Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Камилла Валенте. Показать сообщения всех игроков
26.05.11 21:19 Лондон
Камилла Валенте
Камилла Валенте
Я смотрела в окно, слыша, как дождь барабанит по крышам, мостовой и подоконнику. Скорее не смотрела, а разглядывала свое отражение в свете тусклых ламп. Вот уже полгода, как я в Англии. Шесть месяцев бесцельного существования без любимой работы. И все из-за того, что ректору университета, в котором я пыталась преподавать, надоело терпеть мои постоянные отлучки и командировки. Но ведь Индиану Джонса терпели, а я почти его копия, только женская. Я психанула и написала заявление по собственному. Шесть долгих месяцев я не ощущала в руках историю прошлых веков и столетий. Не чувствовала удушающего зноя раскаленных песков или свиста ветра в ушах. Не держала в руках кисточку, чтобы стряхнуть частички прошлого с только что ожившего предмета. Дождь продолжал барабанить, а в небольшой комнате, почти обнаженные девушки пытались подготовиться к выходу на сцену. Да, я временно подрабатываю танцовщицей, а в «быту» - стриптизершей. Это началось как бунтарство, протест той жизни, которую мне хотели привить родители. Всемогущий Майкл Валенте, человек которому все боялись возразить. Наверное, именно этого он и ждал от собственной дочери – покорности. Но он не понимал, что именно обладание его характером, сделали меня такой. Мать снисходительно наблюдала за попытками отца, переделать меня во что-то стоящее. Попытка не удалась, когда на очередной день рождения, я выкинула фортель, покинув отчий дом, оставив записку, всего с одним словом «Простите!». Отец пробовал со мной связаться, но узнав, что моя вторая работу в клубе – оставил эти попытки, заявив: «Что если я не изменю свою жизнь, то о нем могу забыть». Что ж, такова жизнь. Больше двух лет, я не общалась с семьей, только бережно вырезала статья их журналов и газет, где упоминались имена Майкла Валенте и Ли Кендалл.
- Джози, твой выход, - услышала я за спиной.
Джози – мое сценическое имя. Ангельское одеяние и смесь порока в глазах – наверное, именно это и будоражило публику. Не спеша, я направилась в сторону сцены, на ходу поправляя волосы. Громкая музыка, заглушила свист и аплодисменты – если так можно было выразиться, глядя на этих похотливых мужиком, которые таскаются сюда изо дня в день, в надежде что одна из девочек снизойдет до них. Плавно я выхожу на сцену. Когда я танцую, двигается только тело. Я отключаю разум, начинаю думать о любимом занятие, строя планы на будущее или просто фантазирую. Плавное движение тела, и моя нога обвивается вокруг шеста, и я прогибаюсь в спине. Делая замысловатые движения на шесте, я мельком оглядела публику. Все как обычно, но что-то или кто-то привлекло мое внимание. Встретившись взглядом с мужчиной, сидевшим за дальним столиком, я отвернулась, направляясь к близ сидящим.
- Детка, давай еще так и бедрами, - слышала я крики, мысленно, морщась. Краем глаза я заметила что тот, кто привлек мое внимание, подошел к сцене. Медленно я двинулась к нему, опускаясь на колени перед мужчиной, я плавно повела бедрами, ощущая, как его ладонь скользит по моей ноге, и шелест купюр возле резинки чулок. Наклоняясь над ним, я задержалась возле его губ, чувствуя его дыхание. Наши глаза встретились.
Через какое-то время, я была в его номере. Ощущая прикосновение его рук и губ, я позволила себе забыться. Голый секс, животная страсть и ничего более. Нет чувств и эмоций. Есть только сегодня: я, он и эта ночь. Утром я ушла, «прихватив» с собой двести долларов из его кошелька. Да, за все приходится платить, даже за удовольствие. Во столько я оценила нашу с ним ночь. Бросив короткий взгляд на его права, спрятанные в бумажнике, я улыбнулась:
- Были и лучше, мистер Рейнолдс…
Бросив напоследок взгляд, на растянувшегося на кровати мужчину, я покинула номер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.11 01:09 Лондон
Камилла Валенте
Камилла Валенте
Она абсолютно никому не нужна, но и ей никто не нужен... Вокруг неё много людей, но она совсем одна... У неё нет глаз цвета неба...нет золотистых локонов...Она может запросто слиться с этой серой массой людей... Но лишь она одна...взглянёт на голубое - голубое небо...и тихонько прошепчет: "Я счастлива"... А значит, она особенная..

Я брела, по заполненным людской толпой, улицам Лондона. Легкий смог, незаметной дымкой оседал на волосах. Идя, я всматривалась в лица прохожих, спешивших по своим делам. В кармане зазвонил телефон. Я взглянула на дисплей, улыбнувшись, ответила:
- Да, Пол?
- Боже, Ками, сто лет тебя не слышал, даже забыл твой голос.
- И еще столько бы не услышал…Зачем звонишь?
- Марк хочет, чтобы ты вернулась.
- О, профессор выкинул белый флаг?
- Нет, он решил на время замять конфликт. Ты отличный спец и студенты скучают по тебе.
Пол, с ним мы ездили в командировки, умел надавить на болевые точки.
- Если бы студенты знали, как я коротаю вечера…
- Кстати, все хочу выбраться посмотреть на твое шоу.
- Тебе это не светит – денег не хватит, - шутливо ответила я.
- Ну, по старой дружбе….. – канючил Пол.
- Нет, - отрезала я, осознавая, что не хочу, чтобы меня видел друг в таком образе.
Болтая по телефону, я зашла в первое попавшее кафе. Помимо меня, там находилась пожилая пара, какая-то молодежь, и мужчины, сидящие за дальним столиком. Сев возле барной стойки, я заказала безалкогольного мохито.
- Ками, я, правда, скучаю, - слышала в трубке голос Пола, - скучаю по нашим совместным поездкам и…
- Пол, прекрати, я просила тебя забыть об этом «И». Это вышло случайно и повторению не подлежит.
- Черт, Ками, ты трахаешься с посетителями клуба, но не хочешь ответить на мои чувства.
Проглотив обидные слова, я ответила:
- Пол, я просто не хочу причинять тебе боль..
- Ты уже причиняешь, - оборвал на полуслове меня друг, - хорошо, был рад тебя слышать.
Услышав короткие гудки, я с чувством вины, убрала телефон в карман. Глубоко вздохнув, я медленно попивала напиток из трубочки и оглядывала кафе. Профессиональное – знать, кто находиться рядом, и что можно от них ожидать. Не найдя для себя ничего интересного, я прокручивала в голове телефонный разговор. Пол был хорошим другом, спешивший придти на выручку в любое время. Наша дружба началась, когда мы учились в университете. Именно он научил меня курить травку, а потом долго пытался меня с нее «снять». Совместные вечеринки, море алкоголя и наркотиков, - да жизнь была просто «райской». Я бросала вызов всему: обществу, родителям, преподавателям - показывая, что мне плевать на все, и чтобы меня жаловали такой, какая я есть. Но на последнем курсе, что-то изменилось. Я решила пересмотреть свою жизнь. Археология настолько меня увлекла, что я не замечала ничего вокруг. Я почувствовала, что именно она мое призвание. Сначала я не выезжала далеко, знакомясь с азами это интереснейшей профессии под предводительством старого Билла. Казалось, он мог найти ценность, там, где ее нет. Он научил меня видеть в обычном грязном предмете – предмет роскоши и богатства. Меня не смущала вечная пыль и сухость. Эта была магическая тайна – находить прошлое, там, где его оставили люди, жившие задолго до нас. С Полом мы были в одной из командировок: звездная ночь, бескрайний песок - мы просто поддались соблазну. Я жалела, что позволила себе это. У меня был лучший друг, а вместо него я обрела еще одного похотливого самца. Мы перестали выезжать вместе какое-то время. Но все последующие командировки ни в чем не уступали, тем, где я была с Полом.
Я безумно скучала по этим поездкам. Я просто чахла и задыхалась в этом городе. Он давил и душил меня своими ветрами и смогом. Я слепо смотрела в меню, с грустью осознавая, что через два часа начнется мое выступление, но я не спешила. Раздеваться перед озверевшими мужчинами было опасно, и, наверное, как скажут многие - глупо. Но я любила опасности. Запретное тянуло к себе меня с детства.
За воспоминаниями я не заметила, как ко мне подсел незнакомый мужчина. Дыхнув на меня перегаром, он грубым голос произнес:
- Не хочешь развлечься?
Снисходительно улыбнувишись, я ответила:
- Почему бы и нет, только купи побольше презервативов, а то боюсь заразить тебя спидом.
С насмешливой улыбкой, я наблюдала, как чуть не опрокинув стул, мужчина быстро ретировался.
- Идиот...- устало прошептала я, морщась от все еще витавшего запаха перегара.
Краем глаза, я заметила какой- то движение. Обернувшись, я увидела мужчину, похожего на того с кем провела ночь. Вспомнив, как вытащила из его кошелька деньги, я поморщилась. . Усевшись прямо, я наклонила голову, чтобы закрыть лицо волосами. Неприятности мне были ни к чему. Оценив расстояние от стойки до двери, я посмотрела перед собой.
Вот черт, надо было так влипнуть! - подумала я, закусив нижнюю губу.
Дабы не искушать судьбу, я положив на стойку несколько купюр, позаимствованных у мужчины, «снявшего» меня в клубе, собралась уходить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.11 18:18 Окрестности Лондона
Камилла Валенте
Камилла Валенте
Сбежать мне не удалось, так как путь мне преградил образчик мужской красоты с огромным количеством тестостерона.
- Может быть, мы с Вами все-таки познакомимся? Меня зовут Корвин.
У него был глубокий, завораживающий голос, проникающий в самую суть женского естества. Окинув его неспешным взглядом, я, наконец, встретилась с ним глазами. Отрицательно покачав головой, я ответила:
- Мне пора, - я старалась обойти мужчину, так чтобы ненароком его не коснуться.
- Я вас провожу, - услышала я голос за спиной, - уже темнеет
Остановившись, я оглянулась:
-Обойдусь, - твердо произнесла я, - всего хорошего…..Корвин.
Выйдя из кафе, я направилась в сторону бара, где скоро должно было начаться шоу. Я затылком чувствовала, как темные глаза прожигают меня взглядом. Посмотрев через плечо, я увидела, что мужчина идет за мной следом.
Черт и что ему надо? - раздраженно подумала я, ныряя в бар и скрываясь в гримерной, будучи уверенной, что мужчина последовал за мной следом.
- Джози, ты опоздала, - услышала я голос Тома, распорядителя всего шоу.
- Прости, отвлекли, я скоро буду готова, - не дожидаясь пока он уйдет, я быстро стянула с себя брюки и кофту, оставшись в одном белье.
- Поторопись, твой выход через 15 минут, - сказав это, он покинул гримерку.
- Джози, народу сегодня полно, - говорила Лейла, - неужели в Лондоне так много неудовлетворенных мужиков, что они приходят посмотреть на умело раздевающих женщин?
- Наверное, потому что больше никто не умеет так раздеваться, как мы, - ответила я, накладывая макияж.
- Так, ты у нас сегодня в роли Нимфы, - говорит Лейла, подавая мне костюм.
- Черт, и кто придумывает тематику шоу, руки оторвать. Какая разница, что с себя снимать: трусы с бабочками или просто трусы. Они даже не запоминают в чем мы выходим, - раздраженно произношу я, натягивая бюстгальтер, усеянного золотистыми лепестками.
- Джози с тобой все в порядке, ты какая-то нервная?
- Да, Лейла, все великолепно, - отмахнулась я, укладывая волосы, и закрепляя их невидимками.
Уже надевая туфли на высокой шпильке, я услышала, как Том, объявляет меня.
- Удачи, Джози!
Улыбнувшись и подмигнув Лейле, я вышла на сцену. Приглушенный больше чем обычно свет, не давал возможности разглядеть всех.
Плавно покачивая бедрами, я шла к центру сцены. Невесомая шелковая накидка распахивалась от моих шагов, выставляя на обозрение мое тело. Его взгляд я почувствовала сразу, но игнорируя, я танцевала для мужчин, радостно улюлюкающих возле сцены.
- Детка, наклонись к «папочке», я кое-что тебе дам, - услышала я, скрипучий голос одного бородача.
С легкой улыбкой и стеклянным взглядом, я направилась к нему. Медленно наклонилась, так что была видна ложбинка между грудей, я призывно повела бедрами. Его рука скользнула по моей шее, и его толстые пальцы положили мне купюру в бюстгальтер. Потрепав его по щеке, я продолжала танцевать – завораживая и увлекая публику. Я изгибалась вокруг шеста, обвивала его ногами, и эротично проводила руками. Медленно сходя со сцены, я отправилась к тому месту, где сидел мой недавний знакомый. Не сводя с него глаз, я подошла к нему вплотную, расставив ноги по бокам от его ног. Присев к нему на колени, я повела бедрами, возле его паха. Его судорожное дыхание, вызвало у меня улыбку. Наклонившись, я провела грудью, по его груди. Заведя руки за спину, я услышала, как щелкнул замочек бюстгальтера. Придерживая «чашечки» бюстгальтера рукой, я повернулась к Корвину, делая волнообразные движения спиной. Потом снова уселась к нему на колени лицом к лицу, отбрасывая ничтожную часть белья. Мои руки заскользили по его груди и остановились внизу его живота. Наклонила лицо к его лицу, и, касаясь, его щеки в ухо прошептала:
- Ты все еще хочешь познакомиться? – слегка прикусив его мочку, я немного отстранилась. Провожу пальцем по его горлу, приподнимая его подбородок, и медленно обвожу его губы. Мои глаза все еще не отрывались от его темных и притягательных. Я непроизвольно облизнула губы, чувствуя под собой его возбужденную плоть. Еще раз, поведя бедрами, я отклонилась назад, предоставляя его взгляду всю себя. Я провожу своей рукой по своему животу и касаюсь груди, немного ее сжимая. Я услышала, как мужчина затаил дыхание. Даже для меня это перестало быть игрой, чувствуя, что все далеко заходит, я резко поднялась. – Уходи.
Не обращая внимания на недовольства в зале, я поспешила к себе в гримерку.
- Джози, это было…..это было….Черт, я даже слова подобрать не могу, - воскликнула Лейла, - ты что его знаешь?
- Кого? – безразлично спросила я, вытаскивая из волос заколки и пытаясь расчесать локоны после лака.
- Того мужика, на котором так елозила. Боже, я думала, у вас секс будет прямо в зале, тогда точно бы от боя от посетителей не было.
- Лейла, заткнись, - прошипела я, пытаясь восстановить дыхание, - разве тебе не пора на выход?
- Подумаешь, принцесса, - обиженно проговорила девушка, покидая гримерную.
Уронив голову на руки, я устало прикрыла глаза. И что на меня нашло, что я хотела доказать? Отворачиваю от себя всех, ведь так удобнее жить, зная, что рядом нет того, кому можно причинить боль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.11 22:00 Окрестности Лондона
Камилла Валенте
Камилла Валенте
Впервые мне было стыдно, за то чем я занимаюсь. Корвин смотрел на меня с легкой усмешкой и с вызовом во взгляде. Вздернув подбородок, я подошла к полке с записями. Не глядя, я вставила диск в проигрыватель и сразу комната наполнилась романтической музыкой.
Не совсем то, что хотелось, но для начала сойдет. Подходя к мужчине, я остановилась совсем рядом с его сильным телом.
- Хочешь просто смотреть, или будешь учувствовать? – тихо спросила я, выводя узоры на его груди.
- Посмотрю по обстоятельствам, - немного хрипло ответил Корвин.
Наклонив голову набок, я отступила на шаг, чувствуя на себе взгляд темных глаз. В гримерной я переоделась, поэтому сейчас на мне была короткая джинсовая юбка, рубашка и кожаная куртка. Сбросив куртку на кресло, я вновь подошла к мужчине, взяв за руку, усадила его на диван. Выйдя в центр комнаты, я, слегка покачиваясь в такт музыки, подняла руки и сняла резинку с волос, немного махнув головой, и волосы упали на плечи. Глядя прямо в глаза, я принялась медленно расстегивать рубашку пуговку за пуговкой, подходя к сидящему мужчине ближе. Стянув рубашку, я предусмотрительно кинула ее поближе. Наклонившись, я уперлась руками ему в колени, проводя ими по его бедрам, и обратно, плавно, как кошка, прогибаясь в спине. Мои губы почти касались его губ, но я не давала ему приблизиться и поцеловать. Проведя язычком по верхней губе, я улыбнулась, видя, как его взгляд впился в мой рот. Сделав волну телом, я провела грудью по его груди, слегка коснулась ей его лица, и выпрямилась в полный рост. Поставив свою ногу, обутую в туфлю на высоком каблуке, между его ног, я немного нажала, слыша, как Корвин со свистом втянул воздух. Приятно было осознавать свою власть, но унизительно - что за нее тебе платили. Подавив в себе это чувство, я опустила руки к себе на бедро, проводя ей и скатывая чулок ниже и ниже…немного выгибая спину. Когда с одним было покончено, я точно также поставила вторую ножку:
- Не хочешь сам это сделать? – с вызовом спросила я.
Наши глаза встретились. Его руки обхватили мое бедро. Не выдавая волнение, которое вызвало его прикосновение, я смотрела, как руки умело справились с этой частью женского туалета, немного задержавшись на бедре и слегка его поглаживая. Повернувшись к нему спиной, я, немного покачивая бедрами, взялась за ремень юбки, расстегнув я, медленно стала ее спускать, немного наклоняясь вперед, и бесстыдно выставляя бедра. Переступив упавшую одежду, я вновь повернулась лицом к мужчине усаживаюсь к нему на колени, вращая бедрами возле его восставшего члена.
- Деньги, - напомнила я.
- Ты еще не закончила, - так же тихо, но твердо ответил Корвин, кладя руки мне на талию и проводя ими до груди, которые все еще были скрыты под бюстгальтером.
Раздраженно посмотрев на мужчину, я придвинулась ближе, так чтобы его плоть касалась моих трусиков. Мои руки нырнули ему под рубашку и легли, на плоские соски, слегка сжимая. Тяжелое дыхание и бешеный ритм его сердца отдавались в ушах. Впервые я готова была послать все к чертям собачьим и отдаться во власть его прикосновений.
Раз, всего лишь раз, - подумала я и коснулась его губ, пробуя их на вкус. Отстранившись, я, продолжая вращать бедрами, завела руки за спину….
- Я сам, - прохрипел Корвин, расстегивая мне бюстгальтер. При этом он наклонился, его волосы пощекотали мою шею. Я вдохнула мускусный запах, исходивший от разгоряченного тела мужчины. Встав на колени на диване, расставив колени по бокам от его ног, я приподнималась, и моя грудь оказалась на уровне его глаз. Только он хотел наклониться к ней, как я вывернулась и сев к нему спиной, закинула руку ему за шею, продолжая извиваться на коленях. Его руки легли мне на живот, а губы его почувствовала у себя не шее. Повернув голову, я снова прошептала:
- Деньги…..
Скользя губами по моей шее, он полез рукой в карман, выуживая недостающие две тысячи и протягивая мне. Как только, деньги были в моей руке, я резко оттолкнулась и повернулась лицом к сидящему мужчине.
- А знаешь, что одеваться красиво, тоже может не каждый, - с легкой иронией пронесла я.
И стала натягивать юбку, при этом дерзко улыбаясь, глядя в ничего не понимающие глаза. Затем рубашка на голое тело, игнорируя белье. Почти одетой, я подошла к мужчине, проводя ладонью по его восставшей плоти вниз-вверх, выше – по его животу, его груди. Наклонилась к его губам, и языком обвела их контур.
- А теперь….., - говорю я, прикусывая его губу, - рука тебе в помощь…
Отпрянув, я, развернувшись, бросилась к выходу. Идя по аллейной дорожке, справа я услышала злобный рык. Чертова, псина! Резко затормозив, я увидела, как входная дверь открывается и выходит Корвин, а сбоку сверкая глазами и оскалив клыки, рычит пес. Пятясь, влево, шаг за шагом, я спиной уткнулась в небольшую пристройку, немного нажимая на дверь.
- Помогите!!! - услышала я, резко отпрянув с неким недоверием, уставилась на пристройку.
- Твою мать, да что здесь происходит, - выругалась я, пытаясь отпереть дверь.
- Отойди оттуда, - услышала я голос полного гнева сзади себя.
Повернувшись, я нагло посмотрела на Корвина, сверля его взглядом. Сузив глаза, мы смотрели друг друга до тех пор, пока он не нарушил молчания…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.11 21:13 Окрестности Лондона
Камилла Валенте
Камилла Валенте
Жизнь моя сложилась по-другому, если в свое время я бы уступила отцу, и сделала, все как он хотел. Не было бы прокуренных притонов и ночных клубов. Жизни была бы сказочной, закутанная в кокон лжи.
С тенью сомнения я смотрела на небольшой флакон зажатый в сильной руке Корвина. Я не хотела задерживаться, цель была одна – только получить деньги и ничего более. Но что-то меня зацепило в этом сильном и задумчивом мужчине. Я их немало повидала, но в Корвине была некая ранимость, что было странно для чересчур самоуверенного самца.
И вот сейчас, его беспомощное состояние заставило мое холодное сердце немного растаять. Глядя на него исподлобья, я осторожно взяла бутылочку, стараясь не касаться его руки.
- Ты меня боишься! – с легкой усмешкой сказал Корвин.
- Нет, - коротко ответила я, выливая немного жидкости на ватный тампон.
- Это был не вопрос, - также насмешливо продолжал Корвин и тут же зашипел, от того с какой силой я прижала тампон к ране, - черт, поосторожней! – воскликнул Корвин, усаживаясь на край ванны.
- А ты заткнись тогда, ненавижу, когда много болтают, - грубо ответила я, аккуратно вытирая кровь с раны, - что случилось с тобой?
- Ненавижу, когда задают много вопросов, - в тон мне ответил мужчина. Я лишь хмыкнула в ответ.
Этот мужчина был создан, явно, когда у Бога было великолепное настроение. Широкие плечи, сильные руки. Я старалась не смотреть на него и думать о том, какое завтра шоу придумает Том, думать обо всем, но не о мужчине, жар тела которого прожигал насквозь. Стараясь держаться как можно дальше, я обматывала бинтом его грудь, чувствуя, как взгляд мужчины скользит по мне.
- Зачем ты хотела сбежать?
Игнорируя его вопрос, я, молча, вымыла руки, и также молча, собралась уходить, как рука Корвина меня перехватила.
- Опять убегаешь?
- Моя миссия выполнена, - спокойной ответила я,- больше меня ничего не держит.
- А если я попрошу остаться? – произнес Корвин, поднося мою ладонь к губам.
Следя за его движениями, я, задержав дыхание, тихо спросила:
- Зачем?
Его ленивая улыбка, появившаяся на губах, не предвещала ничего хорошего. Нахмурив брови, я смотрела, как он начинает наступать, оттесняя меня к стене.
Прижавшись спиной к холодному кафелю, я протестующе выставила руку вперед.
- О сексе речи не было, - выдавила я, чувствуя как моя ладонь, прижалась к горячему телу.
- А кто говорит о сексе? - выдохнул Корвин возле моих губ.
Я подняла голову, встречаясь с ним глазами, и увернулась от его губ, которые хотели накрыть мой рот. Я понимала, что ему надо. Что еще нужно от обычной стриптизерши здоровому и сильному мужчине. Но, черт возьми, я не хотела, чтобы он смотрел на меня как на шлюху. Было дико обидно и хотелось кричать от бессилия, но вместо этого, я стала такой как обо мне и думали.
Взяв лицо Корвина в ладони, я долго смотрела в его глаза. Потом слегка приблизившись, провела языком по его губам, чувствуя сердцебиение, и не понимала, чье сердце бьется сильнее. Я хотела его, что греха таить. Но это моя тайна, зачем раскрывать ее. Минуя все ласки и прелюдия, я положила руку на ширинку его джинс, чувствуя, как мужчина замер, провела ладонью вниз, расстегивая молниюи ныряя рукой вглубь. Корвин снова пытался меня поцеловать, но я, опустив голову, стала ласкать языком его шею, проводя им вниз до груди, втянув в рот плоский сосок. Легкий стон сорвался с моих губ от ощущения власти.
- Ты ведь этого хотел, не так ли? – произношу я, опускаясь на колени и облизнув губы, спустила Корвину джинсы вместе с бельем, выпуская на волю все его великолепие. От увиденного мое дыхание перехватило. Я сразу представила его в себе, как он заполнит меня всю. Но раз он хочет обычную девку, он ее получит. Проглотив обиду и подступающую желчь, мой язык скользнул по головке члена, вынуждая мужчину испустить утробный звук. Вновь я провожу по всей длине его плоти, только уже не рукой, а губами. Но тут же его руки подхватили меня, вынуждая подняться. Его бешеный и возбужденный взгляд встретился с моим:
- Зачем? Тебе ведь нравится, - с нотками цинизма произношу я, кладя ладонь, на его возбужденный член и чувствуя грудью его бешеный пульс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.11 22:23 Окрестности Лондона
Камилла Валенте
Камилла Валенте
Что такое любовь – слияние душ, когда сердца бьются в унисон, когда ловишь вздох любимого губами, растворяясь в нем без остатка?
Что такое секс – слияние тел, когда бешеный ритм сердца перекрывает все вокруг, когда влажные тела сплетаются в исступлении. Когда хочется еще и еще, и чтобы эта гонка не кончалась никогда?
Мне нравился секс, нравилось им заниматься, нравилось чувствовать приятную истому после. Нравился запах, ощущения от прикосновений, леность поцелуев после «марафона».
Я не буду говорить громких слов о незабываемости этой ночи. Все было как всегда: яркая луна, пробивающая сквозь занавешенные шторы, смятые простыни, бокалы с вином. Но что-то было иначе, наверное, дело было в мужчине, который тихо посапывал рядом со мной на подушке. Я нежно, кончиками пальцев, очертила изгиб его лица. Впервые я осталась до утра, потому что нескончаемые ласки лишили меня последних сил. Воспоминания вновь унесли меня в страну утопии. Его руки, его губы, приносящие незабываемые ощущения. Как приятно было ощущать их нежность и одновременно настойчивость. Единственная ночь, дарящая наслаждение, которой не суждено повториться.
С трудом разомкнув веки, я слегка зажмурилась от яркого утреннего света. Убрав руку Корвина со своей талии, я осторожно, стараясь не разбудить мужчину, поднялась с постели. Потянувшись, я почувствовала болезненные ощущения во всем теле. Но эта была сладкая боль, разливающаяся по всему телу. Собрав одежду, разбросанную по комнате, я уже застегивала юбку, как услышала за спиной чуть хрипловатый голос:
- Куда собралась?
- Мне пора, - ответила я, не оборачиваясь, чтобы не соблазниться вновь. Ночью я проявила слабость, позволив наслаждению заполнить меня и забыть о своем долге.
- Камилла, я еще с тобой не закончил, - проговорил мужчина, поднимаясь с постели.
- Прости, я отработала те пять штук, больше меня ничто не держит, - хладнокровно говорила я, стараясь не смотреть, на стоящего в дверях ванны Корвина, причиняя большую боль себе, нежели ему, - отгони пса, я ухожу.
- Так вот как ты к этому относишься, - насмешливо произнес Корвин, - ну что же, не смею больше задерживать, - освобождая мне выход, он не последовал за мной, а я и не ждала.
Зачем обманывать себя, да я надеялась что он последует за мной, но увы…
Уже идя по улице, ведущей к дому, я чувствовала ломоту. Ломоту не только от бешеного секса, но от нехватки наркотиков, которые так приятно будоражили кровь. В этом был весь ужас, того бизнеса в котором я вращалась. Не было ни одной девочки не подсевший на героин или кокаин. Одиночество, постоянное давление со стороны «хозяина», его приказы ублажать потных мужиков – от всего этого была одна панацея – наркотики.
Вбежав в свой небольшой арендованный домик, я перевернула все ящики, перерыла всю одежду, вытрясла весь хлам в поисках живительного шприца. Встав посреди комнаты и смотря на весь этот хаос, я с ужасом поняла, что последняя доза была принята вчера утром, а за следующую нужно платить или «отрабатывать». Тело начала сотрясать невидимая дрожь, бокал в руке ходил ходуном. До вечера я пыталась справиться с этим состоянием. Признаки ломки я узнала сразу. Тяжело дыша ртом, я открыла последний ящик в надежде,…но и он оказался пуст.
- Твою мать!!! - отчаянно закричала я, вцепившись в волосы.
Немного покачиваясь и вытирая испарину, я направилась к единственному, кто мог мне помочь – Тому.
Опираясь о стенку, я еле вошла в клуб, стараюсь привыкнуть к темноте, поймав отражение в висевшем зеркале. Темные тени окружили мои глаза, которые лихорадочно блестели. Бледные щеки ввалились, на лбу выступил ледяной пот, губы потрескались. Почти сутки я старалась продержаться, сутки неумолимой борьбы. Если бы не Корвин - сорвалась раньше, но он заняла мои мысли, на минуту поселив в них надежду.
- Где ты шлялась всю ночь? - услышала я, громогласный голос Тома, - Господи, на кого ты похожа?
- Дай мне дозу, - слабо произнесла я, не узнавая свой голос
- Что значит «дай», ты знаешь, что нужно делать, Джози.
- Черт возьми, дай мне этот чертов шприц! - вскричала я, на, подкашиваясь ногах, подходя к Тому.
- Его? – насмешливо проговорил хозяин клуба, размахивая заветной трубочкой.
Протянув руку, я пыталась вырвать его, но потеряв равновесие, рухнула на колени.
- На тебя жалко смотреть, - проговорил он, приседая на корточки возле меня.
Я ненавидела тех, кто сделал это со мной. Нас было двое, двое одиноких и никому не нужных – мы сражались за право существования. Разница лишь была в том, что у меня были родители, к которым я могла обратиться, а у Оливии никого. Потом судьба раскидала нас. Я не знала что с ней стало, надеялась что ей удалось вырваться из того болота, что засосала нас. Мне – так нет. Том еще больше привил мне зависимость, доставая наркоту бесплатно. Бесплатно – смешно. Теперь я стала рабыней в его клубе, отрабатывая своим телом те деньги, что он в «вложил» в меня.
- Том, я прошу, - сев на пол и прижав колени к подбородку, я раскачивалась из стороны в сторону.
- В комнате тебя ждет клиент, - начал он, - после того как он выйдет оттуда удовлетворенный, ты получишь заветный героин,- кое-как подняв меня, он подтолкнул меня в приват-комнату.
Пошатываясь, я цеплялась за мужчину, покорно идя рядом. Я была готова сделать все, лишь бы закончилось то состояние. Слезы текли по щекам, от безысходства. Я ничего не могла сделать. Именно в такие минуты я понимала, что моя жизнь кончена, я обречена была остаться здесь до конца.
Ярким пятном были воспоминания прошедшей ночи, но и они стали размываться за той болью, что одолевала меня. Лишь войдя в комнату, я услышала, как захлопнулась дверь. Без сил привалившись к ней, я мутным взглядом оглядывала комнату, пытаясь сфокусировать его на мужчине, находившегося в ней.
- Что он с тобой сделал? - услышала я голос и вздрогнула.
- Нет, только не ты, уходи, беги, прошу! - отчаянно прошептала я, пытаясь нащупать замок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.11 15:41 Окрестности Лондона
Камилла Валенте
Камилла Валенте
- Кэми, Кэми, быстро слезай, ты расшибешься – слышала я голос матери, с нотками волнения, - к тому же порвешь, свое новое платье.
- Мама, но ты, же мне новое купишь, - кричала я с дерева, пытаясь залезть выше.
- Камилла Валенте, немедленно слезай, гости уже собрались, - кричала мама, поднимая голову вверх, и пытаясь рассмотреть меня сквозь листву.
- Так в чем дело? - услышала я голос отца.
- Майкл, это не ребенок, а сущее наказание, - жаловалась известная актриса Ли Кендалл своему супругу.
- Егоза, давай спускайся, - просил отец, улыбаясь той улыбкой, которая была предназначена только мне.
- Поймай! – крикнула я, отцепляя руки, и летя в воздухе, зная, что только руки отца, смогут поймать меня.
Это был мой седьмой день рождения, справлявшийся в загородном доме Валенте. Отец нес меня на руках, в дом, где собрались все известные в своих кругах люди. Гора подарков высилась у входа. Это был один из счастливейших дней в моей жизни.
Ровно через год, в день моего рождения, родился Мэтти. Я ненавидела его, видя, как все внимание родителей принадлежало ему. Чтобы я не делала, как бы ни старалась привлечь их внимание – все было напрасно. Они просто отмахивались от меня, продолжая хлопотать над Мэттом. Спустя два года, у мамы была презентация нового фильма, куда они и направились с отцом, оставив меня и Мэтта с няней. У брата была дурная привычка, все тянуть в рот, и очередной солдатик оказался у него в горле, вызывая удушье. Я просто стояла и смотрела, как маленькое тельце моего брата, пытается отторгнуть инородное тело. Я не позвала няню, не вызвала скорую – я просто стояла и смотрела, как последний вздох срывается с его губ.
Смерть Мэтти сокрушила моих родителей. Мама ходила как приведение, а отец, не выходил из своего кабинета. Он, наказывая меня, начал полностью контролировать мою жизнь, подчиняя меня своей воли. Друзья, школа, даже ночные клубы проверялись им. Книги, сумки, рюкзаки – ничего не ускользало от его внимания. Он стал моей тенью, моим невидимым врагом. Все мои поклонники, получали неплохие суммы, за отказ от меня. Все мои друзья, так же подвергались огромному давлению со стороны отца. Это была его казнь – оставить меня одну, зная, как я ненавижу одиночество. Моя жизнь стала полем битвы, одним сплошным противоречием отцу. Он говорил белое, я говорила черное. Я ни в чем ему не уступала. Мы были врагами. Я стала делать все, чтобы не быть как он, чтобы стать той, кем он меня и считал - лживой лицемеркой.

Проснулась я словно от толчка.
- Что ты здесь делаешь? – с трудом спросила я сидящего рядом мужчину.
- Странный вопрос, учитывая, что ты в моей постели, - насмешливо проговорил Корвин, но тут же став серьезным, добавил, - как ты? - услышала я голос, и почувствовала как сильная рука, отвела прядь спутавшихся волос со лба.
Мои глаза наткнулись на руку, куда была воткнута игла с трубкой и поступающей жидкостью в мое тело.
- От этого тебе должно стать легче, - ответил Корвин на мой немой вопрос.
- Что я здесь делаю и….как я вообще сюда попала? – слабо прошептала я, пытаясь подняться и облокотиться на подушки за спиной.
- Тебе больше не придется возвращаться в клуб, - проговорил мужчина, помогая мне улечься.
Скептически улыбнувшись его наивности, я пыталась вытащить иглу из руки.
- Не делай этого…
- Мне нужна в ванну, - проговорила я, выдергивая капельницу, - к тому же для меня это как мертвому припарок.
Оставив мужчину в спальне, я нетвердой походкой отправилась в ванну. Душ немного взбодрил. Завернувшись в полотенце, я вышла из ванны. Корвин все еще сидел на постели, глядя в пол.
- Зачем ты этим занимаешься? – спросил мужчина, не поднимая головы.
- Не уверена, что ты хочешь это знать, - с улыбкой произнесла я, подходя ближе.
- Камилла……..я хочу…..
- Тсссс, - я приложила палец к его губам, не дав договорить, - а я хочу тебя.
Сев к Корвину на колени, я, немного наклонив голову, коснулась его губ губами. Полотенце упало на пол, и я кожей чувствовала, как руки Корвина легли на мои бедра, поднимаясь выше, и вот его ладонь зарывается в мои волосы, притягивая голову ближе. Нервно, я пытаюсь расстегнуть пуговки его рубашки, но они никак не поддавались, поэтому рванув, они разлетелись в разные стороны, и я прикоснулась к такому желанному телу.
- Камилла…
- Молчи…
Что может сделать наркотик – подарить наслаждение, убить время, дать возможность увидеть мир ярким. Но ведь что-то из этого и может секс. Он был необходим мне сейчас, если я не могу принять дозу, то хотя бы я могла позволить на время себе забыться в сильных и ласковых руках. Я провожу ладонью по груди и животу такого желанного мужчины, чувствуя, как его дыхание стало прерывистым. Поднявшись, я дернула за ремень его джинс, запускаю руку в ширинку и касаясь его плоти.
- Ты мне нужен, - шепчу я в губы Корвина, снова усаживаясь к нему на колени, - помоги мне…. Пожалуйста…
Откинув голову, открывая шею для его поцелуев, я почувствовала, как он вошел в меня, со стоном благодарности принимая Корвина в себя. Перевернув, он уложил меня на спину, продолжая ритмично двигаться. Я ненавидела эту позу, но сейчас в этом было что-то заботливо-трогательное. Каждый выпад я встречала, поддаваясь ему бедрами, обхватив ногами его талию. Сердца бились в унисон. Я лишь шептала: «Еще, еще» и казалось, Корвин предугадывал все мои желания. Его губы скользили по моему телу, даря безумное наслаждение. После подаренной нами друг другу вспышки, Корвин хотел обнять меня, но я откатившись на другой край постели свернулась калачиком. Я позволила себе увлечься этим мужчиной, с которым знакома буквально ничего. Позволила принимать его ласки, заранее зная, что не смогу подарить ему ничего кроме пустого секса. Я не люблю дарить надежду, я умею ее лишь отнимать…
- Камилла, - начал Корвин, но его перебил голос снизу.
- Корв, я вернулся и достал, что ты просил для твоей наркоманки…
Метнув на Корвина взгляд полный ненависти и надежды, я вопросительно вздернула бровь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.11 11:43 Лондон
Камилла Валенте
Камилла Валенте
Ночь – жуткое время суток, особенно тем, кто боится призраков и теней, которых она в себе таит. Лондон был окутан тьмой, лишь тусклый свет от уличного фонаря, позволял разглядеть дорогу. Все замерло. Не слышен был шум машин, только легкий ветерок пробегал по верхушкам деревьев, создавая тихий шепот, предостерегающий об опасности. Только я не чувствовала опасности, зарядившись снова дозой, купленной с рук у наркоторговца.
О, папочка, видел бы ты, во что превратилась твоя дочь, - с горькой усмешкой подумала я и тут же услышала шорох шагов, подстраивающихся под мой шаг. Легкая дрожь сотрясла мое тело, от появившегося страха. Сердце забилось быстрее. Ускорив шаг, я свернула на боковую улицу. Ошибка, какая ошибка. Передо мной образовался тупик домов, не позволяющих убежать. Остановившись и тяжело дыша, я повернулась лицом, тем, от кого исходило угроза.
Двое мужчин, смотрели на меня злобно зыркая глазами. Я не сводила глаз ни с одного ни с второго. Мужчины были крепки около 6 футов роста. Один был рыжий, чем-то напоминающий клоуна, только у них не бывает такой яростной усмешки.
- Ну, вот ты и попалась, потаскушка… - прохрипел один и рассмеялся от только ему понятной шутки.
Попятившись, спиной я натолкнулась на бетонную стену, чувствуя, как двое громил надвигаются на меня, а в руке одного блеснуло стальное лезвие. Проглотив ком в горле, я твердо вскинула подбородок, встречаясь с опасностью.
- Ты думаешь, от Тома так легко сбегают, - процедил второй, проводя холодным оружием по моей щеке, - кстати, где твой рыцарь, или не выдержал конкуренции со всеми твоими клиентами, - снова рассмеявшись, проговорил мужчина.
Я хотела увернуться от холодной стали, но громила зажал мои волосы в кулак, больно дергая.
- Я не собиралась сбегать, я как раз направлялась к нему, - соврала я, и тут же воскликнула от того как сильная рука дернула меня за волосы.
- Врешь, сука, сбегаешь…..- но не успел он договорить, как вдалеке послышалась сирена полиции.
Только я хотела облегченно вздохнуть, как почувствовала, как острие разрезала мою плоть. Схватившись за бок, я с непониманием посмотрела, как моя рука окрасилась багровым.
- Привет тебе от Томми, - прорычал рыжий и зажал мне рот слюнявым поцелуем. Меня бы вырвало, но боль затмило сознание. Я лишь заметила, как сбегают эти два громилы, искалечивших не только мою жизнь, но и тело. Согнувшись, я медленно стала оседать на землю. Вместо крика о помощи, из горла вырывался неслышный хрип. Я никогда не верила в свет в конце тоннеля, и знала, что ангелы не прилетят, дабы проводить меня к вратам рая. Но я не думала, что будет так больно, умирать в холодной грязи, в старом закоулке Лондона. Ирония: про таких, как я, говорят – родилась с серебряной ложкой во рту, а умираю,…нет, подыхаю, как собака. Закрыв глаза, я свернулась в комочек, поджав под себя ноги, умоляя лишь о том, чтобы боль остановилась и этот чертов ад поглотил меня. И что-то сбылось…..


Проснулась я внезапно, словно что-то толкнуло меня, и тут же поморщилась. Яркий свет бил в глаза, а в купе с белыми стенами, он казался просто невыносимым. Писк больничных приборов, извещал, что жизнь, такая никчемная жизнь, еще поддерживается. Слеза скатилась из уголка глаза: толи от того, что не сбылась мечта о смерти, толи от того, что я жива. Повернув голову, я тут же замерла, увидев красивое, но такое бесстрастное лицо, склонившееся надо мной. Темные волосы, тронутые сединой, делали его еще более сексуальным. Могло показаться, что темные, бархатные глаза ничего не выражают, но только я могла разглядеть в них признаки волнения.
- Что ты здесь делаешь? - еле слышно спросила я, на большее просто не хватило сил, - пришел посмотреть, кем я стала?
- Мне позвонили и сказали, что ты в больнице…
- И кто же? Твои цепные псы? – прервала я его объяснения.
- Камилла, - устало проворил он, запуская руку в волосы, - ты не рассматриваешь то, что я волновался.
Нахмурив брови, я с недоверием взглянула на мужчину, по которому буквально все женщины сходили с ума.
- Я знал, что это глупая затея, разговора по-хорошему ты не понимаешь, - резко продолжил он, - как только ты поправишься, немедленно возвращаешься в Штаты.
Легкая улыбка тронула мои губы. Вот оно – все решать за других, не спрашивая ничьего мнения. Но впервые, я была с ним согласна.
- Я нашел клинику, - я видела, как с трудом давалось ему это признание, - они помогут снять тебя с наркотиков, - на последнем слове, он поморщился.
- Мне уже ничего не поможет…
-Прекрати! Ты никогда не опускала руки, всегда была лицом к лицу с опасностью, я не позволю тебе сейчас стать жертвой, - отдышавшись, он тихо спросил, - скажи, есть что-то, чтобы тебя здесь держало, серьезно держало?
На мгновение я вспомнила Корвина. Его улыбку, так редко появляющуюся на губах. Его запах, который окутывал меня, когда я была с ним. Его прикосновения, от которых я вспыхивала, как спичка. И это странное тепло, разливающееся в груди от всех этих воспоминаний. Но вместо «ДА», я ответила:
- Нет, меня ничто не держит….
- Вот и отлично, завтра договорюсь о твоей перевозки, - облегченно вздохнул мужчина, явно крайне удивленный моим согласием. Но я устала бороться: с ним, с миром…с собой.
- Нет,- поспешно ответила я, - сегодня.
Он взглянул на меня с удивлением, но промолчал и лишь кивнул. Поднявшись, направился к двери.
- Папа!
Мужчина повернулся, посмотрев на меня как тогда….в детстве…
- Я люблю тебя….- прошептала я, и снова почувствовала как по щекам, катятся слезы.
- Я тоже люблю тебя, егоза, - также тихо ответил мистер Валенте и, подойдя к постели, коснулся губами моего лба, - завтра ты будешь дома, - с этими словами он покинул палату, оставив меня одну.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.11 21:30 Другие страны мира
Камилла Валенте
Камилла Валенте
Пригород Швейцарии.

Длинные дни, бесконечные ночи – я почти не замечала, как жизнь движется вокруг меня. Как суетятся люди, как тикают часы, как шумит город за окном. Ничего не имело значения, я была замкнута в своем мирке.
Только сейчас я стала выглядывать в окно и замечать, как ярко светит солнца, щурясь от его теплых лучей, как зелена трава на газоне, которую орошал распылитель.
Шесть месяцев, шесть долгих месяцев, я провела в закрытой клиники Швейцарии. А может и не шесть, а больше, я не знаю. Я смутно помню как меня сюда доставили, на тот момент мое тело скрутило так, что я не чувствовала ничего вокруг. Это было похоже на тюрьму - одинокая в пустой комнате. Помню, как звала на помощь, как избила в кровь руки, стуча в железную дверь. Но никто не пришел на мой крик. Первые дни были самыми страшными. Ломка была невыносимой. Тело сковывало цепями, разрывая изнутри. Я не помню, как проводила эти дни, наверное, на полу в позе зародыша, всеми силами пытаясь остановить эту карусель под названием жизнь.
Ко мне никого не пускали, не разрешали ни с кем видеться. Мне был закрыт доступ в сад – туда, откуда я могла сбежать. В тот момент ничто не имело значение. Я просто молила, чтобы время наконец, замедлило свой бег и оставило меня в покое.
Через несколько недель, я не знаю сколько, я стала ощущать дуновение ветерка на своей шее. Повернув голову к окну, увидела птичку на подоконнике, которая заливалась чудесным пением. Я позавидовала ее свободе и жизнелюбию, следя, как она расправила крылья и воспарила в небо. В тот момент пришло осознание того, что я тоже хочу быть свободной, тоже хочу расправить крылья и лететь навстречу к солнцу.
Сидя в парке, на скамейке, на территории клиники, я, закусив губу, смотрела на забор, окружавший больницу. По верхушкам, были натыканы камеры, следившие за нашим передвижением.
- Отсюда не сбежать, - услышала я голос над ухом.
Повернувшись, я заметила парня, смачно жующего жвачку, и оглядывающегося по сторонам.
- С чего ты решил, что меня это интересует? - безразлично спросила я, краем глаза продолжая оглядывать парня. Мятая рубашка на выпуск, джинсы клеш, которые вышли из моды лет пять назад.
- Ты какой день уже сидишь на скамейке, изучая территорию, - пожав плечами, ответил он.
Улыбнувшись, я опустила голову, и снова подняла глаза на молодого человека. Он стоял спиной к солнцу, его чистые голубые глаза, смотрели на меня вопросительно. Он был молод, около двадцати пяти - тридцати лет. Его широкие плечи, загородили собой все светило. Немного взлохмаченные русые волосы, делали его похожим на нашкодившего мальчишку.
- Это можно сказать обо все, гуляющих тут, - со смешком произнесла я, заправляя прядь волос за ухо.
- Не хочешь, не говори, но знай, отсюда не убегают. Здесь только один выход – главные ворота, - произнес парень, присаживаясь со мной рядом и задевая мое плечо своим. – Я, Джеф.
- Камилла, - ответила я, слегка улыбнувшись, - давно здесь?
- Вечность, - с горькой усмешкой произносит Джеф, и, тряхнув головой, снова посмотрел на меня, - ну а ты?
- Почти столько же, - улыбнувшись, только, нам двоим понятным улыбкам, я снова посмотрела на ворота.
- У меня получится, - твердо произнесла я, зная, что он понимает, о чем я говорю.
- Они тебе помогли? – спросил Джеф.
- Думают, что да, - загадочно произнесла я, засовывая руки в карманы куртки.
- Не хочешь бросать…
- Хочу на время забываться….
Несколько минут мы сидели, молча, греясь под лучами летнего солнца. Я подставила лицо, его ласковым лучам, чувствуя, как они касаются его.
- А знаешь..я тебе помогу, - вдруг произнес Джеф.
Резко повернув голову к нему, я прищурила глаза, ища подвоха.
- Правда. На «воле» у меня есть друг…мы выберемся отсюда, - твердо сказал парень, поворачиваясь всем корпусом ко мне.
- Нет, я сама справлюсь, - отказываясь от заманчивого предложения, я снова подставила лицо лучам солнца.
- Встретимся тут в полночь, - с этими словами Джеф, поднялся и твердой походной направился к дверям клиники.
Я с недоверием провожала его взглядом, думая о том, какая ему от этого польза. Попадись мы, нас снова посадят под замок, как кроликов, пичкая лекарствами и проводя опыты.
Покинув сквер, я вернулась к себе, думая над планом побега и меря шагами комнату. Любопытство не оставляло меня и когда часы пробили 12 раз я незаметно выскользнула в сквер, воспользовавшись заколкой, чтобы открыть дверь.
Джеф уже был там, стоя под раскидистым дубом и куря сигарету. Или это была не сигарета?
- Я думал ты не придешь…
- Я и не собиралась…
- Тогда что ты делаешь?
- Ты решил поиграть в вопросы и ответы или мы все-таки вытащим наши жалкие задницы отсюда, - процедила я, обходя парня и направляясь вдоль забора к калитке с плетеным рисунком.
- А ты стерва, - насмешливо произнес Джеф, - за забором нас ждет машина.
Остановившись, я посмотрела на Джефа, продолжая не доверять ему. Пусть он думает, что я поеду с ним, что как наивная дура повелась на его чушь.
Подойдя к каменной изгороди, не доходя до калитки, куда был нацелен объектив камеры, я задрала голову. Забор был высотой около 2,5 метров. Сложив руки лодочкой, Джеф наклонился. Без слов, я ступила ногой на его сомкнутые руки, отпружинив, взметнулась вверх. И словно по сигналу, сад стал похож на новогоднюю елку, сверкая и сигнализируя о побеге.
- Твою мать, - прошипела я, подтягиваясь на руках на заборе. Еще и еще, прыжок, и быстрый бег в неизвестность. Я слышала за собой крик охранников, как фонари скользили по мне. Но я бежала, не замечая, как ветви хлестают по лицу, оставляя отметины. Я слышала, за собой крики с просьбой остановится. В этот момент, я вспомнила отца и мать, которые с надеждой ждут моего возвращения. Я не знаю, что стало с Джефом, впрочем, меня это мало волновало.
Резко остановившись, я оглянулась. Персонал клиники был уже близок. Повернувшись вперед, я опустила голову, смотря на обрыв, который преграждал мне путь к спасительной свободе. Бурная река, разбивалась о камни, далеко внизу.
- Умница, - услышала за спиной я голос охранника, разговорившего со мной, как с нерадивым ребенком, - а теперь сделай два шага назад и идем. Я отведу тебя в комнату.
Идиот, вечно путал сумасшедших с наркоманами. И не он один. Но в этом не было его вины, ибо сумасшедшие по сути нормальные, просто им кажется нормальным то, что нам кажется сумасшествием. С наркоманами дело обстояло иначе – мы специально выбрали такую жизнь, осознанно вкалывая в вены героин. Снова повернувшись, я зажмурилась от яркого света фонаря, светившего точно в мое лицо. Глядя на охранника из-под лобья, я, соблазнительно улыбнувшись, резко повернулась, широко развела руки в стороны, отпружинив, прыгнула вниз в черноту, которая так напоминала мою жизнь.
Каждый, хоть раз в жизни, хотел почувствовать себя свободной птицей. Отбросить прочь тревоги, оставить позади печаль и горечь всех разочарований. Расправить крылья и взлететь. Ощутить всю красоту полета, вдыхать полной грудью воздух и.... парить, парить….

Ты слышишь, как падают капли, ты помнишь, как звучит океан?
Крики чаек, одинокие и немного тоскливые над бескрайней пустыней воды. Они словно зовут, зовут то, что ушло. Я знаю, что потеряно навсегда, я знаю, что звучит в тебе, а я, я помню, что потеряно у меня. Я словно чайка, зову некогда прекрасный утонувший в пучине парусник с голубыми парусами, в которых отражалось солнце. Я ведь знаю, что будет вечным, знаю, то, что осталось в глубине, так глубоко, что лишь долгий крик чаек, возможно, разбудит некогда ушедшее. Знаешь, кажется, ты всегда был таким, и я, я была такою всегда. Послушай голос капель, падающих с небес, они говорят, они поют, знаешь о чем? Конечно, знаешь! Они поют последнюю песню, песню вечности. Я так давно не пела, я так давно не плакала.
Не знаю, я ничего не знаю, кажется даже себя. А, что я, я медленно умираю, отголоски жизни, как последний воздух в трюме, ушли давным-давно, я только пытаюсь, пытаясь встать, и каждый раз падаю, мои колени разбиты, я не могу больше идти. Зачем, зачем это нужно, кому? Кому, ведь ты помнишь песню, ты помнишь крик, он больше, чем ты и я, чем все мы, как без него. Без него, не знаю, я ничего не знаю, только помню, сотни жизней, миллионы судеб, и чайка, кричащая в вышине, такая одинокая и прекрасная, возможно она и есть жизнь, сама в себе, в облаках, она тоже падает, когда необходимо, словно молния, оставляя после себя память, а я, я не чайка. Я не могу быть ею, но она во мне…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.11 15:07 Другие страны мира
Камилла Валенте
Камилла Валенте
Десять секунд ощущения свободы, всего лишь десять, а потом темные воды затянули меня в свой омут. Я почувствовала, как легкие начали гореть от нехватки кислорода. Быстро работая ногами, и разгребая воду руками, я вынырнула на поверхность, жадно ртом глотая воздух. Но, не успев надышаться, как сильное течение понесло меня к бурному спуску. Стараясь грести против течения, я чувствовала сопротивление, будто река не хотела отпускать меня из своих объятий.
Почувствовав усталость, я продолжала борьбу. Одежда сковывала движение. Волосы прилипли к лицу, но ничто не могло заставить меня остановить борьбу. Сдаваться я не любила, и никогда не перед чем не уступала. Увидев вдалеке торчащую корягу, я медленно, захлебываясь ледяной водой, поплыла к ней. Обхватив замерзшими пальцами шершавую поверхность, она не выдержала и с треском надломившись, понесла меня по течению, чтобы резко сбросить вниз. С криком, путаясь в брызгах воды, я снова летела в пучину неизвестности. Дыхание перехватило, ужас осознания приближающейся смерти окутал меня. Снова с головой погрузившись в воду, я вынырнула. Вынырнула без борьбы, позволяя течению быстро нести меня. Сознание затуманилось. Тело сковало холодом, глаза закрывались. Почему то страшно захотелось спать. Я не обращала внимания, как острые камни впиваются в меня, когда меня швыряло из стороны в сторону. Это было оно – наказание.
Не знаю, сколько прошло времени, прежде чем я открыла глаза. Свежий воздух холодил. Сквозь кроны деревьев, пыталось пробиться солнце. Я чувствовала, как теплая рука гладит мои влажные волосы. Где-то раздавались голоса.
- Я рад, что ты вернулась, - услышала я знакомый голос.
Повернув голову, я наткнулась на внимательный и немного встревоженный взгляд карих глаз.
- Ты в порядке? - снова произнес он.
Я лишь неопределенно покачала головой и тут же снова закашлялась.
- Папа, кто это и мы что больше не поплывем? – спрашивал настойчивый детский голос, с нотками враждебности.
Посмотрев в сторону, я заметила девочку лет десяти в курточку и джинсах, которая смотрела на меня, насупив брови.
- Рейч, давай потом, - отмахнулся Корвин, продолжая сверлить меня взглядом.
Не знаю, что я почувствовала, увидев его: страх или надежду. Был ли он мне нужен сейчас. Я настолько привыкла сама справляться со своими проблемами, что не знала, как кого-то впустить в свое сердце.
Неловко поднявшись, я почувствовала головокружение и тошноту. На миг, закрыв глаза, я дала себе возможность придти в себя от случившегося. Сильные руки поддерживали меня за спину.
- Ну пааап, - продолжала канючить девочка, явно недовольная прерванной прогулкой.
- Повернув голову в ее сторону, я постаралась выдавить из себя улыбку.
- Простите, - хрипло прошептала я, чувствуя, как горят легкие и как тяжело мне дается говорить, - ты очень красивая, - произнесла я, стараясь смягчить взгляд девочки.
- Знаю, вся в маму, - уверенно произнесла она, поднимая подбородок.
Легкая улыбка коснулась моих губ. Я слышала, как Корвин пытался отчитать малышку за грубость. Но что взять с ребенка, когда она видит, что ее любимый папочка кудахчет над незнакомкой.
- Простите, - еще раз повторила я, стараясь подняться. Все это время, мужчина поддерживал меня, не давая упасть, - мне пора.
- Знаешь, я другого не ожидал от тебя услышать, - насмешливо произнес Корвин, продолжая держать свои руки на моей талии, - сбегать так сбегать, а если не можешь сбежать, то, наверное поползешь.
Стрельнув на него яростным взглядом, я отвернулась, проводя рукой по своим влажным волосам, и поморщилась, когда пальцы коснулись небольшой шишки. Чертыхнувшись, я продолжила исследовать голову и не найдя опасных для жизни ран, снова посмотрела на мужчину.
- Мне, правда, пора…
- …Да ты пойдешь с нами, - прервал меня Корвин.
- Папа! - возмущенно воскликнула девочка, недовольная решением отца.
- Рейчел, - только произнес Корвин, жестким голосом, и этого хватило, чтобы ребенок замолчал.
На время, смирившись и взвесив причины по которым мне стоит с ними поехать, я согласилась. Мне необходим был отдых, да и санитары врят ли будут меня искать, решив, что я утонула.
Через несколько часов мы прибыли в небольшой отель.
- Отдыхай, позже я тебя навещу, - проговорил Корвин, и осторожно коснувшись моего лба губами, оставил одну.
Оглядев просторный номер, я медленно побрела в ванну. Теплая ванна, с душистой пеной позволила расслабиться. Осторожно вымыв голову, стараясь не задеть ссадины, я подошла к зеркалу. На меня смотрело измученное бледное лицо. Темные круги под глазами, впалые щеки царапины, делали меня похожей на бродяжку. Хотя я и была такой. Тело ныло, от усталости и боли. Кашель продолжал терзать меня. Наморщив лоб, я быстро отвернулась. Глаза слипались, и очень хотелось спать.
Я была признательна Корвину за спасение свой жизни. За его ласку и доброту, за его участие. Но я не хотела рушить так привычно устроенный его уклад жизни. Мне не нужны были жертвы с его стороны, а я не хочу быть всю жизнь благодарной. Моя жизнь – это бег, прятки от кого-то. Моя зависимость от наркотиков не прошла, а снова заставлять его доставать дозу….Нет, я не могу пойти на такое. Его ребенок не достоин, видеть, как я буду корчиться в муках наркотической ломки, когда, наконец, пройдет действие всех препаратов, что кололи мне в клиники. Его жизнь должна быть лучше. И она будет лучше, но….без меня! Я не смогу….
Поэтому натянув не до конца просохшую одежду, я снова сбежала, как делала всегда, оставив после себя лишь записку, с коротким: «Спасибо и…прощай».


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.11 10:04 Выход из игры Между прошлым и будущим
Камилла Валенте
Камилла Валенте
Марк, очень жаль, что ты уходишь. Но если не получается, и нет стимула - что же поделать. Но все равно очень жаль!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.11 09:59 Другие страны мира
Камилла Валенте
Камилла Валенте
Я шла по тесной улочке Лозанны, вдоль Женевского озера. Крики чаек доносились с горных вершин, призывая услышать их пение. Легкий порыв ветра закружил в танце опавшие листья. Я поежилась, сильнее обхватывая себя руками. Слегка влажная одежда и закончившееся действие препаратов, сотрясали меня в ознобе. Вытерев пот со лба, я устремилась вперед, не зная, зачем и куда я иду. Я проклинала себя, что вновь оставила Корвина. Зачем? Кому это было нужно. Казалось мне нравилось мучить себя, считая, что не достойна лучшей жизни. Но мне надоело все. Я хотела что-то изменить. Не знаю как, просто не знаю. Я ускорила шаг, в отчаяние, убегая от теней прошлого, гнавшихся за мной и не оставляя меня ни на минуту. Они шептали мне на ухо, что я убийца, что моя жизнь всегда будет окрашена в кровавый цвет. Без просвета. Без надежды. Всегда в бегах. Всегда одна. Хоть на это мне хватает мужества – не тащить за собой кого-то.
Начало смеркаться. Денег не было, хотелось пить и спать. Но больше хотелось принять волшебного порошка, который на миг развеет мои страхи, делая мою жизнь немного ярче. Пусть на мгновение, но я почувствую объятия безмятежности и спокойствия.
Небольшое скопление народа привлекло мое внимание. Подняв глаза на вывеску, я увидела ночной клуб, возле которого топталась молодежь. Ускорив шаг и затерявшись в шумной компании, я вошла в помещение, насквозь пропитанного выпивкой, сигаретами и парами марихуаны.
Ломка начинала набирать обороты, дрожь сильнее сотрясает мое тело. На ослабленных ногах, я двинулась вглубь, к бару, усевшись на высокий табурет.
Дальше был сплошной туман. Какие-то танцы. Чьи-то руки трогающие меня везде, и вот кто-то увлек меня на кожаные диваны, стоявшие по бокам от сцены. Странно, но рук было несколько. Они что-то пытались сделать, расстегнуть, дотянуться. Я хотела крикнуть: Хватит! Но язык не слушался меня. Все вокруг плыло, в дымке серого тумана.
- Ну, детка расслабься, - услышала я голос у себя над ухом и, почувствовав, что чьи-то зубы прикусили мою мочку, - нам будет хорошо…
Помню, как мне было противно, стало тошнить. Потом провал. Черная дыра. Будто ластиком стерли несколько дней моей жизни. Я вырывалась из забытьи, когда какая-то баба давала мне наркоту, но потом снова проваливалась в черноту своих дней.
Я не знаю, сколько это длилось: часы, дни, недели. Новая доза, как кость брошенная собаке, но тут же отобранная назад и чьи-то руки больно вцепившиеся в мои волосы. Тихий, угрожающей шепот, раздается у меня над ухом.
Она чувствует себя победителем. Думает, что я сдалась. Я позволяю себе расслабиться, приняв смирительное выражение. Я слышу ее голос. В нем пробиваются ликующие нотки.
- Я буду давать тебе в малых дозах, чтобы не сдохла, прежде временно, мне не хочется проблем, запомни, ты попала, отсюда никуда не сбежишь, если попытаешься, лишишься жизни, а теперь пошла в свою комнату, не мозоль мне глаза…
Она чувствует мое смирение. Ее хватка ослабевает. Пистолет она снова засунула под ремень брюк. Она отступает, чтобы дать мне возможность подняться. Я смотрю в пол и улыбаюсь. Волосы упавшие по боками скрывают выражения моего лица.
- Шевелись, - слышу я ее крик.
Я медленно приподнимаюсь. Медленно, давай ей возможность насладиться моим поражением. Потом резкий взмах ногой и моя пятка попадает ей в живот. Я слышу, как она осела жадно хватая воздух. Повернувшись к ней, я ударила ее кулаком в скулу. Также как она, наклюняюсь над ней, забирая в кулак прядь ее волос:
- Слышишь, сучка, никто не вправе так со мной обращаться, а тем более какая-то легавая.
Она посмотрела на меня, на меня с выражением полного ненависти. Ее руки потянулись к рукоятке пистолета, но я перехватила ее ладонь, вытаскивая оружие.
- Это тебе больше не понадобиться, - хрипло проговорила я, держа пистолет в своей ладони, -где наркота? –требовательно спросила я, но видя ее выражение, что скорее она даст подохнуть, я сильнее дернула ее за волосы, наступая ногой на ее руку, лежащую на полу.
- Я еще раз спрашиваю, где наркота? – уже кричу я, и моя рука обхватывает ее шею, немного сжимая, - лучше ответь, или твое тело найдут очень и очень нескоро.
- Меня послал твой отец, - хочет сменить тему легавая, - они отслеживают каждое место моего пребывания, - насмешливо продолжает она, - уверена через пару часов они уже будут здесь, - я навожу пистолет, направляя дуло ей в лоб, - она тянет руку в сторону, доставая откуда то-то шприц, - неужели ты настолько ненавидишь своего отца, что готова встретить его под кайфом?
- А кто тебе сказал, что я просила для себя? – с усмешкой отвечаю я, выхватывая шприц.
Зубами открыла колпачок, и я вижу, как девушка с ужасом смотрит на мои манипуляции.
- Спокойной ночи, красавица, - шепчу я ей в губы, и рукоятка пистолета плавно бьет ее в висок. Девушка отключилась. Я ввожу ей в руку дозу, достаточную дозу, чтобы она нескоро оклемалась.
- Не загнулась бы, - шепчу я, глядя как ее голова откидывается на бок.
Взяв пистолет, разместив его за ремнем джинс, сверху я накинула кожаную куртку легавой, в кармане которой обнаружились ключи от машины и моя фото. Порвав карточку и приняв две таблетки амфетаминов, найденных там же, где и героин, я уселась за руль внедорожника.
Взвизгнув тормозами, я набирала скорость, и скоро автомобиль скрылся из виду.
На душе скребли тигры, когда я ехала, выставив локоть в приоткрытое окно. Я должна была позвонить отцу. Сказать что все в порядке. Но потом, потом, когда действительно будет так. Я ехала, по шоссейной дороге вот из города. Навстречу мчались машины, тоже либо убегая либо бежащих навстречу чего-то.Я увеличила скорость, вдавливая педаль в пол. За спиной послышался вой сирены:
- Твою мать, - прошипела я, оглядываясь через плечо и смотря в зеркало заднего вида.
Я сильнее вдавила педаль в пол, стараясь оторваться от них. Под кайфом, на краденой машине, без документов, с оружием – я просто находка для копов.
- Мы требуем, чтобы вы остановились, съезжайте на обочину немедленно, - слышала я голос, вещавшего в рупор.
- Сначала догоните, - процедила я, обхватывая руль сильнее.
Но возмездие, всегда тебя найдет. Не отпустит, и долг придется отдавать. Красная лампочка предупреждающе замигала. Бензин был на нуле, мотор стал медленно заглушаться.
- Нет, нет, нет, давай, еще чуть-чуть, - в отчаяние шепчу я, давя на газ, - не сейчас, пожалуйста.
Я слышала, как полицейская машина приближалась.
- Черт, твою мать, - вскричала я, ударяя ладонями руль , - машина остановилась.
Мне лишь оставалось сидеть и ждать.
- Выйдите из машины, и положите руки на капот, - услышала я голос копа, открывающего мою дверь.
Я медленно опустила ноги на землю, медленно поднялась. Зачем спешить, если можно потянуть время.
- Офицер, но что я сделала, - мило улыбнувшись, я повернулась к молодому копу, - вы понимаете, это пидалька, ну как ее, - я покрутила пальцем в воздухе, изображая из себя святую невинность, - она запала. Я хотела остановиться, ну посмотрите на меня, разве я похожа на нарушительницу? - захлопав глазками и облизнув губки, я соблазняющи улыбнулась.
Офицер окинул меня взглядом, медленно ощупывая глазами. Его взгляд задержался на груди, сместился ниже – на бедрах.
- Зак, ну что ты возишься? – услышала я голос второго, и магия рассеялась. Этот Зак снова подобрался, слюни вытер, пускающих на меня, - Ваши права, мэм, - потребовал второй, подходящий коп.
Я слышала про хорошего и плохого копа, так вот этот был непросто плохим. Выражение его лица не сулил ничего хорошего. Весь в шрамах, мелкие крысиные глаза, плотоядно разглядывающих меня, тонкие губы.
- Я жду, ваши документы, - снова потребовал он.
- Секунду, - я сделала вид, что роюсь в машине, повернувшись к ним спиной.
Моя рука дотянулась до холодной рукоятке пистолета. Я понимала, что делаю ошибку, вернее сейчас понимаю, а тогда…. Тогда я вытащила пистолет, и резко повернулась. Но копы будто были готовы. Один мастерски выбив из моих рук оружие, скрутил мои ладони за спиной, вжимая меня в машину.
- Открой багажник, вижу девочке есть что скрывать, - ликующе дал распоряжение Заку.
Багажник щелкнул, а внутри него….
Ах, ты тварь, кого ты еще завалила по дороге, - с округлившими от ужаса глазами подумала я, глядя на труп, лежавшего в позе зародыша в машине леговой.
- Ну ты попала, крошка! Пошли, - я слышала, как щелкнул замок наручников. Я даже не пыталась вырваться – бессмысленно. Я просто смотрела на труп, и на белые пакетики, который Зак нашел в машине.
Всегда и за все следует расплата. Ничто не остается безнаказанным. Мне всегда все сходило с рук. Наверное, и очередь дошла до меня. Я еще не придумала, что буду делать. Меня ведут в полицейскую машину, сажают на заднее сиденье, а передо мной решетка. Я чувствую себя зверем, пойманным в ловушку. Но я не зверь, я птица, а птице нужна свобода. Снова, послышался крик чает, высоко в небе, соглашаясь со мной. Я улыбнулась. Это ответ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.11 11:20 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Камилла Валенте
Камилла Валенте
Мистер Рейнолдс, а мы то с вами как поскачем: медленно и постепенно или быстро и энергично))?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.11 16:49 Другие страны мира
Камилла Валенте
Камилла Валенте
Одиночество, страх, холод и пустота – все это окутывала меня, сжимая в своих холодных объятиях. Сутки в заточении, как животное, запертое в клетке…никому не нужное, бездомное животное. Может так и надо и мое место действительно тут, подальше от настоящей жизни, которую я так усердно отметала.
Как ни странно, но ломка больше не заботила меня. Я абстрагировалась от всего, старалась забыть все, прикрыв глаза и вспоминая только хорошее, которого было так мало. Я пыталась забыть всех тех мужчин, которых мне приходилось обслуживать за дозу, и вытворять такие вещи, что камасутра поистине казалась библией. Пыталась забыть ту ночь, когда я впервые ввела иглу в вену, которая и стала роковой в моей судьбе.
Вспомнила знакомство с Корвином и моих губ коснулась нежная улыбка. Я играла с ним, провоцировала, соблазняла. Секс с ним был похож на горную реку, в которой я не так давно побывала: то спокойный, а то резкий сметающий все на своем пути. Скажете, что я дура, самолично, разрушившая свое счастье. Нет, я просто осторожна. Если вам случайно встречается человек на пути, знайте, что все это не просто так.
Я не замечала дрожи, сотрясавшей мое тело, а лишь сильнее закуталась в колючее серое одеяло, вытерев холодный пот его уголком. Мне казалось, меня начинают преследовать галлюцинации и одна из них, явившейся Корвин. Кто он? Ангел-хранитель или разрушитель? Зачем явился? Зачем преследует?
Миллион вопросом вертелось у меня в голове. Но стоило ему подойти, почувствовать жар его тела, исходящую от него сексуальность и магнетизм и мне было плевать на все.
Я хотела его, хотела без остатка, без любви и нежности. Страсть охватила меня. Безумная страсть. Считается, что занятия любовью происходят от любви, а секс – от страсти. Тогда я не хочу эту любовь, т.к. не променяю феерический секс ни на что.
- Ради тебя я убил человека…..
Эти слова заставили меня замереть. Что значит « Ради меня»? Неужели моя свобода стоила чьей-то пролитой крови? Я не слышала, о чем он договаривается с полицейским. Меня мучил вопрос, готовый сорваться с языка. Зачем что-то делать ради меня? Или он готов пожертвовать всем? Я не умею быть благодарной…или умею?
Выйдя на улицу, я подставила лицо легкому ветерку. От меня несло всеми этими жалкими людьми, томившихся в этих стенах. Хотелось поскорее принять душ и продолжить предаваться страсти, но чья-то сила оттеснила объект моего сексуального влечения от меня.
- Сукин ты сын, Корвин Рейнолдс!
Корвин хотел меня загородить, но пропустить столь дивное зрелище я не могла, когда двое образцов мужской силы пытаются доказать кто сильнее.
Облокотившись на фонарный столб, и засунув руки в карманы джинс, я с интересом и насмешливой улыбкой наблюдала за боями без правил, пытаясь сквозь машущие руки разглядеть нападавшего.
Игра в «Кто сильнее» по-видимому наскучила и поднявшись, тот кто стал причиной испорченного вечера произнес.
-Простите сеньорита, за этот маскарад, просто накопилось..
- Ну что вы, - с улыбкой отвечаю я, - это было самое забавное за последние сутки.
- Рад, что мы тебя повеселили, - прошипел Корвин, потирая подбородок, поднимаясь на ноги.
Мой взгляд снова обратился на незнакомца, ища ответ в его глазах за случившееся, но наткнулись на бархатистые глаза, таившее в себе тайну. Я любила тайны, независимо от последствий. Они манили и возбуждали.
- И вы каждого так приветствуете? – спрашиваю я, подходя ближе к мужчине, - или только нам выпала такая честь, стать свидетелем демонстрации вашей силы?
- Мне, правда, жаль, что вы это видели, просто у нас с……., - мужчина немного замялся, сверля взглядом Корвина, - Корвом, свои счеты.
- Так нужно было, - ответил Корв незнакомцу, подходя и поворачивая меня к себе лицом, - я потом тебе объясню.
- Я лучше сама угадаю, - прошептала я, вставая на цыпочки и касаясь губами губ Корвина при этом, не отводя взгляда от мужчины, чье лицо было скрыто в тени, придавая еще большую загадочность, которую безумно хотелось…….разгадать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.11 13:52 Другие страны мира
Камилла Валенте
Камилла Валенте
Я никогда не понимала мужчин. Ни их сущность, ни их поступки. И все же… Все же я благодарна мужчинам за то, что они научили меня быть готовой всегда за себя постоять. Они научили меня быть свободной, независимой и даже недосягаемой. Только после опыта общения с мужчинами я смогла создать свою собственную крепость, в которую, при желании, я всегда смогу закрыть дверь. Именно мужчины научили меня любить свое прошлое и свое настоящее. Они научили меня не стыдиться того, что я делала, и не жалеть о том, что я уже не смогу многое сделать. Именно мужчины помогли мне обрести настоящую гармонию с миром. Они научили меня быть довольной собой и всем, что меня окружает. И это оказалось так просто!
Я не знала, во что вляпались эти двое…таких разных, но в тоже время таких не похожих…. во что вляпался Корвин. Пыталась вникнуть в суть разговора, но мой разум был, замутнен. Слышала про поездку в Италию, но мне было плевать. Я позволила с собой обращаться как с куклой, мне было все равно. Да, все равно. Я лишь мечтала, чтобы сознание осталось со мной. Чтобы дрожь перестала сотрясать меня, чтобы голова перестала кружиться. Чтобы мысли стали ясными. Ни что не могло сломить меня. Ни одно унижение мужчины, не могло поставить меня на колени, ни одно….только это. Каждый раз, вводя иглу, я обещала что последний раз, последний……Но каждый раз я нарушала свое обещание.
Я чувствовала как сильные, и такие ласковые руки Корвина обнимают меня, но, черт возьми, как мне этого было мало.
- Корв, мне нужно…….. – я не договорила, мои губы сами потянулись к его губам, руки цепляются за ворот рубашки, пытаясь расстегнуть. Тело мужчины напряглось. Он пытался развести мои руки. Секс был альтернативой наркотику. И все равно, что кто-то в машине, все равно где – мне просто нужно было выжить любой ценой.
-Кэми, - встряхивает меня Корв, - Кэми, ты что творишь……
- Пожалуйста, ты обещал, - шепчу я ему в губы, пытаясь расстегнуть рубашку и опуская руки к ширинке, - помнишь, ты обещал, что поможешь, помнишь?
- Кэми! – его взгляд внимательно обводит мое лицо. Я опускаю глаза, но Корвин пальцами приподнимает меня за подбородок, - черт возьми, Камилла, нет.
Тошнота накатывает на меня, головокружение усиливается:
- Остановите машину, - шепчу я, но машина продолжает двигаться, - Останови эту чертову машину, - вскричала я, и ударила кулаком по подголовнику водительского сиденья.
- Ты рехнулась?! – услышала я гневный выкрик Карла, но я уже выбиралась из машины, покачиваясь, стараясь уйти дальше…..
- Кэм, остановись, - слышу я за собой голос Корва, а позже и ощущаю его руки на своих плечах, поворачивая меня к себе лицом, - Кэми, родная, ты справишься. Постарайся выдержать….
- … Ты не знаешь, - кричу я, отпихивая его руки, - ты не знаешь что это такое: когда твое тело горит огнем, когда тебе хочется вывернуться наизнанку, лишь бы эта боль прекратилась, - я перевожу дыхание и облизываю пересохшие губы, - проще сдохнуть, чем такое терпеть. Ты ведь можешь, можешь помочь, - я подхожу ближе, умоляюще глядя на Корва, - ты ведь уже доставал, пожалуйста, в последний раз, - я приподнимаюсь и обвиваю руками его шею, ища защиты.
- Нет, Кэми, - тихо прошептал Корвин, - это не в последний раз. Прости, у меня нет того, что тебе нужно, - его ладони обхватывают мое лицо. – Борись, слышишь, борись.
- Уходи, - отталкиваю его я, - просто сейчас уйди….- отчеканила я каждое слово шепотом.
Охватив себя руками, я видела, как Корв все удаляется, скрываясь во мраке, таком же темном, как моя душа. Хотелось крикнуть, но из горла не прозвучало ни звука.
- Может, я могу помочь? - тихий голос буквально разорвал тишину, и я увидела подходившего ко мне недавнего знакомого.
Глядя на него исподлобья, я прошипела:
- Пошел к черту….
- Неправильный ответ, детка. Я бы так не разговаривал с тем, кто может решить твои проблемы, - насмешливым голосом, говорит Карл, - может, я и правда хочу помочь.
Мой взгляд снова останавливается на мужчине, который буквально ураганом ворвался в нашу жизнь. Точнее в мою жизнь. Ночь скрывала его, но я всем телом чувствовала его присутствие. Я перевела взгляд в сторону дороги, но машины видно не было.
- Боишься? - шепчет Карл, подходя ближе.
Дыхание с шумом вырывалось у меня из легких…
- Раньше ад замерзнет, чем ты увидишь мой испуг, - говорю я, вздернув подбородок.
Его улыбка, которую позволила разглядеть луна, не предвещала ничего хорошего.
- Так что, может, все-таки нужна моя помощь? – и его рука нырнула в карман, извлекая то, из чего я сейчас не могла существовать.
- Что тебе нужно? - шепчу я, не сводя глаза, с белого пакетика, лежавшего на ладони Карла. Медленно я подхожу к мужчине. Нет, я подхожу к заветной цели, к которой была преграда в виде этого мужчины, который взывал бурю эмоций, - что ты хочешь взамен? - я приподнимаю лицо к его лицу и мое тело соприкасается с его. Я немного вильнула бедрами и услышала толи стон, толи смешок. Мои глаза снова всматриваются в его, и я чувствую, как ладонь Карла зарывается в мои волосы, сжимая их в кулак и отводя мою голову.
- Зачем мне то, чем все пользуются? - его голос звучит зло и насмешливо, а взгляд пренебрежительно скользнул по моему телу, - у меня для тебя есть другое занятие….
С этими словами он резко повернулся и направился в сторону дороги. Опустив голову и сжав ладони в кулаки, я заметила тот самый белый пакетик, который тихо покоился на траве.
«Зачем мне то, чем все пользуются?» - эти слова вихрем проносились у меня в голове. Они были больнее пощечины.
Приняв волшебный порошок, я немного постояла, облокотившись на дерево, чувствуя, как наркотик действует, будоражит мою кровь.
Сев в машину, я с силой захлопнула дверь, поймав в зеркале отражения насмешливых глаз Карла. Отведя, взгляд я посмотрела на Корва, но тот был поглощен тьмой, разлившейся за окном.
Мысли заработали в сумасшедшем режиме. Я никогда не позволяла мужчинам так разговаривать и этому, возомнившему себя самцом, тем более. Мужчина никогда не сможет поставить меня на колени. Меня можно только убить, но я не буду пресмыкаться.
Чем дальше ехал автомобиль, тем шире становилась моя улыбка, от предстоящей мести, зародившейся в моей голове.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение