Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кристиан Каррингтон. Показать сообщения всех игроков
09.06.12 16:31 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Кристиан вздрогнул и проснулся. По телу ручейками стекал пот. Господи... ему снова приснился тот жуткий кошмар. Почти два месяца он спал спокойно, надеясь, что проклятые воспоминания больше не будут преследовать его во сне. Но, увы. Сегодня он снова увидел заплаканное лицо Камелии, услышал её крики и его жуткий голос.
Кристиан потёр глаза и откинул влажные волосы назад. Почему это происходит с ним?
Словно столетний старик он поднялся на ноги и прошёл в ванную. В зеркале отразилось мрачное осунувшееся лицо. Крис потёр подбородок. Он не брился уже вторые сутки, волосы всклокочены - натуральный бандит. Скинув помятую рубашку и брюки, он уже было собрался принять душ, но что-то его остановило. Он просто не выдержит ещё несколько минут в замкнутом пространстве каюты.
Быстро выбежав из ванной, Крис приблизился к кровати, где так и лежал не распакованный чемодан. Порывшись в нём, он обнаружил плавки и... слава Богу! - пачку своих любимых сигарет. Здесь же нашлась ещё одна зажигалка.
Взгляд на часы подтвердил, что уже настал вечер. Отлично. Сейчас около бассейна никого не должно быть. Это то, что ему нужно. Одиночество, спокойствие и открытое пространство.
Надев плавки, мужчина зажёг сигарету. Почти пять минут он просто стоял и курил, пытаясь избавиться от сна и воспоминаний, которые он пробудил. Взяв с тумбочки свой телефон, Крис бросил окурок в пепельницу и вышел из каюты.
Он остановился напротив двери в комнату Камелии. Рука уже поднялась постучать, но... Он развернулся и пошёл в другую сторону. Она не маленькая. Невозможно привязать девушку к себе и держать так всю жизнь. Да, разумом он это понимал, но поделать с собой ничего не мог.

Поднявшись на палубу, Крис обнаружил бассейн, который освещала мягкая голубая подсветка. Он прыгнул в воду, погрузившись до самого дна. Почти две минуты Крис оставался на глубине, но затем всё-таки вынырнул. Он вышел из бассейна и опустился прямо на пол, рядом с бортиком. Капли воды, щекоча стекали по телу. Кристиан закрыл глаза, ощущая, что жизнь, кажется, возвращается в норму.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 17:18 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Кристиан встал и огляделся. Всё так же, как и было всегда. И всё-таки, немного изменилось. Он медленно, словно в полусне побрёл обратно в свою каюту.
Ему нужно поработать. Верно! Работа всегда помогала избавиться от дурных мыслей.
Оказавшись в каюте, Кристиан переоделся. Он взял свой сотовый, и погладил пальцем блестящий корпус телефона. Новейшая модель. Его последняя разработка. На рынок выйдет лишь через год, да и то, на специфический рынок. Придуман специально по заказу правительства. Кристиан набрал номер своего помощника Джона-Джеймса-Джонса. Передовая технология не работала. Нет связи. Кристиан выругался и потянулся за очередной сигаретой. Какого чёрта?! Этот мини-компьютер, рассчитанный на спутниковую связь.
Да что же за день такой? Вытащив из чемодана чёрную шёлковую рубашку и светлые брюки, Кристиан быстро оделся. Нацепив тёмные очки, чтобы не было видно синяков под глазами, Кристиан взял телефон и вышел из каюты. Снова на мгновение застыв напротив двери Камелии.
Нет, он не будет ей мешать или надоедать.
Сейчас ему нужно поймать эту чёртову сеть и позвонить. Может, ниже связь будет лучше? Спустя несколько минут он спустился на одну палубу вниз и снова набрал номер. Неужели?! Связь появилась. Жить можно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 17:35 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Кристиан, как раз набирал номер своего помощника, как откуда-то слева послышались звуки шагов, а затем и знакомый голос:

Камелия Каррингтон писал(а):
- Крис! Крис, я тебя обыскалась! Мне так надо было с тобой поговорить!

-Ками?! Что ты тут... - Взгляд Кристиана упёрся в мужчину, стоящего рядом с девушкой. - Ну и кто это?
Замечательно! Прошло лишь несколько часов, а за ней по пятам уже увивается какой-то тип. И почему-то, Кристиан был уверен, что это не единственная особь мужского пола, обратившая внимание на Камелию.
Чёрт, ведь знал же, что нельзя оставлять её одну!
Камелия, впрочем, жизнерадостно продолжила:

Камелия Каррингтон писал(а):
А ты сейчас в салон на игру идёшь? Это хорошо. Пойдём вместе. - уцепилась за руку.

-Нет, я не иду ни в какой салон! Что ещё за игра?

Ками, всё-таки, решила представить ему этого типа.
Камелия Каррингтон писал(а):
- И познакомься, пожалуйста, это Александр.

-Да неужели? Александр? - Кристиан поднял брови и изогнул губы в усмешку. Он дёрнул девушку за руку, ближе к себе. - И давно он для тебя "Александр"? Алексом ещё не просил называть?

Крис сделал вид, что и не заметил мужчину. За всеми этими разговорами они приблизились к это самому салону, где должна была проходить некая таинственная игра, правила которой вещал голос из динамиков на весь корабль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 17:53 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
Прихожу в себя, догоняю эту пару около дверей салона, мягко беру Камелию за плечи и отодвигаю её себе за спину. Сквозь зубы говорю Крису

Кристиан аж застыл на месте от удивления. Какого чёрта? Это ещё что такое?!

Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- Никто не будет дергать мисс Каррингтон за руки в моем присутствии...

-Да мы оказывается и говорить умеем? - Кристиан с издёвкой усмехнулся. - В вашем присутствии мисс Каррингтон, - Кристиан намеренно подчеркнул имя Камелии, - оказалась в первый и в последний раз.

Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
.*задвигаю, высунувшуюся было из-за моей спины Камелию, на место* Надеюсь, я выразился очень понятно...

-Можете выражаться "очень понятно" и дальше. - Кристиан оттолкнул мужчину в сторону и взял Камелию за руку, снова придвинув девушку к себе. - Пошли, Ками.

Чёрт, всё внутри Кристиана клокотало от гнева и бешенства. Он старался сильно не сжимать руку девушки, но ладони помимо воли сжимались в кулаки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 18:17 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Камелия Каррингтон писал(а):
- Крис! Ты чего! - пытается затормозить, но не получается. Оглядывается на Александра, взгляд виноватый и растерянный... - Крис, ну так же нельзя! Ну, отпусти же! И извинись!

Кристиан действительно отпустил её. От удивления.
-Извиниться? Хорошо, милая. Я извинюсь. Запишу свои извинения на диктофон. И ты будешь их слушать месяц, сидя в запертой комнате!

Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- Мы не только говорить умеем...

-О, так у нас тут оказывается, многофункциональное устройство?

Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- И вот это будете решать никак не Вы...Это буду решать я...и мисс Каррингтон!

Кристиан с издёвкой рассмеялся. Но затем его лицо вмиг посуровело.
-Так вот. Если вы не хотите проблем, крупных проблем, - голос Криса понизился до гневного шипения, - то просто продолжите свой путь в противоположном направлении.

Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- Я же сказал: никто! не будет! дергать! мисс Каррингтон за руку!

-А мне глубоко плевать на то,что вы ей сказали!

Кристиан снова потянулся к Камелии, но тут

Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
Протягиваю руки, мягко беру девушку за плечи, выдираю её из рук Криса и возвращаю на место - за свою спину. Стою перед Крисом сжав руки в кулаки, ноги на ширине плеч, тело готово к прыжку на любое резкое движение Криса...

Кристиан взорвался. Он подскочил к мужчине и схватив его за рубашку, прижал к стене.
-Послушай меня, парень. Если ещё хоть раз прикоснёшься к моей сестре, я собственноручно сломаю тебе все пальцы, а потом сделаю так, что ты вообще пожалеешь о своём появлении на этом свете. Поверь, я это умею...

Кристиан с ненавистью смотрел на мужчину. Но видел совсем другое лицо. Он словно перенёсся на шестнадцать лет назад. В сырое тёмное помещение. В нём появилась такая необъяснимая жестокость, что Крис сам испугался. Он был готов убить этого человека.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 18:55 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
Ты больше не будешь мешать мне и твоей сестре *очень жестко*Не будешь!

По мере того, как этот тип говорил, кулаки Кристиана сжимались ещё сильнее. Он раздерёт его на части! На тысячу мелких кусочков.
Похоже, он уже дошёл до точки невозврата, но резкие движения этого Александра и голос Камелии заставили его очнуться.

Камелия Каррингтон писал(а):
- А вот и мы пришли играть! Надеюсь мы не сильно опоздали!

Кристиан и сам не понял, как оказался в салоне, заполненном людьми.

Он повернулся к мужчине и тихо проговорил.
-Я не шутил.

Сдвинув очки на нос, Крис мрачно улыбнулся и буркнул:
-Добрый вечер. - Взяв Ками за руку он потащил её к свободному креслу, усадил, пока она не успела опомниться, а сам плюхнулся на подлокотник.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 19:00 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Флёр Фьорди писал(а):
- Камелия? Мальчики? Что происходит? Вы что, с ума сошли?

Крис ухмыльнулся.
Только что его назвали смазливым, а теперь ещё и мальчиком. Да он минимум лет на десять старше! Какого чёрта здесь происходит?!
Он пригладил свои растрёпанные волосы и отвернулся в другую сторону. Замечательно, теперь Флёр ещё и увидит его в таком виде: не бритого, растрёпанного, в измятой одежде, почти подравшегося. Цвет лица немногим лучше, чем у покойника. И это он смазливый мальчик?
Кристиан едва не застонал и вытащил сигарету из кармана.

Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
Иду за ними, сажусь в свободное кресло рядом с креслом Камелии. Меряю Криса недобрым взглядом.

Кристиан ответил мужчине не менее хмурым взглядом. Он презрительно скривил губы и достал зажигалку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 19:31 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Камелия Каррингтон писал(а):
Отобрала у Криса сигарету и зажигалку.

Кристиан потянулся за зажигалкой и едва не упал со своего места.

Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- Возражаю! Это не качество - это эмоции! Красивая - ароматная - милая - единственная - люб...хммм - изящная - ясная!

Крис хмыкнул и достал очередную сигарету.
-Кажется, сейчас говорит моя сестра, а не вы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 19:43 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- Сейчас говорю я! Мисс Каррингтон уже сказала, что имела сказать.

-Так не терпится поиграть? Не бойтесь, наша песочница открыта круглосуточно. - Кристиан скрестил руки на груди.

Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- Я только что сделал это. Если сложить первые буквы слов, что были названы, получится её имя - Камелия!

Отвернувшись в сторону, Кристиан с сарказмом пробубнил себе под нос:
-Как находчиво и необычно!

Камелия Каррингтон писал(а):
Метнула возмущенный взгляд и снова отобрала сигарету.

Кристиан пожал плечами и достал ещё одну.

Он зажал губами сигарету и принялся осматривать собравшихся. Да, нарядились, кто во что горазд. Голова начала болеть. Его взгляд остановился на Флёр. Снова это её платье, которое хочется сорвать с неё к чёртовой матери и посмотреть, что там, под ним. Наконец узнать, как выглядит его подарок. После стольких лет ожидания.

Не сходи с ума

Кристиан встал со своего места и направился к столу с напитками. Плеснув себе в стакан какой-то дряни, он залпом выпил всё содержимое.

Летиция де Бурбон писал(а):
- А спорим не подеретесь, - с улыбкой проговорила я, - вы похожи на маленьких мальчиков, которые делят жвачку

Крис посмотрел на девушку и отвернулся.

Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- Я - агрессивен *предупреждающий взгляд в сторону Кристиана*

-Да ладно? Тогда Арзамас? Или нет! Аристотель! Я слышал, люди с этим именем очень агрессивны! А может, Аристоплюс? Вам бы подошло!
Крис снова наполнил стакан.

Флёр Фьорди писал(а):
- Адам?

Кристиан нахмурился. Флёр первая бросилась отгадывать его имя. Ещё бы!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 19:45 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Эрик Д. Уилсон писал(а):
Заметив, что мужчина достал сигарету, спросил, обратившись к нему:
- А здесь можно курить? Я бы тоже не отказался...


Кристиан пожал плечами.
-За те деньги, которые мы отвалили за этот круиз, здесь должно быть разрешено всё!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 19:52 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Камелия Каррингтон писал(а):
Я возражаю. - пробурчала себе под нос. - Ты обещал, что бросишь курить!

-А ты обещала не ввязываться в неприятности! - Взгляд в сторону Аристоплюса Македонского.

Камелия Каррингтон писал(а):
Отобрала портсигар. - Отдам на берегу.

-Что?? Камелия, не наглей.

Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
- Замечательно. Следующий будете Вы - выразительно смотрит на Кристиана - покурите потом

Кристиан едва сдержался от того, чтобы не перекривить почтенную матрону. Боже, где он оказался?
Недовольным тоном, осушив очередной стакан, он хрипло проговорил.

-Командующий...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 19:57 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Флёр Фьорди писал(а):
- Ого? Калигула

Крис посмотрел на девушку и отвернулся.

Капитан Брент Денвер писал(а):
- Калигулой вас не додумались назвать? - понадеялся Денвер.

-Увы, мой отец был не столь потрясающе образован, как вы, капитан.

Мэгги Уотсон писал(а):
- Константин?

-Нет, мисс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 20:03 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- Кадмус? Карлин? Кейлб? Кентиджерн? Кешон? Кимбелайн?

-Кто-то серьёзно подготовился к игре? - Крис с издёвкой усмехнулся. - Запаслись списком имён на букву "К"?

Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
Ах, нет, Вы же у нас "Крис" - значит, КристопЭр? Неужели ни угадал?

-А интеллектом вы не особо блещите, да? - Кристиан отсалютовал бокалом. - Увы, не угадали, мистер Македонский.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 20:12 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- По-моему, эти двое что-то о вас знают...

Крис ухмыльнулся.
-Боюсь даже представить что.

Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
Продолжаю
- Ну, тогда Ксавайер? Куинкей? Калеб? Кай? Кевин?

-Я понял, что вы ко мне не равнодушны, но у нас уже следующий игрок.

Дениз Арно писал(а):
- Константин?

Кристиан снова наполнил бокал. Который по счёту?
-Нет, не Константин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 20:29 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- Простите меня, мисс Каррингтон, но у меня срочные дела и я должен покинуть Вас *весело смотрю на Кристиана, продолжаю, обращаясь к Камелии* Моя каюта № 10, и если Вам что-то понадобиться...

Кристиан промолчал, а затем наклонился к Камелии и прошептал:
-Отлично! буду знать, какую каюту поджечь... - И с равнодушным видом он отвернулся к столу, чтобы снова наполнить свой стакан каким-то алкогольным пойлом.

Флёр Фьорди писал(а):
- Л..любящая - выпалила Флёр неожиданно для самой себя


Ну, скажи. Хотя, это нечестно. Но тебе ли говорить о честности?

Да, Кристиан был мастаком по части грязных приёмов. Сделав глоток, он медленно проговорил:

-Флёр... - Словно пробуя её имя на вкус.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение