Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Ребекка Рейнолдс. Показать сообщения всех игроков
09.05.22 11:31 Редакция газеты London's times
Ребекка Рейнолдс
Ребекка Рейнолдс
















Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.22 11:35 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Ребекка Рейнолдс
Ребекка Рейнолдс
Чудесный день.
Приглашаю всех выпить чашечку кофе(чая) и почитать новый номер Пульса
Спасибо всем кто принимал участие в создании номера.


Прочитала номер, спасибо за интервью, очень любопытно было почитать ответы.
Обложка зачетная, Джоня в цветнике и там
Тристан Ховард, добро пожаловать. Интересных сюжетов.
Мистер Лоренс вас с прошедшим Днем Рождения!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.22 23:53 Отголоски прошлого
Ребекка Рейнолдс
Ребекка Рейнолдс

The side of Vegas you were never mean't to see…
©Showgirls



Лас-Вегас. Невада
Шесть лет назад.


Перерыв между номерами небольшой, буквально три минуты, пока конферансье рассказывает какие-то не слишком смешные шутки. Но за это время все танцоры должны сбежать со сцены, переодеться и уже быть готовыми для нового номера. И в этот раз всё происходит ещё быстрее, но дело не в этом. Наша чертова прима, Ашира Конорс, никак не может выбрать себе дублершу. Даже устраивала кастинги, и я не стала исключением. Да, конечно, Майкл привез меня сюда, помог попасть в шоу, и - о чудо - меня даже взяли. Но дальнейший путь оказывается не такой радостный. Ашира - это просто дьявол во плоти, который питается энергией всех девушек. Но я прошла уже медные трубы и огонь, поэтому её интриги, которые мисс Конорс устраивает другим, замечаю отстраненно.
- Дест, дорогая, зайди ко мне, - она стоит в дверях своей личной гримерки, наблюдая, как все мы судорожно переодеваемся.
- Через минуту, Аш, - снимаю черный парик и надеваю непонятные блестяшки на волосы.
- Поторопись, дорогуша, - сжимаю зубы, чтобы не ответить ей резко. Я уже устала постоянно терпеть возвышенных королев, которые считают всю труппу чуть ли не своими рабами. Так же было и в клубе, когда две-три стриптизерши зарабатывают, а остальные только подбирают крошки. Через минуту я и в самом деле открываю дверь, наблюдая, как эта сука сидит на диване, а Майкл напротив неё опирается на стол.
- Что хотела? - на ходу поправляю белье, чтобы лямки не перекручивались и не врезались в тело.
- О, вот и наша девочка, - Ашира поднимается и, подойдя ко мне, притворно целует в щеку. - Ты же про неё говорил, Майки?
- Да, у неё есть потенциал, - чувствую, что мне неуютно ощущать себя призовой кобылой на аукционе.
- А можно не говорить обо мне так, будто меня нет в этой комнате?
- О, прости, дорогуша, - прима подходит к Нельсену и опускает руку на его плечо. - Надо сегодня посмотреть, насколько она справится.
- Можно, наконец, объяснить, о чем речь?
- Ты, возможно, станешь моей дублершей, поэтому снимай с себя этот нелепый наряд. Мы разыграем двойняшек. И это будет в конце шоу, поэтому есть время потренироваться.
- Я знаю все номера, мне нужно только показать, чего вы именно хотите от меня, - чувствую злость, но и какую-то эйфорию, хотя ещё не было самого выступления, но я готова продержаться на месте дублера примы как можно дольше.
- Ну, давай посмотрим, - она хищно улыбается, а после поворачивается к Нельсену и по-свойски обнимает того за шею. - Можешь идти, - эта стерва даже голову в мою сторону не поворачивает.
Сжимаю кулаки и снова напоминаю себе, что это то, что мне нужно. Разворачиваюсь и выхожу из гримерки, стаскивая с волос блестящую хренотень.
- Бетси, - роюсь на вешалке в поисках совершенно другого наряда. Кожаные трусы, кожаное бюстье, состоящее из ремней, которые обхватывают грудь, но не закрывают её. И на ареолы металлические кольца.
- Ты не идешь сейчас на сцену? - рядом появляется Бетсилия.
- Нет, меня хочет видеть рядом с собой их величество, - киваю головой на закрытую дверь в гримерку примы.
- О-о, - только и проговаривает хореограф.
- Мне нужна твоя помощь, - встречаюсь в зеркале взглядом с Бетси. - Покажи мне все движения Аширы, раз она хочет двойника, я стану её зеркальным отражением.
- Хорошо, до этого номера всё равно ещё двадцать минут, - она поправляет парик у меня на голове и кивает. - Идем в студию.
Дальше, уже в самой студии, Бетси показывает мне движения. Не с первого раза, но с третьего я повторяю за ней уже без ошибок и тут слышу аплодисменты от двери.
- Молодец, дорогуша, - Ашира одета так же, как и я, вот только волосы парика у неё длиннее. - Я пришла потренировать тебя, но вижу, что ты прекрасно справляешься. Бетс, погоняй её ещё до начала номера, чтобы она не металась по сцене.
Я уже открываю рот, чтобы послать эту суку куда подальше, когда вижу Майкла в дверях, и он одобрительно мне улыбается. А после показывает большой палец и следует за мисс Конорс.
- Когда-нибудь я расцарапаю ей всю физиономию, - проговариваю себе под нос.
- Ты не первая, кто этого желает, но в одном она права, тебе надо ещё потренироваться.
- Хорошо, но не потому что Ашира так сказала.
И мы продолжаем тренировку, пока до номера не остается пять минут. Моё тело приятно ноет от нагрузки, и где-то внутри появляется такое гудящее чувство, словно это переломный момент для меня. Как тогда, с танцами для Нельсена.
- Приведи лицо в порядок и можешь идти, у тебя всё получится.
Вполне себе искренне улыбаюсь Бетсилии и, протерев лицо салфеткой, которая убирает лишний блеск, я поднимаюсь по лестнице к выходу на сцену.
- Готова, дорогуша? - усмехается Ашира. - Если сделаешь всё, как надо, может быть, и станешь моей заменой на незначимых номерах.
“Да пошла ты!” - говорит моя ответная улыбка, но вслух я не успеваю произнести ни единого слова. “Led Zeppelin” оглушает своими звуками весь зал, и вот начинается шоу. Несмотря на то, что Ашира говорит про равноправие, весь номер она пытается отодвинуть меня на задний план. Но на финале, когда группа поет “Позволь мне взять тебя туда”, Ашира Конорс обхватывает меня за плечи и впивается в губы, взрывая многолюдный зал этим приемом. Я ошарашено и растеряна, поэтому даже не пытаюсь оттолкнуть её, пока она сама не отстраняется, но и не отвечаю.
- Могла бы и подыграть немного, дорогуша, - она щипает меня за грудь и, поклонившись публике, покидает сцену. Прихожу в себя уже за кулисами, когда спускаюсь по лестнице. Эта шлюха уже скрылась у себя в гримерке, но я настолько зла, что меня без моего ведома использовали, что даже не думаю стучать. Распахиваю дверь гримерки и с порога чуть не ору на неё:
- Что это было, твою мать?! - она, как ни в чем не бывало, смотрит на меня в зеркало, снимая парик и стирая с лица краску. - Какого ты это устроила?
- Это и была проверка, дорогуша, - стерва ещё и улыбается мне. - Если бы ты ответила на поцелуй, то стала бы моей дублершей, а так - извини.
- Ты искала себе партнера для секса или для танцев?
- Милая моя, если ты до сих пор не понимаешь, что разницы между танцем и сексом нет, ты не там работаешь. А сейчас, - она разворачивается в кресле ко мне, - будь так добра и покинь мою личную гримерку.
Мне нечего возразить на её замечания, поэтому лишь сжимаю кулаки от бессильной злости, стараясь не наговорить лишнего.
- Ты настоящая сука, - проговариваю и открываю дверь, развернувшись, и в спину мне летит “Я знаю”, что вынуждает с силой захлопнуть дверь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.22 23:15 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Ребекка Рейнолдс
Ребекка Рейнолдс
Доброй ночи)
Джонатан Арчибалд писал(а):
Понял, принял, пошел писать!
Я начал обучение, поэтому надо успеть все

Как ты быстро. Спасибо за ответ Продолжаем хулиганить
А это стоит сохранить... не могу привести как цитату, но оно достойно сохранения отдельного...


Джеймс Таунсенд писал(а):
Понимаю, что провокация))

Разве что немного)
Джеймс Таунсенд писал(а):
но факты таковы - в апреле у Макнейла было шесть постов и у Джони - шесть. Я сделал выбор в пользу Джони только потому, что он участвует сразу в четырёх сюжетах и это дало нам возможность поместить на обложку Кей и Джульетту, которые вряд ли когда-нибудь наработают на неё (обложку) сами.

Обложка, в любом случае, это такой крутой креатив, что я пересматриваю их постоянно. Почти как у "The Economist", с глубоким посылом.

Кристина Маккорд добро пожаловать. Интересных сюжетов и отличных партнеров!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.22 23:18 Отголоски прошлого
Ребекка Рейнолдс
Ребекка Рейнолдс

Ты выходишь на сцену в надежде выдвинуться,
наступая на всех, кто станет на твоем пути!
©Showgirls


Лас-Вегас. Невада
Шесть лет назад.

Совладать с гневом оказывается куда сложнее, чем я предполагала. Радует то, что это было завершающее выступление на сегодня. В этот раз не помогает даже стандартный ритуал снятия краски с лица. Обычно медленные движения спонжа, смоченного в розовой воде, возвращают мне самообладание. Но сегодня это не срабатывает. Меня раздражает, даже как дрожат мои руки, пока я смываю грим.
- Вот же сука! - ворчу себе под нос. Ответом мне служит тишина, и радует, что в гримерке никого не осталось.
Я потратила уже год, бегая на вторых ролях, словно ничего для меня не поменялось, несмотря на выкладку такую, которая стриптизершам из ЭлЭй и не снилась. Убрав с лица весь макияж, беру сигарету и поднимаюсь на сцену, рассматривая оставленные декорации. Странно, что я надеялась сразу запрыгнуть в поезд под названием "Удача". Не для меня это, как выясняется. Но такое падение сильнее, чем любой стимул, заставляет хотеть еще больше скинуть зазнавшуюся стерву с пьедестала. Делаю затяжку, глядя в пустой зрительный зал. Закрываю глаза и слышу аплодисменты, звучащие в мою честь, слышу, как мужская половина выкрикивает мой псевдоним, купаюсь в их голодных взглядах, наслаждаясь откровенным желанием. Незаметно для себя начинаю повторять движения танца, слушая лишь музыку в моей голове. Я вижу, как двигаются танцоры по сцене, как они окружают меня и превозносят именно меня, а не стареющую стерву. Да, тело у Аширы еще хоть куда, но лицо и руки уже невозможно спрятать.
Докуриваю сигарету и тушу ее в пепельнице на одном из столиков, а после снова возвращаюсь на сцену и продолжаю танец, повторяя и заучивая все движения примы наизусть до такой степени, что тело начинает ныть, прося пощады.
- Тебе не стоит так убиваться из-за слов Ширы, - на краю сцены стоит Майкл и, чуть улыбаясь, рассматривает меня, лежащую прямо на на полу и восстанавливающую дыхание.
- Я это делаю не из-за неё, - сажусь, глядя на него снизу вверх. - Я сама хочу быть идеальной, чтобы не было никаких придирок, и чтобы меня не склоняли к лесбийскому сексу прямо посреди номера.
- Мне казалось, это был невинный поцелуй, - он продолжает улыбаться, но уже выходит на сцену ко мне.
- Это для зрителей в зале был невинный, а мне она сказала прямым текстом, что если я не согласна, то не гожусь в дублерши.
- А ты, значит, категорически против? - он присаживается на корточки рядом со мной. - Но разве у тебя не было подобного опыта?
- Ты же знаешь, что был, но то другое, - хмурюсь, сожалея, что взяла всего одну сигарету. - И я не получила от этого удовольствия, собственно, как и от всех остальных съемок.
- Значит для Бекки Рейнолдс приемлем только традиционный секс?
- Да, и теперь я в состоянии сама решать, с кем спать, а кого послать.
- Так ты поэтому тут танцуешь, чуть не падая без сил, что решила выбрать сложную дорогу?
- Что в этом плохого? - я не понимаю, почему Майк улыбается.
- Есть путь гораздо менее энергозатратный и более приятный, - мужчина приподнимает мой подбородок, заставляя смотреть в глаза.
- И что же это? - хочу, чтобы он сказал, прежде чем я даже допущу мысль, что Майкл Нельсен предлагает мне самую короткую дорогу на вершину.
- Ты знаешь, - его голос опускается на две октавы. - Я здесь не последний человек, Бекка.
- Предлагаешь мне бартер? - секс с ним меня не отталкивает, по крайней мере, так было раньше ещё в Лос-Анджелесе.
- Я предлагаю тебе совместить приятное с полезным, - он придвигается ближе, не сводя глаз с моего лица. - Ты мне нравишься, Ребекка, в тебе есть огонь, который должен разгореться в настоящий пожар при умелом направлении.
- Красиво говоришь, - я улыбаюсь, не отстраняюсь, но и не подталкивая мужчину ближе к себе. Если хочет, придется ему сделать первый шаг самостоятельно.
- Сегодня, когда увидел ваш поцелуй, я позавидовал Ашире, - он обхватывает меня за шею.
- Да брось, это было ужасно.
- Это было эротично, так что я сам захотел поцеловать тебя у неё на глазах.
- То есть это банальное собственническое чувство?
- Это желание мужчины к женщине, Бекс, - ещё ближе - и он укладывает меня прямо на сцену.
Поцелуи Майкла не вызывают у меня такой бурной отрицательной реакции, поэтому обнимаю его за плечи, отвечая не менее жарко. С ним мне даже не пришлось притворяться в ту единственную ночь, которую мы провели в отеле Города Ангелов. Мужчина рычит и стискивает меня в объятиях. Усмехаюсь, ещё крепче, прижимая его к себе, чувствуя, что Нельсен не лжет, говоря о своём желании. Пусть так, пусть он поможет мне, я готова не одну ночь провести с Нельсеном, если это даст возможность мне подняться выше. Позволяю себе отключить голову на эти несколько десятков минут, отдаваясь страсти мужчины и своим желаниям здесь и сейчас. Понимаю, что жаркий секс, как ни один танец или сигарета, снимет стресс от пережитого, плюс ко всему это ещё и принесет свою порцию эндорфинов.
Майк стаскивает с меня кожанные шорты, а я смеюсь от щекотки, но после смех сменяется стоном, когда губы Нельсена касаются моей промежности. Фантазии Майклу не занимать, поэтому мы не просто тремся друг о друга, тяжело дыша и постанывая, нет, он почти доводит меня до грани своим языком, и когда кажется, вот-вот мир взорвется тысячей частиц, мужчина отстраняется, вызывая у меня возмущенный вскрик.
- Куда?
- А ты ненасытная кошечка, - он усмехается, расстегивая брюки и спуская ниже их и трусы. Облизываю губы, ухватив за член, и ласкаю, двигая рукой взад-вперед.
- Хочу его, - жадно шепчу в губы мужчины, чувствуя, что нахожусь очень близко к обрыву. - Сейчас.
- Ненасытная девчонка, - Майкл ухватывает меня за талию и резко переворачивает, ставя на колени, а после бьет по заднице. В тишине зала этот шлепок раздается особенно громко. Мысль, что кто-то может нас увидеть, только сильнее заводит, и я прогибаю спину, словно действительно кошка. Он крепче обхватывает меня и резко, одним толчком, погружается на всю длину. Из горла вырывается протяжный стон, который переходит в рыдание, когда мужчина так же быстро покидает, словно дразня.
- Покажи, как ты хочешь, - шепчет мне на ухо Майк, и я показываю, обхватывая и направляя твердую плоть в себя и толкаюсь бедрами ближе.
Мужчина хрипло смеется, а после начинает двигаться, так что затрахивает меня до края сцены. Мы едва не падаем, ловя оргазмы прямо перед обрывом, а после смеемся, удивляясь что так увлеклись.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.22 01:06 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Ребекка Рейнолдс
Ребекка Рейнолдс

Я люблю его не за то, как он заставил замолчать моих демонов, а за то, как его демоны танцуют с моими.
©Харли Квинн



Вот я снова в этом доме, словно и не было недель боли и одиночества. Пудинг сосредоточен на раздавании указов: кому, куда и чем заняться. Моего Брюса отправляет в комнату, и я уже порываюсь своими глазами увидеть, что гиена устроена в новом доме, а не пущена на фарш, но столько времени, прошедшего с ранения, делает меня слабой. Но только физически. Голова кружится так сильно, что я сажусь прямо на кровать. В комнате появляются и так же молча исчезают несколько человек Джокера, принеся с собой какие-то инструменты и баночки-скляночки. Наблюдаю за этим, не произнося ни слова, и лишь когда дверь за последним закрывается, оставляя нас вдвоем, мистер Джей задирает мою футболку. Моя рана - это моя неудача, провал, что позволила себя подстрелить, слабость, которую видит пудинг. Но касание его пальцев к ребрам не вызывает никакого желания, наоборот, мне хочется отодвинуться, особенно когда он пальпирует рану. Клянусь себе, что не издам ни звука, чтобы мистер Джей не сделал. И держусь, хотя кажется, что он не просто засовывает в бок палец, а наслаждается тем, что мне больно. Такие отношения - это норма для нас. Однако я знаю, чего он хочет на самом деле. Маленькая колба с зеленой субстанцией. Клоун боится, хотя и не показывает этого, что я действительно передам антидот Уэйну.
- Ты такая вкусная, Квинни. - Джокер слизывает с пальца мою кровь. Маньяк. Конченный псих. Мой конченный псих. Вот только все мысли улетучиваются из головы, когда рану опаляет антисептик, так что я просто не могу сдержать стон боли, от которой перед глазами красным пламенем вспыхивает боль. - Терпи, моя девочка, терпи.
Неожиданная ласка и последующие действия сбивают меня с толку, особенно когда он заканчивает врачевать рану.
- А теперь, Харл, поговорим про антидот, - ну вот и закончилась забота, хотя и это много для проявления чувств Джокера. Но слишком легко он не получит, что хочет в этот раз. Сжимаю кулак с колбой, глядя в лицо пудингу с улыбкой, я даже не делаю попытку надеть обратно футболку.
- Давай поговорим, - между нами всегда будет это безумие. Он всегда будет подавлять меня, а я всегда буду рядом с ним. Но кое-что теперь уже не будет, как прежде. Почувствовав себя свободной за эти несколько недель, я обрела кое-какую уверенность в себе. И пусть сейчас он рядом, но у меня есть все шансы выторговать кое-что полезное для собственного положения. Я не продолжаю, сам хотел, пусть и говорит первый.
- Чего ты… чего ты хочешь? - та-а-ак, вот и торг пошел, прямо по Кюблер-Росс. Это даже не вторая, а уже третья фаза принятия. Остается ещё пережить депрессию и наконец-то принятие меня такой, какая я теперь.
- Я уже говорила сегодня, - боль в боку начинает стихать, а это помогает мне более ясно мыслить.
- В Лиге тебе делать нечего, - отрезает мужчина, сощурив свои глаза.
- Ну тогда самое время мне позвонить Уэйну и сказать, что я иду к ним в другую Лигу.
- Ты не посмеешь, Харл, - бешенство и бессильная злость прямо волнами накатывают на меня от Джокера. Но сейчас решается вопрос не просто в принадлежности меня к какой-либо Лиге, сейчас решается моё положение при Джокере. Равное оно или нет. И если нет, то мы возвращаемся туда же, откуда начали сегодня днем.
- Очень даже посмею, - рисую пальцем на руке мистера Джея улыбку с крестиками вместо глаз. - Мне без разницы, кто будет считаться с моими талантами. И если я тебе не нужна, то я могу уйти.
Блефую как могу, и судя по тому, что мертвецкая бледность на лице Джокера меняется на багровый цвет ярости, он думает, что я способна на это.
- Тебе ещё что-нибудь хочется? - поднимаю на него глаза, понимая, что я люблю этого чертового психопата. Чтобы он ни делал, как бы ни издевался надо мной или дорогими мне людьми, как бы ни унижал меня.
- Я хочу правду, - это первое, что приходит мне в голову при воспоминании о бирках в машине. - И только правду, помни, что я знаю, когда ты лжешь, пудинг.
Поднимаюсь с кровати, уже совсем не чувствуя боли, и направляюсь к шкафу в другом конце комнаты.
- Какую правду? - он внимательно следит за моими перемещениями, но когда я открываю шкаф и вижу мои шмотки, укрытые от пыли чехлами, в зеркало, что на двери, замечаю, как мистер Джей весь подбирается.
- Всю правду, пупсик, - возвращаю ему его же обращение в мою сторону. И кладу руку на ящик, так что Джокер подается вперед.
- Не смей, Харлин Квинзель, - он даже успевает встать, но я поворачиваюсь и открываю ящик. Дыхание перехватывает, когда я вижу сложенную детскую одежду, розовый и голубой, черный и белый цвета, конверты и комбинезончики для совсем маленьких детей. - Твою…мать, я же сказал!
- Правду, пудинг, - поднимаю на него глаза и вновь смотрю на детскую одежду. - Почему ты не избавился от всего этого?
- Да пошла ты… - Джокер отворачивается от меня, скрывая даже минимум эмоций, которые я могла бы считать на его лице или в глазах.
- То есть я могу идти в особняк Уэйнов и отдать ему твой антидот?
- Нет, ты можешь пойти отсюда только в Ад!
Одно мгновение - и уже он целится пушкой мне в голову. Но мы это проходили, столько раз, что и не сосчитать. Однако вот это открытие разрушает образ того Джокера, который держит в страхе весь город и не только. Но почему же мистер Джей забывает, что это всего лишь я? Я, которая столько всего сделала ради него, прошла все проверки, которые он мне устраивал, пережила пытку электрошоком от его же рук. Он хотел сделать меня такой же безумной, как сам, или хотел уничтожить меня прошлую, которая была влюблена в своего пациента. Но получил гремучую смесь старой и новой Квинн.
- Стреляй, - я улыбаюсь, чувствуя, что сейчас он не сможет спустить курок. Иначе бы уже давно убил меня. - Давай, пудинг, стреляй.
- Не будь ты такой чокнутой, подумал бы, что ты сумасшедшая.
- Так жми на курок, - я не свожу взгляда с его лица, вижу, что он действительно разрывается между желанием прикончить меня здесь и сейчас, злостью, что не может контролировать каждый мой шаг, даже не может предсказать его и ещё чем-то. Чем-то темным, что манит меня сильнее даже, чем правда о детских вещах. И спустя мгновение я понимаю, что это. Клоун-принц издает рычащий звук, дёргает головой, и обрушивается на мои губы с поцелуем. Эта темная сторона Джокера, которую дано видеть не каждому, но именно я допущена в этот темный уголок души. Страсть, замешанная на безумии, - это опасное сочетание, но между нами так было всегда. С самого начала, едва лишь я попробовала этот наркотик по имени Артур, меня больше никто не интересовал. Да, был момент с Бэтменом, но то лишь мимолетное мгновение, и, скорее, возможность поиграть с мышкой. Флойд - здесь немного другая ситуация. Но никто не мог никогда сравниться с мистером Джеем.
Много позднее, когда страсть утихает, а шкаф так и остается открытым, я всё же заканчиваю, что хотела сделать.
- Пудинг, так почему ты не избавился от моих вещей и от того, что в ящике?
Неужели он переживал потерю даже сильнее, чем я? Неужели на месте, где когда-то было сердце, ещё что-то осталось?
- Это не твоего ума дело, Квинни, - он крутит между пальцами колбочку, рассматривая зеленую жидкость. - И теперь, когда противоядие у меня, тебе нечего даже предложить мне.
Он осознанно делает больно словами, но я научилась понимать, когда это на самом деле, и когда мистер Джей блефует, так как в этот раз.
- Да, конечно, у тебя пробирка с какой-то зеленой водой, - бок после активности снова начинает ныть, но я всё же сажусь на полу, рассматривая Джокера. - Вот только не антидот там.
- Что? - клоун хмурится, перестав крутить пробирку.
- Бэтмен не соврал, когда сказал что противоядия уже нет у Романа, - получай, мерзавец, - Точнее в тот момент, когда он это говорил, он ещё не имел его, зато позднее, перед черным выходом из клуба…
- Ты что несешь? Ты отдала ему мой антидот? - пудинг откидывает “противоядие” в сторону и набрасывается вновь на меня, но на этот раз без сексуального подтекста. Я же рукой нащупываю отброшенную им пробирку и, крепко сжав её в руке, хриплю прямо в лицо:
- Хочу знать правду.
- Ради подделки? - но хотя бы душить перестает. - И не мечтай.
- Ты растерял свой разум за время, пока меня не было рядом, пудинг, - поднимаюсь с медвежьей шкуры и, ничуть не стесняясь своего обнаженного тела, направляюсь к шкафу, где, открыв его, достаю платье в черно-золотой ромб.
Бельё? Да кому оно нужно! Только лишняя возня.
И тут вижу, как из-под синего комбинезончика торчит кусок бумаги. Потянув его, я беру в руки снимок УЗИ. Две небольшие точки, где-то с косточку персика каждая. Я не приносила их ему, даже не показывала. Значит, он получил их из частной клиники без меня.
- Ты расскажешь мне, почему хранишь всё это?
- Нет.
Сказал, как отрезал, но я-то знаю, что ничего не меняла у Бэтмена, да и вообще не видела его после побега из клуба. Улыбаюсь и, капнув немного зеленой жидкости прямо на снимок, протягиваю его Джокеру.
- Проверь, пудинг, и скажи, готов ли ты отказаться от него ради уже ничего не значащей тайны. Их больше нет. Смирись.
- Заткнись, - бросает он.
- Смирись! Чего ты хотел? Что у нас будет семья, как в голливудских мелодрамах? Это не про нас, дорогой. И я соврала тебе. Проверь, жидкость.
Он косится на меня, но пробует на вкус и хмурится ещё больше.
Я же отворачиваюсь и продолжаю рыться в его святая святых. Здесь не только снимки, здесь и мои украшения, которые мне вручал мистер Джей, мои записки, которые я оставляла, преподнося свои подарки. Это похоже на храм или алтарь былой любви.
- Зачем ты хранишь всё это?
- Чтобы не забыть то, что я хочу помнить, - он оказывается слишком близко, когда я поворачиваюсь. - Чтобы помнить хотя бы что-то из той жизни.
- А если всё повторится? - я просто несу чушь, растерявшись от выражения лица Джокера. - Сегодня нам было не до осторожности.
- Будет видно позднее, а сейчас ты отдашь мне эту треклятую пробирку, или я сломаю тебе руку и заберу антидот силой?
- Хоть я и ужасный человек, но держу слово, - понимаю, что лукавлю, но всё же вручаю ему противоядие. - И я просто злила тебя, чтобы ты перестал причинять мне боль своими словами.
- Достойная ученица папочки, - он смеется, словно разряжая этим атмосферу напряженности между нами. - Я неплохо тебя натаскал.
- Так чем займемся, пудинг? - подхожу ближе и, обняв за шею, заглядываю в глаза.
- Раз Романа больше нет, все его активы растащат шакалы. Надо поторопиться и не дать разграбить то, что моё.
- Я слышала, как они говорили с Виктором про какой-то бриллиант.
- Бриллиант Бертинелли?
- Возможно, они не называли.
- Этот камень стоит больше, чем десять состояний Сайониса. Я хочу его себе.
- Тогда давай поиграем, пудинг, и получим этот камушек.
- Да. Но сперва надо решить проблему с бетси.
- Хочешь, я убью его для тебя? - улыбаюсь словно сама уже сделала это.
- Нет! Он нужен мне живой, потому что без него мне станет чертовски скучно в этом городе.
Я молчу, стараясь никак не среагировать на очередное унижение со стороны Джокера. Со мной не весело ему, видите ли.
- Тогда что? Похитим его подружку? Селина Кайл работала где-то на фарм.предприятии. Поймаем её и пусть бетси побегает по городу и поищет свою невесту.
- А пока он будет искать свою девчонку, я получу бриллиант…
- Мы получим, - поправляю, перебивая Джокера. Больше не будет “я”, только “мы”, или каждый сам по себе.
- Конечно, детка, - он снова смеется, и я знаю, что в его голове уже закрутились шестеренки, обдумывая ближайшие планы. Мистер Джей невероятно сексуален, когда размышляет над очередным злодейством, и я, не сдержавшись, висну на нем, повалив нас обоих на шкуру медведя и целуя его в губы. Сейчас как никогда мне хочется чувствовать его силу, ведь я скучала, так сильно скучала по моему пудингу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.22 00:03 Отголоски прошлого
Ребекка Рейнолдс
Ребекка Рейнолдс

Когда вокруг никого не останется — тебя сделают примой!
©Showgirls


Лас-Вегас. Невада
Шесть лет назад.

Лежим прямо на краю сцены, пытаясь восстановить дыхание. Мужчина медленно поглаживает меня по спине, а я же прикидываю, решит ли это мою проблему. В принципе, продюсер шоу может многое решить. И он не самый худший любовник, который был у меня. Но дает ли это гарантию, что я попаду в элиту? Будет видно дальше.
- Не спеши ругаться с Аширой, дорогая, - он проводит по руке и плечу, а после запускает пальцы в волосы, обхватывая за затылок и приближает к своему лицу моё. - Тут надо действовать тоньше.
- Я не собираюсь с ней спать, - отрезаю мгновенно, потому что от одной лишь мысли повторить то, что было когда-то в моем прошлом, всё тело передергивает.
- Я не говорил про секс, я сказал: не дерзи ей. А я помогу тебе со своей стороны, так что максимум через пару недель ты окажешься на вершине.
- Красиво обещаешь, Майк, - поднимаюсь и начинаю одеваться. - Но будет видно, что у тебя получится сделать.
- Будь рядом со мной, и ты получишь всё, что хочешь, - он тоже встает и, притянув уже одетую меня в объятия, крепко целует в губы.
Пусть так, пусть я буду изредка спать с ним, это и для здоровья полезно и для нервов, и даже для достижения целей тоже.
- Сделай меня примой - и я останусь с тобой, - шантажом это вряд ли можно назвать, но, по крайней мере, я обозначаю сразу границу, что у меня не вспыхнули внезапно чувства к Нельсену.
- Поехали ко мне, Бекс? - мы уже спускаемся со сцены.
- Прости, дорогой, но сегодня я чертовски устала. Слишком большой физический и эмоциональный перегруз за один вечер.
- Хорошо, тогда увидимся завтра.
- Конечно, - и я направляюсь в гримерку, чтобы переодеться и отправиться в свою квартирку, находящуюся не слишком далеко от комплекса “Звездной пыли”.
И пока шагаю по ночному городу, наблюдаю, как люди веселятся, перекочёвывая из клубов в казино и обратно, из ресторанов в отели.
Открыв ключом дверь, захожу в свою тесную квартиру, но безумно радуюсь, что здесь, кроме меня, никого нет. Тишина после шума Лас-Вегаса звучит благословенно, да и после музыки, гремящей на сцене. Понимаю, что начинаю уставать от этого постоянного движения, что мне хочется тишины и покоя, пусть и на один день хотя бы. И я могу себе это позволить. Завтра же возьму выходной и отправлюсь за город, а сейчас хватило бы сил принять душ и доползти до кровати.
Просыпаюсь я в обед, когда солнце слепит меня в глаза, и сразу же накатывают воспоминания о прошлом вечере.
- Привет, Бетс, - набираю номер хореографа, прекрасно зная, что она уже не спит. - Передашь, что меня сегодня не будет? Можешь сказать им, что я приболела.
- А на самом деле?
- Хочу передохнуть немного от работы.
- И как же ты собираешься отдыхать? Валяться весь день в постели?
- Нет, я поеду к Рэд Року, высоко и в тишине.
- Ладно, перезагружайся, но не вздумай без подготовки заниматься альпинизмом.
- Да, мамочка.
Отключив телефон, собираюсь в поездку и чувствую, что это именно то, что нужно. Некая перезагрузка организма и мыслей. А уж когда оказываюсь за пределами города в пустыни, то и вовсе наслаждаюсь бескрайними просторами и горами где-то вдалеке. Проехав каменный монумент, означающий, что я уже на территории заповедника, проезжаю ещё несколько километров и останавливаю машину на стоянке. На мне кроссовки, джинсы и футболка, а на голове кепка с козырьком, и хотя солнце уже перевалило за свой зенит, здесь всё ещё жарко, как в Аду.
Прогулка между красных скал действительно помогает мне выдохнуть, а когда оказываюсь на вершине Калико Бейсин, у меня и вовсе перехватывает дыхание. Но я хочу больше свободы, поэтому подхожу к самому краю плато и смотрю на город вдалеке. Отсюда видно почти весь Лас-Вегас, словно он лежит на ладони. Если всё получится, то даже в городе стану выше, чем есть сейчас, и буду так же смотреть на весь Город Грехов сверху вниз. Туристы приходят и уходят, а я же сижу на самом краю скалы и смотрю на закат, солнце постепенно прячется за горами, погружая город в сумерки. Встаю, заметив, что здесь почти никого не осталось, и тут меня что-то толкает совершить безумный поступок. Набираю в грудь как можно больше воздуха и, раскинув руки, как птица, в стороны, кричу во всю силу легких прямо в пустыню “Я свободна! Свободна! Свободна-а-а!”
Странная потребность, но этот выплеск из самой глубины словно распускает какой-то тугой узел внутри моей души, который и мешает мне вздохнуть и почувствовать себя независимой, пусть и в такой ерунде, как крик на горе.
Но факт остается фактом, я возвращаюсь в город, словно скинув огромный груз с души, который появился ещё года четыре назад в Лос-Анджелесе, или даже раньше, когда родная мать отказалась верить в мой успех. В эту ночь сплю как младенец, даже не шевельнувшись, не то что перекрутив всю постель, как это бывает обычно.
А на следующий день уже выхожу на работу. Мы с Нельсеном не афишируем свои отношения, но порой то он проведет пальцами по плечу и шее, то я по его пояснице, сквозь одежду. Шира не цепляется ко мне, а я, как и обещала, жду вердикта и не нарываюсь на новый конфликт. В конце очередного успешного вечера меня к себе в кабинет зовет Мартин Сакс и сообщает, что они хотели бы видеть меня дублершей Аширы Конорс. Я вижу подбадривающую улыбку Майка и пытаюсь сдержать свою торжествующую, выходя из кабинета учредителя. Спускаюсь к себе, уже открыто улыбаясь и готовая скакать по всей гримерке.
- Что за радость? - ко мне подходит Бетсилия, потягивая какую-то супер полезную зеленую бурду, которую она называет смузи.
- Мартин сказал, я буду дублершей у Ширы, - довольно сообщаю хореографу. - Наконец-то они меня заметили, - заканчиваю, уже глядя на открытую дверь и приму, которая встала, как вкопанная, в проеме. - Спасибо, мисс Конорс.
Стерва кивает, натянуто улыбаясь, и после скрывается в своей гримерке.
- Я бы не радовалась раньше времени, - хмурится Бетси, наблюдая за нашим с примой молчаливым сражением.
- Сказали, что начну я уже послезавтра, - делаю вид, что пропускаю её слова мимо ушей. Ну не рассказывать же, как именно я получила эту роль в шоу? - Ох, Бетс, надо будет подготовиться. Ты завтра же будешь здесь? Я приеду рано, чтобы было время порепетировать.
- Да, я с двух часов уже в зале. Как подъедешь, так подъедешь.
Она разворачивается и уходит, словно хотела ещё что-то добавить, но передумала. А я же чувствую, как у меня покалывает кончики пальцев от нетерпения.
- Поехали, отметим, - Майкл появляется уже в пустой гримерке.
- Да, я то же самое хотела предложить, - накидываю кардиган на плечи и выхожу следом за Нельсеном из “Стардаста”.
В этот вечер мы отправляемся в ресторан, а после - в его особняк в престижном районе Сильверадо Ранч. Подвыпившие и раскрепощенные, мы почти устраивает ночь разврата, трахаясь не только в доме, но и в бассейне. На кураже празднуя такое легкое продвижение. Утром я уезжаю на такси, пока мужчина ещё спит, не хочу, чтобы всё между нами вышло за элементарный трах, да и машина моя так и стоит на стоянке возле казино. Плюс ко всему, мне надо ещё собраться и приехать на встречу с Бетси, чтобы никто ничего не заподозрил. Но, оказавшись дома, после душа, решаю немного поспать и просыпаю раннее время, а приезжаю в “Стардаст” уже ближе к пяти. Но здесь всё равно никого из девушек нет, а в зале только хореограф сидит и что-то там прокручивает в ноутбуке, слушая через наушники.
- Привет, - бросаю сумку в угол, - садясь напротив Бетси. - Прости, я проспала.
- Ничего, а зачем ты приехала так рано?
- Ну как зачем, порепетировать танец дублерши.
- Ах это, - она отводит взгляд. - Всё отменилось.
- Что? Кем?
- Мартин сегодня позвонил и сказал, что у Аширы пока не будет дублерши.
- Что? - чувствую себя полной идиоткой, которая только что рухнула с небес мечтаний на землю, да ещё с такой силой, что не могу сделать даже вдох. Вчера же было всё решено.
- Прости, я думаю, надо было подождать, прежде чем приступать к тренировкам.
Поднимаюсь, чувствуя, как ярость бушует в крови, так что зрение становится чуть ли не двухмерным.
В этот момент я вижу Майкла, который направляется к себе в кабинет, говоря с кем-то по телефону. Быстро следую за ним и едва не набрасываюсь с кулаками за то, как лихо он оболванил меня.
- Ты - лживый мерзавец! Зачем ты так поступил со мной?!
- Бекс, ты что несешь?
- Мартин Сакс всё сегодня отменил! Всё, что вчера обещал.
- Что?
- Что слышал!
- Я перезвоню, - говорит он в телефон и тут уже обращается ко мне. - Я не знаю, о чем ты говоришь, дай мне десяток минут узнать, в чем дело.
- У тебя есть всё время мира! Но наша договоренность отменяется!
- Сходи выпей кофе, Ребекка, а я потом присоединюсь к тебе.
Он набирает номер телефона, а я покидаю кабинет, чувствуя, что падать с высоты, на которую тебя возносят, очень больно. Особенно так быстро.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.22 00:36 Отголоски прошлого
Ребекка Рейнолдс
Ребекка Рейнолдс

Кто-то помоложе и понастырнее всегда оказывается у тебя за спиной.
©Showgirls


Лас-Вегас. Невада
Шесть лет назад.

Хожу кругами по гримерке, благо, что здесь в это время ещё никого нет. Но Майкла всё нет и нет. Я чувствую себя преданной и обманутой снова. Это как было с Джессикой. Твари! Дают только-только почувствовать полет - и тут же срезают крылья. В очередной круг я слышу смех из гримерки Аширы. Сжимаю кулаки несколько раз, пока боль от острых ногтей не возвращает мне самообладание. Подхожу туда и вижу приму в обществе Мартина Сакса.
- О, привет, дорогая, - она улыбается, словно барракуда. - Как настроение? Ты рано сегодня.
- Да, с кровати упала, вот решила приехать пораньше, - говорю ей, а сама не свожу глаз с Сакса. Как можно было так поступить? И он ещё себя считает бизнесменом.
- Ты слишком нервничала в последнее время, возьми отпуск, отдохни и глядишь, спать будешь, как младенец.
- Ты так заботлива, Шира, - наконец, перевожу взгляд на приму. - Что бы я без тебя делала?
- Обращайся, - она машет рукой, словно королева отсылает подданную, и снова поворачивается к Мартину. - Так вот, сижу я перед ним, а в бокале его уже…
- Мартин, а что с нашей вчерашней договоренностью? - перебиваю приму, не в силах сдержать себя.
- Дорогая, я не нуждаюсь в дублерше, - она растягивает губы в улыбке, но в глазах цвета зелени пылает такая ярость, что не будь я сама взвинчена, отшатнулась бы.
- Мартин? - игнорирую её слова, но Сакс пытается поделикатнее объясниться.
- Поговори с Майком, я ему уже всё объяснил сегодня.
- Лицемеры! - разворачиваюсь и почти выбегаю из её гримерки.
- Не стоит так расстраиваться, дорогуша! - слышу себе в спину выкрик Аширы, но даже не притормаживаю, врываясь в кабинет Нельсена.
- Говори, - он тушит сигарету и поднимает на меня глаза.
- Он убрал тебя, чтобы осталась она.
- В смысле? - я хмурюсь, пытаясь понять, о чем говорит Майкл.
- Когда Ашире сказали, что ты станешь её дублершей, она заявила, что в таком случае не видит смысла выступать на сцене “Стардаст”.
- Вот сука! - не могу стоять на месте, мне хочется вернуться и хорошенько подправить лицо мисс Конорс.
- Бекка, конечно, Мартин выбрал её. Наши постоянные гости ходят на шоу Аширы Конорс, и если не станет её, мы потеряем половину выручки.
- Ну и пусть уходит!
- Она звезда! А ты пока никто, - он поворачивается ко мне спиной.
- Но и звезда не бессмертна, Майкл! Мало ли что может с ней случиться? - в этот момент в моей голове уже зреет план, но озвучивать его кому-либо я не собираюсь.
- В любом случае, пока что нам остается только ждать.
- Ждать? - кривлю губы в улыбке. Впервые я вижу, что мужчина сдается, даже не начав борьбу. - Чего ждать? Пока на голову Ашире упадет кирпич?
- Ребекка, не пори горячку, сегодня у нас крупное шоу, сразу восемь номеров, давай завтра подумаем, как нам уговорить Мартина.
- Мне и так всё понятно, - открываю дверь. - Ты такой же, как все.
- Что? О чем ты?
- Пообещал золотые горы, поимел и слился, когда противник оказался позубастее.
- Да я просто думаю головой, Бекс.
- Какой из? - усмехаюсь. - Ладно, забудь.
- Не наделай глупостей, Ребекка.
- Не переживай, убивать её я не собираюсь.
“По крайней мере, так быстро” - добавляю уже про себя, понимая, что никто не поможет в данной ситуации, кроме меня самой.
Возвращаюсь в гримерку, обдумывая, что и как лучше сделать. Девушки уже собираются для шоу, кто-то красится, кто-то наглаживает свои стринги, а кто-то просто сидит курит травку и слушает музыку в наушниках. А я же крашу себе ногти, рисуя на них красные полосы на черном фоне. Ашира входит в общую гримерку, оживляя всех этих куриц, которые трепещут перед примой, но не я. Даже голову не поворачиваю в её сторону, и только это и подталкивает её ко мне.
- Симпатично, - она берет мою руку и переплетает наши пальцы. - Может, ты и мне сделаешь маникюр?
- Возможно, - отвечаю, рассматривая её снизу вверх.
- Хотя нет, - прима отпускает мои пальцы. - Для меня слишком вульгарно. Не хочу выглядеть, как шлюха.
Чувствую, что меня начинает потряхивать от её наглой дерзости, но молчу в ответ. Не дождавшись от меня всплеска эмоций, она наклоняется к самому моему лицу и шепчет так, что слышу только я.
- Ты никогда не станешь примой в “Звездной пыли”, - ещё ближе наклонившись, она быстро целует меня в поджатые губы.
- Это мы ещё увидим, - так же тихо говорю я, отчего её лицо застывает.
Шоу-программа идет отлично, гости действительно собрались элитные, ведь в Вегасе на этой неделе какой-то форум проходит. И вот предпоследний номер, там где выступает мисс Конорс. На сцене “байки”, танцоры в коже и имитация похищения, когда приму спускают на тросе с потолка с завязанными глазами. Агресивно-сексульный танец, но даже тут Ашира пытается отодвинуть меня. И в один из поворотов просто подставляет подножку, вынуждая упасть, словно это я такая неуклюжая. Толкаю её ногой в бедро, и всё это тоже превращается в часть постановки. И под конец и вовсе эта стерва берет за кожаный ремень у меня на груди и ведет со сцены со словами “Идем, рабыня”.
В этот момент планка у меня падает окончательно. В быстроте спуска по лестнице я просто пользуюсь моментом. Пока тут все суетятся, толкаю Ширу в спину, так что прима кубарем летит с лестницы. Болезненный стон подтверждает, что стерва Конорс не свернула себе шею. Шокировано прижимаю пальцы к губам. Уж что-то, а актерский талант у меня врожденный.
- Что случилось? - Бетсилия осматривает нас всех. - Кто видел?
- Я была за ней, не знаю, - мои глаза - самые невинные глаза в мире. - Она просто поскользнулась что ли… я не успела даже понять…
- Я всё видела, Ашира упала, зацепившись каблуком за ступени, - вступилась за меня одна из танцовщиц.
- Ладно, вызывал кто-нибудь 911?
С самым сочувствующим видом на лице наблюдаю, как стонущую приму грузят в машину медиков, и только оставшись одна на улице, провожая глазами отъезжающий автомобиль, я наконец позволяю себе улыбнуться.
Возвращаясь внутрь, вижу, как в гримерке Ширы собрались не только Майк и Мартин, но и Бойд.
- Что с ней? - спрашивает один из акционеров, когда Майкл заканчивает разговор по телефону.
- Сотрясение и перелом бедра.
- Это надолго, - понимаю, что подслушивать нехорошо, но я не могу себя пересилить и уйти отсюда. - Надо отменять шоу.
- Ни за что! “Стардаст” никогда не закрывался из-за подобных проблем! - это уже Алекс Бойд. - Кто у нас дублерша?
- Была одна, но… - начинает Майкл, но Сакс его перебивает:
- Она никто! Аширу никто не сможет заменить.
- Тогда что же делать сейчас? - спрашивает Нельсен.
- Может, заместить, пока Шира лечится?
- Например? Кто может заменить так сразу нашу звезду?
- Ну… э-э-э… - Мартин не знает, что возразить.
- Сэр, - вновь слышу голос Майкла. - Давайте поступим, как все в Вегасе.
- И как же?
- Поставим всё на одно и рискнем!
Я не слышу, что отвечает Алекс Бойд, а может, он вообще ничего не говорит. Но я почти прыгаю на месте и только успеваю отойти от гримерки и нацепить на лицо грустное выражение, как оттуда выходят все трое мужчин.
- Как мисс Конорс? - подхожу к ним, за что получаю в свой адрес тяжелый взгляд Майкла.
- Мисс Рейнолдс, завтра надо будет зайти в офис и подписать контракт, - Сакс отводит взгляд, пока всё это говорит. - И вечером вы замените мисс Конорс в шоу-программе.
- О-о-о, спасибо большое, я постараюсь всё сделать правильно.
Вот так за один день моя карьера рушится, а потом взлетает на самый верх.
На следующий день после подписания контракта и до начала шоу у меня ещё есть полдня. И меня не отпускает всего одна мысль, которую я могу узнать лишь из первых уст. Еду в клинику, прикупив букет цветов, и направляюсь в палату Аширы. Открываю тихо дверь, но прима не спит.
- Привет, дорогуша, - она улыбается, совсем беззлобно, что удивительно. - Помнишь, что я тебе говорила? Когда не останется никого, ты станешь примой. Я тоже стала примой не сразу.
- Что будет дальше?
- Леди и джентльмены, концерт окончен, Ашира Конорс покидает сцену.
- Мне жаль, - и кажется, я даже не кривлю душой.
- Ой, да брось, тебе ни капельки не жаль.
- Почему ты им не сказала?
- Я не против отдохнуть, к тому же мои адвокаты обеспечили мне отличные условия.
- Прощай, дорогуша, - я придвигаюсь и целую её в щеку.
- Прощай, дорогуша, - она не язвит, как и не строит из себя невесть что.
Вот так легко мы прощаемся, оставляя в прошлом все что было.

"Звездная пыль" сияет всеми огнями этим вечером, народ шумит в ожидании премьеры, а у меня дрожат пальцы, пока я стою под сценой в ожидании своего выхода.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.22 00:25 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Ребекка Рейнолдс
Ребекка Рейнолдс

— Знаешь, что о бабах с придурью говорят?
— А?
©Suicide Squad



Проказы с Джокером - это всегда весело. И поиски мышкиной “кошки” - это тоже весело. Возможно потому, что мы действительно дополняем друг друга с мистером Джеем. Я понимаю это сейчас очень ясно, чувствуя, как завожусь от охоты. Мисс Кайл выходит из офиса Уэйна и садится в черный автомобиль.
- Пора, детка, - усмехается пудинг, заводя мотор и отправляясь вслед за воровкой.
- Поймаем кошечку за усы, - улыбаюсь, готовя ловушку для Селины.
Черный автомобиль не доезжает до пещеры Бэтмена, тормозя на обочине, но двери не открываются. И нам с клоуном известно, почему. Водитель поменялся прямо перед отъездом кошки. Фрост самолично выходит из авто, открывая пассажирскую дверь, взваливает бесчувственную красотку на плечо и опускает её в багажник авто, связывает ей руки и ноги, заклеивает рот. Выхожу из тачки Джокера, рассматривая связанную спящую воровку.
Почему все считают её лучшей в своем деле? Лучшая бы ни за что так легко не попалась. Вот бы устроить соревнование и посмотреть, кто из нас лучший в этом деле.
- Ты поняла меня, Квинни? - в мои мысли врывается нравоучение мистера Джея. - Она должна остаться живой, ты сообщишь Бэтмену, что она у нас и сделаешь так, чтобы он был занят ее поисками?
- Разумеется, пудинг, - я усмехаюсь, уже прикидывая, где спрячусь вместе с Селиной и мы поговорим, как девчонка с девчонкой. Однако: - Но чем же будешь занят ты?
- Я? - клоун прихорашивается, заставляя меня нахмуриться. - Я подготовлю штурм полицейского участка. И ты должна быть рядом со мной, у тебя есть 4 часа, ты поняла меня?
Меня заводит, когда Джей включает командира, только когда это не распространяется на меня, поэтому закатываю глаза и проговариваю:
- Я все успею, пудинг, не беспокойся! - накручиваю локон на палец, перекатываясь с пятки на носок. - Встречаемся около участка?
- Да, Квинни. Это будет весело.
Висну на шее Джокера, смачно целуя его в губы, а после, вскрикивая от удовольствия, направляюсь за руль черного автомобиля Уэйна.
Мистер Джей вместе с Фростом возвращается к своей машине и, обойдя меня на повороте, устремляется далеко по трассе вперед. Я же сворачиваю в другую сторону. Джокер хотел, чтобы бетс поискал свою ненаглядную подружку, пока мы будем доставать камушек. И я знаю, куда её можно спрятать.
Выехав за город, я направляюсь к старым заброшенным баракам, что находятся в северной части порта, и, заехав в один из них, глушу мотор, прислушиваясь, проснулась ли Кайл или ещё нет.
Ответом мне служит тишина, и действительно, открыв багажник, я убеждаюсь, что красотка без сознания. Видимо, Фрост увлекся дозировкой яда. Эх, ну почему мистер Джей доверяет этим болванам больше, чем мне? А потом мне же надо исправлять такие вот косяки. Ну ничего, если я опоздаю на представление, Фрости ответит перед мистером Джеем сам.
Из барака выходит одна из шестерок Джокера - Панч и, взвалив Селину на плечо, несет её внутрь. Я же в это время ищу и нахожу её телефон. Остается только разблокировать, и можно начинать шоу. Может быть, я зря сетую на недоверие. Ведь пудинг же позволил мне выманить мышку из Готэма, даже верит, что я не убью кошечку. Ну, а мне и нет причин убивать, скорее, действительно хочу выяснить, кто из нас лучшая воровка.
- Посади её на стул и свяжи хорошенько, пока не проснулась, - подражаю голосу пудинга, и здоровяк без комментариев выполняет моё распоряжение. - А сейчас оставь нас.
Он кивает и выходит, закрыв за собой дверь.
- Ну, давай, мисс Кайл, приходи уже в себя, - взглянув на часы, понимаю, что час из четырех отведенных я уже потеряла. - Давай, просыпайся! - бью её по щеке, начиная злиться.
- М-м-м, - глаза Селины открываются, и я улыбаюсь. - Ты?
- Я, - продолжаю улыбаться, наблюдая как туман покидает голову пленницы, и она всё осознаннее осматривается вокруг. - Не дергайся, мне нужна ты всего на шесть часов. Есть дела у нас в городе, и очень бы не хотелось, чтобы твой дружок мешался под ногами.
- Бэтмен убьет тебя и клоуна, - кошечка дергает руки, но веревки крепки.
- АХАХАХА, - достаю из заднего кармана телефон Селины. - Что у нас тут? Телефончик на блокировке. Так давай разблокируемся, - и захожу за спину красотки, прижимая большой палец её правой руки к сканеру. Но разблокировка не происходит. Указательный - тот же результат.
- Ну что, умница? - усмехается пленница. - Не выходит? Ещё один неверный ввод, и он заблокируется до ввода пина.
- Тогда будь милашкой и давай сюда свой чертов палец, пока я не начала ломать тебе те, что бесполезны для телефона.
И в подтверждение своих слов я с силой сжимаю её пальцы. Я обещала не убивать, но разве это помешает мне слегка покалечить? Особенно учитывая, что Селина молчит.
- Говори, - шиплю ей в лицо, стискивая тонкие косточки так, что слышу легкий хруст. - Не вынуждай меня ломать тебе пальцы руки. Сама подумай, пока восстановишься, пока разработаешь руку, чтобы снова стать мягколапкой… время безвозвратно уйдет, и тебя забудут.
- Да черт с тобой, чокнутая девка, это указательный на левой руке.
- Вот и умничка, - действительно, телефон загорается фото. Фото самой Селины и маленького мальчика у неё на руках. - Кто это?
- Мой сын, Феликс, - кошка отворачивается от монитора смартфона, а я вновь рассматриваю её и ребенка.
- Не знала, что у тебя есть ребенок, кэтти, - роюсь в контактах и, найдя имя Брюса, я уже почти нажимаю на видео вызов, как моя визави продолжает.
- Был, его убил Сайонис, - непроизвольно стискиваю телефон, понимая, что за убийство детей я готова раскопать и снова убить Ромика.
- Роман мертв, если ты хотела поквитаться, то опоздала.
- Как мертв?
- Две пули в голову, как… окончательно мертв он. А сейчас дай мне пообщаться с мышкой.
Заклеиваю ей рот и отхожу подальше, вызывая по видео Брюса.
- Сэл, если ты не появишься в ближайшие десять минут, я сгорю…
- Ой, Брюс, прикрой срам, - хотя и с любопытством рассматриваю фигуру голого Бэтмена. Будет, чем на нервы подействовать мистеру Джею.
- Квинн? Какого… где Селина?
- Ну, раз у меня её телефон, значит, она со мной, а вот где… тебе предстоит узнать. И поспеши натянуть штанишки на свою накаченную задницу, потому что если ты не найдешь свою Сэл в течении четырех часов, она может не найтись никогда.
Я сейчас, конечно, блефую, но откуда Брюсу Уэйну знать об этом.
- Если хоть один волосок упадет с её головы…
- Т-с-с-с, не кипишуй, бетси, лучше поспеши. Селина, не хочешь поздороваться? - убираю скотч с её губ и направляю камеру на нас. - Скажи: “Найди меня, Брюс”.
- Да пошла ты! - я снова смеюсь, возвращая скотч на место.
- Вот видишь, она живее всех живых. Найди нас, Брюс, - кривляюсь и снова смеюсь безумным смехом. - Кстати, телефон можешь не пытаться отследить, я от него сейчас избавлюсь. Как и от машины, - договариваю, наблюдая, что мышка замер посреди комнаты, так и не добежав до двери. - Так что никакого облегчения задачи. Пока-а-а!
И отключаю вызов. Я действительно забираю телефон с собой, но, прежде чем оставить здесь женщину-кошку, подхожу к ней.
- Надейся, что Бэтмен сможет тебя найти, - Селина сверлит меня глазами. - Мне жаль твоего сына, - внезапно выдаю я, не понимая зачем и почему произношу это. - Мои погибли, даже не родившись. Авария на мосту - и больше я не мать.
Трясу головой, словно отгоняя то утро, когда я пришла в себя, осознав, что внутри пустота. У Джокера остались костюмчики и бирки, другие вещи, даже снимками разжился, у меня же не осталось ни единого напоминания, кроме незаполненной пустоты внутри.
- Увидимся ещё, мадам Кошкина, - наклоняюсь и, чмокнув её в нос, покидаю барак. На улице уже ждет Панч. - Отвези меня к дому мистера Джея, а автомобиль затем поставь в двух кварталах, - кидаю на заднее сиденье телефон, - и поменяй немного маршрут, чтобы сбить мышь с четкого следа джипиэс.
- Будет сделано, мисс Квинн, - и мы направляемся в город не через порт, а через парк аттракционов, потом через центр и дальше, пока не тормозим возле дома Джокера.
Едва я выхожу из авто, шестерка трогается с места, направляясь как раз в парк, но на другой стороне от порта. Я же захожу в дом и переодеваюсь, прикидывая, что штурм с бомбами и пушками полиция может встретить сопротивлением. А вот от хрупкой девушки никто и не будет ждать подвоха. Но чтобы меня никто не узнал при входе, приходится применить маскировку. И проверяю я её в первую очередь на мистере Джее.
- Привет, пудинг, - едва только я оказываюсь на месте, сразу же замечаю машину любимого, и, подойдя, заглядываю в окно, заметив, что в первые секунды он даже шарахнулся. Но очень быстро берет себя в руки.
- Что ты задумала, Харли? - поправляю шляпу и платок, а после улыбаюсь Джокеру.
- У меня есть план, пудинг. Будь готов к шоу. Ты веришь мне? - вопрос не просто праздный, он с подвохом. Если верит, значит, ещё есть надежда, если же нет, то неизвестно, кто получит сегодня бриллиант Бертинелли. Только сейчас понимаю, что он мог отправить меня вместе с Селиной, а сам уже прибрать к рукам камушек. Ожидать от этого манипулятора можно всего, что угодно.
- Вперед, моя королева.
Смеюсь и, поправив очки, шагаю вперед, открывая дверь в участок полиции Готэма.
Дзынь-Дзынь.
- Чем могу помочь?
- Я ищу Кассандру Кейн.
- Извините, эту информацию не разглашаю.
- Я так и думала, - распахнув пальто, я вскидываю дробовик. - Раз ты бесполезен, то и место не занимай.
Бах!
Дежурный сползает по стене, а я же иду дальше, толкая уже двумя руками двери и окунаясь в хаос, устроенный мною же.
- Никто не видел Кассандру Кейн? - смеюсь и снова стреляю. Один раз, второй, третий, а когда заканчиваются патроны, просто использую дробовик, как биту. Давно я не разминалась так, поэтому сейчас наслаждаюсь этой дракой. Оказавшись у пульта дежурного, не сразу получается открыть камеры. И, распсиховавшись, начинаю лупить на все кнопки, пока не раздается сигнал, что все двери открываются.
Преступники наружу, а я внутрь. Но и тут мне пришлось напрячься. Не все рады видеть меня или мистера Джея. В одной из открытых камер вижу девчонку, совсем ещё малолетка.
- Ты - Кассандра Кейн? - мелкая кивает, глядя на меня огромными глазами. - Идем, есть разговор.
- Харли? - слышу голос пудинга.
- Я здесь, - отзываюсь и снова к девчонке оборачиваюсь. - Отдай, что забрала.
- Не могу, - её голос еле слышен.
- Повтори? - прищуриваю глаза, но в этот момент в коридор с камерами входит Джокер.
- Я не могу, - увидев клоуна, девчонка забивается в угол.
- Но почему?
- Потому что она его проглотила, - мистер Джей скалит зубы, и я представляю, что Кассандра уже себе нафантазировала. - Отдаешь по-хорошему или мой помощник разрежет тебя, как курицу, выпотрошив, пока не доберется бриллианта.
- Кисуль, чё серьёзно? - смотрю на неё во все глаза.
- Меня загребли и если бы нашли такое, то…
- Хватит! Мне нужен этот камень!
- Пудинг! - подхожу ближе. - Ты же не станешь резать ребенка?
- Нет, - он усмехается, глядя на меня. - Это сделаешь ты.
- Нет.
- Достань мне этот бриллиант, Квинни, и побыстрее, иначе я выпотрошу ее, а после тебя.
Сощуриваю глаза, но не насмехаюсь над Джокером. Не перед его людьми, но мы вернемся к этому разговору. Вместо этого я поворачиваюсь к девчонке.
- Идем, кисуль, попробуем достать из тебя камушек без разрезов.
Бросаю злой взгляд на мистера Джея и увожу девочку от камер и участка. Приходится потратить упаковку таблеток и шесть бутылок йогурта. И ждать дольше обычного, прежде чем девчонка срывается с места и бежит в туалет.
Спустя десять минут неприятных процедур я держу в руках камушек, который хранит в себе состояние самой богатой и самой мафиозной семьи, когда-либо жившей здесь. Теперь это звание перейдет к нашей с пудингом семье.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.22 14:55 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Ребекка Рейнолдс
Ребекка Рейнолдс
Всем привет) чем бы я ещё позанималась на больничном
Джонатан, спасибо тебе огромное за посты, за возможность прожить эту их сумасшедшую жизнь) и за скорость ответов
Я конечно собиралась сделать это ещё в начале мая, но что-то время растянулось) Однако май ещё идет, а я уже приготовила подарок на память.
(это вовсе не означает финал ) Планы есть, как и возможности их осуществлять)
Но... чтобы грело и было напоминанием...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.22 22:14 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Ребекка Рейнолдс
Ребекка Рейнолдс
Каролина Торнтон писал(а):
Ребекка, очень атмосферное видео) Я, признаться, не знакома с фильмами про Джокера и Харли, и, возможно, покажусь предвзятой, но в этом видеоряде экранные герои, на мой взгляд, проигрывают вашим с Джоном Харли и Джокеру)))

Вроде похвалила видео) а потом так повернула что я недоработала эмоций)
Но вообще я шучу.
Спасибо большое за то что посмотрела и ещё большее спасибо за то что читаешь, даже будучи незнакомой с вселенной DC)
На самом деле было три варианта музыки и соответственно динамики видеоряда. Были Марсы и Mad Love, был Мэрлин Мэнсон, и была Бритни Спирс с её Liar, а ещё кавер на песню Бьёнсе - Crazy in love.
Но, слишком романтично делать для этих чокнутых как-то не зашло мне... Марсы неплохо, но что-то не складывалось) как и с Бритни) И тут попался этот фрик) И всё так прям сложилось.. .фрик поет, песня про фриков, фрики на экране - комбо)

Что же касается проигрывания нам... то просто всего не вместить в три минуты трэка) к сожалению и я безжалостно рвала и вырезала кадры которые бы я оставила если бы можно было сделать на 9 минут клип) а ещё лучше 15) *таблеток мне от жадности и побольше, побольше*

Джоня, я тут ещё песню нашла любимок своих... посмеялась, но подумала, что не для ролика, а просто так она подходит


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.22 20:47 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Ребекка Рейнолдс
Ребекка Рейнолдс
Всем добрый день.
Джеймс и Каролина поздравляю вас! Желаю вам и дальше поддерживать друг друга, прощать маленькие глупости, радоваться и смеяться вместе. И любить с каждым днем все больше друг друга!
Что-то я прям растрогалась. Хотя такие моменты никогда не оставляли меня равнодушной. Очень красивый и теплый пост получился!

Красота в глазах смотрящего и как бы ты ни старался, кто-то разделит её с тобой, а кто-то пройдёт мимо, не заметя ничего особенного. (С) Джеймс Таунсенд


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.22 23:49 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Ребекка Рейнолдс
Ребекка Рейнолдс

Мальчики! Я вернулась! Ужасно по всем соскучилась.
©Харли Квинн



Чтобы достать коды, зашифрованные в бриллианте Бертинелли, пришлось потратить немало сил. Но мой пудинг на то и король Готэма, что может абсолютно всё.
“Ну, почти всё, - усмехаюсь, поправляя свои хвостики и смазанную помаду. - И когда она смазалась?”
Принц-клоун не может справиться только со мной. Я это знаю, и он знает, что я знаю. Но это не мешает мне восхищаться его хитростью, умом и изворотливостью с большой долей безжалостности. Стараюсь как можно незаметнее вздохнуть, наблюдая, как ловко он справляется с хитроумным кодом на камне.
- Он действительно собирается прирезать меня? - слышу шепот слева.
- Не переживай, кисуль. Если ты действительно такая ловкая воровка, какой показалась мне, то всё будет хорошо у нас.
- А вдруг что-то ему не понравится?
- Беру мистера Джея на себя, - киваю и снова устремляю взгляд на пудинга. Как он прекрасен в своём сосредоточении. Мне кажется, я могла бы вечно смотреть на мистера Джея за работой, но, к сожалению, он слишком редко меня балует этим. Возможно, потому что не доверяет, а может быть, не доверяет вообще никому, что вернее.
- Ты чокнутая или бесстрашная?
- Думаю, между этими понятиями слишком тонкая грань, и я нахожусь где-то посередине, балансируя между двумя полярными состояниями.
- А попроще сказать нельзя?
- Ни то, ни другое, - усмехаюсь и поднимаюсь с кресла, направляясь прямиком к Джокеру. - Пудинг? - провожу языком по его шее до уха.
- Не сейчас, Харл, - он продолжает что-то выписывать на лист.
- Я просто привлекала твоё внимание.
- Чего ты хочешь? - зеленый заср@нец даже голову не поворачивает в мою сторону.
- Я хочу, чтобы ты научил меня.
- Давай не сейчас, детка.
- Нет, сейчас! - его попытки отмахнуться будят во мне упрямство, которое с завидным постоянством портило жизнь, сколько себя помню.
- Не понял? - на этот раз он обращает на меня взгляд своих безумных глаз.
- Я хочу научиться разбираться в кодировках и делать это сейчас.
- Ты решила, что можешь указывать мне? - спрашивает он очень тихим и ровным голосом, от которого бледнеет и наверняка обделывается в штаны даже Фрост. Но я – не они.
- Не указывать, а просить, и это большая разница. А если и первое, то что? Накажешь меня?
- Возможно.
Его глаза смеются, хотя он и не улыбается сейчас. И эта грань, про которую я и рассказывала Кесси, вот именно сейчас я хожу по ней, готовая в любой момент упасть в безумие. Но я не пасую. Я никогда не пасовала, даже когда мистер Джей был готов действительно убить.
- Босс, - это уже один из прихвостней Джокера появляется в комнате.
- Я занят, - рявкает пудинг, не отрывая взгляда уже от меня.
- Босс, Бэтмен ищет вас по всему городу, как и полиция. Они словно с цепи сорвались все.
- М-м-м, - облизываюсь. - Значит, мышка нашла свою кошку.
- Ты хорошо постаралась, детка, раз они только сейчас начали поиски.
- Всегда пожалуйста, пудинг.
- Босс, что нам делать? С минуты на минуту они накроют нас здесь.
- Так не будь здесь, Панч, собирай всё и побыстрее. Мы едем в наше убежище.
- Что? Прятаться от мышки? - в этот момент я даже испытываю некоторую долю разочарования отступлением мистера Джея. - И ради этого я развлекалась с его подружкой?
- Харли, иди забирай свою девчонку, которую ты сюда притащила, и езжай в старый парк аттракционов, - Джокер толкает меня к проходу, но я вижу, что мисс Кейн притаилась за креслом, глядя на нас широко открытыми, насколько это вообще возможно для китаянки, глазами.
- Не указывай мне, что делать, Джокер, - вырываю у него свою руку. - Я сама могу о себе позаботиться.
- Да, мы все видели, как ты о себе позаботилась у Романа.
- Неужели ты забыл, что я чуть не свернула тебе шею? - огрызаюсь, но маню к себе девчонку. - Кисуль, идём отсюда, от того, что тут начнется, девочкам лучше держатся подальше.
- Вот и умница, - слышу издевку в голосе Джея и, обернувшись, обещаю взглядом поквитаться с ним при первом же удобном случае.
- Поехали, я научу тебя красить ногти, чтобы они не напоминали детскую мазню левой ногой.
- Правда? - она забывает про то, что её чуть не прирезали. - Я хотела бы такие, как у тебя.
- Да, но такие у тебя вряд ли ещё скоро вырастут, однако можно и то, что имеем, сделать приличным.
- Избавь меня от бабских разговоров, Харл.
- А ты заткни себе уши бананами, если что-то не нравится! - я зла на него, за то, что отказался учить, за то, что отсылает меня, за то, что возбуждает и бесит одновременно.
- Обожаю, когда ты сквернословишь, - на этот раз он откровенно скалит зубы. - И охотно бы сбил с тебя эту спесь, но не сейчас. Давай, поторопись, детка, встретимся там.
- Если я останусь дожидаться тебя там, - задираю подбородок и, обняв девчонку за плечи, направляюсь к выходу, при этом чувствуя тяжесть камня в кармане, который я и прихватила, когда явился Панч. Пусть у мистера Джея коды, у меня останется сама ценность камня. Не зря же я столько времени и сил потратила на его поиски.
Мы садимся в машину, которую подгоняют к самому входу, и едва дверь успевает захлопнуться, как внедорожник срывается с места. Но лишь спустя пару минут я понимаю, что едем мы не в направлении заброшенного парка. Высовываюсь вперед и в первый момент холодею от увиденного, а после прихожу в бешенство.
- Да почему же ты не сдохнешь никак?! - пистолет остался в кабинете у Джокера, а с собой у меня только бриллиант, да пара шпилек на туфлях.
Чем я и пользуюсь, схватив одну из них и зажав рукой шею Вика, вторую всаживаю ему прямёхонько в глаз. Он борется на последнем издыхании, и в этот момент машина ныряет с моста в обрыв, перевернувшись несколько раз. Последнее, что успеваю заметить, это черную тень, надвигающуюся на меня.
- Чтоб тебя! Бэтси! - а после отключаюсь, не увидев, где в данный момент находится Кассандра Кейн.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.22 23:50 Чудо Света USA
Ребекка Рейнолдс
Ребекка Рейнолдс

- А давай у нас будет просто секс без привязанностей?
- В смысле без привязанностей? Я верёвки принесла.
©из интернета


Лас-Вегас. Невада
Телефонный звонок раздается совсем некстати. Я едва успеваю только сделать нормальный вдох после стонов и криков. Но Алехандро отпускает меня, позволяя ответить на звонок Бетсилии.
- Я не помешала? - даже не видя Бетси, я просто чувствую её нахальную улыбочку.
- Честно? Помешала, - кидаю взгляд на мужчину, раздевающегося прямо тут и сейчас.
- Ну, извини, - теперь она уже откровенно смеется. - И как оно? Опасения не подтвердились?
- Была же причина для звонка в такое время? - перебиваю её на полуслове, не желая выслушивать и дальше подначивания.
- Ну да, я лишь хочу сказать, что согласна.
- О! Правда?
- Да, но мне нужен хороший зал для репетиций, а не тот, что был раньше.
- Хорошо, - проходя мимо дивана, я взглядом скольжу по уже полностью обнаженному мужчине.
Черт, он действительно напоминает мне гея из порно фильмов. Вот только моё тело ещё помнит дичайшее желание, которое этот образчик мужской красоты разбудил во мне.
- Алло, Бекс? Ты меня слышишь?
- Что? - чувствую, что хочу повторить всё, что было несколькими минутами назад. - Прости, я задумалась.
- Я сказала, что мне нужна двойная оплата в сравнении с той, что была раньше.
- Хорошо, - подвисаю, видя, как щурится Алехандро. Ну, точно довольный и сытый кот на солнышке. Отворачиваюсь к окну, но и тут вижу его в отражении.
- Ты какая-то подозрительно сговорчивая, - продолжает Бетсилия. - Я уже начинаю думать, может, я продешевила.
- Возможно, но договоренность уже состоялась. А сейчас извини, но я чертовски проголодалась.
- Передавай привет красавчику, - смеется хореограф и отключается первая.
Растерянно смотрю сначала в отражение, а после оборачиваюсь и без искажений вижу обнаженного мужчину. Я привыкла быть нагишом, ещё начиная с "Лолиты", и после, как на сценах маленьких клубов, так и больших залов. Но сейчас подавляю в себе желание схватить что-нибудь и прикрыться. Его взгляд, кажется, не просто скользит по моему телу, он, словно слой за слоем, снимает с меня защитные барьеры, будто пытаясь добраться до самой сути. Поэтому я делаю единственно верное - начинаю дерзить и дразнить. Встав прямо у открытого окна, я сама начинаю нагло рассматривать туриста на диване. Но наглец только шире улыбается, особенно когда его член вновь начинает оживать и подниматься.
- Знаешь, если ты не перестанешь так меня рассматривать, то мы точно не дойдем до душа сегодня. Как и до кровати.
- А ты собирался спать, мальчик из Европы?
- Мальчик? - он вскидывает брови.
- Ага, ты был почти что девственником на сцене, - я бы прислонилась к стеклу, но слишком уж оно холодное на этой высоте.
- Это потому, что я совершенно не ожидал, что милая девушка, которая показывала мне закат над каньоном, окажется девицей из стрип-шоу.
- Но согласись, что тебе понравилось? - отхожу от окна и плавно приближаюсь к Алексу.
- Не особо, я не привык быть использованным, - он поднимает руку и запускает пальцы мне между ног, так что я откидываю голову, наслаждаясь прикосновениями. - Я люблю сам использовать девушек для удовольствия.
- Значит, ты, - прерываю свою реплику, чтобы закусить губу, когда дрожь наслаждения проходит по телу, - ты у нас любишь командовать?
- Представь себе, - мужчина обхватывает меня за талию и опрокидывает на диван, нависая сверху. - Я же всё-таки босс.
- Да, босс, - усмехаюсь, опуская одну руку между нашими телами, и касаюсь его разгоряченной плоти. - Покажи, как ты командуешь, босс.
И, не дожидаясь его ответа, толкаю мужчину в плечи, так что мы меняемся местами. Теперь он лежит на диване, а я сверху. Если не считать, что зеркало далеко, в остальном меня ничего не останавливает. Спускаюсь поцелуями от его губ по груди и животу, пока не добираюсь до члена. Прежде чем начать, поднимаю голову и всматриваюсь в лицо мужчины. Зеленые глаза красавчика горят желанием, а дыхание поднимает грудную клетку так, словно он бежал на этот этаж и только что смог упасть на диван.
- Но прежде чем ты начнешь командовать, босс, я покажу тебе, что бывает, когда командуют тобой, - и наклоняюсь, пройдясь языком по всему твердому стволу от основания до самого конца.
- Ты ответишь за эту дерзость, Бекка, - он хоть и пытается изобразить негодование, но следующее моё движение – и голова мужчины откидывается на подушки.
- Угу, - ухмыляюсь, обхватываю член губами и наклоняю голову, погружая мужскую плоть до самого горла.
Я знаю, что мужики тащатся от минета, и знаю, как его надо делать, чтобы ощущения были самыми яркими. А ещё я в курсе как необходимо его делать, чтобы даже со стороны он смотрелся не так, будто я подавилась баварской колбаской, а так, словно я облизываю мороженное. Кстати, про наполнение рта. Пара движений, но едва только Алекс пытается поймать меня за голову и погрузить ещё глубже, отстраняюсь.
- Не так скоро, босс, - улыбаюсь, потянувшись за бутылкой шампанского, и делаю первый глоток. - Ты знал, что мятная конфета или игристое вино только усиливают ощущения? Но за неимением конфеты или жвачки будем использовать то, что есть.
- Что ты… - но прижимаю палец к его губам, а сама делаю небольшой глоток и возвращаюсь к прерванному занятию. В этот раз я не заглатываю член, дразня губами и шампанским, что у меня во рту, только головку. Когда пузырьки исчезают, я делаю новый глоток, и всё повторяется вновь. И так трижды. Но после уже у меня самой кончается терпение на долгие прелюдии, и вместо игристого минета я делаю ему ту самую пресловутую глубокую глотку, когда мужской член погружается по самое основание, а после сжимается мышцами горла. Я чувствую, как Алехандро натягивает мои волосы, словно бы желая оказаться ещё глубже, и продолжаю сосать, пока сначала не чувствую судорожного движения плоти, сменяющегося стоном, а после и горячей жидкостью, которую я быстро глотаю, дабы не задохнуться.
Когда спазмы прекращаются, я поднимаю голову, чтобы насладиться зрелищем удовлетворения на лице мужчины.
- Я готова поплатиться, босс, - усмехаюсь и отодвигаюсь ещё немного дальше от него, так чтобы Алекс мог сесть. - Но могу и подождать, пока ваши восхитительные мешочки заполняться вновь.
- Ты чертовка, Бекка.
- Я знаю, - откидываю волосы назад и снова тянусь к бутылке шампанского, делая глоток. Таким образом я убиваю трех зайцев: утоляю жажду, полощу рот и смываю остатки в горле. - Тебе понравился игристый минет?
- Теперь при виде любого шампанского в бокале у меня перед глазами будет стоять эта картина.
- Со мной?
- С твоими губами, - он протягивает руку и касается моих губ, а после просовывает палец в рот, раскрывая его. - Где ты научилась этому?
- Думаю, это не важно в данном конкретном случае, - не хочу раскрывать сразу всё, хотя, может, это, наоборот, неправильно, ведь из-за моих съемок мы и расстались с Голливудом. Но здесь нет ничего, кроме жаркой ночи, и неизвестно, где и как она закончится. Возможно, завтра турист сядет в самолет и улетит на свой дождливый Альбион. Однако думаю, с него хватит и стриптиза, как разрушения стереотипа правильной девочки.
- Мне было просто интересно, но ты права, это неважно.
- Ну что, босс, пойдем, освежимся под водой?
- Прекрати меня так называть, - он улыбается, поднимаясь с дивана.
- Как так?
- Босс.
- Ты сам себя так назвал, - поднимаюсь тоже и провожу ладонями по его плечам и груди. - А ещё ты оставил на мне засос, так что мы пока не квиты.
- Действительно, - Алекс усмехается и, подняв руку, проводит пальцем у меня по шее. - Но мне отчего-то приятно видеть эту метку на твоем теле.
- Радуйся, что я им не торгую на сцене больше, иначе бы тебе это с рук не сошло.
- О, я безусловно счастлив.
- Наглец!
- Дикарка!
- Почему это я дикарка?
- Моя раненая дважды губа и моя спина являются веским доказательством.
- Ах, вон ты про что, - приподнимаюсь на цыпочки и целую его, на этот раз нежно. - Но я могу быть разной для тебя.
- О, в этом я как раз не сомневаюсь, - смеется мужчина и, обхватив меня за талию, несет в сторону ванной комнаты.
- А тебя заводит, когда девушка ведет себя так? - мне правда интересно, специально ли он провоцировал меня.
- До тебя меня никто ещё не кусал за губы, - на его заявление лишь скептически приподнимаю бровь. - Правда-правда.
- То есть до меня ты ни на кого не набрасывался, словно хотел наказать? - я прекрасно понимаю, чем была вызвана реакция в клубе, но хотелось бы услышать.
- Я прежде вообще ни на кого не набрасывался.
- Хм-м, - тянусь включить воду и улыбаюсь, когда он обнимает сзади, прижимаясь губами к шее. - Поставишь ещё один засос, Алехандро де Гальварра, я не буду столь нежна с твоим дружком.
Он лишь смеется, подталкивая меня под струи воды, так что спустя десять секунд мы уже оба мокрые и скользкие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.22 22:53 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Ребекка Рейнолдс
Ребекка Рейнолдс
Каролина поздравляю с прошедшим днём рождения!
Пусть исполняются все заветные желания!

Знай, здесь тебя всегда будут любить и ждать -(с) Каролина Торнтон(пока что и в скором времени Таунсенд
И что здорово, монограмму менять не надо)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение