Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кристиан Каррингтон. Показать сообщения всех игроков
19.06.12 02:42 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Кристиан молчал. Он молчал и слушал Флёр. Её умоляющий голос заставлял плоть болезненно пульсировать, а то, как она произносила его имя...
Крис на секунду прикрыл глаза. Что он чувствовал сейчас? Боль. Боль во всём теле. Боль от желания быть в ней, пробовать её, смотреть на неё. И наслаждение от того, что именно он довёл её до такого состояния. Наверное, это какое-то психическое отклонение, но ему хотелось раз за разом подводить Флёр к грани, отказывая в разрядке, руками, губами, языком. А потом ворваться в её нежное тело. Резко. Почти грубо. И слушать, как она выкрикивает его имя. Как стонет не в силах сдержаться. Чувствовать, как её ногти оставляют глубокие царапины на его спине, плечах, а сама она сжимает его так крепко, что он готов кричать от боли, но кричит от наслаждения.
Кристиан сжал рукой сидение. Он псих. Чёртов псих. Но Флёр, вот так сидящая на нём, доступная, открытая, умоляющая сводила с ума. Нет. Она убивала его. Кристиан задрал вверх подол её платья и крепко зажал рукой на талии. Её какие-то потрясающие кружевные трусики были пыткой.
Двумя руками Крис резко дёрнул их по шву и снял с Флёр.
Он едва не кончил. Влажная, готовая для него.
С трудом Кристиан отвёл взгляд. Он поднял голову и потёрся щекой о её нежную щёчку, где уже виднелись маленькие царапинки.
-Я не могу. Сдержать. - Его рука погладила живот. Опустилась ниже. - Ты сама не понимаешь, о чём просишь. - Пальцы снова скользнули по влажным складочкам плоти. Шёлк? Нет, лучше. - Флёр, я не просто хочу тебя. - Два пальца скользнули в её искушающее тело. - Я хочу тебя в машине. И на машине. Помнишь, у Везувия? Это теперь моя навязчивая идея. - Пальцы проникли глубже. Боже, она так крепко его сжимает. А что будет, когда он войдёт в неё? - И после душа. Я хочу тебя в душе. Помнишь, как ты вышла только в полотенце. Влажная... - Его пальцы скользнули обратно. - Ты мне теперь снишься. - Он повернул голову и губами прикоснулся к губам Флёр. Никакого поцелуя. Просто задевать её губы, ласкать. - Раньше снились кошмары. А теперь - ты. И я не могу решить, что хуже, - его пальцы снова начали погружаться в девушку, - потому что каждый раз, когда я просыпаюсь, мне хочется тебя. Грубо и сильно. А потом медленно. Очень-очень медленно. - Крис чуть развёл пальцы в сторону и снова скользнул в её манящий жар. - Поэтому останови меня. Немедленно. - Он не удержался и лизнул нежные губы девушки. - Я сдохну в этой чёртовой машине, но остановлюсь. Но если ты этого не скажешь... - Пальцы Криса покинули её тело. - Флёр, я возьму тебя, прямо здесь, - Он снова вошёл в неё, сильнее. Зубами прикусил мягкую манящую губку. - Твой первый раз должен быть особенным, - Её аромат заполнял всё тело, сводил с ума. Кристиан задыхался. - Просто повтори за мной, - его палец прикоснулся к набухшему бугорку и обвёл по кругу, слегка надавливая, - Кристиан. Остановись. Пожалуйста.
Крис медленно обводил пальцем, то едва касаясь, то поглаживая. Он хотел её запаха, её вкуса. Её мольбы. Он чёртов засранец. Ему хотелось, чтобы она умоляла. Но не для того, чтобы он остановился, - а чтобы продолжил...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 02:43 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Кристиан ругнулся и распахнул дверцу машины.
Они были где-то на обочине дороги. Рядом - ни души. Хотя, его это сейчас мало волновало.
Со зрением что-то случилось. С памятью тоже. Он не помнил, что делал. Но в какой-то момент Флёр оказалась прижатой к машине, а Кристиан стоял перед ней на коленях.
Он поставил ногу девушки себе на плечо и поцеловал её живот.
-Всегда помни, что я был первым.
Он наклонил голову и лизнул её нежные влажные складки.
Он кончит. Ещё хоть раз попробует её и кончит. Губы, нежно надавливая, скользили по её плоти.
Он слегка пососал складочки. Языком обвёл бугорок плоти. Руками Крис сжал попку Флёр, не давая отстраниться.
Губы снова начали неторопливые ласки. Язык чуть надавливал, а затем нежно обводил.
Крис больше не думал ни о чём. Только о ней. Язык надавил чуть сильнее.
Это его женщина. А он её мужчина. Только так.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 14:55 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Кристиан сидел на кровати и рассматривал кольцо. Комнату заволокло дымом от сигарет, которые он выкурил. В пепельнице уже образовалась горка, которая до странного напоминала Везувий. Кристиан выругался и встал. Ему теперь всё напоминало Везувий, его машину и дорогу в Тунис. Интересно, почему?
Крис зажал между губ очередную сигарету и пошёл в ванную. Видок у него был ещё тот. Сменив одежду на джинсы и очередную дизайнерскую рубашку, Кристиан проветрил комнату. Пахло дождём и морем. Он вдохнул этот запах свободы. Как же он любит грозу. Но, наверное, впервые в жизни, ему не стало от этого спокойнее. Ему хотелось вдыхать запах Флёр, запах её разгорячённого тела. Хотелось... Ему хотелось всего того, на что он не имел никакого права. Кристиан снова взглянул на кольцо.
Никакого права. Он опустил его в карман, слушая, как вдалеке грохочет гром.
Шторм начался. Внутри него.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 15:00 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Качало неимоверно. Слегка пошатываясь Кристиан вышел из каюты. Такое впечатление, что всё происходило во сне. Он прошёл по коридору и постучал. В дверь каюты #13.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 15:11 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Флёр Фьорди писал(а):
- Кто там? - жалобно спросила Флёр, стараясь, чтобы голос не выдал ее страха, - не заперто, входите, - и еще крепче прижал мишку к себе.

Кристиан толкнул дверь и вошёл.
-Это я.
Флёр выглядела... испуганной. Он подошёл к девушке и присел на краешек кровати.
Да, наверное, он всё-таки псих и извращенец, но Кристиан начал возбуждаться, глядя на Флёр. Она была такой беззащитной, невинной и такой...
Он обнял девушку за плечи и прижал к своей груди.
-Это всего лишь гроза. Точно такая, как бывает в городе. - Он начал перебирать её немного влажные волосы.
Что нужно говорить, чтобы утешить испуганного человека? Крис пытался вспомнить всё, что когда-то говорил Ками. Но она была ребёнком. К тому же, его сестрой. А тут девушка, которую он безумно хочет. Крис вздохнул и поцеловал её в макушку. Уж лучше он будет молчать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 15:43 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Флёр Фьорди писал(а):
- я боюсь грозы, и это шторм, мне страшно, а если что-то случится? С тобой? С нами? Не отпускай меня. Ты..., я...если, - слова давались с трудом, *ей хотелось зарыться в Кристиана, хотелось его ласк, поцелуев, всего, ведь если что-то случится, она так и не узнает, каково это - стать женщиной, его женщиной*, - повинуясь внезапному порыву, Флёр прикоснулась губами к шее мужчины и начала расстегивать его рубашку.

-Ээ, Флёр... Я не думаю, что сейчас... Подходящее время: ты напугана и ... - Кристиан с удивлением посмотрел на свои руки, которые уже тянулись к плечам девушки, чтобы стащить с неё полотенце.
Он откинулся на спинку кровати и убрал руки, вцепился ими в покрывало.
-Вот увидишь: шторм скоро закончится.
Как бы эгоистично это ни было, но он уже готов был молиться, чтобы шторм продолжался вечность.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 15:57 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Флёр Фьорди писал(а):
-Т..ты меня ...не хочешь? - девушка едва не заплакала, когда Кристиан вдруг отодвинулся, она сразу почувствовала свою наготу и отодвинулась вглубь кровати, прикрывшись руками

Кристиан резко подскочил к Флёр. Он схватил её за руку и прижал нежную ладошку к своей возбуждённо плоти.
-Похоже, что я тебя не хочу? - Его голос был злым и отрывистым.
Она пробуждала в нём всё самое тёмное, опасное. Крис сам не понимал, почему так происходит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 16:28 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Флёр Фьорди писал(а):
- Ннет, - пискнула Флёр, но ты сказал, и я..., - она вдруг заплакала и сквозь слезы проговорила, - я хочу стать твоей, если что случится, а я этого так и не узнаю, я..., ты..., - девушка снова всхлипнула.

-Ничего не случится. Слышишь? - Кристиан придвинулся ближе к Флёр, старательно игнорирую первую часть её фразы.
Он обнял девушку за плечи. От этого движения, узел на её полотенце развязался, и оно упало вниз. Крис едва не застонал. Впервые он видел её обнажённо. Полностью. Давление в паху стало непереносимым.
Облизнув один палец, он прикоснулся им к соску Флёр, наблюдая, как тот становится твёрже. Крис наклонил голову и вобрал в рот другой сосок. Зажал его между губами и слегка потянул, язык пробежал по вершинке. На вкус она ещё лучше, чем он запомнил.
Кристиан скользнул рукой по её животу. Он боялся опустить свой взгляд ниже, рассмотреть её так, как давно хотелось, потому что знал - один его взгляд, и он кончит, сразу же. Пальцы ощутили влажные мягкие волоски. Крис накрыл ладонью её лоно.
Он пристально посмотрел девушке в глаза:
-Хочу попробовать тебя. Везде...
Его губы нашли рот Флёр. Язык ворвался между её удивлённо приоткрытых губ, встречаясь с её язычком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 17:04 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Флёр Фьорди писал(а):
- Люблю тебя, - выдохнула Флёр, когда Кристиан на миг оторвался от ее нее, - люби меня, Крис, пожалуйста.

Кристиан пристально взглянул на Флёр. Понимает ли она, что делают с ним её слова? Так легко срываются с её губ, подчиняя его. Порабощая.
Крис снял с себя рубашку и откинул в сторону. Он мягко надавил девушке на плечи, заставляя её лечь на спину.
Это её первый раз. Он должен стать не забываемым. Волшебным. И он сделает всё для этого...
Кристиан слега пососал её нижнюю губку и отпустил. Его грудь соприкасалась с нежной грудью Флёр, сдерживаться становилось всё труднее. Джинсы превратились в пыточную камеру. Но он выдержит. Ради неё он выдержит всё.
Крис опустился чуть ниже, устраиваясь между её стройных ног. Его губы снова завладели её соском. Он с силой начал сосать тугую вершинку, обводя языком, чуть надавливая. Рукой он ласкал вторую её грудь, перекатывая между пальцами набухший сосок.
Оторвавшись от её груди, Крис начал спускать вниз, прокладывая дорожку поцелуев по рёбрам и животу, а затем ещё ниже, туда, где виднелись влажные волоски.
Разведя в сторону её ноги, Крис опустился ещё ниже. Взглянув на Флёр, он наклонил голову и нежно поцеловал влажные складочки её плоти. Она была уже влажной, готовой для него. Крис улыбнулся. Он не войдёт в него, пока она не будет умолять.
Его язык лизнул влажную плоть. От вкуса Флёр в голове что-то взорвалось. Крис начал посасывать складочки. Его палец нашёл тугой бугорок. Он начал обводить его по кругу, ожидая реакции Флёр и молясь, чтобы её понравилось. Его собственное напряжение уже переросло в боль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 18:21 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Флёр Фьорди писал(а):
- Крис, о Крис, что... ты ... со мной делаешь,... Крис...

Кристиан поднял голову. Она покраснела, волосы беспорядочно рассыпались по подушке, грудь поднимается от дыхания. В паху запульсировало. Желание войти в неё было непреодолимым. Это была потребность. Он медленно улыбнулся.
-Не знаю... Расскажи мне...
Он подтянулся на руках вверх. Ладонь нежно гладит её живот, просто лаская чуть влажную кожу. Но затем опускается ниже, туда, где уже побывали его губы.
Крис на мгновение замер, а затем его палец проник в Флёр. Медленно. Томно.
Боже, какой она была узкой и горячей. Кристиан застонал. Палец продвинулся чуть глубже. Главное - не сорваться. Он подождёт, пока она не будет готова, пока не будет его хотеть так сильно, что даже не обратит внимания на боль. Теперь в Флёр скользнули уже два её пальца. Большим пальцем она начал ласкать набухший бугорок, желая снова ощутить её вкус.
Кристиан поцеловал Флёр. На этот раз его язык неторопливо обвёл губы Флёр, умоляя впустить его внутрь. Бёдра непроизвольно подались вперёд.
Ещё несколько минут, и он сам будет её умолять...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 20:16 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Флёр Фьорди писал(а):
- Крис, пожалуйста, Крис, люби меня, сделай меня своей, - в мозгу всплыло *женой*, но вслух она этого не сказала.

Кристиан застонал и оперся на руки. Он нежно провёл ладонью по ноге Флёр, от бедра до коленки и закинул ногу девушки себе на талию.
Его палец продолжал потирать чувствительный бугорок.
Крис крепко сжал зубы, пытаясь не сорваться, не ворваться в неё одним мощным ударом.
Он кое-как вылез из джинсов, откинув их куда-то в сторону.
Головка скользнула по влажным складочкам и Кристиан застонал. Он чуть надавил бёдрами и вошёл в Флёр...
В теле тут же вспыхнул пожар. Он продвинулся ещё чуть-чуть вперёд. Флёр была невероятной. Тугая, горячая. Она так крепко его сжимала, что Кристиан готов был кончить в любую минуту. Он ещё никогда не чувствовал такого.
Крис с силой двинулся вперёд и замер. Назад дороги уже не будет. Для кого? Для неё или для него?
Крис сжал пальцами сосок Флёр, погладил вершинку. Втянул в рот её нежную губку.
В её губы он прошептал:
-Сейчас...
Крис сделал резко движение бёдрами, вперёд. Вторгаясь в неё. Делая своей. Только своей. Он остановился, ожидая пока боль Флёр пройдёт.
Пальцем Крис начал сильнее поглаживать чувствительный бугорок. Его язык снова оказался во рту Флёр, нежно лаская, встречаясь с её язычком, то нежно поглаживая, то ударяя и отстраняясь.
Он ждал...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 21:09 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Флёр Фьорди писал(а):
- Крис, пожалуйста, Крис, - прошептала Флёр, словно чувствуя, что ему нужно ее одобрение, - все хорошо, пожалуйста, не останавливайся, - и осторожно провела язычком по его губам.

Крис тут же захватил её язычок в плен своими губами. Её мольба, нежный голос произносящий его имя. Даже если бы хотел, он бы не смог больше сдерживаться.
Крис вошёл в Флёр. Глубоко. До основания. Её жар... теснота... Влага... Он находился на краю бездны.
Кристиан начал двигаться. Сначала он плавно погружался в Флёр, нежно. Выходя из девушки, он на мгновение застывал, а затем вновь повторял своё движение. Но почувствовав, как её ноги обвились вокруг талии, прикосновение её рук, её ответное желание, Кристиан начал двигаться резче, сильнее, стараясь сдерживаться, но не находя сил. Его язык в одном ритме с бёдрами, врывался в рот Флёр, завоёвывая.
Флёр так крепко сжимала его, что каждое движение отдавалось болью и... наслаждением.
Крис чувствовал неимоверно нарастающее давление в паху, ещё секунда...
Он выскользнул из Флёр, покидая её горячее тело. Он словно застыл. Флёр прекрасна. И теперь принадлежит ему.
С хриплым стоном Кристиан ворвался в девушку. Вдали прогремел гром. Он сдерживался из последний сил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 21:57 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Флёр Фьорди писал(а):
Она не могла вымолвить ни слова, только смотрела и смотрела в его бездонные глаза ,словно пытаясь слиться с ним, отдать не только тело, но и душу, все без остатка, всю себя. Ему, только ему, навсегда.

Кристиан почувствовал, как крепко Флёр сжимает его. И это был конец.
Он выплеснул себя. Без остатка. Наполняя Флёр собой. В голове тут же мелькнула шальная мысль об их ребёнке. Крис застонал.
Весь мир вокруг вдруг перестал существовать.

Крис пришёл в себя не сразу. Он не торопился покидать тело Флёр, находясь всё ещё в ней. Его кожа соприкасалась с её. Капельки пота стекали на её грудь, скатываясь ниже.
Всё казалось таким острым. ярким. Крис чуть-чуть подвинулся, чтобы Флёр не было тяжело, но продолжил к ней прижиматься. Его ладонь лениво накрыла её грудь. Не в силах отстраниться Кристиан повернул голову и лизнул её сосок. Медленно, словно пытался отпечатать в памяти этот момент.
Кристиан поднял голову и опёрся на руки, нависнув над Флёр, словно закрыв её своим телом от всего.

-Ты ведь понимаешь, что теперь я тебя никуда не отпущу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 22:29 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Флёр Фьорди писал(а):
Флёр прижалась к нему и вдруг слезы сами полились из глаз. Она честно пыталась не плакать, но ничег оне моглас собой сделать.

-Чёрт! - Кристиан приподнялся и прижал Флёр к себе. - Я старался не делать тебе больно. Прости меня...
Он гладил её по голове, плечам, спине. Губами потёрся о нежную щёку, собирая слезинки. Он так старался доставить ей удовольствие, быть нежным и ласковым, но... всё испортил.
Крис нехотя отстранился и встал с постели. Как был, обнажённым, он прошёл в ванную и включил кран. Вылил в воду жидкость из какого-то тюбика. Он простоял так минуту, глядя, как в воде появляется душистая пена. Наконец, приняв какое-то решение, он вернулся в ванную.
Натянув на себя джинсы, Крис посмотрел на Флёр:
-Я знаю, что противен тебе. И я уйду. Но только после того, как буду уверен, что с тобой всё в порядке.

Он поднял Флёр на руки и пошёл в ванную. Кольцо, казалось, прожигало ткань джинсов. Оно жгло кожу. Так же, как слёзы Флёр жгли сердце. Душу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 00:53 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Губы Криса изогнулись в ироничной улыбке:
-Уже «Кристиан»? А недавно был «Крис»... - Он разозлённо рассматривал её тело, покрытое пеной.
Щёлкнув по крану, он засунул руки в карманы джинсов. Металл кольца странно холодил пальцы.
А чего он ожидал? Что ей понравится, и она благодарно бросится ему на шею?!
Но ведь это был первый раз. А в первый раз всегда больно. Кристиан вздохнул. Ну и как объяснить ей это?
Он уже достаточно выставил себя дураком.
-Прости, я... Не должен так с тобой разговаривать, - он старался не смотреть на её порозовевшую от горячей воды кожу, - у меня просто... Знаешь, словно тормоза отказывают рядом с тобой. Я хотел, чтобы тебе понравилось. И я... Ну, меня убить мало за то, что тебе не было так же хорошо, как и мне.
Ну вот, он это сказал! Самая длинная речь за всю его жизнь. Хотя, нет. Самой длинной была, пожалуй, та, у Везувия, когда он...
Плоть снова напряглась. Кожа загорелась огнём.
И почему рядом с ней он превращается в одержимого мальчишку?!
Крис попятился к двери.
-Я... Буду в комнате
. - Кажется, она говорила что-то про совместный душ.
Видимо, он действительно выглядел настолько жалко, что Флёр решила его «подбодрить» таким способом.
Как же хочется курить. Крис замер у двери. Но, пожалуй, сигареты уже не принесут такого удовлетворения, как раньше. Ведь теперь он знает её вкус. Знает, как она стонет. Знает, каково это-находиться в ней. И никакие чёртовы сигареты не сравнятся с этим. Ох, да ладно. С этим не сравнится ни что!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение