Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Николь О`Гранд. Показать сообщения всех игроков
09.06.12 17:34 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Внутри было не особо много людей. Оглядевшись, Николь поняла, что Мэгги еще не пришла. Девушка опустилась за первый попавшейся столик и стала ждать дальнейшего развития событий.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 17:41 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
- Ну что же вы? Никто? Может, вы девушка - обращается к Флёр - или капитан?

Глядя на экскурсовода, я решила тоже как и Флер ей помочь. Ведь так иногда важно, чтоб кто-то просто искренне поддержал тебя в твоих начинаниях.
После загадки Флер, Николь решила промолчать, ведь она с ней уже была знакома, а вот интересно что скажут другие. Ведь имен на Ф в принципе хватает: Фиона, Фемида, Франческа, Фрэн...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 17:58 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
Кто-нибудь третий назовет имя девушки?

- Флорисьента?
А что, такой вот милый воздушный цветочек.
Николь специально назвала не то имя, ей было интересно, что еще про себя сможет сказать эта девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 18:06 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Николь почему-то стало душно и она решила не на долго выйти на палубу, чтоб чуть-чуть подышать свежим воздухом. Проходя мимо многочисленных кают корабля, девушка заметила знакомую ей фигуру, которая стремительно куда-то мчалась.
- Фил! - позвала она ту самую фигуру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 18:24 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд



Он меня совершено не заметил, а может сделал вид, что не заметил, но в любом случаи трогать его явно не следовало. Тяжело вздохнув Николь продолжила свой путь наверх.
Наверху не было никого совершенно. Лишь редкий член экипажа проходил мимо к капитанской. Николь попросила в верхнем баре стул, обещая вернуть его в целости и сохранности обратно, и, взяв его, отнесла к самому краю корабля за всеми служебными помещениями. Далее девушка опустилась на него и стала созерцать на морские просторы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 18:50 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Филипп ван Гилл писал(а):
- Не помещаю?

От раздавшегося позади голоса девушка вздрогнула.
- Ах, мистер я-лечу-по-коридору-и-мне-все-равно-что-другие-практически-надрываюся-зовя-меня, нет, что вы, не помешаете, - ответила Николь. - Если я Вам мешаю, Вы скажите - я могу уйти.
Итальянка совершенно не хотела обижаться на Фила и даже не думала это делать, но как-то слова выскользнули из ее уст сами собой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 19:10 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Филипп ван Гилл писал(а):
- Простите меня, я был вне себя, получив кое-какие неприятные известия. Иначе я бы никогда...[/i]

Такой ответ ее не устраивал. Но услышав, что-то случилось она невольно забеспокоилась.
Филипп ван Гилл писал(а):
- Я с обеда ищу повод вас увидеть. Но мне почему-то показалось, что вам это будет не очень приятно.

- И именно по этому когда я Вас звала, Вы не нашил ничего лучше как проигнорировать? - поинтересовалась та. Затем девушка перевела взгляд снова на горизонт.- Ладно.
Остынь-остынь, - твердила она себе. После секундного молчания она продолжила, снова подняв глаза на парня:
- А зачем вы меня искали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 19:29 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Фил писал(а):
- Мне было так легко и хорошо рядом с вами, но вы вдруг ушли и мне стало тоскливо . Очень хотелось просто поговорить с вами, побыть рядом.

Ей были очень приятны эти слова, хотя признавать этого она не хотела.
- Тоскливо? - переспросила удивленная девушка. - А по моему вы с Александром прекрасно развлекались.
Не стоило этого говорить, - слегка поморщилась та. - Ну да ладно, что сделано, то сделано.
- А что Вас привело сюда наверх? - решила изменить направление их диалога Николь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 19:46 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Филипп ван Гилл писал(а):
- Мне действительно понравилось поддразнивать его, он так похож на моего старшего брата и реакции теже, вот я и не смог удержаться.

- Старший брат или ваш соперник на руку прекрасной дамы? - еще с большим раздражением не удержалась и бросила та.

Филипп ван Гилл писал(а):
- А как вы тут очутились. Я слышал по громкой связи, как в гостинной во время игры произносили ваше имя, даже начала придумывать для вас определения.

- Поиграть я так и не успела, - просто ответила девушка, успокаиваясь. - Видимо просто миссис Росси понравилось мое имя вот она и привела его в пример. Придумывать? Определения? - переспросила Николь. - О-о, я представляю: нервная неуравновешенная нудная настырная навязчивая...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 20:20 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Филипп ван Гилл писал(а):
- Жаль, но может вы поиграете со мной? Только наоборот, я буду придумывать вам определения.

- Это будет не игра, а эксплуататорство какое-то. Но если Вам правда хочется, то...

Филипп ван Гилл писал(а):
Продолжить?

Слова Фила поразили девушку.
- Если хотите того... - ответила Николь, пристально глядя молодому человеку в глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 20:46 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Филипп ван Гилл писал(а):
- ... неповторимая, потому что другой такой нет, неожиданная, потому что совсем не ожидал когда-нибудь встретить такую девушку...

- Становится прохладно, - прошептала девушка, вставая со стула. - И его мне вернуть в бар надо, - она опустила правую руку на спинку стула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 21:01 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Филипп ван Гилл писал(а):
- Я всё сделаю, подождите меня тут, я мигом. А потом вместе спустимся вниз.

- Спасибо.
Пока Фил относил стул, Николь подняла глаза вверх на небо. Вдали уже виднелись очертания молодой луны. Воздух был свежим и бодрящим. Но все же было холодновато для ее легкого короткого сарафана.
- Что у Вас произошло? - прямо спросила девушка, когда молодой человек вернулся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 21:21 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Филипп ван Гилл писал(а):
Становлюсь сзади и нежно обнимаю за плечи, пытаясь немного согреть

От горячего прикосновения Фила, девушка невольно замерла. Она боялась пошевелиться, чтобы не испугать его.


Филипп ван Гилл писал(а):
- Я случайно узнал, что кто-то пытается использовать мою, ммм, работу в своих целях, использовать моё имя. Это меня разозлило. Но сейчас я понимаю, что зря так вспылил, проблема того не стоит.

- Ну, мой друг, Вы попали в реальный мир, где лучшим подражают, крадут у них и клеветают их работы. Это нормально.
Мне с детства пытались подражать. Начиная от троюродной кузины в пять лет и заканчивая подругами со школы. Я понимаю, что это неприятно и иногда дико злит. Но надо к этому, как и ко всему в этой жизни, относится философски.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 21:43 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Филипп ван Гилл писал(а):
- Согрелась?

- А что если нет? - в полушутку, улыбаясь сказала девушка, заинтересованная тем, что ответит Фил.

Филипп ван Гилл писал(а):
Хочу говорить о тебе. Чем ты занимаешься?

- Я... Стою на палубе и меня обнимает один очень интересный молодой человек, - пошутила Николь, хотя сама прекрасно поняла о чем он.

Филипп ван Гилл писал(а):
В чём они тебе подражали? Уверен, ты всё равно была лучше.

- Научные проекты, манера поведения, разговора... Не очень приятная тема на самом деле.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 22:10 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Почти с разочарованием Николь наблюдала за тем, как парень снял с себя футболку и накинул ей на плечи... Ну нет-нет. Тело конечно у него было прекрасное. Подтянутое и стройное... Особенно сексуально смотрелись его кубики на животе...
Но она то хотела совершенно не этого. Хотя все же это лучше чем ничего, - размышляла та. Но вдруг... Когда губы Филиппа коснулись ее губ, Николь почувствовала как ее ноги начинают подкашиваться и она теряет равновесие.
Филипп ван Гилл писал(а):
- Ооочень важное и нужное занятие. Всецело одобряю.

Прийдя в себя, Николь ответила:
- А... Значит ты одобряешь то, что я обнимаюсь с парнями? Ммм... Так и запишем, - улыбнулась девушка, поворачиваясь к нему спиной и отводя глаза в даль. - О-б-н-и-м-а-т-ь-с-я с м-о-л-о-д-ы-м-и л-ю-д-ь-м-и. А с кем конкретно посоветуешь? Как на счет имен?
Ей хотелось поддразнить Фила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение