Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Капитан Брент Денвер. Показать сообщения всех игроков
19.06.12 16:15 Морской круиз
Капитан Брент Денвер
Капитан Брент Денвер
Анна-Мария Гудфеллоу писал(а):
- А я разве сказала, что они мне не нравятся? - вскинула бровь я.

- Откуда же тогда у тебя такие кровожадные мысли? - "удивился" он.

Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
Хикмен постарался придать своему лицу как можно более нейтральное выражение.
- Да, капитан? Анна Мария, рад видеть!

Глядя, как Хикмен старается выглядеть как можно более невозмутимым, капитан только вздохнул, поворачиваясь к доктору и поудобней устраивая руку на талии стоящей вплотную женщины. Спалились, так спалились, что уж теперь.

- Дэниел, я хотел бы вас попросить не распространяться об увиденном, - Брент устало посмотрел на доктора, - Могу я рассчитывать на ваше молчание?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 16:56 Морской круиз
Капитан Брент Денвер
Капитан Брент Денвер
Анна-Мария Гудфеллоу писал(а):
Я лишь вскинула бровь, но повернулась к доктору, ожидая его ответа.

- Что, даже не покусаешь меня в отместку? - вскинул брови и Брент, - За отказ открыто быть твоим трофеем?

Анна-Мария Гудфеллоу писал(а):
- У каждого свои тараканы в голове, - прошептала я, - и конкретно сейчас меня интересует один из таких тараканов, - добавила я, увлекая его за собой в поисках укромного уголка.

- У меня тараканов нет! - шутливо возмутился капитан, - Я их всех повывел, дустом.

Видя, как Анна озирается явно в поисках укромного места, он сжалился, и направил её в сторону одной из труб. За ней прятался маленький уголочек с парой бухт стальных тросов, высотой в половину человеческого роста. Брент прислонился к бухте и привлёк Анну спиной к себе, обняв за талию и прижимаясь губами к шелковистым волосам.
Говорить ничего не хотелось. Делать - тоже, тела уже достаточно насытились за сегодня. Хотя он не удивился бы новому витку желаний.

- Ты сразу уезжаешь из Барселоны, или задержишься и там на экскурсию? - наконец спросил он, сам удивляясь ровности своего голоса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 17:22 Морской круиз
Капитан Брент Денвер
Капитан Брент Денвер
Анна-Мария Гудфеллоу писал(а):
- Есть гораздо более приятные способы отомстить. Но могу и покусать, если тебе этого хочется, - ответила я, укусив его за губу.

- Будешь кусаться - отшлёпаю! - пригрозил он, если это можно было назвать угрозой.

Анна-Мария Гудфеллоу писал(а):
- Ты что, жить без этих милых созданий в голове - не жить вовсе! - возмутилась я в шутку,- кто же будет наполнять твою жизнь веселым смыслом, подталкивать на невероятные вещи и прочее? Лично я зову это тараканами, - улыбнулась я.

- Для весёлой жизни я лучше найду кого покрупнее, чем тараканы, - прикинул Брент, - Например, жгучую брюнетку, которая купается нагишом в арабских странах. Или лучше блондинку или рыжую поискать? Говорят, блондинки наивны до колик в животе, а рыжие - обладают страстным темпераментом... Как думаешь, кого лучше?

Анна-Мария Гудфеллоу писал(а):
- Я не знаю. У меня нету постоянного жилья, я большую часть времени в разъездах. Хотелось бы уже остепениться, завести свой дом, - мечтательно сказала я, - Но, думаю, что на пару недель я смогу остаться. Но при условии, что ты покажешь мне город, - улыбнулась я.

Брент улыбнулся, видя как быстро она просекла намёк.
- Ну, пару недель я тебе не могу обещать. "Вирджиния" простоит в Барселоне неделю, а затем у нас будет новый рейс. И я буду не слишком свободен в течение этой недели, подготавливая рейс, - честно предупредил капитан Анну, - Но всё свободное время, что найду - будет твоё.
Он покосился на неё, чтобы видеть реакцию на его слова. Да, не слишком-то многое он мог ей дать. По сути, лишь вечера и... ночи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 17:55 Морской круиз
Капитан Брент Денвер
Капитан Брент Денвер
Анна-Мария Гудфеллоу писал(а):
- А есть какие-то особые места на твоём теле, за которые меня накажут...посильнее? - поинтересовалась я с серьёзным лицом.

- Есть. Это капитанская фуражка! - с невозмутимым лицом ответил Брент, - И за неё я заставлю тебя стирать и отглаживать мой парадный китель, - пригрозил он.


Анна-Мария Гудфеллоу писал(а):
- Ну я даже и не знаю что посоветовать. Решать тебе, конечно же, но я за брюнетку, - улыбнулась я, даря лёгкий поцелуй, в конце которого опять укусила Брента, - извини, я нечаянно, - добавила я, строя невинные глазки.

- Думаешь, брюнетку? - со сомнением протянул он, одарив её лёгким шлепком при очередном укусе, после чего рука так и осталась лежать на "наказанном" месте.

Анна-Мария Гудфеллоу писал(а):
Я совершенно спокойно отреагировала на его слова, разве что немного погрустнела.
- Я ловлю тебя на слове. И запомни - несколько первых дней ты будешь не способен ходить, я обещаю,- сказала я, закусив губу.

Она согласилась??? С минуту он недоверчиво взирал на неё, потом просветлел лицом и притянул Анну поближе.
- Почему-то мне кажется, что ходить не сможешь ты, - с вызовом предположил Брент, - Да тебе и не нужно будет, компания предоставляет мне квартиру, будешь в неё днём отлёживаться, меня ждать, а вечером уж... - он поиграл бровями, обещая богатую программу вечеров.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 18:45 Морской круиз
Капитан Брент Денвер
Капитан Брент Денвер
Анна-Мария Гудфеллоу писал(а):
- Как скажете, капитан, я это запомню, - протянула я, уже мечтая сделать эту маленькую пакость.

Какое у неё шкодливое выражение лица было в тот момент... Брент сделал заметку убирать подальше от неё фуражку. Или не убирать? Он вдруг представил Анну совершенно обнажённой, в одной лишь фуражке. Можно будет поиграть, подумал он. Ради такого он и китель даст ей примерить.

Анна-Мария Гудфеллоу писал(а):
- Думаю, да, - утвердительно кивнув в ответ и устроив свою руку на его ширинке.

- Хм, возможно, я не буду с тобой спорить в этом вопросе, - Брент прикрыл глаза, - Брюнетка, так брюнетка.


Анна-Мария Гудфеллоу писал(а):
- Поспорим? А чем закрепим наш спор? - спросила я, облизывая губы, - Посмотрим, капитан, посмотрим, - улыбнулась я игриво.

- Пожмём мизинчики, - пожал он плечами, улыбаясь свысока, после чего резко привлёк искусительницу к себе, накрывая её губы своими.

Анна-Мария Гудфеллоу писал(а):
-Да, Брент, нам же надо на игру, ты ведь не забыл о ней? - спросила я, понимая, что скорее всего забыл.

- Да, игра, конечно, - вздохнул он, поглаживая Анну по спине, - Идём.

Он оттолкнулся от трубы и повёл Анну-Марию из этого уютного уголка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 19:22 Морской круиз
Капитан Брент Денвер
Капитан Брент Денвер
Анна-Мария Гудфеллоу писал(а):
- Можно подумать, тебя такой вариант не устраивает, - поддела его я, в шутку, естественно.

- Ещё как устраивает, - шепнул он, - Хотя над этим вопросом можно ещё поработать.


Анна-Мария Гудфеллоу писал(а):
- Это так по детски, но, так и быть, - сказала я перед поцелуем. Оторвавшись от губ, я протянула свой мизинец и добавила, - проигравший сделает то, что скажет победитель.

Усмехнувшись, Брент поцеловал протянутую руку.
- При любом раскладе в выигрыше мы будем оба.

Анна-Мария Гудфеллоу писал(а):
- Добрый вечер, миссис Росси, - поздоровалась я и села на ближайший стул. Похлопав по стулу рядом с собой, я подмигнула Бренту и улыбнулась.

- Миссис Росси, - капитан кивнул даме и невозмутимо остановился у предложенного стула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 19:31 Морской круиз
Капитан Брент Денвер
Капитан Брент Денвер
Анна-Мария Гудфеллоу писал(а):
- Брент, я не кусаюсь на людях, можешь уже садиться, - подначивала его я, в тоже время поглаживая стул.

- Терпение, милая, только терпение, - тихо сказал капитан только для её ушей и направился к миссис Росси, передающей ему конверты.

Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
- О, капитан, рада Вас видеть. Мне нужно ненадолго отойти Вы начнете без меня, вот конверты - открытый - с вопросами, закрытый - с именами участников.

- Я не буду без вас вскрывать ответы, - заверил он, - Только вопросы зачитаю и запишу варианты ответов, огласите правильные результаты лучше уж вы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 20:24 Морской круиз
Капитан Брент Денвер
Капитан Брент Денвер
Неожиданно капитана Денвера вызвали для неотложных дел, и он покинул Салон, с сожалением бросив Анне извиняющий взгляд и едва успев заверить Флер, что он передаст её пожелание.

Объявление по громкой связи:
Уважаемые пассажиры, через 15 минут в Салоне начинается развлекательный вечер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 05:55 Морской круиз
Капитан Брент Денвер
Капитан Брент Денвер
"Вирджиния" уже несколько часов находилась в пути, как капитану принесли только что принятую по радиосвязи свежую метеорологическую сводку. Внимательно её изучив, он затребовал сводки за последние несколько часов, включая сделанные до отплытия из порта, не понимая, как он мог не заметить такое, но по предыдущим данным ничего подобного не обнаруживалось.
Денвер задумчиво взглянул на навигационную карту, на которой, как заведено, по-старинке, прокладывался путь карандашом, транспортиром, циркулем и параллельной линейкой. Сардинию они уже прошли, и шли на половине пути к ближайшим землям по их курсу - Балеарским островам, Мальорке и Менорке.

- Каковы расчётная скорость приближения, направление, глубина? - Задал капитан вопросы первому помощнику. Выслушав ответы и произведя свои расчёты, он решил:
- Изменим курс на 15 градусов норд-ост, проложим путь ближе к Менорке, постараемся пройти краем, если не получится избежать совсем.

Одновременно капитан отдал приказ предупредить экипаж, проверить основное, запасное и аварийное рулевое устройство, средства связи, сигнализацию, удостовериться в герметичности трюмов, креплении такелажа, задраить люки и иллюминаторы и закрепить всё, что только возможно.
Лишними эти действия не будут, при хорошем раскладе проверят работу экипажа.

Возвращаться в развлекательный салон не было смысла, как и сидеть в рубке в ожидании новых данных, которые появятся только через несколько часов, поэтому капитан отправился к себе, немного поспать, пока это было возможно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 06:54 Морской круиз
Капитан Брент Денвер
Капитан Брент Денвер
Спустя несколько часов Брент проснулся, намереваясь сходить в рубку управления, принять новые данные.
Он уже оделся, как заметил яркий отпечаток губ на козырьке фуражки и приложенную к ней записку.
Анна была здесь??? Он представил, как она сюда пробиралась, и рассмеялся. Жаль, что он не проснулся, пожалел Брент, хотя тогда ему вряд ли бы удалось поспать.

Новые метеосводки подтвердили прежнее предположение: их ждал шторм. На море уже поднимался ветерок, говорящий опытным морякам о перемене погоды.

- Объявляйте штормовое предупреждение по кораблю, - распорядился капитан, - И приведите все службы к полной готовности.

Денвер посмотрел на часы: 5 утра. Пассажиров предупредят попозже, когда они начнут вставать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 09:43 Морской круиз
Капитан Брент Денвер
Капитан Брент Денвер
К 10 утра на море поднялся сильный ветер, волны становились всё больше и выше, лайнер ощутимо бросало по волнам. Заметно усилилась качка судна, затруднявшая перемещение по палубам непривычным к этому людям.

Благодаря вовремя изменённому курсу, эпицентр шторма удавалось обойти, но лайнер он задевал неминуемо. Теперь всё зависло от слаженных и верных действий капитана и команды, и некоторой доли везения.

Объявление по громкой связи:
- Уважаемые пассажиры, в связи с погодными условиями на лайнере объявляется штормовое предупреждение, в целях безопасности рекомендуется не выходить на открытую палубу, проверить расположение спасательных жилетов и запомнить ваши номера спасательных шлюпок. Не беспокойтесь, вашей жизни ничего не угрожает, данные меры являются предупредительными.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 14:02 Морской круиз
Капитан Брент Денвер
Капитан Брент Денвер
Спустя несколько часов на море поднялся сильный ветер, волны становились всё больше и выше, лайнер ощутимо бросало по волнам. Заметно усилилась качка судна, затруднявшая перемещение по палубам.
Ещё немного, и качка усилилась до такой степени, что на "Вирджинии" стали все незакреплённые предметы мебели и обихода. Пассажирам было категорически запрещено выходить на открытые палубы, все магазины, рестораны, кафе, развлекательные службы закрылись. На палубе натянули штормовые леера для безопасного перемещения по ней команды.
По постоянно обновляющимся данным вахтенные вели расчёт сноса судна с выбранного курса и прогнозы о перемещении штормовой зоны. Согласно им, максимально сильной зоны "Вирджиния" достигнет через час.

Шторм всё усиливался, и капитан распорядился уменьшить ход и вновь изменить курс судна, располагая лайнер против хода волны, чтобы волны не били в бок, и приготовить мешки с маслом. Этот издавна известный приём для усмирения волн до сих был одним из самых действенных в борьбе с разбушевавшейся стихией.

- Наложить добавочные найтовы на все крупные предметы. Закрыть световые люки над машинным и котельным отделениями. Задраить двери палубных надстроек. Закрыть вентиляционные раструбы, - один за другим раздавались приказы капитана.

Капитан Денвер, предельно собранный, следил за приборами, показывающими состояние всех рабочих устройств и отделений лайнера, готовился к трудной борьбе, и надеялся только, что "Вирджиния" его не подведёт.

Через час они достигли выпавшего на их долю максимума.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 18:07 Морской круиз
Капитан Брент Денвер
Капитан Брент Денвер
Корабль болтало по волнам, бросая вперёд носом, и заливая палубу. Избегая этого, при приближении крупных волн стопорили машину, давая ход вперёд только после прохода волны.

Анна, как она там? - отстранённо подумал Брент о своей проблеме и награде этого рейса, смелой и своенравной до безрассудства,- Лишь бы она не вздумала никуда пойти, сидела бы у себя в каюте или с другими пассажирами в общем помещении. Увы, времени проверить её местоположение не было, шторм требовал абсолютного внимания к себе.

Тут же, словно материализовавшись, Анна появилась на мостике. Брент услышал её голос, спрашивающий о нём, и изумлённо повернулся.
- Что ты здесь делаешь? - бросился он к ней, схватывая за плечи и строго выговаривая, - Иди вниз, к себе в каюту или в Салон, будь со всеми. Или в мою каюту, если хочешь, там и качка слабее, чем наверху.
- Мне сейчас некогда, - добавил он мягче, - Всё моё внимание требуется здесь. Я даже вниз проводить тебя не могу.

- Капитан, появился статический крен на правый борт! - раздалось тревожное сообщение вахтенного.

- Анна, сядь пока вон в то кресло, - Брент указал на кресло немного поодаль себя, - Оно глубокое и привинчено к полу, попозже я найду кого-нибудь проводить тебя вниз, - после чего он вернулся к своим непосредственным обязанностям.
- Проверить состояние балластных цистерн, - приказал капитан, - Отправить матроса проверить измерительные трубки на предмет попадания в них воды. Подготовиться к заполнению балластных цистерн левого борта.

Вскоре крен был устранён, и оставалось бороться только с наиболее крупными волнами. Благодаря своевременному использованию масла заливку палубы водой с боков удалось предотвратить, нос по-прежнему защищали изменением режима двигателя. Эти же действия уменьшали качку, но передвигаться по-прежнему было сложно.

Странным образом ощущение этой женщины за его спиной не отвлекало, а наоборот, заставляло капитана быть более собранным. И нёс ответственность он в эти моменты не только за лайнер, за свою команду и пассажиров на борту. Он боролся и за её жизнь. В какой-то момент он бросил взгляд на неё, подозрительно притихшую в кресле, засомневавшись, что она ещё там. Но нет, она по-прежнему сидела, забравшись в кресло с ногами и свернувшись в клубочек, и выглядела довольно умиротворённой. Он слегка улыбнулся ей и продолжил работу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 19:56 Морской круиз
Капитан Брент Денвер
Капитан Брент Денвер
- Волны уменьшаются, - в какой-то момент неожиданно для себя осознал оторвавший взгляд от приборов капитан, - Мы ушли от шторма.

Он запросил данные о направлении и силе ветра, атмосферном давлении и температуры и их анализ, и с облегчением убедился, что действительно, всё.
Расслабляться было ещё рано, только что им удалось справиться с затоплением одного из средних отсеков, в котором сорвало иллюминатор. Отсек пришлось заблокировать, отрезая от остальных, и ещё предстояло откачать из него воду, восстанавливая работоспособность всех служб лайнера. Но самое трудное уже позади.
Волны стали слабее, для перехода по ним уже не требовалось стопорить двигатель, "Вирджиния" преодолевала их, не заливаясь при этом водой от носа до кормы.

- Узнайте, как там пассажиры, - попросил он первого помощника, - Все невредимы? И открывайте ресторан, нас штормит несколько часов, все наверняка уже проголодались. Хоть чем-то из запасов их смогут накормить.

Они окончательно отойдут от шторма подальше, чтобы не пересечься вновь, и лягут на прежний курс. Нужно ещё рассчитать снос лайнера, новые координаты, проложить путь, прибытие в Барселону из-за этого задержится...

Брент бросил мимолётный взгляд на Анну. Она так и сидела, молча наблюдая за происходящим. Он подошёл к ней и устало присел на подлокотник, игнорируя любопытные взгляды команды.
- Как ты? Дальше уже будет не страшно. Но я ещё должен находиться здесь. Вот по этой лестнице, - он указал в угол помещения, - По этой лестнице можно спуститься вниз, не выходя наружу, разберёшься, где нужная тебе палуба, я в тебя верю, - он улыбнулся и поцеловал Анну в черноволосую макушку, - Беги, подкрепись и отдохни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 12:38 Морской круиз
Капитан Брент Денвер
Капитан Брент Денвер
День клонился к вечеру, и работоспособность лайнера была почти полностью восстановлена.
Капитан Денвер , распределил вахты, отправил отдыхать часть ходового расчёта, занятую ночью, и счёл возможным и для себя немного отдохнуть перед прибытием в Барселону.

Он спускался в каюту, и, вспоминая сказанные Анной перед уходом слова, размышлял, не обнаружит ли её в своей каюте. Собственно говоря, ему бы этого даже хотелось. Пусть шторм его утомил и вымотал, но мысль о том, что можно было бы полежать, просто прижимая Анну к себе, казалась необыкновенной приятной и соблазнительной.

Ну а если её там нет? Чтож, тогда он сам её найдёт, решил Брент. Что с того? Ему вспомнилось, как женщина поцеловала его прямо там, на мостике, и удивлённые взгляды команды. Тогда он только и пожал плечами с невозмутимым видом, демонстрируя, что так вот есть и ничего поделать с этим нельзя. В конце концов, пусть привыкают к её присутствию рядом. Может быть, она согласится отправится с ним и в следующий рейс? На правах его женщины? В его каюте. Всегда рядом... Мысль оказалась чертовски привлекательной.

Анна-Мария Гудфеллоу писал(а):
Раздевшись, я забралась под одеяло, свернулась в клубок и почти сразу же заснула.

Она была там, и Брент довольно улыбнулся. Он тихонько разделся и забрался под одеяло, располагаясь рядом и обнимая её, стараясь не потревожить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение