Карта ролевой игры "Магия любви"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мари в личных сообщениях

Все сообщения игрока Генриетта Баррет. Показать сообщения всех игроков
16.07.11 08:45 Европа XIX век
Генриетта Баррет
Генриетта Баррет
Пригород Лондона. Особняк миссис Фонтен
Бррррр. Если бы я знала, что балы и премы - такой кошмар, ни за что бы не поддалась уговорам отца и брата. "Дорогая, тебе уже 23, ты и так столько времени проводишь в пометье, никуда не выезжая. В конце концов, ничего не случится с твоими лошадьми." На вопрос, кто же будет заправлять, пусть и небольшим, поместьем, я так внятного ответа не получила. Хотя, закралось подозрение, что отец решил меня сплавить, дабы иметь возможность обучить всему Джека. Я сама знала, что девушке не положено брать на себя упраление, одеваться в мужские рубахи и бриджи, но , Боже мой, это было в тысячу раз лучше длинного платья.

Тетя Филиситти как-то очень вовремя прислали письмо с приглашением, точнее приказом, приехать мне в Лондон, для поиска жениха. В то время как этот самый жених мне был даром не нужен. Джеку всего десять, отцу пошел седьмой десяток, ни один ни другой не могут в полной мере управлять пометьем, а я обещала маме заботиться о них.
Два месяца обучения светским манерам превратились в пытку! Нет, в самом деле, кому какая разница какой вилкой ты ешь?? Сегодня, оказавшись на балу, я поняла, что всем. Мне ничего так не хотелось, как посорее отсюда уехать. Пока тетя обсуждала очередную горячую сплетню, я выскользнула сквозь французское окно, которое выходило на террасу. Свежий воздух, шорох листьев в саду, за всем этим я не сразу рассышала голоса. О, нет, если тетя Филисити графиня Соммерсет узнает, что ее племянница сбежала с бала...нет, лучше даже не думать, что тогда случится.
Голоса приближались, рядом стояла громадная цветочная ваза, я спряталась за нее.

Николас дю Вилль писал(а):
- И что ты пытаешься доказать, Терри!? Зачем тебе все это?! Можешь объяснить?
Она демонстративно отвернулась от меня и не удосужилась даже ответить мне.
Я шагал из стороны в сторону, думая, что делать, и как всегда хотел понять ее, но тщетно. Через пару минут спустя опять обратился к ней:
- Так, не знаю, как ты будешь решать свою проблему с этим... нарядом, это твое дело, но чтоб ни единого миллиметрика лишнего не было видно на твоем теле! А если не справишься с этим, мы сейчас же отправляемся домой! Понятно?
Терри, резко повернулась и посмотрела на меня, сверля взглядом.
- И нечего на меня так смотреть. Если бы не Анна, мы сию же минуту направились бы домой! Я и сейчас могу это сделать! Но даю тебе попытку все исправить. Хотя обещаю, это я просто так тебе с рук не спущу!

И в этот самый момент я очень неудачно дернулась, а подол платья, зацепившегося за каблук с треском порвался, я вывалилась из-за вазы, сбив по пути что-то, вернее, кого -то. Большого, теплого и твердого, я нерешительно подняла взгляд и ...так и не смогла ничего сказать: на меня смотрели стальные глаза, взглядом готовые прибить меня на месте.
- Э...ээ..- только и смогла выдаить из себя я, мое хваленое красноречие мне в этот момент отказало.
Краем глаза успела заметить, что девушка, с которой спорил незнакомец, вернулась в зал, судя по всему, от него это тоже не укрылось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.11 22:37 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Генриетта Баррет
Генриетта Баррет
Николас дю Вилль писал(а):
Генриетта, позволите мне за вас пару ответов в своем посте написать?

Да пишите уже, надо ж как-то сюжет продвигать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.11 22:59 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Генриетта Баррет
Генриетта Баррет
Тереза Дю Вилль писал(а):
Генри, двай че нить натворим.

Таки мну тока за
Есть идеи?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.11 16:10 Европа XIX век
Генриетта Баррет
Генриетта Баррет
Несмотря на то, что я вечно попадаю в,мягко говоря, нестандартные ситуации, настолько выбитой из колеи почувствовала себя в первый раз.
Николас дю Вилль писал(а):
- Не хорошо подслушивать, - грубо бросил я.

Произнес незнакомец, после того, как отстарнил меня. Этими словами он вызвал у меня бурю негодования.
Отлично, теперь каждый высокомерный лондонский хлыщ будет указывать мне место
Слава богу, надолго он не задержался и уже почти вышел в зал, когда у меня, во время попытки отойти подальше от мета злополучного инцидента, непроизвольно вырвался стон: нога оказалась повреждена.
Николас дю Вилль писал(а):
- Вам помочь? - поинтересовался я.

Я ненавидела, когда кто-то видел меня беспомощной,а лучшая защита, как известно - нападение.
Генриетта писал(а):
- А вы врач?

Спросила я в надежде, что столь непрекрытая грубость сможет заставить его покинуть галерею.
Николас дю Вилль писал(а):
- Чтоб что то понять в ушибах, не обязательно иметь врачебное образование.

Умник нашелся, все-то он знает. Я ненавидела таких самоувернных типов. Даже если они были чертовски обаятельными самоувереными типами с такими глубыми глазами...
Генриетта писал(а):
- Нет, не стоит себя утруждать. Скоро боль совсем утихнет.

Будем надеятся, что он успокоится, поняв. что его помощь здесь не требуется.
Николас дю Вилль писал(а):
- Я вас чем то успел обидеть?

Он еще спрашивает!
Генриетта писал(а):
- Вы были непозволительно грубы,

И сомоуверенны! - еле сдержалась я.
Николас дю Вилль писал(а):
- А вы не знаете, что подслушивать.. ээ.. не красиво...

И снова на старую колею. Этот незнакомец определенно не внушал мне доверия, скорее совсем наоборот. Мало того, что столь непростительно разговоривал с девушкой, которой я случайно помогла ускользнуть от этого дракона, так он еще и меня в чем-то обвиняет.
Генриетта писал(а):
- А для прогуливания на свежем воздухе требуется спрашивать у вас разрешения? Не думала, что это ваше личное пространство, з- при этом она рукой обвела бавлкон.


Казалось еще немного, и я сорвусь. Он собирается идти в зал?
Николас дю Вилль писал(а):
- Ладно, мы оба виновны в создавшейся ситуации, по...

И в чем это интересно я виновата? Неуели в Лондоне прогулку на свежем воздухе можно пенять в вниу?
Генриетта писал(а):
- Я себя виновной ни в чем не считаю,

Николас дю Вилль писал(а):
- Ну тогда и я тоже. Это было все го лишь недоразумение, - с снисходительным тоном произнес я. - Не стоит обижаться... Может скрепить...эээ.. наше перемирие?... -Повисло молчание, а в зале заиграла новая мелодия, призывая всех на очередной танец. - Например танцем.

Я отвернулась, не желая больше разговаривать с этим правителем мира.
И , о Боже, прямо в мою сторону направлялсь тетя Филиситти с кузиной Констанс. Две фурии. Несмотря на смазливою мордашку Констанс, на которую купилось больинство лондонских джентельменов, мне она почему-то казалась уродливой. Может зависть?
Ее белокурые волосы были убраны в наимоднейшую прическу, подчеркивающую ее милое личико в форме сердца, оставляя открытой лебединую шею.
Платье, идеально подогнанное по фигуре, удивительным образом подчеркивало ее васильковые глаза.
Ничего хорошего их приближение мне не предвещало.
Николас дю Вилль писал(а):
- Если вам конечно позволит это сделать ваша поврежденная нога...

Фурии или дракон? Сделав глубокий вдох, я вложила руки в лапу огнедышащему.
Хоть как-то ему отомщу, мало того, что я ногу подвернула, так еще и мои танцевальные навыки оставляют желать лучшего.

Музыка плыла по залу. Незнакомец вел меня так уверенно, что я забыла о своем намерении отдавить ему все ноги. Было непривычно ощущать чьи-то руки у себя на талии, но это ощущение не было неприятным.

- А как вас зовут? -знаю, что такой вопрос не совсем соответствовал правилам поведения в обществе, но я просто не сумела остановить себя.
Он изогнул бровь. И как это у него так получается? и высокомерно произнес:
- Николас дю Вилль.
Нет, скажите мне что я ослышалась, и этот незнакомец не является самым желанным холостяком сезона, на которого нацелилась Констанс.
Я труп. Определенно. Мне повезет, если я выйду живой из кореты.
Констанс мне все уши прожжужала про него. Мама, роди меня обратно. Я украдкой посмотрела из-за плеча Николаса на своих родственничков. Куда уж там, мне бы до кареты живой добраться, не то что из нее.
Я случайно наступила ему на ногу, он, казалось, этого даже не заметил или не захотел. За время танца Николас так ни разу и не спросил, как меня зовут. Оно и к лучшему.
Стоило только закончиться танцу, как тетя и Костанс оказались рядом, отгораживая меня от моего партнера.
- Генриетта, не хочешь представить нас своему новому знакомому?- прощебетала тетя Филиситти. Я определенно не хотела, но тетя уже взяла все в свои цепкие руки и вовсю знакомила Николаса с Констанс. Мне было непрятно видеть одобрение промелькнувшее в его взгляде, когда он откровенно рассматривал фигуру кузины. К чему бы это? Он мне определенно не нравился! Констанс ему самая пара, такая же высокомерна, образованная и...красивая. Я тяжело вздохнула и отправилась в дамскую комнату - подготовиться к бою, который мне устроят сегодня тетя и Констанс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.11 16:24 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Генриетта Баррет
Генриетта Баррет
Николас, мну выдала постец, правда что-то я малек разошлась
Терри, сонц, предлагаю пересечься в дамской комнате и таки что-нить устроить на ентом скучном мероприятии Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение