет, может ли занять место за столом; называть свое имя Старк не спешит. - Мне рекомендовали Вас как человека, который может добыть в пределах галактики все, что угодно. Признаться, нет желания ставить под сомнение вашу славу, но хотелось бы гарантий перед заключением сделки. Как минимум, того, что с добытым я смогу покинуть планету, - будто их разговор не сдадут сразу. - Меня интересуют альтернативные источники энергии. Такие, как в бластерах Корпуса Нова. Так случилось, что заинтересованность в этом в моей индустрии растет. Вы способны обеспечить получение экземпляра оружия из Корпуса Нова, например? - если камень хранят не в этом здании, то где еще его им хранить.

___
Орлони - мелкие существа, упомянутые в Стражах Галактики, использовались для проведения боев.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.18 20:34 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Ян Гамильтон
Ян Гамильтон

Ксандар, Империа Нова

Старк усмехается с видом человека, не то что бы считавшего бутылку кхора ценным подарком, но предпочитающим разрешать дела хоть в сколько-нибудь приятных условиях. Где старый-добрый земной виски, который доводилось пить, пока доктор Беннер в своем "зеленом" амплуа демонстрировал асгардскому богу, почем...как любить Америку.
- Не думаю, что я первый из тех, кто хотел бы сохранить инкогнито, - Тони отметает необходимость в этом лукавстве жестом ладони. Он мог соврать, мог назвать второе имя - отцовское, но необходимости в этом не было. - Что может способствовать тому, чтобы желание сотрудничать все-таки появилось?
Мужчина перехватывает взгляд, направленный ему за спину, он надеется, что на Натали и Паркера, не на чуть более колоритную группу, чем они сами, с доктором, Осой и Виженом.
- Это проявление патриотизма? - он вздергивает бровь, качает в ладони дужку очков. - А о том, что в Корпус проникнуть можно, Вы знаете гипотетически. Никогда не проверяли, никому дорогу не указывали и оставались чисты в своих сделках перед стражами порядка Ксандара, - Тони даже кивнул в подтверждение того, что "верит". Хотя зачем торговцу пробираться в укрепленный Корпус самому?
- Несмотря на бытующее о нас мнение во Вселенной, - то, что ксандарианец был знаком с гуманоидной расой, только добавляло убежденности в том, что от нехватки информации тот не страдает. - Мы все же не до такой степени самоубийцы, чтобы осуществлять нападение на цивилизацию, которая превосходит нас технологически. Думаете, запас бластеров в этом поможет? Вы только что подтвердили, что доверять укрепленности штаба Корпуса Нова, скорее всего, не стоит. При должном умении оттуда можно выкрасть даже оружие. У меня есть Заказчик достаточно сильно заинтересованный в том, чтобы другое охраняемое Корпусом Нова оружие не попало в руки не подготовленных, - он блефовал: то, что Камень в Корпусе было только предположением. - И он готов хорошо заплатить. За источник энергии, гораздо сильнее, чем золотое излучение звездных бластеров. Это способ решить, не стоит ли отвести угрозу от планеты сейчас, раньше, чем ее снова попытаются разрушить, - Старк отпивает из стакана, напиток на вкус как прогорклое медовое вино. - Получив при этом плату, которую вы назовете, - так и тянуло добавить в пределах разумного. - Не буду изображать, что забочусь о будущем Ксандара, иначе пошел бы к властям, - Старк выкладывает еще одну карту на стол. - Это способ вывести из-под удара и мою планету тоже. Вы согласились бы нам помочь?

Слова "Камень бесконечности" так и не прозвучали, торговец мог сделать вид, что вовсе его не понимает.
Теперь Старку оставалось только смиренно ждать, не сообщат ли о нем патрулю первым же делом.
В динамике передатчика раздаются слова напарников по команде, не готовых настолько доверять поведению брокера.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.18 19:55 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Ян Гамильтон
Ян Гамильтон
Реджина Таунсенд
Вскоре она долетела до их космолета. Немного снизившись, обнаружила, что на корабле есть и другие члены команды.
- есть 2 варианта реакции: 1. засечь слежку; 2. если док отслеживает ситуацию вокруг корабля - опять же засечь посторонний корабль.
Думаю, что частоты полиции шифруют. Это мы не услышим.

Джеймс, ты направил те вводные, которые передавал мне, также и Кейт?

Кай Макнейл, мне не нравится мачеха. Не понятны ее метания в отношении мужа: бачили глазоньки шо выбирали. Смысл теперь его пилить за нечистую игру в бизнесе?
Финал сезона был интересный. Спасибо за то, что поделился впечатлениями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.18 13:44 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Ян Гамильтон
Ян Гамильтон
Спасибо редакции Пульса (с громадным опозданием) за яркий и марвеловский номер, а также за обзоры историй в игре.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение