Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Джорджия дю Вилль. Показать сообщения всех игроков
01.10.10 10:41 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Джорджия дю Вилль
Джорджия дю Вилль
В этой теме обсуждаем игру, оставляем свои предложения по развитию сюжета, а так же делимся информацией и решаем возникшие проблемы. А также в этой теме Вы можете обратиться к любому персонажу ролевой игры и задать ему интересующий Вас вопрос.



Архив темы: 04.10.2010 - 17.09.2018


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.10 10:43 Выход из игры Между прошлым и будущим
Джорджия дю Вилль
Джорджия дю Вилль
Если по каким-либо причинам Вы не можете продолжать принимать участие в игре, то прошу Вас сообщать об этом в этой теме.
Даже если Вы просто будете отсутствовать несколько дней, то прошу Вас также сообщить в этой теме.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.10 22:33 Клиника Harley Medical Group
Джорджия дю Вилль
Джорджия дю Вилль


Клиника Harley Medical Group открыта в 1993 году отцом Ноэля Уэстморленда - знаменитым хирургом.
В 2003 году он погиб а автокатастрофе, а его пост занял сын - Ноэль. Со временем доказавший, что и он имеет полное право называться лучших хирургом в стране.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.10 22:35 Hide Park
Джорджия дю Вилль
Джорджия дю Вилль


Hide Park – один из наиболее крупных парков Лондона в Уэст-Энде. У него особая ( историческая) репутация, В Лондоне он невероятно популярен, в погожее время в нем отдыхают тысячи горожан и гостей...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.10 22:37 Родовые поместья
Джорджия дю Вилль
Джорджия дю Вилль
Замок Клеймор - великолепный замок, в Англии. Со времён, когда им правил Чёрный волк неоднократно перестраивался. В последний раз был перестроен новым хозяином - Ноэлем Уэстморлендом ( как старший сын). Он убрал несколько крыльев и придал замку наиболее современный облик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


01.10.10 22:39 Другие страны мира
Джорджия дю Вилль
Джорджия дю Вилль


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.10 22:40 Развлекательный центр O2 Arena
Джорджия дю Вилль
Джорджия дю Вилль


O2 Arena была построена на месте Millennium Dome ("Купола тысячелетия") после его закрытия в 2000 году. Строительство комплекса заняло четыре года, его открытие состоялось в июне 2007 года. Арена вмещает 20 тысяч зрителей. В нём множество пабов, ресторанов и прочих развлекательных мест.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.10 22:41 Родовые поместья
Джорджия дю Вилль
Джорджия дю Вилль


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.10 14:47 Родовые поместья
Джорджия дю Вилль
Джорджия дю Вилль


Построен чисто в английском стиле, но унаследован французами еще с 19 века.

***
Проснулась я рано, замученная, вчерашним днем, разговор с адвокатом оказался намного сложнее, чем я думала, да еще и перелет из Парижа в Англию... И совсем не предполагала, что получить наследство такой особняк, такая волокита. Это был не просто особняк, это был настоящий замок, который я так и не удосужилась посмотреть. И почему только мама с папой нам не рассказывали о нем. Алан будет счастлив, когда узнает о нем. Хотя… думаю он сам в шоке от своих новых шотландских владений.
Открыв глаза, я стала разглядывать комнату, просто смотреть и восхищаться этой красотой.

Накинув на себя халатик из тонкого шелка, я вышла из комнаты. резные дубовые панели на стенах, наборный дубовый паркет на полу, открытые резные стропила темного дерева на потолке. И, разумеется, традиционная мебель из массива в стиле знаменитого английского мастера Томаса Чиппендейла: как бы «простеганная» гвоздиками и на гнутых ножках.
широкая лестница, ведущая из гостиной на второй этаж, которую, как минимум, украшена резными деревянными перилами, а к низу скульптурами. Теперь же я знаю как выглядит английская гостиная. Это просторная комната, которая снизу на треть обшита деревянными панелями, выше идут обои с мелким растительным или геометрическим рисунком, наверху – потолок с лепниной и люстры с хрустальными подвесками. На стенах развешены картины маслом, портреты предков, акварели, гравюры , художественные гобелены, а также оружие и охотничьи трофеи. На окнах – двухслойные шторы с ламбрекеном. В тканях используется принцип: сдержанность и натуральность. В тон подобранные шторы, подушки, скатерти, покрывала, а также абажуры традиционных настольных светильников на светлой керамической основе. С одной стороны обивка выглядела яркой богатой, но при этом диван был простой формы. Все это смотрелось так напыщенно, но уютно.


Пожалуй, самым интересным открытием для меня стал камин, вот если бы рядом поставить кресло клетчатый плед, и будет не хватать только Шерлока Холмса с трубкой.

Ну что же, это все одушевляет, но крепкий кофе мне не помешал бы. Я прошла, туда, где это место называлось кухней, это оказалось просторное помещение со старинными печами. На пороге меня встретила пухленькая милая женщина, как оказалось ее зовут Люсинда.
- Очень приятно, а я Джорджия, сказала я глядя в добрые глаза этой милой женщины.
- Вы можете пройти к себе в комнату и отдыхать, кофе вам принесет Эни..
- Спасибо большое, но мне бы не хотелось утруждать….я подожду…
- Мисс это наша работа, так, что не беспокойтесь, - перебила она меня, на , что мне просто пришлось повернуться и вернуться в комнату, но по пути меня увлекла одна красивая резная дверь, которая оказалась заперта, я побежала в свою комнату, вспомнив, что адвокат вручил мне связку ключей, которая так и лежала у меня в сумочке. Получив желаемое, я вернулась к той же двери, она поддалась мне минут через двадцать, когда уже интерес к комнате вырос до предела. Войдя в комнату, я чуть не задохнулась от красоты увиденного, обои зеленого цвета так сочетались с этой массивной мебелью, что казалось они, рождены друг для друга. Я подошла к комоду, восхищаясь красотой, выполненной работы. Открыв первую дверцу я стала исследовать содержимое, первое , что мне попало в руки это был сверток, открыв его я стала читать вслух:
- О, Боже!!! 1821 год!!!
В шоковом состоянии я продолжала исследовать дальше, ожидая, что вот - вот я найду еще что то ценное и важное, и так оно и случилось, я нащупала шкатулку, вытащив ее я стала поспешно открывать ее и уронила ее из рук, содержимое высыпалось, я села по - турецки на ковер и стала перебирать бумаги, немного пожелтевшие и хрупкие на ощупь. Первая записка была адресована Полу Севарину, другая Арчибалдам, следующая Ратерфордам, самое интересное все они жили в Англии.
Я быстро схватилась за телефон:
- Николь!!! Привет дорогая! Слушай меня внимательно, собирай девочек, и все, что нужно для показа и вылетайте чартерным рейсом,
- Но….- попыталась перебить она,
- Ответы получишь тут! Отключив телефон я побежала в свою комнату приводить себя в порядок, ведь меня ждал очень интересный и трудный день!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.10 14:49 Отели Лондона
Джорджия дю Вилль
Джорджия дю Вилль
Отельер Мэри Энн Бенкрофт предлагает Вам остановиться в

"Bancroft House"

Адрес: Stratton Street, Mayfair, Вестминстер, Лондон, W1J 8LT, Великобритания
Количество звёзд: 5 звёзд



Всего номеров - 105
На 4-м этаже пять VIP-номеров (два из них с каминами) и один президентский люкс.

Дата постройки здания 1926 г., дата реконструкции 2014 г.
Отель расположен около станции метро Green Park.
Прогулка до Грин-парка займёт меньше 15 минут, до района Найтсбридж примерно 20 минут, а до Оксфорд-стрит — чуть более 10 минут.

Дежурные администраторы/портье: Фред Донован, Элизабет Уотсон, Фредерик Рид, Харви Томпсон. Многоязычный персонал.
Команда досконально знает Лондон и может помочь ознакомиться с достопримечательностями города. Воспитаны, радушны, профессионально преодолевают нестандартные ситуации.


Комфортного проживания в отеле "Bancroft House"!

А если он вам не подходит, вы, конечно же, вольны выбрать для своего проживания любой другой отель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.10 14:51 Торговый центр Westfield
Джорджия дю Вилль
Джорджия дю Вилль

Расположен в районе Шепардс-буш на западе Лондона.
На территории Westfield размещено 270 магазинов, 45 ресторанов и кафе. Это - самый большой гигантский торговый центр в Европе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 17:58 Родовые поместья
Джорджия дю Вилль
Джорджия дю Вилль
Пока я пила свой долгожданный кофе, в голове моей созрел полноценный план действий, ах мне бы помощника!
В приподнятом настроении я вылетела из своей комнаты и понеслась по лестнице.
Алан дю Вилль писал(а):
- Милтон, не нужно всех этих формальностей, я бы и сам отыскал Джорджи...
- услышала я голос брата.
И счастью моему не было предела! Я подлетела к нему как бабочка , порхая крыльями, и закружил он меня в своих крепких объятиях.
Какое счастье, когда рядом милый, родной человечек, с которым можно делить и радость и печать. Мы не переставая смеялись, как в старые добрые времена, когда родители наши были живы, и мы не знали проблем, а теперь мы взрослые, у каждого своя дорога.
Алан дю Вилль писал(а):
- Ну, здравствуй, родная. Я скучал по тебе, можно сказать весь истосковался!

- АЛАН, как я рада тебя видеть!!!- пищала я на весь дом, - мне столько нужно тебе показать, рассказать, - схватив его за руку, я потащила его в свою комнату.
Все еще под впечатлением, я стала показывать ему найденные письма.
- Смотри, что я нашла, посмотри какая историческая ценность в наших руках! - тараторила я, не давая раскрыть рта брату.
- Уэстморленды, Севарин, Арчибалд!!!! они все видимо друзья наших предков!!! У меня идея! Я планирую показ и хочу их всех пригласить...но я даже не знаю где они живут, тут есть конечно адреса, а вот с другими что делать, у которых не указан адрес?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 14:18 Родовые поместья
Джорджия дю Вилль
Джорджия дю Вилль
Он переводил свои сияющие глаза с меня на бумаги, которые я ему показывала, и однозначно у него созревал план! Но он не знал, что у меня он уже созрел!
Алан дю Вилль писал(а):
- Ну, сестренка, давай начнем с тех, чьи адреса нам известны, а потом, мы пороемся в архивах и найдем всех остальных, а после...

- он обнял меня, а потом закружил меня в танце по комнате
Алан дю Вилль писал(а):
- Мы устороим прием, нечто вроде бала и соберем всех старых... Нет, ну ты представь НАСКОЛЬКО старых друзей!
я сияла как ясно солнышко, и лишь от того, что мой братишка такой предприимчивый, весь в сестру.
Алан дю Вилль писал(а):
- Или маскарад, если захочешь... ты придумаешь себе оригинальное платье и будешь сиять словно звезда среди остальных, а пока проводи своего уставшего с дороги брата в его комнату, иначе он окочуриться от недосыпа прямо у тебя на руках, а кто тогда поможет тебе с поисками неизвестных фамилий и приемом?

- конечно же я не выдала ему свой план, а просто проводила его в комнату, чмокнув на прощание. А сама я пошла готовиться к завтрашнему дню.
Я стояла у окна, когда джип моего уже выезжал за ворота. Отлично , все идет по плану, Схватив свою сумочку я выбежала во двор.
- Милтон, готовься к гостям, их будет много, - крикнула я на ходу, подбегая к своему автомобилю.

Как же мне нравится прилив адреналина!!!! Скоро тут будет весело! Бедный мой братец, при виде такой красоты он может потерять голову!

***

- Милтон, - визжала я взлетая по лестнице, принимай гостей, пожалуйста, рассели всех в разные комнаты, только смотри, к Алану не заселяй!
Так, с девушками все решено, Милтон позаботится о них, теперь надо с показом разобраться, заказать группу помощников для подготовки показа.
- Николь ,а ты давай со мной в кабинет, продолжим разговор. Да еще и обзвонить местную газету нужно, разослать приглашения, их, правда, немного, но достаточно! Еще… пожалуйста, вот номер телефона, - протягивая объявление в газете, - вызови группу для помощи подготовки к показу., мы сами не справимся.
- А я пока займусь газетой и приглашениями!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 14:32 Лондон
Джорджия дю Вилль
Джорджия дю Вилль
Я неслась по городу как сумасшедшая, благодаря господа Бога , что не было пробок. Наверняка я опоздала, и девочки уже ждут меня. Как только я въехала на территорию местного аэропорта, я заметила «кучу» обалденно, офигительно, очаровательных девушек, от которых, прохожие были в отпаде. Не было ни одного из представителей противоположного пола, который бы прошел мимо и не оглянулся на них.
-Salut cher! Qu'est-il arrivé? - начала Николь, изрядно переживая за происходящее.
- Всем спокойно-, начала я выскакивая из машины.- Все будет отлично, дорогая, не переживай ты так!
- Но что все таки происходит, к чему такая спешка?
- Николь, расскажу все в машине.
Рассадив девушек отдельно в такси, мы сложили наряды на заднее сиденье машины, и поехали в особняк, где надеюсь Милтон все приготовил к приезду гостей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение