Тайна поместья Эль Фарион

Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Брайен Пирс. Показать сообщения всех игроков
12.06.12 23:06 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Гарет О`Рурк писал(а):
- Да? А Вы так хотели подраться? Надели бы тогда костюм Рокки Бальбо.

- Увы, я не фанат Сталлоне! К тому же, я уже говорил, что прсто делал одолжение другу, сыграв его роль!

Миранда Соти писал(а):
- Мистер Пирс, не обращайте на него внимание. Идемте!

Конечно, Миранда! Идемте!

Гарет О`Рурк писал(а):
- Сомневаетесь в моих умственных способностях?

*дурашливо приложив руку к сердцу* - Да ни в жисть!

Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
Итак, продолжим

- С удовольствием!

Гарет О`Рурк писал(а):
Поешьте или возьмите с собой.

- Пытаеьесь меня напугать? Но мне действительно нравится это блюдо! "Знал бы ты, что мне приходилось есть, когда служил в спецназе!"
Взял прибор и быстро съел несколько кусочков


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 08:52 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Проводив Миранду после экскурсии, Пирс посетил корабельный бар, где наконец-то смог нормально поесть! Проглоченные наспех мозги никак не утолили его голод перед экскурсией. А вот сама экскурсия в компании с Мирандой доставила удовольствие!
"Как же давно я так не отдыхал! Служба, работа, вечные расследования и преследования, бесконечные груды бумажных отчетов... Пожалуй, я не расслаблялся с самой юности, когда с ребятами ходили в походы на байдарках и играли в ансамбле."
Теперь вечернего развлечения со сказками Брайен ждал уже с нетерпением.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 14:44 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Пирс услышал объявление о начале игры по громкой связи, еще сидя в ресторане. Покушать он любил!
"Интересно, что там за задание к игре? Кажется, я нашел какой-то листочек у себя в каюте."
Брайен полез в карман и достал задание к игре, оставленное для него миссис Люци. Пока читал, брови его взлетали все выше.
"Теперь я понимаю, чего боялся Мистер Неизвестность. Ну и как я буду выкручиваться? Отказаться уже нельзя. Ладно, сейчас что-нибудь придумаем."
Схватив карандаш и салфетку детектив стал быстро писать на ходу, направляясь в салон.
"Интересно, Миранда появится на игре? Эта девушка слишком красива, чтобы быть такой печальной и скрытной. Впрочем, каждый имеет право на свои тайны. У меня самого их немало. Но видеть ее слезы совершенно невыносимо! И я наверняка смог бы ей помочь!"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 17:19 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Пирс вошел в салон со своей салфеткой, когда там было уже довольно многолюдно. Миранда сидела рядом с Камелией в уголке. Поклонник Камелии - у противоположной стены, пожирая ее глазами. Эрик, который, конечно, не узнал Брайена без костюма Бэтмена, беседовал с капитаном.
- Добрый вечер честной компании! Кто у нас первый сказочник?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 17:25 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Флёр Фьорди писал(а):
- Добрый вечер, Вы ведь Бэтман? Я по голосу узнала. Ждем миссис Росси или кого-то, кто объявит первого писател - Флёр улыбнулась.

- Польщен, мисс, что вы меня узнали!

Миранда Соти писал(а):

- Не хотите присоединиться к нам, мистер Пирс? Или же первым рассказать сказку?

- С удовольствием присоединюсь! И для начала понаблюдаю. Каковы правила?
Мужчина прошел к креслам и занял свободное рядом с Мирандой. По другую сторону уже сидела Камелия


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 18:26 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Капитан Брент Денвер писал(а):
Курочка Ряба в фантастическом изложении.

-Да у вас прямо талант! *усиленно и от души хлопая в ладоши*

"И о чем это, интересно, так мило щебечут мои очаровательные соседки? Наверняка о мужчинах!"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 18:39 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Мистер Пирс, может, вы и продолжите?

- Собственно, почему нет?


Итак, Красная Шапочка, фантастический триллер


Агент Краш пробирался на своем звездолете через мрачную зеленую туманность. Туманность пользовалась дурной славой среди космолетчиков, и, если бы не полученный сигнал SOS от его лучшего друга – агента Бака, никакая сила не заставила бы Краша войти в этот мутный зеленоватый сумрак.
Звездолет двигался медленно, видимость была практически нулевой. К тому же туманность имела свое собственное притяжение. Неизвестно, что было его источником, но корабль могло притянуть куда угодно: прижать к астероиду, затащить в черную дыру или, что было хуже всего, загнать в самый центр этой малоизученной части космоса, где водились легендарные своки – самые ужасные существа во вселенной.
Сведения о своках были еще более скудными, чем знания о туманности. Ее окраины все же были достаточно неплохо изучены, настолько, что можно было составить примерные карты и даже рискнуть отправиться по ним в путь. А вот своки были загадкой природы, сильными и свирепыми существами, поглощавшими все живое, что попадало им в глотки.
Хотя, были ли у них глотки или что-то еще, никто толком не знал. Немногие выжившие после встречи с ними не могли рассказать чего-либо вразумительного. Ходили слухи, что своки могут проникать даже на корабли в виде странных зубастых тварей и общаться с экипажами, после чего в живых уж точно никого не оставалось.
А боятся они только не менее легендарных охков, про которых вообще никто ничего не знал, и многие считали просто одной из легенд, вроде звездолета-призрака.

Краш буквально крался вперед, преодолевая притяжение туманности. Лампочки на приборной панели мигали все чаще, слепя глаза и вызывая тревогу. Впереди простиралось непроницаемое зеленое марево. Ультразвуковые датчики ничего не засекали впереди, хотя и на них нельзя было полагаться. Передатчик гиперсвязи молчал.
- Что же с тобой приключилось, Бак? – вслух подумал Краш, в очередной раз оценивая работу приборов наметанным глазом.

Сообщение от Бака пришло неожиданно, через десятые руки, что было очень странно. Он отправился на дальнюю границу зеленой туманности собирать яо и гра – диковинные плоды, растущие на одном дереве, но обладающие разными свойствами. Плоды были очень нужны для медицинских исследований, но произрастали только на нескольких дальних планетах системы желтого карлика на границе с туманностью. Задание по их сбору было совершенно обыденным и не сулящим никаких проблем. Приключений, впрочем, тоже. Тем более удивительным было сообщение, полученное в штабе космофлота с одного из дрейфующих крейсеров.
Они переслали видеофайл очень плохого качества. Там едва можно было узнать Бака, голос был сильно искажен. Бак сообщал, что подхватил какую-то странную болезнь и теперь не может нормально двигаться. Если не подойдет помощь, то он просто умрет от истощения в двух шагах от холодильника с пищеконцентратами.
Кто, как не лучший друг Краш, имеющий еще и расширенную медподготовку, мог вызваться на помощь? Он и вызвался. И вот теперь тащится сквозь проклятый зеленый туман, рискуя разбиться.

Внезапно лампочки приборов резко замигали, звездолет загудел и ощутимо накренился. Стабилизаторы не сработали, и Краш чуть не выпал из пилотского кресла. Включились дополнительные боковые двигатели, но это мало помогло, корабль не выравнивался, а скорость его стала нарастать. На обзорных экранах замелькали какие-то красные сполохи, окрасив кабину тревожным цветом. Двигатели гудели, работая в полную силу. Все было напрасно!
Краш с трудом дотянулся до рукояток приборов, переключая режим управления на себя. Щелкнул несколькими тумблерами, передвинул несколько рычагов. Рев двигателей чуть уменьшился, но через мгновение вновь усилился, звездолет затрясло и стало кидать в разные стороны. Завыла сирена, предупреждающая о резкой перегрузке. На обзорных экранах высвечивались какие-то цветные фантастические сполохи, которые можно было принять и за астероиды, и за порождения тумана, и за идущий навстречу корабль.
Скорость все росла. Гигантская сила ускорения вдавила Краша в кресло, подлокотник больно ткнулся в бок. Глаза застилало бордовое марево, сердце готово было выпрыгнуть из груди, в легкие не поступало воздуха…
Внезапно все звуки смолкли, ускорение резко прекратилось. Корабль будто парил в невесомости. Краш снова едва не слетел с кресла, жадно хватая воздух ртом.
Через пару минут, когда организм пришел в норму, в легкие поступило достаточно кислорода, а в глазах перестало мельтешить, космолетчик разглядел в кабине невесть откуда взявшееся… существо. Его трудно было описать словами, внешность была размытой, высвечивались то громадные …лапы? …ноги?, то зубастая морда, то огромные желтые глаза… Само по себе существо внушало безотчетный ужас. Оно маячило посреди рубки, мерцая, будто голограмма, но было абсолютно настоящим, распространяя кругом мерзкое зловоние.
- Зачем ты пришел сюда, человек? – вопросило страшилище жутким рычащим голосом, звучавшим, казалось, прямо в голове.
Голосу невозможно было сопротивляться, он словно гипнотизировал, считывая информацию прямо из мозга.
- Я иду на помощь другу. Он заболел, - ответил Краш.
- Где твой больной друг?
- На одной из планет желтого карлика Т-9.
- Что он там делал?
- Собирал яо и гра.
- Каковы его пространственные координаты?
А вот этого Краш говорить совсем не собирался. Усилием воли он заставил себя молчать и думать о совершенно посторонних моментах: о просмотренных фильмах, любимых песнях, о доме…
- Напрасно сопротивляешься, человек! От свока спастись невозможно!
Монстр внезапно четко материализовавшись, заглянул ему прямо в глаза своими жуткими желтыми глазищами, выворачивая мозг наизнанку…
- Я узнал, что хотел, человек! Буду у твоего друга, когда ты, наконец, его найдешь! До встречи!
На корабль внезапно вновь обрушилось ускорение и все звуки и краски, вновь вдавливая Краша в кресло и оглушая.
Космолетчик вновь потянулся к приборам, нажимая на кнопки, переключая тумблеры и дергая рычаги. Корабль затормозил и выровнялся. Бешеное мерцание приборов прекратилось. Прямо по курсу вновь растекался зеленый туман.
«Что же теперь делать? Надо как можно скорее добраться до планеты Z системы Т-9 и найти Бака! Иначе эта тварь растерзает его!»
Краш быстро проложил на навигаторе новый курс и увеличил скорость до максимума…

Вам понравилось? Хотите знать, что было дальше?
Пришли ОХотниКИ, убили Серого ВОлКА и спасли КРАсную ШАпочку и БАбушКу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 18:46 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
У меня КОТ В САПОГАХ триллер

- Доктор, вам бы песни писать! Хотите, создадим дуэт? Вы будете писать стихи а я мог бы положить их на музыку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 18:55 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
- Мистер Пирс, я ничегошеньки не понимаю в фантастике, но это было интересно. - Слова Камелии возымели действие и Миранда поймала себя на том, что разглядывает Брайена. Наконец ее взгляд остановился на руках мужчины. Широкие кисти рук с длинными пальцами не были сильно натружены, но и мягкими и холёными они тоже не выглядели. - Что навеяло вам этот сценарий?

- Это просто пародия на современную фантастическую прозу. До классиков вроде Лема, Кларка и Бредбери им всем далеко! А Вы не любите фантастику?

Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
- Вы почти угадали! Я давно об этом мечтал, когда-то в юности ...у нас была школьная рок-группа.

- Вот совпадение! У нас была группа в университете!
А почему молчат наши дамы? Пора и им дать слово!
Вечер становился для Брайена Пирса почему-то все более интересным. Так непринужденно-весело он не проводил время уже очень давно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 19:04 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Капитан Брент Денвер писал(а):
- А вы не только прозу пишете, но и музыку? Воистину, неисчерпаемы ваши таланты!

Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Бэтмэн, ну вы даете! Браво! - захлопал в ладоши Эрик. - Вот это уж точно стоит экранизировать!

*дурашливо кланяюсь капитану и Эрику, приложив руку к груди*

Летиция де Бурбон писал(а):
- Анна, почему бы не тебе рассказать

- Ждем с нетерпением!

- Миранда, а Вы не хотите рассказать нам сказку?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 19:24 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Анна-Мария Гудфеллоу писал(а):
Красная Шапочка, сериал

- Браво! Никогда бы не подумал, что Красную Шапочку можно растянуть на целый сериал! Весьма впечатляюще!

Миранда Соти писал(а):
- Нет.

- Жаль. *мне действительно было жаль, поскольку любовных романов я не читал, а на литературном вечере следовало говорить о литературе*

Миранда Соти писал(а):

- Вы играли или пели?

- И то, и другое. И еще сочинял стихи и музыку. Вы любите музыку?

Миранда Соти писал(а):
Я не сделала домашнее задание. - Развела руками и извиняющись улыбнулась.

- А я бы с удовольствием послушал что-нибудь в вашем исполнении. Это уже походило на заигрывание, и Пирс это прекрасно понимал. Не то чтобы он строил далеко идущие планы, просто сегодня было очень хорошее, легкое настроение.

Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Все хочу у вас спросить, какие у вас планы по участию в ролевках? - смеясь спросил его Эрик. - Я бы не отказался однажды попасть с вами в одну игру.

- Если быть честным, то никаких. Я оказался здесь случайно - выручал приболевшего друга. "А об основной моей цели в этом круизе никому знать не обязательно."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 19:51 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
Сыграете нам что-нибудь своё?

- Непременно!

Миранда Соти писал(а):
А вы танцуете, мистер Пирс?

-Не слишком хорошо.

Миранда Соти писал(а):
что ж, я спою, если вы будете аккомпонировать. Только не судите меня строго! - Миранда сопроводила свои слова очаровательной улыбкой. - На каком инструменте вы играете?

- С удовольствием! А играю я на гитаре.

Флёр Фьорди писал(а):
- Спасибо, - смутилась Флёр, но продолжения не будет, разве рисованного

- А мы бы не отказались послушать! Весьма поучительно!

Летиция де Бурбон писал(а):
Золушка, ужастик

- Да сегодня замечательный день! Столько талантов в одном месте!

Миранда Соти писал(а):
От сказки-страшилки Миранде стало не по себе. Она слегка вздрогнула и, скрестив руки на груди, обхватила ладонями плечи. Кажется становилось прохладно.

- Вам холодно??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 20:14 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
- Мистер Пирс, а гитара у вас с собой?

- Ну разумеется! Что Вы хотели бы спеть?

Миранда Соти писал(а):
Брайен Пирс писал(а):
- Вам холодно?

- Немного.

Пирс подхватил легкий пиджак, небрежно брошенный им на подлокотник кресла и молча накинул на плечи даме. "Надеюсь, она не сочтет это за что-то предосудительное"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 20:34 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Брайен подхватил свою даму и вывел в центр зала. Гитара уже была в его руках



Он заиграл медленную нежную мелодию


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 20:52 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
В конце песни она остановилась возле гитариста и положила ладонь ему на плечо.

Взяв последний аккорд, Брайен положил свою руку поверх нежной девичьей ладони. Песня была очень красивой, хоть он и не понимал по-испански. Стало почему-то грустно

Гарет О`Рурк писал(а):
Мистер Пирс, так Вы музыкант?

"Погрустить мне сегодня не удастся! Явился - не запылился!"
- Ага! А еще я вышиваю крестиком!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение