Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кристиан Каррингтон. Показать сообщения всех игроков
21.06.12 01:45 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Флёр Фьорди писал(а):
- Хорошо, уходи, - сказала она и с головой ушла в воду, потому что дольше сдерживаться не было сил.

Кристиан замер у двери ванной.
Какого чёрта она делает?
Он рванулся к девушке, по пути сшибая какие-то пузырьки.
Схватив Флёр за плечи, он с силой дёрнул её вверх.
-Ты что, с ума сошла? Что это ещё за фокусы? - Он кричал, не контролируя себя, не заботясь, что их могут услышать.
Конечно, Крис понимал, что вряд ли она задумала что-то криминальное, но... Ну не мог он с собой совладать. Ничего не мог поделать с собственническим инстинктом, который так и кричал, что Флёр теперь его. Принадлежит ему. Целиком и полностью.
Кристиан поднял девушку из ванны. Оставив Флёр возле двери, он нашёл полотенце и закутал её, заворажённо наблюдая, как по нежной шее стекает капелька воды. Простояв так с полминуты, он будто очнулся ото сна. Взявшись за край полотенца, Кристиан начал вытирать Флёр, задерживаясь у груди. Его рука переместилась к рёбрам и животу, а взгляд так и остался приклеенным к её груди. Соски снова набухли. Наверное, от холода... Кристиан провёл пальцем по розовому сосочку, наслаждаясь его бархатистостью и твёрдостью.
Стоять почему-то не было сил. Он опёрся рукой о дверь и навис над Флёр.
Губы как-то сами собой оказались около её ушка. Он лизнул нежную мочку и хриплым голосом спросил:
-Что ты со мной делаешь?
Крис потёрся носом о шею Флёр, затем легонько прикусил местечко в основании шеи. Тут же его губы начали с силой сосать это место, оставляя его метку.
-Что тебе надо Флёр? Разве недостаточно, что я уже превратился в твоего раба?
Голос уже превратился в хриплый шёпот. Он прижался к её груди. Слегка потёрся о нежную кожу.
Стал рабом?! Да ладно. Какой раб? Он стал наркоманом, который зависит от своего наркотика. Только вот его зависимость вообще никак не лечится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 02:39 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Кристиан стоял и... слушал. Сначала он даже открыл рот, чтобы что-то сказать, но сразу же его закрыл.
Ей понравилось... Ну да. Он ведь внимательно смотрел на неё. В ней не было никакого притворства, никакой фальши.
Всё было по-настоящему. И всё же как-то иначе. Было острее, ярче, соблазнительнее. Так раньше никогда не было. Наверное, это возможно лишь с любимой женщиной. В ней всё дышало желанием, страстью. И он чувствовал, что Флёр испытывает это именно к нему.
Кристиан поднял брови.
-К твоему сведению, если мужчина реагирует так, как реагировал я, это значит, что ему нравится. Очень.
Он развернулся и снова открыл кран, наполняя ванну горячей водой.
Пузырёк с пеной оказался пуст, поэтому он высыпал в воду сухое молоко с каким-то потрясающим запахом.
Вернувшись к Флёр, он отобрал у неё полотенце, откинул его в сторону и снова усадил девушку в горячую воду.
-Смотри не усни тут, - Кристиан поводил пальцами по воде. - У тебя есть полчаса. А потом я вернусь. Если не будешь закутана в полотенце, то узнаешь, чем можно заниматься в ванной, кроме купания. Я закажу завтрак... Обед?.. - Сколько сейчас времени? С Флёр рядом он просто терялся во времени и пространстве.
Кристиан поднялся и бодро направился в комнату. Подобрав с пола свою рубашку, он надел её и вызвал стюарда.
Через несколько минут в каюте уже стояла тележка со всевозможными деликатесами, а Кристиан задумчиво смотрел на дверь ванной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 03:13 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Кристиан внимательно смотрел на Флёр. Он впитывал каждое её движение, жест.
Во всём этом было что-то такое привычное, домашнее.
Флёр устало откинулась на спинку кресла, а Крис продолжал смотреть на неё.
Наконец, он словно очнулся. Подошёл к девушке, взял на руки и положил в кровать.
Смятые простыни, отброшенное полотенце. Ему хотелось запомнить каждую деталь.
Не раздеваясь, он лёг рядом с Флёр и укрыл их одеялом.
Уложив девушку себе на грудь, Крис опустил руку в карман.
Он достал кольцо. Камни как-то солнечно сверкнули в мутном свете, словно согрев своим светом.
Крис повертел в пальцах колечко. Крошечный символ... Чего? Наверное, его любви.
Кристиан взглянул на руку Флёр, которая лежала на его плече.
Аккуратно, чтобы не разбудить девушку, он надел кольцо ей на пальчик.
Он вдруг понял, что улыбается.
Обняв Флёр, Кристиан закрыл глаза. И уснул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 13:37 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Кристиан проснулся. В комнате Флёр. В её постели.
А она сбежала. Очень мило. Крис прошёл к себе в каюту, принял душ, привёл себя в более-менее приличный вид и позвал стюарда. Тот радостно сообщил, что мисс Фьорди направилась в ресторан. Там же и его сестра с адвокатом.
Настроение упало ещё больше.
Он вышел из каюты и направился в ресторан. С противоположной стороны входила Флёр. Выглядел так, словно... Ему показалось, или все мужчины, действительно на неё пялились с восхищением в глазах. Но тут до Криса долетел обрывок фразы:

Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- Договорились! Я тебя украду и увезу к пляжам и пальмам. Целый месяц только ты и я! *соблазняю* Может быть, вернемся ко мне и порепетируем игру про Адама и Еву? Ты же сама сказала, что репетиции очень много значат!

Он подошёл сзади к адвокату и вкрадчивым голосом поинтересовался:
-Какая интересная ролевая игра. А чья роль отведена мне?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 14:08 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Кристиан отвёл взгляд от Флёр и посмотрел на менее приятное зрелище - побитое лицо Македонского.

Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- Ничья! О тебе в сценарии даже не упоминается...

-Да вы что? - Он в притворном сожалении покачал головой, - Тогда, - Крис налил себе в бокал вина и сел на стул между Камелией и Македонским, - я буду режиссёром!
Он прищурился, когда заметил на пальце сестры кольцо. Абсолютно точно, что он ей такого не дарил, а значит... Надо думать о чём-то хорошем. Аристоплюс не такая уж и плохая кандидатура. Кристиан хмыкнул. Он просто ужасная кандидатура.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 14:27 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- Мистер Каррингтон, Ваша сестра ответила согласием на мое предложение. В связи с чем, прошу Вас дать...ээээ...согласие?...на наш брак *кошмар* А если серьезно. Я сказал тебе на днях, Крис, что очень люблю Камелию. Важнее нее нет никого и ничего в моей жизни. Поэтому, я прошу у тебя её руки.

Кристиан моргнул, а затем встал со своего места.
-Ладно. Добро пожаловать в семью. - Он похлопал Македонского по плечу, а затем с силой сжал и наклонился:
-Обидишь её-убью.
И, развернувшись к сестре, изобразил на лице счастливую улыбку:
-Поздравляю, сестрёнка. - Он с нежностью посмотрел на Ками и поцеловал сестру в щёку.
-Я скоро. Где тут у них виски? - Кристиан безмятежно направился к бару. Почему-то захотелось напиться. Но, чёрт побери, он чувствовал, что поступает правильно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 14:59 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Камелия Каррингтон писал(а):
Догнав брата у бара она кинулась ему на шею, - Спасибо! Ты самый лучший брат в мире!

Кристиан так и остался стоять со стаканом виски в руках, поражённо глядя на Камелию.
Оказывается, чтобы признать то, что он "лучший брат в мире", потребовалось всего лишь разрешить ей выйти замуж. Кристиан пожал плечами и не спеша направился обратно к их столику.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 15:34 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Кристиан неторопливо брёл между столиков в ресторане. Он хотел снова вернуться к сестре и будущему... кем-он-там-будет-ему-приходиться, но в последний момент передумал и свернул в другом направлении.
Оказавшись возле столика, за которым сидели Флёр и Мэгги, Крис без приглашения сел на свободный стул.
-Добрый вечер, дамы. - Он криво улыбнулся и взял в руки меню. - Что-то я проголодался... - Крис взглянул на Флёр.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 15:52 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Флёр Фьорди писал(а):
- Добрый вечер, мистер Каррингтон, - лукаво улыбнулась Флёр, - у Вашей сестры проблемы? - девушка слизнула с верхней губы капельку мороженого.

Кристиан завороженно смотрел на кончик её языка. Тут же перед глазами появилась картина: она опускается перед ним на колени, и вот уже на её губах другие капельки... Кристиан напрягся и с такой силой сжал бокал, что тот едва не лопнул.

Мистер Каррингтон? Ну-ну...

Кристиан ласково улыбнулся, изображая из себя простачка:
-Нет... - Он подозвал официанта и сделал заказ, - Наоборот...
С задумчивым видом Кристиан отвернулся от Флёр и, словно забыв про неё сосредоточил всё своё внимание на Мэгги.

Мэгги Уотсон писал(а):
Добрый вечер мистер Каррингтон. Присоединяйтесь.

-Благодарю, мисс Уотсон. Как вам отдыхается? - Он наполнил её бокал вином и улыбнулся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 16:25 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Флёр Фьорди писал(а):
- Да?, Значит, мне показалось. И когда у них свадьба? - Флёр снова занялась мороженым, на этот раз слизнув капельку с нижней губы. Конечно, приличнее было воспользоваться салфеткой, но Флёр нравилось дразнить Кристиана.

Кристиан пожал плечами:
-Не знаю. Но уверен - они пришлют вам приглашение.

Мэгги Уотсон писал(а):
- Спасибо, просто отлично. Даже жаль что сегодня вечером наш отдых подойдет к концу. Вы сразу по прибытии отправитесь домой? Или останетесь еще в Барселоне?

-Нет. Я не останусь. У меня полно дел в Нью-Йорке. Пришлось всё бросить ради этого круиза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 16:53 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Флёр Фьорди писал(а):
- Пойду переоденусь к балу, - девушка вскочила из-за стола, не допив кофе, и буквально вылетела из ресторана - *у него полно дел, он уезжает,* - стучало у нее в мозгу, - *а на что ты, собственно рассчитывало* - ухмыльнулся внутренний голос.

Лишь нечеловеческим усилием воли он заставил себя остаться на месте и с приклеенной улыбкой повернуться к Мэгги:
Мэгги Уотсон писал(а):
- О! Так мы с вами живем в одном городе. А меня ждут мои пациенты.

-Пожалуй, запишусь к вам на приём.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 17:24 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Мэгги Уотсон писал(а):
- Вы действительно думаете что вам нужен психоаналитик? Знаете Кристиан, я точно знаю что вам нужно.

-Создать приложение по распознавания дифференциальных уравнений? - Кристиан поднял бровь, снова овладев собой. - Да, я уже думал об этом. Спрос будет хоть и небольшим, но мы сможем занять хорошую нишу в научном мире.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 18:08 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Мэгги Уотсон писал(а):
- Нет. Вам нужно забыть о работе. И бежать за той девушкой, которую кажется ваши слова об отъезде в Нью Йорк очень сильно обидели. Знаете, раз она так сильно реагирует, значит испытывает к вам очень большие чувства. Не играйте с ними, с чувствами в смысле.

- Ну что, вы идете собираться на бал?


Кристиан задумчиво смотрел на Мэгги. Вот так, значит, он заведомо виновная сторона?
-Бал? Какой бал?.. - Крис в недоумении посмотрел на девушку, а потом вспомнил. - А, прощальный? Не знаю.... Я не планировал. - Вы извините меня? - Он встал из-за стола и пошёл в свою каюту.

Кристиан удивлённо застыл на пороге.
Видимо, Флёр решила добить его окночательно. Все его благие намерения рассыпались со скоростью карточного домика.
Кристиан достал из шкафа смокинг и переоделся.
Он вышел из каюты, злобно хлопнув дверью и направился к Салону, в котором уже собрались некоторые пассажиры. Хмуро оглядывая народ, Кристиан подошёл к бару. Бармен улыбнулся ему, как родному.

Ну, хоть один человек рад меня видеть...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 18:09 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
****


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 18:13 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Каррингтон, - Брент кивнул хмурому молодому человеку, - Не знаете, он когда-нибудь улыбается? - поинтересовался он у Флёр.


Кристиан кивнул капитану и постарался изобразить на приветливую улыбку. Судя, по выражению на лице капитана, ему это не очень-то и удалось. А вот когда Крис увидел, что капитан разговаривает с Флёр, он и вовсе оставил попытки казаться вежливым.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение