Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Капитан Брент Денвер. Показать сообщения всех игроков
09.06.12 19:55 Морской круиз
Капитан Брент Денвер
Капитан Брент Денвер
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Хм.. - задумчиво. - Полагаю, те, кому дым помешал бы, столько же за него отвалили...

- Разумно мыслите, мистер Уилсон, - кивнул капитан.

Кристиан Каррингтон писал(а):
-Командующий...

- Калигулой вас не додумались назвать? - понадеялся Денвер.

Флёр Фьорди писал(а):
- Ого? Калигула

А не у него одного мелькнуло подобное предположение, отметил капитан и усмехнулся, бросив одобрительный взгляд Флёр.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 20:28 Морской круиз
Капитан Брент Денвер
Капитан Брент Денвер
Бросив взгляд на часы, капитан поднялся и постарался незаметно выйти, чтобы не отвлекать пассажиров от игры. А его ждали дела и судовой журнал, ведь завтра с утра они прибывали в Марсель, требовалось подготовить все необходимые бумаги для прохождения таможенных процедур.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 06:52 Морской круиз
Капитан Брент Денвер
Капитан Брент Денвер
Стояло раннее утро, большинство пассажиров ещё спали, и капитан Денвер неспешно прошёл по палубам, заглядывая во все заведения, готовые принимать первых утренних посетителей.

В ресторане уже был готов завтрак для тех, кто проснётся рано, точно такой же будет готов и спустя пару часов, для второй смены завтракающих:





Завтрак в постель


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 10:50 Морской круиз
Капитан Брент Денвер
Капитан Брент Денвер



Объявление по громкой связи:
- Уважаемые пассажиры, лайнер прибывает в Марсель. После прохождения таможни вы сможете сойти на берег, и для желающих будет проведена экскурсия по городу. Начало экскурсии в 10 часов.
Прогуливающимся по городу самостоятельно необходимо вернуться на лайнер до 16часов, в 17 часов лайнер отплывает. Помните: лайнер опоздавших не ждёт! А вечером состоится Приём Капитана, на который приглашаются все желающие.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 11:51 Морской круиз
Капитан Брент Денвер
Капитан Брент Денвер
Лайнер причалил, и капитан спустился на палубу, ожидая прибытия офицера таможенной службы. Онкивнул присутствующим, здороваясь.
Пассажиры уже нетерпеливо вертелись, желая поскорее попасть в город, но трап был перекрыт до соответствующего разрешения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 12:03 Морской круиз
Капитан Брент Денвер
Капитан Брент Денвер
Флёр Фьорди писал(а):
- Капитан, доброе утро. Вы пойдете в город? А Вы бывали в замке Иф?

- Доброе утро, мисс Флёр, - он поздоровался с девушкой, - Нет, в замке Иф я не был, всё время не до этого было на остановках. Да и потом, я же не турист, чтобы бродить по достопримечательностям. НО если вы приглашаете, то, быть может, я всё-таки совершу это исследование, - он улыбнулся ей и подумал, а не сходить ли и в самом деле на прогулку?

Но вот и офицер поднимается по трапу. Извинившись, Денвер отошёл от девушки и направился к прибывшему.
Через 20 минут с таможенными и иммиграционными формальностями было покончено, и пассажирам разрешили спускать в город. По громкой связи им ещё раз было напомнено, что они должны вернуться на борт до 16 часов, и через час после этого лайнер отплывёт без опоздавших.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 12:11 Морской круиз
Капитан Брент Денвер
Капитан Брент Денвер
Флёр Фьорди писал(а):
- Конечно, пойдемте, и в замок Иф сходим, неужели Вы не читали Дюма? Мне, например, очень интересно, где сидел легендарный граф Монт-Кристо

- А по мне, гораздо интересней путь, которым он сбежал, - усмехнулся капитан, и повернулся к стоявшей неподалёку Луции.

- Миссис Росси, вы не будете возражать, если я присоединюсь к вашей экскурсии? Почувствую себя обыкновенным туристом. А когда в вашей программе намечен замок Иф? Мне бы хотелось присутствовать именно на этой части, всё-таки меня будут ждать дела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 12:27 Морской круиз
Капитан Брент Денвер
Капитан Брент Денвер
Флёр Фьорди писал(а):
- Вы хотите попробовать повторить его путь? Мне тоже интересно, но вряд ли нас пустят в этот подземный лаз.

- Если не пустят, придётся сделать что-то такое, чтобы отказаться камере по-настоящему, видимо, - пошутил капитан, прекрасно знавший, что ныне замок Иф как тюрьма не используется.

Флёр Фьорди писал(а):
- Очень жаль, мы бы узнали Ваше имя.

- Позвольте я вас познакомлю, - предложил капитан, - эта милая дама - мисс Флёр, а это наш судовой доктор, доктор Дэниел Хикмен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 13:22 Морской круиз
Капитан Брент Денвер
Капитан Брент Денвер
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
Желающие зрелищ могут осмотреть музеи, а предпочитающие хлеб насущный - посидеть в ближайшем кафе. Встречаемся через час

Нет, настолько себя туристом капитан Денвер при всём желании не могу почувствовать. Он заметил уютное уличное кафе, и спросил державшуюся рядом Флёр:

- Мисс Флёр, вы пойдёте в музеи или в кафе? Если в кафе, то я мог бы вас сопровождать. Но от музеев меня увольте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 13:42 Морской круиз
Капитан Брент Денвер
Капитан Брент Денвер
Флёр Фьорди писал(а):
- Я бы тоже хотела посидеть в кафе, рассматривание археологический древностей меня не привлекает

- Хорошая идея, мисс Флёр, - согласился капитан.
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Вы направляетесь в кафе? - спросил он у девушки и стоящего рядом капитана. - Не против, если я составлю вам компанию? Я сегодня проспал завтрак, - и он по мальчишески смущенно улыбнулся.

- А, мистер Уилсон, доброе вам утро, - поздоровался он, - Вы тоже предпочитаете музеям завтрак?

Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Замечательно, - отозвался он. - Тогда пойдемте? Как вам вон то кафе?

- Если не именно в него отправились остальные, то прекрасно подойдёт, - вынес вердикт капитан, - ВСё-таки здесь у нас есть свобода выбора и некоторое разнообразие в окружающих лицах будет приятно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 13:50 Морской круиз
Капитан Брент Денвер
Капитан Брент Денвер
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Вы так быстро от нас всех устали? - пошутил он и, уже подходя к кафе и приглядываясь, добавил:
- Нет, кажется, я не вижу тут никого из знакомых.

- А какой смысл есть в кафе на берегу, если состав лиц вокруг будет тот же самый? - спокойно пожал плечами капитан, - И будет полное ощущение, что мы всё на том же судне, только в другом, незнакомом помещении. Нет уж, отдыхать так отдыхать.

В довершение слов капитан снял фуражку, положив её на столик, и расстегнул пару верхних пуговиц на рубашке. Китель, к счастью, он сегодня не надевал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 14:07 Морской круиз
Капитан Брент Денвер
Капитан Брент Денвер
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Ну... думаю, в этом тоже есть какой-то резон, - протянул Эрик, берясь за изучение меню. - Так-так.. круассаны, булочки...

Он поднял глаза на соседей по столику и, широко улыбнувшись, признался:
- На этом мои познания во французском заканчиваются... Кто-нибудь из вас знает французский?

- Надо просто позвать официанта, - предложил капитан Денвер, - Город-то портовый, туристический, в подобных заведениях всегда есть кто-то, кто разговаривает по-английски. В крайнем случае, сыграем в рулетку и попросим что-нибудь на их вкус.

Флёр Фьорди писал(а):
- В логике Вам не откажешь, но из вышесказанного можно сделать вывод, что наше общество Вам приятно, что радует, - Флёр засмеялась, ей нравилось невинно поддевать капитана

- Вам в логике тоже трудно отказать, мисс Флер, - усмехнулся капитан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 14:29 Морской круиз
Капитан Брент Денвер
Капитан Брент Денвер
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Вы наверное, много где бывали, расскажите что самое необычное вы видели в своих плаваниях?

Флёр Фьорди писал(а):
- Ой, правда, капитан, расскажите, мне тоже интересно

- Хм... Однажды в норвежском море довелось увидеть северное сияние необычной красоты. Летом ночью в тех широтах светло почти как днём. Почти в полнеба полыхали яркие оранжевые сполохи. Доводилось видеть и миражи, и фата-моргану из нескольких меняющихся миражей.

Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
Луци спокойно пила кофе и наблюдала за своими пассажирами. Они никуда не торопились, как впрочем и капитан, уютно устроившийся в компании в соседнем кафе, поэтому и она решила не торопиться, и дать всем еще немного свободного времени.

- А вон и миссис Росси, в соседнем кафе, - обратил внимание капитан Денвер, - Она обещала поездку в замок Иф. Этот замок станет достойным вкладом в копилку увиденного в плаваниях.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 14:44 Морской круиз
Капитан Брент Денвер
Капитан Брент Денвер
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Собственно, я уже готов, - отставляя недопитую чашку чая, отозвался Эрик. - А вы?

Флёр Фьорди писал(а):
- Я, в общем-то тоже. Капитан, вы идете? - Флёр не терпелось уже продолжить экскурсию, но встать она считала невежливым, чтобы не заставлять капитана вскакивать, не допив кофе.

- А я всегда готов, как человек почти военный, - бодро заявил капитан, поднялся и, подождав своих спутников, направился в сторону кафе, где сидела миссис Росси.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 15:16 Морской круиз
Капитан Брент Денвер
Капитан Брент Денвер
В оказавшейся рядом парочке капитан признал других своих пассажиров. Александр не Македонский и Камелия, девушка, из-за которой уже начинаются ссоры. Яркий пример пословицы о женщине на корабле, мысленно отметил он.
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
Беру Камелию за руку, идем не торопясь. Переплетаю наши пальцы, поглаживаю ладошку Камелии большим пальцем.
- Что же может быть интересного в местах лишения свободы, мисс Каррингтон?

- То, что их можно увидеть, будучи свободными, а не познать изнутри, - предположил он, - Неужели вы откажетесь увидеть столь знаменитое место?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение