Карта ролевой игры "Магия любви"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мари в личных сообщениях

Все сообщения игрока Анна Джонс. Показать сообщения всех игроков
14.04.11 17:05 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Анна Джонс
Анна Джонс
Добрый день.
Приветствую всех персонажей
С нетерпением жду начала игры


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 19:37 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Анна Джонс
Анна Джонс
Николас дю Вилль писал(а):
Уль , в твою лавочку для начала, должна залезть моя кузина, а я следом, но она пропала. Но жди, скоро мы нагрянем.

ни куда я не пропадала.

Посто почти готов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.11 23:37 Имение Дю Вилль
Анна Джонс
Анна Джонс
Покидать родные сердцу места всегда сложно и трудно, даже если покидаешь их на время.
За окошком дилижанса пробегали поля, сменялись леса и менялся вид пейзажа. Одна страна, но такая большая и разнообразная, что хотелось побывать в каждом ее уголке.
Я, в который раз уже потянулась к окну, чтобы ближе все увидеть, но миссис Нониг, выполняющая роль моей компаньонки во время этой поездки, снова отдернула меня на место. Ее взор четко говорил :"Юная леди должна вести себя прилично". Это выражение ее лица я уже достаточно хорошо сумела выучить за все те пять лет, что она у нас работает.
До Лондона было далеко, поэтому пришлось сделать остановку на постоялом дворе, и рано утром снова двинуться в путь.
В столицу мы приехали как раз в полдень. Солнце нещадно палило, и в дилижансе было очень душно.
- Не так быстро, юная леди, - снова схватив меня за руку, одернула эта мигера, когда я попыталась самостоятельно выбраться из этого средства передвижения, порядком мне осточертевшего!
Пришлось ожидать, пока кучер спустит ступеньку и поможет сначала миссис Нонинг, а затем и мне, спуститься на землю.
Воспользовавшись моментом, когда моя личная мигера отвлеклась на разговор с кучером, я, подхватив юбки дорожного платья, взбежала по лестнице.
Как раз в этот момент дверь открыл дворецкий и мне не пришлось долго ждать.
Из соседней комнаты, мне на встречу выбежала симпатичная девушка в синем платье, в которой я с трудом признала свою любимую кузину.
- Анна, дорогая, как я тебе рада! - воскликнула она и крепко обняла меня, едва не задушив.
Я рассмеялась на это ее поведение и в ответ тоже крепко обняла ее.
Боже, как же я скучала по ней.
- Терри, - я слегка отстранилась от нее, заметив в ее глазах слезы и снова прижала ее к себе. - Как же я по тебе скучала!!!
- Я тоже по тебе очень соскучилась! - сквозь смех и слезы ответила она.
Краем глаза заметила движение у двери. Повернув голову, увидела Николаса, наблюдавшего за нашим приветствием.
- Тебя, дорогой мой кузен, я тоже рада видеть!
- О! Меня наконец-то заметили!
Отойдя от Терезы, я подошла к нему и оказалась в его крепких братских объятиях.
- С приездом в Англию, - поприветствовала я их обоих.
Тереза хотела что-то еще сказать, но ее перебила вездесущая миссис Нониг, окидывая нас грозным взором, от которого даже Ника передернуло.
- Сколько раз я должна повторять, истинные леди не должны бегать по лестнице и не должны громко выражать свои эмоции...
Кузина с удивление уставилась на меня, молча спрашивая - что это такое. Я же в ответ только пожала плечами. Объяснить это в двух словах - было довольно проблематично.
- Так, я покажу вам ваши комнаты, ты осведишься, и потом мы пойдем на прогулку! - воскликнула Тереза.- Сегодня такой замечательный день и мне не терпится посмотреть на Лондон - может хоть что-то мне в нем понравится, а то всю дорогу одни дожди-дожди-дожди.
- Думаю, не стоит спешить с прогулкой, - раздался спокойный голос Ника. - Анна только что с дороги и наверняка устала, а зная тебя, сестренка, она устанет еще больше.
- Нет, - перебила я ее, за что на меня шикнула "моя мегера". - Я вовсе не устала и с радостью совершу прогулку по Лондону.
- Замечательно, пусть открытое ландо сегодня будет в самый раз! - хлопнув в ладоши, воскликнула Тереза. - Пошли, - взяв меня за руку, мы вместе направились наверх, переодеться, оставив Ника заботиться о нашей предстоящей прогулке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение