Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эрик Д. Уилсон. Показать сообщения всех игроков
21.06.12 00:48 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Дениз Арно писал(а):
- Ах, так! - Дениз залилась румянцем и извернувшись ткнула Эрика локтем в бок. Но потом успокоилась и начала гладить ушибленное место, и не только. Помогая себе и другой рукой она поглаживала бока и спину Эрика, покрывая легкими поцелуями кожу возле его уха и всем своим видом показывая какой голод мучит ее.

- Эй, так нечестно! - возмутился Эрик, почувствовав легкий тычок, но, поскольку компенсация была более, чем удовлетворительной, тут же передумал, довольно промурлыкав:
- Хотя...


Хотя, как оказалось, это была не компенсация, а ловушка!

Дениз Арно писал(а):
Дениз пошевелила бедрами, с удовлетворением ощущая что и он не остался равнодушным теперь. Коснувшись его губ быстрым поцелуем, Дениз лукаво улыбнулась и позвала, высвобождаясь из объятий.
- Пошли пообедаем, вы правы!

- Нет, постой-ка, - воскликнул он, удержав ее за руку и, зайдя сзади, медленно провел языком по нежной коже шеи и чувствительному местечку за ушком, одновременно руками обводя изгибы ее тела, от плеч по спине, переходя затем на талию, и поднимаясь к груди, где намеренно задержался, обводя и чуть сжимая пальцами затвердевшие соски...

- Вот теперь можно и пообедать, - хрипло сказал он, наконец от нее отрываясь, и прилагая достаточно большие усилия, чтобы выглядеть как можно спокойнее.

- Или... - задумчиво добавил он, понимая, что и сам совершенно не хочет от нее уходить, и с лукавой улыбкой предложил:
- Может, закажем еду в каюту?

Он сделал шаг к Дениз и, обнимая ее снова, добавил:
- Чуть попозже...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 17:56 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Дениз Арно писал(а):
Слегка повернув голову Дениз коснулась губами плеча Эрика и легонько провела пальчиком линию по его груди, но не стала его будить. Убрав руку Дениз продолжила тихонько лежать, наслаждаясь моментом близости и стараясь не думать ни о чем.

Проснувшись от ее нежных прикосновений, Эрик некоторое время лежал, затаившись, желая узнать что она сделает дальше, но, поскольку продолжения не последовало, пришлось признаваться, что он проснулся. Тем более по громкой связи уже объявили начало бала и надо было спешить.
Притянув ее к себе и чмокнув в щечку, он прошептал:
- Доброе утро...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 19:20 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Дениз Арно писал(а):
- Мы опаздываем на прощальный бал! - Дениз вскочила с кровати и отыскав с трудом шелковый халатик, надела его.
- Я в душ и одеваться, ты тоже иди, встречаемся через ... 20 минут в коридоре, хорошо?, - Дениз посмотрела на Эрика, который разлеживался как ни в чем не бывало, взъерошенный после сна и такой вкуусный.

- Хорошооо, - с улыбкой протянул он, продолжая лежать. Было что-то такое уютное, домашнее в этой сцене совместного просыпания, что ему хотелось насладиться ощущениями подольше.

Дениз Арно писал(а):
Подавив желание скользнуть обратно к нему под простыню она просто подошла к кровати и наклонившись быстро чмокнула его в губы, и отошла, пока он не схватил ее.
- Надо собираться, - еще раз напомнила она скрываясь за дверью ванной.

Не успев поймать хитрюгу, которая слишком быстро ускользнула от него после поцелуя, Эрик вздохнул и подумал, что, пожалуй, и правда надо собираться, иначе они рискуют опоздать не только к началу, но и к окончанию бала.
Он поднялся с постели, нашел свои вещи и, одевшись, пошел к себе, где тоже сразу залез в душ, размышляя о том, что вообще-то можно было сделать это вместе... Хотя в этом случае они, пожалуй, точно бы все пропустили.

Пока он одевался, позвонила Марион, чтобы узнать как проходит круиз, и Эрик немного поговорил с ней, рассказав в общих чертах свои впечатления и невольно упомянув Дениз, которой Марион сразу же заинтересовалась.
- Но ты, конечно, не женишься? - со смехом повторила она свою обычную шутку, выслушав небольшой рассказ, и замолчала, не услышав от него его обычное "конечно!"
- Эрик? - тихо переспросила она. - Ты собрался жениться?
- Я не знаю, - честно ответил он. - Поговорим об этом потом, ладно?
- Хорошо, - согласилась девушка.
- Эй, только не придумывай там себе слишком много, - весело предупредил он, зная ее обычную мечтательность.
- Вот же вредный, - рассмеялась она и, попрощавшись, повесила трубку.

Закончив одеваться, Эрик подошел к зеркалу и, разглядывая себя, думал об этом разговоре.
Зачем он сказал "не знаю"? Он же вообще не размышлял еще о таких вещах, тем более они и знакомы-то с Дениз всего ничего... Наверное, это все потому, что "конечно" он сказать не мог. Первый раз за все время существования этой шутки.

Он вздохнул и, улыбнувшись своему отражению, решил не задумываться пока обо всем этом, в конце концов, время расставит все по местам. Брызнув на себя одеколоном, Эрик вышел из каюты и подойдя к каюте Дениз, тихонечко постучал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 20:16 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Дениз Арно писал(а):
Перед дверью. стоял Эрик, безумно элегантный. Дениз улыбнулась ему и взяла под локоть.
- Идем

Он улыбнулся ей и, подав руку, повел в салон.


Филипп ван Гилл писал(а):
И мы входим в зал.
- Всем добрый вечер!

- Мы не одни опоздали, - прошептал он, наклонившись к Дениз, а затем с улыбкой поздоровался с присутствующими.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 20:26 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Филипп ван Гилл писал(а):
обернулся на голос

- Эрик. Дениз, прелестно выглядите.

- Вы тоже выглядите превосходно, - вернул комплимент Эрик. - Как вам понравился круиз? Честно говоря, я чувствую даже некоторое сожаление, что он уже подходит к концу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 20:39 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Николь О`Гранд писал(а):
- Я Вас прекрасно понимаю. Я только вошла во вкус путешествий и разгильдяйства, а тут... - улыбнулась девушка. - Все было просто восхитительно. Мне очень понравился круиз, - серьезно призналась Николь.

- Разгильдяйства? - рассмеялся Эрик. - Нет, нет! Я считаю, что мы вовсе не разгильдяйничали, а расширяли горизонты познания, знакомились с новыми городами и вообще провели время с большой пользой!

Филипп ван Гилл писал(а):
- Круиз был просто замечательный, я даже не ожидал такого.
*улыбаюсь*

- Я ожидал, - улыбнулся он. - Но, признаться, то, что в итоге получилось, превзошло мои ожидания.

Филипп ван Гилл писал(а):
*Эрику и Дениз*
- Извините нас.

- Конечно, - понимающе наклонил голову он.

Мэгги Уотсон писал(а):
- Добрый двечер, Эрик, Дениз.

- Добрый вечер, Мэгги! Прекрасно выглядите! А где же Гарет? Кажется, он не любит оставляет вас одну, - говоря это, он подмигнул ей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 21:09 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Дениз Арно писал(а):
- Мне кажется некоторых еще и нет, - окидывая взглядом находящихся в зале, прошептала в ответ Дениз.

- Да, действительно... - согласился он, оглядевшись.

Дениз Арно писал(а):
Дениз заметила капитана с Анной и обратилась к ним.

- Я вам сильно не помешаю. - начала она.
- Капитан, я хотела бы выразить вам и команде благодарность за заботу и безопасность в этом плавании, в частности во время шторма. Мысль о том что вы за штурвалом помогала мне справляться со страхом, - Дениз улыбнулась.

- Капитан, примите и мою благодарность, - присоединился к ней Эрик.


Летиция де Бурбон писал(а):
Мы вошли в салон, где уже многие танцевали.

Камелия Каррингтон писал(а):
Рука об руку они направились в Салон.

- Добрый вечер! Надеюсь мы не сильно опоздали.


В это время в салон вошли еще люди, и Эрик кивком поздоровался с новоприбывшими.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 21:21 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Не за что, мистер Эрик, не за что, - в который раз повторил капитан.

- Очень даже есть за что! - возразил он с улыбкой. - Путешествие прошло великолепно и я уверен, что во многом это ваша заслуга!

Камелия Каррингтон писал(а):
- Добрый вечер, Эрик... Давно не видела вас, как ваши... - взгляд на Дениз - дела?

- Добрый вечер, Камелия, - улыбнулся. - Вы прекрасно выглядите!

- Дела? - он проследил за ее взглядом. - У меня все хорошо, а у Дениз...

Он повернулся к спутнице и, нежно улыбнувшись, спросил:
- Дениз, как у тебя дела?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 21:46 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Дениз Арно писал(а):
- Все хорошо, замечательный вечер!, - сказала Дениз, хотя по правде говоря стоило сказать - не знаю, она и правда не знала как дела и ужасно злилась на себя саму за подобные мысли.

Он внимательно посмотрел на нее, но ничего не сказал. Почему-то ему показалось, что ее что-то беспокоит...

Надо будет спросить у нее позже, - подумал он.

Камелия Каррингтон писал(а):
- Спасибо за комплимент, Эрик. Я рада что у вас всё хорошо. У меня сейчас такое настроение, что я хочу, чтобы у всех всё было хорошо, - улыбается.

- Замечательное настроение! - искренне сказал он. - Полагаю, это потому, что вы счастливы сами?

Летиция де Бурбон писал(а):
Я помахала Эрику. который жестом поздоровался.

Эрик с улыбкой посмотрел на пару, похоже, обсуждающую очень важные темы. Впрочем, выглядели они очень счастливыми, и Эрик порадовался за них, подумав вдруг, что в этом круизе, где встретились совершенно разные люди, зачастую даже не знакомые друг с другом, успело образоваться довольно много пар... Это ли не признак того, что круиз прошел удачно?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 22:21 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Камелия Каррингтон писал(а):
- А это так заметно? - Камелия рассмеялась опять, - Да, я очень счастлива.

- Видимо, да, - он с улыбкой наклонил голову. - Для тех, кто умеет наблюдать, конечно же.

Дениз Арно писал(а):
Дениз смотрела на людей с которыми они провели две недели на корабле. С кем-то больше подружились, с кем-то почти не виделись.

- Эрик, у вас еще осталось место на фотоаппарате?, - можно было бы пофотографироваться со всеми.

Эрик оглядел присутствующих: некоторые танцевали, некоторые разговаривали по парам, а кто-то вообще так и не дошел до салона, видимо найдя себе дела поинтереснее... Smile

- Не думаю, что это хорошая идея, - прошептал он на ушко Дениз, заодно, пользуясь положением, вдохнув ее неповторимый аромат. - Лучше сделаем групповое фото перед прибытием, а сейчас... - он погладил ее ладошку. - Может, потанцуем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 22:58 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Дениз Арно писал(а):
- Ты прав, всем сейчас не до того, - Дениз улыбнулась и чуть вздрогнула, от его шепота и близости она вся затрепетала. - И твоя идея мне нравится больше, - имея ввиду танец сказала Дениз и повернувшись к Эрику положила руки ему на плечи. Они находились возле танцующих и можно было танцевать прямо на месте.


Он обнял ее за талию и закружил в танце, периодически ласкающими движениями поглаживая ее спину и наклоняясь к ушку, скользя губами по волосам и шепча ей нежные слова.

Когда танец закончился, он предложил Дениз заказать коктейли и прогуляться по верхней палубе, в конце концов, это их последняя возможность в этом круизе полюбоваться на ночное море...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 23:31 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Дениз Арно писал(а):
- Давайте, - Дениз взяла свой коктейль и они поднялись наверх. При виде звездного неба и волн, посеребренных луной, ощущение дежавю посетило девушку, напоминая о другом вечере, но сейчас все было по иномуи на палубе было больше народу, желающего тоже посмотреть на ночное море. Высмотрев укромный уголок возле ограждения, Дениз и Эрик направились туда.

Пейзаж и правда был волшебным, утихомиренное море гладко стелило путь их кораблю, который плыл, освещенный огнями, словно островок уюта в окружающем сумраке.
И так приятно было побыть здесь вдвоем...
Эрик притянул девушку к себе и, подняв руку, поправил выпавшую из прически прядку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 00:16 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Мэгги Уотсон писал(а):
- Эрик простите ваш телефон не спрошу, Дениз меня не поймет, - попыталась пошутить Мэгги.

- Наверное, я старею, - пошутил он. - Симпатичные девушки перестали просить у меня телефон...
- А почему вы считаете, что Дениз не поймет? - спросил он, пока девушки обменивались номерами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 00:22 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Мэгги Уотсон писал(а):
- У вас и так замечательная девушка. Не нужны вам другие! - очень серьезно ответила Мэгги.

- Пожалуй, тут я не смогу с вам поспорить, - улыбнулся он и, посмотрев на Дениз, наклонился и легко коснулся губами ее щеки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 00:55 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Мэгги Уотсон писал(а):
Мэгги почувствовала себя лишней и поэтому произнесла:

Когда Мэгги наконец ушла, Эрик обнял Дениз, оперевшись спиной о перегородку, и, вспомнив, что еще в зале ему показалось, что она была грустной, спросил:
- О чем ты думаешь? Тебе понравился круиз?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение