Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эрик Д. Уилсон. Показать сообщения всех игроков
19.06.12 23:50 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
Итак, Летиция написала

я сделала искусственную грудь
я встретила самого лучшего мужчину в моей жизни
я закончила Оксфорд
я модель
я отношусь одной из древних аристократических домов Европы
я учу язык

- Думаю, правда вот это:

я встретила самого лучшего мужчину в моей жизни
я закончила Оксфорд
я модель



Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
а Дениз ответила
У меня дома есть собака.
Я люблю готовить
Я терпеть не могу сладкое
Люблю детей
Хорошо плаваю
Владею иностранным языком

- Я точно знаю, что вы знаете минимум один иностранный язык, любите детей, и... - он чуть понизил голос. - Не умеете плавать...

- Из остальных ответов... - он задумался. - Возможно, правда то, что вы любите готовить? И тогда остальные ответы - ложь.


Анна-Мария Гудфеллоу писал(а):
- Да, но имелось в виду точное количество, - ответила я, - а для меня важна точность.

- А вот и нет, - уперся Эрик. - Тогда надо было сказать - "у меня всего три кошки" или "у меня только три кошки"!

- Я такой зануда, не правда ли? - улыбнулся он ей одной из своих самых очаровательных улыбок.

Флёр Фьорди писал(а):
- Ага, давайте, и давайте уже на ты, можно? - Флёр взяла салфетку и написала Эрику адрес своей почты на яхо, - может быть, выпьем вина, а то коктейль очень сладкий?

- Не представляю, как буду говорить вам "ты", - улыбнулся он и попросил:
- Считайте, что я таким образом проявляю к вам свое уважение. Но вы можете называть меня так, как вам угодно.

И написав свой адрес на другой салфетке он обменял ее на салфетку Флер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 00:16 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Анна-Мария Гудфеллоу писал(а):
- С вашей логикой трудно поспорить, но я останусь при своём мнении. А что касается занудства, - я улыбнулась хитрой улыбкой, - вам сдесь нет равных в этом.

- Наконец-то я признан самым выдающимся хоть в чем-то! - воскликнул Эрик, немного кривляясь. - Хотя нет.. постойте-ка... - он забавно наморщил лоб и с притворным огорчением спросил:
- Это ведь вовсе не комплимент, да?

Флёр Фьорди писал(а):
- Хорошо, я не возражаю, но вина все равно давайте выпьем. Я, собственно тоже, наверное продолжу на вы, - сказал Флёр задумчиво, убирая в сумочку салфетку с адресом Эрика.

- Собственно, я уже, - Эрик поднял бокал с крепким коктейлем. - А вы что будете? Вино?

Анна-Мария Гудфеллоу писал(а):
- Можно, доктор разрешил, - улыбнулась я.

- А вы?

Летиция де Бурбон писал(а):
1 я отношусь одной из древних аристократических домов Европы

- Правда? - удивленно переспросил он. - Хотя вообще мне и раньше казалось, что в вас есть что-то необычное, как будто отличающее вас от остальных смертных.

Дениз Арно писал(а):
- Я однажды за разговорами слышала что-то про мечи, и мне казалось что от вас,видимо ошиблась, - девушка виновато улыбнулась, - ну а черное выходило по исключению уже, - пожала плечами.

- Да, действительно, был такой разговор, - согласился он. - Я рассказывал Николь и Флер как я попал в ролевки, и упомянул тогда свою шутку, которой подвергся мой приятель... Может быть я не очень понятно объяснил и девушки недопоняли... - добавил он, с улыбкой глядя на нее, думая о том, специально ли она интересовалась им или услышала этот рассказ случайно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 00:31 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Анна-Мария Гудфеллоу писал(а):
- Красное вино.

Флёр Фьорди писал(а):
- Да, вино, две Пино-Колады я уже выпила.


Эрик кивком подозвал бармена, сделал заказ и протянул девушкам по бокалу.





- Дениз, а что будете вы? - спросил он у отчего-то притихшей девушки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 01:16 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Напиток в бокале у Эрика кончился и он заказал еще, а заодно принес бокал мартини для Дениз, попросив положить туда вишенку, как она заказывала вчера.

Флёр Фьорди писал(а):
-Спасибо, непременно. Какое, однако, интересное пожелание, а что оно означает, в чем должна быть удача, - начал Флёр, но Анна уже вышла из зала.
- Генерал, как Вы думаете, что она имела ввиду?

- Знаете, - философски начал он. - Удача - странная штука... Для одних она заключается в том, чтобы хорошенько выспаться, а для некоторых... ээ.. наоборот...

Говоря это, он незаметно взглянул на Дениз, но девушка молчала, разглядывая что-то в своем бокале.

- Красивая музыка, правда? - спросил он у Флер, меняя тему. - Кто это поет, не знаете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 02:38 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Дениз Арно писал(а):
Дениз немного задумалась и боясь что упустила чьи-то варианты решила назвать правильные ответы.

- Правда была про детей, иностранный язык и готовку.

- Значит, я все угадал? - довольно переспросил он, и добавил шепотом, чтобы слышала только она, при этом как бы невзначай коснувшись ее руки:
- А награда мне какая-нибудь полагается?

Флёр Фьорди писал(а):
- Интересная мысль, что еще, - начала Флёр, и тут до нее дошел смыл сказанных Эриком слов, девушка густо покраснела и снова вернулась в утро, а от воспоминаний покраснела еще больше. И снова перед глазами поплыли картины - Крис ее целует, Крис в машине, Крис у машины, Крис, Крис, Крис... Из мечтаний ее вывел голос Эрика

Ну вот, - подумал он, глядя на краснеющую Флер. - Рассчитывал смутить одну девушку, а смутилась другая...

Дениз Арно писал(а):
Рука Дениз слегка дрожала когда она приняла бокал, а вежливая улыбка и короткое спасибо не смогли скрыть эти воспоминания таящиеся в глазах девушки, когда она на мгновение встретилась взглядом с Эриком.

Хотя нет... кажется, ее он тоже смутил, иначе она не отводила бы взгляд и не сидела бы так, что создавалось впечатление, будто она боится пошевелиться.

Эрик оглядел зал. Почти все уже ушли, и ему вдруг тоже безумно захотелось уйти. Вместе с Дениз, конечно же.
Но для этого надо было придумать подходящий предлог для Флер и миссис Лучии, а мысли его все время сворачивали не в ту сторону, особенно когда взгляд его останавливался на стройной фигурке в сарафане (а надо сказать, останавливался он на ней частенько)

Пока он раздумывал над предлогами, Дениз задала вопрос:
Дениз Арно писал(а):
Желая отвлечься Дениз задумалась над чем-то а потом спросила обратившись к Флёр ну и к Эрику заодно так как он стоял рядом.

- Вот мы уже и на пути к Барселоне. Какой из портов вам понравился больше всего?

- В общем-то мне понравилось все, - немного подумав, сказал он. - Пожалуй, больше всего запомнилась экскурсия в Помпею, а меньше всего... - он виновато улыбнулся. - Ла Гуллет, в котором я так и не побывал.

- Кстати, - сказал он вдруг, устав думать над предлогами, и, повернувшись к Дениз, постарался поймать ее взгляд, надеясь, что она поймет его намек. - Я хотел вам кое-что показать... помните?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 03:46 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Дениз Арно писал(а):
- Мне тоже больше всего Помпеи запомнились, и еще Марсель. А Ла Гулет..в нем тоже есть свое очарование.

Дениз подумала что никогда не забудет этот город.

- Вы были на экскурсии? - заинтересовался он. - Расскажете? Я, увы, все пропустил...

Дениз Арно писал(а):
- Увы нет, напомните о чем речь.- Дениз вначале серьезно пыталась вспомнить но встретившись с Эриком взглядом поняла что это просто уловка и покраснела слегка.
Что же ему надо, думала девушка. Но не выяснять же это здесь, решила в итоге она и согласилась что да, она вспомнила что обещал. Произнеся это Дениз надеялась что не сделала ошибки.

Как оказалось, он напряженно ждал ее ответа, но осознал это только тогда, когда она согласно кивнула, и он смог наконец расслабиться.

- Сейчас будет для вас не слишком поздно? - вежливо-светским тоном поинтересовался он.

Флёр Фьорди писал(а):
А я, наверное, пойду, поднимусь наверх, постою на палубе, посмотрю на море. Счастливо.
- Генерал, не поминайте лихом, пойду я.

- Доброй вам ночи, - пожелал Эрик, обрадовавшись, что им не придется оставлять Флер одну.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 04:17 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Дениз Арно писал(а):
- Я видела совсем немного, - смутилась Дениз, не говорить же что причина важности порта, совпавшие с прибытием событие...

- А чем вы занимались после..*блин*... весь день?

- Ну хоть немного, - неопределенно пожал плечами он. - Я не видел вообще ничего, потому что... - он быстро взглянул на нее, когда она запнулась и, так и не сумев отвести взгляд, чувствуя, как от воспоминаний становится жарко, почти автоматически закончил фразу:
- Работал...


Дениз Арно писал(а):
Его светски тон немного усыпил бдительность Дениз и она сказала что нет, и правда спать совсем не хотелось, ведь она спала полдня.

- Отлично, - сказал Эрик, подавая ей руку. - Тогда пойдемте?

Он еще сам не знал, куда бы хотел ее увести... точнее, знал, конечно, но... Затащить ее сразу же к себе в каюту показалось ему чем-то неправильным.
С другой стороны - он чувствовал, что быть с ней рядом, не имея возможности к ней прикасаться, он тоже долго не сможет. Поэтому, как только они оказались коридоре, как обычно пустынном в этот час, он остановился и, повернувшись к ней, тут же заключил ее в объятия, прошептав:
- Я думал о вас весь день!
Затем быстро коснулся губами щеки в мимолетном поцелуе и, вновь заглядывая ей в глаза, спросил:
- А вы? Вспомнили обо мне хоть разочек?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 05:42 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Дениз Арно писал(а):
- Вспоминала, - медленно выговорила она, избегая смотреть в глаза Эрику, и прислушиваясь к реакции своего неверного тела, которое едва оказавшись в объятиях этого мужчины начало подтаивать - дыхание участилось, ноги ослабевали, кожа в тех местах к которым он прикасался стала мегачувствительной. даже под ткань платья.. Дениз злилась и наслаждалась одновременно, констатируя тот факт что в случае чего недолго продержится. Но что же с ней будет потом? Нужно что-то сделать, убежать, чтобы уберечь душевное равновесие. Собравшись с силами Дениз взяла Эрика за руки и отведя их в сторону, отошла на шаг. Так правильно, уверяла она себя.

Она избегала его взгляда, но он слышал, как участилось ее дыхание... и как часто бьется ее сердце... или нет? Черт, это было его сердце! Оно гоняло по телу кровь как ненормальное, как и всегда, когда он к ней прикасался...
Он наклонился, чтобы ее поцеловать, мечтая вновь ощутить то блаженство, и восторг, и страсть, все, что так хорошо запомнилось ему с их прошлой встречи, но она вдруг отстранилась...

Дениз Арно писал(а):
- Я наверное пойду к себе, - неуверенным голосом пробормотала Дениз.

- Я тебя не отпущу, - с едва заметной каплей неуверенности в голосе возразил он, снова притягивая ее к себе и обнимая.

Некоторое время он молчал, крепко прижимая ее к себе, наслаждаясь ощущением близости ее тела и вдыхая запах ее волос, в то время как в голове его роились тысячи фраз и вопросов.
Почему она решила вдруг уйти? Он же чувствует, что ей хочется остаться! И ему очень хотелось остаться с ней...

- Завтра наше путешествие заканчивается... - прошептал он, прижавшись губами к ее волосам, а затем чуть отстранился и, подняв руку, нежно провел ею по ее щеке, приподнимая ее лицо так, чтобы видеть ее глаза. - Но мне не хочется с вами расставаться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 07:21 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Дениз Арно писал(а):
Но он сказал это! Надежда робко шевельнулась в ее душе. Все эти мысли пронеслись в какие-то доли секунды. Дениз посмотрела Эрику в глаза, все еще пытаясь найти подвох, но казалось он говорит совершенно серьезно.

Она подняла на него глаза, в которых, как ему показалось, на мгновение мелькнуло недоверие, но потом... потом он понял, что она ему поверила... Даже нет, не так! Он почувствовал, что она ему доверилась, и неожиданно это наполнило его душу таким восторгом, что на какой-то момент он даже испугался силы своих чувств.
Никогда и ни к кому ранее он не испытывал такого...
Ему хотелось крепко прижать ее к себе и никогда не отпускать, защитить от всего на свете, слушать ее смех, дразнить и наслаждаться ее смущением, радовать, ласкать, любить...
Любить?

Любовь дается лишь избранным, - оборвал он себя мысленно, напомнив про свое давнишнее убеждение.
А он избранным не был.

Или был?...

Дениз Арно писал(а):
Дениз снова взяла его руки в свои и высвободилась, но не отступила, а повернулась к нему спиной и обняла себя его руками, прижав их где-то на талии.

- А расскажите чего вам хочется? - спросила Дениз с некоторым лукавством в голосе, не уточняя когда именно - сейчас или по прибытию.


В этот момент она вдруг снова высвободилась из его объятий, но не отстранилась, а повернувшись к нему спиной, положила его руки себе на талию... и мысли его приняли совершенно другой оборот. Нежность вытеснили желание и страсть, и, вновь почувствовав жар во всем теле, он прижал ее к себе покрепче, так, чтобы она почувствовала все то, что он собирался ей сказать.

- Я хочу тебя... - прошептал он, наклоняясь к ее ушку и легонько прихватывая его зубами. - Всю, если можно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 08:35 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Дениз Арно писал(а):
Эрик усилил объятия и прижал ее покрепче к своему телу. Дениз ощутила его возбуждение и мигом воспламенилась сама и едва не замурлыкала когда он начал покусывать ее ушко. Выгнувшись в его руках Дениз положила голову ему на плечо и дотянувшись губами начала покрывать легкими поцелуями его шею под подбородком.

- Отнеси меня к себе,- слегка охрипшим голосом попросила она, не прекращая поцелуи. Руки Дениз гладили и сжимали его руки.

Невозможно было не откликнуться на такую просьбу, и Эрик, мгновенно подхватив ее на руки, быстрым шагом направился к своей каюте, периодически целуя Дениз и прижимая ее к себе, словно какую-то драгоценность.
Что-то странное творится с ним, думал он, лихорадочно пытаясь попасть ключом в замок, куда исчезло все его терпение? Вся выдержка, которой он так гордился? Если бы эта дурацкая дверь наконец не открылась, он не знал, чем бы все это могло закончится.

Оказавшись наконец внутри, он захлопнул дверь и, обхватив ладонями ее лицо, жадно прильнул к ее губам, целуя ее так, как будто это был их последний поцелуй...
Затем спустился чуть ниже, лаская губами ее шею и обнимая ее руками за талию, поднимая их затем все выше, так что ладони его обхватили ее грудь... Почувствовав ее напряженные соски он, не выдержав, наклонился и втянул один из них губами прямо через платье... нет, платье все-таки мешало! Вновь отыскав губами ее губы, он провел руками по ее телу вниз, захватывая подол и пытаясь побыстрее стянуть с нее этот, совершенно лишний сейчас, предмет одежды...
Впрочем, его одежда тоже ему мешала... но ее - мешала гораздо больше!
Стянув наконец с Дениз сарафан, он окинул ее восхищенным взглядом и, прижав к себе, хрипло прошептал:
- Ты прекрасна...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 10:47 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Дениз Арно писал(а):
Дениз застыла под этим взглядом, он ласкал не хуже рук и губ. Оказавшись снова в его объятиях она прошептала Эрику на ухо
- И вся твоя...

- Навсегда? - переспросил он, не совсем понимая смысл слетевшего с его губ вопроса, не в силах сосредоточиться сейчас ни на чем, кроме ощущений, которые он испытывал, держа ее в своих объятиях.

Дениз Арно писал(а):
Ее руки быстро расправились с оставшимися пуговицами. Дениз высвободила рубашку из брюк и скользнув под нее руками развела в стороны, покрывая поцелуями шею Эрика, и открывшуюся часть груди. Потом стянула рубашку с плеч и встав на цыпочки нашла его губы, прижимаясь к нему всем телом, дразня его грудь отвердевшими сосками. Одну руку она опустила между их тел и начала нетерпеливо расстегивать ремень, но тот никак не поддавался.

Проследив взглядом за ее "затруднением" он быстро отжал рычажок, открывая хитроумный замочек ремня, и снова сосредоточился на ней, продолжая поцелуи и ласки. Почему-то ему казалось гораздо более важным сейчас доставить наслаждение ей, тем более, что, по его мнению, в прошлую ночь все случилось как-то слишком быстро, возможно не до конца удовлетворив ее.
Раздев ее полностью, он поднял Дениз на руки и аккуратно перенес на кровать, старательно игнорируя свое желание, которое было уже настолько сильным, что причиняло дискомфорт... Ничего, он потерпит. И ее стоны станут для него своеобразной наградой за терпение...
Он наклонился над ней и, быстро коснувшись губами ее губ, стал спускаться ниже, обводя руками мягкие изгибы ее тела и целуя нежную кожу. Добравшись до груди, он принялся играть языком с затвердевшими вершинками, касаясь их то нежно, практически невесомо, то сильно, как будто пытаясь их раскачать. Руки его в это время старались не пропустить ни одного участка ее тела, до которого могли бы дотянуться, поглаживая, сжимая и лаская, желая завладеть ею целиком хотя бы в прикосновениях...
Отвлекшись буквально на мгновение, он стащил с себя остатки одежды и лег рядом с ней, тяжело дыша и прижимая ее к своему напряженному от желания телу, а потом чуть повернулся, оказываясь наверху, и намеренно медленно вошел в нее, превращая удовольствие во что-то, больше напоминающее пытку, и наблюдая за ее реакцией...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 12:42 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Дениз Арно писал(а):
Дениз была на пределе, казалось еще чуть-чуть и она не выдержит, она шептала его имя вперемежку с пожалуйста, умоляя его избавить ее от этой пытки.

Ее вскрики и просьбы сладким бальзамом лились в его уши, но в то же время представляли серьезную угрозу для его самообладания... потому что желания их удивительно совпадали, и с каждой новой просьбой медлить становилось все сложнее...
Он шептал ей нежные слова, уверяя, что с удовольствием избавит ее от этих сладких мучений, но... чуточку позже... надо лишь немного потерпеть... Совсем чуть-чуть, буквально на полсекундочки больше в принципе возможного...

Дениз Арно писал(а):
Секунду спустя Эрик оказался сверху и с сводящей с ума медлительностью начал входить в нее. Дениз всячески извивалась, поднимая бедра, пытаясь скорее вобрать его целиком, и хныкала когда он удерживал ее на месте, поступая по своему. Но наконец ее мучения были вознаграждены и девушка удовлетворенно ахнула и зажмурилась, обхватив его бедра ногами и прижимая его к себе еще крепче. Ей казалось, что еще чуть-чуть и наступит освобождение, но Эрик не спешил двигаться. Дениз открыла глаза и посмотрев прямо на него затуманенными глазами, куснула его за подбородок и начала двигать бедрами, поглаживая его спину.

С одной стороны - ему безумно нравился ее энтузиазм, но с другой... Как раз именно сегодня он был твердо намерен не спешить, желая довести ее до самой грани сумасшествия, хотя и не был уверен, что останется перед этой гранью сам... Особенно, если она будет продолжать свои движения! Он хрипло застонал и прижал ее к кровати, остановив на мгновенье, а затем, выдохнув, начал медленно двигаться, постепенно все убыстряясь и ловя губами ее стоны...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 14:24 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Дениз Арно писал(а):
- ..Эрик.. -хрипло вскрикнула она, удерживая его за плечи. Откидывая голову на подушки, Дениз выгнулась навстречу ему. Безграничное, неразбавленное удовольствие, затопило все ее существо, заставляя мышцы удерживающие его плоть судорожно сжиматься. Дениз крепко прижалась к Эрику, который подарил ей это наслаждение.

Вид Дениз, откинувшейся на подушку в экстазе, и ее хриплый вскрик - все это, вместе с его ощущениями, было гораздо большим, чем он мог выдержать... к счастью, выдерживать больше было и не надо, и, ускоряясь насколько это было возможно, он почти сразу последовал за ней, в несколько движений достигая пика наслаждения, после которого была лишь пустота... и чувство безграничного счастья...
Он обнял ее, перекатываясь на бок, не выпуская девушку из объятий, и зарывшись лицом в ее волосы, прошептал ее имя, с наслаждением вдыхая неповторимый аромат ее тела...

Ему казалось, что он плыл, качаясь на волнах блаженства, но, спустя некоторое время, немного придя в себя, Эрик вдруг почувствовал, что их и правда как-то слишком сильно качает...

Мгновенно внутренне собираясь, он поднял голову, прислушиваясь к своим ощущениям и, сообразив, что их корабль попал в шторм, постарался навскидку определить насколько сильный.
Увы, вывод был неутешителен, и вряд ли разумно было сейчас оставаться в постели. (принять ванну, выпить чашечку кофэ...)


- Вставай, любовь моя, - сказал он Дениз, бессознательно употребив это обращение, поскольку мысли его были заняты сейчас совсем другим.

- Ты только не пугайся, - спокойным голосом начал он. - Но, я думаю, шторм, в который мы попали, достаточно силен. Нам надо собраться и на всякий случай подготовиться к худшему. Хотя это и не значит, что худшее обязательно произойдет, - постарался немного успокоить ее он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 15:15 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Дениз Арно писал(а):
Одевшись Дениз смотрела как Эрик собирает самое необходимое из своих вещей и ждала его чтобы отправиться к себе, и собрать ее вещи.
Прихватив жилет с каюты Эрика они направились через коридор в ее каюту, почти напротив, и собрав ее вещи сложили сумки и жилеты на видном месте.

Дениз старалась не показывать как встревожена, но руки ее дрожали когда они сели на ее кровать ждать конца шторма.

Зайдя к ней в каюту, он уселся на кровать, отогнав мелькнувшую было мысль, что здесь, на этой кровати, они еще с ней не были, и стал ждать, пока Дениз соберется.

Он видел, что она волновалась, но тем не менее качку девушка переносила вполне удовлетворительно, что не могло его не порадовать.
Шторм мог продолжаться еще долго, и напряженно сидеть и бояться не было никакого смысла, поэтому, когда она уселась рядом с ним на кровать, он скинул ботинки и, забравшись на середину постели, подтянул ее к себе поближе и обнял, прижав к себе спиной, словно маленького ребенка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 21:43 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Дениз Арно писал(а):
За время шторма, когда Дениз прижималась к Эрику, а он поглаживал ее успокаивая без слов, девушке показалось что человека роднее и дороже у нее никогда не было.
Вначале они беседовали о всяких пустяках, чтобы хоть как-то отвлечься, но когда один особо крупный толчок накренил корабль так, что они едва удержались на кровати, то Дениз расхотелось разговаривать. Она предпочитала молча вслушиваться в доносившиеся звуки, чтобы не пропустить что-то, что именно девушка не знала. Она шептала молитвы и то и дело хваталась за руку Эрика, будто проверяя что он на месте.

Эрик старался рассказывать что-то посмешнее и крепко обнимал Дениз во время шторма, периодически ненадолго отвлекая ее внимание поцелуями. Он рассказывал смешные и увлекательные истории, и даже немного (самую малость) смеялся над ее страхами, сам в это время привычно прокручивая в голове варианты развития событий.
Он в самом начале еще молча отметил, что номера спасательных шлюпок у них разные, и прикидывал, как ему поступить если вдруг действительно придется ими воспользоваться. Видимо номера шлюпок распределялись по сторонам расположения кают... ну что ж! 20-я каюта пустовала, то есть одно место в шлюпке, в которую попадет Дениз, быть обязательно должно. Если, конечно, номера распределены действительно так...
Впрочем, как бы там ни было, он точно знал, что не намерен в случае опасности оставлять ее одну, тем более, зная, что она не умеет плавать.
Да хоть бы и умела!
В конце концов, много людей уже покинули круизное судно, и он верил, что, доведись случай, ему обязательно удастся сделать так, чтобы они не расставались.

Через какое-то время болтать стало меньше, и Дениз спросила:
Дениз Арно писал(а):
- Дорогой, скажи что это уже проходит?- девушка с надеждой заглянула в его глаза

- Это уже проходит, - рассмеялся он. - Вот видишь, я сказал!

Затем, чтобы и вправду в этом убедиться, он подошел к окну и, выглянув в него, увидел, что они и вправду, похоже, миновали основной грозовой фронт.

- Думаю, можно уже не бояться, - сказал он с улыбкой, садясь рядом с Дениз и обманным движением опрокидывая ее на спину, так, что она оказалась прижата им к кровати.

- Чем займемся? - соблазнительным голосом прошептал он, с нежностью глядя на нее и легонько целуя ее губы, нос и щеки. - Может... мммм.... - он изобразил на лице мечтательность, а затем, подмигнув ей, закончил:
- Поедим?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение