Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Вероника Гордон. Показать сообщения всех игроков
25.12.18 10:36 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Вероника Гордон
Вероника Гордон
ииииииии! я хочу подарок! tender
Джей /целует в щеку / с рождеством! спасибо за празник!!!

вешаю на ветку домик
Кэролайн желаю тебе много-много счастья. любви. добра! пусть в твоей жизни случаетя волшебство.а улыбка не сходит с лица!

Брайан! /потянула за руку и встала под омелу / целуй )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.18 13:46 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Вероника Гордон
Вероника Гордон
Брайан Бенкрофт писал(а):
*смеётся* Всем остальным очередь под эту омелу можно не занимать, она освободится не раньше чем через час ))

я почти успела обидеться. брайан/поцеловала в щеку и обняла за талию/ снег тает потому что ты такой горячий? )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.12.18 15:39 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Вероника Гордон
Вероника Гордон
привет мпиб! Guby
Брайан Бенкрофт писал(а):
Вероника, всё забываю спросить - ты умеешь готовить? Если что, я могу и без торта ) Давай по глинтвейну в холодный день?

умею) без изысков там всяких. но умею ) голондым ты у меня не останешься )
брайан. где ты будешь встречать нг? я буду на работе (
спасибо за глинтвейн ) от меня к нему печеньки )
хочу в следующем году сварить глинтвейн с тобой.. придеться тебя выкрасть? ) я могу )))

я тоже прочитала почти все рассказы! так много классный!! tender
а еще посмотрела на карту и расстроилась. от команды светлых остался толко муравай (


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.12.18 16:26 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Вероника Гордон
Вероника Гордон
Брайан Бенкрофт писал(а):
Это ободряет ) То есть печенье безопасно?

конечно..
Брайан Бенкрофт писал(а):
Встречное предложение. Давай я тебя на Нг выкраду с работы?

это будет оч заметно и меня уволят ) ты не ответил где справляешь.. приходи на трафальгарскую площадь?.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.18 14:12 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Вероника Гордон
Вероника Гордон
брайан. я подумала. кради! ) а то я ща как дура откажусь. а потом у тебя может желания не будет.. и можно даже без шампаского.а то я оч быстро пьянею ) будет потом как в агентах анкл -пособлазняю и усну )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.18 17:17 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Вероника Гордон
Вероника Гордон
[quote="Брайан Бенкрофт" Чем ты собираешься греться на холоде? Хотя... ладно, шампанское будет запасным вариантом. [/quote]
уже забыл. что на метр вокруг тебя таит снег? ) я постою там рядышком. погреюсь )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.18 15:07 Hide Park
Вероника Гордон
Вероника Гордон
с разрешения ведущего..

Это было лучшее Рождество за много-много лет. Наверно, лучшее из всех, что я помню. В сочельник, после мессы, мы пекли с Беатрис печенье с корицей, а потом варили глинтвейн и говорили о жизни. Она удивительная, правда. Я сама не заметила, как поделилась с ней частью своих планов и тревог, немного облегчив душу. А потом мы разрисовывали печеньки глазурью и она рассказывала мне как познакомилась с моим папой. Я благодарна ей за то, каким он стал: словно помолодел, стал чаще улыбаться и даже относиться ко всему немного проще.
На праздничный обед приехали дети Беатрис: сын и дочь с мужем. Мы смеялись, пили красное вино и пели рождественские гимны. Папа даже позаботился о рождественском полене, а Беатрис повесила в гостиной веточку омелы, о которой я старалась не забывать и обходить кругом. Было приятно, что мои подарки пришлись по душе. Сама я получила вкусно пахнущее мыло не знакомой мне марки, бордовый шарф крупной вязки, коробочку с красиво раскрашенными елочными шарами и золотые серьги от папы. Зная мою слабость к украшениям, он сделал беспроигрышный выбор. Хотя, если бы серьги не были золотыми, они нравились бы мне не меньше.

А утром двадцать шестого я вернулась в Лондон. Наверно, глупо сбегать оттуда, где тебя любят, но я больше не могла видеть как папа обнимает Беатрис за плечи и улыбается ей так нежно, что становилось немного завидно.
Хизер, дочь Беатрис, со своим мужем подбросили меня до дома, еще раз пожелали счастливого Рождества и поехали поздравить друзей.

Часы показывали два часа дня, и я совершенно не знала чем заняться в этот еще один выходной день.
С уборкой я закончила очень быстро. Покрутилась на кухне, решив от скуки опробовать рецепт равиоли с лососем, но передумала, потому что кажется наелась вчера на неделю вперед. По телевизору показывали те же фильмы, что и три, четыре, шесть лет назад. Мессенджеры онемели, как это случается только в праздничные дни. Посмотрев в сторону окна, я улыбнулась и решила пойти прогуляться. Ну и что, что одна - все лучше, чем сидеть и не знать чем заняться.


Последний раз я была в Гайд-парке на рождественские праздники, наверно, лет семь назад. Наша шумная компания не оставила без внимания ни одной карусели, шале с пуншем и вафлями, колесо обозрения и каток. А теперь все, кроме меня, Кэт и Сэма, обзавелись семьями. Кэт собиралась провести сегодняшний вечер со своим новым бойфрендом, Сэм по долгу службы забрался в Камберленд и, наверно, за столько лет уже забыл о нас... Все мы изменились, а вот Гайд-парк остался прежним.
К зимним праздникам он снова превратился в переливающуюся разноцветными огоньками волшебную страну, где можно гулять часами и просто смотреть на эти огни, улыбки на лицах, слушать музыку и смех и верить в чудо. Ведь это чудо, когда столько людей улыбаются друг другу, а не спешат куда-то, не различая лиц вокруг.
Несколько пар на катке танцевали так задорно, что пройти мимо и не улыбнуться было невозможно. Остановившись, я наблюдала как они дурачатся, не так уж плохо подражая фигуристам. Очень хотелось курить. Я гнала эту мысль, уже шестой месяц борясь с зависимостью. В первые два месяца мне удалось сократить потребление с четырех на две сигареты в день. Через еще три я кое-как привыкла к одной вечерней, но отказаться от никотина полностью никак не получалось. Мне посоветовали электронные сигареты и постепенно самой уменьшать содержание никотина. Теперь в моей сумочке всегда лежала вейп, но без никотина, а душистого пара мне совсем не хотелось. Я огляделась, ища что-нибудь, что займет руки и отвлечет от мысли о сигаретах.
Напротив, под украшенным гирляндой деревом, в ряду похожих, стоял ларек со сладостями. Я подошла ближе, отведя рукой от лица связку расписных сердец имбирного печенья. Бананы и клубника в шоколаде, цукаты, миндаль в сахаре, леденцы на палочках и полосатые палочки-леденцы смотрелись очень привлекательно, но мой взгляд притягивали яблоки в ярко-красной глазури. Мне с детства нравилось сочетание кислинки яблока со сладостью глазури.
- Пожалуйста, одно яблоко, - приложила палец к стеклу витрины, указывая на блестящие боками фрукты.
- Конечно, - ответила улыбчивая, но кажется немного уставшая за день, женщина за прилавком. - Что-нибудь еще?
Я еще раз мазнула взглядом по сладостям за витриной и, подумав, что совсем неплохо иметь что-то к завтрашнему кофе, сказала:
- Да, пожалуйста, еще пакетик жареного в сахаре миндаля.
Расплатившись, получила в руки пакетик с орехами и яблоко на палочке. Сдачу и орехи я положила в сумочку, а яблоко покрутила на палочке, радуясь лакомству как и раньше.

Возвращаться к катку я не стала, а решила сходить на цирковое представление. Афиши обещали выступление акробатов, клоунов и фокусников, но до начала нужно было ждать еще целых двадцать минут, а я начала мерзнуть. Кажется, за то время, что я тут, заметно похолодало.
Купив билет, поправила на шее новый шарф, сжала озябшие руки и посмотрела в сторону шале, у которого несколько мужчин пили глинтвейн. Представив как напиток согреет изнутри, а кружка - руки, направилась к прилавку. Коснувшись округлого, гладкого края деревянной поверхности стойки, краем глаза поймала взгляд мужчины. Мне не нужно было копаться в памяти, чтобы вспомнить его - мы встречались совсем недавно.
- Привет, - сказала раньше, чем подумала.
- Привет.
Он улыбнулся и что-то сказал друзьям, а я, конечно, отвернулась и разглядывала доску с ценами за спиной продавца, но заметила, как он молча остановился рядом. Несколько секунд я стойко не поворачивалась, разглядывая кастрюли с горячим вином и выставленные на прилавке кружки с принтом "Winter Wonderland", хотя очень хотелось убедиться, что он такой, каким мне запомнился.
- Один глинтвейн, пожалуйста, - попросила продавца. - Или два? - улыбаясь, посмотрела на мужчину рядом.
Память меня не подвела. Заросший щетиной квадратный подбородок, по-мужски привлекательное лицо и смеющиеся глаза под густыми бровями. В нем было что-то располагающее. Может эта его улыбка или открытый взгляд. Я поняла, что разглядываю его, и он это видит. Хотелось, чтобы как-то скрыть неловкость, протянуть руку и застегнуть его наполовину расстегнутую куртку, а то я мерзла даже просто глядя на него, но это было бы слишком.
- Два, - кивнул знакомый незнакомец, - и я плачу.
Это не было для меня непривычным, поэтому только улыбнулась, позволяя мужчине сделать так, как он считает правильным.
Забрав свое вино, развернулись к ближайшему столику за нашими спинами и посмотрели друг на друга.
- Все загаданные желания сбылись?
- Почти, - улыбнувшись, увильнула от ответа. - А твои?
Кружка была такой восхитительно горячей, что хотелось обнять ее обеими ладонями и блаженно закрыть глаза, вдыхая аромат вина, но мне мешала палочка с яблоком.
- Почти, - вернул мне парень, наверняка намекая на нашу прошлую встречу. - Как все-таки тебя зовут?
Так хотелось кокетливо уйти от ответа, но умная часть меня подсказала, что если не дам ему никакой информации - сама буду виновата, что больше его не увижу.
- Вероника, - сделав маленький глоток обжигающего напитка, - а тебя?
- Брайан.
Он улыбнулся и я, отпустив бок кружки, важно протянула ему руку:
- Приятно познакомиться, Брайан.
Его ладонь оказалась гораздо теплее моей. В нее хотелось вложить обе мои озябшие и попросить отогреть, но пришлось довольствоваться кружкой.
- Ты здесь одна? - спросил он и посмотрел по сторонам.
- Нет, - помотала головой, - меня ждут возле шатра. Хотим посмотреть выступление. И тебя тоже ждут, - посмотрела в сторону, оставленной им компании.
Брайан кивнул, соглашаясь, и хитро прищурив глаз спросил:
- Как насчет номера телефона?
Подняв на него глаза, с улыбкой, протянула яблоко на палочке:
- Обязательно, если встретимся в третий раз.
- А это что? - спросил, на автомате взяв палочку из моей руки.
- Это тебе, - улыбнулась и, сделав еще один маленький глоток вина, шагнула от столика. - Счастливого Рождества, Брайан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.18 15:10 Лондон
Вероника Гордон
Вероника Гордон
Новогодняя ночь – может, не ночь чудес, но время загадывать желания. Я свое загадала за день до Сочельника, когда вешала за окно апельсин на ленточке от новой блузки. Такая, какие вшивают внутрь, чтобы одежда не соскальзывала с пластиковых вешалок. Мой апельсин, с гвоздичной звездой, был единственным на всю улицу! Правда-правда, я специально осмотрела другие дома, ни у кого больше не висел за окном апельсин! Но тот парень, который мне его подарил, так убедительно рассказывал о традиции, что я ему поверила. А проведя над фруктом обряд, уже не хотела отказываться от загаданного желания. Пусть висит! И может мое желание исполнится именно сегодня?

- Ника, как у вас настроение?!
- Потрясающее, Пол! Просто потрясающее! – Мой голос звенел от радости, а о волнении я на время почти забыла, хоть и говорила в микрофон, а рядом, подмерзая, топтался звукоассистент. – Ты бы сейчас не узнал Трафальгарскую площадь – здесь яблоку негде упасть! Это так круто! Все дышит радостью и предвкушением чуда! Невиданный праздник красок и настроения! – я рассмеялась. – Только что мы видели на сцене Элис Мертон с двумя новыми композициями. В 2019-м наконец-то выйдет ее первый альбом! Даже не верится, что она не сделала это раньше, ее хиту «No roots» уже два года!
- Это самый ожидаемый тобой альбом в новом году? – спросил мой соведущий, оставшийся в студии.
- Один из них, - уклонилась от прямого ответа. - Заявленные альбомы Адель, Coldplay и Мадонны я жду не меньше. Кстати, Coldplay мы позже тоже увидим на этой сцене! А еще у меня хорошая новость для детей 90-х! Уже двадцать пятого января выйдет одна из самых ожидаемых новинок 2019 года – девятый студийный альбом «Backstreet Boys»! Да-да, вы не ослышались! Ребята осилили прыжок из десятых в завтрашний день и готовы завоевывать новые сердца!
- Пожелаем им удачи, - прозвучал в наушнике баритон Пола. – А с какими желаниями идут в новый год наши радиослушатели?
- Сейчас узнаем, - звонко говорю в микрофон, показывая парнишке, что бы был готов.
Мы обговаривали с Полом как будем строить эфир, поэтому я заранее останавливала прохожих, чтобы задать им пару вопросов.
- Привет, как тебя зовут?
- Эндрю, - кричит парень, стараясь перекричать гул голосов и музыку со сцены.
- Эндрю, ты хорошо проводишь время?
- Очень-очень круто, лучшая вечеринка в Лондоне!
- Согласна с тобой, это что-то нереальное! – улыбнулась парнишке, схватив его за рукав куртки, чтобы не ушел. – Какую цель ты поставил себе на 2019 год?
- Сдать экзамены и поступить в Оксфорд.
- О! – радостно восклицаю, стараясь не забывать, что наша аудитория не видит выражения лиц, поэтому любую реакцию нужно обличать в звуки или слова. – Я желаю тебе удачи!
- Спасибо!
- Ты уже решил кого поцелуешь в полночь?
- Да, - Эндрю немного нервно рассмеялся, - свою одноклассницу, мы договорились встретиться здесь. Она про это пока ничего не знает.
- Эй, всё получится! – ободряюще улыбаюсь ему. – Счастливого нового года! – Отпустив его рукав, четко сказала в микрофон: - С вами Ника и «Сердце Лондона» в прямом эфире с Трафальгарской площади!
Услышав щелчок в наушнике, выдохнула, страшно округлив глаза.
- Боже, Вуди, я так боюсь сказать что-то не то, - всплеснула руками и чуть не прижала их к лицу, только в последний момент вспомнив, сколько времени ушло на макияж. – Ой, нам надо поторопиться, чтобы успеть перехватить Криса Мартина перед выходом на сцену. Продюсер обещал, что они уделят нам пять минут! Промоушен нового альбома, - подкатила глаза, - а то бы даже здороваться не стали.
Вуди, наверно, кивал, но я это не видела, прокладывая себе дорогу в толпе. Только бы успевал за мной, а остальное не важно. Кое-как выбравшись из гущи людей, празднующих перед сценой, установленной в честь нового года, я зацепилась каблуком за толстый кабель и чуть не растянулась на асфальте, но меня удержали чьи-то руки. Мужчина оказался охранником. Их тут было много, караулили, чтобы подвыпившие не лезли в вагончики и автобусы звезд, выстроившиеся в два ряда вдоль улицы.
- Я диджей с радиостанции «Сердце Лондона», - показываю ему свой пропускной, - нам обещали небольшое интервью с Coldplay.
- Узнаю, - строго ответил амбал и достал рацию, - оставайтесь здесь.
- Вуди, - жалобно проскулила, потирая через сапог лодыжку, - я совсем не готова к этому - приставать с вопросами к прохожим, разговаривать со звездами.
- Угу, - издал Вуди и я повернулась к нему.
- Все так плохо, да? Я не справляюсь?
Но он только пожал плечами, а я так расстроилась, что решила не уточнять, что он имел в виду.

О том, как я попала на радио, можно интригующе сказать «это длинная история», но на самом деле она совсем коротюсенькая. Я как-то договорилась встретиться с Кэт в кафе, а когда пришла туда, она была не одна. Мужчину за сорок, она представила мне как своего троюродного брата. Мы совсем чуть-чуть поговорили о погоде, пробках, а потом он спросил меня кем я работаю, потому что ему понравилось как я говорю. Мой голос, произношение, грамотность. Сначала я подумала, что это такой подкат, но оказалось, что он работает на радио и в конце месяца от них уходят сразу двое диджеев: одна в декретный отпуск, а другого переманило ВВС. Он убедил меня, что с моим произношением и красивой речью мне самое место на радио. А мне его предложение показалось таким соблазнительным, что на следующий день я отправилась в Ковент-гарден по адресу Лейчестер сквер 30, чтобы попробоваться на место диджея. Спустя три дня мне предложили подписать трудовой договор на год, и я согласилась. Ведь учительницы из меня не получилось бы, я это интуитивно понимала.

Устав ждать, я снова повернулась к ограждению и увидела, что к нам идёт Уилл Чемпион.
- Привет, - он остановился и махнул нам рукой, зовя за собой.
Мы с Вуди обогнули охранников и поспешили за музыкантом. У автобуса нас ждал Гай Берримен, а не Крис Мартин. Он сказал, что солист не выйдет. Я была чуть-чуть разочарована, но постаралась это не показать. Связалась с Полом в студии и сказала, что мы готовы к включению в эфир. Кивнула музыкантам и прошептав «я Ника», дождалась «сейчас» от Пола и улыбнулась:
- Привет с Трафальгарской площади! Рядом со мной – вы не поверите! – Гай Берримен и Уилл Чемпион из «Coldplay». Привет, ребята! С наступающим вас!
- Привет, Ника. Прекрасно выглядишь, - простуженно прогудел Уилл, - и тебя с наступающим!
- Спасибо! Мы на стыке лет, скажите, как прошел для вас 2018-й?
- Мы сейчас в турне, и оно продолжится в 2019-м. Будем очень рады видеть всех вас на наших концертах.
- А помимо тура, в новом году нас ждет новый альбом, все верно? – я снова улыбнулась мужчинам. – Когда же? Вы определились с датой?
- Возможно летом, - ответил Гай уклончиво, - но мы пока не готовы назвать точную дату.
Мне кажется или они какие-то вялые.. Я улыбнулась радостнее:
- Мы услышим сегодня что-то с нового альбома или проверенные временем хиты?
- Не уходи раньше, чем мы выступим, и все узнаешь, - пошутил Уилл, погрозив мне пальцем. – С новым годом! Мы любим вас!
Дверь в автобус открылась и оба исчезли в его недрах, оставив нас стоять с открытыми ртами.
- Амм.. – я отмерла, лихорадочно соображая, что сказать, и быстро переставляя ноги, чтобы как можно быстрее вернуться к ограждению и празднующей толпе. – Это были Гай Берримен и Уилл Чемпион из «Coldplay»! А теперь со мной..
Я схватила за плечо какую-то женщину и, когда она обернулась, с умоляющими глазами, подставила ей микрофон.
- Меня зовут Сьюзен, - сказала та от неожиданности и я радостно кивнула.
Маленькая худенькая женщина была похожа на мышку, с острым носиком, покрасневшим от холода, и бледной кожей, редко видевшей солнечный свет.
- Сьюзен, с наступающим! Какую цель ты поставила себе в 2019м?
- О, - женщина задумалась, - я собираюсь попросить повысить мне зарплату, а если мне откажут, уволиться и уйти к конкурентам.
Я даже глаза округлила от неожиданности. Вот не ожидала услышать такое от этой неприметной женщины!
- Это очень смелая цель, я надеюсь, что у тебя все получится, - кивнула женщине. – А сегодня ты хорошо проводишь время?
- Очень! Я не думала, что будет так здорово, когда согласилась прийти сюда, - Сьюзен неуверенно улыбнулась.
Спрашивать ее кого она поцелует в полночь мне было как-то неловко..
- Какую песню ты бы заказала для наших радиослушателей?
- Я не слушаю молодежное, - забеспокоилась женщина. – Можно старое?
- Конечно.
- Тогда я хотела бы заказать песню группы АББА «Happy new year»!
- Это твое желание исполнится прямо сейчас! С наступающим, Сьюзен!
Следующие сорок минут мы слушали музыку, задавали вопросы прохожим и следили за стрелками на циферблате. Без трех минут двенадцать, Пол снова подключил нас к вещанию. Мы поговорили о выступлении «Coldplay» и не менее любимых всеми британцами «Тake That», уже занимавших место на сцене, чтобы встретить 2019-й своим старым хитом «Rule the world». Некоторые песни не имеют возраста, их будут петь и внуки наших внуков. Я хотела бы взять интервью у Гэри Барлоу – он почти легенда современности, как Боно из «U2», но нас даже не пустили на сцену - там расположились телевизионщики.
Послышался бой Биг Бена и я звонко затараторила в микрофон:
- Начинаем обратный отсчет! Двадцать, девятнадцать.. четырнадцать.. восемь.. три, два... С новым годом, ребята! Счастья и любви огромной, как звездное небо над нами!
Я рассмеялась, слыша как мне вторит Пол, а потом щелчок в наушнике – разъединение связи. Значит моя смена подошла к концу. Хотелось согнуться пополам или даже сесть на корточки, чтобы сбросить напряжение первого живого эфира, но подняв глаза, я встретила взгляд уже знакомых карих глаз и сказала:
- Привет.

брайан. джей. ваши музыкальные заказы выполнила! с наступающим. мальчики! Poceluy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.19 19:33 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Вероника Гордон
Вероника Гордон
Брайан Бенкрофт писал(а):
Натали ) *обнимает, кружит* Мы пара года? )
С ума сойти )) Спасибо, кто голосовал, я не ожидал.
Нат, я не помню, говорил тебе или нет. Наверное, должен был. Но лучше повторить.
Я люблю тебя.

лучше поздно. чем никогда ) я тоже тебя люблю.ты же знаешь ) /смотрит хитро / а еще ты замуж звал. помнишь? а сам сбежал.. брюс. от шпионки не сбежишь -выслежу )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.19 10:38 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Вероника Гордон
Вероника Гордон
мне так нравится как звучит Наташа Беннер!! tender это значит. брюс, что я подумала (какое платье надеть. где будем праздновать. сколько гостей позвать и куда в медовый месяц) и согласна!! ))))) /визжа от востора, обнимаю )))/ и это я канешн согласилась. только напомнила чуть-чуть. а то ты только про свои колбы помнишь ))))))) люблю тебя! Guby Serdce

джей. я думала ты забыл. тогда буду ждать ))) спасибо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.19 16:26 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Вероника Гордон
Вероника Гордон
Брайан. какой классный пост! tender ты такой быстрый ))) но ладно )))))
значит у тебя таких как я двадцать штук на каждой фотосессии? ))) Laughing а ты у меня такой один ) Guby /сделала глоток шампанского /


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.19 17:06 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Вероника Гордон
Вероника Гордон
брайан. десерт оч красивый! спасибки! ) Guby
ты меня потерял.да? а я начала пересматривать старый сериальчик и пропала.. но скоро уже все и приду с постом )

а что за грут? я все пропустила..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.19 10:38 Лондон
Вероника Гордон
Вероника Гордон
В баре "Bear & Staff"

За последние пять дней я много раз подумала, что поступила глупо. Почему было не дать Брайану номер телефона, ведь симпатичный, интересный и ёкнуло что-то, когда смотрел мне в глаза там, в «Winter Wonderland». В какой-то момент я даже решила, что это было предчувствие, что больше я его не увижу. Он же мог решить не идти на площадь, а мог пойти и не найти меня.. Но ведь если бы не захотел меня искать, то и номер такому давать незачем, а если бы не нашел, то значит не судьба. Ой, нет, все правильно сделала. Надо доверять своей интуиции – она не подводит.
Я украдкой бросила взгляд на лицо шагавшего рядом Брайана, на блестки в его волосах и на плечах, бородку обрамляющую лицо, вспоминая неожиданный поцелуй. Я же не ожидала совсем и, когда он меня поцеловал, продолжала смотреть в его закрытые глаза, не до конца веря, что он правда стал искать меня в новогоднюю ночь на запруженной народом площади, а теперь целует в сполохах салюта как прошедший все препятствия принц свою спасенную принцессу. Радостно улыбнувшись, чуть не всунула свою руку в его, но спохватилась, что это будет выглядеть навязчивым, и не стала. Может, он вообще всех сразу целует, а я тут размечталась. Потянувшись к сумочке за сигаретой, вспомнила, что оставила ее на студии, чтобы не сорвали с плеча в толпе и чтобы не курить, угу.

- Пришли, - Брайан открыл дверь в паб и пропустил меня вперед.
Тепло, коктейль запахов и какофония звуков хлынули в лицо, в миг поглотив нас. Я не успела осмотреться, как мы оказались перед столиком, за которым сидели двое. Почему-то когда Брайан сказал «друзья» я подумала о многочисленной компании, в которой мне будет легко слушать других, улыбаться и кивать. Но друзей оказалось всего двое – выходит, избежать личных вопросов не удастся.
Здоровяк по имени Норман опередил меня:
- Привет, Вероника. Я Норман, друг этого везунчика, - громко прогудел, перекрывая музыку и гам.
Моя рука утонула в ладони Нормана, а я стрельнула глазами в Брайана, подумав, что это он ему обо мне рассказал. Это было приятно и.. волнующе. Раз рассказал – значит, я ему понравилась. Хотя что это я – конечно, понравилась, а то не стал бы искать меня, а сидел бы тут вместе со своими друзьями.
- А это моя сестра Шелли, - Брайан представил мне женщину и наверно я не смогла скрыть удивление.
Сестра? Сколько помню, никто из наших не хотел видеть в компании своих братьев и сестер. Не только из-за родителей, которым те могли рассказать сколько ты выпил и что делал, а потому что это сковывало. На глазах у брата, так просто не сядешь к парню на колени. Но наверно у них другие отношения да и вообще, что делать если лучший друг – муж твоей сестры?
- Привет. Как дела?
Шелли протянула руку и я ее пожала:
- Привет. Все хорошо, спасибо. С новым годом!
На этой ноте Норман подал нам по бокалу шампанского и пробасил:
- Давайте выпьем за счастье в новом году!
Шелли выглядела немного смущенной. Я чувствовала себя так же, но надеялась, что не я – причина ее смущения.
- До дна! До дна! – подбадривали нас мужчины и я опустошила бокал.
- Вы почему так долго? – спросила Шелли, когда мы рассаживались за столом.
- Я работала до двенадцати, - попыталась оправдаться, - простите. Вам пришлось долго ждать?
- Тогда вы быстро! – Шелли стрельнула глазами на часы. – Брайан сказал, что стоит в пробке и ни слова о том, что ждет тебя с работы.
- О.. это тоже моя вина, - я улыбнулась, извиняясь. – Он не знал, что я буду работать.
Шелли и кажется даже мужчины смотрели на меня со сдерживаемым любопытством, но мне не хотелось пояснять.
- Вы недавно встречаетесь? – она перевела взгляд с меня на Брайана, а потом обратно.
Мы не встречаемся. Или встречаемся? Мне хотелось бы, чтоб на этот вопрос ответил Брайан, потому что я совсем не знала что сказать.
- Шелли, - Брайан попытался притушить любопытство сестры и у него это получилось.
- Хорошо, - женщина взмахнула шпажкой с канапе. – А кем ты работаешь?
- Я радио-диджей, - потянулась к тарелке с канапе, чувствуя как алкогольные пары обволакивают тело и мозг. – Вела прямую трансляцию с Трафальгарской площади для наших слушателей.
Сыр и виноград показались мне очень вкусными, но было как-то неловко сразу потянуться за добавкой. Я ослабила шарф на шее и расстегнула две верхние пуговицы пальто. В баре было очень душно. Меня бросило в жар, веки вдруг потяжелели. Я и раньше пьянела быстро, но в этот раз кажется превзошла саму себя. Неужели это тепло и пустой желудок сыграли со мной злую шутку? Я расстегнула пальто полностью и распустила шарф, оставив его висеть на шее.
После короткого рассказа о том, на какой радиостанции я работаю, на какой волне та ловится и довелось ли мне уже встречаться со звездами, мы, не помню каким образом, перешли на тему оленей и желаний. Шелли рассказала про своих девочек и девять апельсинов, я про свой – единственный на всю улицу. Мы смеялись. Брайан разлил вино. Они все вместе убеждали, что оно совсем легкое и вкусное – от такого не хмелеют. Я пила его, слушая о родах кошки, слабом новорожденном котенке и неправильном прикусе спаниеля. Норман очень удивил, сказав, что работает ветеринаром. Я могла бы представить его вышибалой или профессиональным спортсменом, но обнаружить в этом великане сострадательное сердце к братьям нашим меньшим было удивительно. Он меня просто покорил! А поняв из разговора, что не он отец девочек Шелли, и что они даже не пара, я удивилась еще больше.
В продолжение темы животных, я рассказала в красках как пыталась подоить козу в Египте, а та меня чуть не укусила, наверное от боли. А еще о том, как один верблюд плюнул мне в лицо. Это было так противно, что я потом обходила этих животных стороной.
Разговор продолжался – говорил то Брайан, то его сестра, а я вдруг почувствовала как устала. Даже спину не получалось держать ровно и голова совсем отяжелела.
- Вероника?
Я подняла на Брайана непонимающие глаза и мне стало стыдно, когда поняла, что не знаю, что он сказал или спросил.
- Я очень устала. Извините, - попыталась закинуть конец шарфа на плечо, но с первого раза у меня не получилось. – Спасибо за компанию, с вами весело, но мне пора. Завтра тоже на работу.
Совсем плохо помню как прощались и совсем не помню кто вызвал такси. Мне кажется, что в такси я прижималась щекой к плечу Брайана. А может я это придумала и то была обивка сидения в автомобиле?

Утром я обнаружила себя в своей кровати в платье и с плохо смытым макияжем, зато пальто висело на вешалке, а сапоги валялись под ним на полу. Голова гудела так противно, монотонно. Хотелось кофе, еще больше курить. Я достала из нижнего ящика прикроватной тумбочки пачку сигарет, прошлепала к балкону, открыла дверь и захлебнулась ударившим в лицо холодным январским ветром. Я аж проснулась окончательно. Быстро закрыла дверь и положила сигарету и зажигалку на подоконник. Сначала умоюсь, переоденусь в теплое, а потом уже покурю.
На полпути в ванную я остановилась. Кажется я так и не дала Брайану свой номер телефона.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.19 12:13 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Вероника Гордон
Вероника Гордон
привет МПИБ! Poceluy

красота какая!!!!!
брайан! мы такие вкусные бурундучки на подарке констанс ))))))))) Констанс. большое спасибо!!!! классные оч-оч! и какой класссссснючий апельсин!!!! и ленточка и салют. и мой брайан!!! мэри!
милый.спасибо за красивую меня! ))) ванечка джонни делал да? )))))) тебя тож ))) мастеру Poceluy
джей а почему ты меня не любишь? я обижусь наверно..
спасибо всем -всем за красоту!!! я засмотрелась!!! tender и всех с праздником!
про девишник
мэри. я скоро приду ) тоже кружавчики выбрала! ))) девочки.а елси я напишу что кто то сказал надо показывать как в марвеле?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.19 16:31 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Вероника Гордон
Вероника Гордон
привет МПИБ! я зачастила )

вот так квартиру при мне обнесут. а я и знать не буду )))
брайан. елси я тебя когда нить приглашу к себе. сделай глаза такие O_о будто первый раз видишь. а то я же уже написала что утром ничего из этого не помнила )))
спасибо за пост Guby ты лучший в мире брат! и мне оч нравится Шелли )

джереми. поздравляю! Poceluy пусть все желанья сбудутся!

девочки. я спрашивала. но вы не ответили. потому исправлять не предлагаю..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение