Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Флёр Фьорди. Показать сообщения всех игроков
08.06.12 19:11 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Василий Безрукий писал(а):
- Флер? Цветок чтоль? А вы на меня удивленно не смотрите, да, я франхцузский учил, - гордо выпятил грудь. - А этот молдчик, кажете помог? Ну, у меня же бутерброд. - посмотрел на вторую руку с бутербродом как на родного брата.

- Да, цветок, у меня мама - француженка, она назвала. Ну вот с бутербродом и оставайтесь, приятного аппетита.
Камелия Каррингтон писал(а):
Такой же зануда, как и Крис, - буркнула себе под нос.

- Ага, пойдем погуляем? Интересно все тут осмотреть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 19:15 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Не совсем.

- Как не совсем? Вы в гражданском браке? Просто вы так с ней говорили, как может только человек, имеющий на нее права, вот я и подумала, что муж.
Флёр взяла Камелию под руку и они пошли по палубе, а жилеты остались лежать около шлюпки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 19:26 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
-А я и имею на неё право. - Отчего-то Кристиан не спешил разубеждать девушку.

- А я и не возражаю, - Флёр начала забавлять эта пикировка.
Кристиан Каррингтон писал(а):
Подобрав жилеты, медленно пошёл за девушками.

- Как Вы думаете, там еще можно что-то поесть? А то я завтракала в каюте, вернее, забыла позавтракать в каюте - читала, потом уснула, а тут - тревога. И что-то так есть захотелось, - Флёр жалобно посмотрела на сурового мужа-или кем-он-там-приходится-Камелии, - завтрак, наверное, уже убрали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 19:41 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Откуда я знаю? Я не обслуживающий персонал. - Ну вот, теперь он ещё и грубит девушке. - Я... ээ... могу узнать. И если хотите, можете вместе с Камелией пойти в каюту, а я принесу чего-нибудь поесть.

*Зачем он грубит, я же ничего такого не спросила*, - едва успела подумать Флёр, - как парень предложил принести им поесть. - Давайте, а мы тогда возьмем жилеты и отнесем их на место, - она отобрала у Кристиана жилеты и вместе с Камелией отправилась в каюту, надеясь по дороге выяснить у той, кем он ей приходится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 20:27 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Камелия Каррингтон писал(а):
- Ну что за... Слов не хватает, приличных... Чаю не попила, пирожное из под носа старый фрик увёл. Крис с неба свалился. С жилетом не разобралась. Капитан - зануда! Нужно срочно снимать стресс. Как ты смотришь, чтобы пойти поплавать в бассейне?

- А этот Крис, он тебе кто? Муж? А капитан, по-моему, душка. Он милый, только пытается быть строгим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 20:40 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Камелия Каррингтон писал(а):
- Муж? Да нет, хуже... С мужем можно развестись, а Крис - это навсегда... Причём, знает же гад, как я его люблю и пользуется этим. ... А капитан по твоему душка? Странный у тебя вкус. Он, конечно, привлекателен, но... зануда же, так прицепился к этим жилетам... Точно как Крис, когда заставляет меня пристёгиваться в машине.

- А разве муж это так плохо? И зачем разводиться, если любишь. И все-таки я ничего не понимаю. А капитан приятный парень, он просто хорошо знает свои обязанности и выполняет их. я, например, плохо плаваю, и, случись что, без жилета утону, и еще я паникерша.
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Приятного аппетита. - Подносы поставлены на столик, хмурый взгляд брошен на обоих девушек, туфли подняты с пола. - Я буду у себя... если что.

- Спасибо, а если что, это что?
Камелия Каррингтон писал(а):
- Нет, ну ты посмотри на него... Злится, будто это мы в чём-то виноваты.

- Он всегда такой мрачный?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 20:54 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Камелия Каррингтон писал(а):
- Не знаю, я не была ещё ни разу замужем.

- И мне пока не довелось. Я еще никого не любила, а так хочется настоящей любви, глупо, наверное, в мои годы...
Камелия Каррингтон писал(а):
Нет, бывает ещё хуже.

- Еще? - Флёр сделала круглые глаза
Тут дверь без стука отворилась и вошедший мужчина начал что-то говорить, обращаясь к ней.
Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
* Боже мой, какая красивая женщина! Глаз не оторвать...* - Обращается к Флер:-Мисс. у вас все в порядке? На корабле вам предложат сеансы массажа, бассейн...

Флёр только собралась ответить, что он ведет себя невежливо, но Камелия ее опередила
Камелия Каррингтон писал(а):
- Мистер, а вы кто? Вообще-то заходя в каюту к девушкам, стучаться надо... а вдруг мы переодеваемся?

- В самом деле, откуда Вы взялись?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 20:59 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
Позвольте представиться: Дэниел Хикмен, судовой врач. Как вы себя чувствуете?

- Спасибо, хорошо, приятно познакомиться, я Флёр Фьорди.
Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
- Я проходил мимо после того, как оказал помощь мистеру Тейлу, дверь вашей каюты была приоткрыта. Прошу прощения, если я ненароком нарушил ваш покой, дамы. желаю приятного отдыха!

- Спасибо, доктор, Вы нам не помешали, просто так неожиданно появились, - Флёр улыбнулась


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 21:08 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
-Какая у вас красивая улыбка, мисс! Мне нужно идти, до встречи!

- Спасибо, доктор, Вы весьма любезны, до встречи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 21:21 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Камелия Каррингтон писал(а):
- Флёр,- Камелия весело смеётся - а доктор определённо положил на тебя глаз. Может твои мечты ещё и сбудутся в этом круизе.

-Да что ты? Тебе показалось. Я мечтаю полюбить, а это так - легкий флирт, который ни к чему не обязывает. Я просто постаралась быть вежливой. Я уже так наелась, что, если мы не выйдем на воздух, усну прямо в твоей каюте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 21:29 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Камелия Каррингтон писал(а):
- Ну так пошли отсюда. Я ещё толком корабль не осмотрела, и с народом не познакомилась... Крис своим явлением меня совсем ошарашил. Пошли погуляем, пока он там заперся и дуется.

- Пошли, я только на минутку к себе, шляпку надену, а то солнце. И ты так и не сказала, что тебя связывает с Крисом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 21:44 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Камелия Каррингтон писал(а):
- Пошли. - Камелия тоже взяла шляпку с лентами-завязками. - Разве я не сказала? Вроде всё понятно объяснила...

-Идем, ну, значит, я не поняла, ну и ладно, это не важно, - девушки зашли в каюту Флёр за ее шляпкой и вышли на палубу, - ой, как красиво. Море, солнце, сказка. Куда пойдем? Мне что-то кофе захотелось. Может, выпьем? А если здесь кофе-гляссе есть, вообще здорово будет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 21:54 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Камелия Каррингтон писал(а):
- А пошли в ресторан. Возьмём кофе и посидим на палубе, там столики на воздухе есть.

- Ага, я согласна
Камелия Каррингтон писал(а):
- Смотри, Флёр, сидит человек, скучает... Молодой человек! Можно к вам присоединиться? Пить кофе втроём вкуснее, чем вдвоём.

- А думаешь, так удобно? Мы ж его не знаем, - замялась Флёр, но кофе так вкусно пах, что она отодвинул стул и села за столик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 22:01 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Филипп ван Гилл писал(а):
- Присаживайтесь. -Меня зовут Филипп, можно Фил, а вас? Что вам заказать?

- Я Флёр Фьорди, и мне очень хочется кофе и мороженого, - девушка улыбнулась, - сначала думала взять кофе-гляссе, но думаю, по отдельности интереснее. Ту вкусный кофе? Пахнет он обалденно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 22:22 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Филипп ван Гилл писал(а):
- Вы тоже? Судя по вашему прелестному платью

- Да, я из гильдии, мне нравится ходить на балы и чувствовать себя старинной дамой, а платье это моей прабабушки. У меня их несколько. Бабушка дала, в круиз. На счастье, - улыбнулась Флёр мечтательно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение