Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Джеймс Таунсенд. Показать сообщения всех игроков
09.10.10 21:13 Отели Лондона
Джеймс Таунсенд
Джеймс Таунсенд
Чёрт! И почему мы так быстро приехали??
Едва кошечка оседлала меня и стала ёрзать по моим бёдрам, а ручка её нащупала мой член через ткань брюк, мой мозг начал лихорадочно соображать, как взять её прямо сейчас.
И меня не волновал таксист, впрочем, как и Эмили.
Можно слегка сдвинуть трусики в сторону и, быстро расстегнув мою ширинку, войти в неё прямо сейчас...
Я уже почти привёл свой план в действие, и начал снимать руки с её аккуратной попочки, которую я мечтал сжать в своих ладонях уже несколько часов, как понял, что машина уже стоит возле отеля.
Таксист деликатно покашлял и Эмили быстро ретировалась с моих колен.
Чёртов водила.
Я быстро кинул ему пару сотен, в качестве моральной компенсации, хотя, по идее, можно было потребовать плату за просмотр с него, и вышел из машины, подав руку Эмили.
Быстро пройдя стойку администрации и войдя в лифт, я снова развернул мою кошечку спиной к себе и буквально вжался в её тело. Мои губы прочертили горячую дорожку по её шее, а потом я впился зубами в мочку её уха.
Эм вскрикнула и обхватила руками мои ягодицы, прижимая моё тело к себе ещё крепче.
Двери лифта открылись и на нас удивлённо воззрилась пожилая парочка.
Я всё так же уверенно взял Эмили за руку и повёл в сторону своего номера.
Быстро распахнул дверь и Эм вошла.
По-джентльменски, было бы предложить даме выпить, но сегодня я отказывался быть им.
Едва дверь захлопнулась за нами, я повернулся к Эмили и снова смял её губы в жёстком поцелуе. Мой язык снова переплёлся с её язычком, заводя с ним страстный танец любви.
А руки поспешно срывали с Эмили платье. Она тоже не стояла без дела - ловко стянула с меня футболку и расстегнула пряжку ремня.
Я подхватил её бёдра, понуждая оседлать меня и прижал Эмили спиной к стене. Её ножки, всё ещё обутые в шикарные туфли, теперь покоились за моей спиной, а руки всё ещё исследовали моё тело. Бюстгальтер кошечки полетел в сторону и моему взору явилась её обнажённая идеальная грудь.
Да-да, именно такой и должна была быть грудь моей детки - аккуратная, упругая, увенчанная тёмными сосками.
Я издал утробный рык и припал к её груди, а она подставляла мне её, запустив руку в мои волосы и притягивая всё ближе.
Моя рука сдвинула трусики Эмили в сторону и пальцы нащупали чувствительное местечко.
Эмили попыталась сдвинуть ножки, но получилось, что она обняла меня ими ещё крепче.
- Тише-тише, киска, сейчас...- пообещал я ей, снова принимаясь ласкать её клитор, отчего она долго простонала. Я снова вернулся к её груди, припал к ней, ощутил её чуть солоноватый, самый лучший в мире вкус.
Эмили металась подо мной, пока я методично вёл её к вершинам блаженства.
Наконец, она тонко вскрикнула, и я почувствовал, как её плоть пульсирует под моими пальцами.
- Умница девочка, - похвалил я её и, подхватив под ягодицы, понёс к большой кровати.
Эмили бесстыдно раскинулась передо мной и я поспешно стянул с себя всю оставшуюся одежду.
Её щёки раскраснелись, а глаза были затуманены. Волосы растрепались, но она была так сексуальна сейчас.
Я встал коленями на кровать прямо перед раскинутыми ногами Эмили и спросил:
- Ну что, малышка, перейдём к главному блюду?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.11 23:15 Другие страны мира
Джеймс Таунсенд
Джеймс Таунсенд
Париж, город любви, а француженки, богини секса..
К этому заключению я пришел, просыпаясь ранним утром, в отеле «L'Empire Paris». Рядом растянулась кошечка, с которой нас вчера свела старушка судьба. Попытался вспомнить, как ее звать, но не смог. Да и какая разница. Главное было то, что эта ненасытная малышка ездила на мне всю ночь. И наездница из нее получилась хоть куда... Я довольно ухмылялся. А почему бы и нет? Жизнь прекрасна. Я обернулся и взглянул на девушку, мирно спавшую радом. Облако светлых волос обрамляла нежное личико. Чуть припухшие губки слегка приоткрыты. Кто бы мог подумать, что это особа с внешность ангелочка, в постели превращается в жрицу любви. Я провел рукой по бархатистой коже, вдоль позвоночника, ладонь опустилась чуть ниже, и накрыла ее очаровательную попку. Девушка улыбнулась во сне, и приоткрыла глаза.
- Доброе утро, Котик, - Раздался ее сонный голосок, и нежные ручки легли мне на грудь. Она немного приподнялась, заставляя меня отступить. Водопад светлых волос заструился к лицу, отдавая нежным ароматом сандала. Ее нежные губки коснулись моих, глаза игриво сверкнули. – Ты уже набрался сил?Вот это женщины! Не то, что холодные англичанки, или грубые американки.
- Проснулась, моя Кошечка, - Промурлыкал я, подушечкой большого пальца очертил ее сладкие губки, все еще пытаясь, вспомнит, как зовут красотку. Джил? Джо? Джейн? Нет, не то.
О, вспомнил! Если я не ошибаюсь, ее зовут Джен.
- Джен, mon cher - Я ловко опрокинул ее на спину, и стал покрывать поцелуями теплую бархатную кожу шеи, бьющуюся жилку, и достиг груди. Два нежных, сочных яблочек, с торчащими и требующие прикосновений сосками. Я нежно сжал ее грудь, нежно покусывая соски. – Неужели я давал тебе повод сомневаться во мне?
- Конечно, нет, котик. – Она раздвинула свои ножки, приглашая моего дружка в свою уже влажную пещерку. - Все будет, как пожелаешь, крошка. – Заставлять даму ждать, не совсем прилично. И я незамедлительно вхожу во влажное и горячее лоно. Стон срывается с ее губ.
- Джеймс! – Шепчет крошка, впиваясь ноготками мне в спину.
- Да, милочка, что-что, а в этом деле Джеймсу нет равных. – Осевшим голосом шепчу я, двигаясь в ней.
Было далеко за полдень, когда я простился со своей знакомой Джессикой, как, оказалось, звали ее именно так. Она сама лично подбросила меня до аэропорта, и всучила номер своего телефона. Я, конечно же, пообещал ей перезвонить. Как же иначе? Клочок бумаги был выброшен в первую же урну, через полчаса.И вот, я стою в зале ожидания, и жду свой рейс на Лондон. Скоро я вновь ступлю на Туманный Альбион. Н теперь мои планы немного поменялись. Я не собирался просто погулять в Лондоне, а собирался поселиться там. Уж слишком многое связывало меня с этим городишкой. А именно брат, сестра, отец… и не только. Я присвистнул, прикидывая какой восторг вызовет мое внезапное появление.
Да, это будет приятный сюрприз!
Держитесь англичаночки, старина Джеймс летит к вам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.11 23:17 Родовые поместья
Джеймс Таунсенд
Джеймс Таунсенд
Хоторн, так вот ты какой.
Закурив, я оглядывался по сторонам, стоя перед величественным замком, черт знает какого века. Мысленно подсчитывая, сколько он стоит. И лишь присвистнул. Мне такая сумма и не снилась. Вот куда мой папаша вкладывал свои денежки, пока я нищенствовал. Но ничего, я свое не упущу, не в этот раз.
Отбросив бычок, направился к двери, у входа меня встретил мажордом, и учтиво попросил приглашение.
И откуда ему у меня быть? Вообще-то это и мой дом тоже…
- Меня нет в списке приглашенных. – Заявляю я, и делаю попытку пройти мимо. Но не тут-то было, старикашка явно был против этого.
- Сэр, как ваше имя, я доложу Лорду…
Ну, сам напросился.
- Меня зовут Джеймс Таунсенд! – Заявил я, наблюдая, как челюсть у дедули явно отвалилась, и я не собирался ее подбирать. Спрятав ухмылочку под надменным взглядом, я прошел мимо.
Не хватало еще выяснять отношение с прислугой.
У входа в зал, я задержался перед широким зеркалом, и вновь удивился, насколько мне идет смокинг. Теперь мне придется часто его носить. Чертыхнувшись, я вошел в зал, и вновь еле сдержался, чтобы не присвистнуть. Сколько же тут народу. Разодетые в пух и прах дамы, скучные джентльмены в идеальных смокингах.
Да, старина, ты сейчас выглядишь не лучше. Пингвин, мать твою.… И кто придумал эти удавки.
Ни кто не спешил ко мне на встречу, значит, придется искать родственничков самому. Я прошелся взглядом по залу. И тут же поймал на себе парочку заинтересованных взглядов. Кажется, я пришелся по вкусу местному бомонду. Ну, тем то лучше, не будет недостатка в женском обществе. В поле моего зрения возникла блондиночка в ярко красном платье. Я узнал ее сразу, и пошел на встречу.
- Привет моя дорогая. – Я раскрыл для нее свои братские объятия. Леди Эмма окинула меня недоверчивым взглядом.
- Дорогая, иди и обними своего братика.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.11 21:40 Родовые поместья
Джеймс Таунсенд
Джеймс Таунсенд
Моя очаровательная сестренка смотрела на меня, словно я был привидением. Знаю, обрадовалась братику, кровиночка моя. Эмма была настолько рада меня видеть, что не выдержала накала чувств, и потеряла сознание. Пришлось подхватывать ее на лету. Не мог же я позволить, чтоб драгоценная головка леди Таунсенд с треском разбилась об пол, и опилки...тьфу...занесло. Как никак, а кровь в нас течет одна.
Епть… Эти англичанки мало того холодные как лед, так и еще и хилые. Ну, старина, прояви себя героем. Зеваки до сей поры поглощающие шампанское и канапе, ожили, и не медля, окружили меня с сестрицей.
"Что случилось? Ей плохо? Врача кто нибудь вызвал?" Глупые и надоедливые вопросы посыпались со всех сторон. Толпа идиотов. Ни единой здравой мысли.
Подхватив леди на руки, я мельком заметил подбежавшего к нам, вот это удача, - моего младшего братишку.
- Что тут происходит?- поинтересовался он, заметив сестричку у меня на руках, без сознания, забеспокоился.
- Нечего серьезного, братишка. Систер так обрадовалась, увидев меня, что лишилась чувств.
Младший братишка недоверчиво посмотрел на меня, хмуря лоб.
Кажется, ни черта он не понимал… Но ничего, время познакомиться по ближе у нас есть. Я донес свою ношу к ближайшему креслу. Толпа зевак разошлась, музыка вновь заиграла. И я вверил сестричку одной симпатичной блондиночке, и сам поспешил сгинуть.
А блондиночка та, ничего… Надо будет попозже к ней приглянуться, а сейчас мне надо выпить, да и удавка чертова давит, сжимая горло в тиски. Я оглянулся, вокруг разносили шампанское. Напиток для детей, не старше шестнадцати. Это мне явно не годилось. Я пошел вон из зала, заметив миленькую брюнеточку, идущую следом. Неужели по мою душеньку? Проверим…
Я открыл ближайшую дверь и растворился во мраке комнаты. Через десять секунд дверь распахнулась, и на пороге появилась брюнеточка. Ну что, кошечка, сама напросилась… Мне как раз надо что-то вроде тебя, чтоб расслабиться…
Не дав ей вымолвить и слова, я зажал стройное тело между мной и стеной. Она не стала сопротивляться, лишь теснее прижалась ко мне…
И как я говорил, холодные англичанки...Кажется, старина Джеймс немного скосячил. Она была далеко не ледышкой…
-Нет...нет...нет...Ной не надо.
Ной? Ну, могу побыть и Ноем на минут пять…Но что-то с ней было не так. Кажется дамочка передумала, соскочив со стола, лихорадочно приводя себя в порядок, она решила смыться.
Я шагнул к ней, свет фонаря с улицы осветил мое лицо, и крошка словно лишилась ума, стала лихорадочно дышать…
- Простите меня, я обозналась , произошло недоразумение, и я прошу прощения!
- Ну, крошка, - Лениво протянул я, - Я так не играю, сначала распаляешь, а теперь хочешь сбежать?
Я поспешил преградить ей путь.
– Я не играю в такие игры, малышка.
Руки зарылись в ее волосы, притягивая к себе, губы требовательно, почти грубо потребовали свое...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 17:13 Родовые поместья
Джеймс Таунсенд
Джеймс Таунсенд
Ее губы не устояли перед моим натиском, раскрываясь, впуская в свой очаровательный нежный ротик мой язык. Руки скользили по плавным изгибам восхитительного тела, принуждая покориться. Кошечка плавилась в моих умелых руках, как лед на солнце. Что произошло потом, было неожиданно… Ее зубы сомкнулись, прикусив мой язык. Звериный рык вырвался из груди. Воспользовавшись моим замешательством, выпалила:
- Запомни, я тебе не малышка и не крошка, и не смей подходить ко мне. И научитесь к вежливому обращению с дамами, не знаю как вас там Мистер…Грубиян, да и знать не хочу.
И исчезла за дверью.
- Сучка! Дрянь! – прорычал я, уже в закрытую дверь.
Дама? Да, кем она себя возомнила!
Ну, старина, добро пожаловать в Англию.
Но ничего, крошка, мы еще встретимся.
Оглянувшись вокруг, я заметил, что нахожусь в кабинете. В центре стоил стол, заваленный папками и документами, на стенах полки с книгами, фотографии. На одной из них светловолосая девчушка хохочет на коленях у такого же светленького и голубоглазого парнишки. На второй – мой братец, кажется, выпускной. Папаша гордо стоит рядом. А чем я занимался в это время? Учился курить? Или пахал как лошадь на сталелитейном заводе?
Вашу мать..
Я брезгливо отвернулся и, заметив в углу комнату минибар, налил себе виски. Алкоголь обжег еще свежую рану во рту. И жажда мести вспыхнула ярким пламенем. Залпом осушив второй бокал, я направился к двери.
Войдя в зал, я не заметил ни брата, и ни сестричку. Они куда-то исчезли. Зато недалеко я увидел мою недавнюю знакомую. Она стремительно направлялась к балкону, не обратив своего драгоценного внимания на меня.
Ну, уж нет, дамочка, этот шанс я не упущу. Ее рука почти достигла ручки, когда я преградил ей путь.
- А вот и мистер Грубиян, кошечка. – Я усмехнулся, наблюдая за сменой эмоций на ее очаровательном личике. – И тут, ты не убежишь. – Не церемонясь, я схватил ее за руку, и потащил в круг танцующих. Певичка, которую пригласили на это сборище, пыталась петь одну из песен старушки Стрейзанд. Нагло обхватив талию моей новой знакомой, я вплотную прижал ее к себе, не оставив ни единого шанса на спасение.
- Ну, моя прелесть? Продолжим наше знакомство? Да, кстати, меня зовут Джеймс Таунсенд, и вы в моей доме. – Ее глаза расширилась от удивления, - а я тем временем, выводил незамысловатые круги на ее обнаженной спине. – Ну что, теперь я достоин общения с столь высокопоставленной особой? Думаю да…
Я коснулся ее губ легким, почти невесомым поцелуем, проложил дорожку до ушка, и слегка прикусил мочку уха.
На нас стали обращать внимание, но меня это мало интересовало. Кошечка в моих руках нервно прошипела.
- Что вы себе позволяете?
- Все, моя хорошая, я могу позволить себе все. – Руки опустились чуть ниже спины, касаясь ягодиц. Кошечка немного успокоилась, но не угомонилась. В ней боролись противоречивые чувства. Желание и ярость. Мы медленно двигались, забив на ритм мелодии, полностью увлеченные друг - другом. – А вот ты минут десять назад, немного перегнула палку. Я не позволяю женщинам прокатывать с собой такое номера. Запомни это!
Резко отстранившись, я разомкнул объятие. Кошечка покачнулась, но удержалась на ногах.
- И еще, милая, впреть не называй себя дамой. Настоящая дама не охотится за мужиками в темных коридорах, и уж тем более не предпринимает попытки их соблазнить…
Поставив последнею точку в нашем разговоре, я заспешил покинуть ее. Недалеко от меня стенку подпирала некая особа. Подмигнув ей, я пригласил на танец, дама с удовольствием согласилась, улыбаясь.
И кто сказал, что мужчины не любят доступных женщин?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.11 01:21 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джеймс Таунсенд
Джеймс Таунсенд
Рейчел Мэтисон писал(а):
Джеймс!!!! Вы живы??? Меня теперь мучают угрызения совести Что же я с вами наделала

Крошка, старина Джеймс был занят. Не до настырных красоток было.
Возможно в ближайшее время пост и появится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.11 23:27 Родовые поместья
Джеймс Таунсенд
Джеймс Таунсенд
- Сучка!!!
Тысячу раз прошипел я, вставая с колен, проклиная эту похотливую дрянь, свою падкость на баб, да и весь белый свет. И угораздило же меня явиться на этот чертов бал. Окинув злобным взглядом толпу зевак, я еле сдержал себя, чтоб не кинуться за ней, и не свернуть лебединую шейку. На помощь пришел телефонный звонок.
- Да?! – Рявкнул я в трубку.
- Джеймс? – Раздался голос из динамиков.
- Чего тебе?
- Ты уже выполнил поручение?
- Нет, - Процедил я сквозь зубы.
- Не забудь, сроки поджимают.
- Твою мать, я умею считать. – Прокричал я. Двое пингвинов проходивших мимо, недовольно оглянулись. – Не смей мне больше звонить.
- Ты не в том положение, чтобы угрожать.
- Нет, вот тут, ты ошибаешься, я ваша последняя надежда. И терять мне нечего, кроме своей шкуры.
- Ты ее так мало ценишь?
- Мало – понятие относительное. Не перегибай палку. И пидорам этим скажи, пусть лучше не злить меня.
- Это звучит ужасающи, - Цинизм в голосе Алисы, сквозил в каждом сказанном слове, - Как скажешь, котик. Может, ты и не поверишь, но я скучаю. Терпеть не могу холодную постель, ты же знаешь.
- Не грусти, детка, ты быстро найдешь себе нового кобеля.
- Не вопрос.
Она отключилась, а я стоял у окна, всматриваясь в темноту за стеклом.
Брюнеточка не давала покоя, я не любил проигрывать. Но реванш оставим на потом, не для этого я сюда прибыл, и даже удавку нацепил.
Закурив сигарету, я наблюдал, как дым танцуя своеобразный танец, исчезает. В голове крутился план, и в ближайшее время, я должен его осуществить. Да так чтоб, не пострадать самому, и не подвести больших боссов.
Докурив очередную сигарету, я закинул бычок в вазу с цветами и вернулся в зал. Кажется, вовремя. Шоу продолжалось. А я, едва не пропустил самое интересное. Только что, с молотка ушел смазливый блондин, и, не задерживаясь, покинул зал, под руку с красоткой.
Везет парню, за меня уж точно никто и гроша ломаного не заплатит.
Все места были почти заняты. Заметив свободное место, я незамедлительно поспешил его занять. И оказался позади матроны, у которой почти не закрывался рот. Я рядом с ней восседала прелестная брюнеточка. Ее я узнал сразу. Моделька… Я не мог видеть ее во весь рост. Но глубокий вырез платья, соблазнительная грудь, прелестное личико и вздернутый носик, говорил о многом. Но я знал, как эта красотка выглядит без своего шикарного наряда. И не только я. Ее идеальные формы, были мне хорошо знакомы из журналов. И как ценитель всего прелестного – я не остался к ней равнодушен. Она обернулась и заговорила с не менее красивой брюнеточкой, сидевшей через кресло. И представилась - я, Александра Филдинг. Да, именно так ее зовут. Надо будет запомнить, для более близкого знакомства.
Мой младший братишка и обожаемая сестра, развлекали гостей, делая вид, что меня тут нет. Порой я ловил на себе недовольный взгляд сестры. Мое присутствие ее явно раздражало.
Пару раз ловил себя на мысли, что взглядом ищу кошечку, с коготками…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.11 00:16 Родовые поместья
Джеймс Таунсенд
Джеймс Таунсенд
Я почти начал скучать, если бы не болтливая матрона, то и дело привлекавшая мое внимание. За полчаса, она успела перемыть косточки половине гостей, если не больше. Но огромное удовольствие было наблюдать за ее соседкой. Мне повезло – она даже пронзила мне взглядом раз, удостоив такой чести. Девочка с гонором, но как хорошо?! Темные шелковые волосы струились по спине, так и хотелось коснуться их, зарыться в них руками. Обычно я любил блондинок, но сегодня, тут, брюнетки меня просто очаровывали. Одна прелестней другой. Неудовлетворенное желание болью отдавалось в чреслах. Пока я наблюдал за моделькой и рассуждал, как завершить вечер, моя недавняя знакомая появилась в зале, и вскоре стала обладательницей некого Виктора Кэмерона.
Так вот какие мальчики тебя нравится, кошечка? Я поспешил поздравить ее с покупкой. Подойдя слишком близко, чем того требовалось, я прошептал не ушка, теребя прядки волос своим теплым дыханием.
- Поздравляю, кошечка. Отличное приобретение. – Рука скользнула по обнаженной спине, - Надеюсь, ему удастся утолить тот огонь, что я в тебе зажег. А если нет, я всегда готов помочь. Думаю, у меня это получиться даже лучше..
- Следующий лот - Джеймс Таунсенд!
Что? Какого хрена? Вашу мать!!! Ну, сестрица!!!
Все взгляды были обращены ко мне, а моя маленькая систер, приглашала подойти к ней. Вот стервочка!
Подойдя достаточна ближе, я прошептал ей на ушко.
- Кажется, малышка, тебя не шлепали в детстве, на правах старшего брата, собираюсь сделать это в ближайшее время.
Ох, как она меня пронзила взглядом…
Как оказалось желающие приобрести Таунсенда, было хоть отбавляй. Интересно, узнай они, что я побочный, с клеймом незаконнорожденного, были бы ставки так высоки?
- 10000 фунтов! – Раздался голос и … мать моя женщина, это была та самая брюнеточка.
Да детка, купи меня, и я весь в твоем распоряжение! – Хотелось прокричать мне, но я лишь прошелся по ней взглядом, он был красноречивей слов. Недалеко топтался недовольный братец? А ты, чего такой злой, братец? Я ведь еще не предъявлял к тебе претензий… Пока.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.11 23:55 Родовые поместья
Джеймс Таунсенд
Джеймс Таунсенд
Дамочки были явно огорчены, одна из них едва не прослезилась.Какая жалость… И вот, я продан шикарной брюнетке, в белом, с пронзительным взглядом, и соблазнительной фигуркой. Той самой, что привлекла мое внимание, полчаса назад. Красотка, кажется, сама не верила своей удаче. Да, милая, тебе очень повезло, ты меня купила.
- Спасибо, систер, за такую красотку, я и сам не против заплатить, и даже больше чем 10 000 фунтов. – Припав к ручке обожаемой сестрички, прошептал я.
Не заметить убийственный взгляд младшего брата, было невозможно. Он готов был броситься на меня в любую секунду. Неужели я уже успел перейти ему дорогу?! Когда? Хотя, не важно, пусть привыкает!
Наплевав на всех, я шагнул не встречу своей очаровательной покупательнице. Она гордой походкой подошла ко мне, я галантно протянул руку, мысленно оценивая ее прелести… Фигурка класс, но это не было новостью. Но вот эта неприступность во взгляде, гордая осанка, все это заводило.
- Джеймс Таунсенд, к вашим услугам. – Я улыбнулся ей, самой очаровательной улыбкой, что сводила с ума многих женщин. Кажется, леди не стала исключением. Мило улыбнувшись, она представилась.
- Александра Филдинг.
- Какое красивое имя – Александра, и так вам подходит.
Прихватив бокал у проходившего мимо официанта, я, молча, ждал, пока она выпишет чек. Когда с формальностями было покончено, я вручил шампанское своей обладательнице.
-За знакомство, Александра? Не знаю как вы, но я безумно рад такой обладательнице.
Взгляд скользнул по плавным изгибам гибкого тела, манящий запах ее духов окутывал, пленил. Даже представить не можешь насколько… Я тут прикинул, была ли у меня в постели настоящая леди, голубых кровей, как оказалось, нет… Надо исправлять ситуацию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.11 17:07 Родовые поместья
Джеймс Таунсенд
Джеймс Таунсенд
Ненавижу утро после бурного вечера. Я вообще ненавижу утро. А тем более, когда просыпаешься один, в широкой постели, рука не обвивает тонную талию, не ласкает бархатистую кожу.
Вчера был не мой день, сначала одна кошечка, поставив на колени, улизнула. Вторая и вовсе забыла, о моем существовании, поспешила ретироваться из зала в сопровождение двух джентльменов. Мне оставалось лишь молчать проводить ее взглядом. Не успели гости разойтись, как и мой младший братишка куда-то пропал, даже не пожелав спокойной ночи. Как невежливо с его стороны, а еще герцог…
Валяться и пялиться в потолок мне надоело, и я весьма неохотно поперся в душ, холодные струи, барабанящие по коже, окончательно меня разбудили. Обмотав талию полотенцем, я вернулся в спальню, где застал горничную. Конечно, ее внешность, да и фигурка оставляли желать лучшего, но в такое кризисное время и эта сгодиться.
Мой костюм Адама произвел впечатление, и на щеках девчонки появились багровые пятна.
Эти англичанки даже краснеть нормально не умеют.
- Привет, куколка, - Пропел я, подходя к ней со спины.
- Здравствуйте сэр, - Пропищала она, потупив взор.
- Ну, милочка, какой я сэр? Разве я похож не напыщенных индюков, что заставляют себя так называть?
- Но сэр… - Это было похоже на мольбу.
- Джеймс, меня так зовут. А тебя?
- Простите, мистер Таунсенд, у меня дела, - На одном дыхание скороговоркой проговорила она, и наспех завершив уборку моей постели, и поспешила к двери.
Какая жалость.. И даже невзрачная девица, решила меня игнорировать. Неужели старею?
Она назвала меня мистером Таунсендом, значит, вся прислуга осведомлена кто я такой. Это просто замечательно.
Как приятно было обнаружить, что весь мой багаж был доставлен из гостиницы, и разложен по полочкам. Натянув брюки, и на ходу застегивая рубаку, я спустился в низ. Старикашка – дворецкий встретил меня у подножия лестницы.
- Доброе утро, мистер Таунсенд, - Как будто его заставили поприветствовать меня под дулом пистолета.
- И тебе того же, - Ответил я, проходя мимо, но подумав остановился и обернулся. – Кстати, где тут можно пожевать?
- Простите?
Вот сукин сын, как будто не понял о чем я.
- Где тут есть подают. – Прорычал я.
- В такое время? Только на кухни. – И решил скрыться с моих глаз.
Умное решение.
Наспех запихав в себя, все, что мне предложили, я поинтересовался, где мои родственнички. Мне любезно сообщили, что сестричка укатила в неизвестном направлении, а братцец как истинный аристократ, наслаждается конной прогулкой.
Я бы с удовольствием составил ему компанию, но у меня была назначена встреча. А время поджимало. Надо поторопиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.11 17:09 Развлекательный центр O2 Arena
Джеймс Таунсенд
Джеймс Таунсенд
Мой ирландский друг Квил ждал меня в Арене, в баре. Войдя в гламурное заведение, я удивился, на хрен он выбрал столь людное место. Квил сидел у стойки, и попивал мартини. Тоже мне франт. Подойдя, я похлопал его по спину
- Здорово. – Квил вздрогнул, едва не облив меня напитком. – Ей парень, очнись, ты не выспался?
- О, малыш Джеймс? – ты присаживайся, а то вид загораживаешь. – Он меня заинтриговал, и, обернувшись, я посмотрел, что же так привлекло его внимание. И тут же настроение мое поднялось со скоростью света, должен заметить и не только настроение. За ближайшим столиком расположилась веселая компания, исключительно состоящая из красоток. На любой вкус и цвет.
- Черт, - Буркнул я и отвернулся, заметив среди них свою малышку – сестру.
- Смотри, какая блондиночка, - Вот так и хочется припиперть к стенке.
- Я сейчас тебя припру, и голову оторву, затем привинтив на головку.
- Старина, ты перепил с утра? - Рявкнул друг, но глаза отвел.
- Критин, блондинка – моя сестра.
- Мать моя женщина.. Ну тогда все ясно. А брюнеточка? С такими дикими глазками, она тебе тоже сестра или кузина?
Я вновь обернулся и посмотрел за столик..
- Опаньки! – Брюнеткой оказалась моя вчерашняя обладательница – Александра Филдинг, что так ловко улизнула от меня. – Нет, это не сестра, и даже не кузина…
Что очень и очень хорошо…
А теперь закатай губу обратно, и о делах поговорим, мы же не на баб пялиться пришли.
- Точно старина, но потом ты меня не остановишь. – Нагло заявил Квил.
- Потом, меня самого ничего не остановит. – Усмехнулся я, наблюдая, как Александра плавно покачивает бедрами в такт музыке. На красивом личике играет блаженная улыбка, глазки горят огнем жизни. Так и хочется подойти ближе, коснуться рукой бархатной кожи, зарыться в волосы, вдыхая их аромат, избавить ее от одежды, что скрывает безукоризненные линии тела, плавные изгибы…
- Старина, так перейдем к делам?
Я одернул себя, и обернулся к Квилу.
- У меня проблемы.
- Ну, брат, это не новость, ты просто магнит для неприятностей.
- В этот раз я по уши в дерьме. – Залпом, опрокинув рюмку коньяка, я еле удержался, чтоб не обернуться на шумную компанию.
- Рассказывай.
- Два месяца назад, я познакомился с одной сучкой, поначалу все было как всегда, с ней кайфово, в постели, все путем. Пока я не узнал кое - что. Короче говоря, своими выкрутасами в постели она запудрила мне голову так, что думал я совсем иным местом, она подсадила меня на карты.
- твою мать – Прошипел Квил, и заказал водки. – Рассказывай дальше.
- Вначале мне везло, но потом, фортуна отвернулась, и я проиграл все. И мало того что все свое, я еще и задолжал большим боссам дамочки.
- Чего они хотят? Деньги?
- Если бы. – Испив еще рюмку, я обвел взглядом столик, он пустовал, и тут со сцены раздался нежный голосочек, мисс Филдинг радовала всех своим пением и зажигательными танцами. Я вновь обернулся к Квилу, желая поскорее завершить свой рассказ. – Им нужны какие-то бумаги, акции, которые заграбастал мой братец, и делиться ими не хочет.
- Это тот, что герцог?
- Точно, брат, других у меня и нет, насколько я знаю.
- Что ты будешь делать? – Я усмехнулся, закурив сигарету.
- С этим, пока не решил, а вот сейчас собираюсь развлечься, и предпочитаю поближе познакомиться с брюнеточкой.
- Не мухлюй, брат, я первый ее приметил, - Квил поднялся следом за мной. – Сядь, братан. Ты ирландский пес, и леди с голубой кровью не для тебя, а эта гордячка тем более.
- Так бы и сказал что она твоя.
- Нет, брат. Пока не моя, но за ней должок.
- Весь кайф обломал, сукин сын, а я уже настроился на брюнетку. – Бросив на стойку хрустящую бумажку, Квил оглянулся, и заприметил скучающую девицу, в темном углу. – Буду довольствоваться шатенкой. Он поспешил обольщать девицу, пока кто нибудь вновь не опередил. А я, затушив сигарету, подошел столику, где тусовалось высшее общество.
- Доброго вечера, дамы. – Учтиво поприветствовал я, - Сестричка, леди.
В один миг все взгляды устремились на меня, недовольный взгляд сестры, заинтересованный взгляды дамочек, которых я не знал. И один враждебный. Единственный мужик за столом, готов был меня убить. Ну, парень, не все же цветы тебе одному, надо уметь делиться. А вот Александра была явно удивлена.
- Дорогая Александра, не окажите ли вы мне честь потанцевать? – Медовым голосом пропел я, стараясь выглядеть галантно.
И вот, губки слегка раскрылись, и изогнулись в улыбке. Она кивнула, и я протянул ей руку. И ее маленькая ручка утонула в моей широкой ладони.
- Я не ожидал тебя тут встретить.
Да и еще такой веселой
Я потянул ее за собой в центр танцпола, руки сомкнулись на тонкой талии, прижимая девушку к себе. Все тело отозвалось на ее прикосновение, когда руки легли мне на плечи, и аромат духов окутал меня, опьяняя, похлещи алкоголя.
- Вчера моя прекрасная обладательница покинула меня, даже не попрощавшись, это разбила мне сердце. – Промурлыкал я, ей на ушко, теребя дыханием прядки волос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.14 02:27 Отголоски прошлого
Джеймс Таунсенд
Джеймс Таунсенд
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Два месяца назад, я познакомился с одной сучкой, поначалу все было как всегда, с ней кайфово, в постели, все путем. Пока я не узнал кое-что. Короче говоря, своими выкрутасами в постели она запудрила мне голову так, что думал я совсем иным местом, она подсадила меня на карты.
- Твою мать – Прошипел Квил, и заказал водки. – Рассказывай дальше.
- Вначале мне везло, но потом, фортуна отвернулась, и я проиграл все. И мало того что все свое, я еще и задолжал большим боссам дамочки.


Четыре года назад.

Эта сучка знала толк в том, как свести мужика с ума и как развлекаться с размахом. Казино манило её своими огнями не меньше, чем меня возможность снова оказаться между её ног. Она умело манипулировала мной, используя своё тело одновременно как приманку и как приз, и я неожиданно обнаружил себя за игорным столом с высокими ставками. Покер Омаха. Играли профессионалы и по-крупному. Среди этих акул, я был неоперившимся желторотым птенцом: слепым и ведомым грудным голосом девицы, шепчущей мне на ухо ободряющие слова и жаркие обещания. Наверное, я был ослеплён своими желаниями. Я едва замечал, что проигрываю раз за разом, всё глубже увязая в долгах. Мне предложили заём и я принял его, надеясь отыграться. Разумеется я проиграл, но вместо того, чтобы остановиться, занял ещё больше и жахнул всю сумму разом, с треском провалившись в зависимость к одному, как выяснилось позже, криминальному авторитету. Кстати, та девица – одна из его шлюх. Она испарилась из моей жизни и постели в тот момент, когда меня пригласили на встречу с её боссом.
Разговор у нас вышел коротким и отрезвляющим. Мне дали три месяца на то, чтобы вернуть просаженные тридцать восемь тысяч баксов, или, как вариант, обещали «списать» долг, если я привезу акции, которые, каким-то образом, заграбастал мой младший братец. Криса я в жизни ни разу не видел, а тридцать восемь тысяч буквально месяц назад не были для меня вопросом жизни и смерти. Но это было до. До того, как я первый раз сел за игорный стол. Теперь всё, что я имею было заложено и перезаложено. Банковский счёт пуст, а наличными я мог бы наскрести пару сотен, не больше.
Наверняка мой братец таких сложностей не испытывает, а меня поставили на счётчик – так время ли вспоминать о щепетильности и родственных чувствах? Лишить родственничка грёбанных акций мне показалось более разумным, чем сдохнуть за каких-то тридцать восемь кусков.

Проезд и отель мне оплатили. Похоже, что акции представляли собой немалую ценность.
Я нашёл и познакомился с родственничками, которых, думал, возненавижу, но... этого не случилось. Собственно, они были мне чужими и безразличны, но обокрасть младшего показалось мне слабостью. Этот выросший словно в теплице парнишка, на мой взгляд, был не способен постоять за своё. Украсть у него – отобрать игрушку у ребёнка. Да и вдруг потом ещё угрызения совести начнут мучить?
Одним словом, я покинул Англию, намереваясь разобраться со своими проблемами самостоятельно.


Я снова сел за за игорный стол.
Теперь меня уже не сопровождала длинноногая красавица с платиновой гривой, а местом игры был не «Commerce Casino», а довольно унылое заведение, далеко за пределами туристической зоны. Сомнительное место, угрюмые лица, безлимитная нелегальная игра.
Я внимательно следил, как женщина-дилер ловко раздаёт карты: по две каждому игроку, пять на середину стола. Играли в техасский покер. Пока мне везло, и за последние три часа я поднял уже больше четырёх тысяч зелёных. Неплохо, но не достаточно.
Двое уже вышли из игры, и я понимал, что мне тоже пора бы остановиться. Часы показывали уже два часа ночи, а чернокожий громила напротив, чьи деньги медленно, но верно перетекали ко мне, не радовал дружелюбным выражением лица. Мускулатурой мужик мог поспорить с рестлером, а капли пота на лбу и бритой голове выдавали его нервное напряжение. Я снова посмотрел на зелёное сукно. За столом осталось всего три игрока, двое, проигравшись, вышли. Дилер решила закрыть приём ставок. Последняя партия.
Третьим был болтливый малый. В белом костюмчике, как у героев чёрно-белых фильмов, с золотыми цепочками на шее и прилизанными редкими светлыми волосами, он был похож на сутенёра. К тому же он громко чавкал жвачкой, чем раздражал ещё больше. Кретин.
- Лос Анджелес стал похож на дурацкий парк аттракционов, - продолжал вещать он. – Как же это бесит! Раньше здесь чувствовалось, как круто жить по взрослому: хочешь – играй, хочешь – пей, хочешь – трахайся. А сейчас всё, на хрен, не так. Повсюду туристы с камерами, кучи орущих детей, в казино одни любители – выжили нас в такие вот дыры, как эта.
Он меня достал. Тоже мне ущемлённое самолюбие. Чернокожий что-то одобрительно промычал в ответ и я не стал цеплять болтливого. Пусть трещат, у меня есть дела поважнее – следить за их лицами, а самому сохранить покер-фэйс.
Приподнял за краешек лежавшие рубашкой вверх карты – туз крести и туз бубен. Партия ещё не сделана, но расклад отличный.
Болтун поставил пятьдесят баксов, я увеличил ставку ещё на столько же. Чернокожий опрокинул ещё один бокал с виски и нахмурился. Он несколько секунд пристально смотрел мне в лицо, но повторил ставку. Дилер сдала три карты в открытую. Во флоп вошли шестёрка, четвёрка и девятка. Болтун повысил ставку ещё на пятьдесят. Я поддержал, но дальше задирать не стал. Все согласились на увеличенную ставку, и дилер открыла следующую карту – валет. Наши взгляды были прикованы к картам на столе. «Стрит», «флэш» или «фул хаус» мои соперники не выкинули – похоже, мои шансы на выигрыш возросли.
Болтун и чернокожий обменялись взглядами, но из игры выходить не стали, напротив повысили ставки ещё на пятьдесят зелёных. Я поддержал. Дилер открыла последнюю карту – туз червей. Меня бросило в жар. Три туза! Им со мной не тягаться.
Короткий взгляд на фишки соперников, и я кинул в центр стола три стодолларовые.
- Дело – дрянь, – пробормотал чернокожий и кинул в кучку свои три фишки.
Болтун побагровел, его глазки заметались, но я не сомневался, что он поддержит ставку. Он был одним из тех, кто в силу своей самонадеянности постоянно вляпывается в дерьмо. Ещё три сотенных фишки с тихим стуком упали на горку в центре стола, подтверждая мои мысли. Противники открылись и теперь не сводили глаз с меня. Оценив их карты, я позволил себе снисходительную улыбку и перевернул свои.
- Три туза. Партия сделана, джентльмены.
Болтун застонал, чернокожий опрокинул себе в глотку ещё один бокал виски. Я собрал свои фишки, стараясь не выглядеть суетливо.
- Ты что это, не дашь нам отыграться? – продолжая чавкать жвачкой, протянул Болтун.
- Хватит с меня на сегодня. – Я посмотрел на закипающего Болтуна немигающим взглядом.
Чернокожий не шелохнулся, но его взгляд... Он смотрел так, словно решал куда врезать.
- Сегодня мне повезло. Может, завтра повезёт одному из вас.
Я прошёл к кассе, чтобы обменять фишки на наличные. За спиной продолжал недовольно ворчать Болтун, но оглядываться на него я не стал. Засунув пять тысяч баксов во внутренний карман, я вышел на улицу.

Ночь была тёмной, улица пустынной. Нисколько не сомневаясь, что меня будут преследовать, я пошёл вдоль тёмной улицы к переулку, в котором оставил свою машину. Тяжёлые уверенные шаги за спиной, и более лёгкие семенящие – я улыбнулся...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.14 11:13 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джеймс Таунсенд
Джеймс Таунсенд
Не перепутать бы, а то одни "Р". Smile

Рик, с днём рождения! Удачи, успехов, улыбок.
Рианна и Реджина с.. чем-то.. А, с двухлетием в игре. Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.14 18:13 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джеймс Таунсенд
Джеймс Таунсенд
Фаррел, отвечу на твои вопросы здесь:



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.14 18:58 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джеймс Таунсенд
Джеймс Таунсенд
Мне позвонил Фаррел и сказал, что есть повод. А когда есть повод терять время не стоит, ведь когда случится следующий не известно.
Через несколько минут я уже набирал номер дю Вилля. Ничего лучшего, чем отметить «повод» Фаррела у Басти в планах на вечер тоже не было и я пообещал заехать. Но сначала заехал за Эдом – чем нас больше, тем нам веселее. Отмечать мы начали ещё у Басти да так удачно, что дорога не запомнилась.
Повод Фаррел, если и озвучил – мне он не запомнился. После коньяка было вино, потом джин, а после того как отключился Басти, Крейг притащил ещё и текилу. Помню, что было весело, но что именно...

Проснулись мы в живописном беспорядке. Басти за столом, я рядом с креслом (изначально, наверное, хотел быть в нём...), Эдик свернулся калачиком на продавленном диване, а Крейг и вовсе отсутствовал.
За столом зашевелился Басти, а из ванной вывалился Фаррел в одной набедренной повязке... ээ, полотенце.
- День рождения... – простонал почему-то уже с пола дю Вилль. - День рождения Вив.
Вив – подружка Басти – тут вопросов нет, остаётся только посочувствовать.
Крейг писал(а):
- И у Оливии тоже день рождения!! – Фаррел хлопнул себя по лбу и заметался по кухне.

Кто такая Оливия я не знал, но судя по реакции Крейга – его подружка. Эд продолжал мирно посапывать, а друзей нужно было срочно выручать.
- Парни, без паники, я умею готовить кофе и спагетти.
Крейг тут же вспомнил, что Басти умеет готовить лобстера – ужин обещал стать праздничным. Вот только нужно было поторопиться и, пока меня не опередил дю Вилль, я быстро занял ванную.
После контрастного душа в голове прояснилось настолько, что я почувствовал себя способным отварить спагетти и даже задать программу кофемашине. Чем и занялся, под бубнёж Фаррела про какие-то блины. Похоже у нас будет ещё и десерт.

Когда вода в кастрюле закипела я её подсолил и бухнул в неё пачку спагетти. Засёк 7 минут, выловил одну спагеттину и кинул в стену за плитой. Тонкая макаронина послушно прилипла к плитке, а это, как сказали по телеку, верный признак того, что спагетти достигли состояния, которое итальянцы называют «альденте». На силу нашёл у Фаррела дуршлаг и вывалил в него спагетти.
Басти с перепачканным мукой Крейгом мучили лобстеров и я задумался как нам соединить одно с другим, если не соусом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение