Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Джеймс Таунсенд. Показать сообщения всех игроков
15.08.14 23:04 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джеймс Таунсенд
Джеймс Таунсенд
Крейг Фаррел писал(а):
я тут по делу.. должен кое кому вот это))
Таунсенд, надеюсь ты не думал, что я разденусь сам)) Задание было: Показать стриптиз. Показал!.. мало?

Ну и засранец же ты, Фаррел! Фаррел, ты мошенник. Мы тебя разве за этим раздеваться посылали? Smile На женский стриптиз мы тебе девицу не найдём!
Смотри Минерва, вон, вся заинтересована. Ты бы её своей обнажёнкой, глядишь, и довёл бы до нужной кондиции. А ты?!
Бастиан дю Вилль писал(а):
Таунсенд, нас обманули!!)))

Я вижу, дю Вилль. Вижу.. А давай накажем его за это? Жестоко! Laughing
Крейг Фаррел писал(а):
Энджелберт Литлтон, Алиша Деннер

Интересных вам сюжетов!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.14 16:40 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джеймс Таунсенд
Джеймс Таунсенд
Женщины... они такие женщины.
Сегодня говорят одно, а завтра другое.


Минерва Николетти писал(а):
А лишнее... я.

Вы, девушка, хотите комплиментов и уговоров? Приходите в чат Фаррел будет ждать вас. Laughing
Крейг Фаррел писал(а):
Керри, ты сделала мой день)) Очаровательные признания в любви..

А за тобой, Фаррел, ещё один должок. Я помню и жду. Smile
Митчелл Маккорд писал(а):
Я снова с вами. Сегодня приду в чат все обсудим. Нет, напишу в аськи.

Митч, а может всё-таки лучше в чат? В аське нам с тобой встретиться не судьба.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.14 13:54 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джеймс Таунсенд
Джеймс Таунсенд
Энджелберт Литлтон писал(а):
Хочешь - пей, не хочешь... ээ... тоже пей! Не огорчать же нашего дорогого бармена

Опять разливает.. Эндж, ты мне вчера точно виски наливал? Что-то меня так вырубило.. непривычно.
Ну, а раз утро всё же наступило (когда встал - тогда и утро).. чёрный английский у тебя есть? Без молока и без сахара, пожалуйста.

Доброе утро, дамы. Доброе утро, "Между".

Именинников с их днём!



Крейг Фаррел писал(а):
Итак, я очень чувствительный. Таунсенд, вот только попробуй улыбнуться)) Оскорблюсь!!

*смотрит снисходительно* Фаррел, тебе что надо, а?)) Что-то крутишься вокруг меня со своей чувствительностью как влюблённая девица?))) *демонстративно подсаживается к Шерри*
Энджелберт Литлтон писал(а):
Я уже половину прочитал

Моя вчерашняя агитация действует)) Минерва, мне это зачтётся? Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.14 20:22 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джеймс Таунсенд
Джеймс Таунсенд
Крейг Фаррел писал(а):
Таунсенд, я в принципе по твою душу, дружок))

Да ты чо?))) Ну наконец-то))
Прочитал. Как-то неубедительно ты это дельце обставил, Фаррел.)) Чувствую, жив я ещё))

Дю Вилль, ты принимаешь долг?))
Кстати, а у меня в должниках ещё Кэмерон ходит. Smile Будем ждать.
Крейг Фаррел писал(а):
Настя, Джи, Энджи - Спасибо вам за ваш труд!!

Так вот кому нужно сказать спасибо за рассылку)) Настя, Джи, вы отлично потрудились! А Эндж, вообще герой!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.14 11:00 Другие страны мира
Джеймс Таунсенд
Джеймс Таунсенд
— Эмбер! Шугар!
Из коридора послышался стук когтей по плиточному полу и из-за угла вывернули две лайки. Две пары умных голубых глаз смотрели на меня с радостным ожиданием, из пастей свисали розовые языки – «девочки» Гэри мне как будто улыбались. Эмбер, более мудрая и воспитанная, села у моих ног, выражая своё нетерпение исключительно метущим по полу движением хвоста, а четырёхлетняя Шугар поставила себе целью отблагодарить меня своей собачьей лаской и стала протискиваться между мной и кухонной тумбой. Прижимаясь всем телом к моим ногам, она сделала пару кругов, дождалась, что я легонько потрепал её по холке, и села рядом с Эмбер.
— Что, дамы, настал наш день? – вывалив из блендера овощную кашу, я смешал её с отварной говядиной, разделил на две кормушки и поставил их перед собаками. – Я за три дня съедаю меньше, — оценил я содержание кормушек и перешёл к приготовлению кофе.

Я никогда не был заядлым охотником, не пропускающим ни одного сезона, на это у меня просто не было времени, но охота безусловно одно из занятий, которое доставляет мне удовольствие. Это своего рода инстинкт, зов крови, который кто-то слышит отчётливо, а кто-то настолько слабо, что может легко игнорировать. Я не могу. Сами того не замечая мы охотимся повседневно: расставляя капканы в разговоре, в надежде поймать собеседника на вранье, пытаясь «загнать» и «подстрелить» самого выгодного поставщика, заказчика или партнёра, отслеживая цель в чаще супермаркетов и переполненных парковок и, разумеется, ухаживая за женщинами. Но всё это рутинно и не воспринимается как охота, из-за лёгкого достижения результата или же незапоминающихся побед этим маленьких схваток.
Зов природы ведёт нас туда, где мы можем отбросить всё напускное, стряхнуть с себя тщательно лелеемый образ цивилизованного человека и следовать одному из основных, заложенных в мужчине инстинктов — инстинкту добытчика.
Если честно, мне даром не нужны эти головы и шкуры — так называемые, охотничие трофеи. Не вижу надобности завешивать свою квартиру доказательствами того, что могу попасть в цель. Я знаю, что могу, и этого достаточно. Поэтому от всего избавляюсь как можно быстрее, желательно сразу на месте. Обычно недостатка в желающих получить халявную шкуру или мясо нет. Мне же интересен сам процесс: погоня, адреналин и победа. И, конечно, приятно проведённое время, опыт и воспоминания тоже остаются при мне.
Жаль, что Гэри в этот раз не будет в деле. С этим парнем и его убойным чувством юмора любая вылазка становилась незабываемой. Да и вообще инициатором и охоты на вепря был именно он. А теперь остались только я, Эд и собаки Гэри. Маловато актива для загона дикого хряка, но Эд предположил, что мы можем скомпоноваться с кем-нибудь прямо на месте и, думаю, он прав. В охотничий сезон Канада разве что не трещит по швам от наплыва желающих поохотиться. Кстати, так же – на охоте – мы два года назад познакомились с Эдом. Отличный оказался парень. По жизни нас ничего не связывает – совершенно ничего общего, но когда речь заходит об охоте, мы прекрасно находим общий язык. И наши собаки тоже. Правда тогда, в прошлый раз, их было ещё четверо, но Харт – мой пёс – стал жертвой горе-охотника принявшего его за волка, а я... в общем, я не стал заводить другого.

Закончив с поджаркой тостов, я сел за стол и посмотрел на собак, гоня прочь грустные мысли о верном четвероногом друге. Эти две красотки отлично работают вместе и, хоть их хозяин валяется в больничке, поедут размяться со мной.
Кружка с кофе опустела, тарелка передо мной тоже. Собрав грязную посуду, я поставил её в раковину и вернулся к столу. Всё, что Джен нужно было знать на период моего отсутствия, мы обсудили ещё вчера по телефону. Отсчитав нужную сумму, положил банкноты на стол и придавил их пустующей пепельницей.
Эмбер и Шугар крутились у входной двери, коротко отрывисто гавкая и всем своим видом выражая нетерпение. Не обращая на них внимания, я открыл сейф с ружьём и перепроверил отсеки с пулями, убедился, что само ружьё в полном порядке и всё нужное для его чистки тоже лежит на своём месте. Снова закрыв и зажав сейф подмышкой, я прицепил к ошейникам поводки, взял с пола сумку со сменной одеждой и вышел из квартиры. Всё остальное я упаковал в машину ещё вчера, перед тем как забрал лаек.
Собаки, натягивая поводки, нетерпеливо тянули меня, пытаясь заставить ускорить шаг. «Рядом» короткий, негромкий приказ и поводки обвисли, а лайки послушно засеменили по обе стороны от меня. Мы спустились на лифте в подземный гараж. Сегодня на парковке меня поджидал ленд ровер. Всё-таки автомобильный бизнес имел свои преимущества, позволяя менять дорогостоящие автомобили, как перчатки, – по настроению. Как говорится, мелочь, но приятно.
Нажатие кнопки – машина моргнула фарами и замки открылись. Распахнув заднюю дверь, впустил собак в салон и захлопнул за ними дверцу, а затем устроился сам в кресле водителя. Мотор мерно заурчал, как сытый кот, и во мне всколыхнулось знакомое чувство предвкушения.
Впереди нас ждал четырёх часовой перелёт до Торонто, а потом ещё пара часов езды до WildBoar, в общем после обеда будем на месте, а там, глядишь, и Эд доберётся до места встречи.

* * *

Канада

Прохладный, влажный воздух разительно отличался от стоячего, пропахшего фаст-фудом ЭлЭй. Здесь пахло влажной землёй, грибами и недавно закончившимся дождём. Белёсый туман опутывал чёрные ели и уже кое-где начавшие менять наряды на осенние сахарные клёны и дубы. Скоро осень раскрасит яркими цветами величественный лесной массив, делая пейзаж поистине незабываемым.
Щит у дороги подсказал мне, что теперь нужно свернуть направо и я оказался на дороге частного охотничьего угодия. Через некоторое время припарковав взятый на прокат в Торонто пикап у домика под №6, я вышел из машины и опустил бортик кузова. Выпустив собак, проводил их взглядом, когда они радостно ломанулись метить ближайшие кусты. Мне захотелось пройтись, а потом уже можно будет отыскать того, кто взимает плату за ночлег и может дать мне нужную информацию.
Я свернул направо от дороги и пошёл лесом к опушке. Откуда-то издалека слышался бег воды. Я вспомнил, что Гэри говорил о том, что на окраине охотничьей долины пробегает форелевый ручей и даже предлагал порыбачить, если охота не задастся. Влажная листва не шуршала под ногами, скоро опустятся сумерки — идеальные условия для охоты. Я обошёл необъёмный пень и перешагнул через корягу, каких тут было на каждом шагу. Кстати, судя по запаху, тут может быть и болото. Я поднял голову и заприметил на склоне холма высокий серо голубой валун — указующий палец, направленный в небо среди елей, кедров и клёнов. Обломок некой тайны — он казался очень старым, неотделимым от леса и каменного хребта, прорезавшего усыпанную листвой землю. Над ним лес карабкался к вершине холма густой порослью кустов и старых деревьев. Под ним молодой лесок стекал с некрутого склона к полю, и уходил дальше, навстречу ручью. Он притягивал взгляд и искушение рассмотреть камень поближе было велико. Я свистнул собак, поправил на плече ремень ружья и начал подъём. Собаки первыми добрались до камня. Принюхавшись, Эмбер ощетинилась и отступила. Из её пасти вырвался предупреждающий рык, к которому присоединился лай Шугар, и они побежали дальше. Я остановился напротив валуна, оказавшегося почти с меня ростом. На его поверхности были видны едва различимые знаки.. или буквы. Может этот камень — могильный? Любопытство толкнуло меня дотронуться до углубления на камне, провести по нему пальцем. Шершавая поверхность оказалась сухой, как будто дождь обошёл валун стороной. Я посмотрел себе под ноги на влажные листья и нахмурился. Странно. Снова провёл рукой по поверхности, ощущая кожей ладони знаки на камне и мне показалось, что я слышу едва различимую музыку. Флейта.. или волынка. Звук был едва различим и я замер, прислушиваясь. Теперь я был не один, и мог поспорить на это. Кто-то стоял среди деревьев в паре десятков метров за валуном и смотрел на меня. Я чувствовал этот взгляд на себе и гадал о том, не исчезнет ли человек, если я сейчас подниму голову и тоже посмотрю на него. Что-то мне подсказывало, что так и будет. Рука сама потянулась к пистолету и я чуть не чертыхнулся, вспомнив, что сегодня не взял его с собой. Лёгкое, едва осознанное движение и я понял, что не слышу больше музыки и не чувствую на себе взгляд. Я поднял глаза и убедился, что там, где я предполагал увидеть наблюдающего, никого нет. Я обернулся и посмотрел туда, где внизу среди деревьев были различимы несколько домиков под съём. Из-за кустов позади меня выскочили собаки и я решил, что пора возвращаться, пока ещё не совсем стемнело. Не стоит терять вечер — нужно познакомиться с соседями, возможно среди них есть такие, кто захочет присоединиться к нам с Эдом на завтрашней охоте и, конечно, нужно узнать приехал ли сам Эд.
Куда бы ты ни направлялся, обратный путь всегда кажется короче, так было и в этот раз. Я смотрел по сторонам и краем глаза следил за поведением собак, пытаясь определить приближение дикого зверя. Но лес казался каким-то пустым, а тишина неестественно звонкой и оттого хруст под моим сапогом показался особенно громким. Я посмотрел вниз — гриб. Странно, что я его не заметил, ведь я смотрел куда иду. Сделал шаг назад и внимательнее посмотрел на землю — рядом с раздавленным мною грибом стоял ещё один. И ещё, и ещё... Убегающий за ствол берёзы грибной ряд изгибался и терялся в стелющемся по земле тумане. Нужно было сделать всего шаг или два вперёд, чтобы разглядеть остальные, но в этом не было нужды. По моему затылку скользнул холодок и я был уверен, что если сейчас обернусь – увижу у валуна фигуру старухи, а передо мной ничто иное как грибное кольцо. Шайа. Никогда не верил в эти басни. Впрочем, никогда до этого момента не видел грибное кольцо.
Порыв ветра унёс собой ощущение холодящего затылок взгляда, я свистом подозвал собак и продолжил свой путь к забронированному домику.


Шайа – призрак ведьмы, скитающейся в лесах Канады. На местах её появлений возникают грибные кольца.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.14 12:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джеймс Таунсенд
Джеймс Таунсенд
Бастиан дю Вилль писал(а):
Таунсенд, тебе это мерещится!! Что говорят, спьяну бывает)) Носки ты снимал, потому что ты алкоголик)) а не потому что я принимаю подарки носками от пьяных герцогов))

rofl Но на твоём месте я бы так же сказал)))
Бастиан дю Вилль писал(а):
Джеймс, ты нашел себе новую жертву? А ты проголосовал?

Разумеется. (на оба вопроса))
Минерва Николетти писал(а):
Джеймс, ты тоже хочешь коробку конфет, как у Джи? Что ж сразу ты столько молчал, яхонтовый?

Нет, спасибо)) Отдай её Энджелберту, он, вон, ждёт печеньку)))
Митчелл Маккорд писал(а):
Дорогие игроки. Не проходим мимо и задаем свои вопросы нашей милой Суре и неотразимому Джеймсу на анонимном хостинге вопросов http://ask.fm/sprosiigroca

Хоть бы предупредили))
Митч, ты почту проверяешь?
Энджелберт Литлтон писал(а):
Совсем черный, совсем английский

Наконец-то. Спасибо, Эндж.
Энджелберт Литлтон писал(а):
Расскажите, кто какой кофе любит и почему?

Не люблю кофе, но под настроение могу выпить чашечку. Тогда, как и чай, чёрный, но с сахаром.


Стахановцы наши! Настя, Джи и Энджелберт) Сначала рассылка, теперь газета - wo Круто, очень интересно, и прекрасно оформлено. Молодцы!

Шеридан О`Хара писал(а):
Выпуск газеты очень понравился. Надеюсь, она будет еженедельной)

Оптимистка)) Хорошо, если ежемесячной.
С обновой, красавица))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.14 22:02 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джеймс Таунсенд
Джеймс Таунсенд
Бастиан дю Вилль писал(а):
Заметка: все сначала давать пробовать Джею.

Совсем не можешь ты без меня))
Энджелберт Литлтон писал(а):
Не хватило денег на белый костюм? Понимаю, дружище....

На утренние чай-кофе опоздал. Но совсем пропустить встречу, на которой собрались столько красивых дам, не мог.

Энджелберт Литлтон писал(а):
Реджи! Я хочу увидеть тебя в красном! Очень хочу.... Для тебя - акция бессрочна! В какой день придешь - в такой и будет скидка! *обещает*

Малышка, приглядись. Не пригодится?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.14 20:10 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джеймс Таунсенд
Джеймс Таунсенд
Джонни Эллиот писал(а):
А еще это субботнее утро предлагаю начать с печенек с предсказаниям.))) Берем печенку, загадываем число от 1 до 30... и смотрим.
11. Романтика переместит вас в новом направлении.

Да? К чему бы это.
Шеридан О`Хара писал(а):
Джеймс, здравствуйте) Почему-то захотелось поздороваться с вами лично) Надеюсь, вы не против?)

Добрый вечер, Шерри. Я не только не против, красавица, но и весьма польщён.))
Бастиан дю Вилль писал(а):
И ребят, я сейчас, видимо, совсем не то скажу. Но тема с эфирами - чистый дубляж того, что уже сделано другими. Прозреваю, что занимаются этим одни и те же игроки. Потому вопрос: почему не делать это там, где это создано?

Я наверно сейчас тоже скажу не то (что людям хочется услышать), но всё же скажу. Перефразировав старину Фрейда: Плагиатят все! А кто говорит, что не плагиатит, делает это больше других. Wink

И соглашусь с Джи)) Ещё немного и выяснится, что у кого-то тут патент на радио-эфиры. А так ли это?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.14 01:13 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джеймс Таунсенд
Джеймс Таунсенд
Джиоия Кендалл писал(а):
* Подошла к стойке, села на стул и забрала свой мартини у услужливого бармена* Спасибо, Энджелберт. ( Я вымолвила!!! Джеймс ты понял! я тест прошла* улыбаюсь*)

пошло в зачёт))
Рианна Гаррисон писал(а):
Посетитель Крейг заказал еще одну композицию, но уже для друга со словами: " что-то мне подсказывает что это слово в твоем лексиконе очень частое и ты им пользуешься в любой удобный для тебя момент"

Нет, не частое, но спасибо, Фаррел)) Неожиданно.
Бастиан дю Вилль писал(а):
По факту. Музыка - это хорошо. Позитив тоже хорошо.
Но озвучить мысль, которую разделяет не один человек, и она честная, тоже не есть плохо.
Потому всех люблю
Потому что, в конце концов, роллки реально для веселья и позитива.

Вот и хорошо)) Французик, для тебя напрямую, а то меня ещё и "королевом"© Франции сделают))

Бастиан дю Вилль писал(а):
Брат, так в том и дело, что признали, когда шумоголовый рыжий Басти опять не удержал язык за зубами. Мне, вообще, часто говорят, что лучше бы пил я больше, а говорил меньше))

*Слушает подперев голову кулаком*
- Врут! - вынес вердикт и кивнул для верности. - Иди танцуй ты же пьяный.

- Бармен, а под занавес мне "Домино" и я спать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.14 16:40 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джеймс Таунсенд
Джеймс Таунсенд
Крейг Фаррел писал(а):
Таунсенд, спасибо друг, что отправил меня в таком состоянии домой.. ценю твою заботу!!

Да кто о тебе, приблудном, ещё побеспокоится-то? Разорался как мартовский кот на крыше "хочу любви!" *передразнивает* А меня явно Сура заботой о убогих и брошенных заразила. *задумался*
Каролина Торнтон писал(а):
Очень рада по возвращению увидеть, что игра оживает)))

Кэр, рад тебя видеть)
Бастиан дю Вилль писал(а):
Кстати, наверное, часто люди молчат, потому что просчитывают то, чем диалог закончится.

Исход беседы, на самом деле, был предсказуемым, что не значит, что лучше молчать, даже если что-то "давит".
Бастиан дю Вилль писал(а):
Джей, гран мерси за музыку, была в плейлисте какое-то время назад.

Да пожалуйста. Как знал, что ты расстроился именно из-за того, что тебе песенку не заказали))
Шеридан О`Хара писал(а):
А такие вечера всегда буду проходить за полночь? А то тогда общение, которое озвучивалось ниже, будет только в узком кругу реализовано, а жаль...

Да, соглашусь, чтобы было многолюднее нужно начинать пораньше.
Шеридан О`Хара писал(а):
Джеймс, спасибо за музыку. Признаться было приятно увидеть имя в списке заказов)

Не за что)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.14 18:44 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джеймс Таунсенд
Джеймс Таунсенд
Каролина Торнтон писал(а):
Джеймс, неужели ты живой?))) А то твой друг такие "подарки" на ДР делает, убивая таких красавчиков

Живой. Куда я денусь))
Энджелберт Литлтон писал(а):
Итак, тема вечера у нас будет - СЧАСТЬЕ

Пропущу скорее всего.
Джонни Эллиот писал(а):
И еще вопрос... Песня обязательно должна быть русской?) А если я не слушаю?

Тоже не слушаю. Точно пропущу.
Дрэго Камден писал(а):
*сложил руки на груди, наблюдаю за... *что у вас тут? *окинул взглядом выпивку* что за повод?
Крейг, ты на разливе сегодня что ли?

Вот ведь, правда, алки))))
Крейг Фаррел писал(а):
я Лимон - Вы оставляете после себя кисловатый привкус...

Бастиан дю Вилль писал(а):
Фак, я Клубника!!!


Энджелберт Литлтон писал(а):
Сладенький

Пробовал, что ли?
Кейт Картер писал(а):
По-прежнему еще в состоянии не очень стояния, но чуть уже лучше.))

Выздоравливай, Кейти.))


Тест Люшера прошёл)) Сначала аж глаза на лоб полезли, а с середины стало казаться, что предлагают на выбор несколько вариантов)) Мол, решите сами, что вам больше подходит.))
И тест Вив тоже прошёл) Не клубника, не лимон и не банан, но тоже тот ещё фрукт))

Одним словом, чепуха всё это, но "убить" время можно.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.14 13:28 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джеймс Таунсенд
Джеймс Таунсенд
Бастиан дю Вилль писал(а):
Скажи, Джей, после фразы женщины "отвалился", так и тянет ввалиться) хотя нет, не всегда))

Совершенно нет. "Ввалиться" хочется, если женщина для тебя что-то значит. Не тот случай.
Крейг Фаррел писал(а):
Ничего, вернем)) Ты прекрасно знаешь, что не мог.. Сейчас по свободнее стало...

*Скептически смотрю на календарь* Сдаётся мне, Фаррел, что следующие две недели ты будешь рассказывать о подготовке к ДР игры, а не посты писать. Ну да время покажет.
Бастиан дю Вилль писал(а):
Тааааунсенд, выходи, подлый трус, я тебе решил пЭсенку поставить))))

Я вижу соскучился ты по мне, дю Вилль. За музыку гран мерси.
Энджелберт Литлтон писал(а):
Так что надеваем счастливую одежду (фотку приложить )

Что вот прямо в трусах и приходить?))
Бастиан дю Вилль писал(а):
Могу переписать, конечно, на Счастье - это Епик в обнимку с Таунсендом))

*фейспалм* Проблема начинает приобретать катастрофические размеры. А то, что к доктору обратился это правильно, это хорошо. Может он тебе поможет решить проблемку?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.14 19:32 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джеймс Таунсенд
Джеймс Таунсенд
Кажется я опоздал.

- Энджи, что мне за это будет?

Оценил наряды наших дам.

- Алиша, Саманта, Джиоия (пока ещё могу выговорить)), Рианна, вы очаровательны дамы.
Рианна Гаррисон писал(а):
Вторая песня для Джеймса от очаровательной Шерридан со словами "Почему-то подумалось именно о тебе"

- Шерри, спасибо за музыку. *целую ручку* Твой наряд убивает воображение.

Присоединился к компании мужчин.

- Эндж, как обычно! (то есть "Гвоздя"))


Оказалось, что это не легко)) Хоть кого-нибудь угадал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.14 20:21 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джеймс Таунсенд
Джеймс Таунсенд
Энджелберт Литлтон писал(а):
Эммм.... Может убедительная просьба перезалить фото?

- Уже сделал))
Энджелберт Литлтон писал(а):
Хай, Джеймс! Рад видеть.

- Вечер добрый. Двойной тоже хорошо))
Энджелберт Литлтон писал(а):
У Камиллы - 2 совпадения, у Джеймса... *всплакнул* ни одного
(Джеймсу есть резон поменять - хуже результат точно не будет, Камилле - стоит подумать))

Вот, спрашивается, на кой оно мне?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.14 23:50 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джеймс Таунсенд
Джеймс Таунсенд
- Эх, Эндж, что-то меня сегодня и "Гвоздь" не берёт. И Минерву так и не дождался, а так хотел пригласить её на танец, - поделился с барменом впечатлениями о вечере.
Эмили Арчибалд писал(а):
*раскланявшись* Передаю эстафету Саманте. Теперь, пожалуйта, кто-нибудь, помогите мне слезть и да, где мой виски?

Эффектное выступление не осталось незамеченным. Встал и помог девушке спуститься с барной стойки.

- Так о чём я? А да, как знал, что вечер счастья - не моё. Давай, Эндж, что-нибудь покрепче и я - домой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение