Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Капитан Брент Денвер. Показать сообщения всех игроков
09.06.12 15:43 Морской круиз
Капитан Брент Денвер
Капитан Брент Денвер
Флёр Фьорди писал(а):
- капитан, выпейте с нами кофе
- Доктор Хикмен, хотите кофе?

А, эта та девушка, которая тоже не могла надеть жилет, узнал пассажирку капитан.

- Хикмен, пойдёмте, присядем к юным леди, и если вы заинтересуете их своей лекцией, то так тому и быть: лекции быть, - предложил он.

Капитан подошёл к столику девушек и попросил себе кофе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 16:20 Морской круиз
Капитан Брент Денвер
Капитан Брент Денвер
Дениз Арно писал(а):
- Капитан Денвер *кажется так было написано в листовках про капитана "Вирджинии"*. Дениз хотела расспросить про остановку в Марселе но поймала себя на том что нагло пялится на капитана, детали его формы, обветренную т обожженную во время долгих плаваний кожу, - я просто впервые вижу в живую капитана корабля, - извиняющимся тоном произнесла девушка оправдываясь и уткнулась обратно в десерт.

- Ничего страшного, мисс, - слегка улыбнулся капитан, - Думаю, мы, капитаны, такой народ, который обычно наблюдается только в открытом море или порту. Дальше на суше нас трудно встретить.

Флёр Фьорди писал(а):
- Капитан, а Вы пойдете играть? И, кстати, как Вас зовут, я - Флёр, а это - Дениз, - кивок в сторону подруги

- Капитан Брент Денвер, к вашим услугам, мисс Флер, мисс Дениз, - Брент по-военному чётко кивнул девушкам. - Вы предлагаете мне играть? Играть капитану лайнера? - он довольно скептически приподнял брови. - Игры организуются для вас, пассажиров. Дело команды - вести лайнер по назначению и следить за порядком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 16:41 Морской круиз
Капитан Брент Денвер
Капитан Брент Денвер
Флёр Фьорди писал(а):
- Но капитан Брент, миссис Росси сказала - приглашаются члены команды, игра для знакомства. Нам же нужно с Вами познакомиться, а Вам - с нами, - Флёр улыбнулась, - а Вас обязательно называть капитан, или можно просто Брент? И почему Вас на суше не встретить, Вы все время в море живете? На корабле?

- Поскольку я здесь на службе, мисс Флер, то называть меня по имени было бы довольно странно, - заметил капитан, отвечая для начала на самый насущный вопрос, - Можете обращаться по званию или по фамилии, как вам удобно.

Что-то прикинув в уме, он решил более благосклонно отнестись к варианту с игрой, и ответил на дальнейшие вопросы девушки:
- Возможно я и приму участие в игре с целью знакомства с моими пассажирами. А на суше капитаны редки, так как без моря наша жизнь имеет мало смысла. Особенно вдалеке от порта. Вы бы согласились жить вдали от всего того, что любите больше жизни?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 17:06 Морской круиз
Капитан Брент Денвер
Капитан Брент Денвер
Флёр Фьорди писал(а):
- Капитан Брент пойдет? - решила настоять на своем Флёр

- На мой взгляд, слишком легкомысленно для капитана лайнера, мисс Флёр, - капитан извиняюще улыбнулся девушке.

Флёр Фьорди писал(а):
- Хорошо, надо наверное уже идти в салон. А вы любите больше жизни море, корабли или романтику? И потом жить на корабле? У Вас же есть дом где-то? А жить вдали от того, что люблю я бы тоже не смогла, в этом Вы правы.

- Да, я люблю море и свой лайнер, мисс Флёр, больше жизни, и не могу без них жить. Хотя дом на суше у меня есть, в Норфоле, в США, штате Виргиния. Но большую часть времени я провожу в море.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 17:15 Морской круиз
Капитан Брент Денвер
Капитан Брент Денвер
Дениз Арно писал(а):
- Как интересно что имя корабля совпадает с именем вашего родного штата. Или это совпадение?

Уже направляясь к выходу спросила Дениз, но не была уверена услышал ли ее капитан.

- Как вы наблюдательны, мисс Дениз, - улыбнулся Денвер, - А ещё Вирджиния - это женское имя. Так что "Вирджиния" - это и моя родина, и моя женщина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 17:40 Морской круиз
Капитан Брент Денвер
Капитан Брент Денвер
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
- Ну кто угадает, как девушку зовут? Необычное имя на букву Ф

- Фелисити? - вступил в игру капитан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 18:03 Морской круиз
Капитан Брент Денвер
Капитан Брент Денвер
Дениз Арно писал(а):
Чтобы не задерживать игру Дениз встала и сказала слово
- Добрая.

- Долорес, - предположил капитан. Имя девушки он помнил, но считал неинтересным вот так сразу его сдать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 18:16 Морской круиз
Капитан Брент Денвер
Капитан Брент Денвер
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
- Может быть, вы правы, но давайте дождемся второго круга. Теперь ваша очередь, капитан.


- Хм.. Бесстрашный, - козырнул капитан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 18:25 Морской круиз
Капитан Брент Денвер
Капитан Брент Денвер
Летиция де Бурбон писал(а):
- Благодарю, ласковая

- Лукреция!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 18:48 Морской круиз
Капитан Брент Денвер
Капитан Брент Денвер
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Гм.. ну пусть будет эзотерический.

- Элоизиус? - капитан продолжал вытаскивать из памяти самые мудрёные имена.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 18:58 Морской круиз
Капитан Брент Денвер
Капитан Брент Денвер
Мэгги Уотсон писал(а):
- Хм.... Миролюбивая, - улыбнулась всем девушка, - Что ж угадывайте!

- Мирабелла? - гнул свою линию капитан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 19:25 Морской круиз
Капитан Брент Денвер
Капитан Брент Денвер
Камелия Каррингтон писал(а):
- Качество, говорите... - посмотрела на брата, потом на Александра... - Катастрофа ходячая.


- Кристина, возможно? - предположил капитан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 19:41 Морской круиз
Капитан Брент Денвер
Капитан Брент Денвер
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- Я - агрессивен *предупреждающий взгляд в сторону Кристиана*

- Уж не Александр ли, как Македонский? - не сдержался капитан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 19:48 Морской круиз
Капитан Брент Денвер
Капитан Брент Денвер
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Миссис Лучия, здесь можно курить?

- Мистер Уилсон, курить в закрытых помещениях на лайнере можно только в специально отведённых местах. И в некоторых каютах, на которых нет пометки "для некурящих".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 19:49 Морской круиз
Капитан Брент Денвер
Капитан Брент Денвер
Кристиан Каррингтон писал(а):
Кристиан пожал плечами.
-За те деньги, которые мы отвалили за этот круиз, здесь должно быть разрешено всё!

Капитан недовольно нахмурился. Много о себе мнит этот человек.
- Мистер Каррингтон, за ваши деньги вы можете сойти на берег в ближайшем порту и курить там, сколько захотите. А на борту извольте соблюдать заведённые здесь правила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение