Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Этан Маккензи. Показать сообщения всех игроков
30.05.20 05:20 Лондон
Этан Маккензи
Этан Маккензи
"Refuge"
Первое ощущение, когда очнулся - бухал несколько дней: так что и не помню, где нахожусь, и кто я. Голова нещадно болела, будто бы по ней били не раз, в глазах темнота, во рту такая сухость, что еще немного и сдохну от обезвоживания.
Кряхтя, словно мне не 24, а все 74 кое как поднялся, пытаясь понять, где очутился. Проматерился. Смачно и громко. Надежда, что меня могут услышать не умерла, но намеревалась это сделать. Ибо воспоминания, где я нахожусь ударили по мне резко. Особенно если взять в расчет, кто в этом виноват. Злость начала бушевать как огромное кострище.
Бабы, это как планеты - пока не начинаешь изучать, ни хрена не узнаешь, что от них ждать. Самый опасный вид “злая баба”. Умеет мстить тонко и красиво, да еще попросит подружку подсобить. Из-за чего? Из-за одной палки колбасы. Пацанам стыдно рассказывать. Поднимут на смех. Поэтому решил, что эта история уйдет со мной в могилу. Аминь.
Сидеть в темном комнатушке с швабрами не было никого желания, а выбираться надо. Вот как-то не на грамм не верил, что обо мне могут сегодня вспомнить. Проблема :"случайно забыли" - может продлиться и до завтра. Поэтому спасать решил себя сам.
В первую очередь прощупал, все, что находится вокруг, а затем делая мелкие шаги доковылял до двери. Прислушался. Где-то вдалеке слышалась музыка, но ни одного звука поблизости. Злость не утихла, а наоборот, ещё сильнее раззадоривала. Решил выбить эту дверь к *ерам. Конечно, предварительно проверив, заперла меня эта ведьма или нет. Проверил два раза - для надежности. Дверь не поддалась. Все-таки придется выбивать. Только вот затем придется кланяться в ножки и объяснять большому боссу, как я дошел до жизни такой, что начал громить его клуб, пусть это всего лишь дверь в каких-то подсобных помещениях. Но дверь-то и помещения в ЕГО клубе, а за это по головке не погладят и возместить ущерб, естественно, придётся. Но выбираться отсюда надо.
Снял верхнюю одежду, закатал рукава. Я не верил в высшие силы, но для надежности решил все-таки помолится. Что б сил хватило, а перелома конечностей не случилось.
Отошел на пару шагов, разогнался. Плечом ударил по двери и взвыл от пронзившей боли. Хорошо если не вывих. Хорошо для меня, плохо для Лорен. Размялся. Попрыгал на месте и снова с разгона ударил плечом. Что-то хрустнуло. Хочется надеяться, что не мои бедные кости. Ощупал многострадальное плечо. Хвала небесам, не они, хотя болели нещадно.Я категорически отказывался проводить время со швабрами, пусть мы и сроднились с ними за несколько часов, пока здесь тусил. Поэтому в ход пошли пинки по двери. Но "ура" мне, после "нцатого" пинка, дверь с грохотом открылась! Свобода!
Выбрался от своих “подружек" злым и обессиленным. Но решимость поквитаться с Лорен (я прям уверен, что инициатором сего мероприятия была именно она), только усилилась. Кое-как накинув пиджак на плечи, чтобы скрыть разорванный рукав рубашки на плече, я двинулся в сторону зала. На 100% был уверен, что найду ее там, в компании подруги у бара. И "Бинго!" - я чёртов счастливчик - Лорен похоже заядлая любительница выпить и она была именно у бара. Буду знать на будущее.
В зале осталось мало гостей - одна группа общалась/танцевала, другие же продолжали играть в игровой зоне.
Я никогда бы не подумал, что мне судьба может подкинуть такой сюрприз - стать управляющим модного и престижного клуба. Иногда так бывает, что прижмет и ты не знаешь, как выбраться из сложившейся ситуации. Ищешь выходы, пути решения, но все не то. Время тикает, проблема сама собой не рассасывается. Так и случилось со мной. Задолжал крупную сумму денег серьезным людям. Сроки, когда нужно было расплачиваться, подходили, а возвращать было нечем. Друг предложил официально устроиться на работу. Его мать работала в фирме по подбору персонала. Диплом у меня имелся, за это нужно поблагодарить отчима. В свое время он постарался и настоял, чтобы я закончил университет, не Итон конечно, но престижный для Шотландии.
Закончил, получив какой-никакой диплом и не думал, что мне он пригодится. В моей жизни были другие интересы и мечты. Стать белым воротничком туда никак не входило, хотя ничего против их не имел. Я по большей части любил свободу и скорость.
Последняя меня и подвела. Правда поговорив с боссом по - душам, смог выплатить этот долг. Взамен мне придется работать почти бесплатно несколько месяцев.
Пересек зал за несколько шагов. Остановился прямо за спиной этой с... то есть Лорен, которую уже предупредила Кей, что я пришел.
- Кей, забористый был коктейль, 10 из 10. Извини, украду твою подругу, хочу познакомить со своими подружками.
Сдёрнул, разом подрастерявшую дар речи девушку со стула, крепко прихватив за талию, что б не рыпалась, а затем торжественно всучил ей в руки швабру, которую предусмотрительно прихватил.
- Не вырывайся - помни о репутации клуба и вообще, улыбайся. Люди любят, когда им улыбаются.
Злость не угасла. Но к ней так не вовремя стали примешиваться другие ощущения. Прям совсем не к месту. И будь не ладна Лорен, которая одуряюще пахла. Не копчёной колбасой, конечно, но чем-то вкусным точно.
- Хватит брыкаться, все равно не убежишь. Инициатива наказуема, крошка. Слышала такое? Проявила её - будь любезна, придется тебе убрать щепки и ту грязь что я развёл, пытаясь выбраться из той дыры в которую ты меня затолкала. Радуйся что не заставляю ставить дверь на место.
Сжал ладони вокруг пальцев девушки, сжимая их крепче на древке швабры и слегка подтолкнул в сторону подсобных помещений, где цыпу ждала работа и наказание. Да и уборщице завтра меньше хлопот будет. Я гениален.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.20 01:24 Лондон
Этан Маккензи
Этан Маккензи
На следующий день я приезжаю в клуб в приподнятом настроении. Скорость - моё универсальное лекарство от всех на свете проблем.
Паркуюсь около внедорожника. Облокачиваюсь о байк и закуриваю. Транспортного средства Кей не видно, значит сообщницы ещё не прибыли. Небось отмечали, моё поражение и счёт в их пользу. Именно такая картина рисуется в голове. Проделать такой гамбит за пару секунд могут только профессионалы. Вывод напрашивается сам собой - они практиковались и явно не один раз проворачивать такое. Интересно, сколько таких несчастных, как я попали в их капкан? Потому что в голове не укладывается, как такое возможно. Мыслями возвращаюсь в самое недалёкое прошлое где стою около Лорен, с боевым оружием в виде швабры в руках и спустя несколько минут как она приступила к работе - вдруг раздался вой сирен. Меня мгновенно охватывает паника, за нее и за себя. Хрен знает что творится. Ещё со страху показалось, что гарью потянуло. И сразу в голове появилась картина, как по новостям на следующий день передают что в клубе случился пожар и что пожарные нашли два обгорелых трупа. Мой, что ппц как прискорбно и Лорен. Не-е.. я не хотел для себя такого. Слишком молод. Слишком красив что бы помирать во цвете лет. Так что переборов оторопь первым делом потянулся к Лорен, чтобы схватить её за руку и бежать на выход из здания, а вместо этого оказался один в неизвестном помещение, за заблокированными дверями. Пришлось не один час блуждать по длинному коридору, пока не выбрался аккурат в зале, где кроме бармена Чарли и пары охранников, больше уже никого не было. Тогда же снизошло просветление что меня развели, провели и отвлекли и сбежали, как ло...кхм... как очень доверчивого человека. Ретировался с “поля боля” побежденным.

Докурив, культурно бросаю бычок в урну и захожу вовнутрь. Сегодня морально подготовлен к военным действиям.
Вошёл в помещении и не сразу сообразил, что происходит. Я, конечно, за любой кипишь, лишь бы кормили, но не настолько же после вчерашней вечеринки люди хотят работать. Вот меня сейчас ни за что не погонишь выполнять какие-то обязанности. Банально лень. Мимо пробегает одна из танцовщиц, в слезах. Не успел поздороваться. Недоуменно пожал плечами и прошел дальше. Около бара показался виновник кипиша, творившегося здесь. Походу Биг Босс с утра не в духе. Для храбрости, как мантру повторяю, что я “кремень, меня ничем не сломать” . Немного ошибся, предположив, что Лорен и Кей нет. Первая стоит по струнке смирно рядом с Алексом, а вторая полируют бокал за барной стойкой. Есть на свете справедливость и совсем не важно, что мне тоже попадёт. Мой персональный Новый год начинается сегодня. Стараюсь держать покер фейс, правда плохо получается. Слишком сильно распирает от радости.

Позже, в кабинете Биг Босса, по мне обязательно пройдутся, как асфальтоукладчиком. Этот факт никак не портит мне настроение - не только я получил по заслугам, но и мои ведьмы не остались без внимания Алехандро. Правда более жесткого наказания он не могу придумать. Я рассчитывал, что расслаблюсь, поближе познакомлюсь со змеюкой. А тут нужно организовать вечеринку в стиле " russian style”. Идею, естественно, когда-то подала Боссу Лорен. Надо будет поблагодарить ее за это. Мы будем ближе друг к другу.

***

Вечером того же дня встречаюсь друзьями на тусовке, где собираются разного рода личности. В основном это: любители скорости, выпивки, наркотиков и легких денег.

- Кензо, тебя искал Стив.

Друзья сократили фамилию, и теперь никто не называет меня по имени. В первое время раздражало, а потом привык. Поворачиваю голову к Робу, делаю глоток пива из бутылки и киваю. Я понимаю, о чем говорит друг. В последнее время заметил, что он больше времени начал проводить с не очень хорошими ребятами. Его дело. Но раздражало, что Стив пытался втянуть в дурно пахнущую субстанцию и нас. Например меня уговаривал участвовать в гонке и слить победу в пользу одного лузера. Не раз. А я снова и снова отказывал, но он тупо не понимает и всё ещё продолжает ко мне с этой темой подкатывать не сбавляя напор. Бесит.

- Помнишь, я говорил, что познакомлю тебя с классными девчонками. Вон они идут. Зацени фигурку и их буфера.

Поворачиваюсь всем корпусом в сторону, куда указал Роб и оценивающе прохожусь взглядом по девушкам. Да, есть на что посмотреть и пощупать. Не забываю я и про Лорен. Но она так далеко от сюда, а я такой одинокий и несчастный, что от утешения не откажусь.

- Кензо знакомься, Оливия и Жанетт, - друг обнимает девушек за талию, от чего те начинают хихикать, как будто он рассказал, жутко смешной анекдот.

- Приветствую вас, дамы, - шутовской поклон от меня им. - Для вас я Этан.

Девчонки снова заливаются смехом. Я знаю, что они вчерашние школьницы, которые спешат окунуться во взрослую жизнь. Они ещё не вкусили её. В них теплится наивность, того, что с ними ничего плохого не случится в этой тусовке. Что здесь все, белые и пушистые. Жаль их, но вскоре придется столкнуться с неприглядной стороной жизни и разочарованием. Это их выбор, а я потребитель и не отказываюсь от того, что само идёт ко мне. Главные правила - чтобы она была совершеннолетней и без набора болячек.

Роб тянет к себе на колени блондинку, дав тем самым понять, что не прочь закрутить с ней. А я, раз мне не оставили выбора, кладу руку на тонкую талию Жанет, прижимая девушку к себе.
По пути к трассе, где будут соперничать между собой стритрейсеры, угощаю свою пассию на сегодняшнюю ночь легким пивом, шепча в ее ушки всякую сладкую хрень.

Временами мы останавливаемся, чтобы подождать Роба с Оливией, у которых знакомство к этому моменту становится намного близким. Но тут некого стесняться, и никто не будет пялиться на сосущуюся пару. Так что всё норм.

После того, как они отлепляются друг от друга, догоняют нас. Дальше стоим тесной компашкой: прикалываемся, пьем пиво и знакомимся дальше с нашими девушками.

- Кензо, - Роб отрывается от Оливки и подходит ко мне, когда Жанетт отходит к подруге, посекретничать. - У тебя нет бывшей, которая еще зла на тебя?

- Нет, а что?

- Да так, показалось.

Жанетт снова приближается ко мне. Я опять притягиваю ее к себе за плечи. Ласково провожу по шее, затем не сильно дергаю прядку волос. Вопрос Роба не то, чтобы разволновал, что бы я начинаю перебирать своих бывших подруг, которые могут стоять прямо за спиной и прятать за пазухой нож... Но он меня заинтересовал. До старта гонки есть еще время, поэтому мы никуда не спешим и я решил удовлетворить своё любопытство.

- Роб, а кто за моей спиной? - спрашиваю я.

- Вон брюнетка, с жуткой маской на лице в виде странной собаки.

Поворачиваю голову и ловлю взгляд таинственной незнакомки. "Бля-я..." - мелькает в голове и я тут же отталкиваю от себя Жанетт, да так, что та едва удерживается на ногах, обутых в туфли на высоченных шпильках.

По злому взгляду откуда-то понимаю, что это Лорен.
Вот какого черта, она здесь забыла? Главное с кем?
Ничего не объясняя Робу и девушкам иду прямо к ней. Не забывая взглядом ощупывать ее хрупкую фигурку, облаченную во все темное. Засматриваюсь на стройные ножки в кожаных штанах, облегающих как вторая кожа. Да и не просто приехала, а на байке. Это же опасно.

- Что ты тут делаешь?

Понимаю, что я никто для нее и претензии предъявлять рано. Да и знакомы мы всего ничего... но это дело времени и принципа, если на то пошло, когда мне всё будет позволено. Чем-то меня она цепляет - а это чувство бесценно. Давно меня так от девчонки не штырило. Вот так, с первого можно сказать взгляда. Что бы и поцеловать и придушить одновременно хотелось. Но одно я знал точно - что не могу представить Лорен здесь, среди всякого отребья. Лучше бы дома сидела.

- Боже! Какие люди и без охраны. Хотя-я-я... Кей, гляди-ка, охрана есть! "Силиконовая долина" пыхтит, и скоро бросится на нас.
Раздается смех. Кей? Я, конечно, догадывался, что с головой у них проблемы, но, чтобы настолько, не мог представить.

- Это моя кузина, - вранье вылетает из рта легко и даже совесть спит. - Вам что, дома около камина не сидится?

- Ну, да, жаль тут нет взвешивания перед заездом, как в боксе, охрана не прошла бы дальше шлагбаума. А вот что делаем, извините, вас не должно касаться. Лорен, ты когда свою коняшку забирать будешь, сейчас или позже? Я бы отжала сейчас, а то сваливать собирается.

Скрип зубами. Мне не нравится ответ Кей, будто бы сюда приходят поиграть в детские игры.

- Карамелька, какой "коняшка"?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.20 17:57 Лондон
Этан Маккензи
Этан Маккензи
На следующий день, я приезжаю в клуб, в состоянии далеко от рабочего. В голове вакуум, во рту пустыня. Мне бы отлежаться денечек, а завтра был бы свежим как огурчик, но нет, начальству приспичило сегодня сделать какое-то мега важное собрание. Еле выбрался из заказанного такси, чудом не заблевав салон. Мутило нещадно. Благодаря только дыхательным упражнениям, удалось избежать позора. Добрался до черного входа, облокотился на стену и закурил. Вчера, в процессе тусовки, не отказывался ни от одного алкогольного напитка. Мне было прям супер, и что будет утром вообще не думал. Сейчас же, стоял и смотрел, как дым рассеивается в воздухе, а в голове крутилось: “нахуя я мешал всё подряд?”. Ещё думал, что я потерял в этом месте, и так ли необходима мне эта работа. Правда долг Гальварре удерживал от опрометчивого поступка. Мог бы заработать необходимую сумму, но для этого нужно было забить на свои принципы, утихомирить совесть и принять предложение, что мне озвучили вчера.
Поживём - увидим, что принесёт мне сегодняшний день, возможно я так и сделаю.
Докурил, бросил бычок в урну, зашёл в здание. Пока шёл к бару так и не увидел Кей. Обрадовался этому факту. Определённо жизнь налаживалась. Нет её, а значит и подружки тоже в радиусе видимости. Я их не боялся, а немного пугался. Странные личности, от которых не знаешь, чего ожидать. Ещё присутствовал один факт. Не то чтобы меня задевало то, что не воспринимали всерьёз.. Хотя кого я обманываю? Задело и сильно.
- Плесни брат, чего-нибудь крепкого.
- А не рановато ли ты начинаешь пить, Маккензи?
- Слушай, это тебя никак не касается, выполни просьбу, а.
Едва передо мной поставили стакан с виски, как я хватаюсь за него, будто бы за спасательный круг. Оправдываюсь перед собой тем, что это может помочь моему нынешнему состоянию. Самообман мой девиз на сегодняшний день. Бармен, имя которого не могу вспомнить, смотрит на меня сочувственно. Хочу сказать, чтобы засунул своё сочувствие кое-куда, но держусь - мне здесь ещё работать, а значит врагов не стоит множить. Двоих ведьм хватает сполна.
- Где Кей и её подружка?
- Были здесь, возможно уже в кабинете у босса. - Парень толковый, понимает о ком говорю.
- Понятно, - буркнул, отпив глоток спасительного горячительного.
- Слушай, может тебе аспирина дать? Вижу ведь хреново.
Со стуком ставлю стакан, слишком резко - оттуда выплёскивается жидкость на чистую поверхность стойки. Я прекрасно понимаю, что есть такая категория людей, как Мать Тереза, но искренне не могу догнать, почему они лезут, если их не попросили о помощи. Готовлюсь высказать весь негатив бармену, но мой порыв останавливают, бесцеремонно вторгнувшись в наш диалог. Вот где воспитание у людей?
- Я рада вас видеть живым, правда не могу сказать что здоровым, мистер Маккензи. - Я замер, вопросительно уставившись на бармена - типа кто это? Но тот гад такой, сделал вид, что не заметил моего немого вопроса - усиленно начав полировать бокал. - Может вы все же соизволите ко мне повернутся? Мне не очень удобно разговаривать с вашей спиной.
Пришлось выполнить просьбу незнакомки - я медленно повернулся. Первым делом прошёлся взглядом по тонкой фигуре, обтянутый в строгий костюм, по стройным ножкам, обутым в туфли, на высоких каблуках. Интересно, чулки или колготки на ней? Затем поднял взгляд на красивое личико. Правда зря она волосы убрала. Мне больше нравится, когда у девушек волосы распущены. Исправим. Сейчас же, пялясь в глаза незнакомки, улыбнулся, надеясь, что улыбка не выглядит как оскал.
- Доброго дня. Если бы я знал, что меня ожидает такая красотка, не стал бы задерживаться у бара. Искренне раскаиваюсь.
- Счастлива слышать, что вы раскаиваетесь, учитывая то, что прождала час в ожидании вашего визита, а время бесценно, знаете ли.
- Для вас можно просто Этан. - - Снова попытка улыбнуться. В голове же начался мыслительный процесс, я пытался понять что эта за краля и чего она от меня хочет.
- Мистер Маккензи, пройдёмте в кабинет, хватит валять дурака.
- Его еще никто не начинал валять, - пробормотал, не боясь, что строгая мадам может меня услышать. Специально, пропустил её вперед, а сам наблюдал, за покачиванием аппетитной попки, продолжая при этом, гадать, кто же это может быть. Новый личный помощник Биг Босса? Может секретарша? Помнится последняя грозилась уволиться - чисто случайно услышал разговор её с одной из танцовщиц в курилке. Мужчины не подслушивают, если что, а бывают случайными свидетелями бабского трёпа.
- Присаживайтесь мистер Маккензи, чай и кофе предлагать не буду, вы уже достаточно выпили в баре.
- А как же вежливость и гостеприимство?
Развалился в кресле, нагло ухмыльнувшись собеседнице, видя, что она бесится, когда теряет контроль над подчинёнными. А то, что она выше по рангу меня, было легко понять - села незнакомка в кресло Гальварры, значит неспроста. Отсутствие Биг Босса, также намёк, на то, что его здесь нет.
- Я не понимаю, о чём думал Алехандро, когда нанимал вас на работу. Диплом так себе, никакого серьёзного подхода к работе, а между прочим, не последняя должность в клубе. Хотя в последнее время, он чаще начал заниматься благотворительностью, видимо вы один из его спасённых.
Стоило вам быть благодарным и начать работать в полную силу. Настоятельный совет. Не знаю, сколько здесь пробуду, но вы можете обращаться ко мне за помощью, я уверена, что смогу дать вам дельные советы и научить тонкостям вашей должности.
Я слушал монолог вздорной крали, и не понимал, что за чёрная полоса настала в моей жизни, приведшая к полной жопе. Было же всё нормально. Не знаю, когда проблемы начали сыпаться, как из рога изобилия. Сначала поставили на счётчик, который удалось благополучно выплатить благодаря Биг Боссу, но из-за этого я стал его должником, а этого не люблю. Затем чуть не угробил чужую тачку и только грёбаным чудом удалось этого избежать. Сделано это было специально - в стритрейсинге конкуренция жесткая. Можно было накинуть ещё парочку проблем, но не хочу вдаваться в их подробности. Масло в огонь также подливала ведьма и её подруга. Хотя с ними пикировать было по большому счёту весело и носило это больше развлекательный характер.
- Надеюсь, что вы с Лорен найдете общий язык и организуете вечеринку, которую Алехандро ждёт от вас. По всем проблемам и вопросам, можете непосредственно обращаться ко мне. На данный момент я замещаю мистера Гальварру. Надеюсь, что сегодняшняя беседа поможет вам задуматься о будущем и серьёзнее относится к работе. Если нет, то вынуждены будем попрощаться с вами. Надеюсь все же, что вы, мистер Маккензи не упустите шанс. Есть вопросы по вышесказанному?
- Да. Что вы делаете сегодня ночью?
Я с удовольствием следил, за растерянностью Мелиссы, в последствии разговора, узнал, имя нового босса. Ждал, что она ответит, а может быть все таки уволит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.20 22:41 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Этан Маккензи
Этан Маккензи
Здрасте)
Лето? Оно было вообще? Не-не, не помню такого)
Мисс Скеффингтон, для меня дело чести это делать. А пока не видно на горизонте этих сотрудниц, развлекаю себя, как могу. Спасибо, что читаете)
Ведущий писал(а):
Давайте устроим маленькую перекличку, чтобы я видел кто действительно есть, а не просто числится.

Если правильно считаю, буду шестым или т.д.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.20 22:48 Лондон
Этан Маккензи
Этан Маккензи
Refuge
Сто процентов гарантии - мой день проклял кто-то (может быть я даже знаю кто они) и самого утра он был обречен. Мел, доходчиво объяснила, чем она собирается заниматься и последними словами послала туда, куда я сам бы не пошёл. Поблагодарил за направление и послал туда же в ответ. Секунды две раскрывала губы, как рыба, выброшенная на берег, и повторно назвала адрес, выгнав меня из кабинета. +100 баллов к моей карме - так много я ржал, стоило только выйти из кабинета, представляя её перекошенное лицо. Вот тогда день начался слегка налаживаться, осталось найти Карамельку и поговорить “по душам”. Если получится это сделать. Она как ребус: сначала нужно разгадать, в каком она настроении и подумать раз двести, подходить ближе или не стоит. Прощаться с жизнью мне рано. Особенно когда почувствовал, что головная боль прошла и начали зреть масштабные планы.
Знал бы чем обернутся мои мысли - вообще не думал бы. О каких-либо планах точно.
Вернув бокал в бар, отправился на поиски Лорен. Раз, два, три, четыре, пять, я иду искать.
Правда после получасового поиска, Лорен и Кей так и не нашлись. Зато я успел позвать троих красоток на свидание, одну пригласить к "швабрам", то есть в подсобку - правда выбитая дверь напомнила, что ничего мне тут ловить. Пришлось попрощаться с девицей, пообещав, что в следующий раз обязательно всё будет. Пусть считает мудаком или трепетной ромашкой для которого нужны запоры что бы покувыркаться без лишних ушей и глаз - плевать. Хотя обычно не запирающаяся дверь не помеха для траха. Тут дело оказалось в другом: уже в каморке, случился казус, которым не захотелось делиться и разочаровать им девушку - у меня не встал на неё. Я её расхотел. Хрен знает почему, но желание сдулось в раз: как-то вдруг и духи её показались слишком приторными, и лицо раскрашено как на Хэллоуин, да и сиськи маловаты. В общем в таком девушке не признаешься в лицо. После таких слов психологическая травма обеспечена. А в нынешних кризисных временах услуги психотерапевта стоят недешево. Да и огрести по морде не захотелось. Мне моя морда дорога и мною трепетно любима. Так что состроив грустную моську и надавав обещание я слинял.
Вернулся в бар, спросил про ведьм - не не пробегали ли мимо, пока меня не было. Или точнее - не пролетали ли. Ответом бармена было лишь пожатие плечами и отрицательный кивок головой. Ну очень бляд* продуктивно.
Я не поленился, пошёл в кабинет к охране, чтобы просмотреть камеры слежения за последние несколько часов. Но всё оказалось бесполезным, пока тот чувак за стойкой, имя которого я так и не запомнил, не подкинул мне одну идею.
Найти небольшой погреб, с коллекционным вином и прочим напитками было нелегко. Пришлось поплутать, прежде чем отыскать заветную приоткрытую дверь, откуда доносились приглушённые голоса закадычных подруг. Дал себе слово, что замышляю только шалость и с громким воплем открыл с ноги дверь. Чудом успел увернуться от бутылки, летящей в голову. Спасибо боксу, которым я занимался в школе и университете. В таком спорте без хорошей реакции я был бы отделан под отбивную в первом же серьёзном спарринге.
- Беги неверный, я из-за тебя разбила коллекционный виски за пару сотен баксов.
Ага. Бегу и тапочки теряю. Ясен красен стою на месте, никуда не собираюсь бежать. А ещё разглядываю картину, что открылась мне. Пикник на двоих, почти что романтический. Почему почти? Не хотелось думать об ориентации девушек в таком ключе, о которой я подумал только что. Другое интересует больше - откуда у Лорен здоровый фингал под глазом, и кто это сделал?
От хорошего настроения не осталось следа. Руки сжались в кулаки. Злость забурлила в крови, требуя выхода.
Я даже не обратил внимания на ухахатывающую Кей. Не знаю, в чём причина её безудержного веселья, но на контрасте с Карамелькой здорово играет.
- Кто это сделал, Карамелька?
Меня с детства мама учила - что нужно защищать слабых и женщин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.20 11:35 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Этан Маккензи
Этан Маккензи
Доброго дня!
Я немного прифигел, это ещё мягко сказано. Это мой первый день мужчин в этой игре, а у меня слов не находиться, чтобы выразить своё восхищение проделанным трудом.
Красавицы МПиБ готов расцеловать ручку каждой, но кто мне позволит))
От всей души мои благодарности за праздник! За обзоры в "Пульсе" и статьи. Прочитал, пригордился собой, столько хорошего я про себя давно не слышал)
За шикардосный комплект. Анастасия, ваши умелые ручки творят красоту.
Джульетта, вы невероятный мастер! Так точно подобрать кадры, это стоит такого огромного труда. Благодарю!
Лорен, Карамелька, я готов жениться пригласить тебя на свидания. Тем более у тебя есть бабло заплатить за ужин)
Спасибо тебе за зарисовку, и Кей тоже, знаю, без её участия не обошлось) Пойдёшь же на свидание со мной?

Красотки, пока мой босс отсутствует, я приму риск на себя и угощаю Вас шампанским из его коллекции.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.20 16:56 Лондон
Этан Маккензи
Этан Маккензи
Refuge
Смотрю вслед Лорен, которая идёт немного пошатываясь. Усмехаюсь. Смотрится забавно, когда девушка пытается идти обычной походкой. Спотыкается, машет руками, и резко выпрямляется. Поворачивается, чтобы посмотреть, не видел ли я её конфуз, а я тактично отворачиваюсь - противоположная стена мне очень интересна. Улыбка не сходит с лица. Всё-таки выпили они на двоих немало. Выключив электричество, закрываю дверь. Нужно будет найти уборщицу и попросить убраться здесь. Не надо оставлять следы “преступления” на самом видном месте. Спешу догнать Лорен, но не думал, что она может быстро исчезнуть с “радаров”. Поднимаюсь из подвальных помещений и иду в сторону бара. Не нужно складывать дважды два, чтобы понять, что там лучшее место обитания для выпившего человека. Плюс к тому же, в баре работает подружка, которая может налить в любой момент. Как управляющему, мне это не нравится и понимаю, надо брать всю ситуацию в свои руки и прекращать такие поползновения. Ущерб клубу наносится серьёзный. Так и скажу, когда поймаю на месте преступления не только этих двоих, но и других работников. Обязательно внесу штрафы за нарушение правил. Воодушевлённый гениальной идеей, держу путь прямо к бару и не успеваю остановиться, столкнувшись препятствием в виде временного босса.
- Я так понимаю, что в этом году в клубе мы не дождёмся вечеринки, да мистер Маккензи?
- Почему же, конечно, дождетесь и обязательно будете участвовать.
- Серьёзно? Вы ходите не пойми где, как и мисс Донован. Я думала, что Алехандро строгий начальник, а у него такой бардак здесь.
Вот сейчас было обидно за Гальварру. Хочу встать на защиту босса, и понимаю, что этой грымзе не докажешь обратное. Она составила своё мнение и теперь следует ему. На самом деле, здесь все ответственно относятся к работе, выполняя её качественно. Каждый чётко знают свои обязанности и по достоинству получают зарплату. Без форс-мажоров, конечно, не обойтись, как сегодня, но это единичная акция.
- Я как раз иду к мисс Донован, чтобы обсудить организацию праздника.
Случайно бросаю взгляд на Кей. Внезапная мысль озаряет вспышкой. Вот кто знает, где может находиться Лорен. Делаю шуточный поклон непосредственной начальницы, с удовольствием наблюдая, как она кривит губы. Мы ещё докажем, что не такие безнадёжные.
- Кей где Лорен?
- А тебе зачем?
Чёрт. Смотрит с подозрением, натирая бокал и вряд ли сдаст свою подругу. Я не знаю, какие доводы произнести, чтобы она сказала местонахождение Карамельки. Верные подруги мать её, могут быть надежны Пентагона. Иду ва-банк и ляпаю, как мне кажется, гениальный ответ.
- - Ты видела, что гры... Мелисса разговаривала со мной? Она искала Лорен, если найдёт, то ей не поздоровается и может быть даже уволить.
Заговорщически делюсь информацией шёпотом. Правда не знаю, какие полномочия у нового босса. Но рисковать не хочется и благородство прёт из меня наружу. Между мной и Кей висит молчание, а игры в гляделки могут затянутся. Открываю рот сказать, что необходимо спешить, девушка-самурай (так я про себя именовал её после небезызвестных событий на гонках) говорит, где искать Карамельку. Сухо благодарю и иду на поиски кабинета мисс Донован. Да бля, у неё есть свой кабинет! Я в шоке. Естественно знал, что она тоже занимает должность в клубе, но, чтобы иметь свой кабинет, вот это привилегии. Быстро нахожу необходимую дверь и без стука захожу в кабинет. Странно, что не закрыто на ключ. Первым делом, оглядываю просторный кабинет, с хорошей мебелью, оргтехникой, всевозможными картинами на стене. На самом главном предмете сие помещения, храпя спит Карамелька. Ну ладно, не храпит, а мило так сопит в позе эмбриона, положив руки на щеку. Умиляюсь несколько секунд. Воспоминания уносят далеко за пределы клуба, где фигурирует другой человек.

Боксом я начал заниматься ещё будучи сопляком. Хотя никогда не интересовался этим видом спорта всерьёз (скорость была и будет главной любовью в этой жизни), но жизнь заставила. А я никогда не останавливался на полпути раз уж брался за что-то, поэтому получилось добиться кое-каких результатов - я даже занимал места.

Только удовольствия от этого никакого - особенно когда тебе четырнадцать и каждый день словно русская рулетка без малейшего права на выбор. Батя, когда не пил, был нормальным человеком - я бы сказал добрым и участливым, но стоило попасть в его глотку спиртному, становился другим. Для него всегда находились собутыльники. Он не понимал, разницу между собой трезвым и пьяным. Будто бы мозг автоматически отключал трезвое сознание, выводя на свет монстра. Вот тогда папаша не гнушался тем, чтобы поднять руку на маму и на меня. Маленьким я не понимал, почему она всё это терпит. Не уйдёт. Когда вырос, начало доходить что жертвенность прочно засела в её голове. Ни в коем случае не осуждаю и не держу зла. Её так воспитывали, говоря, что мужчина главный в семье. Он должен быть почти богом. Матери чуть больше уверенности в себе и возможно получилось бы оборвать нить, что связывало с таким пропащим человеком и уйти. Как по мне, пусть так, чем жить в постоянном страхе. Хорошо, что ей повезло со вторым браком: отчим ценил и оберегал маму. А тогда мне пришлось рано повзрослеть и защищать нас от его побоев. Конечно, сопляку не тягаться со взрослым мужиком, но если в удар вложить весь гнев и всё то, чему научился, боксируя на ринге, то можно дать понять противнику (даже если это твой родной отец), что с тобой лучше не связываться лишний раз. Правда после парочки весомых оплеух от меня, батя стал хитрее - ловил моменты, когда мать была одна и вот она уж точно не могла дать отпор. Благо ей хватило ума прятаться от него, а я всё же старался не оставлять её одну. Это продолжалось долго, но оборвалось в один миг -” удар тяжелым предметом по голове” звучало в заключении судмедэкспертов. Не нужно было лезть к друзьям-собутыльникам с кулаками. Второй раз бокс пригодился мне здесь, в Лондоне. Нужно было выживать, где-то спать и что-то жрать. Тогда моя дорожка свернула в клуб где проводились подпольные бои без правил. Уроки, освоенные там, навсегда останутся со мной. От этой грязи я никогда не избавлюсь. Но это часть моей биографии, а значит имеет место быть
.
Лорен поворачивается на другой бок, открывая моему взору аппетитную попку. Будить надо, в затылок дышит леди грымза и стоит поторапливаться. Осторожно касаюсь плеча девушки, при этом зовя по имени. Реакции ноль- только сопение становится громче. Могу, конечно, поцеловать, как спящую красавицу, так что она пробудится от сна. Усмехаюсь своим мыслям - я мастер сладко будить девушек. Но с этой конкретно девушкой - ну нафиг мои приёмы Казановы: по морде отхватить не охота её пятернёй с острыми ноготками маникюра.
Пораскину немного мозгами, вспоминая что бы такое ляпнуть что бы дошло до затуманенного спиртным и сном мозга и в итоге не придумав ничего лучше, набрав в лёгкие побольше воздуха выдаю громко:
- Лорен, твою прелесть угоняют!!!
- Что-о-о-о???
Карамелька просыпается в туже секунду и поворачивается так резко, что мы стукнулись лбами. Впервые за долгое время я увидел звёзды так близко.
Лорен, протирает ушибленное место и матерится, зло смотря на меня. И, кажется, в её умной голове зреет план мести. Сужу по тому, как она поджимает свои губки и сверкает глазами.
- Я не виноват, это единственное, что могло тебя разбудить. Нам пора тебя спасать, скоро приедет такси, а Мелисса ходит в твоих поисках и как мне кажется, не, для того чтобы похвалить.
Пока Карамелька не сообразила, что к чему, подхватываю на руки и несу к чёрному входу. Благо, что мне удалось его изучить - спасибо двум ведьмам.
- Я вообще-то не разрешала себя таскать на руках, быстро отпустил на пол!
Ууу, какая грозная детка. Улыбаюсь и несу дальше, ускоряя шаги. Совсем не тяжело. Лорен лёгкая, если бы не брыкалась было бы еще лучше.
-Тише ты, я же спасаю тебя, - щипаю за попу.
Карамелька в шоке. Я тоже в шоке, от того, что слышу звук каблуков, приближающихся к нам. Понимаю, что знаю, кто так ходит. Решение приходит мгновенье. Открываю первую попавшуюся дверь, залетаю со своей драгоценной ношей и быстро закрываю. Оказываемся в полной темноте. По тесноте и запаху моющихся средств, понимаю, где мы находимся.
- Не думал, что первое свидание у нас окажется в помещении для швабр, но я рад этому. Сейчас познакомлю тебя с подружками моими.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.20 22:51 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Этан Маккензи
Этан Маккензи
Карамелька, с прошедшим Днем Рождения! Прости не знал, а так бы завалился выпить за твоё здоровье. Но я ещё молодой, исправляюсь. Принёс цветули для красатули.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.12.20 17:22 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Этан Маккензи
Этан Маккензи
Всем хай *машет рукой* и всех с прошедшим Рождеством! Извините, что с опазданием, форс-мажоры они такие)
*Вешает на ёлку игрушку* небольшой вклад в украшении красотки) Явно на ней не хватает моей.
Кей становится страшно от твоих слов и чую он продлится долго.. всю жизнь?))
Лорен, мне уже начинать бояться "карпаратива"?)
Самая красивая девушка-руководитель, пожелаю, чтобы ваша улыбка по-прежнему сводила многих с ума. А также счастья и любви!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.21 22:10 Квартиры Лондона
Этан Маккензи
Этан Маккензи
Прислонившись к автомобилю, закуриваю вторую сигарету по счёту. Делаю затяжку, поднимаю голову. Считаю этажи, где на n-ом в одном из квартир живёт Лорен. Пускаю кольца дыма в темное лондонское небо, решая дилемму - уехать или подняться к ней. Я уверен, что она вряд ли ждёт меня в качестве гостя, и вряд ли пустит. Просто Лорен не было дня два. Почти волновался, почти злился, что не знал где она. Почему нет на работе. И дело совсем не в подготовке, а в скуке. Я не предполагал, что так скоро привыкну к её “острым” шуткам и нашим вечным спорам. Кей тоже не было.
Не хотелось допускать мысли, о том, что могло произойти с ними что-то. Просто от этих двоих можно ожидать что угодно. Не удивлюсь, что они прямо сейчас находятся в Антарктике и переворачивают пингвинов. Связь там плохая. Только этим я объясняю, что привык к голосу, который раз за разом говорит, что абонент вне зоны доступа. Добавить к нему разъяренную Мелиссу, вообще убойный коктейль. Всем нам троим повезло с тем, что клуб закрыт и нет Гальварры. Хотя я уверен - биг босс в курсе происходящего. Поэтому до сих пор не могу понять, почему он нас не уволил. Такой серьезный бизнес с детским садом, что мы представляли никак не ввязался. Логику богатых людей мне никак не понять.
Докурил. Стоять и строить теории можно вечно. Взяв вещи из автомобиля, направился к подъезду. Не самый респектабельный район, по сравнению с тем, где я снимаю квартиру. Вот почему я не мог скрывать удивления по поводу выбора девушки. Зарплата позволяла снять неплохую квартиру в более спокойном районе, чем эта. Я даже не удивлюсь, если на данный момент кто-нибудь наблюдал.
Вызываю лифт, а после нажимаю на нужный этаж. К моей радости, Мелисса немного успокоилась и не без моей помощи сумела найти адрес Лорен. На всякий случай всучила и адрес проживания Кей. В чате, куда меня добавили, девушек тоже, не было. Но как не странно, никто не искал их. Сделал выводы, что это некая норма. Спросить не решился, по единственной причине - я не понимал о чём говорят участники. По этой причине от греха подальше я отключил звук сообщений, приходящих на телефон.
Квартиру нашёл быстро, вот только мне никто не спешил открывать. Стоило попробовать приехать и проверить. Оставалась Кей, хотелось верить, что Лорен у неё. Повернулся чтобы уйти, но, к моему удивлению, послышался возня в замке и дверь распахнулась, явив мне нечто, укутанное в одеяло. Язвить резко расхотелось, с этим появилось желание встряхнуть девушку. Некстати в памяти всплыло воспоминание с танцем Лорен на пилоне. Ещё долго не забуду чувственный танец девушки. Что тогда, что сейчас в штанах стало тесно. К счастью Лорен, что она не форме. Я рассчитывал, что сегодняшний вечер может закончится по-другому.
- Принесла же тебя не легкая.
- Могла бы добавить немного теплоты и радости.
Девушка только махнула рукой и поплелась в комнату, где вещал телек. Закрыл дверь, разулся. Прошёл следом за Лорен. Она облюбовала угол дивана, спрятавшись в коконе из одеяла, наружу торчал нос и поблескивали глаза.
- Тут суши и русские фильмы. Принёс, чтобы понять менталитет их и как-то подготовится к празднику. Скорее всего отложим, я схожу за лекарствами.
- За ними пошла Кей. Она должна с минуты на минуты вернуться.
В подтверждение слов прозвучал звонок в дверь. Я, естественно, пошёл открывать. Распахнув дверь с удовольствием, лицезрел удивление Кей. Сюрприз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.21 21:57 Квартиры Лондона
Этан Маккензи
Этан Маккензи
Квартира Лорен Донован.
- Не мучьте бедное животное. Живодёры.
Пробуждение могло быть приятным, если бы не истошный крик кота. Еще сонный, прижимаю стройное тело ближе к себе, пощекотав живот Лорен. В ту же секунду, уткнулся в шею, впиваясь зубами в кожу. Рррр, я граф дракула. Девушка в моих объятиях замерла, дыхание ее стало учащённое, а потом она рассмеялась. Сделал для себя пометку, что Лорен боится щекотки и продолжил свои действия. Я кайфовал рядом с ней, от того, что может быть разной. Игривой, злой, сексуальной, деловой.. Даже исходящий запах лекарств не отталкивал. Организм бурно реагировал на тело девушки стояком.
Ласкаю нежную кожу живота, поднимаюсь выше, касаюсь кромки спортивного лифчика. Правда я мог наперед догадаться, что меня ждёт облом. Надежда умерла в зародыше. Не дала злая ведьма сиську потрогать. Одни разочарования кругом.
- Пирожочек, а ты разом не обнаглел?
- И тебе доброго утра, моя Карамелька.
Зло выдаю я, при этом ущипнув за попу. Пусть и ей будет немного больно, как мне сейчас. Я не помню, как засыпал, и кто накрыл меня пледом. Но чётко помню, что рядом со мной вчера вечером разместилась Кей, а Лорен же сидела далеко, в коконе из одеял. Я мало понимал, что происходило на экране. Читать субтитры иногда вообще не успевал. Девушкам наоборот, всё было понятно. Они даже хохотали и бурно обсуждали происходящее в фильме. Из обрывка разговора я понял, что студент Алекс классный персонаж, борется с злодеем и перевоспитывает его. Видимо мне стало скучно, плюс не очень лёгкая неделя, меня сморил сон.
Как рядом со мной оказалась Лорен, загадка, которая была на одной ступени с нло — оба явления не раскрыты.
- Этан, оно не доброе, поверь мне. И ответь, что такое упирается в мою задницу?
- А это мой младший брат, приветствует тебя.
- Фууу, постыдились бы хоть кота, извращенцы.
Лорен начинает отбиваться, выпутываясь из моих объятий и одеял. Откидываюсь на спину, закрыв глаза рукой, начинаю хохотать. Ситуация действительно комичная. Мы с Тамарой ходим парой. Если вдруг, хотя я даже не зарекаюсь, у нас с Лорен будут отношения, то не удивлюсь, что третьей в них будет Кей. Будем жить своеобразной шведской семьёй. Не вовремя в голову пришла мысль, что девушки могут быть этими самыми... Не хочу даже обдумывать такую версию происходящего здесь.
Я просто позорно забыл о наличии Кей и предположил, что она могла уехать домой, например. Но никак появится со стороны кухни, с пренебрежением смотря на меня. Мне не стыдно, утренний стояк прикрыт краем пледа. Правда при этом я ощущаю дискомфорт — член упирается ширинку. Утро точно доброе.
Смело могу сказать, что квартира Лорен за какие — то пару минут превращается филиал психиатрической больницы. Честно, мне давно так не было весело. Ор кота не прекращается, а становится еще противнее. Я лежу ржу, а девушки вообще переговариваются насчёт какого — то монастыря. Никогда бы не подумал, что они верующие.
Ну не похожи на добропорядочных прихожанок.
- Покормите кота, это раз, Лорен дай чистое полотенце, мне жизненно необходимо принять холодный душ, это два. И будьте добры, приготовьте завтрак, жуть как хочу есть.
Правда на 100 гребанных % могу сказать, будет чудом, если меня не выкинут голым из квартиры сразу после душа. Злые ведьмы и голодный кот — это страшное оружие.
Квартира небольшая. В первую очередь нахожу санузел, потребности организма превыше всего. После уже иду в ванную. Быстро сбрасываю одежду на стиралку и как ранее говорил, включаю холодную воду.
Отвлекаюсь на звук открывшуюся дверь и сквозь прозрачные двери душевой, смотрю на силуэт Лорен с охапкой полотенец. Делаю воду тише, поворачиваюсь к ней во всей красе. Стесняться мне нечего, качалку посещаю стабильно. Она смело может посчитать все кубики, что имеются на животе.
- Не хочешь присоединиться и согреть меня?
Знаю, что провокация не слишком честная. Но я не знаю другого способа, чтобы привлечь внимания девушки. Цветы и прочая дребедень вряд ли впечатлят её. Как я успел понять, Лорен и мимишность находятся в диаметрально противоположных сторонах. Будем брать другим. Но Лорен не впечатляется моим предложением, сбегает. Я только улыбаюсь на сие действие, начало положено.
После душа, надеваю штаны, правда хотел выйти в другом виде - в одном полотенце. Только наличие Кей в квартире, немного охладило мой пыл. Вот футболку я не стал надевать, решил, что кожа должна высохнуть естественным путём. Я не готов отступать после побега Лорен и намерен дальше продолжать её дразнить. На войне все средства хороши.
Выхожу из ванной, иду прямиком на запах, доносящийся из кухни. Не дошел. Мои ноги были атакованы бешеным котом. Потом я конечно не признаюсь, но заорал как припадочная барышня, когда когти этого адского животного вонзились в мою щиколотку. Хотел пнуть от души, но подумал, что это всё дурное воспитание и кот не виноват — хозяев не выбирают. Просто отодрал когти от себя, отпихнул и прошел на кухню.
После сытного завтрака и последующей тряски в такси, наше явление в клубе было эпическим. Со стороны мы наверное выглядели обкурившимися. Счастливые и радостные неслись к кабинету нынешнего босса. Мелисса при виде нас, чуть ли не перекрестилась. Даже побледнела бедняжка. Правда наше появление не достигло такого эффекта, как я ожидал. Сюрприз другого плана ждал нас в клубе. Вот на этом моменте, я хотел бы провалиться сквозь землю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.21 22:00 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Этан Маккензи
Этан Маккензи
Всех прекрасных красавиц "Между" с праздником 8 марта!
Будьте любимы, смейтесь чаще - пусть улыбка озаряет ваши лица, пусть дни будут цветными и яркими, в душе царит весна, а мужики укладываются к вашим ножкам штабелями
(если уж вам это будет нужно Wink Laughing )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.21 18:58 Лондон
Этан Маккензи
Этан Маккензи
В голову пришла мысль, что пора начать практиковать медитацию и научиться ловить дзен за максимально короткое время. Без этого, мне казалось, что не доживу до преклонных лет в компании ведьм. У них что не день, то приключения. Начинаю подозревать, в аккуратных попках у них встроено шило, которое не даёт им жить спокойно.

Потягиваю «3-К» наблюдая за активными движениями и пением девушек. Не понимая, под чем я был, когда соглашался поехать с ними в караоке-бар. Может быть дело в стрессе, что случился у меня при виде Биг Босса. Вообще, не ждал его возвращения так скоро, надеясь, что насчёт работы и косяков можно договориться с Мелиссой. Какой бы она железной леди и стервой не была, всегда есть возможность очаровать даму. План провалился в зародыше. Вместо этого, наступив на гордость и возникшую злость пришлось ехать за прибамбасами для котёнка. Да бл*, я же не какой-нибудь курьер. Всего пару кликов по экрану смартфона в поисках интернет-магазин и ещё пару, чтобы всё заказать там. Злость практически дошла до апогея. Пришлось успокаивать себя тем, что в своё время босс протянул мне руку помощи. Послушал инструкцию по приобретению всякой х*рни (лично для себя я видел всё в такой концепции). В приложении поискал магазины, занимающиеся товарами для животных, и выбрал поближе к клубу.

Самый позитивный момент в этой ситуации был выбор игрушек. Выбирал как для себя, очень надеюсь, что меня не убьют за их количество. Всё подбирал с любовью и на вырост.

Вечер в компании ведьм набирал обороты. До сих пор сижу и удивляюсь, что меня подтолкнуло на совместный поход с ними. Подозреваю, что извилина, отвечающая за сохранность жизни умерла напрочь. Единственное, что чётко понимаю, пора отсюда тикать.

Атмосфера становится ненормальной. Напрягает, когда соседние столики косятся на меня с намёком “угомони своих девок”. Я не могу. Я жить ещё хочу. И умею делать выводы. Судя по поведению и рассказу, что было здесь в их предыдущий визит Лорен и Кей страшны под водкой. Сам был свидетелем, сколько они выпили и при этом смогли дойти до сцены. Судя по мелодиям песен, был разный репертуар, удивляло другое - откуда здесь столько русских песен в плейлисте. Честно, стало жалко всех, особенно официантов. По их виду можно было предположить, что сегодня повторяется предыдущий визит девушек. Слушать же пение не было никакого желания. Голоса далеко не ангельские. Я прекрасно понимаю недовольство посетителей, Лорен и Кей терроризовали своим завыванием и оборонялись от захвата сцены. Особенно от азиатских личностей. Лично мне международные выяснения отношений не нужно, поэтому пора точно валить.

Чувство у меня было нехорошее, а интуицию не следует игнорировать. Уговоры заняли полчаса. Ещё минут двадцать ушло на то, чтобы доехать до клуба, который я им обещал.

Не помню, чтобы езда на такси было настолько паршивой. Самое интересное, что вина не в вождении и водителе. Который раз за вечер, я пожалел, что связался с девушками и пришёл к выводу: можно вытянуть ведьм из караоке, а вот караоке из них нет. Слушать завывания на русском и не понимать, что они там поют, это очень страшно. Радовало, что добрались без происшествий.

“Funky Buddha” популярное место, куда попасть не так легко. Просто мне повезло с тем, что мы с друзьями здесь часто бываем и перезнакомились почти со всеми, кто здесь работает. Сверяюсь временем на телефоне. Есть правило, что девушки до полуночи могут зайти бесплатно. Да и с дресс-кодом мои спутницы сегодня не промахнулись - в секси нарядах их пустят без вопросов. Оставалось надеяться, что с охранником не сцепятся и об этом говорю прямо. Знакомство знакомству рознь, могут и послать. Не знаю, радоваться мне или нет, но ведьмы кивнули, дав понять, что поняли. Если бы я знал, что вечер только начинается.

Клуб встречает басами, мгновенно растрясая моё тело, отдаваясь вибрацией в мышцах. В первый раз за сегодняшний день расслабляюсь, отдаваясь ощущению свободы.

Мне нравится, что здесь происходит. Я, направляясь в нашу так называемую vip - ложу, с удовольствием смотрю на шумную толпу, танцующую под модный трек. При этом не забываю и про своих ведьм. Слежу за тем, чтобы не отходили от меня. Желание их потом искать точно не будет. А зная их, приключения на задницу они смогут найти.

Среди нашей компании я трезвее, значит ответственность нести мне.

- О, Кензо, какими судьбами и что за красотки вместе с тобой?

- Роб, поверь, меньше знаешь - крепче спишь.

Указываю девушкам, где они могут "приземлиться", сам же сажусь рядом со Стивом. Но кто сказал, что ведьмы могут усидеть на одном месте? Знакомятся сами с моими друзьями. Лорен так вообще, вспоминает, что под градусом она мастер флирта. Facepalm. Я хочу уснуть и проснуться с утра в своей кроватке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.21 22:25 Лондон
Этан Маккензи
Этан Маккензи
Знал бы Роб, когда я говорил про "меньше знаешь, крепче спишь" сыграл не на руку себе. Наивный, понадеялся, что девчонки угомонятся, и будут вести себя по-тихому. Рано расслабился.
Пока Лорен была занята флиртом со Стивом, а Кей... Глядя на неё, я могу сказать, что ничем, но это был визуальный обман. Иногда у меня возникало ощущение, что она какой-нибудь агент секретной организации. Такой цепкий и проникающий взгляд был у неё иногда. Правда сегодняшние выходки в караоке-баре пошатнули мои представления.
Диджей отлично отрабатывал свой гонорар, музыка качала, что сидеть на одном месте не хотелось. Вот мои ведьмы, исчезли с моих "радаров" спустя час нахождения в vip - ложе.
- Горячая штучка! Я бы Лорен тр*хнул, у неё есть бойфренд Кензо?
В вопросе вроде ничего криминального. Особенно когда с друзьями не раз обсуждали разных девок и их достоинства. Но когда дело коснулось Лорен, неприятно царапнуло внутри. Хотел встать и врезать Стиву. Остыл, понимая, вряд ли ему что-нибудь светит с ней и успокоился. Единственное, что он мог от девушки получить, хороший удар по яйцам. Мне ли это не знать.
Я даже по-тихому радовался, что не предупредил про ведьм. Не рассказал, что наряженные куколки, те самые - чокнутые с гонок, которые побили и отжали байки у здоровых мужиков.
- Спроси у неё самой и будет тебе счастье.
Прикончил стакан очередного коктейля, наслаждаясь тем, как горячительный напиток разливается по организму, добавляя градусы к настроению. Басы, наполнившие помещение клуба снова начинают растрясать моё тело изнутри: стучат в висках и грудной клетке. Покидаю комнату и иду прямиком на танцпол, попутно здороваясь со знакомыми пацанами. Играет трек, который звучит чуть ли не с каждого утюга. По радио говорили, что этот ремикс номинировали на Грэмми. Круто, хотя по факту мне плевать - главное под него можно отжечь. Взгляд между тем зацепился за цель, в обтягивающем мини-платье с шикарной задницей, умело вертящей ею под трек. Спереди у неё тоже все в порядке. Пристраиваюсь к ней, положив руки на тонкую талию. Прижимаю к своему телу её, податливое. Откидываю вперёд длинные волосы, чтобы прижавшись губами к ушку произнести:
- Привет, сладкая.
Стелла, старая подруга, заядлая тусовщица, амбассадор многих вечеринок. Конфетка, которая не всем даёт. Впрочем я не в их числе и без стеснения продолжаю её щупать, а она и не против. Напротив, жопой вертит у паха, добиваясь соответствующей реакции. Радует что может встать не только на Лорен. Правда движения Стеллы заводят не так, как мне хотелось. Ведьма реально навела порчу. Нужно просто скорее соблазнить её, чтобы отпустило. Просто надо добиться своего, и забыть.
- Этан, а это не твоя горячая штучка кружится вокруг шеста?
Поворачиваю голову в сторону Роба, который последовал за мной, не забыв найти себе какую-то кралю, с удовольствием её тиская. Не сразу понимаю, о чём он говорит - музыка и шум перебивает слова друга, что приходится перекрикивать, что переспросить. На что друг только показывает рукой на площадку, где танцуют танцовщицы на шестах. Поднимаю голову туда и забываю обо всем. И вспоминаю тот вечер, когда подглядывал за танцем Лорен в пустом клубе. Стройное тело девушки извивается вокруг шеста чувственно, возникает ощущение, что она занимается сексом, а не танцует. Одновременно с этим во мне поднимается злость, стоит посмотреть вокруг. Многие парни откровенно глазеют на Лорен и мысленно дрочат.
- Прости, сладкая, мне пора.
Срываюсь с места, проталкиваясь сквозь толпу. Затем ищу лестницу, не понимая, где она спрятана. Поиски увенчались успехом спустя две минуты, стоило поинтересоваться у охраны. В последствии, это оказалось самое лёгкое из возможных испытаний. Отодрать от шеста брыкающуюся и сопротивляющуюся Лорен, под возмущение публики снизу стало самым трудным. При этом получив пару оплеух и боюсь предположить, царапины тоже. Устав тащить брыкающую девушке перед собой, закидываю её на плечо и осторожно спускаюсь с лестницы, а потом иду со своей ношей к выходу. Осталось найти Кей в этом клубе и двигаться в сторону дома. Прошу Роба найти девушку. Надеюсь, ему удастся это сделать. Проталкиваюсь через толпу, радуюсь тому, что Лорен успокоилась. По пути на улицу, забираю верхнюю одежду и выйдя на свежий воздух, полной грудью вздыхаю. Ставлю на ноги шатающуюся девушку, надевая пальто.
- Мне плохо, я сейчас вырву.
Бл*дь, чтобы я ещё раз нянчился с ней! Но я же заботливый.
Отвожу в сторону и придерживаю волосы, пока Лорен прощается с внутренним миром. После без стеснения роюсь в сумке Лорен, в поисках влажной салфетки или бумажных. Найдя, вытираю губы, придерживая девушку за талию.
- Ну всё Лорен, после этого ты точно обязана выйти замуж за меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.06.21 22:28 Лондон
Этан Маккензи
Этан Маккензи
Сенсации не произошло и всё, что окружало меня, осталось таким, каким был несколько секунд назад, после неожиданного сообщения Лорен. Ощущал ли я разочарование? Нееет. Возможно, небольшую досаду и растерянность. Как теперь прикалываться и дразнить её, зная, что она замужем? К тому же девушки в браке для меня автоматически переходили в категорию "табу", каким бы ох*енными не были. Для меня это типа дело чести и солидарности. Или эхо детский обид за мать, когда наблюдал за тем, как отец частенько погуливал на стороне и всё равно нифига хорошего из этого у него не выходило. Счастьем там и не пахло. И своего папаша не построил, и нам с матерью подгадил. Вообще, ставя на место эфемерного мужа себя, ощущения не очень приятные.
-Я с замужними не встречаюсь Лорен и отказываю тебе в женитьбе.
Не знаю, почему тянет задирать девушку. Может быть, дело в её разных реакциях на мои действия и слова. Например, как сейчас, несмотря на то, что Лорен едва стоит на своих двух, выпрямляется, гордо откидывая волосы на спину и показывает средний палец. На это в ответ показываю этот же палец. Вот такие вот высокие недоотношения.
Гаджет пиликает пришедшим сообщением.
- Дамы карета прибыла, приглашаю уместить ваши тушки в салоне с комфортом, — открываю дверь автомобиля и жду, когда девушки усядутся. - Быстрее Лорен, я состарюсь, пока ты залезешь.
Громко шлёпаю по упругой заднице, отскакиваю на пару шагов во избежание возмездия. Месть будет жестокой, судя по хмурому лицу девушки. Ну не могу удержаться от подначивания - это держит меня в тонусе. Сам же приземляюсь на переднее сиденье, не боясь, что Лорен начнёт мстить. На данный момент она занята вспоминанием деталей замужества и как не звучало бы это странно - своего мужа. Водитель ждёт, когда назову адрес конечного пункта доставки.
- Я, конечно, понимаю, что это важно и занимательно, где и за кого выходила замуж, но водителю нужен адрес куда ехать. К себе замужних девушек не приглашаю, особенно с опасными подругами.
- Пирожочек, доиграешься, кранты тебе будет и “Устрица” покажется раем.
- Та я по сравнению с вами пусечка. Говорите куда едем.
Как и ожидалось, Лорен называет свой адрес. Там прямо-таки штаб-квартира жриц - так девушки сами себя называют, думая, что их никто не слышит и не понимает. По мне это похоже на шизофрению, но я предпочитаю молчать и не озвучивать свои мысли в слух. Вдруг однажды окажусь прикованным на алтаре и приговоренным к смертельной казни. Мало скрытых психов ходит рядом. Разблокировав телефон тут же, начинаю отвечать на сообщения друзей, потерявших нас. Не вслушиваюсь в разговор на заднем сиденье - мне неинтересно. Единственное, что сейчас вожделею - мягкую кровать, с ортопедическим матрасом, ждущую меня в съёмной квартире.
Водитель спрашивает, можно ли включить магнитолу, на что я только киваю. Вряд ли девушки будут против. Судя по разговору, они уже улетели и на пути в Лас-Вегас. Когда Лорен протрезвеет, я её обязательно буду троллить. Не понимаю, что звучит из динамиков, но качает отлично. Я в такт качаю головой, показываю большой палец водителю, который кивает, мол мне тоже заходит.
- Группа, популярная в России, - объясняет водитель.
Отвечаю только, что классная. И не вру, музыка качественная, далеко не попса. Спустя время, понимаю, что на заднем сиденье разговоры резко прекратились. Повернулся, убедиться, что две жрицы-алкоголички не уснули ли. Не уснули. Что-то ищут в гаджете Лорен. Судя по тому, как пальцы вводят по экрану, очередные приключения на свои 90. Расслабился, потому что уверен, что после того, как избавлюсь от ведьм, поеду домой. Отдых, маячащий на горизонте, уже кажется раем. Полноценный сон, тусовка с друзьями и классными девчонками. Можно участвовать на заезде и заработать бабло на карманные расходы.
Не успел окунуться в мечты, как с заднего сиденья воскликнули:
- Мы едем в Америку.
Пьяный бред. Боже, дай мне сил и терпения, чтобы дожить хотя бы до конца поездки. Не понимаю, в какой из прошлых жизней грешил по - жёсткому, раз в нынешней “посчастливилось” встретить этих двоих. Но чётко понимаю, что маршрут менять не будем. В конце концов, я не нянька. Намекаю таксисту, что необходимо заблокировать двери и ехать по указанному же адресу.
--Конечно едем. Маршрут поменяли, и держим путь в сторону Хитроу.
Счастливо улыбаюсь. Обломинго будет жёстким, главное вовремя тикать с места преступления.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение