Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Николь О`Гранд. Показать сообщения всех игроков
21.06.12 22:14 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
мужчина моей мечты писал(а):
- Хорошо.

- Смотри мне, ван Гилл, разбалуешь меня и все... привыкну, - рассмеялась Николь.

мой сказочный принц писал(а):
- Милая, давай сходим поблагодарим капитана?

- Точно, - ответила девушка. - Вот когда ты рядом я забываю все нормы приличия и вежливого тона... Конечно, пошли! Как хорошо что ты вспомнил...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 22:23 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
наивный мальчик писал(а):
- Я и хочу, чтобы ты привыкла

- О-о-о, парниша, - протянула та. - Да ты просто не знаешь на что подписываешься... - улыбнулась она.

мой писал(а):
- Капитан, я наверно не буду сегодня оригинальным, но разрешите поблагодарить вас за прекрасное путешествие.


Капитану:
- Это было по истине восхитительное путешествие! Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и преданность делу,
- подхватила девушка. - Я никогда не забуду этот круиз, - тихо добавила Николь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 22:36 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
любимый писал(а):
- Неужели. Девушка, вы ещё не знаете всех моих возможностей.

- Ах, - уподобилась его притворному ужасу. - Я хочу скорее это узнать, мой повелитель, - Николь специально выделила обращение, желая напомнить ему, что было ранее в их каюте. - Но... В Марселе, - добавила она.

Они отошли чуть в сторону от всех.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 22:48 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Ее взгляд невольно упал на руку... На которой красовалось кольцо. Она мечтательно на него созерцала пока....
мой прекрасный Филипп писал(а):
- Милая, ты ещё не устала.

- Чуть-чуть, - ответила девушка. - Я в порядке. А ты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 22:53 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
заботливый мой писал(а):
- Если устала мы можем тихонько уйти, думаю на нас никто не обидится. Но если ты хочешь ещё танцевать, я готов.

- Хочу танцевать с тобой, - ответила Николь. - Желательно всю жизнь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 23:20 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
мой писал(а):
И я опять повёл Николь к танцующим.

Спустя несколько танцев Николь начала капризничать:
- Хочу на наше место, - тихонько призналась она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 00:09 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Стоя с Филиппом на их месте, Николь чувствовала себя абсолютно счастливой.
В ее жизни наступили перемены. И как бы она не любила перемены в целом, именно эти перемены вселяли в нее чувства трепета и восторга.
Стоя там, на Шлюпочной палубе, в объятиях своего мужчины, Николь вдруг поняла, как иногда изворотлива и хитра судьба. Как одно просто путешествие может повлиять на всю дальнейшую жизнь человека. Могла ли хоть на секунду Николь предположить, что в этом круизе встретит его? Свою вторую половинку, свою судьбу. Мог ли Филипп предугадать, что здесь будет Николь? Тоже врят ли. Но тем не менее это произошло.
Хоть это и был конец их путешествия, но она была уверена в том, что это совершенно не конец, а начало. Начало чего-то важного и грандиозного в ее жизни.
Нет. Не правильно.
В ИХ ЖИЗНИ.

Она говорит, что любит
Что не может дышать без тебя
Ты не веришь своему счастью, -
Неужели ты, неужели тебя?

Изводишь себя ночами
Копаешься в голове
Пытаясь понять причину
Неясную только тебе

На деле всё очень просто
Пишу тебе добрую весть, -
Она любит тебя не за что-то
А просто за то, что ты есть.

© Copyright: Андрей Фандорин, 2011


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение