Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Майкл Томпсон. Показать сообщения всех игроков
12.06.12 15:37 Морской круиз
Майкл Томпсон
Майкл Томпсон
- Ничего, только это я поцеловал ее и придвинул подносЯ потерял свое сердце, оно должно быть у тебя не так ли?
Летиция ничего не должна узнать. Незачем волновать ее.
- Мы уже в Генуе. Как насчет того, чтобы быстро позавтракать и осмотреть город?
Я не из тех, кто бежит от опасности. Я должен узнать, кто преследует ее и меня. Для этого я сам найду преследователей и выясню, кто за ними стоит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 18:17 Морской круиз
Майкл Томпсон
Майкл Томпсон
Так мы и сделали. Генуя должно быть была очаровательным городом, но если признаться, я совсем не обращал внимание на архитектуру или другие достопримечательности. Я попытался не углубляться далеко в город, чтобы мы оставались поближе к кораблю, где в случае чего можно было укрыться.
И в то же время, я не мог не наслаждаться обществом Летиции – мы гуляли, смеялись, фотографировались на фоне особо примечательных скульптур и фонтанов…

Я заметил преследователя спустя примерно часа два нашей прогулки. Паренек настойчиво шел за нами по пятам, делая вид, что примеряет очки на уличном лотке или разглядывает сувениры. Обычный, ничем не примечательный.

- Летиция – я обнял ее за талию и крепко поцеловал – Давай пообедаем в Генуе до отплытия корабля. Вот, довольно милое кафе, сделай заказ, а я куплю газету…есть у меня такое хобби – покупаю газеты в разных странах, что поделать я – музейный экспонат. Дождись меня, пожалуйста, я мигом вернусь
Я еще раз поцеловал ее. В кафе, среди множества других людей, Летиция будет в безопасности, пока я разберусь с нашим преследователем.
Я подождал, пока не убедился, что Летиция села за столик и стала изучать меню. Прошел вперед по дороге и остановился у большого лотка. Чего там только не было, но помимо всего прочего, мое внимание привлек симпатичный браслет, сделанный из старинных итальянских монет. Летиции должно понравиться.

Я расплатился за браслет и спрятал его в нагрудном кармане рубашки. Потом развернул купленную тут же газету и сделал вид, что читаю. Он не заметил меня, направляясь к кафе, но не тут-то было.

- Стой! – я отбросил газету и попытался схватить преследователя.
Но внешность бывает обманчива, парень отбросил меня прямо на сувенирный лоток и…пустился наутек.
Я рывком поднялся. Бегать от меня вздумал? Не на того напал. Бросился за ним. Он направлялся к старой крепости, расталкивая других людей – я не отставал.
Он забежал в пустой проулок, где я и нагнал его и сбил с ног.

- Лежать – он захрипел, пытаясь вырваться, но я надежно скрутил ему руки за спиной Кто тебя нанял?
Молчит. Я сдавил его шею.
- Отвечай! Кто тебя нанял?
Я не учел одного – преследователь был не один. Я понял это когда в плечо мне вонзилась пуля. Жар и дикая боль пронзила плечо. Я вскрикнул и выпустил парня, тот, улучив момент, убежал. Второго преследователя я не заметил. Я осел, прислонился к стене и зажал рану ладонью, рубашка мигом стала красной от крови. Я нащупал что-то…браслет Летиции, весь в моей крови. Вот в чем причина, почему пуля не попала в сердце – браслет его защитил…Летиция спасла меня…только бы с ней все было впорядке


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 20:21 Морской круиз
Майкл Томпсон
Майкл Томпсон
Как бы не было больно. Майкл…только не смей терять сознание, не смей терять сознание, пока не убедишься, что Летиция не пострадала. Выстрел привлек толпу, мне это не нравилось.
Это значило, что с минуты на минуту сюда явится полиция. Не думаю, что они уже успели получить свои «ориентировки» на меня за убийство Корбайна, но все же. К тому же, полиция могла отправить меня в больницу и оставить в Генуе, а мне это было совсем ненужно. Кто бы ни был этот Друг, на корабль у него доступа нет, на корабле мы будем в безопасности.

- Летиция… - это и правда она, или я уже попал в рай На корабль…нам надо
Это все на что я сейчас был способен. Слава богу, нам помогли сесть в такси и добраться до лайнера.
- Черт – я отнял ладонь от плеча, пуля прошла навылет – это хорошо, значит, точно не умру, кость он, похоже, тоже не задел, но нужно было остановить кровь.
Я обнаружил, что в другой руке все еще сжимаю браслет, который собирался подарить Летиции Тебе подарок…
Вряд ли я собирался преподнести украшение, перепачканное в своей крови. А еще я боялся вопросов Летиции, что мне ответить, когда она спросит – кто стрелял в меня? Сказать, что эти люди хотят ее похитить?
Доктор…мне сейчас явно нужен доктор.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 21:35 Морской круиз
Майкл Томпсон
Майкл Томпсон
- Прошу вас, не стоит говорить капитану...это было недоразумение, вот и все, - морщась от боли я попытался поднялся - это было плохой идеей - но вы ведь подлатаете меня, док? Давайте сделаем этого быстро и не стоит волновать мою очаровательную спутницу и остальных пассажиров.
Нужно избежать огласки. Полиция - последнее, что мне сейчас нужно. Мы направились в медблок.
- Знаете, я сейчас не отказался бы от обезболивающего...да побольше


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 22:47 Морской круиз
Майкл Томпсон
Майкл Томпсон
Доктор, ну прямо чудак. Он собирает пули в качестве сувениров? Ну-да кто-то марки, кто-то плюшевых медведиков, а вот он пули.
- В чем необычность пули? - сквозь зубы поинтересовался я
Я бы очень хотел найти ее владельца и ответить таким же жестом.
Этот день выдался очень странным. Утро было лучшим в моей жизни, я проснулся рядом с девушкой, к которой испытываю чувства и вот - еще только сумерки, а я лежу на больничной койке, а доктор ковыряется в моем плече.
Но теперь мне стало ясно - я не смогу защищать Летицию, если не буду знать, кто она на самом деле и что за опасность ей грозит. Откровенность - за откровеность. Придется и мне распрощаться с моими тайнами и все ей рассказать. Она может оттолкнуть меня, разочароваться или даже презирать, как моя собственная семья, но иначе нельзя. Решено - при первой же возможности я поговорю с Летицией.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 19:01 Морской круиз
Майкл Томпсон
Майкл Томпсон
Хвала доброму доктору – он не только подлатал меня, но и дал достаточно обезболивающего, чтобы я заснул и проспал большую часть дня. Снов не видел, лишь черноту и пустоту.
Я открыл глаза и вздохнул – в тесном помещении медблока было тихо, стерильно и по-больничному светло – ненавижу подобную обстановку, неужели она хоть как-то способствует выздоровлению.
Откуда-то доносился смех и музыка, «Вирджиния» жила своей собственной курортной жизнью. Это значило, что доктор внял моей просьбе и не сказал ни капитану ни кому-либо еще о моем ранении, как и Летиция…
Я повернул голову, на тумбочке рядом стоял графин с водой. Мои вещи сложены на стуле рядом, телефон опять вибрирует – я с морщусь, но сажусь – подобный звонок надо встречать сидя:

- Ты промазал, Друг
Опять шипение, похожее на смех
- Я никогда не промазываю, мистер Томпсон – учтите
- Не применю ответить любезностью на любезность, как насчет личной встречи?
- Все еще не переменили своего решения, мистер Томпсон?

- Нет
- А если я дам вам все, чего вы хотите? Ведь это ужасно несправедливо, что отец вычеркнул вас из завещания – представьте, вы можете вернуться к родным с триумфом, принеся им на блюдечке утраченную реликвию

Он не может знать, никто не знает…
- Вы говорите о…
- О кольце короля Ричарда – помогите нам достать Летицию и я скажу, у кого именно оно находится


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 15:24 Морской круиз
Майкл Томпсон
Майкл Томпсон
Валяться в медицинском блоке – скука смертная, вот, что я вам скажу. Разнообразие в твое существование вносит лишь медсестра, которая меняет повязку и доктор, что время от времени наведывается, проверить мое состояние.
Так что, признаю, я был даже несколько обрадован тем, что вчера сюда привели Анну-Марию, подругу Летиции. Хоть было бы с кем поговорить, но ее очень быстро выписали и я от всего сердца пожелал ей никогда больше сюда не попадать.
Хотя, доктор знал свое дело – рана на плече затянулась и я уже мог вставать и ходить. А значит, хватит бездельничать. Я поднялся и накинул пиджак, чтобы хоть как-то скрыть свое ранение от других пассажиров. Не представляю, что буду говорить, если его кто-то заметит.

Но сейчас мне нужно найти Летицию. Надо сказать, что до прибытия в Барселону – она в относительной безопасности, я выторговал нам время, а вот какой ценой это у меня вышло – ей вряд ли понравится.
Иду к каюте Летиции…и стучу в двери. Мне нужно увидеть ее красивое лицо с удивительными глазами, которые смотрят прямо в мою мятежную душу. При первой встрече я отгадал ее имя и назвал сильной, а она возразила, что это не так. Чтож, теперь я могу возразить ей, то, как она самоотверженно бросилась мне на помощь в Генуе, несмотря на опасность – говорило о многом. Летиция восхищала меня с первой минуты нашего знакомства и не перестает это делать до сих пор. Кто бы не охотился за ней, я сделаю все зависящее, чтобы уберечь ее.

- Летиция, ты у себя? Нам нужно поговорить…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 12:31 Морской круиз
Майкл Томпсон
Майкл Томпсон
- Привет – я вытянулся прямо, завидя ее и улыбнулся Хоть среди нас и есть один Бэтмен, как видишь, Человеком из стали оказался я, пулей меня не возьмешь…
Если ты позволишь…
Мы прошли в каюту Летиции и я сел на диван.
- Тебе очевидно хочется узнать причину моего ранения? Это не шальная пуля, не случайность, не недоразумение, Летиция…эти люди хотели убить меня…это связано с тобой
Я взял ее ладони в свои

- Они настойчиво просили в Генуе помочь тебя украсть, за нами следили во время прогулки – одного я догнал, но там был еще один…насколько можно судить – это профессионалы, они уже убили моего напарника, поэтому я должен…
Я осекся и опять оказался пленником ее удивительных глаз. Не удержался и поцеловал ее, нежно, но в то же время страстно, кто знает, может она больше не разрешит мне этого делать.
- Поэтому, я должен знать, кто ты на самом деле и отчего они на тебя охотятся, но я понимаю, что должен сначала раскрыть все свои тайны, и от этого мне нелегко, потому что…у меня к тебе чувства, Летиция. Меньше всего на свете, садясь на этот корабль, я ожидал, что встречу кого-то, кто настолько взволнует мое холодное сердце, но это произошло.
Я отвернулся к стене и начал
- Моя семья очень богата, мы английские аристократы с огромным состоянием, мои отец и брат члены британского парламента, батюшка – лучший друг кронпринца Филиппа, мы ведем свой род от мятежного короля Ричарда III. У меня всегда все было – лучшая школа, Кэмбридж, замки, деньги…но мне этого было мало. Я хотел, хотел достичь чего-то сам, хотел, чтобы мной гордились. В нашей семье наибольшей ценность считались – предки, из поколения в поколение передавалась легенда о кольце короля Ричарда, его я и жаждал найти.
Еще изучая историю в университете, я стал разыскивать его по всему миру, и служа в Британском музее продолжил это, но...признаю, помимо этого я занимался не совсем законной деятельностью – продавал предметы старины на черном рынке и считал, что если я уж нашел сукровища, то они принадлежат мне и делиться с государством я не намерен. Однажды меня поймали – мне грозила смерть в тайской тюрьме, если бы не отец – он уладил все, но после...порвал со мной все отношения, вычеркнул из завещания и из своей жизни. - я вздохнул и повернулся к ней Я всего лишь хотел, чтобы он гордился мной и думал, что вернувшись с кольцом, я искуплю вину. Для этого и сел на корабль, мой напарник уверял, что кольцо – у одного из пассажиров „Вирджинии” ...я проверял каюты в его поисках, но ничего не нашел
Я театрально развел руками
- Вот так, как я и говорил, я не Прекрасный принц, я принц-паршивец, который удивляется сам себе, ведь когда в моей жизни появилась ты – я и думать забыл о кольце и думал лишь об одном, о том, что хочу просто быть счатсливым и сделать счастливой тебя
Я выдохнул – ну вот, я все и рассказал, рискнул всем, поставил на кон себя и свою жизнь и теперь остается лишь ждать....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 15:01 Морской круиз
Майкл Томпсон
Майкл Томпсон
Радость оттого, что она не оттолкнула меня сменилась удивлением.
- Принцесса?
Настоящая принцесса, словно из сказки. Столько лет я искал кого-нибудь, возлюбленную, которую можно было бы назвать своей. Я грезил легендами и преданиями о королях, рыцарях и принцессах…но никогда не думал, что, кажется смогу полюбить одну из них.
- Принцесса де Бурбоня опустился на одно колено – Позвольте стать вашим верным рыцарем и принести клятву верности Прекрасной даме
Я поднялся и обнял ее за талию.
- Непостижимо, то есть, такая девушка как ты, заслуживает того, чтобы быть королевой мира, но все же – я провел по ее щеке – Как я мог не догадаться, в твоей грации, в твоей походке, все в тебе…делает непохожей на остальных, делает особенной, хотя, для меня ты всегда была такой
Я посерьезнел
- Летиция, у тебя есть хоть какие-то предположения, кто может желать тебе зла? Как я понимаю, ты путешествуешь инкогнито – твои родные не знают о круизе? Эти люди, что связались со мной, наверняка они хотят похитить тебя, чтобы требовать выкуп у твоей семьи.

-[i] Но, не волнуйся, я выторговал нам немного времени. К сожалению, мне пришлось подыграть – сказать, что я согласен помочь этим людям, но для этого потребуется время. Так что они вроде бы согласились подождать до того момента, когда корабль приплывет в Барселону. Я сделал это лишь с одной целью – чтобы защитить тебя /i]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 16:50 Морской круиз
Майкл Томпсон
Майкл Томпсон
- Будущий муж? - я усмехнулся - И ты выйдешь за него замуж?
Я наклонился над Летицией и, глядя ей в глаза, произнес:
- Я не собираюсь отдавать тебя кому-то, моя принцесса, учти это.
И я поцеловал ее так, чтобы она поняла - я не отпущу ее.

- Тем более, если твой жених и правда, негодяй, мне доставит огромное удовольствие набить ему морду - я пожал плечами - Но об этом надо серьезно подумать, а пока...нам нужно показаться среди пассажиров - они могут что-то заподозрить, я отсутствовал слишком долго, к тому же...я очень хочу увидеть тебя в маскарадном костюме, ты должна быть просто очаровательной в тоге или костюме богини, тебе положено быть ею по статусу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 19:16 Морской круиз
Майкл Томпсон
Майкл Томпсон
Этот костюм долго пылился в моем чемодане, но вот, настал черед примерить и его. Отпавляясь на круиз ролевиков, я все же не преминул приобрести что-то подходящее по случаю. Если уж наряжаться, то богом, если уж быть богом, то самым несносным и веселым из всех.

Я надежно укрепил шлем, поправил плащ, хорошо, что костюм достаточно закрытый и моей раны не видно. Я зашагал в зал и был поражен великолепными костюмами других пассажиров. Кого здесь только не было - римские императоры, гладиаторы и прекрасные феи, чтож на их фоне я уж точно не затеряюсь. Летиции еще не было и я с нетерпением ждал ее появления. Интересно, кем окажется она?

-Добрый вечер, дамы и господа. Приветствую в нашем веселом и очень Древнем Риме


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 20:15 Морской круиз
Майкл Томпсон
Майкл Томпсон
- Капитан, я должно быть и Пан и Вакх в одном лице, во всяком случае - кто-то веселый и хитрый. Какой же пир без Вакха? Стоит заметить, что и ваш костюм выше всяческих похвал, будто только мгновение назад вы были на арене, браво
Я принялся раглядывать костюмы других пассажиров с большим интересом - мисс Соти в образе цыганки, ирландец Гарет словно Македонский, мистер ван Гилл, очевидно был Конаном, элегантная Дениз, Анна-Мария оделась римской матроной...

Летиция де Бурбон писал(а):
- Всем доброго вечера!

Я обернулся на самый сладкий в мире голос.
- О...мои братья боги... - я подошел к ней и улыбнулся - И Олимп померкнет рядом с тобой - я подал ей руку - Хорошую мы пару составляем, не так ли? Во всяком случае необычную


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 20:41 Морской круиз
Майкл Томпсон
Майкл Томпсон
Летиция де Бурбон писал(а):
Олимп меркнет перед Вашей мужественностью!

- мы оба поставим этот Олимп на уши
Атмосфера в зале была чудесной. Оказывается, я люблю маскарады, наверное, оттого что Летиция рядом. Я дал знак музыкантам, чтобы поставили мелодию, будто переносившую во времена гладиаторов, патрициев, сенаторов и прекрасных матрон



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 21:49 Морской круиз
Майкл Томпсон
Майкл Томпсон
- Вечер перестает быть томным - заключил я, потасовка на палубе внесла свои коррективы в этот вечер, но я не хотел, чтобы праздник был испорчен.
- Дамы и господа, матроны и патриции, воины и сенаторы - как насчет нежного танца, я бы на вашем месте пригласил на этот танец кого-то особенного
Я поцеловал ладонь Летиции и тихо добавил
- Ведь я приглашаю самого главного для меня человека - я попросил поставить одну из своих любимых мелодий



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 22:10 Морской круиз
Майкл Томпсон
Майкл Томпсон
Летиция де Бурбон писал(а):
- ты мое все.

- Летиция, - я крепко держал ее в объятиях, наслаждаясь самым чудесным в мире обществом, и если честно, мне было все равно, что происходит вокруг - Этот танец я заказывал для всех, но вот эта песня, вот эта песня - она только для тебя...

Я улыбнулся, музыка зазвучала, став нужным антуражем для того, что я собираюсь сказать:
- Летиция де Бурбон, я хочу, чтобы ты знала...я люблю тебя


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение