Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Доктор Дэниел Хикмен. Показать сообщения всех игроков
11.06.12 13:13 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
Вы очень любезны, док, но я тут не задержусь, такие приемы не по моей части

*Доктор почувствовал себя вечным неудачником и взгрустнул...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 17:35 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
*Доктор решился подойти к Флер*
- Я жду обещанный мне танец, мисс! - он кивнул и замер в ожидании.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 18:04 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
*После того, как Флер выбежала из зала, Дэниел вновь ощутил себя неудачником. ну что, что в нем было не так? *


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 18:17 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
Док, не хотите выпить со мной...

- Пожалуй, не прочь...ваше здоровье!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 20:53 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
*докто почуствовал, что полбутылки было для него многовато, в сущности, он почти не пил.*
-Черт, нужно выпить от похмелья, пока капитан не видит.
Он рванул в медблок и на ходу столкеулся с какой-то дамой...
- Простите, мисс..*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 22:39 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
*Чтобы похмелье прошло, доктор решил искупаться в море*

- О господи, вода просто замечательная...не то, что в бассейне!
Он нырнул еще раз, наслаждаясь прохладой воды*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 22:50 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Филипп ван Гилл писал(а):
доктор, а ничего, что сейчас ночь, по местному времени?

- ныряйте, друг мой, здесь лучше, чем на корабле! - Дэниел пьяно засмеялся и поманил пальцем...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 22:58 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
*Доктор устал нырять и плыть, голову его клонило в сон. Вода оказывала на него усыпляющее действие, но одновременно прояснила ему мозги. Он с ужасом понял, что находится ВНЕ корабля*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 23:11 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Брайен Пирс писал(а):
Кинувшись к боту, мужчина схватил спасательный круг и кинул в воду.
- Хватайтесь, Авиценна!

*Доктор с трудом, но захватил круг и пытался удержаться. пока его подтаскивали к борту корабля, а затем надел его на себя, чтобы его смогли поднять*
- О господи, я уже думал, что все! Спасибо, дружище! - Дэниел сплюнул воду. - Черт, боюсь, капитану не понравится это..- Он мрачно усмехнулся.- Впрочем, я к этому готов...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 23:13 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
* Стуча зубами, доктор пытался вспомнить, ГДЕ его ОДЕЖДА, ведь он вылез из воды в одних плавках...Но не мог же он появиться так перед всеми*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 23:23 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Брайен Пирс писал(а):
Ничего, Авиценна, у меня есть костюм Бетмена, надевайте пока его, там разберемся.

Shocked - Выбора у меня. как я понимаю, нет..так что я согласен. Еще раз выношу вам свою благодарность - он протянул руку. - Я слишком много выпил..этого от того, что девушка, которая мне понравилась, не замечает меня. Sad


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 23:29 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
*В костюме Бетмена доктор добрался до своей каюты и рухнул на кровать. Ему было о чем подумать до завтра, но сон сморил его. Он провалился словно в черную дыру. Спать, спать, спать...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 13:45 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
*После выговора от капитана доктор Хикмен все утро приводил в порядок себя, затем тщательно проверил медблок. Ему было стыдно за вчерашнее. Он даже подумывал, не остаться ли на корабле. Но желание прогуляться по чудесному городу перевесило. Итак, Генуя. Вперед! *


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 13:57 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Эрик Д. Уилсон писал(а):
Заметив, что к экскурсии присоединились и капитан и даже доктор, Эрик удивленно хмыкнул и заметил, обращаясь к своим спутникам:
- Думаю, Генуя - поистине занимательный город!

- Надеюсь, что так, - улыбнулся Дэниел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 14:18 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор смотрел на старинные здания и на прогуливающихся людей. Он подумал, что правильно сделал, оправившись на экскурсию. Он почувствовал, что все его мелкие проблемы понемногу уходят на второй план.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение