Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Доктор Дэниел Хикмен. Показать сообщения всех игроков
12.06.12 14:27 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
*Доктор Хикмен решил зайти в собор. Он неожиданно для себя ощутил, что ему требуется исповедаться.*
- Миссис Росси, этот собор действующий?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 16:48 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
*Хикмен вышел из собора просветленный. Мысли его и душа очистились от всего ненужного. "Вот так и вспомнишь, что был крещен родителями", - подумал он и кинулся догонять свою группу. Миссис Росси уверенно вела рассказ о городе. У нее был приятный голос.*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 20:53 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Майкл Томпсон писал(а):
Доктор…мне сейчас явно нужен доктор.

*Доктор вернулся на корабль после экскурсии. И вовремя. Оказалось, на борту были те, кому срочно понадобилась помощь!
- Вам больно? - Дэниел обратился к Майклу с простым вопросом, пытаясь определить его состояние, а сам быстро и четко доставал из своего чемоданчика необходимое. - Что случилось? Вы можете сказать? Черт, только не теряйте сознание!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 21:13 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Летиция де Бурбон писал(а):
Доктор! я так рада видеть Вас! В него стреляли, я не знаю, пуля там или нет, - я вскочила со своего места

- Стреляли?..- Доктор быстро надел медицинские перчатки и начал осматривать раненого пассажира. К нпм у вернулось хладнокровие. - Мы должны перенести его в медблок, чтобы я мог извлечь пулю. Вы предупредили капитана?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 21:32 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
*Доктор подозвал стюарда и они осторожно перенесли на каталку раненого, затем повезли его в медблок. Летиция шла рядом и пыталась собраться с силами. В медблоке все было готово к операции. Медсестра подала доктору халат и ждала его указаний. Раненый застонал.
- Сейчас мы извлечем пулю, - сказал доктор, -и обработаем рану. *


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 22:19 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
*Доктор Хикмен молча и сосредоточено извлекал пулю, пока раненый мужчина сжимал зубы от боли. Медсестра стояла рядом и ждала указаний, не сводя глаз с доктора. Наконец пуля была извлечена.
- Ого! - доктор присвистнул. - Какая необычная пуля. Он увидел, что его слова непоняты и объяснил: - Мне приходилось извлекать пули и раньше, когда я служил военным доктором. Но эта пуля..она явно не из простого пистолета. Можно я сохраню ее?..*
-


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 18:38 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Пришел доктор. Он услышал вопрос капитана и радостно закричал:
- Можно я ? У меня КОТ В САПОГАХ Wink триллер Laughing
**
Сыграй, маэстро, нам на контрабасе,
Я расскажу вам о маркизе Карабасе.
Был он сын мельника – не из дворян,
А это, вам скажу, большой изъян!
Наследство братья поделили,
О младшем вовсе позабыли.
Остался парень гол, и вот
С ним разделил судьбу лишь кот.
Ушли из дома: кто в чулках,
А кто в отличных сапогах!
Но денег нет, а парень беднота,
Хотел на ужин съесть того кота.
Стерпел котяра, но для виду
Не показал, что затаил обиду…
И вот задумал стряпать дельце:
Поймал кот кролика, и тельце
Он королю в дар преподнес,
Ему же куропатки снес.
Прикрылся именем: «Маркиз де Карабас
Прислал подарки вам сейчас!»
Так что задумал хитрый кот?
У сказки – новый поворот.
Король с принцессою гуляли,
Как вдруг «Спасите!» услыхали.
Столкнул Кот в сапогах «случайно» в реку
Хозяина. На помощь человеку
Помчались слуги короля. Кот валялся
Гад, в кустах, злодейски ухмылялся…
Несчастный парень без одежды
Дрожит, к тому же он невежда,
Не знает королевских правил этикета.
Принцесса (ну она же дама света!)
Ему протягивает покрывало,
А нашему коту все мало, мало…
Велел народу он «Ура!» кричать,
И всем маркиза Карабаса величать.
А рядом в замке славный Людоед
Затеял вкусный, небывалый свой обед.
Котяра, право же, немыслимо хитер,
Прокрался он к нему домой на спор.
«О, Людоед, скажите мне на милость,
Каких зверей здесь только не водилось?»
«Я всех их съел», - ответил грубо тот,
но увернулся наш проказник кот.
Спросил он: «Людоед стать мышкой может?»
Тот засмеялся: «Львом могу, и мышкой тоже…»
Внезапно он весь сжался, запищал –
А кот схватил ту мышь – и в миг сожрал!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 18:46 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Боже, доктор, - удивился капитан, - Никогда не думал, что в вас таится такой стихотворный талант! Браво!

*Доктор покраснел:
- да вот балуюсь иногда. Я прослушал Красную шапочку - это круто, и про Курочку так эпатажно. Таланты собрались в этом рейсе! Надеюсь, миссис Росси появится и оценит свою задумку Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 18:51 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Брайен Пирс писал(а):
Доктор, вам бы песни писать! Хотите, создадим дуэт? Вы будете писать стихи а я мог бы положить их на музыку

- Вы почти угадали! Я давно об этом мечтал, когда-то в юности ...у нас была школьная рок-группа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 18:53 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Флёр Фьорди писал(а):
Браво, доктор, вы талантливы, и у Вас замечательное чувство юмора, - Флёр улыбнулась

*Сердце доктора радостно забилось*
- Благодарю, но здесь все достойны ВАШЕЙ похвалы,- мягко улыбнулся он. - Вот, скажем, о Красной Шапочке Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 19:00 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Флёр Фьорди писал(а):
Да, все сказки потрясающие, я вот боюсь опозориться со своим "творением"

-Вы так прекрасны, что любое Ваше творение понравится. Просим! - Дэниел не отрывал глаз от Флер. Он знал, что ему ничего не светит, но она была настолько красива...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 19:05 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
*К доктору подошла медсестра и что-то шепнула на ухо.
- Мне необходимо проверить больного, - извинился он, - но я вернусь, чтобы дослушать всех. И, кажется, Анне-Марии нужны таблетки от укачивания?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 19:26 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
*Доктор прослушал сказку Флер, стоя у входа в зал.
- БРАВО! - он зааплодировал девушке! - Убийственная сказка! Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 19:30 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
*Медсестра шепнула доктору, что он забыл таблетки для Анны Марии, и подала ему их*
- Прошу, Анна Мария, надеюсь, Вам станет легче.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 19:44 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Летиция де Бурбон писал(а):
Золушка, ужастик

Мама миа, пробирает до костей! Вы смогли меня напугать, мисс. Very Happy
Анна-Мария Гудфеллоу писал(а):
Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
- Прошу, Анна Мария, надеюсь, Вам станет легче.

- Спасибо, доктор. Я тоже на это надеюсь, - сказала я, запивая таблетку остатками шампанского.

- О боже, никогда так не делайте! Лекарства нужно запивать простой водой. Это аксиома!!!! Ok Banned


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение