Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эрик Д. Уилсон. Показать сообщения всех игроков
17.06.12 22:18 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Эрик размышлял, стоя на палубе и куря одну сигарету за другой.
Странно, но теперь он даже чувствовал некоторую неловкость, хотя прежде решительно был намерен спросить у нее о причинах ее ухода в тот вечер.

От размышлений его оторвал ее голос:

Дениз Арно писал(а):
- Эрик, - немного резче чем хотела позвала Дениз, не давая себе углубляться в дальнейшие размышления.

Он повернулся к ней и, окинув восхищенным взглядом, произнес:
- Вы выглядите великолепно!

Не зная с чего начать, он замешкался ненадолго, а затем предложил, указав на располагающийся рядом бар:
- Может, выпьем чего-нибудь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 22:50 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Дениз Арно писал(а):
- Хорошая идея, - коротко ответила Дениз и правда ощущая потребность что-то выпить, так как во рту неожиданно пересохло.

Предложив ей свою руку, он повел ее в бар, где они заказали напитки и с бокалами вернулись на палубу.

Он помолчал немного, раздумывая с чего начать, а потом неожиданно попросил:
- Дениз, расскажите мне о себе... вы замужем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 23:17 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Дениз Арно писал(а):
Дениз поднесла к губам бокал с все тем же мартини - она снова его заказала. Услышав вопрос Дениз намеренно медленно отпила, оттягивая время и обдумывая к чему он клонит.

- Нет, а что? - просто ответила она наблюдая за его реакцией.

Ответ его порадовал, однако она не рассказала, есть ли у нее кто-нибудь, и он, повертев в руках бокал, решил уточнить:
- Но, возможно у вас кто-то есть? Кто-нибудь, кому вы обещали хранить верность?

Он быстро взглянул не нее и, не удержавшись, задал-таки волновавший его вопрос, понизив голос до шепота:
- Почему вы тогда убежали?

И застыл в ожидании ее ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 00:25 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Дениз Арно писал(а):
- Не знаю..я не могла иначе..это..это слишком быстро, - запинаясь ответила Дениз, разглядывая вишенку в бокале, - я так не могу.


Быстро? - с недоумением подумал он, но тут же сообразив, что она не сказала, что у нее кто-то есть, обрадовался. Если бы это было так, она вряд ли стала бы придумывать другие причины...

Дениз Арно писал(а):
- А у вас есть девушка ..жена?- резко подняв голову задала Дениз интересующий ее вопрос в поиске дополнительных аргументов, хотя вряд ли кто-то сказал бы правду в подобной ситуации.

- Нет, у меня нет ни девушки, ни жены, - ответил он, делая шаг вперед, и, обвивая рукой за талию, притянул девушку к себе:

- Вы мне нравитесь, Дениз, - прошептал он, заглядывая ей в глаза, и добавил, потому что ему показалось, что эта фраза далеко не в полной мере отражала то, что он чувствовал к ней:
- Очень...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 01:18 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Дениз Арно писал(а):
Дениз молчала. Не в силах выдержать его взгляд, она опустила голову, высматривая несуществующий узор на воротнике его рубашки. Тихий голос Эрика, манил и завораживал, вызывая трепет во всем теле.

Эрик на мгновенье отстранился, наклоняясь, чтобы поставить пустой бокал на пол, и, поднявшись, обнял ее обеими руками, прижимая к себе. Приблизившись к ее лицу, он медленно потерся щекой о ее щеку и, найдя ее губы, прильнул к ним своими в пленительно-нежном и в то же время нетерпеливо-страстном поцелуе...

Она была потрясающей... нежной, искренней, соблазнительной...
Целуя ее, он в какое-то мгновение почувствовал, что теряет над собой контроль и готов овладеть ею прямо тут, на палубе корабля, доступной всем для обозрения... однако неимоверным усилием воли сдержался и поспешно прервал поцелуй, тем не менее не выпуская девушку из объятий.
- А вас опасно целовать, - прошептал он, наклоняясь к ее ушку и как бы невзначай проводя губами по волосам. - Что-то мне совсем не кажется, что я смогу сдержаться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 03:45 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Дениз Арно писал(а):
Когда Эрик отстранился, Дениз быстро моргнула несколько раз, приходя в себя. И вот тут надо бы остановиться, кричал ей разум, но то ли выпитые за вечер коктейли давали о себе знать, то ли его голос пьянил ее лишая способности здраво мыслить...Дениз уронила бокал и обхватив ладонями его лицо, повернула к себе
- Не надо... - неопределенно прошептала она, снова целуя его.

Когда смысл ее слов дошел до его разума, он непроизвольно задержал дыхание, боясь поверить в сказанное...
- Дениз... - выдохнул он, приникая к ее губам в быстром поцелуе и почти сразу отрываясь и оглядываясь вокруг. Палуба явно была неподходящим местом для того, на что она только что согласилась...

Ведь согласилась же? Ему это не почудилось?

Он снова быстро взглянул на нее и, не увидев в ее глазах сопротивления, подхватил Дениз на руки - почему-то в голове его тут же всплыл другой подобный случай, когда он чуть не отнес ее к ее каюте в один из первых вечеров...
Сейчас он на самом деле нес ее к каюте. Правда в этот раз к своей...

Не выпуская ее из рук, он открыл дверь и внес ее внутрь, захлопнув дверь ногой и решив не включать свет. Опустив ее где-то в районе кровати, он обхватил ладонями ее лицо, осыпая его поцелуями и шепча ее имя, а затем начал торопливо снимать с нее одежду...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 05:32 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Дениз Арно писал(а):
Дениз провела руками по его груди вверх, и скользнув выше, обняла за шею, пытаясь поймать губами его быстрые поцелуи.
Оставшись в одних трусиках Дениз почувствовала дрожь предвкушения во всем теле. Сбросив надоевшие босоножки она отступила на пол шага и принялась расстегивать его рубашку. Маленькие пуговички плохо поддавались дрожащим пальцам но Дениз справилась с ними и вытащив рубашку из брюк Эрика, помогла ему освободиться от нее и отбросила в сторону. Шагнув вперед и обвив руками его шею Дениз прижалась к нему всем телом и прильнула к губам в нежном поцелуе. Жесткие волоски на его груди щекотали кожу и дразнили затвердевшие от возбуждения соски. Дениз застонала от удовольствия и поерзала прижимаясь покрепче.

Пока она расстегивала его рубашку, он, не теряя времени, быстро освободился от брюк и всего остального и снова схватив ее в объятья, приник губами к ее губам, скользя руками по ее телу и освобождая девушку от последнего предмета ее одежды.
- Дениз... Дениз... - шептал он снова и снова, целуя ее лицо, плечи, шею, а затем спускаясь губами вниз, лаская языком напряженные вершинки и сжимая руками нежные полушария груди....

Не в силах больше ждать, он аккуратно опустил ее на кровать, не прекращая целовать, и устроился сверху, прижавшись к ней бедрами, издав при этом то ли стон, то ли вздох...
Лаская и целуя ее везде, до куда мог дотянуться, он не замечал ничего вокруг, кроме ее зовущего тела, все его мысли и желания были сосредоточены сейчас только на ней - девушке, лежащей под ним и изгибающейся от его ласк и поцелуев. Ее стоны сводили его с ума, а прикосновения к ее нежной коже дарили неземное блаженство...
Кажется он вообще перестал соображать...
Хотя нет... кое-что он еще помнил...
На мгновенье оторвавшись от нее, он сдвинулся к краю кровати, дотянувшись рукой до тумбочки, и достал оттуда презерватив...
- Дениз... - прохрипел он, глядя на нее взглядом полным страсти. - Я больше не могу... я хочу тебя...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 07:23 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Дениз Арно писал(а):
О, она тоже хотела и не могла больше ждать.

- Да, Эрик..люби меня, - так же хрипло ответила она глядя ему в глаза.

Он наклонился к ней, заглядывая в ее глаза... в них отражалась та же страсть, что сжигала и его, и это увеличивало его возбуждение в разы... Он застонал, войдя в нее полностью, и начал двигаться, стараясь делать это медленно, сдерживая себя, пытаясь продлить удовольствие. Однако сейчас он сам был над собой не властен, желание, туманящее его разум и лишающее самоконтроля, заставляло убыстряться, стремясь навстречу наслаждению, и единственное, на что у него еще как-то хватило сил - сдержаться, дождавшись ее... и когда она вскрикнула, откидывая голову и закрывая глаза, он наконец смог, дав волю своей страсти, сам последовать за ней...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 08:44 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Дениз Арно писал(а):
Некоторое время они лежали не двигаясь, позже Эрик перекатился на бок, освобождая ее от тяжести своего тела. Было уже совершенно светло Дениз отгоняла от себя любые мысли желая еще немного понежиться в его объятиях прежде чем уйти к себе, тем более казалось что он не имеет ничего против. Она молчала, устроившись поудобнее у него на груди и не заметила как уснула прежде чем собралась уходить.

Расслабленный и удовлетворенный, он лежал с закрытыми глазами, обнимая Дениз, и улыбался. Хотелось курить, но для этого нужно было подняться и выпустить ее из объятий, а этого делать ему сейчас никак не хотелось. Чмокнув ее в макушку, он покрепче прижал девушку к себе, словно боясь, что она может убежать, исчезнуть из его жизни... в смысле - постели, конечно... а, впрочем, какая разница?.... и с этими путаными мыслями он уснул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 21:24 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Эрик проснулся поздно, похоже расслабленный организм решил компенсировать все предыдущие недосыпания. Он пошарил руками вокруг себя, не открывая глаз, а затем резко открыл их, обводя взглядом каюту.
Ну да, все верно. Она ушла...

Интересно, ей хоть понравилось?

Он повернулся на бок, задев при этом свежие царапины на плечах, отозвавшиеся легкой болью.

Кажется, все-таки да...

Воспоминание о моменте, при котором были получены эти "ранения", привели к вполне закономерному результату... который однако, был сейчас совершенно излишним, так что Эрик усилием воли отогнал эти мысли и, встав с кровати, отправился в душ.

Интересно, где она сейчас? - думал он, стоя под прохладными струями. - И как относится ко всему произошедшему?

И как относится к нему, Эрику? Думает ли о нем? Хочет ли все повторить? И часто ли она так поступает с другими?..

Черт, Эрик! Почему тебя это волнует? - он начал энергично намыливать голову, словно стараясь вымыть из нее все беспокоящие его мысли.

Его никогда не волновало сколько романов было у его девушек. Прошлое принадлежало прошлому, а он предпочитал жить в настоящем.
Эрик последний раз ополоснулся, закрыл кран и, насухо вытеревшись, вышел из душа.

Почувствовав, что жутко голоден, он заказал еду в каюту, и, с аппетитом съев все принесенное, достал свои записи и планы. Идти ко всем не хотелось, ему надо было еще поработать, да и подумать о том, как ему действовать дальше с Дениз.
Хотя он что-то и так в последнее время слишком много о ней думал...

В который раз отгоняя эти мысли, Эрик тряхнул головой и погрузился в расчеты.

Интересно, где же все-таки Дениз? На экскурсии? Или может быть тоже прячется у себя, размышляя о нем?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 22:32 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Прозанимавшись работой практически весь день, Эрик почувствовал себя совершенно вымотанным и сперва даже решил не ходить на игру. Но потом, поразмыслив, что Дениз наверняка будет там, решил все-таки спуститься.
На обеде он ее не видел, в каюте ее тоже, похоже, не было, по крайней мере на его стук она не отозвалась.


Игра в салоне уже была в самом разгаре, и Эрик, войдя внутрь, поздоровался с присутствующими и привычно направился к бару.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 22:41 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Флёр Фьорди писал(а):
- О, генерал, приветствую, - Флёр отсалютовала Эрику бокалом, - будете играть?

- Добрый вечер, Флер, - ответил Эрик. - Да, попробую поиграть, может что и угадаю.

Флёр Фьорди писал(а):
Зря Вы не поехали с нами в Карфаген, теперь у меня не будет красивых фоток.

- Знали бы вы как сильно я переживаю из-за этого упущения, - он покачал головой и улыбнулся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 23:13 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Флёр Фьорди писал(а):
- Я немного щелкала на мобильник, в Карфагене было интересно. Хотите, скину потом.

- Хочу, - отозвался он.

Флёр Фьорди писал(а):
- О, она Вас назвала. Ну, мечей у Вас вроде нет, и в кошках я сомневаюсь.

- И правда меня, - улыбнулся Эрик и стал с интересом слушать варианты.


Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
Анна сообщила:
Я не умею кататься на велосипеде
У меня есть небольшая татуировка
Я два раза была замужем
У меня аллергия на шерсть животных
Я плохо училась в школе
У меня есть три кошки


- Думаю, правда вот это:

У меня есть небольшая татуировка
Я плохо училась в школе
У меня есть три кошки




Дениз Арно писал(а):
- Привет всем!

Дениз поприветствовала присутствующих. Даже не осматривая всех она сразу заметила Эрика, оказалось она не так уж и была готова ко всему.

Наконец-то, - подумал он, глядя на входящую Дениз, и улыбнулся ей, собираясь позвать, но Флер его опередила.

Флёр Фьорди писал(а):
- Дениз, привет, иди к нам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 23:26 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
- Я уже могу признаваться? - спросил он у Лучии и, получив утвердительный кивок, констатировал:

- Видимо, я оочень загадочный человек, по крайней мере все ответы не угадал никто, хотя некоторые, - он посмотрел на Анну. - Отличились настолько, что угадали абсолютно все, но с точностью до наоборот!

Флёр Фьорди писал(а):
Ну, мечей у Вас вроде нет, и в кошках я сомневаюсь.

- И правильно делаете!

Гарет О`Рурк писал(а):
Думаю, первое - правда. Второе - нет. Не верю, что Эрик не знает иностранных языков.

- Я действительно не знаю языков, только английский, - развел руками он.

Гарет О`Рурк писал(а):
- Не верю фактам про кошей и коллекцию мечей.

- А вот тут вы абсолютно правы!

Летиция де Бурбон писал(а):
правда

- Вы угадали только первое, - подмигнул он девушке.

Дениз Арно писал(а):
правда
правда
правда
нет
нет
нет

- Нет, Дениз, мечей у меня нет, - мягко сказал он. - А... почему вы посчитали, что я солгал, когда говорил, что люблю черный цвет? - спросил он, оглядывая свою очередную черную рубашку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 23:41 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Анна-Мария Гудфеллоу писал(а):
- Я старалась, - улыбнулась я, - но я мало что о вас знаю, поэтому говорила наугад.

- И все-таки интересно совпало, правда? - улыбнулся он ей.

Анна-Мария Гудфеллоу писал(а):
Я не умею кататься на велосипеде - ложь, я хорошо на нем катаюсь
У меня есть небольшая татуировка - правда, могу покзать кому интресно
Я два раза была замужем - правда, но оба брака были крайне неудачны и принесли одни лишь неприятности
У меня аллергия на шерсть животных - ложь, ответ будет ниже
Я плохо училась в школе - правда, зато в институте меня как прорвало
У меня есть три кошки - ложь, у меня 5 кошек и много кого еще.

- А я почти угадал! - воскликнул он. - Ошибся только про браки, ну а про кошек... - он хитро посмотрел на нее и заметил:
- У вас ведь есть три кошки! Так что все правильно! То, что у вас есть кроме них еще две никак не отменяет факта существования первых трех!


Флёр Фьорди писал(а):
- Ну, в клубе увидимся или на очередном балу, - улыбнулась девушка.

- Обязательно, - кивнул он. - Может, давайте обменяемся электронными адресами, чтоб уж точно не потеряться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение