Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Ноэль Уэстморленд. Показать сообщения всех игроков
02.10.10 16:04 Родовые поместья
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
За окном только-только посветлело, но я уже не могу спать. Нужно вставать и отправляться на работу. Сегодняшний день очень важен для меня.
Хотя...Я говорю себе так всегда, когда у меня впереди сложная операция. И вот сегодня я снова буду стоять в операционной, стараясь отключить все мысли и чувства, не касающиеся своей работы и понимать, что всё равно, где-то подспудно есть ощущение, что вот в эту самую секунду от меня и моих действий зависит чья-то жизнь.
Так было всегда.
Я всегда, всю свою жизнь, пытался взять на себя больше, чем это подвластно другим людям.
Отец сказал бы, что во мне говорят гены. Все мужчины в нашем роду были сильны духом, властны и их частенько называли хозяевами жизни.
Но вот беда: то ли я оказался слишком слаб для Уэстморлендов, то ли просто устал играть ту роль, которую от меня всегда ждали, но я устал.
Устал даже не физически, а морально. Моя жизнь - сплошная череда одинаковых событий и вот что смешно: я - такой сильный и властный не могу разорвать этот круг. А, может, просто не хочу?
Я усмехнулся, стараясь гнать от себя неуместные мысли и ощущение, что вскоре случится что-то, что в корне изменит мою жизнь, и отправился в душ.
Уж что-что, а рисковать и пренебрегать жизнью человека, который доверил мне свою судьбу, я не имею никакого права.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.10 19:09 Родовые поместья
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
Прохладный душ помог относительно. Когда я вернулся в свою шикарную комнату, мысли о чём-то глобальном сменились обыденными.
Буду ли я завтракать в одиночестве? Или братишка или сестрёнка составят мне компанию?
Если они уже в столовой, это вовсе не значит, что они уже встали, это значит только, что они уже вернулись. Стэфана вообще что-то давненько не было видно.
Я надел рубашку и брюки, раздумывая о своих любимых и самых родных людях.
Мне повезло, хотя...
Смешно говорить "повезло", когда в одночасье погибают оба твоих родителя...И всё же...Мне было уже 28 лет и я смог перенести это довольно стойко и надеялся, что помог сестрёнке и брату.
Иветт было всего 16...
Стэфану - 19
К чему я вспоминаю всё это? Наверное к тому, что сейчас на меня нахлынуло новое чувство - чувство беспокойства за своих брата и сестру.
Я отчаянно любил их, жаждал, чтобы всё в жизни у них было лучше, чем у остальных...
Я, наверное, снова слишком много на себя беру...

Я спустился в столовую и сел завтракать.

Стэфа ещё не было, а вот Иветт только что вернулась и поднялась в свою комнату - дворецкий Бэнгз сообщил мне об этом.
Я быстро допил кофе и поднялся по лестнице.

Потом тихонько подошёл к комнате Иветт и постучался, уже молясь про себя, чтобы она легла спать и не слышала моего стука.
Прошла пара минут, но за дверью всё ещё была тишина...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.10 20:36 Родовые поместья
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
Иветт Уэстморленд писал(а):
-Ноэль!Ты уже проснулся?Не отвезешь меня в офис,а то я не смогу машину вести,а на работе появиться надо...
-И почему ты такой грустный???

Я проигнорировал вопрос...Пока что.
Без спроса вошёл в комнату и прошёл к балкону.
В шикарно обставленной комнате явственно пахло табаком и спиртным. У кровати валялись дорогущие (а моя сестра других не носит) туфли.
Что ж...Пришло время поговорить по серьёзному, я глянул на часы, всё так же игнорируя вопросительный взгляд сестрёнки, потом быстро подошёл к ней и крепко обнял.
- Иветти, милая, что же ты творишь? - прошептал я ей.
Порыв поругаться и высказать всё как на духу испарился, словно его и не было. Я прижал к себе хрупкую сестрёнку, как делал это тогда, когда родителей не стало. Потом откинул голову и посмотрел в большие глаза.
- Нам нужно придумать что-то, чтобы вытащить тебя из этого болота, Иветта.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.10 21:23 Родовые поместья
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
Иветт Уэстморленд писал(а):
-Я не понимаю о чем ты Ноэль...веселые выходные и только всего.

- Не понимаешь? - меня будто парализовало...Неужели она и в самом деле не видит, что творится с ней? Эти вечные гулянки, возвращение под утро...
- Иветти, ты понимаешь, что губишь себя? Ты - красивая, юная девушка. Очень талантливый психолог и журналист. У меня складывается впечатление, что тебе всё это стало неинтересно, ведь так?
Я подошёл к ней, наблюдая, как она приводит себя в порядок после бессонной ночи.
- Ты абсолютно права...Со Стэфом и со мной тоже что-то творится...Но он всегда был замкнутым мальчиком...А ты...Ты хоть и шалопайка, а ведь всегда была открыта. Но что с тобой происходит сейчас, я просто не понимаю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.10 21:46 Родовые поместья
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
Иветт Уэстморленд писал(а):
мне еще надо в торговый центр а потом к .....

- Стоп-стоп- стоп...Иветти. Мне в голову пришла чудесная мысль.
Я даже расслабился и удивился, как такая мысль не посетила меня раньше.
- Клиника! - воскликнул я, - Семейное дело, так сказать!
Я присел на корточки возле сестры и взял её за руку.
- Милая прости, но мне придётся поставить тебе условие. Ты ведь привыкла ко всему этому, - я обвёл рукой её комнату, - Я знаю это...Но...пора браться за ум, Иветти. Сейчас ты поедешь в клинику со мной и пройдёшь собеседование для того, чтобы я смог принять тебя на работу психологом.
Я взглянул на часы.
- У тебя есть десять минут. Собирайся, бери все документы. Я буду ждать тебя в машине. И если ты отказываешься - то мне придётся просить тебя съехать отсюда.
Я резко поднялся, игнорируя её взгляд и вышел из комнаты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.10 22:03 Клиника Harley Medical Group
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
Как это ни странно, но Иветта вроде была совсем не против. Молча сидела рядом почти весь путь до клиники, а я ни о чём не спрашивал.
Потом так же молча подхватила сумочку и вышла следом за мной из машины.
Мы вошли в здание и я направился к дежурной сестре за стойкой регистрации.
- Привет, Элис, - поздоровался я, ставя свою подпись, - Мне нужен мистер Браун через двадцать минут в моём кабинете.
Элис кивнула и положила передо мной папку.
- Мистер Уэстморленд, к Вам посетительница, - она кивнула в сторону диванчиков и я обернулся.
Мне навстречу поднялась симпатичная брюнетка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.10 22:13 Клиника Harley Medical Group
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
- Мисс Филдинг? - я прочёл её имя на карточке и теперь знал, как её зовут, - Элис сказала мне, что Вы ко мне. У вас что -то срочное?
Я взглянул на часы и повернулся к Элис.
- Мистер Уэстморленд, анестизиолог просил передать Вам, что операция переносится на вечер.
Я кивнул, вновь поворачиваясь к девушке.
- Если у вас что-то срочное, пройдёмте в мой кабинет.
Я повернулся к сестре и кивнул ей, чтобы она пошла за нами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.10 22:28 Клиника Harley Medical Group
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
Мы прошли в кабинет и девушки устроились за моим столом.
- Мисс Филдинг, вы проходите у нас ежегодное обследование, но сегодня, к сожалению, я не смогу его начать. У меня вечером назначена серьёзная операция, и сейчас нет смысла начинать все процедуры. Поэтому давайте сейчас согласимся на предложение моей сестрицы и поедем в кафе.
Потом я повернулся к заметно расслабившейся сестре и добавил:
- Но про работу я всё ещё помню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.10 22:40 Клиника Harley Medical Group
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
Александра Филдинг писал(а):
- Доктор Уэстморленд, вы и представить себе не можете, как меня обрадовали. Честно говоря - Я перехожу на шепот, - Терпеть не могу больницы и всякие обследования.

- Ничего, здесь Вы в надёжных руках, не волнуйтесь.
Иветт Уэстморленд писал(а):
-Конечно братец мы посидим за твой счет.... Smile

Поглядывая на Алекс:
- Без проблем!
Александра Филдинг писал(а):
Ну что, идем пить кофе?

Идёмте!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.10 23:24 Торговый центр Westfield
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
Кхм...Всё ясно...у такой милой молодой девочки и друзья должны быть соответствующие
Я присел на диван, рассеянно пожимая руку Кристоферу и кидая взгляды на Алекс.
В этот момент я сам себе казался не из их круга...
Им интереснее будет с Иветтой, но не со мной.
Она уже хлопает ресничками, призывно поглядывая на Криса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.10 23:39 Торговый центр Westfield
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
Я всё ещё витал в своих мыслях, когда сестрёнка пихнула меня в бок, очевидно, призывая меня поучаствовать в беседе.
Я встрепенулся, и брякнул первое, что пришло в голову.
- Крис, Вы герцог, ведь так?
Увидев, ошеломлённый взгляд сидящего передо мной парня, я быстро исправился.
- Видите ли, я тоже герцог, хоть и не люблю все эти титулы. Вам никогда не приходило в голову, не могли ли наши родственники быть знакомы? Там - в прошлых веках...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.10 23:58 Торговый центр Westfield
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
- Мне Макиато, будьте добры.

Я заметил, как за соседний столик села милая хрупкая блондинка.
Кажется, мы встречались с ней на каком-то приёме...Вот только бы вспомнить где...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 00:08 Торговый центр Westfield
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
Алекс мило препиралась с Крисом и я понял, что между ними нет ничего серьёзного. Я повернулся к девушке и обратился к ней.
- Алекс, я надеюсь, Вы простите мне мою неосведомлённость, но Вы работаете моделью?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 00:16 Торговый центр Westfield
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
Иветт Уэстморленд писал(а):
и вообще может завтра все куда-нибудь сходим???

- Отличная идея. Кажется в Арене будет концерт. Только давайте вечером, а то я буду уставший после операции.
Я взглянул на часы. В принципе, скоро нужно уходить, иначе опоздаю.
Я снова взглянул в сторону блондинки, которая только что сделала заказ.
Кажется, это было на приёме в честь Ратерфорда...Да-да, точно, и мне казалось, что её зовут то ли Катарина, то ли Каролина...Возможно, она из Торнтонов


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 00:21 Торговый центр Westfield
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
Александра Филдинг писал(а):
- О да.

- Моя сестра иногда выдаёт чудесные задумки! Давайте завтра сходим все вместе куда-нибудь вечером?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение