Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Николь О`Гранд. Показать сообщения всех игроков
08.06.12 21:55 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Мэгги Уотсон писал(а):
- Просто есть врачебная тайна. Но если безлико.. был один парень, после армии. у него был птс (пост травматический синдром), и однажды он во сне чуть не придушил свою подругу. Очень сильно ее любил, и этот случай чуть ли не послужил их расставанию, потому что она после этого боялась с ним засыпать. Мы пытались понять в чем же причина... оказалось все из-за вентилятора над их кроватью, он ему напоминал о лопастях вертолета и заставлял вспоминать все ужасы пройденные им в армии.

- Какой кошмар, - от нахлынувших переживаний Николь невольно приложила руку к груди. - Я надеюсь, что все обошлось и теперь ему лучше, а его любимой ничего не угрожает.

Мэгги Уотсон писал(а):
- Николь, а вы бы не хотели пойти в бассейн?

- С удовольствие, только следует тогда зайти переодеться, - поддержала идею девушка. - Я все детство, если можно так выразиться, провела в воде. Я сама из Италии и родственники все там, а переехала в Сан-Франциско только чтоб высшее образование получить.
- Но прежде, чем мы отправимся, вы все же обязаны перекусить, - сказала та, делая глоток свежего кофейного напитка. - Кстати, вы вообще часто путешествуете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 22:50 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Мэгги Уотсон писал(а):
Пошел в армию, чтоб защищать свою страну. И так сильно любит свою девушку. Глядя на них я знаю, это чувство существует, просто нужно подождать пока судьба сведет тебя с тем самым человеком.

- А я вот столько обжигалась, что сомневаюсь, что для меня в этом мире есть "тот" человек, - с грустью призналась Николь.


Мэгги Уотсон писал(а):
- Нет. Единственное путешествие я совершила в 18, когда уехала из Англии в Штаты, в поисках новой жизни, себя, самоутверждения в общем. А вы?

- А что мешало найти себя в родном городе? - спросила девушка, но потом поспешно добавила. - Извините, если я спрашиваю что-то не то. Вы не обязаны отвечать. Если не считать переезд в США, то я никогда вообще не путешествовала. Но всегда мечтала, просто как-то не получалось. Откладывала на потом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 23:25 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Мэгги Уотсон писал(а):
- Никогда не сдавайтесь, слышите? Этот человек есть. Он ходит по миру. Просто еще не время. Может он не находится на этом Лайнере, но может вы встретите его в одном из тех городов, где мы побываем. Выше нос, Николь.

- Спасибо за поддержку, - грустно улыбнулась Николь, слегка сжимая руку собеседницы. - Я всегда стараюсь верить в это, но... В сердце все же остаются сомнения и иногда они выплывают наружу. Чаще конечно в моменты грусти, но иногда и просто так.

Мэгги Уотсон писал(а):
- В этом нет секрета. Чрезмерная опека моих родителей. Я их очень люблю, мы близки, но именно тогда я почувствовала, что мне нужно что-то изменить. И я решилась.

- Я Вас понимаю. Мои родители такие же. Именно из-за своего отца я и переехала. Он считает что раз его брат выучился в онном университете и стал успешным композитором, то и мне обязательно нужно учиться именно там. Я понимаю, что это все для меня делается, но иногда такая опека очень раздражает.



Мэгги Уотсон писал(а):
- Ну что пойдем за купальниками?

- Да, пора, - с этими словами девушки поднялись и направились в сторону кают. Договорившись встретиться вечером прямо на Шлюпочной палубе, молодые леди распрощались и скрылись в своих каютах.
Быстро пересекая комнату, Николь вспомнила, что она так и не успела распаковать вещи, что весьма осложняло поиск нужной одежды. Тем не менее меньше, чем за пять минуты ей все же удалось отыскать в тщательно упакованном чемоданчике нужную вещь, а именно купальник . Затем девушка решила все же переодеться в что-то более подходящее для прогулки к бассейну. Собрав волосы в пучек, Николь бросила на себя взгляд в зеркало и, довольная результатом, покинула каюту №6, предварительно ее заперев.
Хоть девушки и договорились на вечер, в замкнутом пространстве Николь сидеть не хотелось вообще, потому она начала просто бродить по кораблю, исследуя его.
Интересно как там мистер адвокат? - невольно задумалась девушка. - Все же искренне надеюсь, что ничего важного или страшного на его работе не случилось. Подумать только, все отдыхают, а он, бедный, разбирается там с работой небось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 23:46 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Прогуливаясь мимо все того же ресторана, Николь заметила веселую компанию, которая оживленно о чем-то беседовала. Здесь был и бэтмен и средневековая леди, и девушка, которую она встретила по направлению в ресторан, и еще парочка не знакомых ей лиц. Глядя на них, она задумалась о том, как сильно скучает по дому. Ведь дома ее родители, друзья, а в Сан-Франциско девушка практически одна. И поехать домой у нее получится в лучшем случаи в следующем году. Сей факт испортил девушке настроение.
Внезапно, в компании кто-то обратил на нее внимание. Николь спохватилась, ведь со стороны это выглядело как подслушивание!
- Я не подслушивала, - поспешно начала тараторить девушка. - Правда. Я просто засмотрелась на вас всех, а это не считается.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 00:06 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Флёр Фьорди писал(а):
Девушка, идите к нам, вместе веселее. Как Вас зовут? Вы просто пассажир или наш человек?

- Простите, я правда не хотела... - все еще тараторила девушка, но все же приняла приглашение. - Я - Николь. Я... просто пассажир. Я даже не совсем понимаю о чем речь. Что это вообще такое - "Гильдия ролевиков" или как-то так мне говорила миссис Росси...?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 00:20 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Николь приветливо улыбнулась всей компании и опустилась на предложений ей стул.
Филипп писал(а):
- Очень приятно, Николь. Меня зовут Филипп, можно Фил *улыбнулся*. Эту прелестную девушку - Камелия. Зашадочную незнакомку - Флер. Бетмена - Брайен. А это - Эрик

- Рада знакомству со всеми Вами, - любезно ответила девушка.
Флёр Фьорди писал(а):
- А я Флёр, и я из ролевиков. Ну, мы играем в другое время, в иных людей, разные книги как бы воплощаем или истории. Кто кем себя видит, тот того и играет. Вот Брайен - Бэтмен, а с Эриком мы на балу танцевали.

Да вы что? Странно, я никогда о таком не слышала вообще. Это так необычно и интересно! А наряды вы сами шьете или их специально выдают?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 00:28 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Наблюдая за поведением Фила и Эрика девушка поняла, что эти парни нашли друг друга. Их поведение было на столько забавным, что Николь не выдержала и улыбнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 00:37 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Флёр Фьорди писал(а):
- Николь, пошли купаться

-Вообще, честно признаться, я именно туда и собиралась, только вечером с одной знакомой, но мы может отправиться туда и сейчас, - согласилась девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 00:49 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
- Я уже переоделась, потому буду ждать вас сразу у бассейна, - с этими словами Николь покинула компанию, направляясь в сторону Шлюпочной палубы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 11:02 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
До бассейна Николь таки не дошла. Она решила еще чуть-чуть прогуляться по этому замечательному судну и слегка увлеклась. Только объявление миссис Росси об обеде заставило ее вспомнить, что пора перестать скитаться одной и присоединиться к другим членам этого путешествия.
Дав свободу собранным ранее волосам, девушка направилась на обед.
Легкой походкой входя в ресторан, она сразу же заметила Фила и приветливо ему улыбнулась.
- Привет, ну как водичка? - обратилась к нему Николь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 11:10 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Филипп ван Гилл писал(а):
- Водичка замечательная. А куда вы пропали?

- А я чуть-чуть потерялась, - ответила девушка попутно оглядывая все помещение. - Надеюсь, что Вы отлично отдохнули. А где все остальные члены компании?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 11:25 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Филипп ван Гилл писал(а):
- Потерялись не только вы, Эрик и Брайен, видимо тоже не смогли найти дорогу. Мы с евушками немного поплавали, а потом они меня покинули *слегка преувеличено горестно вздыхаю* .

- Ох, эти женщины, они так коварны и безжалостны! - с наигранным возмущением. Затем положила ободряюще руку на плече Филу и одарила его теплой улыбкой. - Обещаю - я Вас так жестоко не оставлю одного.

Филипп ван Гилл писал(а):
- Может присядем? Или вы предпочитаете обедать на воздухе?

- С удовольствием, - согласилась Николь. - А вот моя знакомая сидит в одиночестве... Может присоединимся?
Фил писал(а):
- Кажется там ваша знакомая

Ребята сказали эти две фразы почти одновременно, а затем дружно засмеялись.

Проходя мимо столиков, девушка заметила Александра и в знак приветствия кивнула ему головой. А затем пригласила его присоединится к ним.

- Мэгги, не возражаешь, если мы присоединимся? - для приличия спросила Николь и уже опустилась на стул возле девушки. - Позволь тебе представить - этот замечательный парень - Фил.
- Фил, это Мэгги, моя первая знакомая здесь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 11:47 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Филипп ван Гилл писал(а):
- За "замечательного", вам особое спасибо

Филипп ван Гилл писал(а):
Опять прижимаю руку девушки к груди

Николь только заметила, что ее рука все еще у Фила, но она не придала этому значения. Раз нравится - пусть держит, - весело подумала она.
- О, прям особое? Это как? - его реакция здорово повеселила девушку, ведь в ее словах не было ничего особенного.
Мэгги писал(а):
Николь, а ты уже сходила искупаться?

- Шла-шла, и не дошла, - с наигранной грустью ответила та. - Все меня бросили... Я заблудилась и ах... - она прикрыла глаза свободной рукой, как будто собиралась заплакать.
- Мистер Уэйнрайт, вы знакомы с Филом? - спросила Николь. - Кстати, как Ваша работа?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 12:09 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Мэгги Уотсон писал(а):
- Чем вы занимаетесь Фил?

Кстати да, я тоже это спросить хотела.


Мэгги Уотсон писал(а):
- Так ты еще не против составить мне компанию у бассейна сразу после обеда? Дело в том, что я как раз переоделась для бассейна и тут услышала объявление об обеде.

- С удовольствием, - улыбнулась Николь.
Мэгги Уотсон писал(а):
- У меня под платьем купальник , - подмигнула ей Мэгги.

- Отлично, - подмигнула девушка в ответ.

Фил писал(а):
- Особое это...*рассмеявшись развожу руками* не знаю.

- Ах, вот так одной небрежно брошенной фразой вы растоптали все мои надежды, - еще с большой горечью.

Цитата:
- Вам надо было остаться со мной, я бы точно доставил вас по назначению

- Поле того, как вы меня только что обломали... Не знаю смогу ли я когда-либо Вам снова поверить... - полная драма.

Глядя на парней, Николь подумала о том, что познакомится то они познакомились, но что-то сдружились не очень...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 12:14 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- Не знаете, какие мероприятия назначены на вечер? И, вообще, чем занимаются вечерами в подобных местах? Клубы? Дискотеки?

- Не имею ни малейшего понятия, - ответила девушка. - Но знаете. Меня уже два дня проследует ужасное желание танцевать, так что надеюсь, что что-то здесь все же запланировано.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение