Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Николь О`Гранд. Показать сообщения всех игроков
20.06.12 17:11 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Филипп ван Гилл писал(а):
- Мне было не до игры ну ты сама понимаешь, я написал первое, что пришло в голову. Уверен, что ты без труда угадаешь всё. А вот твой список я бы послушал с удовольствием.

- Ну скажи мне... мне интересно, - попросила Николь. - Ну пожааааалуйста, - протянула она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 17:22 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Филипп ван Гилл писал(а):
- А что мне за это будет? Ты ж помнишь, я просто так ничего не рассказываю.

- Лучше я тебе расскажу, что тебе будет в противном случае. Тебе будет жуткая истерика на тему: Почему все в моей жизни происходит именно так?! Почему я встретила свою судьбу именно на лайнере, который вот вот утонет. Я кажется выхожу замуж, но этого никто не знает... так что если это корыто все таки затонет... Боже, я даже не успела позвонить маме!
Видишь у меня уже начинается!
- Николь развернулась к Филу и крепко обняла его за шею, уткнувшись лицом в широкую мужскую грудь. - Я вчера говорила, что нервная...
Боже, я так боюсь за тебя, Фил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 17:36 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
милый писал(а):
- Поняла?

Николь, выслушав Фила, сидела долгое время молча, наслаждаясь его теплом и защитой. Его спокойствие постепенно передавалось девушке и она сумела взять себя в руки.
С ним все будет хорошо, - повторяла она себе неустанно.
- Так что там за факты были? Признавайся, - снова обратилась к нему Николь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 17:54 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
- Так... - Николь задумалась. - Ты... Точно не любишь сладкое, потому что я прекрасно помню как ты кривился когда я предлагала тебе свое пироженное. И не думай что я этого не заметила. Ты точно не любишь светские мероприятия, так как не хотел одевать галстук в тот день... Да и вообще в костюме я видела тебя только пару раз. Ты точно закончил университет с отличаем. Ты любишь кофе и отличное его варишь, ты мне это говорил, а я еще просила тебя сварить мне, а ты сказал что как-нибудь потому, что в каюте это делать неудобно. Мне кажется, что ты умеешь петь, так как у тебя отличный голос. По крайней мере при желании ты мог бы этому легко научиться, - Николь поцеловала Филиппа. - Кстати мужские поющие голоса меня заводят.
Я думаю, что ты стараешься избегать обязательств, по крайней мере мне так кажется. Хотя... Ты же сделал мне предложение... А это своего рода...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 18:08 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
мой котеночек писал(а):
- Всё это действительно так. Ты угадала, я же говорил, что для тебя во мне не осталось никаких тайн. Теперь моя очередь отгадывать то, что написала ты.

- Ну... Информация тебе будет дорогого стоить... - загадочно протянула девушка.
- Фил, а почему ты избегаешь обязательств? - сама Николь никогда не избегала этого и ей было непонятно его поведение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 18:33 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
сладенький писал(а):
- Интересно. И какова цена вопроса?

- Я думаю тебе под силу расплатиться, - все так же загадочно улыбаясь, Николь слегка закусила свою нижнюю губу.

Мэгги писал(а):
- Ну как вы тут, что слышно о шторме?

мой Фил писал(а):
- Куда вы пропали? Не знаете как обстоят дела?

Гарет писал(а):
Ребята, как дела? Не скучаете?

- Я так пока нету свежих новостей о шторме?
Вы вообще где были и что видели?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 19:13 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
родной писал(а):
- Согласен. Тем более что это последний день нашего путешествия и не стоит дать возможность стихии его испортить.

- Точно. Мне не нравится такое завершение круиза, - Николь сильнее прижалась к Филу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 19:19 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
- Можно поиграть, все равно больше делать нечего, - кивнула Николь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 21:05 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Сильнее прижимается к Филиппу и с интересом наблюдает за игрой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 21:25 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Фил писал(а):
- Чего ты так притихла милая? Видишь, шторм уже почти закончился.

- Ничего, - ответила Николь. - Просто мне с тобой хорошо и я наслаждаюсь моментом...
Пойдем со всеми в ресторан?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 21:29 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Фил писал(а):
- Как хочешь, можем заказать еду в номер.

- Как ты скажешь, так и будет, - просто ответила девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 21:52 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Когда они забросили жилеты в номер и уже шли в сторону ресторана, Николь сказала что ей нужно позвонить и что она догонит Филиппа позже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 22:47 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Николь вдруг резко захотелось позвонить домой. Почему-то именно сейчас она вспомнила, как важно иногда лишний раз позвонить своим родным и близким и просто узнать как дела. Родителей Николь отрывать от работы не хотела, а вот брату можно было спокойно позвонить.
Девушка не спеша зашла в свою каюту и, найдя свой мобильный, набрала любимого старшего братца. Разговор длился около получаса. Николь была очень рада его слышать, снова. Это был один из тех людей в ее жизни, которому она с уверенностью могла доверить абсолютно все. Девушка не выдержала и рассказала про Филиппа и про то, что случилось с ними вчера в соседней каюте (конечно же она опустила обстановку, в которой все происходило). Франко догадался еще в Генуе, что между ними что-то происходит... Брат конечно же был обеспокоен новыми событиями и говорил о том, что хотел бы ближе познакомится с ее молодым человеком. Затем он задал главный вопрос, который его волновал:"А любит ли Николь этого юношу?" Получив на него положительный ответ, братец чуть успокоился, но все равно настаивал, что их семье стоит лучше с ним познакомиться и напомнил, что у них принято просить руки у родителей девушки.
Николь решила не рассказывать семье про шторм, ведь зачем им сейчас лишний раз волноваться?
Попросив Франко ничего не говорить пока родителям о них с Филиппом, она пообещала, что как только приедет и ступит ногами на сушу - обязательно им позвонит еще раз.

После откровенного разговора с братом Николь отослала Филу смс с текстом: "Я очень скучаю. Через 5 минут буду."
Затем девушка приняла душ и решила чуть себя привести в порядок, ведь утром она выбежала за Филом практически сонная. Переодевшись , девушка направилась в ресторан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 23:03 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Зайдя в ресторан, Николь сразу же отыскала глазами Фила. Нежно ему улыбнувшись, она сразу же направилась в его сторону.
Какой же ты у меня красивый...- думала девушка. В его движениях, взгляде, манере поведения, голосе... Все было таким родным и таким прекрасным... До чего же он был красивый, ее Фил.
Мой, только мой, - снова заговорила внутри нее эгоистка.
- Прости, - начала Николь. - Мне так захотелось позвонить брату.
Взгляд Николь упал на стол.
- Это все мне? - с нескрываемой радостью спросила она, разглядывая сладенькие вкусняшечки стоящие перед ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 23:12 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
мужчина, без которого не понимаю как жила раньше писал(а):
- Да, конечно, я всё понимаю. Ты ему рассказала?

- Про шторм - нет, - осторожно ответила Николь. - Про нас - да.
Николь переживала, что реакция Филиппа на ее слова будет не очень уж положительной.

мой самый родной мужчина на свете писал(а):
- Конечно тебе, кушай.

Николь с нескрываемым удовольствием взяла ложечку и начала все подряд побывать.
- Ты такой красивый у меня, - поддавшись чуть вперед, поделилась своими мыслями Николь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение