Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Вероника Гордон. Показать сообщения всех игроков
23.08.18 12:07 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Вероника Гордон
Вероника Гордон

Ксандар. Империя Нова


– Оставайтесь с Мирой, мисс Рашман, и с вами ничего не случится. За вами сейчас придут и доставят в безопасное место.
- Спасибо, - Нат выдохнула с облегчением, но денариан мыслями был уже далеко и не мог оценить ее талант лицедейки.
Наташа проводила ксандарианца глазами и повернулась к Мире, только когда он свернул с дорожки. Ее новая «подружка» смотрела на нее с нескрываемой злостью.
- Ты, и правда, не та за кого себя выдаешь, - прищурившись, утвердительно сказала Мира.
- Ты говоришь глупости, - вздохнула Нат. – Зачем, по-твоему, мне нужно было помогать тебе и предупреждать об опасности твоего отца, если бы я лгала?
- Тебе что-то нужно от него. Ради встречи с отцом вы разыграли мой побег, а потом ты навешала ему лапши на уши, понадеявшись что он.. проговорится? Как-то выдаст себя, ведь так?
- Нет, конечно..
Но Мира не дала ей договорить. Она обманчивым движением соскользнула со скамьи, врезала Нат башмаком по лодыжке и попыталась проскочить мимо.
Значит так? Нат жестко улыбнулась, хватая Миру за руку и рывком возвращая ее к скамье.
Мира замахнулась, но Романоф уклонилась от удара. Тогда она зацепила Нат ногой под коленом, пытаясь сбить с ног. Ловя равновесие, Наташа окинула взглядом парк, чтобы убедиться, что рядом никого нет, а потом резко выбросила ногу вперед, впечатывая подошву своего полусапожка в живот Миры. Шаг вперед и колено второй ноги врезалось под подбородок сложившейся пополам розовокожей.
- Все-таки я была права на твой счет, - прошипела Мира, держась руками за живот.
Нат не хотела продолжать драку – она хорошо помнила, что Мира попала к ним, потому что наблюдала с воздуха как она выстрелила в охранника брокера. Еще раз такое произойти не должно.
- Я не желаю тебе зла, - опустив руки вдоль тела, Наташа сигнализировала мирные намерения. В первую очередь для тех, кто, возможно, наблюдает за ними. – Давай, поговорим спокойно.
Как, чёрт возьми, избавиться от свидетельницы в парке, не применяя силу и не оставив вонючий труп в кустах?
Наташа не торопясь пошла к толстому дереву с низко свисающими ветвями – хоть какое-то прикрытие от наблюдения с воздуха.
- Питер, - сказала Нат, нажатием на козелок включив рацию, - ты сейчас не сильно занят? Мне бы не помешала твоя помощь.
- Йю-ху-у! – радостно воскликнул Паркер. – Уже лечу!
Наташа слышала, что «подружка» ее догоняет, но не обернулась, давая той напасть. Толчок. Мира подпрыгнула, опираясь на плечи Нат и ударила ее коленом по почкам. Романоф схватила ее за руки, дернула их вниз, прижимая девушку к своей спине, и, развернувшись, со всего маху припечатала ту спиной к стволу дерева. Откинув ослабевшие руки, Нат развернулась и получила удар в лицо. Так, ладно, хватит ее щадить. Прямой, прицельный удар правой выбил из Миры дух. Романоф пригвоздила ее локтем одной руки к стволу дерева, а другой нанесла короткий удар под дых. Ксандарианка обмякла.
- Эй! – Два жгута паутины оплели плечи Миры, не давая сползти на землю. – Ты что ее убила?
Наташа мотнула головой, прижав пальцы к разбитой губе.
- Можешь заклеить ей рот и примотать к дереву? – Нат посмотрела наверх, на сидящего в ветвях Паука, а потом выше на пышную крону дерева и улыбнулась. – Повыше.
В ответ Питер засмеялся и вздернул тело на дерево. Нат не смотрела, что он делал с ксандарианкой, она наблюдала за дорожками парка. На одной из них в любой момент мог появиться посланник Дея.
- А ты быстро, - сказала она Пауку, - был поблизости?
- Я, - Питер кажется слегка замялся, - хотел посмотреть как там Халк. Может и ему нужна моя помощь.
Наташа хмыкнула и покосилась на непоседливого мальчишку – уж кто-кто, а Халк в помощи никогда не нуждался. Мог бы придумать объяснение и получше.
- Как удачно, - сказала она вслух, - мне в ту же сторону. Подбросишь?
Крепкая (для мальчишки его возраста) рука обвила Наташу за талию и прижала к боку Паркера, еле сдерживающего довольную улыбку.
- Только не урони.
- Не бойся! Со мной ты в безопасности! – гордо произнес Паучок.
Нат закатила глаза, обхватывая его руками за шею.

- Питер!
Наташа чуть не выругалась, когда вместо того, чтобы дать ей упасть на спину Халка, Паук прилепил ее к стене и полетел дальше один. Ооо, черт! Она пыталась завести руку за спину, чтобы выдернуть из-за пояса пистолет, но клейкая паутина не давала пошевелиться. Они просто расстреляют ее тут, на стене, а она даже не может защититься! Ругая Паркера на чем свет стоит, Наташа билась в его паутине, рискуя ее прорвать и пролететь пару десятков этажей строго вниз прямо в гущу оцепления войск Новы.
- Упс!
Похоже Паркер сообразил что сделал и быстро освободил ее из кокона паутины.
- С тобой я разберусь позже, - пообещала Нат, отвесив пацану подзатыльник.
Еще один захватывающий дух короткий полет в смертельных, и таких красивых, лучах бластеров и, крикнув «Лови!», Паркер кинул ее на Халка. Можно подумать Халк будет ловить. Она бы снова закатила глаза, но сейчас было важнее удержаться на спине зверя дока.
В миг почувствовав ее приземление, Халк сорвал Наташу со своей шеи и, сжимая до хруста костей, посмотрел что там. Нат заставила себя улыбнуться и сказала не дрогнувшим голосом:
- Верни на место и давай уже уносить отсюда ноги.
Зеленый ухмыльнулся и у Нат похолодело внутри. Никогда нельзя быть уверенным, что Халк поступит правильно. Потому что «правильно» у зеленого зверя Беннера свое и чаще всего оно сводится к примитивному уничтожению всего, что попадается на его пути. И если сейчас он сочтет ее досадной помехой, то просто кинет на землю или сожмет кулак еще сильнее, выжав из Нат жизнь.
В этот раз повезло. Халк завел руку за голову, позволяя Наташе ухватиться за свою шею, и с диким рыком, заставившим замереть всех вокруг, прыгнул на один из золотых челноков, пытающихся их окружить. Подтянувшись, он как пленку сорвал лобовое стекло и, взявшись руками за оголившийся край крыши, разорвал челнок, как картонный, какие клеил Клинт со своим сыном.
Воспользовавшись вторым как трамплином, Халк перепрыгнул с него на стену высотки. А золотой челнок, напоминающей своей формой восьмиконечную звезду, от мощного толчка кувыркнулся в толпу перед банком. Несколько пуль, выпущенные Романоф, верно нашли свои цели.
Наташа посмотрела на ринувшиеся за ними челноки и поторопила:
- Быстрее!
Еще один раскатистый рык. Рывок. Стены зданий сминались под зелеными руками и ступнями Халка как игрушечные. Прыжок. У Наташи перехватило дух от мощи огромного зверя, обуздать которого невозможно, от потока воздуха, вышибающего дыхание. Только бы удержаться.
- Сюда! – крикнула, пытаясь направить в порт.
И Халк поменял направление, но не остановился, а перепрыгнул через реку и продолжил бег. Слева в клубах бетонной пыли мелькнуло что-то красно-золотое. Что-то с ксандарианцами на хвосте. Один удар зеленой руки и челноки, как падающие кости домино, посшибали друг друга. Нат сняла выстрелами еще нескольких пеших военных, а в следующую секунду была уже в нескольких кварталах.
- Старк, тебя не зацепило?
- А ты надеялась под шумок свести счеты? - едко ответил Тони и она почти пожалела, что спросила.
- Питер! Питер, ты где? – Наташа вдруг испугалась, что Паук мог оказаться в центре заварушки.
- Я рядом с нашим кораблем, - успокоил Паркер.
Нат посмотрела назад – их преследователи отстали, но догонят, стоит им остановиться. Халк словно понял и сделал еще несколько прыжков длиной в десятки километров. Под ним промелькнули пригород и лес. Еще раз лесной массив и какие-то постройки похожие на завод.
Нат снова посмотрела через плечо – они оторвались.
- Стой! – Ее голос резкий, чтобы ошарашить зверя.
Халк прервал свое движение в прыжке и заскользил по глухой стене, вырывая плиты. Наташа еще сильнее сжала руки, стараясь удержаться. Последние пять или шесть метров в свободном падении. Халк стряхнул с себя Нат и угрожающе оскалился.
- Впечатляюще, - Нат улыбнулась, не показывая, что больно ударилась. Встала на одно колено и сказала, не повышая голоса. – Ты был великолепен.
Она хочет лаской и лестью приручить зеленого зверя и доказать доку, что для нее он не опасен. Халк перестал скалиться и сделал шаг ближе. Наташа подняла руку и, повернув ладонью вверх, протянула ее Халку. Он настороженно, как-будто она представляет для него угрозу, протянул свою огромную навстречу. Наташа почувствовала как сердце замедляет бег. Почти не дыша, легко касаясь, провела пальцами от сгиба локтя к середине широкой, зеленой ладони.
- Малыш, скоро солнце зайдет, - сказала мягко и задержала свою руку в ладони Халка.
Подняв глаза, увидела как гаснет зелень в темнеющих глазах. Огромное тело вздрогнуло и отшатнулось от нее. Халк уступил.
Док в одних штанах, как всегда после обращения, дрожал от озноба. Его блуждающий взгляд, наконец, задержался на Романоф.
- Нат?
Наташа, улыбаясь, села в его ногах. Сжала губы, чтобы не выдать чувства, и посмотрела в почти черные глаза Брюса. Секунда. Две. Так хочется остаться с ним. Вдвоем. Они почти не бывают наедине и, кажется, его это устраивает.
Нат встала. Отвернулась, чтобы он не увидел складку между бровей, достала из-за отворота рукава крохотную сумку и увеличила ее, нажав в центр круглого брелока (еще одно усовершенствование Старка).
- Если ты снова решишь сбежать, - Наташа не договорила, решив, что все же не имеет право лезть Брюсу в душу. – Вот, надень.
Достав из сумки серый костюм ксандарианского дизайнера с желтой вставкой на груди, подала его доку. Сама надела широкие серые брюки и тунику бирюзового цвета, убрав куртку в сумку. Лучше подстраховаться, на случай если ксандарианцы найдут их раньше, чем команда.
- Кто-нибудь на связи?
- Романоф, у вас там с Беннером медовый месяц или куда вы пропали? – ирония Старка в этот раз слегка задела.
Если бы. Нат промолчала на остроту, спрятала под туникой пояс с амуницией и пистолеты. Назвала их координаты, заталкивая огненные кудри под парик с короткой стрижкой.
- Поторопитесь, - сказала перед тем как отключить рацию. Умело придала объем новой прическе, снова уменьшила сумку с их вещами и повернулась к Брюсу.
Брюки ему немного узковаты. Нат спрятала улыбку и взялась за его прическу, чтобы изменить до неузнаваемости.
- Наташа.
Брюс напрягся в момент, когда и она услышала приближение челнока ксандариан. Его шея стала толще, наливаясь зеленью.
- Нет, - Нат торопливо обняла, чтобы спрятать зелень, - поцелуй меня.
- Что? Сейчас не время, - возразил док.
- Они ищут зеленого монстра и женщину, а не влюбленных ксандариан. – Нат положила руку на щеку Брюса, закрывая его лицо. – К тому же целующиеся всегда вызывают неловкость и их не разглядывают.
«И лица будет не распознать» плывет в ее голове, когда она прижимается губами ко рту Брюса. Он обнимает ее, заслоняет собой. И Наташа забывает, что они целуются «по делу», ради маскировки. Ей все равно где они, что за ними наблюдают недруги. Она вплетает пальцы в волосы дока, сжимает пряди на затылке, притягивая и прижимаясь еще ближе. Целует так, что путаются мысли. Плавится от того, что он так близко, хоть и знает что не нужна. Это единственное, что заставляет отрываться от губ Брюса и избегать его взгляда.
Нат видит краем глаза, что опасность миновала и к ним быстро приближается космолет по вкусу Старка.

Мы едем, едем, едем в далекие края (с.)

Серый мячик Ксандара остался позади. Слегка помятый, но милостью Таноса, без больших потерь.
За неимением задач поинтереснее, Наташа убивала время полета дрессировкой Гаврюши, но ленивый комок шерсти не хотел ходить на задних лапках, прыгать через шпажку или приносить кусочки фруктов. Романоф вздыхала и продолжала тренировку.
Лететь было решено на Мурд, потому что принести в жертву дока Наташа была еще не готова, а все остальные дорогих им людей предусмотрительно оставили на Земле. Муспельхейм по слухам был похож на ад, а туда тоже никто не торопился, вот и остался Мурд – царство рептилоидов, которое Наташа представляла себе как огромный серпентарий, с соответствующим запашком и удушливым климатом.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.18 20:56 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вероника Гордон
Вероника Гордон
Брайан Бенкрофт писал(а):
Нат, пусть это лето запомнится хорошим.

Брюс. это лето запомнится мне тобой. Guby Лучше и быть не может )
И знаешь, я решила больше не ждать и сама приглашаю тебя на ужин ) но не в ретсоран, а сюда ) Не хочу тебя ни с кем делить. украду.. как только все закончится

чуть не забыла. Хоуп, с днем рождения! ) настроения и любви! )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.18 10:43 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вероника Гордон
Вероника Гордон
Привет МПИБ! )

"Пульс времени" -шикарный. уникальный и оч крутой способ держать руку на пульсе иргы! прочтала весь номер -это обалденно ) Мальчики. вы все такие красивые на коллажах ) И для нас сделали картинку! Ar Оч-оч красивая! спасибо фотошоперу ) и спасибо всем проголосовавшим за мой пост! ) Это тааааак приятно tender пусть заслуга дока и зеленого )))
Девочки, спасибо за ваш труд!
Джеймс. когда ты все успеваешь? Отдыхай хоть иногда. и с 3 летием на посту тебя, если я правильно поняла
еще мерси за комплиман моей одежке ) это мне док подарил )

Брайан Бенкрофт писал(а):
Нат, меня еще никогда не приглашали на ужин. Тем более, в такое место.
Я приду и останусь. Без канделябра.

гладит пальцами кнопки клавиатуры
Останься..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.18 14:45 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вероника Гордон
Вероника Гордон


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.18 18:37 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Вероника Гордон
Вероника Гордон

Планета Мурд


Огромная вонючая песочница. Другого названия для того, что видела, Нат не находила. И вся эта песочница кишела змеями. Ящерицами? Жадными до крови мерзкими рептилиями огромных размеров.
- Как ты? – Спросила она Клинта, отирая с его лица и шеи вонючую слизь.
- В порядке, - Клинт устало закрыл глаза.
Но он не был в порядке. Наташа видела, что с ним что-то не так.
- Капитан, что с ним? Я не нахожу рану, - Нат продолжала обследовать слабо реагировавшего Клинта.
- Кажется у этих тварей ядовитая слюна, - Роджерс кивнул на тряпку, которой она вытирала слизь.
- Клинт? – взволнованно позвала Нат, чуть встряхивая друга за плечи, - не вздумай умирать, слышишь?!
В этот момент их тряхнуло. Да так сильно, что корабль завалился на бок. Наташа упала на колени, но не отпустила плечи Клинта. Она видела краем глаза как Брюс и Тони бросились к штурвалу, как о чем-то со встревоженными лицами перепираются Хоуп и Скотт, как Вижен сжал рукой плечо Питера. Корабль начал разворачиваться, успела вспыхнуть надежда на спасение, но еще один удар отбросил Нат в сторону. Корабль начал падать. Покореженные снарядом створки шлюза разлетелись в стороны и можно было видеть как быстро приближается песчаная земля арены.
Первыми вылетели наружу Тони и Вижен, забрав с собой Брюса и Клинта. За ними Оса. Куда делся Муравей она не заметила. Может успел запрыгнуть на Вижена?
- Гаврюша! – Наташа вскрикнула, увидев пролетающий мимо белый комочек и сделала рывок в сторону, чтобы поймать зверька. – Питер, прыгай! – Закричала она, увидев что Паучок обернулся на ее голос.
Но вместо того, чтобы послушаться, он выпустил тонкую струйку паутины и перехватил Гаврюшу в полете.
- Натали? – Позвал приготовившийся прыгать капитан.
Наташа присела, оттолкнулась ногами от стены и прыгнула к шлюзу. Питер выпрыгнул первым. Пара прыжков по кораблю, безупречное сальто и он бросился ко воротам, в сторону которых летели Тони и Вижен. И куда, как грязный поток, устремились ящеры.
Это Наташа увидела уже в кувырке на крыло падающего космолета. Проскользив по нему боком, она спрыгнула на песок всего лишь парой секунд позже Питера. Рядом твердо приземлился Роджерс.
Вижен опустил Клинта на землю, где-то на полпути Наташи к воротам, у которых бились Старк и Оса, Муравей, а теперь и Вижен. Что за глупое геройство? Нат видела как Клинт наклонился за ножами, кинул сначала один, потом второй, и что справа к нему приближается здоровенный ящер.
Наташа на бегу выдернула пистолеты и открыла огонь по ящерам рядом с Клинтом. Роджерс в броске смел его с пути рептилий, но немного опоздал – из резанной раны на боку Клинта брызнула кровь.
- Я прикрою! – Крикнула Нат, увидев краем глаза, что ворота открыты и капитан волочет к ним Клинта.
Где Брюс? Наташа не разрешила себе обернуться, чтобы убедиться что он цел. Не сейчас. Нельзя. Она быстро отступала к воротам, не прекращая стрелять в уродливых тварей, прикрывая спину капитана.
- Спасибо, - выдохнула в рацию, присоединившейся к ней Осе.
Наташа сделала еще один шаг назад и ворота закрылись, передавливая лапу ящера. Она прижалась спиной к стене, мелко дрожа от напряжения и беспокойства. Найдя глазами Брюса, она сразу увидела и Клинта. Док сидел рядом со скорчившимся от боли Бартоном, остальные мужчины возились, запирая ворота. Засунув пистолеты в кобуру, Наташа отделилась от стены и пошла, хотят они этого или нет, к своим мужчинам.
- Как он?
- Теряет кровь, - ответил Брюс, - мне нужно..
- Эй, нужно убираться отсюда! – Окликнул их Тони. – Эта тишина снаружи не к добру.
Ворота, и правда, перестали содрогаться под натиском рептилоидов. Бомба?
Питер рассказывал про какой-то фильм и показывал в сторону одного из коридоров.
- Мне нужно перевязать его, - мотнул головой Брюс.
- Знаю, но Робин Гуду придется еще немного потерпеть. Кэп?!
Роджерс помог Старку осторожно поднять Клинта, и сказав странное:
- Проверим не подведет ли знание поп-культуры в этот раз, - Тони мотнул головой в сторону коридора, на который указывал Питер.
Нат с Роджерсом возглавляли их колонну, а замыкали Вижен и Оса. Док, Скотт и Питер держались середины и Старка.
Спустя несколько поворотов и коридоров Муравей перебил гул их шагов:
- Попить бы.
- Да, вода очень нужна, - подхватил Брюс.
- Найдем, - ответила Нат и подняла в вытянутых руках пистолеты, увидев вывернувших из-за угла рептилоидов.
- Отступайте в правый коридор! – Приказал капитан, быстро оценив обстановку.
Нат дернулась, уже не в первый раз подумав о том, зачем они тут? Не они все, а Роджерс и те, кто с ним. Но сейчас рассуждать было некогда. Отбиваясь от ящеров, она пожалела, что шлем остался на борту космолета. Рептилии пускали слюни, как Натаниэль, когда у него резались зубки.
Где-то за спинами громыхнуло. Стены покачнулись, с потолка посыпался песок. «Вход» прострелило в голове одновременно с выпущенной пулей, вынесшей мозг рептилоиду. Нат обежала глазами залу и увидела в конце короткого коридора за ней еще трех ящеров. Они прошли мимо, хотя тот, что в середине, бросил взгляд в их сторону. Резко повернувшись, Нат всадила нож в горло ящера и дернула его вверх, вспарывая до самого подбородка.
- Отступаем! – Скомандовал капитан, вспарывая брюхо последнему.
- Ты видел? – спросила она капитана, теснящего ее и Хоуп к коридору, по которому ушли остальные.
- Гром-секиру Тора? Мельком.
Нат кивнула и поспешила за Виженом.
Ящер, с которым она встретилась глазами, не шел у нее из головы. Его взгляд.... Сердце Нат забилось быстрее. Он какой-то неправильный, и она как-будто уже видела такой раньше.
Нат проскочила в какую-то дверь мимо Муравья на входе, остановилась посреди заставленного помещения и сжала руками виски. В голове гудело. Даже на расстоянии коридора взгляд этого рептилоида приковывал, приказывал.
- Романоф, ты в порядке?!
Старк сидел на полу, привалившись к стене в полуисчезнувшем костюме. На его груди, в центре горящего голубым треугольника, сидел Гаврюша. Наташа тряхнула головой. Голубое сияние. Глаза. Она резко повернулась в сторону Клинта и наткнулась на обеспокоенный взгляд дока.
Брюс. Наташа заставила себя улыбнуться, сказать Тони «да», и подошла к раненому.
- Поможешь? – Спросил док, прижимая какую-то грубую тряпку к ране Клинта.
- Конечно, - улыбнулась, опускаясь рядом на колени.
- Держи здесь, - он перехватил ее ладонь, показал, где прижать. – Сильнее. Зашить бы, но нечем. Но ему еще повезло, внутренние органы не задеты. Хотя при таком освещении сказать точно нельзя.
Из-под ткани по боку Бартона тонкими дорожками текла кровь, в полумраке смотревшаяся черной, собиралась в лужицу на каменистом полу.
Беннер завел руки за голову, одним движением стянул рубашку, не тратя время на пуговицы, и оторвал оба рукава. Наташа подняла глаза, перестав гипнотизировать бледного Клинта, и скользнула взглядом по телу дока. Волосы на широкой груди кажутся жестче, чем дорожка бегущая по животу вниз. Она представила как проводит по ним пальцами, губами. Глаза наткнулись на преграду пояса брюк, Наташа почувствовала как загорелось лицо и быстро отвела глаза. К счастью, док не обращал на нее внимания. Натянул что осталось обратно, а рукава сложил в несколько раз.
- Плащ Вижена не годится на бинты, не впитывает абсолютно, - пробормотал он, неправильно расценив взгляд Наташи. – Но держать повязку вполне сгодится.
В четыре руки они перебинтовали потерявшего сознание Клинта.

Спустя короткое время

- Часть коридора, по которому мы шли, завалило. – Сообщил Вижен, материализуясь в их убежище. – Рептилоиды продолжают бойню, - добавил он бесцветным голосом, - вырезают всех заключенных на десять часов от нас..
- Как вы здесь оказались? – Перебила его Нат, устремляя взгляд на капитана и Муравья.
Они сели у стены напротив. Сама Нат сидела рядом с перевязанным Клинтом и не собиралась покидать свой пост без крайней необходимости.
- Мурд – довольно странное место для встречи с теми, кто остался на Земле, - она улыбнулась, ободряя их на ответ.


док. спасибо за стрип Guby
джеймс. тебе спасибо за подсказки и поправки )
все одобрено командой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.18 18:31 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вероника Гордон
Вероника Гордон
Привет!
Джеймс Таунсенд писал(а):
Веро, научи меня так быстро писать. Понравился ваш "дуэт" с кэпом и твоя реакция на магический взгляд Залтиша) Спасибо за пост)

спасибо. но научить не могу ) музыка красивая. про залиша спасибо что подсказал Wink Laughing

Скотт. классный пост! вкусняшку? )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.18 16:56 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вероника Гордон
Вероника Гордон
Привет МПИБ! Guby

Брайан с днем рождения! будь счастлив каждый день ))) тортик! )



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.18 18:05 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Вероника Гордон
Вероника Гордон

Планета Мурд


Наташа никогда не была легковерной. В Академии их учили доверять только себе, всю информацию тщательно проверять и даже тогда полагаться только на себя. Давняя история с Клинтом подтверждала, что в какой-то момент даже друг может оказаться врагом. И это Клинт, а что говорить про капитана Америка уверовавшего, что он всегда во всем прав, и готового гнуть под свое "так правильно" даже силой. Вот только врать капитан так и не научился, и Скотт был не намного лучше. Наташа слушала, сдувала с их слов эмоции и сортировала информацию на достоверную и ту, что могла поставить под угрозу их операцию. А этого допустить было нельзя. Цель – единственное, что важно.
В чистом остатке оставалось, что помощники отправились в путь гораздо позже них, раз только сейчас прилетели на Мурд, а их команда уже побывала на Х и на Ксандре. Почему? Вопрос Наташу интересовал, но злить капитана и муравья еще сильнее не хотелось.
Второй вопрос заключался в том, что если они шли по их следу, то должны были прилететь на Х или на Ксандар, но ни при каком раскладе не на Мурд, да еще раньше их. Раньше! А они ведь не могли знать, что команда отправится с Новы на Мурд. Получается, что они не следовали за командой, как сказал Скотт, а хотели опередить. Наташа встретилась глазами с Тони и увидела, что он думает так же. Опередить, чтобы забрать камень. Других достопримечательностей на этой планете скорее всего нету.
– Нас разделили по трое и увели в разные стороны. Тора, Ванду и меня вели для боя, а остальных.. – рассказывал капитан.
- На еду, - перебил его Муравей, - думаю основное блюдо, а не аперитив.
Клинта хотели съесть. Это просто в голове не укладывалось. На ужин, на тарелках? Или они набрасываются на жертву, как пираньи, и раздирают ее в клочья еще живую? Нат поежилась и провела рукой по лбу друга. Как хорошо, что они успели.
- А кто был третьим на еду? – она поняла, что не досчитывается шестого.
- Енот Ракета. Гениальный изобретатель и замечательный капитан корабля, - ответил Скотт.
Наташа кивнула, облегченно вздохнув про себя. Енота она не знала и скорби по нему не ощущала. Но паззл опять не складывался. Почему гениальный изобретатель и талантливый инженер не могли починить мелкую поломку в полете?
Потому что и это ложь. Такую же они сами скормили грутам.
– Ящеры просто сожрали их, не оставив ни-че-го, - капитан скривился и закрыл глаза.
На Наташу тоже нахлынули воспоминания о Торе и Ванде. Она была рада, что не видела как они умерли и сможет запомнить такими, какие они были..
- Зачем вы следовали за нами? – Кажется Тони решил, что минута молчания ни к чему.
- Чтобы спасти человечество от гибели, - капитан встал на ноги и обвел всех взглядом. – Мы должны помочь друг другу. Не ищите в наших действиях скрытого смысла, все боремся за жизнь. Любую жизнь, чтобы ее сохранить. Поэтому предлагаю забыть обиды и подозрения. Вспомните с чего мы начинали, кем были друг другу. Лучше нам объединиться и дать бой этим тварям, а потом благополучно улететь с этой гребанной планеты.
Никем. Они были друг другу никем, когда начинали. Часовая бомба, как тогда сказал Брюс. И эта бомба уже не впервый раз пыталась взорваться, вот и сейчас..
- Вы хотели спасти человечество от нас? – нахмурилась Романоф. – Или ты имеешь в виду ящеров? – Она тоже встала, подошла к забарикадированной двери и прислушалась.
— Нет, Натали, вы наши друзья и я надеюсь, что никогда не будете угрозой для человечества. А ящеры сейчас потенциальная угроза для всех нас и от нашего взаимодействия зависит многое, в том числе и наши жизни.
– А потом.. улететь куда, капитан? – спросила Нат, боясь что на разговоры у них скоро не будет времени. – На Землю?
— А разве наша миссия по спасению Вселенной закончится здесь и сегодня Романофф? - он прямо посмотрел в глаза.
"Мы здесь не из-за угрозы вселенной" крутится на кончике языка, но Нат промолчала, глядя в глаза того, кто сейчас крупно прокололся.
- Поэтому я спрашиваю – куда?
- Вот это вполне съедобно, - раздался из дальнего угла голос Питера и Роджерс не ответил.
- О, здесь подают шаурму? – включился Тони, еще раз встретившись глазами с Нат.
Да она и сама не собиралась продолжать этот взрывоопасный разговор.
- Лучше бы пиццу, - подхватил Скотт.
Это было что то похожее на вяленое мясо, только мягче и не такое соленое. И они все, не сговариваясь, решили не задумываться что это.
- Вас не кормили? - спросила Хоуп, наблюдая вместе с Наташей как Муравей отрывает зубами кусок. Он помотал головой.
Наташа кивнула и пошла за провиантом для Клинта, но сначала посмотрела на дока. Сомнение легко считывалось, но она решила взять немного и для него. Силы им понадобятся.
Стало почти тихо. Все жевали, а если переговаривались, то тихо, чтобы не пропустить приближение ящеров.
- Они врут, - прошептала Брюсу, снова сев рядом. – Хотели забрать камушек раньше нас.
Брюс покачнулся, как-будто его толкнули изнутри. Нат повернула его лицо к себе и заглянула в глаза. Так и есть, в темных глубинах глаз дока появились прожилки зелени.
- Нет, - прошептала тихо, гладя по щеке, - не надо, мы не позволим.
Наташа прислонилась плечом к плечу Брюса и посмотрела сначала на Вижена, а потом на Тони, зная, что они того же мнения.
- Капитан, какой у нас план действий?- Спросил Вижен, и Нат улыбнулась про себя.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.18 09:33 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Вероника Гордон
Вероника Гордон
Привет МПИБ!

вчера не получилось. так я сегоня пришла )

Ви сынуля. я уже чуть чуть соскучилась ) чай для тебя с папкой )
Брюс, спасибо за песню ) Guby мне оч понравилась )
зеленый всегда красавчик. у фотографа внушительный фотик ) но где док??
Брайан Бенкрофт писал(а):
Натали, теперь ты есть у меня в миниатюре. Но я все равно предпочел бы живой оригинал.
док. елси я тебе еще не надоела. оригинал весь твой )))

клинт. ты крут wo Poceluy надюесь что песня понра
еще ракета на пуфике в спальне девушки оч понра ) четкий )))
оч красивая констанс на картинке! и все почти красивые wo
Джей. музыкальные открытки -класс! tender эт тебе )
ольга Ларина. спасибо за меня красивую! Flowers

журнал красивенный! ) девчонки. спасибо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.18 12:33 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Вероника Гордон
Вероника Гордон
привет МПИБ!

команда. забла передать вам с постом вкусное )



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.18 18:35 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Вероника Гордон
Вероника Гордон

Планета Мурд


Вожак рептилоидов выкинул вперед руку с гром-секирой.
- Видите? – Нат спросила вполголоса, зная, что Оса и Старк услышат ее благодаря рации, а Стив стоял рядом и глухотой не страдал.
Взмывшая в желтоватый от песка, пыли и застоявшейся вони, воздух гром-секира сияла бело-голубым, а на ее плоской части красовался камень Космоса.
- Вот он, камешек, - произнесла вслух то, о чем все думали.
А в следующую секунду стало не до разговоров. Вожак рептилий что-то просвистел, на волне близкой к ультразвуку, и только что проложенная Халком дорожка сомкнулась, а серо-зеленое море чешуйчатых тел хлынуло в их сторону.
Испытывать страх не стыдно, а иногда даже полезно. Перед лицом смертельной опасности, страх стимулирует такой прилив сил, какой ты в себе даже не подозреваешь.
Наташа выхватила пистолеты и открыла огонь по приближающимся рептилиям, краем глаза видя лучи бластеров Осы и Старка, посылаемые с воздуха. Рядом щелкнули новые щиты капитана, а за спиной раздался рык Халка. Все как в старые добрые времена. Меняются только противники. Ведь так?
Но что-то подсказывало Романоф, что в этот раз не так. Глядя на несметное количество хищных тварей, невозможно было не думать о том, что трех они уже сожрали. «Здесь все и закончится» поняла она четко, как наверно и бывает перед смертью.
Дико закричав, Нат вложила всю свою ярость в прыжок на ящера, занесшего над ее головой секиру. Ухватившись одной рукой за его шею, она, двигаясь по инерции, обогнула его тело и повисла за спиной. Ударив ногой по секире в лапе, рванула по горлу рептилоида ножом и, ударив коленями в спину, перевернулась в воздухе, стреляя из пистолета. Ударившая в спину волна была знакомой и все же опасной. В этот раз рыки Халка пугали Нат больше, чем когда-либо. Рептилоиды быстро поняли, что Зеленого им просто так не одолеть, и бросались на него целыми полчищами. И он уже не пытался прорваться вперед, к сияющей в лучах солнц статуе и уродливому ящеру с гром-секирой, а оставался на месте, удерживая собой огромное количество мерзких тварей.
Наташа не могла даже обернуться на его отчаянный рык, не потеряв секунду, которая будет стоить ей жизни. Но у нее все похолодело внутри от мысли, что сейчас в опасности даже их непобедимый Халк.
Она иногда думала о том, что наверно было бы хорошо, если бы Халк пропал навсегда и остался только Брюс Беннер. С другой стороны, она понимала, что ученый, будь он только самим собой, никогда не посмотрит в сторону наемной убийцы. И все-таки страшнее для нее была мысль, что если умрет Халк – умрет и док.
В поле зрение попал красно-золотой костюм Старка. Он атаковал вожака ящеров, но, насколько могла судить Нат, гром-секира, мелькающая в лапах рептилоида, легко отражала его удары, освещая сражающихся голубыми всполохами.
Зеленые руки поймали ее в прыжке. Огромная зеленая нога откинула очередного рептилоида, как снаряд, в гущу таких же ящериц. Халк резко развернулся, сбрасывая с себя рептилий, в то время как Нат продолжала стрелять в бесконечное, яростное море, из относительного уюта его рук и понимая, что все это напрасно.
Следующий рык Халка был похож на крик боли и в это же мгновение он швырнул Нат, что есть мочи вперед. Туда, где у обезглавленной статуи стоял вожак этой ненасытной стаи.
- Брюс! –вырвалось бесконтрольно.
- Прикрою, - отрывистое Старка в ответ.
Оценив прицел Зеленого, Нат подобралась и сжалась, готовясь нанести удар.
Удар двумя ногами в морду в прыжке, почти не имеет шансов быть удачным. Любой, немного смыслящий в бое, легко избежит его, просто сделав шаг в сторону. Другое дело, не видящая себе равных, самоуверенная туша, к тому же увлеченная созерцанием боя капитана сразу с несколькими чешуйчатыми.
И как Роджерсу удалось забраться настолько дальше ее?
С силой и скоростью пушечного ядра, Нат влепила подошвы сапог точно в мерзкую морду. Раздался смачный чавкающий звук, во все стороны полетела слизь вперемешку с голубыми брызгами крови. Ящер, выронив гром-секиру, упал навзничь. Всего какая-то секунда и он попытался встать, протянув лапу к выпавшему оружию. Времени на раздумья не было – Нат просто бы не успела схватить гром-секиру до того, как ящер окажется на ногах. К тому же она сильно приложилась о статую, отлетев от поверженного ящера.
Романоф рванула вперед, упала на оба колена, и пустила в голубоглазого вождя самый мощный электрический заряд из всех что у нее были. Напряжение в 30 тысяч вольт, опутавшее тушу рептилии искрящейся сетью, на какое-то время вывело его из игры. Нат стиснула зубы и кувыркнулась в сторону гром-секиры, уже в движении увидев, как капитан подхватывает ее с земли. Двое рептилий, собравшиеся наброситься на него со спины, стали ее новой целью. Завершив кувырок, не распрямляясь, крутанулась и сбила ногой ближнего, поднимая завесу из песка.
- Стив, голова! – крикнула, срывая голос. – Змеям нужно отрубать голову!
При случае, если такой будет, она обязательно расскажет капитану про Змей Горыныча, а сейчас немного не до того. Выстрелив в падающего, Нат всадила пулю во второго и почувствовала, как над ее головой что-то вроде меча с гулом рассекло воздух. Она перекатилась, чудом избежав удара. Вошедший в песок рядом с ее бедром жуткий клинок сверкнул, поймав луч солнца. Нат увидела краем глаза как замахнулся капитан, как опускается гром-секира, загребла руками песок, швырнула в глаза ящеру и подскочила.
Прыжок. Боковой удар ногой в корпус в последний момент скорректирован и приходится по морде. Ящер издал вопль на высокой ноте, но тот быстро перешел в булькающий всхлип, а на руку Нат, с крепко зажатым ножом, хлынула голубая кровь.
Оттолкнув тушу, она подняла глаза и увидела нисколько не поредевшее море ящеров. Рядом, увеличившись, спрыгнула на землю Хоуп и встала спиной к спине Романоф. Отправив точным ударом в нокаут еще одного, рядом с ними оказался Роджерс. Там дальше, облепленный рептилоидами, как яблочный чупа-чупс мошками, без устали молотил руками и ногами Халк. Рядом пыхал бластерами Старк. «Насколько ему еще хватит заряда?» пронеслось в голове Наташи, а кольцо рептилий вокруг них снова сжималось.

Господи, Клинт, где ты? Вытащи нас отсюда.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.18 10:13 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Вероника Гордон
Вероника Гордон
привет МПИБ!

Джеймс. спасибо ) приятно слышать.что пост понравился )
Брюс. твой омлет и чай )

команда. давайте завтракать ) под песенку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.18 12:43 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Вероника Гордон
Вероника Гордон
Привет МПИБ!

мальчики. у вас такие классные посты! )
капитан ты прям ух! как хорош! )
клинт спасибо что забрал нас из этго ада. Poceluy мы там с тобой поговорили. скоро увидишь )
джей. не задирай планку. но попкорн купи )))

любимый док писал(а):
Ты забыла про десерт Wink Позволь дополнить. Неси две ложки, сделай перерыв в работе и отвлекись на меня )

я вседга готова отвлекаться на тебя ) Guby ..и на десерт )
любимый док писал(а):
И за подарок - отдельное.
Он был очень в настроение и навылет. Не знаю, смогу ли подобрать что-то равноценное. Но попробую.

не надо ничего. правда. я же не для того чтоб что то получить в ответ. но рада оч-оч что тебе понравилось )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.18 08:59 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Вероника Гордон
Вероника Гордон

Знамогде


- Одеяло есть? – Нат обернулась и успела заметить пару любопытных взглядов.
Снова повернулась к Брюсу и, улыбаясь, закатила глаза. Про себя она жалела, что в этот раз у них столько зрителей – после обращения док почти беспомощный и ужасно вкусный. Она задержалась глазами на губах Брюса, надеясь, что он поймет о чем она вспомнила.
- Вот, что нашел, - рядом оказался Паркер с каким-то куском материи.
- Спасибо, Питер, - сказала Нат и укутала плечи Брюса.
Он стянул концы на груди, пытаясь согреться, и Нат пожалела, что не может лечь рядом и греть, пока он не восстановит силы.
- Может найду что-нибудь горячее, - задержав руку на предплечье Брюса, встала и пошла на поиски воды и возможности ее разогреть.
- Корабль долго не протянет. Куда летим?
Слова Клинта остановили ее на полушаге. Сменив направление, Наташа подошла к панели управления и нашла глазами красную лампочку, а так же загоревшийся красным отсек корабля на мониторе.
- На Знамогде, там можно будет починить или заменить.
Наташа почувствовала на себе взгляд Клинта, но не ответила на него, оперативно задавая в поиск координаты Знамогде по памяти.
- Нат. Нам надо поговорить, - коротко бросил Клинт и сосредоточился на пилотировании.
- Конечно, - Романоф зашла за кресло пилота и, опустив локти на спинку, стала смотреть в космическую мглу поверх головы Бартона. – Как ты себя чувствуешь?
- Порядок, - в голосе Клинта совсем как раньше звенела улыбка. – Спасибо.
Они оба знали, что он благодарит не за вежливый вопрос, а за то, что ему снова спасли жизнь. Не бросили.
- Не за что, - Наташа повела плечами. Разве могла она поступить иначе? – Так о чем ты хотел поговорить?
- Давай потом, - вдруг как-то устало выдохнул Клинт.
- Хорошо, - Нат оттолкнулась рукой от кресла, - если нужно подменить, зови Тони или меня.

Вода на борту нашлась, а в ходе поиска обнаружился еще и ларец, с тревожной росписью на крышке. То, как Муравей баюкал его на коленях, могло значить только одно – в нем еще один камень бесконечности.
И где же они побывали до Мурда: на Нидавеллире или в Муспельхейме? «Придется разговорить ребят, - накручивая на палец красный локон, Нат перевела взгляд с Клинта на капитана, - и не такие пели».
Ничего из найденного в пищевом отсеке, не показалось Романоф съедобным, поэтому Брюс получил только кипяченую воду и все-таки Нат впридачу, в качестве грелки под боком. Воздух был густым от напряжения, и она посчитала, что быть рядом с доком – стратегически верное решение.
Но до самого приземления ничего не произошло, и только когда они ступили на землю Знамогде, капитан завел давно ожидаемую песнь. И снова заговорили все разом, перебивая и перекрикивая друг друга.
- Наташа вспомни каким я стал по вине Локи, - привлек к себе внимание Клинт, - и что сделал. Мы потеряли троих товарищей пытаясь остановить Таноса и вернуть вас. Остановись, пока не стало поздно. Пока жертв не стало слишком много. Тогда меня спасла ты, Наташа, и я всегда доверял тебе.
- Хочешь меня ударить? - Наташа улыбнулась ему, склонив голову к плечу. - Попробуй. Только не надо прикрываться благими намерениями.
- Это всё очень трогательно, - Старк вышел вперёд, прерывая все разговоры. - Но что относительно камней?
- Вы их добровольно не отдадите, так? – добавил Паркер. Хоуп положила руку на его плечо, поддерживая.
- Вам об ужасных потерях говорят, а вы о камнях, - Скотт разочарованно вздохнул. – Нет, Питер, не отдадим.
- Надо привести их в чувство, - Клинт не сводил взгляда с Нат, обращаясь ко всем.
- Вы заблуждаетесь, Клинт.
- Он задурил вам головы, - парировал Бартон.
- Правда, что ли? А может это вы не хотите принять правду?! Люди умирают каждый день от наркоты, алкоголя, побоев, по прихоти политиков, от скуки и потому, что одному захотелось посмотреть как умирает другой. Танос может прекратить это. Он сделает мир лучше, чище. Мы сможем уйти на покой, потому что никаких угроз больше не будет...
- Нат, он убьет пол-вселенной! – перебил Клинт.
- И это пойдет ей на пользу! – выкрикнула в ответ Романоф.
- Очнись, - почти простонал Бартон.
- Это ты очнись, - Наташа резко развела руки в стороны и в них оказались тонфы.
Но прежде чем она окончательно решила, атаковать или нет, капитан с криком напал на Тони.
Что ж с тобой случилось, честь и совесть Америки, что ты растерял все свои принципы?!
- Док, забери ларец, - почти пропела Нат, обходя Бартона и не сводя с него глаз.
Взгляд Клинта метнулся к подельникам, но те были заняты не меньше его.
У них не было шансов. Совсем. И лучше бы им сдаться, пока никто не пострадал. Нат совсем не хотелось отправить Клинта под нож доктору Эллиоту, как наверняка Хоуп не хотелось убить Муравья, что уж говорить о Тони с капитаном, известных своим нежным отношением друг к другу. Они проиграют, но... Наташа увидела как капитан нанёс Тони удар гром-секирой, а затем ещё один. И в этот момент она поняла, что они готовы погибнуть. Но зачем? Ради чего? Сколько людей на планете Земля готовы умереть ради них? Вместо них. Не на словах, а на деле расстаться с жизнью, чтобы, например, Клинт Бартон остался жив? Разве что его родители, если они еще живы.
Сложенный лук в руках Клинта превратился в подобие шеста. Шаг вперед, выпад. Нат подпрыгнула и лук просвистел под ней. Коснувшись ногами земли, она снова подпрыгнула, метя ногой в грудь Бартона. Сделав шаг в сторону, он резко вскинул лук и отбил удар. Тонфы скрестились с шестом. Оба навалились всем телом, пытаясь столкнуть другого на землю.
Лица всего в нескольких дюймах друг от друга, глаза в глаза – в них понимание, чем это закончится. Он мог сразить ее из лука, но не в рукопашном бою. Каким бы прекрасным бойцом ни был Бартон, ему не хватало силы сыворотки супер-солдата, которую вкололи Нат, к тому же он только вот перенес ранение.
- Сдайся, - прошипела сквозь зубы Романоф.
- Ни за что, - просипел Клинт.
С силой отпихнув, Нат коротко замахнулась и ударила коротким концом дубинки Клинта в лоб. Секунда, чтобы сморгнуть пелену с глаз. Но у него нет этой секунды. Наташа крутанулась и нанесла еще один удар кулаком с рукоятью ему в челюсть. Клинт отшатнулся, мотнул головой и сфокусировал взгляд на Наташе, которая ждала, когда он придет в себя.
- Питер! - раздался в ухе недовольный голос Старка. – Прекращай немедленно.
Нат не нужно было смотреть в их сторону, чтобы понять, что Паучку неймется помочь Тони против капитана, а для Старка поединок с Роджерсом – реванш и дело чести. Оса прекрасно развлекала Муравья, и скоро камень Космоса пополнит их коллекцию.
Шаг. Нет, полушаг, и Клинт упал на землю, выставив ногу вперед, чтобы сбить Нат с ног. Чуть не пропустив удар, Романоф качнулась вперед, оперлась о плечи Бартона и кувыркнулась через него. Не успев приземлиться, развернулась в воздухе и ударила подошвой в шею. К сожалению, Клинт тоже уже разворачивался и удар получился смазанным. Он перехватил ее ногу, вывернул, и Нат упала спиной на землю.
За эту секунду она могла выполнить с десяток приемов, но не стала. И дождалась. Клинт нагнулся и протянул ей руку, чтобы помочь подняться. Нат поджала ноги и со всей силы ударила его в солнечное сплетение. Сгруппировалась, крутанулась и подсекла его под колено выставленной ногой.
Бартон упал, как подкошенный.
Держа тонфу за концы, Нат придавила ее к горлу Клинта, уперевшись одним коленом в его грудь.
- Откуда ларец, с Нидавеллира или с Муспельхейма?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.18 12:47 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Вероника Гордон
Вероника Гордон
привет МПИБ!
а я не буду трусливо молчать. тип умная ) простите. елси вам что- то покажестя не так

Джей. без лести. ты лучший. я повидала много админов.таких как ты нет!
окончание обалденное! Ar не ждала совсем что все останутся живы и вообше нас отпустят! wo самое крутое.что ничо не смотрится глупо или притянутым! Аааааа! )))
док. теперь я тебя точно украду ))) Guby
рекруты. вы- отличнеые ребята ) быть частью команды иногда было трудно. правильно питер сказал. но предала вас не я Ooh
клинт Poceluy капитан Poceluy вы оба оч классные ) /обоих обнимает /
вижн Poceluy /гладит по лысой голове/ тони Poceluy я буду за вами скучать )
блин. так рада.что нас вернули в прошлое и тор живой! Ar Скотти давай на радостях? )))
мира. я не хотела так. жалко (
ящеры вы были класссссссные! wo
Окалина ты шикаррррная! но хорошо что не мы.а папа к тебе пошел )))
всем спасииииибо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение