Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Николь О`Гранд. Показать сообщения всех игроков
09.06.12 12:27 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- Уверен, что запланировано. Танцы и прочее. В плане лайнера на нижней палубе указан танцевальный зал. Из чего делаю вывод, что мы будем иметь удовольствие видеть как грациозна Николь на танцполе.

- Ваша уверенность в моих талантах не может не радовать, - улыбнулась девушка. - Мне Вас не хватало сегодня.

Вернулась к своей роли:
Фил писал(а):
- Чем мне загладить свою вину? *(я кажется это уже сегодня говорил)* А хотите я пойду с вами в бассейн? С обеими?

- Ну не знаю... - воротит нос. - Моего прощения заслужить очень сложно...

Тут Николь вспомнила, что они с Филом даже не начинали еще есть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 12:34 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- Ребята, а вы обедать-то будете? А то я тут один жую.

- Мое сердце разбито... Ах, даже кусок в горло не лезет... - косится на Фила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 13:02 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Увидев едва вошедшую Флер, Николь сразу же помахала ей рукой, призывая скорее присоединиться к ним.
Фил писал(а):
- Жестокая. Неужели вид стоящего у ваших ног, умирающего с голоду мужчины ни капельки не смягчит ваше сердце? А если я скажу, что сегодня ещё ничего не ел?

- Ну, малыш, я хочу большего... - с наиграной истомой, а затем Николь весло рассмеялась и снова похлопала Фила по плечу. - Ладно-ладно, шучу.
Фил писал(а):
Так вы Мегги в первый раз в Европе? А Вы?

- Я родилась и выросла в Европе, но попутешествовать мне до этого времени не удавалось вообще.
Николь заказала официанту обед и сок , которые моментально были доставлены девушке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 13:26 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Филипп ван Гилл писал(а):
*с ужасом* мой фамильный замок? *подозрительно* или шоколада?

- А вот мучайтесь в догадках, - ответила Николь и изобразила фирменный смех из фильма ужастиков.
Пробуя свое блюдо, девушка подумала о том, что Фил очень приятный и веселый молодой человек. Но вот шуток с него уже хватит, а то доведет парня и заикой останется после круиза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 13:36 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Филипп ван Гилл писал(а):
- Жестокая!

- Ну ладно-ладно, сегодня я обещала быть милой, я помню, - в знак примирения Николь наклонилась к Филу и легонько коснулась губами его щеки. - Так лучше?

Филипп ван Гилл писал(а):
Поднимаюсь сам, подаю руку Николь, помогая ей встать, театральным жестом развожу руки и низко кланяюсь благодарным зрителям.

Подыгрывая Филу, девушка, предварительно расправив в стороны свои шортики, делая из них импровизированную юбку, присела перел компанией в реверансе и снова вернулась на свое место.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 13:43 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Флёр Фьорди писал(а):

И это написала женщина Зинаида Гиппиус, у нее вообще красивые стихи, они так на душу ложатся... Конечно, в оригинале они еще более красивы

- Действительно очень красиво! - подтвердила девушка.

Николь приветливо помахала Камелии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 13:53 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- Браво! Бис!

- Благодарствуем. Компания "НикФил" - праздники, корпоративы, банкеты - обращайтесь, - рассмеялась та.
Николь была рада, что хоть Фил постоянно пересаживался, но тем не менее был всегда рядом. Почему именно рядом с ним она себя чувствовала уютно, легко и просто.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 14:08 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
На вопрос Фила Николь лишь улыбнулась.
За столом становилось как-то не уютно: глазные заигрывания парней были не на столько незаметны как надеялись они.
- Мне пора, - просила Николь. - Всем приятного отдыха, еще увидимся.
Что скрывать, ей понравилось с Филом да и сам он, и она бы хотела продолжить общение, но...
Больше всего Николь не любила напряженные компании, потому решила что пусть они разбираются сами, а она тем временем проведет время с пользой и релаксом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 14:13 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Мэгги Уотсон писал(а):
- Николь вы уже в бассейн? Пойдем вместе? Я уже закончила со своим десертом.

Уже разворачиваясь уходить, Николь услышала голос Мэгги. Против общества спокойной тихой милой девушки она не имела ничего, потому с радостью согласилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 14:27 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Мэгги Уотсон писал(а):
- Похоже тебе тоже не понравились их заигрывания. Ну и шут с ними, пошли веселится.

- Да нет, почему, раз мальчики развлекаются, то почему бы нет, - пожала плечами девушка. - Но перспектива наблюдать полдня их петушню не вызывает у меня особого восторга.
Услышав краем уха, что Александр говорил что-то о бассейне, Николь снова обратилась к Мэгги:
- Пойдем быстрее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 14:52 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
На верхней палубе было по истине сказочно. Чистая прозрачная так и манила, зазывая поскорее окунуться в нее.
Что особенно радовало девушку - на территории бассейна на удивление не было никого вообще. Видимо все еще наслаждались обедом.
Николь подошла к свободному шезлонку и скинула на него одежду. Оставшись только в купальнике, она легонь прибрала свои длинные рыжие волосы на верх и еще раз бросила взгляд на голубую гладь воды.
Мэгги Уотсон писал(а):
- Боже, я хочу туда.

- Это тот редкий случай, моя дорогая, когда вам никто не мешает осуществить желаемое, - с этими словами Николь подошла к краю бортика. Постояла там несколько минут, вглядываясь в воду, а затем нырнула внутрь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 15:06 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Вынырнув, девушка услышала голос своей знакомой.
Мэгги Уотсон писал(а):
- Вода просто отличная!! Боже как хорошо! и как давно я вот просто так не наслаждалась жизнью. Николь это просто замечательно!!

На слова девушки, Николь лишь улыбнулась. А что сказать, ведь она была абсолютно права.
- Не знаете когда мы приплываем в Барселону? - поинтересовалась итальянка, занимая на воде позу "звездочка".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 15:35 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Мэгги Уотсон писал(а):
- Мы вроде перешли на ты или нет? В Барселону мы вернемся в конце круиза, через неделю. А что, ты уже хочешь обратно? - удивилась Мэгги.

- Я не смею утверждать, ведь изучить план поездки из-за учебной тревоги я не успела... Но по моему мы сейчас как раз в Барселону и плывем, - задумчиво протянула Николь. - Ну смотри, миссис Росси же нам как раз про Барселдону по радио и говорила. Было бы не логичным говорить сейчас о том, что будет аж к конце поездки. Нет, что Вы. То есть ты. Веселье только начинается и я уж точно не хочу обратно.
Как только девушка закончила свою речь, как бы в подтверждение ее слов на весь лайнер снова раздался голос экскурсовода.
Выслушав объявление, девушки переглянулись.
- Я думаю это отличная идея. Будет весело! - выразила свое мнение итальянка. - Пойдем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 16:13 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Мэгги Уотсон писал(а):
- Николь...так ведь наш лайнер Вирджиния отплыл из порта в Барселоне. И когда наше путешествие подойдет к концу, мы туда же и приплывем.

- Короче все эти премудрости слишком сложны для моих девичьих мозгов. Я же рыжая, - Николь указала указательным пальчиком на свои волосы. - А значит полублондинка. Так что мне своейственно бредоносие.

Мэгги Уотсон писал(а):
- А почему бы и нет, - кивнула Мэгги, - тогда пойдем ополоснемся в каютах, переоденемся и туда?

- Так не хочется уходить... - протянула девушка. - Может последний заплыв. Ну совсем чуть-чуть...
Николь снова нырнула, наслаждаюсь свежестью воды.
- Как думаешь... У нас будет возможность покупаться в океане или хотя бы море? - вынырнув с другого конца бассейна прокричала девушка и медленно поплыла в сторону Мэгги.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 17:24 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Оглядевшись по сторонам, Николь увидела что в бассейне был новый посетитель, а именно незнакомый ей молодой человек. Вид у него был усталый и задумчивый, потому девушка решила поскорее оставить его в одиночестве. Как девушке показалось, их присутствие ему только помешает расслабиться, ведь наверно именно за этим он сюда пришел.
- Да, пойдем, - улыбнулась Николь своей знакомой.
Девушка поспешно одела на себя шорты, захватила другие свои вещи и, расставшись с Мэгги в коридоре, вошла в своей номер. Приняв теплый душ и высушив после волосы, Николь переоделась в легкий сарафан на тонки бретельках, в котором ранее она приехала на лайнер, чуть прибрала свои волосы назад, делая что-то вроде "мальвинки", и спустилась в музыкальный салон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение