Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Капитан Брент Денвер. Показать сообщения всех игроков
21.06.12 20:53 Морской круиз
Капитан Брент Денвер
Капитан Брент Денвер
Анна-Мария Гудфеллоу писал(а):
- Тогда я не могу обещать вам этой ночью ничего хорошего, капитан, - сладко улыбнулась я, - оставлю вас без десерта. Как минимум, - добавила я, прижимаясь к нему.

Брови взмыли вверх:
- Никогда не понимал женщин, которые сидят на диете. Так измываться над собой... - Взгляд его откровенно насмехался, намекая, что и себя она этим тоже лишит "сладкого".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 21:00 Морской круиз
Капитан Брент Денвер
Капитан Брент Денвер
В пересменке между танцами подошла Дениз.

Дениз Арно писал(а):
Дениз заметила капитана с Анной и обратилась к ним.
- Я вам сильно не помешаю. - начала она.
- Капитан, я хотела бы выразить вам и команде благодарность за заботу и безопасность в этом плавании, в частности во время шторма. Мысль о том что вы за штурвалом помогала мне справляться со страхом, - Дениз улыбнулась.

- Благодарю вас, мисс Дениз, - улыбнулся капитан, - Хотя это всего лишь наша работа.

Дениз Арно писал(а):
У меня утром самолет, надеюсь не слишком опоздаем из-за шторма

- Не опоздаете. Вы можете сойти на берег и ночью. Как обычно, примерно через час после прибытия мы получаем разрешение опускать трап.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 21:17 Морской круиз
Капитан Брент Денвер
Капитан Брент Денвер
Анна-Мария Гудфеллоу писал(а):
- А я и не сижу на диетах, и тоже не понимаю таких женщин, - сделала вид, что не понимаю его намеков, - жить без сладкого...порой, организм его требует, - моя рука прошлась по штанам, - в больших, - моя рука полезла в карман, - количествах, - прошептала я, сжимая его через карман. Улыбнувшись, я убрала руку, вернув её на прежнее место.

От немедленного возмездия Анну спасло только появление новой порции подошедших людей. Сделав ей страшные глаза, он повернулся к ним.

Эрик Д. Уилсон писал(а):

- Капитан, примите и мою благодарность, - присоединился к ней Эрик.

- Не за что, мистер Эрик, не за что, - в который раз повторил капитан.

Майкл кружил в танце Летицию, а Фил - Николь, и Камелия с Александром вошли в зал, и капитан приветственно кивнул парам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 03:16 Морской круиз
Капитан Брент Денвер
Капитан Брент Денвер


И вот уже порт. Барселона. Конец их рейса. Конец круиза.
Конец? О, нет, судя по всему, их всех ожидало как раз начало. Прекрасное начало новой жизни для всех и для каждого.

"Вирджиния" причалила, прошла, как обычно, все сопутствующие процедуры и пассажиры утром, а кто и ночью, начали сходить на берег.

Брент спустился на палубу к стоящей там Анне-Марии, и обнял её, привлекая к себе. После шторма лайнер требовалось проверить и подготовить к следующему рейсу тщательнее обычного, так что у них с Анной впереди почти месяц на берегу. А потом - новый рейс, только они в нём будут вместе, не как капитан и пассажир, а как пара. И ещё много рейсов впереди. И - кто знает - что будет дальше?
...Придёт время, и Брент привезёт Анну в Норфолк, в свой дом на побережье. Или осядет в другом порту. И сменит профиль работы на более кратковременные плавания, чтобы больше времени проводить с ней, своей женщиной. Женой. Любимой. И их семьёй.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение