Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Ребекка Рейнолдс. Показать сообщения всех игроков
15.02.22 01:18 Шаг в будущее
Ребекка Рейнолдс
Ребекка Рейнолдс

Каждая актриса в конце концов находит зацепку в своем персонаже.
© Сплетница


Жуанвиль-ле-Пон. Франция.
Полтора месяца спустя.


Завершив съемки в Шаторенар, вся съемочная группа перебирается в пригород Парижа. Здесь уже не так тихо и спокойно, но шарм Европы сохраняется. У нас в планах съемки в замке недалеко от парка “Венсен”. Тео уже отработал свою часть с военными действиями прямо там в Шаторенар, а теперь мой черед, ещё и съемки в другом месте. Новый виток истории Марии повествует о её жизни после потери Дамиана. Девушку, оказавшуюся беременной, выдают замуж за сына одного из дворян, который долго пытался добиться её расположения. Брак по расчету, лишь бы избежать позора. И так проходит десять лет, она вместе с Густавом уезжает жить в пригород Парижа.
Сейчас мне уже куда проще играть, потому что не надо изображать влюбленность, которой нет на самом деле. А трагичные героини выходят у меня намного лучше. Безразличная ко всему, кроме ребенка, Мария Сент-Обин живет жизнью замкнутой аристократки. Да, страна победила в войне, да, теперь всё восстанавливается и жизнь уже бьет ключом.
- Итак, - командует Майкл, когда декорации в замке уже расставлены. - Снимаем вечеринку по случаю дня рождения мальчика. Собирается интеллигенция парижская и шаторенарская.
Киваю, позволяя закончить укладывать волосы. На этот раз на мне черное вечернее платье в пол и с облегающим корсетом. На шее сверкает колье с кристаллами, имитирующими бриллианты, а на лице приклеенная улыбка. Чем-то мне это напоминает тусовку звезд в Голливуде. Все такие же насквозь фальшивые, как и камни в колье. Только вот здесь это целесообразно, поскольку для нескольких минут на экране арендовать, и уж тем более покупать настоящие бриллианты никто никогда не станет.
- Ребекка, ты готова? - слышится голос Бея в рации.
- Да, минуту - и буду на площадке, - поднимаюсь и направляюсь в зал к подножью широкой лестницы. Именно там по мизансцене мы начинаем кадры празднования по сценарию. В кадр попадают всё новые гости, мужчины, женщины - обычная массовка из местных актеров. К тому же все они говорят по-французски, на что я слабо улыбаюсь, с трудом улавливая смысл сказанного. В школе факультативно я учила испанский, поэтому тут улавливаю лишь созвучные слова. Фальшивая улыбка, которая дается мне легко, пока не начинает сводить скулы. Но вот ещё одна семейная пара входит в двери, и тут я чувствую, что игра захватывает меня. На пороге появляется Дамиан Солье собственной персоной, и в этот момент раздается “Стоп” от Бэя.
- Так, Стив, ты крупным планом берешь лицо Ребекки, а Брендон - лицо Тео. Бекс, Мария считала его без вести пропавшим, она смирилась с этой потерей, и вот видит, можно сказать, призрака. Растерянность, непонимание и в конце гнев за то, что молчал столько лет, - всё это я хочу увидеть на твоем лице.
- Хорошо, я постараюсь, - настраивать себя особо не приходится, потому что, будь я на месте Марии, испытывала те же эмоции. Внезапно я понимаю, что наконец-то нашла точки соприкосновения со своим персонажем.
- Теодор, от тебя во взгляде мне нужен гнев и ненависть за предательство любимой девушки, которая променяла его на другого. Ревность и неприятие этого факта.
- Ок, - отзывается Джеймс, улыбаясь и подмигивая мне.
- Тишина на площадке! - кричит ассистент режиссера. - Камера! Мотор! Сцена сто двадцать шестая, кадр три, крупный план встречи, дубль один.
Лицо Тео из улыбчивого в одно мгновение меняется, а взгляд наполняется такой жгучей ненавистью, что мне и в самом деле хочется просить прощение за поступки Марии. Но тут я вспоминаю, через что прошла женщина, и пусть Густав никогда не обижал и даже снисходительно относится к чужому ребенку, любви в этом браке нет.
- Мадам Сент-Обин, - поражаюсь как быстро Тео преобразился в этого холодного и надменного красавца. - Сколько лет прошло с нашей последней встречи. Барон, - он даже в рукопожатии демонстрирует презрение. Мысленно восхищаюсь мастерством перевоплощения, и тут уже подключаюсь, качнувшись вперед, так что Густаву-Эду приходится поддержать. Это небольшая импровизация, но Майкл не прерывает, тем более, что Дамиан Солье замечает этот жест. В какой-то момент я погружаюсь в эту игру, словно живя своей героиней, пропуская через себя её эмоции. Поднимаю глаза на бывшего возлюбленного Марии и, видимо, я действительно бледнею.
- Месье Солье, - губы мои дрожат, когда пытаюсь улыбнуться, словно делая над собой титанические усилия. - Не ожидала, что вы посетите наш праздник.
- Разве я мог пропустить такой важный день в жизни Люсьена, - так же холодно произносит мужчина.
По сценарию он совсем недавно узнал, что Мария родила от него сына, что она замужем и живет недалеко от Парижа.
- Нам очень приятно, что вы снизошли дать о себе знать спустя столько лет.
- Сто-о-оп! Снято! - лицо Бея светится довольством, что случается с ним не так уж и часто. Спустя полтора месяца съемок я понимаю, что этот человек выжимает из актеров все соки, пока не получает то, что хочет. - Отлично, одного дубля достаточно. Теперь будет сцена на балконе, но сначала небольшой перерыв, пока переносят осветительное оборудование.
- Хочешь кофе? - улыбаюсь теперь вполне искренне Тео.
- Не откажусь, - он на этот раз целует меня в щеку в знак приветствия.
- Почему не сказал, что прилетел?
- Майкл подумал, что эффект неожиданности сыграет на руку и не придется изображать эмоции.
- Он действительно супер режиссер, - смеюсь, взглядом провожая скрывающегося за двойными дверями Бэя. - Эд, - смотрю на Вествика, - а ты будешь кофе?
- Можно.
- Отлично, мальчики, я сегодня у вас за баристу, - усмехаюсь и направляюсь к кофемашине в одной из комнат. Осилить капучино я могу, а вот латте макиато уже выше моих возможностей.
- Обойдемся обычным эспрессо, Бекс, - усмехается Тео и идет следом в комнату с кофемашиной. Соображаю кофе на троих, а после мы рассаживаемся, дожидаясь, когда надо будет снимать очередную сцену.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.22 22:11 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Ребекка Рейнолдс
Ребекка Рейнолдс

— У тебя и правда не все дома.
— А ты войди и повтори это, или боишься?
Ну же, мне скучно. Мне скучно, поиграй со мной.
© Харли Квинн


Страна Морфея - самое лучшее, что случается со мной, тут можно быть, кем хочешь и с кем хочешь. Вот и я пребываю в чудесном мире, где всё раскрашено в красный и синий, где птицы поют, сидя на ветках. И рядом он. Мой мистер Джей. Мы совершенно нормальные, такие, будто нас и не сломали в далеком детстве. Артур и Харлин, Харлин и Артур. Но долго наслаждаться этой идиллией мне не дают: взрыв разноцветного салюта прямо между нами ослепляет, а после возвращается сознание. Замутненное немного хлороформом и поврежденное ещё с момента первой встречи с Джокером.
- Очнулась? - понимаю, что руки затекли, ещё и потому, что я вишу в воздухе, а рядом со мной находятся два прихвостня. Не в прямом смысле, а по натуре. А немного дальше в темноте сидит Роман Сайонис.
- Успел соскучиться, Ромик, малыш? - губа слегка болит, но я всё же скалюсь.
- Ты заноза в заднице, Квинн, - он кивает одному из мерзавцев, и меня бьют дубинкой с электрошоком. Разряд в двести двадцать вольт заставляет волоски на теле встать дыбом, но что они понимают в истиной пытке током.
Я не кричу - смеюсь, потому что это, пусть и ощутимо, но не сравнится с тем, что я успела пережить в прошлом.
- Чокнутая девка, - ещё один разряд тока - и я почти, совсем ненадолго, вновь возвращаюсь в свою собственную галлюцинацию. - Как же давно я мечтал срезать твоё красивое личико и замариновать его на память, - Виктор Зас, тот самый гад, который и пытал меня током, сменяет шокер на острый “керамбит”, и убл***к прижимает край лезвия прямо к моей щеке.
- Стой, стой, стой!
- Ну, что ещё? - психует Роман. - Хочешь последнее желание перед смертью?
- Нет, вовсе нет. Но я могу помочь…
- И чем же?
- Я слышала, ты ищешь одну занимательную вещицу. Никто не знает Ист-Энд Готэма лучше, чем его королева.
- Ты не королева, малышка, ты жалкая беспомощная красивая сломанная кукла.
- Однако я всё равно лучшая в поиске, - покосившись на Заса, я продолжаю: - Однажды мистер Джей потерял одну очень ценную фотографию, и представляете, только я смогла найти её в гнезде летучих мышей…
- Хватит! - и я получаю очередную порцию электричества, но в этот раз они не останавливаются, пока у меня глаза не закатываются и я не отключаюсь.
Хотя на самом деле мистер Джей научил меня притворяться беспомощной и слабой, что я и делаю сейчас. Имитация отключки от электрошока, и эти идиоты ведутся, думая, что перестарались с пытками.
- Ладно, оставь её, пусть придет в себя.
И Роман вместе с Виктором покидают комнату, в которой меня держат. Остается лишь ещё один головорез. Видимо, думая, что я отключилась надолго, он спокойно поворачивается ко мне спиной. Ох и зря он так.
Напрягая руки, я подтягиваюсь неслышно, словно тень скользя вверх, пока не хватаю ногами этого амбала за шею, сдавливая бедрами до такой степени, пока тишину камеры не нарушает характерный хруст, и бездыханное тело амбала валится на пол. Медленно опустившись, я пальцами ног достаю связку ключей и, ухватив нужный, подтягиваюсь, открывая замок. Три движения - и вот я уже свободна. Но остается ещё преодолеть целую армию ублюдков Сайониса. Ну что же, будем прорываться с боем. Осматриваюсь вокруг в поисках подходящего оружия и первое, что вижу, - пистолеты убитого мной наемника.
- Не держи зла, дружок, ничего личного, - отбираю у трупа оружие и крадусь к дверям. Снаружи слышно голоса, и я понимаю, что как только дверь откроется, мои похитители увидят, что пленница сбежала. Скрежет задвижки на двери, и вот он, момент. Я забираюсь повыше, зацепившись за балку под потолком прямо над дверью. И когда первый мужчина входит в помещение, я просто спрыгиваю ему на плечи, повалив на пол, и уже почти сворачиваю ему шею, когда вижу, что это не Зас и даже не Сайонис.
- Ты?! - клоун явился убедиться, что меня прикончили. - Я убью тебя!
- Обязательно, когда-нибудь мы точно убьем друг друга, мой арлекин, - Джокер скалится, глядя на меня своими безумными глазами. И в этот момент понимаю, что я проиграла. Снова проиграла, так и не нашла в себе сил вырвать эту больную любовь из сердца и головы. Но и сдаваться так быстро не собираюсь. Он заставил меня пройти через семь кругов Ада, с самой первой встречи, даже Данте посочувствовал бы моей жизни. Покрепче ухватив пистолет, я просто направляю дуло ему в голову.
- Я убью тебя, мерзавец, - он ещё и голову поднимает, чтобы дуло плотнее прижалось.
- Стреляй! У тебя кишка тонка, как и всегда!
- Ненавижу тебя!
Я устала, я напугана, измучена этими уродами, которые, оказывается, в сговоре с клоуном.
- Так стреляй! - он скалит зубы, а я же, отодвигая дуло в сторону, стреляю в пол рядом с его головой. И звуки выстрелов растворяются в безумном смехе Джокера. Этот психопат даже не дрогнул от оглушительных выстрелов.
- Ты моя, Харли Кви-и-инн, и я буду делать с тобой, что захочу!
- Ненавижу тебя! - снова повторяю я, но следом же тону снова в этом чувстве, не желая выплывать наружу.
Эта больная любовь, которая толкает на самые безумные поступки, - вот что для меня мистер Джей. И чертов зеленый упырь прекрасно знает, как манипулировать мной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.22 15:25 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Ребекка Рейнолдс
Ребекка Рейнолдс
Дорогие мужчины, спасибо вам большое за такое количество поздравлений!
Спасибо за красивые работы в конкурсе, арт с сафари меня сразил
Джонатан Харли безусловно оценила такой подарок, сидит и улыбается.

Странные и больные у них отношения, но наверное этим и завораживают.

Пульс хоть и не цветочный, но всё равно очень красивый и радостный!
Хотя я в цветах оказалась) Спасибо огромное (Констанс, верно?) за такой красивый и то ли эротичный, то ли романтичный арт
Мистер Лоренс вы заставили меня покраснеть и улыбнуться одновременно
Но спасибо вам, в Италию я обязательно съезжу, как только закончим в Париже и Лондоне. Будет же кинофестиваль в Венеции. Я слышала это очень романтичный город. И за последнее пожелание отдельное спасибо. Тронуло прям.
Мистер Нортон, Принца нежно люблю, спасибо вам огромное и улыбка конечно же на месте
Аноним неожиданно приятно Спасибо.

Девушки всех с 8 Марта!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.22 21:20 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Ребекка Рейнолдс
Ребекка Рейнолдс
Очень неожиданный лот достался...
Кай, честно говоря, я даже не знаю, что будет гуманнее попросить.
Оставлю на твоё усмотрение. Завязка в Альтернативке есть (и я не против компании), но если арт, то пусть будет арт
Мэри Энн Бенкрофт писал(а):
ты не станешь грустить, что не сходишь со мной на свидание

Наверное сильно загрустила бы я
Алехандро, свидание? Seriously?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.22 00:13 Чудо Света USA
Ребекка Рейнолдс
Ребекка Рейнолдс

Хороший поцелуй стоит еще одного.
© Мэрилин Монро


Лас-Вегас. Невада

- Прости, я, кажется, увлёкся.
Его слова приводят в чувство и меня. И о чем я только думаю, едва не залезая на мужчину прямо посреди гоночного трека. Некстати вспомнилась сцена на футбольном матче из фильма “Адреналин”, но быстро отгоняю от себя картинки.
Поцелуй Алехандро застал меня врасплох и заставил немного подкорректировать своё к нему отношение. Хотя одного поцелуя мало, чтобы убедить меня в гетеросексуальности. Но, должна признаться, он пробил брешь в моей оборонительной броне. А может быть, туристу просто повезло.
В этот момент во мне смешалась целая гамма чувств. Адреналин, который всегда поднимается в крови после гонок, пусть Алехандро и сдался раньше времени, лишив меня полного ощущения победы, злость на Сакса, обида на ди Каприо, и желание доказать, что я ещё могу возбуждать в мужчинах интерес, не раздеваясь при этом догола.
Всё это, приправленное некоторой ноткой игривости во взгляде и откровенным желанием в этих зеленых глазах и не позволило мне врезать туристу промеж ног и по лицу.
Прикусываю губу и, наклонив голову, набок рассматриваю мужчину напротив. Он не отпускает, да и я не вырываюсь.
- Ничего, вот только это не было моим желанием, - прищуриваю глаза и улыбаюсь. - Плата за проигрыш впереди, мистер Гальварра, и тебе не уйти от неё.
Он смеется от моей самоуверенности, а я невольно подвисаю, слушая этот грудной смех, глядя на его улыбку, на ямочки, которые появляются.
- Ну что, - высвобождаюсь из его рук, и мужчина неохотно, но отпускает, - продолжим наше маленькое загородное путешествие?
- Как скажешь, сегодня ты рулишь, - его фраза почему-то звучит двусмысленно, или я ещё не отошла от возбуждения и вижу везде намеки.
В любом случае сдаем спорткары и направляемся к моей машинке. Обуваюсь уже в “Шевроле”, искоса поглядывая на молчаливого Алехандро. Странно, что он был таким болтливым некоторое время назад, зато сейчас молча рассматривает меня, что немного нервирует, несмотря на то, что я привыкла к мужскому вниманию. Но одно дело - со сцены видеть их высунутые языки и капающие слюни, и совсем другое сейчас. Обычная повседневная одежда, минимум макияжа, потому что я не собираюсь ни на какие вечера, в итоге я, наоборот, словно обнаженная перед ним. Не актриса Ребекка Рейнолдс, не суперзвезда стрипшоу Дестини Лайт, а обычная провинциалка Бекка.
- И куда мы едем? - интересуется Алехандро, едва мы покидаем “Экзотик Рейсинг” и выезжаем на шоссе, ведущее в сторону пустыни.
После “Хуракана” старенький “Шеви”, кажется, еле плетется, но за пределами трека нарушать правила не стоит. Только штрафов мне не хватает перед отлетом в Европу.
- Это сюрприз, помнишь? - я искоса поглядываю на мужчину и вижу, что он расслаблен. В отличии от начала нашей поездки. Поэтому решаю немного добавить адреналина и подразнить его. - Ты бывал в пустыне Мохаве? А в Долине Смерти?
- Нет, я же говорил, только в городе довелось побывать.
- Ладно, остановимся на том, что успеем до темноты, - поворачиваю на юго-восток по 582 Боулдер хайуэй. - Поэтому на сегодня за городом ещё два места.
- Доверюсь твоему знанию, - он снова усмехается, а я откровенно пялюсь на его губы, невольно воскрешая в памяти свои ощущения от поцелуя.
- Иногда очень опасно говорить девушке такие вещи.
- А я рискну, - он сверкает глазами, ослепительно улыбаясь.
- Ну смотри, моё дело - предупредить.
Так, перешучиваясь, мы продолжаем путь, и почти через час оказываемся в Черном каньоне со стороны Невады. Река Колорадо разделяет Штаты, и в устье её находится одна из достопримечательностей Америки. Знаменитая плотина в честь Герберта Гувера - 31го президента США.
- Согласно фильму “Трансформеры” внутри захоронен источник внеземной энергии, - улыбаюсь и, оставив машину на стоянке, направляюсь прямо к плотине. - Возможно, там действительно что-то спрятано, а может быть, это сказки.
Опираюсь на перила и смотрю вниз, наблюдая, как вода небольшими волнами набегает на бетонное заграждение.
- Так это и есть та самая знаменитая плотина? - мужчина не смотрит вниз, наоборот, он спиной разворачивается к затону.
- Тебе не интересно? - меня вода успокаивает, пусть даже и не бурлящий поток.
- Ну почему же, - он пожимает плечами, и я выдаю новую догадку.
- Ты что, боишься высоты? - растерянно смотрю на Алехандро. - Черт! Тогда накрывается медным тазом моё желание.
- И что же ты хотела?
- А теперь уже не важно.
- Да нет, скажи, раз начала.
- Не скажу, - упрямо заявляю я, - ладно, раз ты не хочешь стоять наверху плотины, то есть возможность спуститься вниз.
- И тогда ты расскажешь, какое желание хотела загадать.
- Вон видишь протянутые канаты, - указываю вниз туда, где над Колорадо протянулись от одного берега к другому стальные тросы.
- Да, но всё равно не понимаю, - турист прикрывает рукой глаза от солнца, всматриваясь в небо.
- Я хотела тебя затащить на зиплайн, - горестно опускаю плечи. - Но не стану, раз всё обстоит так.
- Как? - он снова улыбается.
- Что ты не рискнешь прицепить себя к стальному канату.
- Ну, смотря что я за это получу, может, если награда будет достойной, я и рискну.
- Ах ты ж, ёшкина мышь! Значит, за исполнение желания ты хочешь награду? - на мою гневную тираду он только играет бровями, заразительно смеясь.
- Так что? Ты согласна?
- Не знаю, возможно, цена окажется слишком велика, но можем узнать, - и подхватив Алехандро под руку, направляю нас в сторону того места, где находятся инструкторы. Но тут нам не везет, в пять часов вечера уже закрывают зиплайн. Приходится возвращаться к машине. Остается ещё одно место, не похожее на другие. Возможно, если взять яхту напрокат, было бы ещё круче, но я пока не готова на такие шаги. Мы лишь по дороге заезжаем в небольшой магазинчик при заправке, берем пару пакетов чипсов и содовую. Можно было бы, конечно, шампанское, но это если бы не вести мне автомобиль обратно. Ещё через полчаса сворачиваю по Лейкшор-роуд и выезжаю на смотровую площадку. Здесь стоят ещё две машины, а люди гуляют на краю Сансет Вайв.
- Мы как раз успели вовремя, - достаю из машины закуску и напитки, и направляюсь к самому краю. Там опускаюсь на нагретый невадским солнцем валун и открываю “Начос”. Алехандро останавливается рядом и, когда я подвигаюсь, садится рядом.
- Куда успели?
- Сейчас увидишь, - ещё один кукурузный треугольник отправляю в рот. - Это время самое подходящее.
- Заинтриговала.
- Смотри, - показываю рукой как раз в тот момент, когда солнце начинает опускаться за горы каньона, окрашивая землю в багровые тона. Поворачиваю голову и оказываюсь слишком близко к туристу. Даже не заметила, когда он придвинулся ко мне.
- Я смотрю, - тихо произносит мужчина, не сводя глаз с моего лица.
- Алехандро… - так же тихо говорю я, но мужчина прижимает палец к моим губам.
Почему бы и да, черт возьми! Я устала выслушивать сочувствующие речи от Айлы, от Мартина, да и от всех остальных, даже журналисты пророчат мне крах карьеры, называя протеже Лео и что без него я никто.
Я сама по себе, занимаюсь бизнесом и, может быть, даже больше, чем Сакс, уже подписала контракт с Брукхаймером и имею на руках билеты во Францию. Не нужен мне Лео, да и не хочу я больше слышать о нем. И если рядом мужчина, который желает меня, почему бы не уступить этой небольшой слабости.
Сама подаюсь вперед, обхватывая ладонями лицо мужчины, а после прижимаю свои губы к его. Даже если он не из моей лиги, желание никто из нас не скрывает. Провожу кончиком языка по губам Алехандро, чувствую, даже не видя, что он улыбается. Но спустя пару ударов сердца мужчина перехватывает инициативу, углубляя поцелуй, по-хозяйски лаская мой рот. Лишь громкий смех заставляет нас друг от друга оторваться.
- Потрясающе красивый закат, - турист улыбается, на этот раз действительно глядя на заход солнца.
- Полностью согласна, - киваю, продолжая хрустеть чипсами.
Но, как и всегда в пустыни, едва лишь солнце скрывается за горами, температура воздуха опускается на несколько градусов. Вздрагиваю, чувствуя, что покрываюсь мурашками. Мужчина замечает это и без лишних слов притягивает в объятия.
- Вот теперь мы можем возвращаться в Лас-Вегас, - хотя мне и тепло теперь, но есть ещё нерешенные вопросы. Внезапно меня осеняет. - И я придумала желание, которое тебе придется исполнить взамен отмененного на плотине.
- Можно узнать, какое испытание на этот раз?
- Идем, - поднимаюсь и отряхиваю от каменной пыли брюки. - Прогуляешься со мной в Цезарь Палас? У меня там назначена встреча, но не думаю, что она продлится долго.
- Что ты задумала, Бекка?
- Желание можно будет исполнить там, - хитро улыбаюсь. - Ты согласился на это, поэтому никаких реверсов не принимаю.
- Да я и не отказывался, просто любопытно, что ты задумала.
- Это будет сюрприз для тебя, а сейчас поехали… - я уже почти открываю дверь, но Алехандро захлопывает её и прижимает меня к корпусу машины, вновь целуя в губы.
- Это чтобы подготовиться к твоим сюрпризам.
- Хорошая тактика, особенно учитывая, что это будет самое настоящее представление одной из лучших танцовщиц Города Грехов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.22 17:09 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Ребекка Рейнолдс
Ребекка Рейнолдс

Нормальная жизнь — это не для нас.
Мы просто не способны жить нормально.
© Харли Квинн


Чтобы вы понимали, надо начать историю чуть ли ни с самого начала. После окончания университета я только только отработала практику, как меня направили в Аркхэм. Для меня это стало богатым опытом, но я всегда разделяла работу и личную жизнь. До того рокового дня, когда в психиатрическую лечебницу привезли Джокера. Сначала он у меня вызывал ужас, но по мере общения, по тому, что он говорил и как, я начала подозревать, что не такой он сумасшедший, какого из себя изображает. Да, он почти не чувствует боли, но слишком разумно рассуждает о мире.
Со временем я перестала замечать его устрашающие зубы, татуировки по всему телу, зеленые волосы и цепкий взгляд. Не зря говорят, что самый сексуальный орган у мужчины - это его мозг. Сказать такое психиатру, всё равно что впустить ребенка в парк аттракционов. Вот я и попала под это определение, целиком и полностью погружаясь в безумный мир мистера Джея, но даже не подозревала, что ему от меня нужно. И, как следствие, очень скоро узнала, едва лишь клоун получил долгожданную свободу, он решил, что я ему больше не нужна. Поматросил и бросил, вот как это называется. Но если вы помните, я не из тех, кто легко сдается. И я добилась своего. Думается, Джокер верил, что я спасую, испугаюсь и сама убегу от него с криками “Спасите, помогите!”. Но уже в который раз он недооценил меня.
Я прыгаю в те самые химикаты, я готова умереть и жить ради него. Он думал, я не смогу, но для меня гораздо важнее, что мистер Джей прыгает за мной и, наконец, поддается, как мне казалось тогда, своим чувствам. Возможно, Джокер и в самом деле где-то глубоко внутри любил меня, а может быть, мне так хотелось этого, что я видела знаки и намеки там, где их и в помине не было.
Но он спас меня. Не позволил умереть, и с этой ночи начался наш роман. Чего мы только ни делали вместе, как только ни развлекались и ни играли в игры разума с нашими жертвами. А как оторвались с дружком Бэтмена, этим красно-желто-зеленым недоразумением по имени Робин.
Не знаю, что произошло. Но в один прекрасный момент мистер Джей решил покончить с отношениями. Он не трубил об этом на всех углах, в отличии от моей не слишком умной выходки в стиле “Пошел ты на хрен, Джокер!”, с пьяной лавочки совершенной в конце прошлой недели.
И вот теперь он здесь, скалит зубы и смотрит на меня своими безумными глазами. Пистолет в моих руках его не пугает, как и моё явное желание пристрелить этого негодяя здесь и сейчас. И, оказывается, он знает меня лучше меня самой. Я просто не могу, не в силах прострелить ему башку. Чертов зеленый упырь!
Пара секунд - и вот уже меня опрокидывают на пол, а Джокер нависает сверху.
- Ты скучала по мне, пупсик?
- Катись в Ад! - я слишком эмоциональна, и убл**ок этим и питается. Мы на том и сошлись, что оба наслаждались, копошась в мозговых центрах друг друга. Вовлекая жертву в свою игру, наслаждались ее агонией. Теперь же он считает и меня такой жертвой.
- Джокер, мы очистили коридоры, Сайониса нигде нет, как и Заса.
Эти слова помощника мистера Джея вводят меня в ступор. Я-то думала, он пришел убить меня или посмотреть, как это сделает Роман. Но теперь я на самом деле не знаю, что думать. Зачем я клоуну?
- Вот видишь, пупсик, я всегда рядом.
- Мне-то что? - возможно, если бы тут не было людей Джокера, или у меня было чуть больше мозгов, я бы уже скинула с себя эту тушку.
Но у меня не осталось вменяемости. Именно Джокер подтолкнул меня к сумасшедшим поступкам, именно он направлял и взращивал моё безумие, наслаждался этим, а я лишь послушно следовала за ним. И сейчас я по-мазохистски наслаждаюсь его близостью.
- Разве ты не этого хотела?
- Лучше признайся, что тебе нужно от меня? - мои слова хоть и вынуждают его нахмуриться, перестав лыбиться, словно он хозяин положения, но не лишают меня тяжести. А может быть, клоун просто боится, что я снова нападу на него.
Трусишка!
- Может быть, я скучал, - он, наконец, поднимается и протягивает мне руку, но демонстративно встаю самостоятельно.
- Не верю ни единому твоему слову.
- А если я скажу, что мне нужна твоя помощь, чтобы поставить на место этого выскочку Сайониса?
- А что тебе сделал Ромик?
- Ромик? - он приподнимает брови. - И давно?
- Всегда! - я даже наслаждаюсь его неравнодушием и пусть и мелким, но намеком на ревность.
- Хм-м… - к сожалению, это всё, что я получаю в ответ.
- Так что там с Ромиком?
- Он хочет получить одну вещь, а я не желаю, чтобы он её получал, иначе с такими деньгами он станет правителем города. Он и так уже купил почти всех копов, всех стукачей. Мне нужны твои навыки, Харли.
Ну, а чего я ожидала? Что мистер Джей упадет на колени и будет умолять вернуться к нему? Нет, скорее, это я могу упасть и молить взять меня назад. Или могла. Но я же новая Харли? Или нет?
Кидаю взгляд исподлобья и вижу, что Джокер внимательно смотрит на меня. Шутки шутками, но мистер Джей реально хочет, чтобы я помогла ему? Вот пусть тогда попросит.
- Попроси тогда, - скрещиваю руки на груди, принимая защитную позу.
- Что?
- Я сказала…
- Я слышал, - он кидает взгляд на дверь и рявкает своему помощнику: - Оставь нас! - и когда помощник выходит, клоун хватает меня за плечи и толкает к стене с такой силой, что зубы клацают. - Ты что, решила, что я настолько отчаялся?
- Не знаю, это ты пришел сюда за мной, а не я к тебе. Я к тебе не вернусь…
- Да я в курсе уже, что ты устроила салют на хим.заводе. Но ты настолько глупая, что решила, я пришел за тобой? Нет, детка, я пришел за Романом, а ты лишь попалась мне под руку.
И тут я не выдерживаю. С рыком я соскальзываю по стене и, проскочив между ног мужчины, уже готова запрыгнуть ему на спину, но Джокер успевает обернуться, действуя, как дикий хищник, и хватает меня за горло, поднимая вверх так, что ноги болтаются над землей.
- Ты настоящая заноза в заднице, Харли Квинн, - он смеется своим безумным смехом. - Мне этого и в самом деле не хватало.
Ну вот и всё. Одна лишь фраза, несколько слов из которой лишают меня всякой воли и самостоятельности. В этой фразе я слышу, что ему не хватает меня. И, даже несмотря на боль и обиду, я безумно счастлива слышать от него это.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.22 00:53 Шаг в будущее
Ребекка Рейнолдс
Ребекка Рейнолдс

Похоже, у этой истории может быть второй акт.
Будем надеяться, что это не трагедия.
© Gossip Girl


Венеция. Италия. Шесть месяцев спустя.
Baglioni Hotel Luna


Это первое мероприятие такого масштаба, которое посещаю. И ещё бы, ведь я и в Европе оказалась в этом году впервые. Съемки фильма недавно закончились, и, конечно, его нет в заявках, но я получила приглашения на фестиваль от организаторов. Думаю, тут не обошлось без Майкла. И поездка в Венецию для меня - словно путешествие Алисы в Страну чудес. Самолет приземляется в международном аэропорту Марко Поло, и далее я, забрав свой багаж, выхожу на улицу. Здесь сажусь в водное такси и в отель “Баглиони Луна”, где на моё имя уже зарезервирован люкс. Прямо напротив главной достопримечательности Венеции - пьяцца Сан Марко.
Сам отель поражает своей роскошью и невероятным старинным шармом, да и всё тут словно дышит историей. И даже не самый приятный запах, который идет от каналов, не мешает наслаждаться красотой. Оказавшись в своём номере, падаю на огромную кровать, в которой с легкостью поместятся человек пять, не мешая друг другу. Но сейчас я здесь абсолютно одна и даже в какой-то степени наслаждаюсь, наконец, тишиной и спокойствием. Три с лишним месяца вокруг была просто огромная толпа народа, начиная от грузчиков и заканчивая дублерами, и все куда-то бегут, шумят, смеются, иногда даже ругаются. И в центре всего этого организованного хаоса Майкл Бэй. Я ещё не видела результат, как и не присутствовала на озвучке, это будет в финале монтажа, когда картинка будет собрана и, скорее всего, уже в Лос-Анджелесе. Поэтому в данный конкретный момент наслаждаюсь свободой и отдыхом. До фестиваля есть ещё два дня, которые можно потратить на прогулки по городу и просто ничегонеделание. Не замечаю, как засыпаю, даже не раздевшись толком, просыпаюсь же от того, что становится прохладно. И хоть днем здесь светит солнце, по вечерам уже холодно от близости каналов и общей сырости. На улице темно и, взглянув на часы, понимаю, что уже половина девятого вечера, а я ела в последний раз в десять утра. И, в подтверждение моих мыслей, живот отзывается звучным урчанием. Не раздумывая, поднимаюсь и, немного приведя себя в порядок, спускаюсь в ресторан на первом этаже отеля.
Ресторан “Canova” встречает меня легким гулом голосов. Здесь не очень многолюдно, и столы стоят в достаточном отдалении друг от друга. Да и время сейчас не час пик, основная масса уже поужинала, а другие в баре или в ночных клубах по городу.
- Добрый вечер, мисс, что будете пить? - симпатичный официант протягивает мне меню.
- “Апероль Спритц”, пожалуйста.
Откидываюсь на спинку кресла, вчитываясь в разнообразные аппетайзеры и пасты, предлагаемые этим рестораном. И так увлекаюсь этим, уже представляя себе вкусности настоящей итальянской кухни, что не сразу слышу, как меня зовут по имени.
- Хэй, Бекс! - лишь только когда мужчина останавливается напротив моего стола, я поднимаю глаза.
Он почти не изменился за эти месяцы, разве что немного прибавил в весе. Кривоватая улыбка и голубые глаза, которые когда-то мне так нравились.
- Привет, - опускаю меню на стол. - Какими судьбами?
- Да на кинофестиваль прилетел, - Лео переминается с ноги на ногу, и тут я замечаю, что он уже поддатый. - Не против, если я присяду?
- Конечно, - смысла упираться я не вижу, как и прогонять его с воплями и дракой тоже.
- А ты что здесь делаешь?
- Я тоже на фестиваль прилетела… - меня прерывает официант.
- Вы выбрали, мисс?
- Да, я буду лингвини болоньезе, креветки в кляре и на десерт хочу попробовать лучшие в Италии канноли с фисташками.
- А вам? - официант по имени Адриано поворачивается к Лео.
- А мне виски и какою-нибудь закуску.
- Принесите ему “Брускетту”, лучше с ветчиной-прошутто, - проговариваю официанту, понимая, что вряд ли Леонардо будет ждать, пока приготовится паста.
- Для начала можно, - кивает “Голливуд”. - Ты же не думаешь, что мне этого достаточно?
- Я вообще не думаю о том, что тебе нужно.
- Ауч, Бекка, - он удобнее разваливается в кресле. - Как у тебя дела?
- Хорошо.
- И всё?
- Я только что из Лондона, где досняли последние эпизоды.
- Я слышал, что ты оказалась в фильме у Бэя, это весьма неплохо, но вряд ли принесет тебе Оскар.
- По себе судишь? - я кусаю его за больное, точно так же, как и он меня. - Я не гонюсь сейчас за наградами, мне нравится сам процесс создания большого кино. И Майкл - именно тот режиссер, который может это дать. Его фильмы всегда кассовые, а это значит известность, и может, потом я и снимусь у такого режиссера, с помощью которого и получу золотую статуэтку.
- Да, ты не избавилась от своих острых коготков. Я даже, наверное, скучаю по ним… - он делает паузу, отпивая виски, и потом продолжает: - Временами, конечно.
- А я совсем не скучала по тебе, просто некогда было, - растягиваю губы в улыбке, такой же фальшивой, как и мои слова. Конечно, я скучала, даже страдала, но потом позволила себе расслабиться.
- Как кино хоть называется, скажешь? Я бы посмотрел.
- Что? Тебя интересует что-то кроме “Лолиты” и подобных фильмов?
- Почему ты так разговариваешь? Я же тебе не хамлю, даже не наезжаю, мне просто интересно.
После его слов осознаю, что веду себя, как неуравновешенная истеричка. Делаю глубокий вдох, пару глотков коктейля и, наконец, продолжаю:
- Фильм называется “Алые маки”, - проговариваю уже спокойнее.
- Расскажешь о чем он?
- История нескольких лет, начиная с довоенных и заканчивая много позже. Довольно сложная драма с перипетиями и поворотами судьбы.
- Думаю, кино должно быть крутым, - внезапно всё “подшофе” Ди Каприо исчезает, и на меня смотрит совершенно трезвый человек: - А как ты сама?
- У меня всё хорошо, Лео, работа не давала скучать, и хотя с “Звездной пылью” были проблемы, уже и они решились.
- Я спрашивал о другом, - цепкий взгляд словно ловит в плен. - И ты прекрасно поняла, о чем.
- Тебя не касается больше моя личная жизнь.
- Значит, есть кто-то, - он снова будто принимает большую долю алкоголя. - Что ж, ты всегда была той, кто не пропадет. На съемках замутила?
- Я же сказала, это не твоё дело, Голливуд.
- Знакомое прозвище, как привет из прошлого, - он выбрасывает руку и накрывает мою ладонь. - Может быть, мы поторопились с расставанием…
Я уже открываю рот, чтобы его послать куда подальше и напомнить, что он похвалялся, что не будет меня долго ждать, но не успеваю.
- Я не помешал? - раздается за моей спиной, и я быстро вырываю свою руку из крепкой хватки Ди Каприо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.22 23:24 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Ребекка Рейнолдс
Ребекка Рейнолдс
Добрый вечер
Алекс, "сладкая булочка"?
спасибо, но должна предупредить - тебя ждет сюрприз. Ты будешь удивлен, это однозначно Потом поговорим о твоих не высказанных мыслях

В цитатки:

Теперь я понимаю, что в мире где крутятся огромные бабки, нет места искренности. (с) Алехандро де Гальварра


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.22 00:23 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Ребекка Рейнолдс
Ребекка Рейнолдс

- Ты серьезно? Да что ж с вами такое.
- Мы ведь злодеи, так и живем.
© Отряд Самоубийц



Порой жизнь преподносит приятные подарки тогда, когда вообще не ждешь ничего хорошего. Вот и сейчас, я в буквальном смысле плавлюсь, как сыр в сэндвиче, который мне каждое утро делает Сэл. На минуточку, это самый лучший сэндвич в Готэме, но речь ведь о другом. Пудинг ревнует, я вижу это по выражению его лица.
Это словно бальзам для моего израненного сердца, словно сладкая патока на губы. И пусть эта сладость сменится ядом, я готова вновь умереть за недолгие моменты счастья.
- Помнишь мой чудесный яд, веселящий газ? - он проводит пальцем по щеке, словно закрепляя гипнотический эффект. И я улыбаюсь, а после, не сдержавшись, повисаю на шее у любимого клоуна:
- Разве можно забыть про твой Смехотрикс, - усмехаюсь, хитро глядя на него, уж я и сама не раз использовала эту игрушку, да и наблюдать доводилось, когда мистер Джей просто применял немного “веселящего газа” забавы ради.
- У Романа появилось противоядие… И мне необходимо его вернуть. И убить Романа.
Можно, конечно, посмеяться над неудачами, съязвить, что неприятности Джокера начались именно в тот момент, когда он решил, что я больше не нужна ему. Оставляю эти язвительные замечания на потом:
- Что же он хочет сделать с этим противоядием? - поглаживаю его плечи, внимательно вслушиваясь в рассказ.
- Грозился отдать антидот Бэтмену на изучение, я не должен этого допустить, ты же понимаешь.
- И снова нас ждет встреча с Бэтси, - отпускаю шею Джокера и более хладнокровно, чем чувствую на самом деле, продолжаю: - С чего начнем?
- Мы ни с чего! Мне нужен Сайонис.
- Но пудинг! Я тоже хочу быть членом Лиги Смерти!
- Да зачем тебе это, пупсик? Ты и так прекрасно дополняешь меня.
Зеленый упырь в очередной раз играет на моей слабости, заставляя забыть о матриархальных планах и независимости. И я почти, совсем на чуть-чуть, готова согласиться с ним.
Или подыграть на начальном этапе, показав покорность. Я сама ещё не знаю, что выберу в итоге, но отказываться от предложения клоуна не собираюсь.
- Как скажешь, пудинг, - привстав на цыпочки, целую его и тут же вскрикиваю, когда он подхватывает меня на руки и смеется.
- Только ты и я, детка, - чем дольше я нахожусь в его обществе, тем больше понимаю, что он словно заражает меня своим безумием.
Может быть, это тоже какой-то из видов яда Джокера? А может, это просто моё личное сумасшествие, которое просыпается каждый раз, когда мы вместе что-то замышляем. В любом случае, даже если это очередной сон или отруб после пыток Романа, я не хочу просыпаться. Я упиваюсь властью, исходящей от мистера Джея, даже когда он просто смотрит, а уж находиться в объятиях - это вообще запредельное счастье.
- Пойдем домой, - и я радостно киваю, словно маленькая девочка, получившая подарок.
- Я готова! - и теперь моя радость вполне себе искренняя. Снова вместе, снова домой.
В наш дом!
На улице я снова беру себя в руки и, подойдя к лучшему помощнику, после меня, разумеется, Джокера, кладу руку тому на плечо.
- Привет, Фрости, теперь ты сидишь сзади, - скользнув в открытое окно автомобиля, удобнее сажусь на переднем сиденье. - Пудинг? - высовываюсь, совершенно беззастенчиво пялясь на Джокера.
Он же не думал, что я вернусь к нему покладистой милой кошечкой? Нет и нет, время покладистости упущено ещё недели две назад, когда я рыдала, глядя на его фотографии.
Теперь же я дерзю на каждом шагу, и, хоть он и не признается, да и вообще вряд ли признается, вижу, что ему нравится эта новая Харли.
- Жди в машине, детка, - Джокер отходит вместе с Фростом, о чем-то тихо говоря, и наверное, мне надо было бы ещё подействовать на нервы, но я словно в первый раз осматриваюсь в лиловом “Ламбо”. Здесь всё такое же, как я запомнила, кроме одного лишь места. На приборной панели больше нет нашей фотографии после особенно удачного развлечения по распространению смеющихся клоунов из магазина игрушек, которые были начинены Смехотриксом. Мы потом знатно повеселились в клубе, наблюдая, как жалких людишек корчит в агонии отравления. На этом месте остался лишь след более светлой кожи. И ещё он будет мне говорить про выходки.
Ну ничего, я сделаю так, что не сможешь удалить так просто память обо мне, мистер Джей!
Лезу в бардачок за маркером, уже готовая расписать всю приборную панель, лишь бы Джокер вышел из себя, но натыкаюсь совсем на другое. Бирки с ценниками из детского магазина, датированные двухлетней давностью. Именно Фрост тогда привез меня счастливую с покупками. Четыре чудесных малюсеньких костюмчика, четыре разных цвета, которые так и остались невостребованными после той аварии на мосту. Странно, что мистер Джей удалил наше фото, но при этом хранит выцветшие бирки. Интересно, он и сами ползунки хранит?
- Поехали, пупсик, - Джокер садится за руль и тут же трогается с места. - Нужно найти эту крысу Сайониса раньше, чем он завершит свой план.
- Тогда можно начать с клуба “Черной маски”. Он же не знает, что я сбежала, думает, ещё болтаюсь на цепи и сожалею о своей участи.
- Ты и не сбежала, я пришел за тобой…
- Повтори? - разворачиваюсь всем корпусом к мистеру Джею.
- Ты не сама сбежала, это только благодаря мне, - Джокер отводит взгляд, словно стыдясь своей слабости, но я продолжаю действовать на нервы.
- Пудинг, - не затрагивая больше тему побега, я указываю на пустующее место без фотографии, - что случилось с нашим фото?
- Испортилось, - односложно отвечает клоун.
- Милый, а что это у тебя в бардачке? - и открываю, доставая те самые бирки.
- Хар-р-рли! - он резко выворачивает руль, так что “Ламбо” крутит на проезжей части, где тот и замирает спустя минуту. - Какого дьявола ты копаешься в моих вещах?!
- Искала маркер, а нашла сентиментальную хрень. Ты правда это хранишь? - он молчит, а я продолжаю: - Знаешь, пудинг, избегание прошлого с точки зрения психологии не приносит столь долгожданный катарсис, а лишь усугубляет когнитивный диссонанс, приводя к полному погружению в эскапизм.
- Заткнись, Харл, - рычит он, но я уже оседлала любимого конька и, наконец, вновь получила доступ к самому лучшему лакомству. Мозговым центрам этого сумасшедшего мужика.
- Если ты переживаешь посттравматический синдром, это может вылиться в куда более худшее расстройство… - замолкаю, потому что Джокер сжимает моё горло, надавливая с такой силой, что спустя пару секунд я уже слышу звон в ушах.
- Я же сказал, захлопни пасть, - рычит мистер Джей возле моего лица. А я же улыбаюсь, стараясь из последних сил держать себя в сознании, а после сама совершаю импульсивный поступок. Не в силах пошевелить головой, лишь обхватываю моего короля за шею и притягиваю к себе так близко, что наши губы касаются друг друга. И Джокер на этот раз опускает свои защитные барьеры, поддаваясь инстинктам.
Когда же поцелуй разрывается, мы оба тяжело дышим, но дальнейший путь проделываем в обоюдном молчании. Я по-прежнему перебираю бирки с одежды, а Джокер даже не смотрит в мою сторону, сделав вид, что сосредоточен на дороге.
У “Черной Маски” в это время суток уже достаточно машин на парковке, но едва завидев лиловый “Ламборджини” моего пудинга, охранник тут же кидается открывать vip-зону.
Лизоблюды и подхалимы, которые совсем недавно были готовы порвать меня на тысячу маленьких Квинни!
Выхожу из машины и, проходя мимо остолбеневшего охраника, делаю ему “Аг-р-р”, так что у бедолаги глаза на лоб лезут. Джокер шагает уверенной походкой внутрь клуба, рассекая людское море, как ледокол - арктические льды. А я наконец-то снова обретаю ту власть и безнаказанность, которую мне дарит присутствие рядом пудинга.
- Готова поиграть, детка? - он обнимает меня за талию, и я вижу, как за самым дальним столиком Роман поднимается с дивана и, раскрыв рот, как выброшенная на берег рыбёха, таращится на нас.
- Кто первый начнет? - скалюсь в безумной улыбке, уже прикидывая, что ждет Ромика за всё, что он сделал.
- Сегодня я буду джентльменом и уступлю даме право первой крови, - клоун заливается своим безумным смехом, и я вторю ему, вновь ощущая в крови это безумное наслаждение от скорой забавы над несчастным Сайонисом. К этому моменту сюда поспевают ещё и остальные члены банды, даже мелькает бритая голова Лоутона. Забавно, не думала, что он тоже отирается здесь.
- Ромик! - кричу через весь зал. - Ромик, ты же ждал меня? А я пришла к тебе и глянь, кого привела, - Роман сидит на диване, словно парализованный, но я ищу глазами эту сволочь Виктора, который собирался срезать мне лицо. Моё прекрасное личико! Его я убью сама. Но помощника Сайониса нигде не видно, и это настораживает. В этот момент дверь открывается, и олух вваливается сразу с двумя полуголыми шлюшками в обнимку.
- Тебе мясо или гарнир, пудинг? - достаю свой любимый Chiappa Rhino и указываю дулом сначала на Романа, а потом и на Заса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.22 11:51 Чудо Света USA
Ребекка Рейнолдс
Ребекка Рейнолдс

Ничто так не заводит мужчин, как хорошая девочка с плохими мыслями.
© из интернета


Лас-Вегас. Невада.
Осматриваю свой наряд, который уже покрылся пылью, да и волосы мои никуда не годятся. Белладжио находится рядом с Цезарь Палас, но, прежде чем явиться к Бетсилии, я хочу привести себя в порядок, к тому же, одному богу известно, куда может привести сегодняшний вечер. Поэтому, едва только отодвигаюсь и перевожу дыхание, озорно улыбаясь.
- Ты же не подумал, что мы явимся в таком виде в заведение класса А. Нас даже через фейс-контроль не пропустят в “Омнию”, не то что дадут расположиться на их чистых диванах.
- Даже так?
- Ага, поэтому предлагаю встретиться через пару часов возле входа в клуб.
Я не продолжаю, словно оставляя Алехандро выбор прийти и продолжить наше знакомство, или же не прийти и сделать вид, что не нашел меня. В любом случае, этот вечер будет иметь два варианта событий, от которых я ничего не потеряю в перспективе.
- А ты не сбежишь? - его вопрос застает меня врасплох.
- А должна? - разворачиваюсь к нему всем корпусом. Мужчина улыбается, словно именно такой моей реакции он и ждал.
“Кто кого ещё берет “на слабо”? Ну ничего, мистер турист, посмотрим, как ты себя поведешь в клубе”
- Ты мне скажи, - мужчина наклоняется ближе, но я и не отшатываюсь, довольствуясь поцелуями, словно мы подростки. - Не бросишь меня одного в этом клубе в разгар вечера?
- Через два часа, Алехандро, - смотрю в эти зеленые, с ореховыми крапинками, глаза, а после прикрываю ресницами свои, едва лишь он преодолевает расстояние в пару сантиметров между нашими губами. Дразнящие поцелуи вызывают желание прижаться теснее, раствориться в этом ощущении блаженства, но я первая отстраняюсь. Мне пора, - и прижимаюсь лбом к его лбу.
- Тогда до встречи, - и тут уже я делаю те же шаги, быстро, но крепко целуя мужчину, после чего возвращаюсь на сиденье и завожу двигатель.
Алехандро покидает салон машины, обмолвившись, что тут ему три минуты пешком. Мне дольше, потому что я хочу вернуться в свой дом, а не номер в отеле. Для моего “сюрприза” мне нужен именно мой личный реквизит, к тому же, там есть одежда, которая достойна ночного клуба. Спустя двадцать минут я заезжаю в гараж, пытаясь вспомнить, где же именно в доме мои вещи, но лишь оказавшись в помещении, уже по памяти ориентируюсь, поднявшись на второй этаж, и там, в спальне, как раз нахожу укрытые чехлами наряды. Самые любимые свои сценические костюмы я забрала из “Пыли”, как светлые воспоминания. И теперь у меня появилась возможность окунуться в ностальгию, пусть и на один вечер всего лишь. Раздеваюсь и, включив горячую воду, набираю ванну, добавив немного ароматического масла жасмина. Этот цветок почему-то напоминает мне мою жизнь. Я тоже долгое время распускалась ночью, наполняя пространство вожделением. Уже лежа в горячей воде, я набираю номер Бетси.
- Бекс? - слышу музыку на заднем плане, а потом прямо в динамик раздается: - Мальта, ты что, корова? Где ты видела, чтобы кто-то так двигался по сцене?! Снимай “стрипы” и иди тренируйся возле станка, неуклюжая задница!
- Ты, как всегда, в своем репертуаре, - смеюсь, вспоминая, что когда-то и я получала за неловкие движения.
- Извини, но новое поколение этих девок - просто кошмар какой-то.
- Я хотела узнать, наш уговор в силе? - выставляю ногу из воды, натирая её мягкой мочалкой. - Я очень хочу, чтобы ты вернулась в “Стардаст”.
- Приезжай сегодня, поговорим, - начинает она, и снова крик: - Да твою мать! Где вы учились танцевать?! Это ж просто невозможно!
- Буду через час, может быть, чуть раньше, - я продолжаю улыбаться, вспоминая свои оплеухи от хореографа, и, возможно, лишь благодаря им я появилась на билбордах по всему Вегасу.
- Договорились, скажешь, что ты ко мне, и тебя проводят.
- Тогда до встречи.
Здесь же находится и одно из моих платьев, как раз того времени, когда я появлялась после выступлений в “Звездной пыли” на вечеринках. Улыбаюсь, рассматривая два прямоугольника золотистой сетки, которая вроде бы скрывает, а вроде и нет.
“Интересно, что скажет турист, увидев меня в этом наряде?”
Но, с другой стороны, для сюрприза как раз и подходит данное одеяние. Потому что под него остается надеть только сценический костюм. Хотя это громкое название для кристаллов, сплетенных в подобие бра.
Волосы оставляю распущенными, ни к чему сейчас утруждаться и наводить блеск. Ведь сначала надо будет провести переговоры, а уже после показать, как бывало во времена старого Вегаса. И кое-кому тоже. Пусть Алехандро ничего и не сказал, но мимика лица показала его мысли, как на ладони. И, наверное, на его месте после вчерашнего выступления в “Звездной пыли” я бы тоже не ждала ничего хорошего. Но ведь именно поэтому я сегодня уже столько всего сделала. И намерена продолжать в том же духе. Мы с Бетс - это и есть костяк того состава “Стардаста”, который гремел по всему Городу Грехов.
Но для начала, чтобы не шокировать мужчину, да и не привлекать лишнего внимания раньше времени, я выбираю куда более скромное одеяние. Черная рубашка и юбка с звериным принтом из лакированной кожи.
Взглянув на часы, вижу, что начинаю опаздывать. Быстро одеваюсь, прихватив с собой два наряда в платьевом чехле и обувь. Сейчас на мне босоножки на шпильке, но в такой обуви не потанцуешь.
Подъехав к “Омнии”, понимаю, что всё же прибыла раньше мужчины, поскольку его нет у входа, и у меня в запасе остается ещё минут двадцать, чтобы найти Бетсилию, прежде чем я выйду встретить мужчину. Что я и делаю, прихватив чехол. Хореографа нахожу быстро по крикам в коридоре.
- Бетс, ты занята? - просовываю голову в гримерку с девочками.
- Минутку, - и дальше следует монолог о том, что она думает об этих неуклюжих слонихах на каблуках. Но вот наступает тишина, и Бетсилия выходит ко мне. - Привет.
- Вижу, тяжело тебе приходится, - я стараюсь не улыбаться, ведь это соль на рану.
- Ты даже не представляешь, насколько они деревянные.
- А хочешь хорошую новость?
- Что может быть хорошего в этом кошмаре? - она отходит с прохода, и я следую за ней в зал, пока ещё пустой, но совсем скоро он наполнится людьми, в основном, мужчинами. Машинально смотрю на часы.
“И ко мне тоже скоро подойдет один” - это подталкивает меня ускориться, но сажусь на диван рядом с Бетси.
- Я сегодня была на встрече с Сибеллой, - захожу сразу с туза, не давая хореографу и пол шанса на увиливание. - И он сказал, что я могу делать всё, лишь бы вернуть выручки в “Звездную пыль”.
- А я здесь при чем?
- Без тебя мне не справиться. Вчерашнее шоу - это полный провал, удивляюсь ещё, как “Стардаст” не смешали с грязью. Возвращайся, и я обещаю тебе другую зарплату, условия, и ты же знаешь, что наша группа - это не эти вот недотанцоры.
Последний аргумент я озвучиваю специально, напоминая именно о негативе, который она только что пережила.
- У меня есть время подумать? - киваю, не дожимая её. - И одно условие.
- Конечно, а пока у меня есть просьба к тебе. Скоро ко мне приедет один знакомый, и я хочу сделать ему небольшой сюрприз.
- А именно? - вижу, что моя даже не озвученная ещё идея уже вызывает воодушевление.
И когда я заканчиваю описывать свой план, она уже откровенно улыбается, как и я, понимая, что здесь мы совпадаем с желаниями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.22 11:58 Чудо Света USA
Ребекка Рейнолдс
Ребекка Рейнолдс

Если ты считаешь себя праведным, то лишь только потому,
что не встретил настоящего грешника.
С которым можно не бояться обнажить свои… пороки и… мечты…
© из интернета


Лас-Вегас. Невада.
- Тебе не кажется, что это будет слишком для неподготовленного зрителя?
- Хочу убедиться наверняка, что он не заднеприводный, - веселюсь, хотя это больше бравада. Мне действительно хочется понять, ошиблась я или нет в своем восприятии испанца.
- Ладно, я поговорю с арт-директором, думаю, им очень понравится возможность заполучить Дестини Лайт на один вечер.
- Супер! А сейчас пойду встречу специального гостя у входа, - и я направляюсь к центральному входу, который совсем скоро открывается для посетителей и гостей клуба. Едва лишь я открываю дверь, как вот он, Алехандро, поднимается по ступеням навстречу мне.
- Привет, - улыбаюсь, чувствуя себя так, словно мы расстались не два часа, а две недели назад.
- Привет, - мужчина обхватывает мою талию и уже тянется поцеловать, но я уворачиваюсь. Слишком много здесь папарацци, которые только и ждут удобного момента. Мужчина хмурится, но я, взяв его за руку, веду в прохладу зала.
- Ты готов к сюрпризу? - дверь на улицу закрывается, отсекая нас от фотографов, и вот уже я обнимаю туриста за шею. - Я не хочу давать писакам желтых газетёнок новые поводы для сплетен.
- Новые поводы?
- Не бери в голову, турист, скажи лучше, ты бывал в этом клубе?
- Конкретно в этом - нет, а что?
- От твоего ответа зависит мой сюрприз, - усмехаюсь и, привстав на цыпочки, кусаю его за нижнюю губу, лишь дразня, а не целуя. - А сейчас идем, скоро начнется представление.
- Ты же хотела поговорить с кем-то.
- Да, но это немного позднее, - усаживаюсь на диван в первом ряду, к этому моменту тут уже появляются другие гости. Но диваны устроены так, что стол внутри, как подковой, окружен диванчиками, и ещё они расположены на достаточном расстоянии друг от друга, так чтобы не мешать отдыхать остальным.
- Что будете заказывать?
- Я буду “Россини”, - выбираю ароматный слабоалкогольный коктейль, прикидывая, что хоть я и не поеду за рулем сегодня, но на сцене надо твердо стоять на ногах. Просто шампанским можно будет добавить и после. - Алехандро?
- Виски, - мужчина словно собирается внутренне. Интересно, согласится он или нет на мою провокацию?
- Принесите ему двойной “Джонни Уокер”, - уточняю официантке, которая уже разряжена по всем правилам первой части вечеринки. Программа клуба строится так, что сначала происходит шоу для гостей, которое разогревает их, а после наступает уже время afterparty.
- Что же ты задумала?
- Узнаешь в своё время, - улыбаюсь, откидываясь назад, и наблюдаю за приходом гостей. Через несколько столов от нас садится никто иной, как Скотт Сибелла. Интересно, он тоже решил посмотреть на хореографа, которого я заманиваю к себе?
Ну что же, тем лучше.
Официантка приносит напитки, и я беру свой бокал и делаю глоток, наслаждаясь летним ароматом клубники и колючими пузырьками игристого вина.
- Извини, пойду поздороваюсь с главным учредителем “Звездной пыли”, - но, прежде чем встать, я наклоняюсь вперед, обнимая мужчину за шею. На этот раз поцелуй смешивается со вкусами солода, клубники и легкого вина. Но время поджимает, мне ещё надо переодеться и накраситься. Ещё раз мазнув губами по рту красавчика, я высвобождаюсь из крепких объятий и направляюсь к столу Сибеллы.
- Добрый вечер, - здороваюсь, словно и не виделись мы сегодня.
- Добрый вечер, мисс Рейнолдс, - он потягивает коньяк, рассматривая зал. - Вы сегодня тоже здесь?
- Да, пришла поговорить с хореографом, - умалчиваю о своей просьбе к Бетси. Пусть и для него это станет неожиданным сюрпризом.
- И как? - старый лис даже позволяет себе улыбнуться.
- Скоро узнаю, - не хочу хвастаться раньше времени. - Хорошего вечера, мистер Сибелла. Надеюсь, вы получите удовольствие от здешнего шоу.
- И вам, милая Ребекка, с вашим появлением здесь мне почему-то кажется, что с удовольствием проблем не будет.
Возвращаюсь к Алехандро, проведя руками по плечам и груди, и наклоняюсь к самому уху.
- Ты же дождешься меня здесь? - шепчу на ухо мужчины.
- Для этого я и пришел сюда, - Алекс поворачивает голову, встречаясь со мной взглядом.
- А я думала, чтобы увидеть лучшую танцовщицу Лас-Вегаса, - смеюсь уже откровенно.
- Нет, только ради твоего сюрприза.
- Надеюсь, что алчные красотки не уведут тебя, пока я буду с Бетсилией.
- Буду держать оборону, - он тоже улыбается, а я же, чмокнув его в губы, отхожу к двери, ведущей в служебные помещения.
Тут же окунаюсь в такую до боли знакомую атмосферу, когда сама я бегала так по коридорам и лестницам.
Бетси уже ждет меня возле зеркал и станка.
- Ты ещё не растеряла форму, отойдя от регулярных тренировок?
- Нет, я тренируюсь и порой даже ещё больше, чем раньше. Ты знаешь, сколько надо приложить усилий, чтобы прыгать и летать в кадре. Это не твои фуэте разучивать.
- Ну, конечно, - хмыкает Бетсилия. - Значит, я поговорила с директором, и ты даже себе не представляешь, в какой дикий восторг он пришел, узнав, кто выступит сегодня на его сцене. К тому же это станет своего рода сюрпризом для всех гостей.
- Мне важно, чтобы сюрприз был для одного.
- Ну, это и понятно.
- Что?
- Я видела вас, это так мило, и я рада, что ты бросила этого бабника ди Каприо.
- Боже! Ты первая, кто мне об этом сказал. Спасиб, Бетс.
- Оставим на потом обмен любезностями, а сейчас покажи мне, на что ты ещё можешь быть способна.
Она включает музыку и показывает мне элементы шоу в составе группы, прежде чем я получу своё сольное выступление. Всё выходит просто замечательно, и спустя двадцать минут я уже полностью готова. Парик на голове, макияж на лице больше напоминает грим, но это неизбежно. И последнее - это, конечно, наряд. Стеклянные пластины синего цвета скреплены между собой, но скорее открывают, чем скрывают. Внизу только бикини такого же цвета и шпильки. Я отказалась от стрипов очень давно, и мне пошли на уступки. Каблуки высотой в семь-десять сантиметров - это оптимальная длина, особенно, если ещё и скрытая платформа под пальцами. Но, конечно, я не в таком виде появляюсь, это находится под полупрозрачным платьем, которое застегивается по бокам на липучки и при необходимости срывается за две секунды.
Стоя за сценой, я вижу, как Алехандро роется в телефоне, совершенно не обращая внимания на происходящее вокруг.
“Ну ладно, турист, посмотрим, как ты себя поведешь через пять минут!”
Вот на сцене появляется группа из танцоров, сперва кажется, что танец напоминает хаотичные движения по сцене, но постепенно начинает просматриваться точно выверенная постановка. И в этом Хаосе появляюсь я. Но не снизу. Меня спускают на огненном обруче с потолка, под объявление радостного, как щенок спаниэля, арт-директора:
- Только сегодня, дамы и господа, в нашем клубе мы сможете увидеть её, ту, которая уже обещала не возвращаться. Встречайте, мисс Д-э-э-ести-и-и-ини-и Ла-а-а-айт!
Переворачиваюсь на кольце, повиснув вниз головой. И с удовлетворением отмечаю, что турист уже отложил свой телефон и смотрит на сцену. Снова кувырок, но искусственный огонь даже не согревает. Спрыгнув на сцену, я включаюсь в общий танец, двигаясь вместе с труппой в едином ритме. Это как езда на велосипеде, однажды научившись, забыть невозможно.
После коллективного танца жестом прошу принести стул на сцену, а после окидываю взглядом, словно выбирая себе жертву. Торможу возле Сибеллы и вижу его одобрительную улыбку, после поворачиваюсь и, сделав несколько шагов, указываю именно на Алехандро. Маню к себе пальцем, но мужчина качает головой. Ну что же, придется спуститься в зал, что я и делаю, оказавшись рядом с ним. Не произношу ни слова, прекрасно понимая, что по голосу меня будет очень легко узнать.
- Женщина, я не танцую, - продолжает упорствовать испанец. Тут мне на помощь приходят ещё двое из танцовщиц, и так втроем мы всё же провожаем де Гальварру на сцену. Но сесть на стул я ему не даю, наоборот, поворачиваю к залу лицом.
И тут наконец-то пускаюсь во все тяжкие. Бетси командует за пультом диджея и в зале раздаются первые аккорды мелодии Never Tear Us Apart - Bishop Briggs Зайдя к Алексу со спины, я начинаю гладить его по плечам и груди, пока расстегиваю пуговицы на рубашке и, распахнув полы, оставляю её на плечах мужчины. Крутанувшись вокруг него, становлюсь лицом к Алехандро, а после наклоняюсь, потянув ремень на брюках и взявшись за молнию ширинки. Он перехватывает мои руки, уже, по всей видимости поняв, куда именно я клоню, и качает головой. Тогда толкаю его на стул, и тут уже происходит настоящая вакханалия совращения невинных. Я не одна, две девушки одновременно поглаживают и крутят голову бедолаги. К середине песни я уже ерзаю на его коленях, а после перекатываюсь, снимаю парик и опускаюсь на колени между ног мужчины. И тут вижу, как глаза Алехандро расширяются. Улыбаюсь, поглаживая его ноги, и кручу головой в одну сторону, затем в другую, извиваясь и двигаясь навстречу, а после в самый кульминационный момент откидываюсь назад, продолжая словно биться в конвульсиях оргазма, пока не ложусь спиной на сцену.
И только когда музыка стихает, я плавно поднимаюсь, откровенно веселясь от выражения лица туриста. Зал же взрывается аплодисментами, и я точно знаю, что половина мужчин из зала мечтают оказаться на месте Алекса. Целую его в щеку и убегаю со сцены, чтобы спустя пятнадцать минут появиться уже в зале, но на этот раз в золотистом платье, а не в рубашке и кожаной юбке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.22 18:19 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Ребекка Рейнолдс
Ребекка Рейнолдс
Джеймс С днём рождения!
Пусть исполняются все загаданные в этот день желания и освобождают место для новых мечтаний!



Джеймс Таунсенд писал(а):
Если ты о сжатых сроках для написания статей, то это всегда так. Я много раз просил вешать посты раньше полуночи последнего дня, но люди неисправимы.

Но согласись посты за один месяц и посты за два месяца - это разный объем) за те же два три дня) я про количество накопленных. А так, да, можно)

Джеймс Таунсенд писал(а):
Вообще, не трогает нравится кому-то моя внешка или нет. В конце концов, в том, как выглядит актёр/певец/модель нет нашей вины или заслуги.

Сами же спрашивали про внехи))) и ещё, Мира поинтересовалась чем так привлекателен Барнс) я за себя лично ответила) Ну а вам должны женские внешки игроков, по идее, симпатичны быть, а никак не мужские)
Джонатан Арчибалд писал(а):
хватало бы ещё на это времени каждый раз

Надо найти)) все дамы отстрелялись тебе уже в ответки) пора продолжать и поддерживать сюжеты


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.22 03:32 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Ребекка Рейнолдс
Ребекка Рейнолдс

Ты думаешь, что я просто кукла. Кукла, которой ты можешь управлять по своему желанию.
Ты ошибаешься. Сильно ошибаешься. Я опасна. И я покажу тебе, какой темной могу быть.
©Харли Квин




Оставив пудинга с Романом, я пробираюсь по столам и диванам именно к своей жертве, безумно улыбаясь.
- Викто-о-о-р-р! - вижу, как Зас замирает возле своего хозяина. - Иди сюда, милый, поговорим с тобой!
Но как бы не так, этот сраный ублюдок кидается туда же, откуда вышел несколькими минутами назад. Одновременно происходит сразу несколько событий: Джокер кидает свою дымовую шашку, я стреляю в Виктора, пуля отлетает от двери, потому что этот гаденыш скрывается за ней и попадает в одну из “свинок”, замершую возле фикуса и недалеко от стола Романа. Девка падает, как подкошенная.
- Твою мать! - ругаюсь, прыгая по столам и диванам в том же направлении, где скрылся прихвостень Сайониса. - Ви-и-и-икто-о-ор! Я иду искать тебя, маленький плешивый хорек! - кричу, наконец оказавшись у двери, и толкаю её, заметив, что попадаю в служебное помещение, в котором есть несколько дверей. Открываю первую, наставляя любимый пистолет, но здесь никого нет, только лишь стопки денег, сваленные на столе.
Не интересно.
Иду дальше, открывая вторую дверь.
Опа-опа, на виду чья-то жопа.
Хмыкаю и закрываю дверь, не задерживаясь на совокупляющейся парочке. Мы с пудингом и не такое творили в прошлом, и неизвестно, что ещё будет в будущем. Остается одна дверь, и именно она заперта.
- Вики-и-и! - отхожу и как раз вовремя, потому что дерево пробивает пуля, по всей видимости, ублюдок целился мне в голову.
Но по факту он цепляет только концы волос в хвостике. Направляю свой Chiappa Rhino на личинку замка и стреляю, образовывая на этом месте дыру. Бью ногой по уже незапертой двери, но не кидаюсь, сломя голову, внутрь. Я люблю эти игры в кошки-мышки.
- Зря ты потащилась за мной, чокнутая баба.
- Ах, как некрасиво, Виктор, обзывать девушку. Ты такой потому, что мамочка не любила тебя и не сводила на двенадцатый день рождения в Диснейлэнд?
- Я убью тебя, долбанная шлюха!
- Фу, как грубо. Надо было тебе поучиться манерам у своего босса, - улыбаюсь и, пригнувшись, перекатываюсь через дверной проем, выпуская сразу три пули, одна из которых всё же попадает в цель.
Я слышу это по характерному звуку, но упускаю момент, как и недооцениваю то ли безумия Заса, то ли его ненависти ко мне. Бок обжигает “черная маслина”. Выругавшись совсем некультурно, я выпускаю весь барабан, пока куча дерьма на полу в этой комнате не перестает дергаться.
- Грязный крысиный хвост! - ещё парочка щелчков, но патронов больше нет. - Чьё теперь ты срежешь лицо?
Пинаю носком ботинка и перешагиваю через него, направляясь в зал. Здесь к этому моменту тоже всё завершилось, только пудинг решил провести гастроскопию Романа через дуло пистолета. Незаметно трогаю свой бок, поморщившись от влажной футболки и жжения в месте ранения. Но и не такое бывало, переживу.
- Пудинг, ты закончил? - сделав несколько глубоких вдохов, я натягиваю на лицо улыбку и подхожу к мистеру Джею. Джокер как всегда великолепен, когда он в своей стихии Хаоса. Словно раскрывает все свои безумные грани. И сейчас он является Хаосом этого маленького мирка под названием “Черная маска” Романа Сайониса. Но мой вопрос имеет и другой подтекст, боль становится всё невыносимее.
- Почти, Квинни, почти, - проговаривает клоун, а после поворачивается к Ромику.
Я тоже обращаю взгляд на него, и в какой-то мере сейчас мне даже жаль его, но лишь до того мгновения, пока я не напоминаю себе, что он едва не позволил Засу срезать мне лицо.
- Пудинг, а можно ему будет срезать лицо и приклеить так любимую им черную маску? - указываю стволом на черную карбоновую маску на постаменте.
- Ты, как всегда, вдохновляешь меня, пупсик, - скалится Джокер, доставая изо рта Сайониса дуло. - Где антидот? - в руке пудинга появляется его любимая лиловая с золотом бритва.
О-о-о, я помню эту штуку, и многие уже встречавшие смертельно острую бритву клоуна помнят, что она действует молниеносно. Холодное лезвие касается к коже за ухом, но Роман не видит, какой именно стороной холодный металл прижимается к его лицу.
- Ой, а можно мне, дорогой? - заламываю руки, словно прошу прокатиться за рулем его тачки, а не вырезать на лбу Ромика букву “Н”. Но мистер Джей не уступает, мотнув головой и оскалившись в мою сторону, он снова поворачивается к Сайонису.
- Спрашиваю снова, где мой антидот? - на этот раз бритва оказывается во рту “Черной маски”.
Любимое развлечение клоуна после яда - это улыбки на трупах, сделанные им самим. И Ромик знает, что он не жилец больше, поэтому, выпучив глаза, словно его посадили жопой на кол, уже готов выдать все секреты.
- У него ничего нет, - раздается искаженный голос откуда-то сверху, а потом на нас пикирует темная тень.
- О, детка, у нас, кажется, прибавление в компании.
- Мышка, мышка, мышка, - улыбаюсь, рассматривая, как Бэтмен подходит к нам. - Ты опоздал, дорогой, - я бы пофлиртовала, но сука, бочина болит всё сильнее, да и футболка приобретает более яркий красный цвет.
- Да брось, пупсик, наш друг появился как раз вовремя, - мистер Джей сильнее надавливает и в углу рта Романа появляется порез. - Ну что, Брюс, так и будешь смотреть, как я кромсаю твоего дружка?
- Мне плевать на этого мафиози, твой антидот уже у меня, - хмурюсь, чувствуя, что всё не так легко.
- Пудинг, - подхожу к нему, уже не скрываясь, держась за бок, не обращая внимания на хмурый взгляд Джокера. - Мне кажется, наша мышка лжет.
- Ты так считаешь? - бритва ещё глубже входит в плоть Сайониса, и мне даже не жаль его. Этот урод хотел моё лицо, он бил меня током до потери сознания. Но если клоун порежет его, мы так и не узнаем, где именно противоядие. Краем глаза ловлю движение тени, и тут же смещаюсь, схватив кий с бильярдного стола. Я не готова к полноценной схватке, и будь у меня пули, я бы уже нафаршировала надоедливую мышь, но патроны закончились, однако я умею не только жать на курок. Раскрутив деревянную палку, я ударяю Бэтмена по плечу. Но ранение не дает полноценно насладиться моментом, и вот уже бэтси отбирает у меня палку. Странно, что он не убивает меня, но тут я вижу, как по летучей мыши стреляют. Конечно, мистер Джей прекрасно осведомлен, что костюмчик Уэйна из кевлара, но это мешает ему сосредоточиться на ком-то из нас. Я стараюсь держать глаза открытыми, поэтому вижу, что Джокер разговаривает с Брюсом.
- Знаешь, бетси, я твоим именем назвала своего домашнего любимца, - непонятно, почему я это произношу, но словесная перепалка двух мужчин прекращается, и оба таращатся на меня. - Что? Правда-правда, кстати, он некормленый с самого утра, поэтому, пудинг, кончай уже с любезностями, или отдай бритву, я сама украшу личико Романа.
- Стой, где стоишь, Харли! - командует Джокер, на мгновение отвернувшись от летучей мыши. Я же резко салютую, но тут же с губ срывается болезненный стон, слишком резво задрала руку, который маскирую под смех.
- Как скажешь, сладкий, - усмехаюсь, уже не морщась, но поворачиваюсь к Роману, погладив того по щеке, где начинает засыхать кровь. - Ты же расскажешь мне всё, Ромик, малыш? - сажусь к нему на колени, обнимая за шею. - Помнишь же, что я всегда была на твоей стороне, - расправляю лацканы пиджака. - Могу даже поцеловать больное место, - чертов зеленый упырь делает вид, что не слышит моих слов, но я от слов перехожу к делу.
Наклонив голову, я прижимаю губы к щеке Романа, а после мелкими поцелуями продвигаюсь к его уху.
- Ты же скажешь мне, куда спрятал противоядие? - запускаю пальцы в волосы, но пропустив пряди, сжимаю кулак и натягиваю их. - Где он?! Ромик, у меня чертовски болит простреленный твоим прихвостнем бок, я измучена и устала, не мылась со вчерашнего вечера, да и вообще не слишком довольна раскладом сил. Поэтому, будь умкой И СКАЖИ, КУДА ТЫ ДЕЛ ЧЕРТОВ АНТИДОТ?! - последние слова я кричу ему в лицо, дергая за волосы, а после кусаю за ухо с такой силой, что кусок плоти остается у меня во рту. Крик и визг в тишине клуба раздаются настолько оглушительно, что даже я морщусь.
- Он в маске! В МАСКЕ! - держась одной рукой за откушенное ухо, второй трясущейся Ромик указывает на свою излюбленную маску сваренной головы из какого-то дикого племени Южной Америки. Одновременно три человека кидаются к ней, но только я, несмотря на ранение, оказываюсь быстрее всех и, выпотрошив чучело, достаю маленькую пробирку.
- И ради этого весь сыр-бор, пудинг? - рассматриваю маленькую пробирку с зеленой жидкостью.
- Харли, отдай мне его, - мистер Джей становится сама покладистость, словно не он душил меня в машине, не он выкинул на улицу, как ненужный хлам, и не он выбросил из окна, когда ему не понравилось, что я поймала для него же этого чертового Бэтмена.
- Харли, отдай мне противоядие, - уже и Брюс подключается, убрав свой искажатель голоса. - Ты же помнишь, что я спас тебя тогда из воды?
- О да, и то, что было потом, я тоже помню, - подмигиваю ему, краем глаза наблюдая, как Джокер приближается ко мне. - А-а-а, пудинг! Стой, где стоишь, иначе я отдам штучку мышке.
Вижу, что мистер Джей закипает, но сейчас я имею полное моральное право взять реванш.
- Ты же любишь меня, доктор, - вздрагиваю, едва не выронив и не разбив пробирку. Мистер Джей прекрасно знает, когда он последний раз называл меня так. И прекрасно знает, что это был момент унижения для меня, когда я готова была ползать перед ним на коленях. Конечно, всё это было до химзавода, но, тем не менее, он ступил на опасную территорию. - А я тебя, - сейчас он лжет, и я это знаю, и он знает, что я знаю.
- Отошли оба на пять метров, - киваю в сторону столов, прикидывая, что даже несмотря на ранение, через дверь кухни я быстро покину клуб и смогу сбежать и от черного, и от зеленого.
Но успеваю только добежать до черного хода, когда меня хватают и, несмотря на вопль боли, зажимают двумя руками, парализуя таким образом. Я даже не сомневаюсь, кто это, и дело не в том, что вижу, просто чувствую, что это никто иной, как Джокер. Над ухом раздается его безумный смех.
- Ты отлично придумала, как улизнуть от мыши, - он снова смеется, я же не шевелюсь, стараясь не вскрикнуть от боли. - Этот идиот ломанулся перехватывать тебя с другой стороны клуба. А сейчас отдай мне противоядие, мой пудинг, и поедем домой.
- А если я не собираюсь этого делать? - даже сама поражаюсь своему ровному голосу.
- Я почти поверил, детка, - он снова смеется, но на этот раз я отчетливо чувствую фальшь в его голосе. Значит мистер Джей отказывается верить, что я посмела бы его кинуть. Ну и зря. Зря он недооценивает меня. - Идем, - и Джокер возвращает меня в клуб. Там, не раздумывая, он выпускает две пули в Романа, равнодушно наблюдая, как бездыханное тело “Черной маски” падает на пол. Покинув клуб, мы выходим на улицу.
- Мне нужно домой, забрать Брюса.
- Что ты сказала? - он делает вид, что ослышался, я же поджимаю губы.
- Ты прекрасно слышал.
- Кто есть Брюс?
- Это моя гиена, - я бы сложила руки на груди, но для этого мне пришлось бы морщиться от боли, поэтому просто смотрю на Джея, хлопая глазами. - Что? - поднимаю брови, услышав снова смех чокнутого клоуна.
- Я-то думал, у тебя что-то было с Бэтменом, - он снова смеется, и тут я испытываю самое настоящее злорадство. Отойдя немного от Джокера, я улыбаюсь, как безумная.
- А ты думаешь, почему я назвала так любимую зверюшку? - улыбка застывает на губах клоуна, а потом и вовсе исчезает. - Мы неплохо провели время, после того, как я сбежала из тюрьмы в Новом Орлеане.
- Закрой рот, Квинни, - он обходит меня и направляется к своей машине. - И садись в “конфетку”, и лучше б тебе и дальше помалкивать.
Я делаю, как он говорит, может быть, потому что мне просто плохо без моего мистера Джея, может, дело в ранении, а может, я сейчас ощущаю себя почти на равных, и вижу это в глазах клоуна. Я не добавочный кусок к нему, я - его половина. Но про бирки мы ещё поговорим, когда не будет вероятности покалечить себя или меня, а может быть, я обменяю признание на антидот. В любом случае, теперь всё не так, как было когда-то.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.22 22:47 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Ребекка Рейнолдс
Ребекка Рейнолдс
Всем привет
Алан дю Вилль хороших и интересных вам сюжетов.

Джоня, какой класс в альтернативке

Спустя минуту мне уже хотелось выбросить Квинни из автомобиля. Она была через чур дерзкая и наглая, это и заводило и бесило.(с) Джонатан Арчибалд
мы такие, мы умеем делать это одновременно
Каролина спасибо большое. Не знаю как Джонатан, но я наслаждаюсь этим отрывом

И я вас с Джеймсом поздравляю С днем свадьбы!

Надеюсь не сбежит невеста или не проспит после принятия снотворного час Икс?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.22 23:42 Чудо Света USA
Ребекка Рейнолдс
Ребекка Рейнолдс

Не откладывай на завтра того, кого можно соблазнить сегодня.
©из интернета


Лас-Вегас. Невада
Адреналин после выступления бушует не только в моей крови. Поцелуй, которым награждает Алехандро, словно наказывает за выходку. Я не привыкла к такому обращению, поэтому, вместо того чтобы упасть на грудь, я банально кусаю его, пуская кровь. И готова послать, куда подальше, когда до меня доходит, что такую злость я уже наблюдала у одного мужчины. И эта попытка сделать больно - не что иное, как попытка скрыть свои истинные чувства. В особенности, ревность. Лео тоже бесился и пытался наказать однажды, вот только поняв, что такие игры не прокатывают, быстро изменил тактику. До моего сегодняшнего визави это откровение, по всей видимости, доходит быстрее, поскольку дальнейшее его поведение выдает несдержанность и желание. Шагая рядом с ним к отелю, теряюсь в раздумьях, хочу ли я этого, или это просто попытка выбить старый клин другим клином. Ну, или не клин, если думать более пОшло. Слишком мало времени прошло с расставания, и, как бы я ни хорохорилась, в глубине души осталась ещё рана от предательства. Но, с другой стороны, Алекс будоражит меня, и если этот мужчина действительно предпочитает девушек, то я могу получить комбо. Мало того, что он хорош собой, так ещё и от поцелуев его у меня дыхание перехватывает.
Плюс ко всему то, что было сюрпризом на сцене, могло бы произойти и в приватном кабинете, но тогда это уже не стало бы частью шоу. Пока я переодевалась, ко мне подошла Бетсилия и сообщила отличную новость. Что придало ещё больше куража этим вечером. Я люблю секс, и без ложной скромности умею этим делом заниматься, а не только изображать на сцене. Опускаю глаза на пальцы Алехандро, что переплетаются с моими. Руки мужчины - это один из самых главных показателей для женщины. Если нравятся руки, то понравится и в постели. Это моя аксиома, доказанная немалым опытом. И мне определенно нравится его рука, с выступающими венами на кисти и запястье, сильными пальцами, аккуратными и ровными ногтями. Невольно представляю эти руки на своем теле и чувствую, что пульс ускоряется.
- Обратного пути нет, если хочешь сбежать, делай это сейчас, - недоуменно моргаю, не сразу вникнув в суть его предложения. И где? Возле лифта. Или он решил, что всё, что было сегодня, начиная от гонок и поцелуя на автодроме - игра с моей стороны?
Задираю подбородок выше и, глядя ему в глаза, отвечаю:
- Не дождешься!
Подъезжает лифт, раскрывает свои двери с тихим звуком, и мы оказываемся в достаточно тесном пространстве. Алехандро становится напротив, немного даже разочаровывая меня своей сдержанностью, но ни словом, ни взглядом не даю понять, что перед глазами представляю другое времяпровождение на всем пути следования лифта. Прикусываю лишь нижнюю губу, сквозь ресницы наблюдая за мужчиной и за тем, с какой силой он вцепился в металлический поручень. Однако, стоит лишь лифту остановиться, я вскрикиваю, оказавшись на плече Алекса. Подол, и так мало что прикрывающий, задирается на талию, давая доступ к моей заднице, чем испанец и пользуется успешно, а я смеюсь, свисая вниз головой. Но вот открывается и закрывается входная дверь номера, отсекая нас от всего остального мира. Тишина в номере словно окутывает жарким покрывалом, держа на грани, но не давая бросится в омут с головой. Проскользив по телу мужчины своим, я отчетливо чувствую, что за время пути от клуба до отеля желание Алехандро не уменьшилось. Продолжаю улыбаться, когда он прижимает к себе теснее.
- Доставка в номер, - в этот раз поцелуй напоминает патоку: сладкий и тягучий, от которого внизу живота разгорается пожар.
Обхватив мужчину за шею, выгибаюсь в его объятиях, отвечая не менее жарко, пока мы не прерываемся, чтобы перевести дух. Нас ещё ждет ужин в номер, а это - словно ещё один способ получить удовольствие, когда можно оттянуть прелюдию. Или же это один из её видов. Осматриваюсь в номере. Вполне стандартный для люкса: большая гостевая комната с диваном, составленным буквой "Г", и зеркальным столиком рядом, мини-бар, огромное панорамное окно, а дальше сквозь проем видно край кровати. Гоню от себя мысли об её тест драйве, потому что кровать - это более интимное место, чем любая горизонтальная поверхность в этом номере. Взгляд цепляется за зеркало на одной из стен.
“Да и вертикальных тоже” - чувствую, как горят даже кончики ушей от того, что бы я хотела сделать с испанцем напротив этого зеркала.
- Хороший номер, - улыбаюсь, поворачиваясь к Алехандро, и пытаюсь хотя бы таким способом скрыть своё возбуждение.
- Ты же его не весь ещё осмотрела, - он снова улыбается, а я подвисаю на его губах, воскрешая в памяти все поцелуи, что мне достались сегодня. И прихожу к выводу, что, будь тот ревнивый поцелуй для меня более ожидаем, неизвестно, кто кого бы оттрахал прямо в клубе. Возможно не на диванах, но там достаточно мест, где мы смогли бы уединиться.
- Разве мы торопимся? - отхожу ещё дальше от него, подойдя к окну, и рассматриваю панораму ночного города.
- Обратной дороги нет, - вижу его отражение в стекле, а после он обнимает, притягивая к себе, и опускает голову, целуя в шею.
- Я и не собиралась, - откидываю голову ему на плечо, накрывая мужские руки у себя на талии. - Тем более, что я действительно голодна.
Вижу, как хищно улыбается Алехандро, уже явно поняв мои слова в определенном контексте.
- Могу помочь с … - но его прерывает стук в дверь. - Черт!
Алекс отпускает меня и идет открывать дверь, и действительно там уже стоит официант со столиком, на котором накрыто клошами несколько блюд, а из кулера торчит горлышко “Луи Родерера”.
- Ужин подан, - отдав чаевые официанту, Алехандро подкатывает столик прямо к дивану в центре комнаты.
- М-м-м, - подхожу ближе, наблюдая, как мужчина своими сильными руками открывает бутылку игристого. - Неужели и шампанское умеешь открывать?
Он стреляет в меня глазами, с громким хлопком откупоривая бутылку. Улыбаюсь, понимая, что взаимные поддразнивания только подогревают интерес. Но кто окажется победителем в этой игре, покажет время, а сейчас мы поиграем в подогревание. Устраиваюсь рядом на диване, подтянув под себя ноги, и тянусь к клубнике, которая оказывается под одним из клошей.
- Знаешь, я люблю начинать с десерта, - опускаю красную ягоду в сбитые сливки, отправляю её в рот и беру следующую ягоду. - А ты?
Мужчина усмехается, и снова ягода в белую взбитую массу, но на этот раз я придвигаюсь ближе к Алексу, встав на колени и уперевшись в спинку дивана, чтобы удержать равновесие на мягких и подвижных пружинах, подношу клубнику к губам Алехандро. Он кусает, почти целиком съедая ягоду, а я слизываю со своих пальцев остатки сливок. Это больше, чем прелюдия, и, должна признаться, я наслаждаюсь, находясь в нескольких сантиметрах, чувствуя жар, что исходит от мужского тела и видя его расширенные от возбуждения зрачки. Снова клубника мне в рот и ему, но, сделав вид, что промахнулась, пачкаю ему подбородок и шею.
- Ой! Я такая неуклюжая, - губами и языком собираю сливки, не забывая целовать места, где есть следы “безобразия”. - Но готова всё исправить.
Хриплый смех служит мне поощрением, когда языком прохожусь по шее мужчины, но едва лишь он ведет ладонью по бедру до ягодицы, отодвигаюсь.
- Но надо всё же ещё кроме десерта что-то съесть, - растерянность ясно читается на лице Алекса. Мысленно улыбаюсь, прекрасно понимая, что надолго ни его, ни меня не хватит. Ещё бы пара клубничек - и я бы уже оказалась под ним без платья. Надо немного остудить температуру в комнате. - И ты обещал мне ухаживания, а это не только открытие бутылки с шампанским.
Он сначала непонимающе хмурится, словно пытаясь воскресить в памяти, когда это такое было, а потом снова улыбается, да так, что я готова уже сама скинуть с себя эту золотистую тряпицу и запрыгнуть на него, забыв и про ужин, и про ухаживания. Начинаю сомневаться, кто кого пересидит.
Жареные на гриле овощи и мясо птицы немного отвлекают от желания, ведь я действительно проголодалась, но сейчас больше предпочла бы кусок пиццы, чем орудовать ножом и вилкой. Спустя пятнадцать минут откидываюсь на спинку дивана, потягивая игристое вино в бокале.
- Ты удовлетворена? - Алехандро придвигается ближе, не сводя глаз с моего лица. Часть шампанского попадает не в то горло, заставляя закашляться, а всё потому, что не оставляет сомнений, что мужчина говорит вовсе не об ужине или его тех самых ухаживаниях, когда он раскладывал по тарелкам еду.
- Почти, - ставлю бокал на столик, а после обхватываю ладонями лицо мужчины, притягивая его к себе и целуя в губы. Чем бы не закончилась эта ночь, она останется в памяти, как одно из ярких воспоминаний, потому что столько событий за такое короткое время я давно не переживала. Обнимаю ногами бедра мужчины ещё теснее, притягивая, и выгибаюсь в его руках, отпуская себя. В этот момент даже вспомнить не могу, почему я решила, что этот красавчик из другой лиги.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение