Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Доктор Дэниел Хикмен. Показать сообщения всех игроков
10.06.12 11:56 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
*Доктор пристально смотрел на берег и размышлял вслух*:
- Черт, Марсель!...Вот в чем прелесть путешествий - постоянная смена впечатлений! Знакомство с новыми городами и странами. - Он вдохнул глоток марсельского воздуха и блаженно улыбнулся. Вдруг он заметил среди вышедших пассажиров Флер. Она о чем-то спрашивала капитана. "Она меня даже не замечает...", - грустно подумал он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 11:59 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Флёр Фьорди писал(а):
Доктор Хикмен, доброе утро

* Сердце Дэниела учащенно забилось*
- Доброе утро, мисс! Как поживаете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 12:19 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
*Доктор смотрел на Флер*
- Жаль, что вчера я не смог участвовать в игре. Но мы обязательно увидимся на приеме капитана! Надеюсь, вы не откажетесь потанцевать со мной?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 12:25 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Флёр Фьорди писал(а):
А в город Вы не идете?

- Если капитан отпустит служащих - то непременно пойду. Люблю старинные города. В них есть то-то такое...манящее!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 12:31 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
=Доктор смутился*
-Мы вчера познакомились с мисс, но как-то мимоходом. Благодарю, капитан!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 12:42 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
- Что ж, с радостью отправлюсь на экскурсию! Замок Иф - что может быть загадочнее и романтичнее! - сказал доктор, обращаясь к Флер и капитану.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 12:58 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
*Доктор пробирался сквозь пассажиров, пытаясь определить, кому стало плохо. Об этом ему сказала Флер, и у него не было причины не доверять девушке*
- Пожалуйста, пропустите! Мне нужно помочь человеку..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 13:10 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Гарет О`Рурк писал(а):
Приступ боли прошел, и он медленно шел вместе со всеми, посматривая по сторонам.

- Вы уверены, что с Вами все в порядке? Я бы не рекомендовал долго находиться на солнце...И вот Вам болеутоляющее на всякий случай, - Дэниел протянул таблетку мужчине. - Надеюсь, у Вас нет противопоказаний к этому обезболивающему?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 21:59 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Миссис Тейл писал(а):
После бу-у-урного, всю ночь на пролет, старческого...сна,

- Мисс Тейл, как себя чувствует Ваш муж? - озабоченно спросил доктор, появившись после прогулки по городу. Он не поехал со всеми в замок Иф, но тому была веская причина - едва он сошел на берег, ка нечаянно встретил Гэбрила МакКинли, бывшего сокурсника. Встречу, как водится, отметили в уютном ресторанчике...воспоминания о студенческих годах просто захлестнули мужчин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 22:37 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
*Доктор узнал, что на борту появилась новая пассажирка, мисс Миранда, и в отсутсвие капитана отправился к ней представиться*
после того, как та подхватила свой чемоданчик и прошла в кают-компанию"
- Мисс Миранда? Позвольте представиться - судовой врач Дэниел Хикмен! Надеюсь, у Вас все в порядке? Я готов показать вам лайнер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 23:11 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
*Обращаясь в Миранде*
- Я случайно увидел новое лицо на корабле и услышал, кка вы шепчете сами себе:"Держись, Миранда!" У Вас проблемы? мы постараемся все уладить! А пока Вы можете пройти в медблок со мной - я могу там предоставить Вам место. Временно, конечно, пока нет больных..
*Дэниел внимательно посмотрел на девушку. *


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 12:16 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Капитан Брент Денвер писал(а):
Пришла пора начинать капитанский приём.

* Доктор Хикмен переоделся и вышел на палубу, раздумывая, пойти ли ему сейчас на прием или подышать воздухом.*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 12:38 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
*Доктор Хикмен подышал воздухом и отправился на прием капитана. Все это было ему знакомо, но он наделся увидеть девушку. которая произвела на него такое впечатление. Жаль, что безответно...*
- Добрый день, капитан!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 12:40 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Флёр Фьорди писал(а):
О, Доктор, и Вы тут? Добрый вечер.

*Доктор покраснел*
- Очень рад видеть Вас!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 12:58 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
*Подойдя к Луции Росси*
- Миссис Росси, предлагаю сесть за один столик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение