Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Стефан Уэстморленд. Показать сообщения всех игроков
03.10.10 15:02 Другие страны мира
Стефан Уэстморленд
Стефан Уэстморленд
Шотландия. Блэквур.


Утро было мерзким по крайней мере для меня точно. Звонок сотового телефона порвал пелену моего сна и мне пришлось взять трубку.
- Да, слушаю? - Сказал я довольно грубым тоном, так как просыпаться ни свет ни заря как ранняя пташка я жутко не любил. Да и когда мешали моему сну... Обычно это сходило с рук только Джордану.
- Для тебя есть задание. - Ответил голос из трубки.
- Черт возьми, Джордан, мы же договорились что у меня выходной! Ты не можешь отправить кого-нибудь другого? Маклорена например. - Сказал я все тем же стальным голосом, хоть уже точно знал, что не откажусь от этого задания и через несколько часов уже буду мчаться на поиски своей новой жертвы.
- Ты сам знаешь ответ на этот вопрос. - Ответил Джордан.
- Ладно, в чем суть? - Спросил я, рухнув обратно на кровать и повернувшись на спину посмотрел в потолок.
- Мне нужно чтобы сегодня ты был в Лондоне. Как минимум это дело займет неделю или две. Тебе нужно устроить слежку за одним человеком, его координаты тебе передадут в аэропорту, как обычно. Удачного полета, до связи! - Я скривился от идеи съездить в Лондон и прихлопнуть там какого-нибудь шпиона. Да, но ведь еще была одна проблема, встреча с семьей, с которой я не слишком поддерживал контакты, но на эти две недели мне был обеспечен круг родных и родственников.
Давно я не был в Лондоне и Клейморе, что ж сейчас мне предстояла поездка на родину моих предков. Пусть будет так. - Решил я, но внутренне надеялся что не застану в Клейморе никого из семьи, хотя сам понимал что это практически невозможно.
Позвонив в колокольчик для вызова служанки, я встал с кровати и одевшись встал у окна, разглядывая бесконечные просторы, поля и луга, которые меня так радовали в Блэквуре. Здесь, помимо сотовой связи все напоминало прошлое. Старинная мебель, простоявшая здесь несколько веков, великолепные сады и веранды... Одним словом, Блэквур был моим отпущением грехов, только здесь я мог вести себя так как хочу я, только здесь я был человеком.
В дверь постучали и я отвернувшись от окна сказал:
- Да, Розмари, проходите. - Старая служанка улыбнувшись зашла в комнату и встала напротив. Ей я доверял как самому себе, а она готова была жизнь отдать за меня, как и все кто находился в Блэквуре. Здесь не было тех, кого бы я нанял на работу, здесь были те, кому я когда-то спас жизнь. И они были преданы мне, и каждый по своему пытался доказать свою преданность. Блэквур был оплотом для меня и для них. Он был частью жизни этих людей и моей жизнью.
- Вы снова уезжаете? - Розмари улыбнулась и поправила оборку на сером платье.
- Да, Розмари, меня не будет две недели, может и больше, присмотри за замком, будь добра. Скажешь людям, что я уехал. Деньги на счета я вышлю по приезду в Лондон. Все необходимое купите в магазине, машину и шафера я оставлю. - Я достал из кормана пучку сигарет и покрутил ее в руках.
- А вы на чем поедете? - Удивленно спросила служанка.
- Я вызову такси, не волнуйтесь за меня. - Я кивнул ей и направился к выходу из комнаты. - До встречи, Розмари.
- До встречи, мистер Уэстморленд.

***

Через несколько часов я был в аэропорту Эдинбурга.
Как и обещал Джордан, ко мне подошел мужчина, когда я стоял в очереди за билетами и передав конверт скрылся. Я засунул конверт в сумку и купив билет направился в зал ожидания. Мой самолет был только через час, поэтому я спокойно сидел в кресле и наблюдал за копошащимися словно муравьи людьми. Тут меня отвлек мелодичный голосок и я задрав голову посмотрел вверх.
- Здравствуй, Стефан. - Грубо и холодно, а это не предвещало ничего хорошего.
- Мелани. - Я кивнул в ответ и окинув взглядом ее точеную фигурку спросил. - Какими судьбами?
- Ты... - Она ткнула в меня своим наманикюренным пальчиком и "ба-бах" взрыв, как я и думал, все шло уже по пройденному сценарию. - Сволочь неблагодарная! Подонок! - Я с ироничной улыбкой наблюдал за ее истерикой. А слова все вырывались и вырывались из ее прекрасного ротика. Далее я стал "тварью" и еще несколькими не совсем цензурными словами. Наконец она замолкла и я приподняв левую бровь спросил:
- Все, закончила? - Я усмехался, меня всегда веселили эти ситуации с пустоголовыми женщинами.
- Ах ты! Да как ты посмел вообще мне писать тогда, я знаю что ту ночь ты провел с Сиобан! Я знаю. - Она уже срывалась на крик и люди начали постепенно образовывать вокруг нас небольшую толпу.
- Я тебя поздравляю с этим замечательным событием. А теперь извини, у меня самолет, рад был тебя увидеть. - Я встал и взяв сумку уже сделал шаг к выходу, когда она замахнулась рукой желая оставить на моей щеке отпечаток своей руки, но я слишком много лет проработал с такими ситуациями и моя руку машинально перехватила ее запястье и я резко дернул ее на себя. Взяв ее лицо ладонью я посмотрел в ее испуганные глаза, которые мне совсем недавно напоминали два алмаза, но они были пусты для меня сейчас.
- Еще раз, детка ты поднимешь на меня руку, и я лишу тебя возможности пользоваться кислородом. Прощай детка. - Я слегка коснулся ее щеки губами, чтобы для окружающих это казалось как знак примирения. Ведь для них все выглядело банально просто: девушка закатила истерику, подняла руку, а мужчина обнял ее и прижав к себе поцеловал, смяв все мосты ее сопротивления.
Ухмыльнувшись, я отпустил ее и ушел, оставив стоять посреди зала ожидания с прижатой к щеке рукой.
Мой самолет уносил меня в Лондон, и я уже напрочь забыл о ситуации в аэропорту, ведь она была одной из многих. Мои мысли теперь были направленны на конверт. Я распечатал его и прочитал следующее:
"Роберт Джонс, 34 года. Живет на улице Сеймур стрит 44 - 6. Черные волосы, худощавое телосложение, шрам на шее, татуировка в виде змеи на лопатке. Машина - белый лимузин S7YLL. Узнать место работы, контакты, приближенных." - Я даже удивился, ведь последним всегда было слово "уничтожить". Что ж здесь видимо мне чуть облегчили задачу. Убивать было не нужно.
Я сложил конверт обратно в сумку, и посмотрел в иллюминатор, за которым были бесконечное небо и белые облака.
Через несколько часов, самолет приземлился в аэропорту Лондона.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 15:25 Лондон
Стефан Уэстморленд
Стефан Уэстморленд
Лондон.

В Лондоне я оказался уже ближе к обеду, здесь была все та же бесконечная суета и беготня. Я вышел из аэропорта и поймав такси поехал в банк, чтобы положить приличную сумму на банковский счет Розмари: на содержание замка и его обитателей. Когда мы уже подъезжали к зданию банка, у меня вновь зазвонил телефон.
- Слушаю. - Сказал я, глядя в окно.
- Ты получил конверт? - Джордан как всегда беспокоился о всей гладкости порученного дела.
- Да, все в норме, созвонимся через три дня. - Сказал я, и вытащив из кармана деньги кинул водителю и вышел на шумную улицу.
- Держи меня в курсе всех событий. - Сказал Джордан и отключился. Я убрал телефон и направился в банк, где положил деньги на счет и снял небольшую сумму для личных целей.
Лондон, Лондон! Бары, клубы, рестораны. Все мне нравилось в этом городе. А еще здесь были великолепные девушки, и хорошее спиртное.
Я вышел из банка и вновь поймав такси назвал точку своего конечного прибытия: "замок Клеймор". Таксист кивнул и машина сорвалась с места, оставив за собой клубы пыли. Ни брату ни сестре я не звонил, да и для меня было загадкой - как они примут меня после долгого отсутствия. Что я им скажу? Встречайте блудного брата, который сошел на тропу убийств...
Вздохнув я откинулся на спинку сиденья и закрыв глаза, выкинул все мысли из своей головы, пусть все будет как будет.
Тут я вспомнил об одной своей старой знакомой из Лондона и набрав ее телефон стал дожидаться ответа. Долго ждать не пришлось, да я и не сомневался что она просто жаждет меня увидеть после стольких лет.
- Здравствуй, Элиз. - Мой голос тут же приобрел вкрадчивые нотки.
- О, Стефан! - Раздалось веселое щебетание на том конце провода. - Как ты?
- Со мной все хорошо, милая. Я в Лондоне, не хочешь встретиться? - Промурчал я, уже предвкушая предстоящую ночь с бывшей пассией.
- Когда? - Она кажется там прыгала от радости.
- Сегодня ночью. - Ответил я, глядя в окно.
- Я буду ждать. - Томный шепот на том конце трубки сменился короткими гудками, и я убрал телефон в сумку.
На горизонте был величественный и прекрасный замок Клеймор.
Добро пожаловать домой. - Подумал я, изучая старинные башни замка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 17:34 Родовые поместья
Стефан Уэстморленд
Стефан Уэстморленд
Воткнув в уши наушники и включив музыку на полную громкость, я следил за тем как приближаются стены замка. Таксист что то напевал себе под нос, но мне было абсолютно не до него, меня волновал разговор с родней и я искренне надеялся что никого из них не будут в замке и я смогу все свои дела уладить в полном одиночестве. Даже в команде меня называли "волком", а это означало, что я привык полагаться и доверять только себе и никому более, а тот кто переходил мне дорогу, платил за это слишком дорогой ценой, ценой своей жизни.
Машина остановилась у главного входа в замок и я расплатившись с таксистом и дав ему на чай приличную сумму, стал подниматься по лестницам. Дверь мне открыл дворецкий и окинув меня пронзительным взглядом кивнул и пропустил в прихожую. Не признал, старый пень! Усмехнувшись подумал я.
- Что-то передать мистеру и мисс Уэстморленд? - Спросил он, оглядывая меня с ног до головы, но так как я стоял в тени, мое лицо было плохо видно.
- Передай, что... - Я задумался а дворецкий выпучив глаза замер. Разглядел. - Я нахмурился.
- Мистер, сэр... Стефан Уэстморленд? - Он заикался на каждом слоге, словно к нему вышел призрак его прапрадеда.
- Нет, у тебя галлюцинации. - Съязвил я. - Приготовь мои покои, я буду в гостиной, семье пока ничего не говори. - Он кивнул и тут же побежал наверх, готовить мои апартаменты.
Я тем временем зашел в гостиную и удобно расположился на обтянутом кожей кресле из красного дерева и слоновой кости, на ходу отмечая, что гостиная не потеряла своей былой красоты и роскоши с моего последнего визита в Клеймор.
Только я закрыл глаза, пытаясь расслабиться, как в кармане завибрировал телефон. Я не глядя на дисплей, взял трубку.
- Слушаю вас. - Сказал я.
- Милый, ты забыл мне перезвонить. - Раздался женский обиженный голосок на том конце трубки. Я фыркнул, даже не вспомнив что это за особа и зачем она звонит.. Хотя я знал зачем, она хотела быть со мной, но увы... Моим принципам это не подходило.
- Извини милая, но ты ошиблась номером. - С этими словами я отключил телефон и убрал его в сумку.
Тут в гостиную, торопясь и пыхтя словно скорый поезд, ворвался дворецкий, объявив что мои покои готовы. Я кивнул ему и направился к выходу из гостиной.
- Что-нибудь передать мисс и мистеру Уэстморленду о вашем прибытии? - крикнул дворецкий мне в след.
- Нет. - Отрезал я и захлопнув за собой дверь гостиной, стал подниматься по лестнице на второй этаж в свои апартаменты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.10 22:47 Родовые поместья
Стефан Уэстморленд
Стефан Уэстморленд
Я проснулся. За окном уже ярко светило солнце, когда я приоткрыв один глаз - обвел взглядом комнату и нахмурившись сообразил что нахожусь я "не у себя дома". Да, замок Клеймор... Но я отвык называть его своим домом, я привык жить в Блэквуре, где никто меня не трогал, где я был своим.
Нужно было спускаться в гостиную, чтобы пообедать. Да, настенные часы уже показывали время обеда. Я достал сотовый телефон и отключив его, направился к шкафу, чтобы одеться. По свей комнате в Блэквуре я привык ходить и спать полностью обнаженным, зная что ко мне никто не зайдет. Я уже направился к шкафу, когда дверь открылась и в комнату юркнула служанка. Она еще не заметила меня и прикрыв за собой дверь следила за кем-то в замочную скважину. Я ухмыльнулся и вкрадчиво осведомился:
- И кто же там? - Служанка вздрогнула, словно на нее вылили ушат холодной воды и повернувшись замерла с широко открытыми глазами и ртом.
- Я, я... - Она закрыла глаза рукой и стала второй рукой искать ручку двери. - Извините мистер Уэстморленд, я... Я не знала что вы прибыли. - Она выскользнула за дверь и я еще раз ухмыльнувшись направился к шкафу.
Одевшись, я подошел к зеркалу и поправив ворот рубашки, остался доволен. Этот костюм мне сшили специально по заказу, он сидел как влитой, как вторая кожа.
Я положил в карман сигареты и телефон и стал спускаться вниз по лестнице, когда услышал множество голосов.
Что ж! Пришло время увидеть свет. Перед тем как зайти в гостиную, я приказал служанке сделать мне черный кофе без сахара и шагнул в дверь гостиной. О да, народу хоть отбавляй, и смотрят все так... Да нет милые, я не призрак и не смерть с косой. - Я небрежно откинул назад волосы и язвительно заметил:
- Неужели в Клейморе открылся мотель или приют для бездомных. - Я посмотрел на сестру и кузину. Ну что ж, похорошели... - Неужели не рады меня видеть?
Я прошел по гостиной, не обращая внимания на устремленные на меня взгляды окружающих и устроился в кожаном кресле. Через пару минут в гостиную забежала служанка и поставив на тумбу чашку моего кофе, испарилась. Я взял ароматное кофе и сделал небольшой глоток. Да, ужин меня явно ждал в ресторане, здесь эти голодные шавки скорее всего все съели.
Тут я вспомнил, что не пришел на назначенное свидание, но... Что ж, увы. Девушке не повезло, а может и повезло, кто знает?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.10 21:17 Родовые поместья
Стефан Уэстморленд
Стефан Уэстморленд
Глоток расслабляющего кофе сделал свое дело и я наконец-то пришел в себя. И окинул оценивающим взглядом комнату, как раз в этот момент сестричка постаралась перенять мою манеру обращения и съязвить:
Иветт писал(а):
- О Стефан конечно рады в приюте для бездомных всем рады!!!! Дорогие мои разрешите с честью представить вам лорда Стефана Уэстморленда, брата герцога и бармена в местном клубе...
- Я с радостью отметил как гости переглянулись и решили ретироваться, но перед этим одна из дам, сказала:
Александра писал(а):
- Рада познакомится, лорд Уэстморленд, я леди Александрина Виктория Филдинг, подруга вашей сестры, а это мой брат Бенджамин Томас Филдинг, маркиз Уэйкфилд.
- Я усмехнулся и покрутил в руках чашку с кофе, мне было абсолютно плевать, кто она и что из себя представляет. Мне было не до нее. Мне вообще не было дела до женщин. Вернее было... Когда дело касалось ночи. А вот слюни, свадьбы, слезы... Это все было не для меня. Я был убийцей и в моей профессии не было места для женщин этого круга. Дамочка со своим братом ретировались слишком поспешно и я еще раз поздравил себя с триумфом. На милом личике кузины появилось сожаление, но на меня это не произвело должного впечатления:
София писал(а):
- Братик, ты сам выглядишь как бездомный, так что ты как раз по адресу. Правильно, расслабься, не обращай на нас внимания, не порти свою репутацию общением с бездомными.
- Милая, как же ты не запомнила, я не действую по чьим-либо указаниям, я делаю все так, как считаю нужным. Я ненавижу, когда ко мне привязываются люди, когда в их глазах блестит жалость, что я видите ли не похож на брата! Мне плевать на мнения других о себе, главное чтобы ненавидели меня, а остальное... Остальное я улажу.
Когда все ушли, сестренка сказала то, что я не хотел слышать:
Иветт писал(а):
- Стефан, ты мог бы позвонить....
- Я поставил кружку и посмотрел в ее глаза, глаза моей матери, портрет которой до сих пор висел в Блэквуре и спросил:
- А зачем? Неужели ты думаешь, Иветт, что что-то бы изменилось? Я в Лондон приехал только что-бы встретиться с одним другом. - Я лгал ей, глядя в глаза. - Иветт, не жди что я изменился, я не Ноэль и это очевидно. - Я встал и пройдясь по комнате остановился напротив ее кресла и наклонившись, поставил руки на ручки обтянутые кожей. Теперь я видел ее глаза и все эмоции в них. - Ты не изменилась, ты все еще веришь в чудо. Но пойми, сестренка... - Я запнулся, так как уже несколько лет не употреблял это слово. - Я никогда не стану Ноэлем. Я живу по своим правилам. - Тут я посмотрел на часы и вновь на сестру. - Мне пора. - Я выпрямился и направился к тумбе чтобы забрать телефон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.10 20:24 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Стефан Уэстморленд
Стефан Уэстморленд
Даяна, я думаю мы на каком-нибудь показе пересечемся. Поиграем в кошки-мышки. Я пока сам занят - дел много, но как появятся идеи - пиши))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.10 20:56 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Стефан Уэстморленд
Стефан Уэстморленд
Джорджи, я буду на верху блаженства если ты соберешься меня ловить!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.10 15:05 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Стефан Уэстморленд
Стефан Уэстморленд
Даяна, милая, про мышек мы поговорим в более интимной обстановке
Джорджи, даже в этом образе ты будешь сексуальна Во сколько отыгрывать начало показа?
София, дела дела дела ))Но на показе я буду!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.10 16:35 Родовые поместья
Стефан Уэстморленд
Стефан Уэстморленд
Выслушав наставления сестричек, вернее пропустив их слова мимо ушей, как ненужную информацию. Я остался один в замке. Позвонив в службу такси, я вызвал себе машину и через час отправил с водителем груз, который по моим сведениям достиг своей цели. Позднее позвонил Джордан.
В древности казнили за плохие вести, а весть которую он принес - была наихудшей. Ищейки Джо уже выехали мне "на помощь". Но я уже точно знал, что они будут только мешать мне. Несколько звонков - и в дело вступили не новички, а мои песики, моя команда. Да, это были не люди, это были звери, готовые крушить все на своем пути. Моя стая... Я хмыкнул - само дело я возьму на себя, а вот парни отдохнут от работы.
Они приехали в замок уже ближе к вечеру, я приказал им отправляться в город, и изображать спокойную светскую аристократию - снять себе пару шлюх, развлечься и забыть о работе, чему они и последовали.
Ложась спать, я ощутил под подушкой холодную сталь кинжала, подаренного мне одним серьезным человеком, которому я однажды помог. Завтра будет заварушка. - Подумал я, и выпив снотворное уснул без сновидений.

***

За окном уже было светло, когда я встал и одевшись в костюм, как подобает светскому джентльмену, вышел из комнаты и спустился вниз, в гостиную. Вчера вечером снова позвонил Джо и сказал что Роберт Джонс, мой "клиент" этим вечером направляется на показ некой Джорджии Дю Вилль, скорее всего жаркой красотки. Хотя, эти тонконогие, вечно сидящие на диете модели меня не привлекали. Но... на ночь годились.
В коридоре я столкнулся с Софией, и улыбнувшись, сказал:
- София, ты выглядишь великолепно, как и всегда впрочем. - Нужно было сделать вид, изображая пай-мальчика. На всякий случай поддержка семьи мне была нужна, и связи с влиятельными людьми города - тоже. А я не сомневался что Софи и Иветт знают здесь всех богатеньких красавчиков. И не удивлюсь - если они готовы ради них на все... Это мне и нужно...
- Я заказал на сегодняшний вечер черный лимузин, я надеюсь вы не откажете мне с Иветт, проехаться по Лондону на нем? - Спросил я глядя ей в глаза. - Да, я тоже собираюсь на показ Джорджии Дю Вилль. Там можно встретить много интересных людей. - Я на ходу придумывал левые причины. Но главной причиной был мой клиент, и я во что бы то ни стало должен был познакомиться с ним сегодняшним вечером. И узнать всю нужную информацию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.10 12:54 Родовые поместья
Стефан Уэстморленд
Стефан Уэстморленд
Оставив Софию наедине с собой, я направился в сторону официанта с шампанским, и взяв себе один бокал, пошел искать свою жертву. Я уже точно знал что этот парень на лимузине приехал, оставалось только найти его.
Я осмотрел гостей. Ну же, куда ты ушел? Поговорить нужно... Тут я наткнулся взглядом на смеющегося мужчину в компании с пожилым старичком. А вот и птичка. Я удовлетворенно улыбнулся и направился к своей жертве, здороваясь по пути со знакомыми.
- Да, мистер Ситтен, вы просто мастер рассказывать забавные истории. - Сказал Роберт Джонс даже не подозревая что сейчас к нему тихой походкой направлялся киллер.
- О, да, Роберт, ты еще не слышал историю о Мари. - Засмеялся в ответ Ситтен.
В этот момент я уже подошел к ним и встретил два дружелюбных взгляда.
- Здравствуйте, меня зовут Стефан Уэстморленд. Рад вас видеть. Слышал, вы тут делились забавными историями, если не против.. Присоединюсь к вашей компании. - На лице безупречная улыбка, и глаза в которых нет ничего, они поверили... Наивные.
- О, Стефан, я слышал о вас! - Сказал Ситтен, и я даже немного напрягся, положив руку на карман брюк где находился кинжал.
- Да, и что же вы слышали обо мне? - Спросил я с интересом, наблюдая за его эмоциями, но он был дружелюбен и прост.
- Мне друг рассказывал что вы спасли пилота одного из частных рейсов, когда на борту оказались террористы. - Сказал он, улыбаясь во все тридцать два. - Дайте, я пожму вам руку. - Он схватил меня за руку так, словно от этого зависела его жизнь, я поморщился от мерзости обстановки. Высвободив руку из его цепких пальцев, я поправил пиджак.
- Да, было такое. - Сказал я неопределенно, ведь он не знал, что сам я был среди тех террористов, но обстановка вышла из под контроля и товарищей когда-то пришлось убить.
- Вы просто герой. - Сказал Роберт, протягивая мне свою руку. Я пожал ему руку, на секунду подумав что он ведь не знает, что возможно он умрет от этих самых рук.
- Не нужно лести. - Сказал я, давайте перейдем к вашим историям. Ситтен тут же начал рассказывать что-то про свою семью, про его жену Лилит и детей. Но я все это пропускал мимо ушей, хоть и делал вид что слушаю. Но мучения мои длились недолго и вскоре к нам подошла полная дама и представившись той самой Лилит, увела упирающегося Ситтона.
- Роберт, - сказал я дружелюбно. - Я предлагаю сходить в какой-нибудь бар, выпить. Не откажите мне в компании?
- Нет конечно. - Роберт был птичкой легкого полета, никаких хитростей, но вот за ним... Видно кто-то пользовался им в своих целях, раз имя Роберта всплыло в моем письме.
- Чем вы занимаетесь по жизни. - Спросил он, предлагая мне еще один бокал шампанского, который забрал у официанта.
- Я работаю барменом. - Я улыбнулся Роберту.
- Но... вы же... - Я не дал ему закончить.
- Да, конечно, наследство, герцоги, короли... Но это все не для меня. Я хочу спокойной обычной жизни. - Роберт расплылся в улыбке.
- Уважаю. - Сказал он и продолжил. - А у меня свой банк и несколько акций крупных компаний. Анабель говорит, что это все ни к чему, но я люблю это. - Его язык то ли от спиртного так развязался, то ли от того что он почувствовал во мне благодарного слушателя.
- А Анабель, это? - Спросил я, направляя разговор в нужную мне сторону.
- Моя жена. - Отмахнулся он.
- Вы познакомите меня с ней?
- Конечно но не сегодня, она уехала к косметологу, а потом к подругам, а я пошел проветриться, с людьми пообщаться. - Он хлопнул меня по плечу. - А ты женат? - Он перешел на ты и я тоже решил воспользоваться предоставившейся возможностью.
- Нет, женщины в моей жизни не задерживаются, да и я считаю что им там нет места. - Сказал я пожав плечами.
- Да, когда-то и я так думал, но Анабель схватила за волосы и потащила к алтарю. - Он усмехнулся. - Но зато теперь я стал папой. У нас два ребенка. - Его глаза засветились счастьем, а я чуть не скривился от представления что два маленьких вечно сопливых, ребенка будут за мной бегать.
- Поздравляю. - Выдавил я. Тут краем глаза я увидел девушку что наблюдала за мной, но это был не вожделенный взгляд, который я обычно получал от слабого пола - это был...
- Прости, Роберт я позвоню другу, совсем забыл о его просьбе. - Роберт кивнул и я включив наушник набрал номер Джордана.
- Какого черта за мной слежка. - Спросил я тихо отвернувшись от девушки. - Это твоя шавка?
- Стеф, я только послал к тебе твоих головорезов, не больше. - Джордан был озадачен наверное впервые я слышал это по его голосу. - Я проверю по базе кто это может быть. Ничего не делай, отдыхай.
- Отдыхаю. - Ответил я и отключившись посмотрел на Роберта. - А как зовут ваших детей?
- Питер и Мари. - Сказал он и далее начал рассказывать про них взахлеб, я слушал его, кивая но краем глаза следил за девушкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.10 17:18 Родовые поместья
Стефан Уэстморленд
Стефан Уэстморленд
Я уже собирался предложить Роберту пойти на улицу, как та девушка ринулась с места, направляясь в нашу сторону. Прямо таран. - Подумал я,откидывая непослушные пряди назад.
- Я думаю мы могли бы съездить куда-нибудь. - Проговорил Роберт.
Незнакомка писал(а):
- Здравствуйте.
- Сказала девушка. Я окинул ее долгим изучающим взглядом, исследуя каждую деталь, хоть со стороны это выглядело так, как будто я вообще потерял всякие эмоции. Не модель, приглашенная, но слишком напряженная. Одна, без сопровождающих, ли же они снаружи. Не нуждается в нашем обществе. Ищет. Пришла не просто так. Значит нужно быть осторожнее. - Я убивал в свое время и женщин и детей и стариков, поэтому эта маленькая девчонка меня ни сколько не пугала. Но вот делу... Могла помешать. Убрать сразу. - Решил я.
- О, здравствуйте прекрасная незнакомка. - Говорил тем временем возбужденный Роберт, изучая нашу новую спутницу взглядом необъезженного жеребца. Я улыбнулся краем губ. Роберт совсем недавно рассказал мне чуть ли ни все свое семейное древо и тут на моих глазах вырос холостяк, забыв про жену и детей. Я не стал здороваться с девушкой, всегда пренебрегал этим.
- Вижу вы хотите составить нам компанию, милая. Что ж... Роберт, покажем даме город. - Улыбнувшись я извинился и взял телефон, как обычно не глядя на дисплей.
- Привет это снова я. - Сказал на том конце тихий голос Джордона.
- Привет, милая. - Ответил я.
- Слушая прекращай меня милой на заданиях называть, я все понимаю, но уже надоело. - Вякнул Джо.
- Как скажешь, ласточка. - Я взглянул в сторону одной грудастой модели, которая стояла у столика рядом с нами.
- Черт возьми, лучше как раньше называй меня стервой. - Сказал он. - Кажется кто-то из ФБР, попытаюсь узнать. Не спускай с нее глаз. Если понадобится убей. Только без шуму и не упускай из виду Роберта. Он мне нужен.
- Нет, сегодня к тебе я не приду. - Сказал я с особым равнодушием.
- До связи. - Сказал Джо и отключился.
Я тут же выключил телефон.
- Что, поклонницы небось? - Спросил Роберт, ухмыляясь и поглядывая на нашу спутницу.
- Да, думаю что скоро придется сменить телефон. - Я улыбнулся и кивнул на входную дверь. - Пойдемте прокатимся по Лондону. А заодно, я надеюсь услышать ваше имя. - я посмотрел на девушку. - Ну и какими судьбами вы здесь.
Я шел рядом с этими двумя абсолютно не испытывая дискомфорта, мною владела расслабленность, но... В любую секунду готов был вцепиться к того, кто совершит резкое движение. Я привык. Называйте меня кем угодно, даже животным, но таков мой способ выживания. И если это кого не устраивает - платится головой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.10 21:01 Лондон
Стефан Уэстморленд
Стефан Уэстморленд
Когда мы вышли на улицу, я подошел к своему лимузину, открывая дверцу и намереваясь сесть на водительское сиденье, но эта девушка решила устроить все по-другому. Все так как не нужно было мне.
Незнакомка писал(а):
- Роберт, такая прекрасная погода, я думаю ваш друг не откажет нам и надеюсь вы тоже согласитесь, прогуляться. Как вы на это смотрите?
- Она дружелюбно улыбнулась Роберту. Если он замутит роман с какой-нибудь длинноногой красоткой по типу этой, то уйдет от дел, а это мне никак не на руку.
- Милая моя, какая прекрасная идея! Я согласен. Стефан, а ты? Ты же не откажешь мне в удовольствии погулять с тобой и этой юной леди? - Спросил Роберт, явно заинтересованный в этой наглой персоне.
- Конечно, Роберт. - Я захлопнул дверцу и подошел к парочке. Девчонка так и прилипла к руке Роберта. - Пойдем.
Я шел рядом с Робертом, который то и дело рассказывал об одном своем заграничном путешествии. Лжи тут было много, и видно он хотел выставить себя красавчиком перед этой стервой. Я лишь изредка кивал, когда он смотрел в мою сторону. Все его внимание было направленно на девушку.
Я принял скучающий вид, наслаждаясь свежим прохладным воздухом и окружающей нас панорамой ночного города.
- Да, Стефан? - Обратился ко мне Роберт, вытащив меня из раздумий.
- Что? Прости, я кажется задумался. - Ответил я, усмехнувшись.
- Да я рассказываю Даяне, как ты спас пилота в позапрошлом году, когда напали террористы. - Я улыбнулся. - Говорят что этот пилот теперь работает на тебя. - Продолжил он. Так значит наш маленький тайфун зовут Даяна. Что ж...
- Да, Крис довольно хороший пилот, но его услугами я пользуюсь не часто - предпочитаю оседлую жизнь. - Я вспомнил Блэквур и меня захватила ностальгия. - У меня есть небольшое поместье в Шотландии, где я провожу большую часть своего времени. Работаю как уже говорилось в баре, но там у меня очень свободный график, там я скорее встречаюсь с друзьями чем работаю.
- Как же ты стал таким богачом? Говорят твои родители не очень любили тебя, и в наследство не оставили ни гроша. - С удивлением сказал Роберт.
- Просто меня любят женщины и спешат подарить мне свои деньги. - Я ухмыльнулся и посмотрел на Даяну. По ее взгляду было видно что она то мне не верит.
Тут у Роберта зазвонил телефон и он в спешке ответил.
- Да мой пупсик, я уже еду домой. Нет я один. Целую. - Он нахмурился. - Мне пора. Рад был вас видеть Даяна и вас Стефан, я надеюсь что вы проводите девушку?
- Рад был познакомиться, Роберт, - я пожал ему руку, переступив через себя и как только Роберт ушел, посмотрел на Даяну.
- Итак, Даяна. Вы не питаете ни ко мне ни к Роберту никакой симпатии, вы улыбаетесь и я сначала почти поверил, но ваши глазки говорят обратное. Не думаю что вы ищете спутника на ночь, вы не похожи на шлюху. Можете расценить это как комплимент. Вы были одни на показе, искали кого то. Нашли? Что вам нужно? - Я смерил ее спокойным твердым взглядом давая понять что я не шучу. Она напряглась и я ухмыльнулся. - Вот только милая, подумайте над тем, в какую кашу вы лезете. Даже если вы связаны с ФБР, это не прикрытие. Агент? Быть может вы жаждете моей смерти, Даяна?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.10 01:01 Лондон
Стефан Уэстморленд
Стефан Уэстморленд
Слишком уверенная в себе девушка решила взять штурмом мое личное пространство.
Даяна писал(а):
- Вау... Стефан, ты меня удивил. Мне еще никогда никто не говорил, что я похожа на агента ФБР. Может быть потому что это не так?! И знаешь, простой секретарше, приятно слышать такое. А будь я шлюхой, у тебя бы денег не хватило на то, чтобы провести со мной и пару часов.

Я ухмыльнулся и сделал вид что повелся на ее игру решил сказать правду.
- Итак, милая моя Даяна, простая секретарша а не агент ФБР, вы мне нравитесь как никогда. - Я мягко взял ее руки в свои, холодным взглядом прожигая насквозь. - Вы так откровенны, вы не умеете лгать, и прекрасны этим. Я уважаю женщин, которые говорят лишь правду и делаю женщин несчастными до конца их жизни, ежели они лгут мне. - Я вспомнил глаза Кэтрин Роуз, когда я убил ее мужа. - Но вы то ведь не лжете мне Даяна? Вы то ведь играете в игру под названием "жизнь" по правилам?
Я сжал ее руки и резко убрал за ее спину, сжав руками стальной хваткой. Она что-то хотела сказать, но я сделал шаг к ней ближе и наклонив голову прошептал ей в губы:
- И все же Даяна, прежде чем идти на смерть подумайте, стоит ли она того, ваша жизнь. - Я освободил ее руки и махнул рукой машине которая проезжала мимо.
- Отвези девушку домой. - Я кинул ему крупную купюру и посмотрел на девушку. - Прощайте, Даяна.
Кивок головы - как простая формальность - и я направился обратно к дому Дю Вилль, чтобы забрать свою машину.
Через час я уже ехал по ночному Лондону в публичный дом, хотелось развлечься и наконец избавиться от проблем на время.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.10 16:55 Лондон
Стефан Уэстморленд
Стефан Уэстморленд
Забрав машину, я поехал в заведение где обычно ошивались женатые. Искали новых ощущений, а их женушки преспокойно ждали дома, готовили ужин, и грезили о принцах на белом коне. Все это было глупо. Сюда приходили без имен и фамилий, в масках и завернутые в плащи мужчины - все это больше напоминало маскарад. Никто не хотел публичной озвучки, развода с женой, которая такая "удобная" - именно не сексуальная, красивая, или ласковая - удобная. Поэтому я никогда не свяжу себя узами брака. Для меня это - что петля на шее, да она и то кажется мне намного аппетитнее. Приходили сюда все, ведь прекрасный салон у Леди Мари всегда считался верхом великолепия.
Я вышел из машины, и посмотрел на огромное здание, выполненное под старину. С множеством фасадов, балкончиков и башенок оно не выглядело как бордель, а скорее как нечто изящное и милое. За домом был сад, со множеством прекрасных деревьев, цветов и фонтанов.
Я подошел к двери и уже хотел постучать, когда она распахнулась и мне навстречу вылетела вся в кружевах и шелке моя несравненная Мари.
- Старый пень! Я уже и не мечтала увидеть тебя! - Она была маленького роста, ее кожа отливала золотом, а волосы пылали рыжим огнем. Утонченные линии лица - великолепная осанка - она была королевой.
- Мари. - Я усмехнувшись наклонился и поцеловал ее в губы. - Я скучал.
- Я тебе конечно верю Уэстморленд! Наверное совсем забыл и вспомнил лишь минуту назад. - Она рассмеялась и ее нежный голосок вернул меня воспоминаниями на семь лет назад.
"- Леди Марианна Фирбелл, позвольте представить вам моего старого друга - месье Стефана Уэстморленда. - Бал у Чарли был отменным. Вернул нас во времена наших предков. А он любил все старинное и неизведанное.
- Я очарован вашей красотой. - Я склонился разглядывая ее лицо. - Словно вы сошли с картины великого художника.
- Ох, вы меня смущаете, месье. - Она рассмеялась, прямо как сейчас..."

Я вспомнил и еще одно свое недразумение молодости, связанное с Мари - так я называл ее всегда, после первого дня нашего знакомства.
"- Мари, прошу тебя. - Опустился на колено, сминая пожелтевшие листья клена.
- Убери кольцо Стефан, я помолвлена, ты же знаешь. - Она отвернулась, и грустными глазами посмотрела на озерную чуть зеленоватую гладь.
- Но Чарли, он ведь... - Глаза полные мольбы - она так смотрела что мне хотелось выть.
- Я никогда не уйду от него, Стеф, прости. - Она ушла, а я так и остался стоять на коленях. Ее белоснежный маленький веер с того времени не покидал гостиной Блэквура."

- Ты задумался Стеф? - В ее глазах плясало озорство.
- Да, думаю как бы ты не замерзла на улице, пойдем в дом. - Я улыбнулся отгоняя прошлое в сторону.
Несколько часов спустя мы сидели в гостиной и рассказывал Мари о девушке, которая не выходила у меня из головы.
- Стеф, сколько раз я тебе повторяла что ты никоим образом не подходишь для серьезных отношений? - Спросила она, наливая мне в кружку чай.
- Раз сто, но каким образом это относится к делу? - Спросил я.
- Может ты влюбился? - Я закашлялся и кинул в нее подушку, от которой она тут же ловко увернулась.
- Мари, ты меня знаешь.
- Знаю, и даже догадываюсь о том, чем ты занимаешься, но Стеф... - Она лукаво улыбнулась. - Твое холодное сердце это лишь крепость, которую ты годами возводишь.
- Ох, Мари, нет. Моя работа не позволяет мне заводить любовные романы, да и тем более, этого не хочу я.
- Ну ты все же подумай! - Она усмехнулась и дала мне в руки кружку.
- Как Чарли? - Перевел я разговор в нужное мне русло. Здесь я не был наверное года четыре и теперь хотелось узнать побольше о произошедших здесь событиях.
- Он. - Она отвернулась и поставила кружку на столик. - Он умер два года назад. - Да, она плакала а я никогда не умел утешать женщин.
- Мне жаль. - Сказал я, но прозвучало это как то слишком грубо.
- Я знаю. - сказала она и добавив что моя спальня на третьем этаже, попрощалась и отправилась спать. А я еще долго сидел в гостиной, слушая ночную тишину и думал о той девушке, что так неожиданно вошла в мою жизнь.
Мне нужно было что нибудь с ней сделать. Но что? Испугать? Попросить не вмешиваться? Убить? Я пока не решил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.10 23:00 Лондон
Стефан Уэстморленд
Стефан Уэстморленд
Как только Мари ушла из комнаты, я достал из кармана сигареты и вышел на улицу. Серое небо было как раз под мое паршивое настроение. Чертова девчонка сорвала мне все! Еще и Чарли умудрился сдохнуть так не вовремя! Почему не семь лет назад, дьявол его подери! Почему?! Быть может тогда я бы не стал таким - зверем, что я представляю собой сейчас.
В доме напротив погасли огни, и лишь фонари, бросали чуть желтоватый отблеск света на проходящее неподалеку шоссе. Мой лимузин был уже в гараже - постаралась Мари. Ее дворецкий всегда уважал меня, а за что? Знал бы он, кто я на самом деле - никогда бы не сел в эту машину, где в багажнике побывал ни один десяток людей. Обычно это были мужчины - среднего возраста. Некоторых заказывали их же жены - чтобы заполучить наследство, и остаться один на один с этими миллионами.
Женщины были для меня раздражающим фактором - слишком капризные, вечно недовольные и такие предсказуемые... Они все были одинаковыми, не отличались друг от друга - продавали мне свое тело и душу, но я брал лишь тело. Душевные переживания давно прекратились. Семь лет назад.
И в кого она превратилась? В кого он превратил ее? Он сделал из нее тряпку, а она никогда не была такой. Он ходил по борделям и клубам, развлекался как только мог, но она заслуживала большего. Оставила меня стоять на коленях в парке, а сама ушла на встречу с ним, в огонь. И одно слово "люблю" что она сказала ему потом я ненавидел всю свою жизнь. Любви нет и не бывает!
Потом, она построила этот дом - на свои сбережения. Она хотела быть как они - продажные шлюхи, хотела чтобы он смотрел только на нее, и не уходил. Но... Он уходил снова и снова... Семь долгих лет я не видел ее, я просто не мог, не хотел не желал возвращаться в прошлое. Но она осталась лишь серой тенью... Теперь она была никем - не существовала. Я больше не желал ее как той осенью.

Мои мысли привлекла фигурка женщины в облегающем платье, я улыбнулся. Мне же нужно было провести вечер в приятной компании, и вот - птица минутного счастья.
Я не видел ее лица - да и оно не было так важно мне, мне нужно было ее тело. Скольжение в сторону, ее лицо скрывала тень, когда я беззвучно появился позади нее и резко завернув ее руки, ударил по голове - не сильно, а чтобы отключилась. Забросив добычу на спину, я зашел в дом и закрыв за собой дверь - поднялся в свою комнату. Кинув ношу на исполинскую, из лучших сортов красного дерева, кровать, я не включая свет связал ей руки веревкой и повернул к себе лицом. Ее черты мне показались знакомыми, и я ужаснувшись от догадки включил свет. Да, это была моя незнакомка, бестия и агент судя по всему, но только в порванном платье, что так прелестно оголяло ее безупречную ножку.
Я громко руганулся и подошел к окну.
- Какого черта я даже развлечься не могу! Чертова идиотка! - Я ударил кулаком по стене, и вдруг прекрасная мысль посетила меня. Если эта девушка агент, то держать ее при себе - очень разумная мысль. Если же она не агент, то ее тело вполне сойдет для меня.
Я налил в кувшин что стоял на прикроватной тумбе, и налив в него холодной воды подошел к кровати.
Всегда знал что холодная вода имеет целительное свойство, через несколько секунд после поливания глаза девушки открылись. Все те же дерзкие.
- Доброе утро, спящая красавица! Увы, прости я не принц, поэтому пришлось обойтись без поцелуев, а лишь водой. Итак, что заставило тебя разгуливать... - Я обвел ее платье взглядом. - В таком платье ночью по улице? Неужели ищешь неприятностей на свою прекрасную пятую точку? Если да, то спешу тебя обрадовать - ты их нашла. - Я дерзко улыбнулся и проверил узел, что стягивал руки девушки - конец веревки был привязан к резной стенке кровати.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение