Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кристиан Каррингтон. Показать сообщения всех игроков
22.06.12 12:20 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Флёр Фьорди писал(а):
Флёр осторожно откинула простыню и провела рукой по животу Кристиана, потом дотронулась до его плоти, осторожно погладила ее пальчиками - кожа была на ощупь мягкой и бархатистой Через секунду ее руку сменили губы - девушка легко поцеловала начинающую восставать плоть Кристиана и, испугавшись собственной смелости и его реакции, вскочила с постели и скрылась за дверью ванной.

Кажется ему снится чертовски хороший сон... Нежные руки, влажные губы... Крис застонал. Но тут всё закончилось. Лишь захлопнувшаяся дверь. Если так пойдёт и дальше, она просто сведёт его в могилу.
Крис нехотя встал. Как же не хотелось расставаться с теплом смятых простыней и этим ощущением прижавшегося тела Флёр. Крис подошёл в двери в ванную и быстро распахнул её.
Он поймал Флёр в свои объятия, прижав спину девушки к своей груди. Прижавшись возбуждённой плотью к ей попке, он накрыл рукой грудь, пальцами нежно сжав тугой сосочек. Поцеловал шею, вдыхая её нежный аромат.
-Если что-то начинаешь, то доводи до конца, маленькая плутовка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 13:09 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Флёр Фьорди писал(а):
- Надо одеваться и уходить, иначе мы рискуем вызвать неудовольствие капитана. Мне бы очень хотелось, чтобы ты отложил свой отлет в Нью-Йорк, и мы смогли бы заехать на виллу к моей бабуле, - Флёр пыталась одновременно одеться и дособрать чемодан, она была абсолютно счастлива и все время улыбалась.

Кристиан собрал с пола свою одежду и кивком головы указал на подушку, где лежала кукла.
-Кажется, у тебя тоже появилась любовь к сувенирам? - Он улыбнулся.
-Да, мы заедем к твоей бабушке, а потом... вообщем, я хочу чтобы мы сразу же отправились к твоим родителям. Я... - Крис запнулся, подбирая слова, - хочу официально попросить твоей руки.
Не дожидаясь ответа он вышел и направился к себе в каюту. Переодевшись, кое-как запихнул в чемодан все свои вещи и связался с помощником. Машина уже ждала. Личный самолёт на месте.
Крис обернулся и взял клочок бумаги. Записка от Камелии... Он сжал в руку в кулак. Аристоплюс получит ещё не один синяк на свою модельную физиономию. Придётся, видимо, ещё и в Чикаго лететь. А он-то так мечтал о спокойном отдыхе с Флёр на приобретённом недавно острове.
Собрав чемодан, он вышел с какой-то грустью последний раз окинув каюту взглядом.
Вернувшись к Флёр, Кристиан обнял и поцеловал девушку.
-Я хочу чтобы время, которое осталось до твоего возвращения в колледж мы провели вместе. - Он потёрся носом о её шею, со страхом ожидая ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 14:00 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Флёр Фьорди писал(а):
- Я тоже этого очень хочу. У меня дипломный курс, я могу писать диплом, где хочу, мне не обязательно постоянно быть в колледже, когда начнутся занятия. Я хочу быть с тобой, - она замолчала на секунду, - всегда и везде. Можно?

Кристиан обнял Флёр и нежно поцеловал.
-Нужно...
Он подхватил её чемодан, и они вышли из каюты. На пристани уже ждал услужливый Джон-Джеймс, (Кристиан так и не запомнил его имени), а стоило Флёр и Крису появится, как помощник тут же распахнул дверцу "Роллс-Ройса". Крис решил, что непременно переводит Джона-Джеймса в Нью-Йорк - ему необходимы толковые люди, хоть и с незапоминаемыми именами. Крис хмыкнул. Ну что за мысли... Он раньше никогда не думал о подобной чепухе.
Дождавшись, когда Флёр усядется, Кристиан последовал за ней. Он наклонился и шепнул ей на ушко:
-Мне вспомнилась другая наша поездка в машине... - Он поцеловал нежное ушко. Ухмыльнувшись, отстранился и с серьёзным видом продолжил: - А ты в курсе, что я коллекционирую машины?

5 лет спустя
Крис проснулся от того, что ему в нос уткнулся хвост динозавра. Хвост был плюшевым и почему-то синим. Ведь синих динозавров не бывает? Или бывают? Кристиан приоткрыл один глаз: хвост летал в воздухе. Пришлось открыть оба глаза. Динозавр тут же обнаружился. Он был зажат крошечными пальчиками трехлетнего малыша, которые уселся ему на живот и радостно смеялся. Кристиан повернулся голову. Флёр безмятежно спала. Волосы рыжим огнём рассыпались по подушке. Крис посмотрел на Эндрю и приложил палец к губам. Малыш радостно закивал.
Крис тихонько встал со своего места и подхватил Эндрю на руки вместе с плюшевым динозавром. Малыш захихикал. Тут дверь в спальню приоткрылась и в проёме появилась крошечная фигурка в белой ночной рубашонке. Крис улыбнулся маленькой фее. Девочка улыбнулась в ответ. Её медно-рыжие локоны сверкнули в лучах солнца.
Девочка хотела что-то сказать, но теперь уже Эндрю приложил пухлые пальчик к губам и посмотрел на спящую маму. Маленькая фея кивнула и улыбнулась.
Кристиан подошёл к дочери и тоже поднял её на руки.
Они тихонько вышли из спальни.
Кристиан с серьёзным видом посмотрел на детей.
-Я приготовил вашей маме маленький сюрприз. Вы ведь подождёте, пока она проснётся? - Малыши радостно закивали. Оказавшись в своей комнате они тут же принялись показывать, какие подарки приготовили маме. Два рисунка, на которых нетвёрдой детской рукой была изображена их семья.
Крис улыбнулся и поцеловал детей.
Вернувшись в спальню, он тихо достал из комода бархатную коробочку.
Флёр сонно застонала и приоткрыла глаза.
-Ты помнишь, какой сегодня день? - Крис улыбнулся и нежно поцеловал свою жену. Он достал из коробочки кольцо и надел жене на палец. Ещё раз поцеловав её в нежную щёчку, он погладил рукой округлившийся живот жены, гадая, кто же у них будет на этот раз. - Сегодня ровно пять лет, как мы познакомились...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение