Карта ролевой игры "Магия любви"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мари в личных сообщениях

Все сообщения игрока Келси Лэнгтон. Показать сообщения всех игроков
07.11.11 13:13 Европа XIX век
Келси Лэнгтон
Келси Лэнгтон
Пригород Лондона. Поместье Лэнгтон

Я летела мимо ошарашенных гостей, мимо слуг, пока не оказалась в самой старой части замка. Вдали от людей я почувствовала себя немного лучше. «Ну, давай, Келси — уговаривала я себя, переходя на медленный, исполненный чувства собственного достоинства твердый шаг. — Где же хваленая сила духа рода Лэнгтонов?» Я остановилась в пустынном коридоре и перевела дух.
Вокруг господствовала тишина, лишь изредка нарушаемая отголосками празднества.
Я выбрала эту часть замка, потому что тут всегда было тихо. С этим крылом дома были связаны самые приятные воспоминания детства. С этими комнатами в готическом стиле, с этими старинными коврами.
Я пошла дальше, любуясь другим милым моему сердцу орнаментом: двумя переплетенными буквами «К» и «С», вырезанными над всеми дверями замка.
Семейное предание гласило, что буквы вырезали во времена первого хозяина замка.
По тому же преданию, Каван Синклер был большим ценителем женской красоты, во всяком случае, до тех пор, пока не встретил свою будущую жену. Та настолько покорила его сердце, что ее инициалами украсили двери всех замков, которыми он владел, — а таких в округе было несколько. Правда, нигде не сохранилось записей с полным именем женщины, а со временем оно забылось, так что инициалы несли на себе отпечаток некой тайны.
Грустная улыбка тронула мои губы , когда я вошла в следующий коридор. Будучи маленькой девочкой, я часто представляла себя загадочной леди «С»., воображала, как на белоснежном коне я сопровождаю своего красавца рыцаря на красочные турниры и роскошные пиры.
Улыбка сама собой угасла. Как трудно расставаться с некоторыми мечтами! Ведь до сих пор мне хотелось иметь рядом именно такого мужчину — мягкого, учтивого, задумчивого, говорящего тихим голосом. Одним словом, настоящего рыцаря, готового преданно служить своей даме.
Последние несколько шагов до своей комнаты я пронеслась опрометью, закрыла дверь и погасила свечи, сразу же ощутив, насколько приятнее находиться в прохладной темноте комнаты после огней и шума главного зала. Я сняла шляпу и шагнула к окну. Свет от полной луны пробивался сквозь цветные стекла витража. Я прислонилась лбом к стеклу. Теперь серебряный свет луны освещал меня всю — с ног до головы.
Вдруг луна медленно погасла. Исчезала! От необыкновенного зрелища перехватило дыхание.
И тут на меня упал яркий луч серо - голубого цвета. Преломившись в оконном стекле, как в линзе, он превратился в ослепительное сияние. Вздрогнув, я подняла руку, чтобы прикрыть глаза. Теряя сознание, я опрокинулась назад.
Но кровати за мной не оказалось. Не оказалось ничего!
Я в отчаянии взмахнула руками. Но вокруг тоже ничего не было. Не за что было ухватиться. Меня охватило странное тепло, как будто тело превратилось в миллион язычков пламени. Я закричала, но не услышала звука собственного голоса. Падая в темноту, я не могла даже вздохнуть, потому что вокруг не было воздуха.


Вздрогнув, я проснулась и мгновение пребывала как в тумане, между забытьем и бодрствованием. Окончательно меня привел в себя громкий стук в дверь и крик:
-Госпожа, госпожа милорд пришёл в себя,- кто то настойчиво стучал и кричал под дверью.
Я подняла голову и огляделась. Я была не в свое кровати и абсолютно не в своей комнате.
Меня охватила ужасная паника. Где я? Накинув на себя лежащую на сундуке похожую на платье вещь, я открыла дверь. Замок отдалённо напоминал одно из наших родовых поместей, но отделка была совсем не та. По коридору бегали слуги и что то заносили в соседнюю комнату. Одна из девиц присев передо мной проговорила:
-Миледи, хозяин пришёл в себя,- и побежала дальше.
Я осторожно зашла в комнату, куда сновали туда сюда слуги и увидела лежащего на кровати раненного . Возле кровати стоял крупный мужчина, по виду кто то из воинов. Увидев меня, он поклонился со словами «Миледи», и продолжил наблюдение за тем, что делали с раненым. Я смотрела и не могла понять, где я и кто все эти люди? И почему все ко мне так обращаются? Когда одна из женщин закончила врачевать, она отошла и подойдя ко мне произнесла:
- Крепкий у вас муженёк, немного полежит и пойдёт на поправку.
При её слове «муженёк» у меня всё завертелось перед глазами, и я почувствовала как меня кто то подхватил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение