Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Майкл Томпсон. Показать сообщения всех игроков
09.06.12 20:26 Морской круиз
Майкл Томпсон
Майкл Томпсон
Летиция де Бурбон писал(а):
- И чего будет стоить мне эта сказка?

- А на что вы готовы отважиться, Летиция? Готовы рискнуть всем, что имеете? Готовы выпустить свою внутреннюю силу, отдаться своим желаниям, не заботясь о последствиях?

Пользуясь возможностью, что она так близко, я взял осторожно накрыл ее ладонь своей и провел по ее запястью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 21:06 Морской круиз
Майкл Томпсон
Майкл Томпсон
Летиция де Бурбон писал(а):
Что же меня ждет? Расскажите Томпсон, а лучше заключим сделку, я предлагаю любое ваше желание, на правду, что же вы хотите от меня, я все же не упустила момента, и понаблюдала за Вами за этот вечер, вы не спроста тут, и дело не только во мне, ваш взгляд с хитринкой. Зачем вы пристально наблюдаете за пассажирами?


- Материальное? Вещи могут обладать ценностью для нас, будучи даже девшевыми по стоимости. Все дело в том, какой смысл мы в них вкладываем, чего хотим достичь с их помощью. Есть одна вещь, которая обладает большой ценностью для меня и я бы хотел ее найти. И я бы хотел, чтобы вы мне помогли, но для этого...вы должны...безоговорочно...и абсолютно...доверять мне


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 21:44 Морской круиз
Майкл Томпсон
Майкл Томпсон
Летиция де Бурбон писал(а):
- И что же эта за вещь, которую вы ищите? И скажу честно, я доверяла в моей не долгой жизни только двум мужчинам, они мне отвечал тем же, плюс еще другими чувствами . Риск конечно благородное дело, но мне следует знать, ради чего я буду ставить на кон все?

- Вам повезло, вы доверяли хотя бы двум. Я же в свою очередь давно уяснил прописную истину - доверять не стоит никому. Так и было...во всяком случае до сегодняшнего дня

Я наклонился вперед и провел пальцами по гладкой коже ее щеки.
- Но ведь и я рискую всем, если скажу вам правду...а очень дорогая цена. Мы рискуем оба, мы вместе прыгаем с крыши с зонтиком - и либо попадем в волшебную страну, либо окажемся на земле и разобьемся. Я рисковый человек и мои принципы иногда могут расходиться с общепринятыми. Просто...в мире так много наслаждений и когда, к примеру, я вижу что-то очень красивое, то не задумываюсь ни о чем - я знаю, что преодолею любые припятствия - и сделаю все, абсолютно все, чтобы это стало моим


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 22:09 Морской круиз
Майкл Томпсон
Майкл Томпсон
Летиция де Бурбон писал(а):
И что или кто эта красота, ради которого вы готовы рискнуть?

- О это не человек. Это вещь, которая очень давно принадлежала моему предку и я хотел бы ее вернуть...но сейчас не время и не место говорить об этом...здесь слишком много людей


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 22:44 Морской круиз
Майкл Томпсон
Майкл Томпсон
- Я люблю танцевать, Летиция. Почему бы и нет. А вы должно быть петь? Я слышал некие вопли, что доносились из каюты смешного русского паренька, а потом случайно видел вас там - наши с ним каюты располагаются напротив.

Я привстал и крепко сжал ее запястье, шепнув:
- Учтите, мисс. Я не Прекрасный принц, я злодей из сказки и в отличии от благородного принца, я не полагаюсь на доблесть и честность, поэтому всегда побеждаю.
Мы прошли в танцевальный зал
- Дамы и господа, добрая Дениз, я подмигнул - как насчет музыки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 23:25 Морской круиз
Майкл Томпсон
Майкл Томпсон
- Но ведь лишь в медленном танце можно побыть по-настоящему близко

Я обнял ее за талию и притянул к себе

- Танец, это как занятие любовью - только для двоих - моя ладонь гладила ее волосы, я наклонился совсем близко и прошептал - Летиция, вам знакомо чувство, когда ты делаешь что-то плохое, ты знаешь, что поступаешь плохо, но просто не можешь ничего с собой поделать? Ты просто не можешь сопротивляться...мне оно так знакомо.

Песня закончилась и я с сожалением разомкнул объятия.

- А теперь я вынужден удалиться и я уже начинаю скучать по вам, Летиция. День был долгим...а я еще должен попрактиковаться в своем французском, чтобы завтра сполна насладиться красотами Марселя...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 13:09 Морской круиз
Майкл Томпсон
Майкл Томпсон

Что может быть лучше утра в этом чудном французском городе? Когда в воздухе аромат пармской лаванды, случайные прохожие снуют туда-сюда, а шум волн доносится лишь издалека.
Я с наслаждением затянулся сигаретой - хорошо, что здесь можно курить свободно, а не в специально отведенных для этого местах на корабле. И куда лучше позавтракать на твердой земле. Еда на корабле была вкусной, но разве может она сравниться со свежии круассанами и ароматным кофе, что принесла мне официантка с бейджиком "Жоржетта" и подмигнула.
Возможно, попозже я и нагоню остальную группу, но сейчас мне надо решить другие дела. Достаю телефон и набираю номер.

- Нашел? - быстро говорит Корбайн - Шампанское у меня наготове
- Пока нет
- Что-то не слышу разочарования в твоем голосе, еще вчера ты рвал и метал

Я отпиваю кофе...блаженство.
- Найду, путешествие только началось, корабль плывет, кольцо ищется
Слышу хриплый смех Корбайна.
- Что, кралю какую встретил?
Я хмурюсь
- Тебе не стоит так веселиться Корбайн, ведь если ты оказался не прав, то я вернусь и распивать шампанское буду в одиночестве...на твоих поминках
Корбайн закашлялся, я улыбнулся
- Но в одном ты прав - на этом корабле очень много достойных леди
Гудки. Я отложил телефон и откусил кусочек круассана с шоколадом.
- Жоржетта, еще кофе, пожалуйста


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 18:27 Морской круиз
Майкл Томпсон
Майкл Томпсон
Наконец, с делами покончено, как и со счетом в кафе. Помимо счета мне досталась салфетка от Жоржетты с отпечатком губ и ее телефонным номером.
Я добрел до причала, хорошо бы все-таки посетить замок Иф, только подождать, когда назойливых постольцев станет поменьше. В тайне я надеялся, что и прекрасная Летиция тоже захочет посмотреть на громаду замка, я уже успел соскучиться по ней. Оказывается, я не врал сам себе вчерашним вечером.
Может, стоит самому нанять катер? Тогда можно будет покататься по волнам без других туристов? Заманчивая перспектива.

И тут я заметил одного из пассажиров нашего корабля.


- Ах, добрая Дениз! Как вы сегодня? Довольны Марселем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 18:51 Морской круиз
Майкл Томпсон
Майкл Томпсон
- Я тоже рад вас видеть, Дениз. Марсель - удивительный город. Каждый раз открывается мне с разных сторон, я был во Франции много раз...по работе, но вот к своему стыду замок Иф так и не видел. Насчет катера для туристов не знаю, но я хочу взять вот этот. Не люблю не от кого зависеть. Составите компанию? Я мигом домчу нас до замка

- Ох, вот и прекрасная Летиция, ну что, дамы - едим? Надеюсь, вы любите быструю езду!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 19:07 Морской круиз
Майкл Томпсон
Майкл Томпсон
Дениз Арно писал(а):
- А вы уверены что умеете управляться с этой штуковиной? Я не умею плавать, - призналась она.

- Ха, я умею управлять всем, леди

Я поднялся на борт и катер набрал высокую скорость. Я даже сделал пару кружков вокруг замка, поднимая волны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 20:01 Морской круиз
Майкл Томпсон
Майкл Томпсон
Эти дамочки потерялись? Разве такое возможно? Стоило мне засмотреться на уникальную старинную кладку, как я оказался стоящим в гордом одиночестве.

- Летиция? - я забыл как звали ее роскошую подругу - Дениз? - громко позвал я


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 20:18 Морской круиз
Майкл Томпсон
Майкл Томпсон
- Вот вы где! - я улыбнулся - Вам нравятся эти мрачные камеры и холодные стены? величественное, но в то же время печальное зрелище. Когда думаешь, сколько людей здесь побывало.
- Ну, я вас нашел...хотите еще побродить здесь, или отправимся на пляж? День сегодня такой жаркий


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 20:31 Морской круиз
Майкл Томпсон
Майкл Томпсон
Летиция де Бурбон писал(а):
Майк! я как никогда рада тебя видеть, ты спас нас!

- Вы отрада для моих глаз - я подмигул - Анна-Мария, я запомню, приятно познакомитьсяБ даже если вы мне не рады. Пляж здесь недалеко, очень красивый с белым песочком и кристалльно чистой водой. Позовем с собой еще кого-нибудь ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 20:53 Морской круиз
Майкл Томпсон
Майкл Томпсон
Я перехватил ее ладонь и легонько прикоснулся к ней губами.

Летиция де Бурбон писал(а):
-Тебе нас не хватит? Шучу, кого бы ты хотел видеть?

- О, это вам решать. К сожалению, я так и не успел ближе познакомиться с другими участниками нашего круиза, что соседствуют с нами и никого, кроме вас не знаю. Лишь еще добрую Дениз, которую подвозил до замка, но она куда-то запропастилась, так что, вам решать, может чьи-то планы совпадут с нашими. За мной.

Мы спустились по лестнице и направились к главным воротам замка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 21:16 Морской круиз
Майкл Томпсон
Майкл Томпсон
- Чтож, значит все на пляж. Можем добраться туда на катере

Летиция де Бурбон писал(а):
Майк, а какой секрет хотел мне рассказать,

Мне нравилось ее присутствие и нравилось то, что она держит меня за руку. Но не испугается ли она? Могу ли я довериться ей настолько? Не отвернется ли она, когда узнает обо мне все, ведь и я ровным счетем ничего не знаю про эту красавицу.
- Это долгая история. Надеюсь, вы любите истории о рыцарях, прекрасных дамах и утерянных сокровищах, но ни слова не сорвется из моих уст, пока я не увижу вас в купальнике.

Я улыбнулся и расстегнул свою рубашку.
- Для англичанина такая погода - немыслима, нам куда привычнее дождик и слякоть. Я уже таю и очень хочу искупаться


Пляж и правда оказался чудесным. И располагался так близко от замка, что мы могли видеть величественные башни на горизонте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение