Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Майкл Томпсон. Показать сообщения всех игроков
20.06.12 19:22 Морской круиз
Майкл Томпсон
Майкл Томпсон
- Конечно, я буду, если ты хочешь, знаешь, еще я бы хотел, чтобы ты поехала со мной в Лондон, после того, как мы победим всех наших демонов. Я хочу, чтобы ты посмотрела, как я живу, чтобы мы лучше узнали друг друга - побродили под дождем и...
договорить я не успел - корабль качнуло так сильно, что мы повалились на пол, прямо под рояль.
- Летиция, ты не ушиблась?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 21:52 Морской круиз
Майкл Томпсон
Майкл Томпсон
Не знаю, что так меня раззадорило - шторм или то, что завтра наше путешествие закончится и закончится оно может самым неожиданным образом. Кто знает как? Я могу получить еще одну пулю и на этот раз браслет Летиции меня уже не спасет. Но сегодня, сейчас - мы вместе, мы счастливы, мы едины.
Хорошо, что больше никому, кроме нас не пришло в голову посетить музыкальный салон в шторм, не то, они стали бы свидетелями весьма чувственной картины, которая разворачивалась прямо на полу между мной и Летицией.

После мы просто лежали, болтали ниочем и загадочно перемигивались друг с другом, и мне никогда и ни с кем не было так легко...просто разговаривать, просто смотреть, просто любить...
Я улыбнулся и нежно поцеловал ее в лоб

- Кажется, шторм уже утих. Ты не проголодалась?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 22:55 Морской круиз
Майкл Томпсон
Майкл Томпсон

- Кажется, здесь можно найти что-нибудь вкусное - я оставил Летцию выбирать меню, а сам обратился со спецзаказом к шеф-повару.
Спустя несколько минут нам принесли то, что я просил.

- Летиция, - я подмигнул - Пришло время познакомить тебя с традиционным английским блюдом, а также моим любимым из них - это пудинг. Надеюсь, понравится.

Я заказал еще и бутылочку шампанского и поднялся из-за стола, чтобы произнести тост.
- Друзья мои, пассажиры и пассажирки "Вирджинии". Давайте, выпьем за то, что мы пережили шторм и поблагодарим за это нашего капитана!!!! Это был чудесный день, несмотря ни на что!!!
Я чокнулся бокалом с Летицией и включил погромче доносящуюся из динамиков итальянскую песню о любви.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 13:12 Морской круиз
Майкл Томпсон
Майкл Томпсон
Я долго ждал этого звонка, но на этот раз, услышав сигнал - у меня не было дрожи и трепета, я был спокоен и тверд, как скала.
Я вышел на палубу и нажал на прием...

- Здравствуй, Ричард
Механические шумы в трубке стали громче.
- Что? неужели ты думал, что я не вычислю тебя, Дружище?
Механика исчезла, теперь я слышал в трубке жеманные нотки знакомого голоса Ричарда Дженкинса.
- Итак, ты подумал?
- Кольцо у тебя? - сразу задал я вопрос
- Да, сейчас смотрю на него...эту вещицу, которой ты так желаешь обладать
Эх, бедный Ричард. Он даже не догадывается, что для меня важнее совсем другое сокровище.
- Итак...ты отдашь мне невесту?
Я выждал паузу.

- Да, отдам. Но только на моих условиях. В порту Барселоны, когда прибудет корабль...и лично тебе, а не посредникам.
- Ладно -
согласился он - Так и быть, давно пора было проучить эту девчонку. Таких, как я не бросают, теперь пусть ее папаша-аристократ выкладывает фамильное серебро
В трубке послышался смех и я очень пожалел, что у меня нет возможности задушить его прямо здесь и сейчас телефонным проводом.
- И Летиция там будет?
- Не волнуйся, она мне доверяет.

Я отключил телефон. Теперь дело остается за малым.
- Звони своим родителям - быстро, сказал я, заходя в каюту Летиции - Пусть вызывают полицию


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 17:13 Морской круиз
Майкл Томпсон
Майкл Томпсон
Летиция де Бурбон писал(а):
- Игра началась...

Я улыбнулся.
- Ну а пока - давай веселиться, не так ли? Надо достойно отметить завершение нашего круиза


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 18:50 Морской круиз
Майкл Томпсон
Майкл Томпсон
- Ну, что же давайте веселиться!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 20:24 Морской круиз
Майкл Томпсон
Майкл Томпсон
- Прекрасная принцесса, а не подарите ли вы мне танец? - с надеждой спросил я Летицию



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 21:04 Морской круиз
Майкл Томпсон
Майкл Томпсон
- Знаешь, я вспомнил один старый мюзикл. Действие там разворачивалось тоже на корабле - я закружил Летицию в танце - Так вот, там тоже была девушка, которая бросила все и села на корабль, чтобы встретить свою судьбу. И знаешь, к какому она пришла выводу? - я усмехнулся - Она поняла, что все проходит и плохое и хорошее, и если верить в себя и приложить некоторые усилия, то из каждой ситуации можно выйти победителем




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 23:14 Морской круиз
Майкл Томпсон
Майкл Томпсон
- Разумеется, я никуда не отпрвалюсь без тебя. Тем более, я хочу, чтобы мой отец и брат и все эти снобы увидели самую краисвую женщину на свете и у них попрасту отвисла челюсть
Я усмехнулся и вновь притянул ее к себе, чтобы уже серьезно добавить:
- Но внешность - это ничто для меня, Летиция. Для меня важен тот огонек, что есть в тебе. Ты особенная и я люблю тебя всем сердцем


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 08:50 Морской круиз
Майкл Томпсон
Майкл Томпсон
Ну вот и Барселона. Город из которого я начал свое путешествие и в котором его окончу.
Я стоял на палубе и смотрел на порт, на суету раннего утра...Пришло время нам распрощаться с "Вирджинией", с ее гостеприимным экипажем, бравым капитаном, гидом миссис Росси и прочими пассажирами.

- Помнишь, я сказал тебе в первый день нашего знакомства, что я не прекрасный принц, а его злобный брат принц-паршивец, а ты лишь улыбнулась на это и не приняла всерьез - тихо произнес я неслышно подошедшей ко мне Летиции.
Она кивнула.
- Чтож, - я вздохнул - Придется это тебе доказать
...и я залепил ей рот скотчем.

Ричард пришел не один. Он ждал нас в одном из заброшенных доков в окружении шести вооруженных мужчин.
- ты так меня боишься?
- Ну что сказать
- не люблю я неожиданных концов, всегда нужно прихотить подгтовленным -Ричард усмехнулся
Я потянул упирающуюся изо всех сил Летицию.
- Ах, вот и моя сбежавшая невеста - Ричард потер руки - твоему отцу придется выложить все деньги, что у него остались, если он вновь хочет увидеть свою любимую дочурку, только подумать, а я ведь хотел сделать тебя своей женой!Томпсон, давай ее сюда - он нетерпеливо махнул рукой.
- Кольцо - проговорил я
- Ах, да - Ричард вытащил из кармана кольцо своего тезки - великого короля Ричарда III - Вот оно

Он бросил кольцо мне. Я поймал и на моей ладони оказался кусочек этого драгоценного металла, а также символы - сердце,ладони и корона. Когда-то давным-давно это кольцо король Ричард подарил своей избраннице Анне Невилл, как знак вечной любви.
двое молодцев встали по обе стороны от меня, чтобы забрать Летицию.


"Если захочешь иметь два сокровища - потеряешь оба, выберешь одно - потеряешь себя, но если откажешься от обоих, то они к тебе вернуться" - вспомнил я слова шаманки из Туниса.
- Ну давай же мне ее, ты получил, что хотел!
Я покачал головой
- Нет,я хотел не этого...
- Что? Ты знаешь, сколько стоит это кольцо? Оно бесценно!
- Это...всего лишь маленький кусочек металла

И я сделал то, что сделал - я выбросил кольцо и Ричард бросился за ним, как и его люди, а я встал, закрывая собой Летицию.
- Что ты вытворяешь, Томпсон? - Ричард выхватил пистолет - Да я вас сейчас обоих просто порешу!!!

Внезапно в темном доке вспыхнул свет от фар десятка полицейских машин.
- Это что вы вытворяете, хотел бы я знать... - я узнал короля сразу. Высокий пожилой мужчина стоял рядом с офицером полиции и смотрел на нас.
- Поднимите руки вверх, мистер Дженкинс! - скомандовал полицейский
Летиция, наконец, отлепила свой скотч.
- Что здесь происходит? В чем дело, дочь?
- ВАше величество -
я поклонился - Меня зовут Майкл Томпсон, я англичанин, работаю в Британском музее, мы с вашей дочерью познакомились в круизе, во время которого я узнал, что человек, за которого вы хотели выдать ее замуж - мошенник и убийца!
Дженкинса проволокли мимо нас.
- Я до тебя доберусь, Томпсон!!! - сыпал он наспоследок проклятия
- Сомневаюсь, что это случиться скоро - ответил я
- ладно, а вам что до этого? - строго спросил король - Какие у вас дела с Дженкинсом?
Я встал на одно колено и мне было все равно как театрально это выглядит.
- Дело в том, что я люблю вашу дочь, и я надеюсь, что и она любит меня. Позвольте нам быть счастливыми.

Король усмехнулся.
- забавный вы человек, мистер Томпсон. Поживем-увидим
Я отошел в сторону, пока Летиция объяснялась с отцом...кольцо Ричарда, всеми позабытое осталось просто лежать на асфальте. Я поднял его...сбылось пророчества шаманки - оба мои сокровища вернулись ко мне.
Я вытащил телефон.

- Резиденция Томпсонов
- Отец? Это Майкл.

В трубке посышалось покашливание.
- Только не говори, что опять во что-то вляпался...
- Нет, отец... я только хочу сказать, что держу сейчас в руках кольцо Ричарда III и как раз собираюсь приехать в Лондон, чтобы ты на него взглянул
- Но это же...невероятно!

Я засмеялся и отключил телефон.
- ты получил, что хотел - заметила Летиция

- Нет - я покачал головой и обнял ее за талию - ты -все чего я хотел, а кольцо отправится туда, куда оно должно попасть - я надел кольцо на палец Летиции - И там я надеюсь, оно будт пребывать всегда, как знак моей любви к моей принцессе. Ну что, сегодня мы в Барселоне, а завтра отправляемся в Лондон?
Я целовал Летицию снова и снова...перед нами двоими был открыт целый новый мир. Сколько еще приключений нас ждет? Кто знает? Но одно мне известно наверняка - пока мы вместе, то все сможем преодолеть. Так было, так есть, так и будет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 





Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение