Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Флёр Фьорди. Показать сообщения всех игроков
21.06.12 13:37 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди

Камелия и Александр были слишком заняты собой, да и Флёр пока не готова была ни с кем общаться, поэтому она села за отдельный столик и заказала горячее и бокал вина. Она сидела, пила вино, смотрела на море и думала - *как удивительно все сложилось - она встретила человека, которого полюбила, полюбила навсегда - бабушка была права - любовь распознаешь сразу, как сразу понимаешь, что этот человек именно тот, единственный.* - девушка улыбнулась своим мыслям, а в ресторане вдруг заиграла мелодия так созвучная ее сегодняшнему настроению.


перевод


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 14:05 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Флёр сидела и тихонько подпевала Плачидо Доминго

Как вам объяснить,
Что иногда живется так,
Как хочешь жить,
Что иногда бывает так,
Как должно быть,
Как объяснить вам,
Что такое полюбить?
Как объяснить?

Без слов и фраз,
К которым слух привык,
Любовь у нас не то, что у других,
И мой рассказ взят не из книг,
История любви --
В ней за строкой строка,
Пусть сберегут и сохранят века
Тепло твоей руки в моих руках.


И тут увидела Кристиана
Кристиан Каррингтон писал(а):
Он вышел из каюты и направился в ресторан.

Флёр хотела его окликнуть, но он пошел к сестре
Кристиан Каррингтон писал(а):
подошёл сзади к адвокату и вкрадчивым голосом поинтересовался:


Я каждый день и час,
Что жить мне суждено.
Люблю тебя.
-неслось над залом, а Флёр сидела, улыбалась и ждала, когда Крис кончит разговор с сестрой - сама она не видела Камелию со вчерашнего дня, но по ее счастливому виду предполагала, что у той все хорошо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 14:17 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Мэгги Уотсон писал(а):
Зайдя в ресторан, Мэгги огляделась, думая к кому бы можно присесть, и не помешать.

- Мэгги, привет, тоже решила перекусить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 14:30 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Мэгги Уотсон писал(а):
- Да, что то захотелось. Ты не против если я присоединюсь?

- Садись, конечно. Слышала, объявляли по громкой связи - будет прощальный бал. Ты пойдешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 15:03 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Мэгги Уотсон писал(а):
- Ну раз прощальный, то обязательно. А ты? - тем временем Мэгги думала ее мужчина проснется на бал или нет?
- А что ты себе заказала?

-Да, я собираюсь, - улыбнулась Флёр, - я ела курицу и салат, вкусно, и сейчас хочу попросить кофе Бейлиз и какой-нибудь десерт. Хочется сладкого

А Доминго запел следующую песню


- La Flor De La Canela, цветок мечты. Мое имя Флёр, отец часто пел эту песню и говорил, что она - обо мне. Что когда-нибудь я стану для кого-то цветком мечты, - задумчиво произнесла девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 15:39 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Мэгги Уотсон писал(а):
- Ваш папа был романтиком?



- Почему был? Он и есть романтик. Он итальянец, ответила Флёр, задумчиво облизывая ложечку от мороженого, которое вместе с кофе Бейлзи принесли ей на десерт, и тут же вспомнила слова приятеля из колледжа - ты ещь мороженое по Фрейду - *интересно, что он имел ввиду*.
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Добрый вечер, дамы. - Он криво улыбнулся и взял в руки меню. - Что-то я проголодался... - Крис взглянул на Флёр.

- Добрый вечер, мистер Каррингтон, - лукаво улыбнулась Флёр, - у Вашей сестры проблемы? - девушка слизнула с верхней губы капельку мороженого.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 15:58 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Мэгги Уотсон писал(а):
- Простите Флер, просто вы сказали прошедшем времени.

- Простоя сейчас в колледже и живу в общежитии. Дома бываю редко, да и отец теперь поет не так часто как в молодости, хотя у него красивый голос.
Мэгги Уотсон писал(а):
- Вы правы Флер, курица очень вкусная.

- Здесь вообще вкусно кормят
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Нет... - Он подозвал официанта и сделал заказ, - Наоборот...

- Да?, Значит, мне показалось. И когда у них свадьба? - Флёр снова занялась мороженым, на этот раз слизнув капельку с нижней губы. Конечно, приличнее было воспользоваться салфеткой, но Флёр нравилось дразнить Кристиана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 16:15 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Мэгги Уотсон писал(а):
- Спасибо, просто отлично. Даже жаль что сегодня вечером наш отдых подойдет к концу. Вы сразу по прибытии отправитесь домой? Или останетесь еще в Барселоне? А вы Флер?

Вопрос застал Флёр врасплох. Она посмотрела на Кристиана
- Я обещала отцу приехать сразу во Фриско. Но у меня билет с открытой датой, и к бабушке обязательно надо заехать. У нее вилла недалеко от Барселоны.
Мэгги Уотсон писал(а):
- Согласна с вами, хотела бы я такого повара к себе домой.

- Ну, у нас повар не хуже, - улыбнулась Флёр.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 16:33 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Не знаю. Но уверен - они пришлют вам приглашение.

- Тоже на это надеюсь, - сказал Флёр, доедая мороженое, но следующие слова Кристиана больно резанули ее по сердцу.
Кристиан Каррингтон писал(а):
Нет. Я не останусь. У меня полно дел в Нью-Йорке. Пришлось всё бросить ради этого круиза.

- Пойду переоденусь к балу, - девушка вскочила из-за стола, не допив кофе, и буквально вылетела из ресторана - *у него полно дел, он уезжает,* - стучало у нее в мозгу, - *а на что ты, собственно рассчитывало* - ухмыльнулся внутренний голос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 16:49 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Флёр на секунду зашла к себе, взяла подарки, купленные для Кристиана в Палермо и в Тунисе, чиркнула записку, забежала в каюту к Кристиану, оставила там все






и пошла к себе одеваться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 17:24 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди

У себя в каюте Флёр оделась с особой тщательностью, не забыв еще одну свою покупку, красиво уложила волосы, сделала вечерний макияж и пошла в салон.
уходя она достала вторую марионетку, купленную в Палермо в пару к оставленной на подушке Кристиана, и, грустно улыбнувшись, положила ее на свою подушку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 18:09 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Капитан Брент Денвер писал(а):
В Салоне было на удивление малолюдно. Видимо, далеко не для всех окончание круиза было праздником. Разве что они вовсю упаковывали чемоданы?

- Добрый вечер, капитан Брент, - улыбнулась Флёр, - спасибо, что не дали нам утонуть в шторм. Я очень испугалась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 18:31 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Капитан Брент Денвер писал(а):
Не знаете, он когда-нибудь улыбается? - поинтересовался он у Флёр.

- Улыбается, улыбается, - мечтательно ответила девушка и, посмотрев на Кристиана, улыбнулась ему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 19:37 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Поговорив с капитаном, Флёр решила подойти к бару что-нибудь выпить
Кристиан Каррингтон писал(а):
Хмуро оглядывая народ, Кристиан подошёл к бару.

- Крис, закажи мне Пина-Коладу, пожалуйста, - улыбнулась Флёр, решив никак не показывать, что она чем-то расстроена.
Капитан Брент Денвер писал(а):
Капитан дал отмашку прибавить звук и начинать танцы.

- Красивая музыка


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 19:45 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
Кристиан кивнул и повернулся к бармену, который тут же бросился выполнять заказ. Когда коктейль был готов, Крис подал его Флёр, ожидая, когда она протянет руку, и их пальцы соприкоснуться.

- Спасибо, - от прикосновения к руке Кристиана Флёр бросило в жар, и она сделала большой глоток коктейля, чтобы остыть, но это не помогло.
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Потанцуем?

- Конечно, - девушка поставила недопитый бокал на столик и подала мужчине руку, - идем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение