Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Флёр Фьорди. Показать сообщения всех игроков
08.06.12 22:33 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Филипп ван Гилл писал(а):
- Вам очень идёт этот стиль. Я был на одном подобном мероприятии как гость, мой друг увлекается наполеоникой, он приглашал меня с собой. Со стороны зрелище впечатляет.

- Мне кажется, я родилась не в то время. Лет 100 назад было бы лучше, а 200 - совсем хорошо, да именно после войны с Наполеоном. Я себя в том времени уютнее чувствую, словно там - мое место. Смотрели фильм "Кейт и Лео", где парень попадает в наше время из того, а потом она к нему уходит? Вот бы так на самом деле. Но это лишь мечты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 22:54 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Камелия Каррингтон писал(а):
- А мне кажется, ты не права, Флёр... Мы все дети своего времени. Как бы ни была привлекательна та или иная атрибутика прошлого, жить в том времени мы бы не смогли... Слишком мы зависим именно от современных реалий. Как вы считаете, Фил, Брайен?

- Мне там было бы хорошо, будь я на месте бабушки или прабабушки, точно было бы, я знаю, - упорствовала Флёр.
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Добрый день всем, кого я знаю и не знаю! Меня зовут Эрик.

- Привет, мы с тобой танцевали однажды на балу, помнишь? Ты был в генеральском мундире. Я Флёр, Флёр Фьорди.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 23:03 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Привет, малышка Флер, - обрадовался знакомому лицу. - Как ты? Рад видеть тебя здесь!

- Хорошо, тоже рада тебе. Не знаешь, есть кто еще знакомый? Здесь же ролевики со всех клубов города.
Филипп ван Гилл писал(а):
- Боюсь что не помню такого, я вообще редко смотрю телевизор, предпочитаю наблюдать за реальной жизнью. Но мечты это замечательно, особенно когда они воплощаются.

- Жаль, хороший фильм, советую. А мечтать я в самом деле люблю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 23:37 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Филипп ван Гилл писал(а):
- Обязательно посмотрю, раз вы советуете. Может посмотрим вместе? -Завтра мы пристаём в Марселе, я знаю там пару магазинов, в которых можно найти любой фильм.

- Можно, я с удовольствием посмотрю его еще в энный раз, - Флёр улыбнулась.
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Флер, вино какой страны вы предпочитаете в это время суток?

-Сухое красное, на ваш выбор,Эрик
Филипп ван Гилл писал(а):
- Камелия, Флер, может вам ещё чего-нибудь заказать?

-Можно еще кофе? Он тут такой вкусный и что-нибудь сладкое.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 23:48 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Флер, не хотите ли попробовать вина Массандры? Я в последнее время с удивлением открыл для себя их тонкий, не на что не похожий вкус...

- С удовольствием попробую. Массандра, это где-то в России, в Крыму? Оттуда родом моя прабабушка Катрин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 00:03 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Николь О`Гранд писал(а):
- Я не подслушивала, - поспешно начала тараторить девушка. - Правда. Я просто засмотрелась на вас всех, а это не считается.

Девушка, идите к нам, вместе веселее. Как Вас зовут? Вы просто пассажир или наш человек?
Филипп ван Гилл писал(а):
Приносят наш заказ.

Флёр взяла кофе, с удовольствием сделала глоток и положила себе на блюдечко пирожное


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 00:17 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Николь О`Гранд писал(а):
- Простите, я правда не хотела... - все еще тараторила девушка, но все же приняла приглашение. - Я - Николь. Я... просто пассажир. Я даже не совсем понимаю о чем речь. Что это вообще такое - "Гильдия ролевиков" или как-то так мне говорила миссис Росси...?

- А я Флёр, и я из ролевиков. Ну, мы играем в другое время, в иных людей, разные книги как бы воплощаем или истории. Кто кем себя видит, тот того и играет. Вот Брайен - Бэтмен, а с Эриком мы на балу танцевали.
Филипп ван Гилл писал(а):
- В таком случае присоединяйтесь к нам с Камелией, мы тоже тут "гости"

-Ну что это за антагонизм? Мне казалось, мы подружились. Какая разница - гость или ролевик, плывем-то мы все вместе.
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Да что вы, - он приподнял брови, при этом обаятельно улыбаясь. - Чего только не узнаешь, сидя за рюмочкой.. ээ.. кофе))

- Ага, моя прабабка - русская. Она..., нет, больше ничего не расскажу, - Флёр засмеялась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 00:26 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Николь О`Гранд писал(а):
Да вы что? Странно, я никогда о таком не слышала вообще. Это так необычно и интересно! А наряды вы сами шьете или их специально выдают?

- Шьем, покупаем, достаем из бабушкиных сундуков. Это платье - моей прабабушки, как я уже говорила, а бальное я шила, мне шили, но я тоже принимала в этом участие, и мне понравилось.
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Более сладкий.. ээ.. шоколад? - предположил, соблазнительно улыбаясь.

- А такой бывает? А пойдемте купаться, становится жарко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 00:31 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Филипп ван Гилл писал(а):
- Я вовсе не это имел в виду. Чем я могу искупить свою вину? Хотите ещё шоколада? Я даже сам за ним схожу.

- Нет, шоколад не хочу, хочу купаться. Идем в бассейн?
Филипп ван Гилл писал(а):
*смотрю на неё взглядом кота из Шрека*

- Ой, какие глаза, в Вас пропадает ролевик, - Флёр смеется.
Николь О`Гранд писал(а):
Николь не выдержала и улыбнулась.

- Николь, пошли купаться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 00:41 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Камелия Каррингтон писал(а):
- А я согласна! Купаться - это замечательная идея. - Камелия смеясь посмотрела на мужчин. - Жарко не то слово, не так ли?

Николь О`Гранд писал(а):
-Вообще, честно признаться, я именно туда и собиралась, только вечером с одной знакомой, но мы может отправиться туда и сейчас, - согласилась девушка.

- Эрик, Фил, Брайен, мы идем купаться. Вы с нами? Сейчас переоденемся и встретимся у бассейна. Он где-то наверху.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 00:50 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Филипп ван Гилл писал(а):
Если после этого я буду прощён, то конечно. *посылаю девушке ещё один покаянный взгляд* *Смеюсь*

- О, конечно, за такой взгляд, - Флёр лукаво улыбнулась.
Филипп ван Гилл писал(а):
- Боюсь что он уже безнадёжно пропал.

- Ничто не безнадежно в этом мире.
Филипп ван Гилл писал(а):
Значит встречаемся у бассейна?

- Да, через некоторое время, - Флёр поднялась из-за стола, - пойду переоденусь.
Николь О`Гранд писал(а):
- Я уже переоделась, потому буду ждать вас сразу у бассейна, - с этими словами Николь покинула компанию, направляясь в сторону Шлюпочной палубы.

- Сейчас мы догоним.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 01:01 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Можете рассчитывать на меня, мисс! *поклонился в духе старинных романов*

- Непременно, Эрик, я неважно плаваю.
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Пожалуй, да, - все еще с грустью в голосе. - Пойду и я переоденусь.

- Только недолго и не надо грустить
Камелия Каррингтон писал(а):
- А мне нужно достать купальник. - Камелия поднялась из-за стола. - Но я быстро, вы не успеете соскучиться.

- Я тоже постараюсь недолго


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 01:43 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди

Флёр быстро переоделась в купальник, накинула сверху легкое платье, взяла полотенце и, выйдя из каюты, поднялась на шлюпочную палубу, где по схеме лайнера находился бассейн, который она успела заметить еще во время утренних учений. Девушка очень любила воду, но плавание не было ее коньком. Не сказать, чтобы совсем не умела, но плавала Флёр плохо, и никогда не купалась одна. При этом в реке или бассейне готова была просидеть хоть целый день.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 01:52 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Камелия Каррингтон писал(а):
Подумав, что её уже, наверное, ждут новые знакомые, Камелия побежала наверх.
Филипп ван Гилл писал(а):
О, девушки уже тут. Какие же умницы, так быстро переоделись.

- Камелия, Фил, идите сюда, вода чудесная, только глубоко


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 01:58 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Камелия Каррингтон писал(а):
- И очень сильно глубоко? - Камелия с опаской посмотрела на бассейн... - Я пожалуй сначала посижу тут в шезлонге... Мне надо морально настроиться на глубокую воду.

- Может, и не сильно, но я предпочитаю в любой момент доставать до дна, если надоест плавать и захочется встать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение