Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эрик Д. Уилсон. Показать сообщения всех игроков
22.06.12 01:23 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Дениз Арно писал(а):
- Понравился, - наконец коротко сказала она не поднимая головы.
- Очень..ты же знаешь...

- Мне тоже, - с улыбкой сказал он, перебирая ее пальчики.

Дениз Арно писал(а):
Подняв голову Дениз посмотрела Эрику в глаза и наконец спросила.

- А что будет завтра..с нами?

- Надеюсь, ты не собираешься меня покинуть? - попытался отшутиться он, потому что ответа на этот вопрос он не знал и сам. Ему хотелось быть с ней, но было неизвестно что думает на этот счет она, и как вообще могут сложиться их дальнейшие отношения...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 02:11 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Дениз Арно писал(а):
- У меня утром самолет домой, если это не считается, то не собираюсь, - ответила Дениз поддерживая его полушутливый тон.

- Это не считается, - согласился он и, внимательно на нее посмотрев, тихо добавил:
- Но ты же спрашивала не об этом, да?

Эрик перевел взгляд на море и, посмотрев вдаль, вздохнул, а затем опять повернулся к ней.
- Я не знаю что будет дальше, - признался он. Это было честно, хотя, возможно и не так красиво. - Но я точно знаю, что не хотел бы с тобой расставаться...

Он обнял ее лицо ладонью, немножко приподнимая, чтобы удобнее было смотреть ей в глаза, и тихо сказал:
- Ты мне очень нравишься... Кажется, я вообще никогда не испытывал таких чувств к женщине, какие испытываю к тебе...

Любуясь ею, он немного помолчал и спросил, чувствуя небольшое волнение:
- А ты? Как ты относишься ко мне? Ты хотела бы остаться со мной и дальше?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 04:54 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Дениз Арно писал(а):
- Я могу повторить тебе все то же что и ты мне сказал, - начала Дениз, - Порой мне кажется что мы знакомы не несколько дней а гораздо дольше. Я не знаю как это назвать, и куда это нас приведет, потому что никогда раньше не испытывала..
- Но да, я хочу быть с тобой...и дальше... и сейчас,- добавила Дениз, потом встала на цыпочки и легко скользнула губами по его губам, вдыхая ставший за эти дни родным мужской запах.

Ее слова заставили его сердце биться быстрее и наполнили душу какой-то совершенно сумасшедшей радостью - это все было так созвучно тому, что чувствовал он, что казалось чем-то необыкновенным, нереальным...
Эрик прижал Дениз к себе покрепче и поймал ее губы своими, целуя скорее нежно, чем страстно, стараясь до конца прочувствовать каждое прикосновение, наслаждаясь ее вкусом и запахом...
Потеревшись щекой о ее щеку, он немного помолчал, набираясь решимости, и начал рассказывать, открывая ей свои мысли и душу:
- Вообще я не очень верю в любовь, точнее верю, но... Настоящая любовь встречается так редко... То, что люди называют любовью, зачастую является лишь страстью, или похотью.. или расчетом, или поиском того, кто мог бы удовлетворять наши желания... Мне кажется, я лишь однажды видел то, что мог бы с уверенностью назвать любовью - у моего друга и его жены, родителей Марион, я тебе рассказывал про них... Дожив до тридцати шести, я так и не испытал ничего подобного и начал думать, что это дано не многим, и очевидно, я не попал в число этих счастливчиков... Хотя... - он прижался губами к ее щеке и прошептал:
- Сейчас я в этом уже не уверен...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 06:32 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Дениз Арно писал(а):
Когда он замолчал Дениз повернув голову заглянула ему в глаза.
- Эрик, - выдохнула она, и не зная как передать словами охватившие ее чувства, прильнула к его губам, вкладывая их в поцелуй.

Он с готовностью вернул ей поцелуй, а затем почти привычно уже подхватил на руки. Лайнер уже прибыл к причалу, а они, занятые только друг другом, этого даже не заметили...
- Вот мы уже и приехали, - с небольшим сожалением в голосе сказал он, и, повинуясь вдруг пришедшей ему в голову мысли, с хитрой улыбкой добавил:
- Я помогу тебе собрать вещи!

Сказав это, Эрик понес ее к каюте, опустив перед дверью, чтобы она могла открыть замок, а потом, как только дверь за ними закрылась, быстро схватил ее в объятия, впиваясь поцелуем в податливые губы и лихорадочно освобождая их обоих от одежды...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 07:01 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Дениз Арно писал(а):
-У меня через полтора часа самолет, - простонала Дениз, ей так не хотелось подрываться и в спешке собирать вещи, хотелось лежать вот так, слушая как бьется его сердце, чувствуя тепло его рук и губ.

- Кстати, я так и не узнал у тебя, где ты живешь, - задумчиво протянул он, поглаживая ее по спине. - Куда ты собралась от меня улететь?

Дениз Арно писал(а):
- Я поцарапала тебе всю спину, - краснея пробормотала она вспоминая как вела себя только что и заставив его перевернуться на живот принялась лечить поцелуями шрамы, тем самым оттягивая момент вставания.

Наслаждаясь ее поцелуями и ласками, он шутливо пробормотал:
- Это вовсе не страшно, доктор, ведь лечение такооое прияяятное...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 07:15 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Дениз Арно писал(а):
- В Сан-Франциско, а ты? Надеюсь не очень далеко? -высказала свое опасение Дениз ожидая ответа

- А, ну это недалеко, - улыбнулся он. - Я живу в Лос-Анджелесе. И, поскольку на свой самолет ты уже фактически опоздала, предлагаю тебе вылететь вдвоем на первом рейсе до одного из наших городов, а там... - он задумчиво нахмурился и спросил:
- Слушай, а где мы будем жить?

Дениз Арно писал(а):
- Мне тоже нравится быть доктором, -промурлыкала Дениз, - надо будет впредь заботиться о том, что бы было что .. *поцеловала очередное местечко*... лечить.

- Да, ты уж позаботься! - он рассмеялся, переворачиваясь на спину и прижимая ее к себе.

Дениз Арно писал(а):
- В самый раз достать костюм медсестрички, - подмигнула Дениз, напоминая Эрику их знакомство.

- Только не уколы! - кривляясь, воскликнул он, а затем, обхватив ее лицо ладонями, приблизил к себе и поцеловал, прошептав:
- Забавно получилось, да?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 07:53 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Дениз Арно писал(а):
- Жить? Ты предлагаешь жить вместе?, - неуверенно уточнила она, предвкушая это, и не думая о возможных трудностях которые непременно возникнут при этом, все таки расстояние между их городами достаточно большое.

- Считаешь, что я тороплюсь? - ответил он вопросом на вопрос. - Но мне вряд ли хватит видеть тебя только по выходным.... - он положил руку ей на талию, медленно провел ею вверх до груди, легонько сжал нежную округлость и, наклонившись, обхватил губами маленький бутончик, потеребив его языком, пока он не затвердел, а потом с лукавой улыбкой спросил:
- А тебе?

Дениз Арно писал(а):
- Да, забавно, - согласилась она, - и никаких уколов, у меня другие методы, - Дениз чмокнула его в губы, потом еще раз и причитая что никак не может оторваться провела язычком по его губам и начала целовать по-настоящему.

- Отличные методы, - пробормотал он в промежутке между поцелуями. - Думаю, уже можно патентовать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 08:16 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Дениз Арно писал(а):
- Я не собираюсь ими ни с кем делиться, - прошептала Дениз и не прерывая поцелуи перебросила ногу через его бедра и придвинувшись нему совершенно вплотную.

- Я очень рад, - улыбнулся он и не смог сдержать стона, когда она прижалась к нему сверху.

Дениз Арно писал(а):
- Сейчас я считаю что мы медлим, так до сих пор и не решили где жить! - пытаясь смеяться ответила Дениз но не сильно получалось и она тихонько ахнула удивляясь как ему вновь и вновь удается так на нее влиять.

- А по-моему мы медлим со сборами, - рассмеялся Эрик, прикинув, что они уже достаточно долгое время "собираются". - Эдак мы рискуем неожиданно оказаться в новом круизе!

Он перекатился на кровати, не выпуская ее из объятий, и встал, подняв ее вместе с собой.
- Давай обсудим вопрос проживания в самолете? - предложил он, целуя ее в щечку, и, быстренько одевшись, собрался идти к себе, все-таки ему тоже надо было собраться.

- А плохая была идея помогать тебе, - шутливо подмигнул он ей, уже выходя их ее каюты, и быстро скрылся за дверью, опасаясь, что после этих слов в него вполне может полететь подушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 08:37 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Дениз Арно писал(а):
Быстро подобрав одежду она собрала кое-как вещи, оставив брюки и футболку, которые планировала надеть и побежала в душ. Полчаса спустя осмотрев каюту на предмет забытых вещей Дениз ничего не нашла и бросив прощальный взгляд на комнату улыбаясь каким-то своим мыслям вышла в коридор. Эрика еще не было и она постучала к нему.

Стук в дверь раздался как раз тогда, когда он выходил из душа. Обмотав бедра полотенцем, он спросил "кто там?" и, услышав ее ответ, открыл ей дверь, сказав:
- Заходи, я сейчас быстро.

Вещи были уже собраны, оставалось только одеться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 09:08 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Дениз Арно писал(а):
Дениз шагнула в комнату и едва удержалась от стона и от..промедления. Схватив подушку она бросила ею в Эрика и предупреждая вопросы сказала
- За все!

Поймав подушку на лету, он уже хотел было спросить "за что?", но она успела ответить раньше. Правда было немного обидно - ведь в этот раз он был ни в чем не виноват.

Дениз Арно писал(а):
Окинув глазами каюту Дениз вспомнила что здесь они впервые...тряхнув головой Дениз направилась к двери
- Жду в коридоре, - коротко бросила она выходя.

Это был самый правильный поступок, исходя из требований текущей ситуации, и он улыбнулся, подумав, что к ее достоинствам можно приписать еще одно - ум.

Быстро одевшись, Эрик подхватил свои вещи и вышел в коридор, где его ждала Дениз. Вместе они спустились по трапу и, заказав такси, отправились в аэропорт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 09:40 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Дениз Арно писал(а):
Написав там пару слов девушка сложила листок в двое и сунула импровизированное письмо в руку Эрику, придвинувшись поближе и положив голову ему на плечо и затаив дыхание.

Эрик развернул маленький листочек и прочитал несколько слов, наполнившие его сердце нежностью и любовью. Наклонившись к ней и поцеловав ее в щечку, он аккуратно вытащил ручку из ее руки и на мгновенье задумался, прислушиваясь к себе, а затем уверенно приписал снизу: Я тебя тоже


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 17:46 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
//По просьбе трудящихся - семейное фото



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение