Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Доктор Дэниел Хикмен. Показать сообщения всех игроков
18.06.12 16:13 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор увидел девушек и подошел к ним.
- Рад вас видеть!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 16:20 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Флёр Фьорди писал(а):
Доброе утро, доктор. Едете с нами?

- Да, и очень рад этому!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 17:05 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Флёр Фьорди писал(а):
Название Тунис, происходит от латинского - тунец

-Черт, никогда не пробовал эту рыбу... Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 20:58 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор отлично провел день. Как он наделся, будет интересный вечер. Интересно, что он правдиво скажет о себе? Он задумался...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 23:07 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
*В воздухе Туниса жарко пахло эротизмом. Влюбленные парочки целовались и жарко обнимались, а потом предавались греху. Доктоор Хикмен унюхал эти флюиды и привычно подумал: "Интересно, они хотя бы предохраняются? А впрочем, это не мое дело..* Laughing Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 23:25 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Мэгги Уотсон писал(а):
Мистер Хикмен, вы случайно не на лайнер собираетесь?

- Именно. Мне нужно срочно принять что-то успокоительное. В этом здешнем воздухе что-то непонятное, возбуждает... Tongue


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 23:34 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор подхватил Мэгги и они отправились в автобус. Требовался отдых. Ok


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 23:41 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Гарет О`Рурк писал(а):
- Доктор, может, Вам укольчик себе сделать от перевозбуждения? - голос мужчины содержал недвусмысленную угрозу

- О нет! - доктор предупреждающе поднял руки.- Возбуждение касалось прежде всего ВАС, а не меня. - Вы зайдите за таблеткой ко мне в медблок, - сказал доктор и сел в автобус.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 10:45 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор заступил на смену. Он старательно заполнил журнал посещений, проверил шкаф с медикаментами, удовлетворенно заметив, что у Сары всегда идеальный порядок. "Стоп! А что если мне внимательнее приглядеться к ней? Привлекательна, умна, старательна..." Доктор задумчиво смотрел в иллюминатор. Жаркий воздух Туниса, овеянный скрытым эротизмом, подействовал и на него.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 15:13 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор вышел на палубу и увидел капитана, который спускался вниз. Хикмен проводил его долгим изучающим взглядом. "Капитан, как мне кажется, положил глаз на Анну Марию".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 15:49 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Капитан и Анна Мария не заметили доктора, который после окончания смены дышал воздухом и случайно увидел парочку. То, что он увидел, заставило его быстро отвернуться и чертыхнуться. Вот влип!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 16:08 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Доктор Хикмен, - позвал он, - Уделите мне минутку?

Хикмен постарался придать своему лицу как можно более нейтральное выражение.
- Да, капитан? Анна Мария, рад видеть!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 16:28 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Дэниел, я хотел бы вас попросить не распространяться об увиденном, - Брент устало посмотрел на доктора, - Могу я рассчитывать на ваше молчание?

- Можете быть спокойны, капитан. И Вы, Анна Мария, - обратился он к девушке. - Очень рад за вас! Мне нужно идти, увидимся позже..
Доктор откланялся и ушел, напевая про себя какую-то песенку. Он был смущен, но рад за капитана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 19:24 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор вошел в зал и сел с краю. Он не хотел задерживаться, и надеялся улизнуть потом незамеченным... Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 19:50 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
Добрый вечер, доктор, здравствуйте Флёр, садитесь

Добрый вечер! Вы не даете нам скучать, Луция Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение