Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Майкл Томпсон. Показать сообщения всех игроков
17.06.12 19:59 Морской круиз
Майкл Томпсон
Майкл Томпсон
- Ура! - не сдержал я радостного возгласа, когда капитан назвал следующий номер, ведь он соединял нас с Летицией - Отныне, 21 мое любимое число
Я заулыбался
- Пойдем?
Звучала пронзительная песня о вечной любви и я крепче обнял свою избранницу. Правду говорят, танцевать нужно лишь с тем, кого действительно любишь.
]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 20:53 Морской круиз
Майкл Томпсон
Майкл Томпсон
Я хотел, чтобы этот танец длился вечно, но, к сожалению, музыка смолкла.
Объявили следующий номер и по правилам игры я отправился искать свою новую партнершу для танца. Я нашел мисс Фьорди у бара.
- Чудесный вечер, не подарите ли мне танец, мисс Фьорди, я очень люблю эту песню и Джо Дассена


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 20:59 Морской круиз
Майкл Томпсон
Майкл Томпсон
Флёр Фьорди писал(а):
Куда-то Вы совсем пропали.

- Ну, есть тут одна леди...которой я охотно посвящаю все свое свободное время - я подмигнул и мы с Флер закружились в танце - А как ваше увлечение рускими поэтами, помнится, вы потясающе читали. Этот вечер пока не вдохновил вас на какие-либо поэтические строки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 21:18 Морской круиз
Майкл Томпсон
Майкл Томпсон
Слушая стихотворение Флер передо мной невольно встал образ Летиции, моя испанская танцовщица... и тот момент, когда она станцевала в каюте во время маскарада...но конец стихотворения был грустным. Влюбленные расстаются - нас такое не ждет , я сделаю все, чтобы быть вместе с ней.
- Спасибо, вам большое, Флер - я поцеловал ее руку - Вы, несомненно, потрясающе талантливы и у вас доброе и чуткое сердце, вы как никто другая заслуживаете счастья


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


17.06.12 22:18 Морской круиз
Майкл Томпсон
Майкл Томпсон
Летиция де Бурбон писал(а):
- Пошли подышим свежим воздухом, -


- Любимая, я только за!
Мы вышли на палубу, корабль быстро плыл, рассекая волны, ночное море было черным, темным. Только полная луна освещала воду, рисуя свою неповторимую дорожку. Летиция стояла у поручней и я подошел к ней сзади и обнял.
- Итак, какие танцы этой ночью ты еще хочешь потанцевать? Возможно, что-то более интимное...только для двоих?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 23:05 Морской круиз
Майкл Томпсон
Майкл Томпсон
Летиция де Бурбон писал(а):
- И какой танец хочет мой господин?

- О ...это очень древний танец, такой древний, как сама жизнь...древний и дикий и я намерен тебе его показать
Я потянул Летицию в свою каюту, находу стаскивая с нее одежду и снимая одежду с себя.
Эта женщина сводит меня с ума - обладать ею здесь и сейчас - мое единственное желание, это все, что в моих мыслях...лишь эта женщина.


То, что присходит между нами - страстно, дико, необузданно. Не знаю, что на меня так подействовало - последний зажигательный танец, стих Флер или все еще висящая над нами угроза и неизвестность впереди, но я хотел показать ей, что никогда и ни с кем, она не испытает ничего подобного. Никто и никогда не будет любить ее так, как я. И она ни в коем случае не должа исчезнуть из моей жизни - ведь за такой короткий период, Летиция и только Летиция сумела наполнить мою жизнь смыслом

Уже потом я буду любит ее медленно и нежно, делясь своей любовью и купаясь в ее любви.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 16:26 Морской круиз
Майкл Томпсон
Майкл Томпсон
Завтрак мы пропустили. Мне ужасно не хотелось вылезать из постели, особенно, когда там была Летиция. Ведь было так хорошо, просто быть с ней, наслаждаться ее объятиями и поцелуями.
Но все же, я хотел, чтобы Летиция увидела Тунис. Быть в Тунисе и не посмотреть Карфаген?
Поэтому мы все же оделись и спустились на твердую землю. Корабль уже обступили навязчивые торговцы и зазывалы-арабы, которые к тому же еще и верблюдов с собой привели. Я едва не обалдел от всей этой суеты и шума и крепче сжал руку Летиции, чтобы она чувствовала себя в безопасности.


- Эй, мистер – на ломаном английском меня окликнул тощий араб, который стоял у автобуса – Хотите узнать свою судьбу?
- Ты расскажешь мне судьбу? – я усмехнулся и смерил его взглядом
- Нет-нет – араб замахал руками – Фарахаддин, может. Фарахадин – сильный шаманка, ехать со мной?
Я пожал плечами и кивнул Летциии. Эх, была не была! Мы сели в крошечный автобус. Араб повез нас по петляющим дорогам Туниса. И вот, мы приехали в небольшую деревеньку берберов. Автобус с криками встретили ребятишки, принялись выпрашивать у туристов монеты.
- Кыш – наш водитель отогнал их и указал на огромный шатер Прошу-прошу, туда.
У большого расписного шатра столпилось много людей. Здесь были не только арабы, но и европейцы.
- К Фарахаддин входить по одному –
Я с сожалением выпустил руку Летиции и шагнул внутрь. Фарахаддин оказалась женщиной неопределенного возраста, она сидела, укутанная в шелка и курила трубку. Возле нее стояло серебряное блюдо. Я положил туда пару монет.

Фарахаддин кивнула и заулыбалась.
- Англия?
- Да, я из Англии
Шаманка затянулась трубкой.
- Ищешь сокровище?
Я удивился – откуда эта женщина могла знать?

- Уже нашел одно – я усмехнулся
Шаманка прищурилась
- А другое?
Она про кольцо? Неужели эта женщина действительно обладает силой и это не просто очередное развлечение для туристов?
- Нет – я покачал головой
Шаманка взяла пучок каких-то трав, и бросила их в костер.
- Если откажешься от сокровищ – то получишь оба, если захочешь обладать двумя – они исчезнут, выберешь одно – потеряешь себя…
Она опять затянулась трубкой, поясняя, что мой визит закончен. И как скажите понимать все сказанное? Что она имела ввиду?
Я вышел из шатра.

- Странная леди сказал я Летиции – Но если желаешь зайти – мешать не буду


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 17:59 Морской круиз
Майкл Томпсон
Майкл Томпсон
Летиция де Бурбон писал(а):
куда мы дальше?

- Думаю, в городе нам будет лучше
За небольшую плату араб согласился и дальше быть нашим водителем. Я купил в деревеньке замечательные лепешки, что готовились в огромной печи - пахли просто чудесно и на вкус оказались потрясающими.
А в городе я попросил остановить нас у самого большого базара. Чего тут только не было - украшения, посуда, одежда, сувениры, овощи и фрукты.


Я подал руку Летиции, помогая ей выбраться из автобуса.
- Покупай все, что душе угодно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 20:07 Морской круиз
Майкл Томпсон
Майкл Томпсон
Летиция де Бурбон писал(а):
Попробуем местную кухню?

- Твои желания - закон для меня
После шумного рынка мы выбрали очень милое кафе с неповторимым восточным колоритом. Сидеть там было очень удобно, здесь надо было даже не сидеть, а полулежать - на диванчиках в окружении множеста маленьких подушек.
Официант принес меню.


- Что вы можете нам порекомендовать?
- Сегодня мы подаем наш фирменный кус-кус и суп из кальмаров, а на десерт торт с миндальным кремом. Вы должны попробовать наш кебаб и неимоверно вкусный кофе по-тунисски

Звучало очень аппетитно.
- Мне подходит. Хочешь чего-нибудь еще?
Официант сразу же принес кофе, я вдохнул неповторимый аромат напитка, смешанного с корицей и гвоздикой. Похоже, у моего любимого английского чая появился конкурент.
Атмосфера в кафе была чудесной - звучала красивая музыка. Я взял ладонь Летиции в свою.

- Надеюсь, посещение шаманки не напугало тебя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 21:58 Морской круиз
Майкл Томпсон
Майкл Томпсон
Летиция де Бурбон писал(а):
- Хочешь попробовать? -

- Восхительно - я едва не замурлыкал от удовольствия и кивнул официанту - А можно нам еще порцию вот этого?
Но потом я посерьезнел.
- Этот наш визит...о многом заставил задуматься. Летиция, впереди нас ждет немало сложностей. Микилетто со дня на день должен сообщить мне имя твоего преследователя и тогда, нам нужно будет серьезно поговорить и обсудить наши действия, но не сейчас.
Я улыбнулся.

- Чего еще желает моя принцесса? Покатаемся на верблюдах? Или прогуляемся по набережной?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 22:53 Морской круиз
Майкл Томпсон
Майкл Томпсон
Летиция де Бурбон писал(а):
- Майк, это было нечто! Я боялась этих животных, а они такие дружелюбные! -

- Я и сам в восторге, они действительно очень милые - я погладил верблюда по голове - Я подозревал, что мне понравится здесь, но не думал, что настолько. Мне все время кажется, что я пребываю в диснеевском мультфильме "Аладдин"! - я повернулся к Летиции и поцеловал ее

- И если бы существовал на самом деле ковер-самолет, то я непременно достал его для тебя!
Когда прогулка закончилась и мы вернулись в город, я подумал, что нам не помешает расслабиться.
- Знаешь, официант в том кафе, улыбчивый такой - дал мне одну визиточку, сказал, что там нас ждет что-то невероятное, обещаю - никаких шаманов.
Я рассмеялся. На визитке значилось "Салон Шахерезады" - здание в мавританском стиле раполагалось недалеко от набережной.
- Проходите-проходите - мужчина на входе поклонился и жестом позвал нас вперед.
Внутри мы увидели множество помещений - джакузи, бассейны, один из которых располагался прямо возле океана. Мужчины проходили мимо, неся какие-то кувшины, женщины здесь тоже были, правда в меньшинстве.
- Прошу-прошу
Мы оказались в комнате, где было два удобных лежака.
- Ну что, начнем? - я подмигнул Летиции и потер руки

Она изумленно на меня посмотрела, я засмеялся.
- Любимая, это не то, что ты подумала. В этом салоне делают потрясающий массаж, думаю, после такого насыщенного дня нам не помешает расслабиться?
В конату впорхнули две массажистки. Они распалили благовония, разбросали на лежаках лепестки цветов, и приготовили масло. Массаж с видом на океан - просто потрясающе...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 16:48 Морской круиз
Майкл Томпсон
Майкл Томпсон
Наша восточная сказка не могла длится вечно и вот, лайнер уже вновь рассекает волны и мы плывем обратно в Барселону.
Мы встали поздно - вчерашний день был таким насыщенным, но мне хотелось как можно больше показать Летиции, чтобы у нас осталась куча прекрасных воспоминаний.
Пока Летиция была в ванной я разбирался с завтраком? Может попробовать накормить ее традиционной овсянкой? Нет, лучше выбрать что-то получше.
Зазвонил телефон. Никогда не думал, что стану вздрагивать от звонка собственного мобильника.
Я поднял трубку. Это был Микилетто, мы обошлись без приветствий и взаимных любезностей, он назвал мне лишь одно имя

- Ричард Джексен - и отключился, а я так и остался стоять с телефоном в руке.

Летиция вышла из ванной и увидела мое лицо, она подумала, что звонил Друг, но я покачал головой.

- Это Микилетто...он узнал то, что я просил - я присел на кровать и провел по волосам - Помнишь, я рассказывал тебе, что меня едва не казнили в тайской тюрьме и меня выкупил отец, Так вот, попал я туда благодаря одному человеку. Он владелец огромной компании, у него международный бизнес, он то и уговорил меня украсть ту статую Будды, а когда я передал статую ему - нагрянула полиция. И этого человека зовут Ричард Джексен - и он - твой приследователь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 15:05 Морской круиз
Майкл Томпсон
Майкл Томпсон
Услышанное от Микилетто так взволновало меня, что признаюсь честно, я не слишком вникал во вчерашнюю игру.
Ну да, мне еще немного стыдно было, что кто-то мог предположить, что я сплю с с плюшевым мишкой или боюсь бабочек, а вот за любовь к романам Джейн Остин - нет, эта леди - ведь наше национальное достояние, к тому же, ее книги очень любила моя мама. Ах, да Эверест я действительно покорял - искал там Шамбалу и с крыши прыгал тоже...Больше меня поразило то, что Летиция назвала меня лучшим мужчиной - этот факт буквально сразил наповал.
Как же и ей пояснить, что она - смысл моей жизни.

- Ты правда, согласна - я вздохнул - Весь этот план, что я придумал...он опасный, но иного выхода я не вижу. Ты только должна мне доверять.
Я взял ее за руку.

- Многие скажут, что у нас с тобой все происходит слишком быстро - неделя, но...разве есть какое-то конкретное время, чтобы появилась любовь? Иногда и десяти лет мало, чтобы возникли хоть какие-то чувства, а иногда...иногда стоит только взглянуть на человека...я видел, как ты садилась на корабль, мельком встречал в коридорах, но именно тогда...когда в тот вечер игры в имена я зашел в зал, я понял, что моя жизнь изменилась навсегда - в нее вошла ты. Пойдем, у меня есть одна идея
Я потянул Летицию за собой в музыкальный салон и даже качка меня не смущала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 16:23 Морской круиз
Майкл Томпсон
Майкл Томпсон
- Не волнуйся - я ободряюще улыбнулся Летиции, увлекая ее в музыкальный салон - Все будет хорошо
Несмотря на качку и шторм, мы смеялись - риск, адреналин ...называйте это как хотите.

Мы забежали в музыкальный салон
- Сегодня я играю для тебя
Я сел за пианино и под аккомпанемент бушующих волн заиграл свою любимую мелодию


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение