Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эрик Д. Уилсон. Показать сообщения всех игроков
09.06.12 22:37 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Мэгги Уотсон писал(а):
- Конечно, оставили меня. разбили мне сердце, - трагичным голосом начала Мэгги, но не выдержав заулыбалась.

- Не было такогоооо! - в тон ей запротестовал он. - А свидетели у вас есть? А? Нету! Вот видите!

Мэгги Уотсон писал(а):
- Пойдемте Эрик. Сегодня вы будете танцевать. И я уверенно у вас замечательно получится.

- Да? А я вот не уверен... - он потер подбородок. - Боюсь, мне придется поискать учителя...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 22:52 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Дениз Арно писал(а):
Девушка рассмеялась.
- Верно!
Лежите спокойно , сэр
Вам нельзя двигаться, сэр

Она так комично это все изображала, что он не мог не рассмеяться. Но, услышав ее следующую фразу...

Дениз Арно писал(а):
Копируя свои интонации произнесла девушка.
- а еще вы боялись уколов, - хихикнула она.


...посерьезнел и, наклонившись к ней шутливо-грозно произнес:
- Если вы кому-нибудь об этом расскажете, мне придется вас убить...

- Шучу, конечно! - добавил Эрик, глядя как она замерла, очевидно решая не попался ли ей сумасшедший.

Дениз Арно писал(а):
- Не страшно, ведь вы едва встав на ноги сбежали из госпиталя, и больше мы не пересекались, - Дениз вдруг охватила ностальгия по их собраниях ролевых и она мечтательно улыбнулась.

- Вы очень добры, - серьезно произнес он и, улыбнувшись, добавил:
- А еще у вас потрясающая память!


Мэгги Уотсон писал(а):
- Есть! Бармен! И вот..экзотичная девушка Дениз. -подмигнула ей Мэгги.

- А я их подкуплю, - он засмеялся. - Все равно вы не сможете ничего доказать. Вот так вот!

Мэгги Уотсон писал(а):
- Я вас заменю его, главное отдаться музыке и не думать что выглядишь нелепо. Вот и весь секрет.

- На слух это кажется довольно простым... я попробую!

Мэгги Уотсон писал(а):
- Ну а пока мы идем... расскажите мне что нибудь о себе.

- Не понимаю, почему эта скучная тема так популярна у девушек, - он улыбнулся одним уголком губ. - По-моему гораздо интереснее текущие события, например, то, что мы видим вокруг... Вам нравится здесь, Мэгги?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 23:33 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Мэгги Уотсон писал(а):
- Вы меня провоцируете?

- На что? - хитро переспросил он.

Мэгги Уотсон писал(а):
- Да, вот только я не осмотрела еще весь лайнер, а завтра мы уже причаливаем в первом нашем городе, кажется что все происходит на гипер скорости.

- Да, время летит быстро... - задумчиво согласился Эрик. - Но я все-таки надеюсь успеть осмотреть лайнер в ближайшие дни! Вы составите мне компанию?

Дениз Арно писал(а):
- Вам придется убить так же всех кто мог расслышать, иначе убийство не будет иметь смысла, ваша тайна пойдет гулять по лайнеру

- Вы думаете? Гм... - он слегка наклонил голову, словно осмысливая все, сказанное ею. - А пожалуй сделаю-ка я так - притворюсь, что нисколько не смущаюсь этого, и тогда тайна, не получив должной подпитки, быстро сойдет на нет.

Дениз Арно писал(а):
- А моей памяти вы явно льстите, я отнюдь не сразу все это вспомнила.

- Полагаю, мне следует расстроится, поняв, что я далеко не такой неотразимый, как мне казалось? - со смехом спросил он. - Но на самом деле вы меня немного успокоили. Тем, что не я один оказался таким непомнящим... Так что да, ваша доброта все-таки бросается в глаза!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 00:09 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Мэгги Уотсон писал(а):
- А вот это у вас надо спросить, коварный вы такой!

- Но я спросил первый! - запротестовал он.

Мэгги Уотсон писал(а):
- Эрик вы простите, но мне уже пора на боковую, потому что если я не высплюсь, то завтра пропущу всю прогулку по Марселю.

- Да-да, конечно... идите и выспитесь хорошенько!

Мэгги Уотсон писал(а):
- Я помню про обещанный танец и про коктейли. За мной танец, за вами коктейли, - улыбнулась девушка.

- Договорились, - подмигнул он.

Мэгги Уотсон писал(а):
Спокойной вам ночи, - Мэгги потянулась и поцеловала Эрика в щечку.

- Спокойной ночи, Мэгги, - улыбнулся он ей вслед.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 00:18 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Флёр Фьорди писал(а):
Флёр взяла со столика коктейль и села в сторонке, глядя на танцующих.

- Вы грустите? - спросил Эрик, подходя и садясь рядом с ней. - Или мне показалось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 00:36 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Дениз Арно писал(а):
- Давайте, дерзайте роль, думаю у вас получится, - предложила девушка.

- Мне показалось, или вы и правда надо мной насмехаетесь? - шутливо заметил Эрик.

Дениз Арно писал(а):
- Ну поскольку я узнала вас первая, то не переживайте за свою неотразимость, моя явно уступает вашей

- Скорее моя внимательность уступает вашей, - поправил ее он.


***

Флёр Фьорди писал(а):
- Немного, генерал, сама не знаю, отчего и скучно, и грустно

Эрик внимательно посмотрел на нее и, взяв ее руку в свою, медленно поднес к губам.
- Кажется, я вас понимаю... - поцеловав запястье, он вернул ее руку на место. - На самом деле вы ведь знаете причину, да? Просто она вам не нравится, и вы всячески стараетесь заставить себя о ней не думать?

Он налил себе выпить из стоящей на столе бутылки, сделал глоток и, посмотрев на танцующих, добавил:
- У меня тоже так бывает...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 00:55 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Флёр Фьорди писал(а):
- Какие сегодня все галантные, - Флёр не удержалась он некоторого сарказма, - да нет, если б я знала. Мне почему-то некомфортно, чего-то хочется, что-то смутно мерещится в подсознании что ли, внутри где-то, не могу объяснить. Я сама себя не понимаю. Делаю странные вещи. Грущу вот. Может, платье, образ, стихи навеяли?

- Чего-то хочется, а кого не знаю? Ой, простите... - это вырвалось у него непроизвольно и ему сразу стало стыдно. - Прошу вас, забудьте все, что я только что сказал!

Флёр Фьорди писал(а):
- Да? Расскажите. А что Вы пьете, генерал? У меня коктейль какой-то невкусный, а за новым идти лень.

- Я схожу, - он с готовностью поднялся, чтобы избежать ответа на вопрос, и пошел искать Пина-коладу, коктейль, который - он запомнил! - так нравился Флер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 01:03 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Дениз Арно писал(а):
- Конечно вам показалось! Как можно смеяться над тем что взрослый мужчина боится уколов. Ни в коем случае

- И правда что, - он рассмеялся. - Поистине нелепое предположение!

Дениз Арно писал(а):
- Могла бы с вами спорить и дальше, но мне нравится ваше предположение, поэтому соглашусь, - Дениз улыбнулась и отпила из стакана. Как оказалось обычного лимонада.

- Я смотрю вам не нравится ваш напиток? - спросил Эрик, проследив за ее взглядом. - Может быть вы позволите мне предложить вам что-нибудь другое?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 01:28 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Флёр Фьорди писал(а):
- Как-то Вы странно переиначили мою фразу, - Флёр хотела даже обидеться, но не получилось, - и она улыбнулась.

- Я сам не понимаю, о чем думаю сегодня, - признался он, смущенно прикрыв один глаз.

Камелия Каррингтон писал(а):
- Я бы с удовольствием выпила минеральной воды с лимоном и посидела бы ещё немного здесь. Послушать музыку, понаблюдать за танцующими...

Уже уходя, он услышал просьбу и сделал заметку взять еще минеральной воды.

Дениз Арно писал(а):
- Позволяю, предлагайте, лимонад все равно закончился, - девушка отставила пустой стакан на поднос.

- Ок!


Он вернулся очень быстро, неся три бокала - с Пина-коладой для Флер, минеральной водой с лимоном для Камелии и мохито для Дениз... он запомнил напиток, который она пила во время игры с именами, и надеялся своей внимательностью немного загладить то, что не узнал ее сразу.

- Девушки, - произнес Эрик, раздавая бокалы. - Надеюсь, я смог вам угодить? - он спросил у всех, но главным образом смотрел на Дениз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 01:38 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Флёр Фьорди писал(а):
- С кем не бывает, - Флёр снисходительно улыбнулась

- Я вам очень признателен, мисс...

Флёр Фьорди писал(а):
- За коктейль спасибо, но мне бы хотелось потанцевать, если Вы не против. В прошлый раз мы хорошо танцевали, правда, там был венский вальс

- Если моя компания вас устроит, я с удовольствием потанцую с вами, Флер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 01:43 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Флёр Фьорди писал(а):
- С удовольствием. А вальсы тут есть? Или просто что-то медленное?

Он прислушался.
- Похоже, сейчас как раз играют что-то медленное... Вы позволите? - вставая и поклонившись ей, как во времена викторианской Англии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 01:45 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Дениз Арно писал(а):
Дениз приняла мохито и поблагодарила.
- Ваша внимательность все-таки не так плоха,- девушка улыбнулась

- Я рад, что смог хоть немного реабилитироваться в ваших глазах.

Дениз Арно писал(а):
- Почему вы так на меня смотрите? подсыпали что-то? Все еще хотите меня убрать чтобы не испортила вам репутацию

- Нет, что вы, - он покачал головой. - Кажется, мы ведь решили уже этот вопрос?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 02:02 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Мелодия плыла... обволакивала, как тончайшее покрывало... И так приятно было кружиться в танце....

- Вы потрясающе танцуете, мисс.. - прошептал он, наклонившись к Флер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 02:16 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Флёр Фьорди писал(а):
- Спасибо, генерал, взаимно, Вы прекрасный партнер, и мелодия красивая

- С вами это было несложно, - галантно отозвался он.

Мелодия закончилась и они вернулись к сидящим.

- Дениз, может быть вы потанцуете со мной? - спросил Эрик у задумчиво наблюдающей за происходящим девушки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 02:44 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Дениз Арно писал(а):
- Не знаю даже, боюсь если танец будет медленным то могу уснуть, но если вы пообещаете что не дадите мне упасть то я соглашусь.

Это звучало даже как-то... обидно!
- Естественно, я не дам вам упасть! - с ноткой негодования в голосе отозвался Эрик.

- Однако.. - голос его потеплел. - Если вы не хотите танцевать, я с радостью провожу вас в каюту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение